Гоблина экранизируют

22.06.09 12:24 | Consigliere | 29 комментариев »

Чарльз Гибсон, командовавший работой рисовальщиков кораблей и гигантских роботов в трилогии «Пираты Карибского моря» и «Терминатор: Да придёт спаситель», решил кардинально сменить поле деятельности. Ловко подрисовывать усы он уже научился, два «оскара» за спецэффекты получил, теперь можно и срежиссировать чего-нибудь.

Чарли решил — если делать, то по-большому. И сразу замахнулся на комедию под названием «Гоблин» (The Goblin). Сценарий написал Джефф Родки («Дежурный папа», «Дурдом на колёсах»).

По сюжету семья из пригорода переезжает в старинный дом. Однако, дом уже много лет как оккупирован брюзгливым гоблином. Терпеть новых жильцов на своей территории он не желает и начинает борьбу за выселение нежданных гостей. Кто исполняет роли, пока не сообщают. Но продюсер Мэтт Вильямс из Wind Dancer Film страстно желает, чтобы их гоблин покорил зрителей всех возрастов.

Есть мнение, Чарльз Гибсон не подкачает — если из свиньи в «Бэйбе» получилось сделать что-то приличное и заодно отхватить «оскар», то из гоблина должен получиться шедевр, не меньше!!!

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 29, Goblin: 1

Кальцидович
отправлено 22.06.09 12:30 # 1


Вот оно, мировое господство!


ivanessens
отправлено 22.06.09 12:30 # 2


Прочитал заголовок, подумал, что какую-нибудь из книже Дмитрия Юрьевича экранизируют) А тут...Обидно!


velen817
отправлено 22.06.09 12:32 # 3


Интересно, кто бы смог сыграть Гоблина, чтобы покорить зрителей всех возрастов?


welzegor
отправлено 22.06.09 12:32 # 4


На Российские экраны фильм выйдет под названием "Oper.ru" =)
[плагиатитЪ]
это реклама сайта oper.ru )


Добро с кулаками
отправлено 22.06.09 12:38 # 5


> на своей территории он не желает и начинает борьбу за выселение нежданных гостей.

Чисто, Тупи40к :)


str43
отправлено 22.06.09 12:40 # 6


Дим Юрич тоже не желает терпеть на своей территории всяких МД, и ведет с ними жестокую борьбу. Так что смело к фильму приписку основано на реальных событиях. )))


WinDBladE
отправлено 22.06.09 12:40 # 7


[остро интересуется, кого назначат на роли модераторов]


RoNyDead
отправлено 22.06.09 12:41 # 8


Кому: welzegor, #4

> На Российские экраны фильм выйдет под названием "Oper.ru" =)

Нее,.. "Еринский упырь".


Jilmy
отправлено 22.06.09 12:49 # 9


неужто Чарли Гибсона забанили на тупичке?


Gans
отправлено 22.06.09 12:53 # 10


Гоблин будет с черенком от лопаты бегать по дому и кричать, - "Я вас не знаю, идите все на...й".


Mr. Hyde
отправлено 22.06.09 12:56 # 11


Интересно узнать, что собсна по этому поводу думает сам товарищ Гоблин?
:)


Goblin
отправлено 22.06.09 12:57 # 12


Кому: Mr. Hyde, #11

> Интересно узнать, что собсна по этому поводу думает сам товарищ Гоблин?
> :)

Ничего не думает.

Надо ж сперва кино посмотреть.


Павел Мукин
отправлено 22.06.09 13:01 # 13


Страшно представить, во что это могло бы вилиться, если бы сценарий писал сам Дмитрий Юрьевич


Tac-Tic
отправлено 22.06.09 13:02 # 14


Гоблин в переводе Гоблина!


Eccleziarh
отправлено 22.06.09 13:05 # 15


Это же реклама Гоблина!


OverchenkoAG
отправлено 22.06.09 13:14 # 16


Очень хочется атомно острить! :(


TL1
отправлено 22.06.09 13:20 # 17


Кому: OverchenkoAG, #16

> Очень хочется атомно острить! :(

И я насилу сдерживаюсь!! КС


7eventxt
отправлено 22.06.09 13:33 # 18


почему еще никто не сострил что гоблина должен играть сам Goblin!!


Harmton
отправлено 22.06.09 14:33 # 19


Кому: 7eventxt, #18

Камрад, ты ж всю интригу испортил!!!


sergant_l
отправлено 22.06.09 15:03 # 20


Кому: Кальцидович, #2

> Вот оно, мировое господство!

Еще нет, но движение идет в правильном направлении! Вначале захватили телевидение, теперь кинотеатры (а ты что думал - тов. Гоблин просто так в Канны ездил?!), а потом уж и до телеграфов с радио дело дойдет.


Блюзмен
отправлено 22.06.09 16:50 # 21


[рж0т]

Волосатые счупальца проникли в Голливудщину?! :))



Gafag
отправлено 22.06.09 17:43 # 22


Гоблин гоблина найдёт!
Гоблин гоблина побъёт! )


LogDog
отправлено 22.06.09 18:03 # 23


Кому: velen817, #3

> пальца проникли в Голливудщину?! :)

Джим Керри, Джонни Депп, Метью Перри.


PoD
отправлено 22.06.09 18:29 # 24


> По сюжету семья из пригорода переезжает в старинный дом. Однако, дом уже много лет как оккупирован брюзгливым гоблином. Терпеть новых жильцов на своей территории он не желает и начинает борьбу за выселение нежданных гостей.

Некоторым может показаться, что это забавное совпадение и никакого отношения к Дмитрию Юрьевичу данный фильм не имеет. Но бывалые камрады зрят в корень. Очевидно что герой фильма - тот самый переводчик-самоучка Гоблин. А семья из пригорода, которые решили отведать праведного черенка - говно-переводчики с интерфильма (кстати, где он??? Муа-ха-ха-ха!). Короче, данное кино - полудокуметалка по вот этой заметке: http://kino.oper.ru/news/read.php?t=1051604440

Будем ждать.


nimraad
отправлено 22.06.09 19:12 # 25


> По сюжету семья из пригорода переезжает в старинный дом. Однако, дом уже много лет как оккупирован брюзгливым гоблином. Терпеть новых жильцов на своей территории он не желает и начинает борьбу за выселение нежданных гостей.

Такой сюжет гораздо круче: Группа малолетних любителей интернета залезает на один забавный сайт с целью проявить себя. Однако, сайт уже много лет как оккупирован Гоблином (собственно, он его и создал). Терпеть подобных посетителей на своей территории он не желает и начинает борьбу за выселение нежданных гостей.


ниЪ
отправлено 22.06.09 23:04 # 26


Кому: nimraad, #25

> Терпеть подобных посетителей на своей территории он не желает и начинает борьбу за выселение нежданных гостей.

Сильно сомневаюсь что это будет борьбой. (если речь о сайте) ТакЪ, избиение недоеденных Сталиным молоденцевЪ.


Parabis
мд
отправлено 23.06.09 10:32 # 27


Интересно будет посмотреть, но страшно будет когда этот фильм переведут Надмозги.
А что если Гоблин в фильме матерится будет, тогда надмозги все испортят и маты не переведут и получится интеллигентный Гоблин :(

Надеюсь переводом фильмы займется сам Дмитрий Юрьевич.
Ну вот вы представьте если в фильме Гоблин гонит приезжих"Пошли На Хуй,Долбоебы Малолетние"
То не дай бог если его переведут надмозги и в переводе надмозгов он их пошлет впервые в жизни таким вот способом "Уважаемые приезжие, прошу вас покинуть мою территорию" - это уже будет не Гоблин.

Надеюсь режиссеры фильма запретят его переводить надмозгам,пусть лучше Полный Пэ переводит.


ананси
отправлено 24.06.09 06:07 # 28


Кому: nimraad, #25

> Такой сюжет гораздо круче: Группа малолетних любителей интернета залезает на один забавный сайт с целью проявить себя. Однако, сайт уже много лет как оккупирован Гоблином (собственно, он его и создал). Терпеть подобных посетителей на своей территории он не желает и начинает борьбу за выселение нежданных гостей.(авт. права у nimraad).
> Гоблин будет с черенком от лопаты бегать по [сайту] и кричать, - "Я вас не знаю, идите все на...й". (авт. права у Gans).

Извините.
Так по моему ещё круче.

[прячится под половичок]


drakyla81
отправлено 24.06.09 13:30 # 29


Кому: nimraad, #25

> Терпеть подобных посетителей на своей территории он не желает и начинает борьбу за выселение нежданных гостей.

Ну тогда это будет самый короткий и жестокий фильм всех времен и народов :)



cтраницы: 1 всего: 29