Рыжая Соня ждёт следующего года

21.06.09 00:16 | Consigliere | 26 комментариев »

Объявленный в 2008 году проект вездесущего Роберта Родригеса «Рыжая Соня» (Red Sonja) как-то быстро ушёл в тень. А ведь согласно планам продюсеров и выпущенным рекламным плакатам сорвиголова с мечом в руке собиралась выпрыгнуть на большие экраны уже в этом году. Что же случилось, неужели нам так и не удастся увидеть Роуз МакГоун («Зачарованные», «Грайндхауз») в роли рыжеволосой Сони, самой искусной воительницы на свете? Судьбу проекта третьего дня прояснил исполнительный продюсер Джо Гатта.

В интервью киножурналу Empire он заявил, что из-за финансовых и некоторых других проблем (например, размолвки Родригеса и МакГоун) съёмки пришлось отложить. Хотя первоначально даму планировалось пропустить вперёд «Конана» (кстати, слух про назначение культуриста Рональда Кикинджера на главную роль пока остаётся лишь слухом). Согласно новой директиве командования, и производственный процесс, и премьера «Рыжей Сони» состоятся в следующем году.

Гатта также подтвердил: фильм не станет римейком картины с Бриджетт Нильсен от 1985-го года. Черпать вдохновение сценаристы будут в комиксе Marvel, созданном Роем Томасом и Барри Уиндзором-Смитом в 1973 году. Ну, и к первоисточнику от Роберта Ирвина Говарда припадут. Режиссировать новую «Рыжую Соню» поручили давнему приятелю Родригеса Дугласу Арниокоски («Горец: Конец игры»). Таким образом, «Конан», под которого выделили сто миллионов долларов, будет этаким проектом-паровозом и главной надеждой студии Nu Image/Millennium Films. Варвары станут популярными, а там, глядишь, рыжеволосая воительница тоже станет во главе своей собственной многосерийной франшизы.

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 26

DeDarK
отправлено 21.06.09 00:22 # 1


> и некоторых других проблем

Дык, Родриго с МакГоун посрались же, нет? Давно уже.


Consigliere
отправлено 21.06.09 00:28 # 2


Кому: DeDarK, #1

> Дык, Родриго с МакГоун посрались же, нет? Давно уже.

У меня нет такой информации.


Иванов
отправлено 21.06.09 00:31 # 3


Вы меня грязного шовиниста простите, но.
В первой Соне главный был кто?
Прально, Шварц. И вполне таки доказывал, что он самый крутой.
В результате основной потребитель - мужичины, вполне себе довольны: сиськи - есть, мощное рубилово - есть, доказательства мужского превосходства (Шварц) - есть.
А тут, опять какая то непонятная *Зена, королева воинов*.
Я конечно ни одного блокбастера не снял, но мнение конечно имею. Да я старая брюзга.
Верните Шварца, суки!!!


Consigliere
отправлено 21.06.09 00:35 # 4


Кому: Иванов, #3

> Я конечно ни одного блокбастера не снял, но мнение конечно имею. Да я старая брюзга.

Ну первый фильм того… не очень выступил. А вообще, про новую Соню пока мало что известно.


DeDarK
отправлено 21.06.09 00:44 # 5


Кому: Consigliere, #2

http://www.celebitchy.com/12709/rose_mcgowan_and_robert_rodriguez_break_up/ - первая ссылка по гуглу

Я тогда и прочитал, что из-за ссоры они фильм приостановили. А возобновили видно только сейчас.


Consigliere
отправлено 21.06.09 00:48 # 6


Кому: DeDarK, #5

> Я тогда и прочитал, что из-за ссоры они фильм приостановили. А возобновили видно только сейчас.

Ага, спасибо.


Иванов
отправлено 21.06.09 00:49 # 7


Кому: Consigliere, #4

Так ведь кажись то была, заря жанра фэнтези, заря фильмов про квадратных парней.
Конечно будем надеяться на знатный фильм.


PoD
отправлено 21.06.09 01:07 # 8




Consigliere
отправлено 21.06.09 01:21 # 9


Кому: PoD, #8

> Веселая рецензия на первую Соню.

Он временами отжигает — будь здоров! :o))


Илиарт
отправлено 21.06.09 01:45 # 10


Дюже интересно будет посомтреть


Jameson
отправлено 21.06.09 06:54 # 11


В первой Соне мне девица понравилаь, где они вторую такую найдут?


absurd
отправлено 21.06.09 07:02 # 12


Даешь ренессанс кины 80-х, мож и главгерои из рахитных пидорков перерастут в "квадратных" "шварцев"

[очень гадко лыбится]


absurd
отправлено 21.06.09 07:12 # 13


Кому: Jameson, #11

> В первой Соне мне девица понравилаь, где они вторую такую найдут?

Вот уж чего в голливудщене, хоть экспортируй...


Тор
отправлено 21.06.09 09:47 # 14


>Роуз МакГоун в роли рыжеволосой Сони, самой искусной воительницы на свете?

[упал]

Они не хотели пригласить Сару Джессику-Паркер?


Аблакат
отправлено 21.06.09 11:26 # 15


[сарказм mode on]
"Горец: конец игры"? Да, бля, Соня в надежных руках!
[сарказм mode off]


...просто Ильич
отправлено 21.06.09 16:03 # 16


Кому: Аблакат, #15

Апиридил!
Но если раскроют тему сисиек, то почему бы и нет.


vladislav
отправлено 21.06.09 16:27 # 17


мне старый нравился. Там Арнольд и брутально :)


FliNT
отправлено 21.06.09 19:09 # 18


[смотрит на картинку вспоминает Фрейда]


Аблакат
отправлено 21.06.09 19:13 # 19


Кому: ...просто Ильич, #16

> Но если раскроют тему сисиек, то почему бы и нет.

Почему бы таким режиссерам дальше порнухи и не вылезать.


Jameson
отправлено 21.06.09 19:33 # 20


Кому: absurd, #13

> Вот уж чего в голливудщене, хоть экспортируй...

Ну, вот именно такх нету! Зена не покатит!


Tarron
отправлено 21.06.09 19:47 # 21


Кому: Jameson, #20

> Ну, вот именно такх нету! Зена не покатит!

Я думаю, русские девушки всех спасут. На худой конец в индии тоже есть.


Стропорез
отправлено 21.06.09 23:00 # 22


Тут за Рыжую Соню переживают... Как вы все страшно далеки от народа!!! Недавно мегазвезда российского кино Алексей Панин закодировался (http://afisha.mail.ru/article.html?id=24663), народ не на шутку обеспокоен: а ну как планка российского кино упадёт ниже плинтуса, ежли все лицедеи "подошьются"?


CyberHaw4
отправлено 21.06.09 23:49 # 23


Есть мнение: самая лучшая Соня будет в исполнении Ани Семенович.


Тор
отправлено 22.06.09 07:28 # 24


Кому: CyberHaw4, #23

> Есть мнение: самая лучшая Соня будет в исполнении Ани Семенович.

Роберт?


Storz
отправлено 22.06.09 13:44 # 25


В свое время мне понравился первый фильм. Поживем увидим...


comrade5653
отправлено 23.06.09 01:50 # 26


> Есть мнение: самая лучшая Соня будет в исполнении Ани Семенович.
Категорически не согласен! Думаю,лучше всего смотрелась бы Анджелина Джоли,образца Лары Крофт2. Вот там фигура так фигура. А Семенович немного не того формата.



cтраницы: 1 всего: 26