У микрофона Меган Фокс 2

22.06.09 13:03 | Consigliere | 40 комментариев

На прошлой неделе в интернете появилась фотография, на которой мальчуган искренне пытался вручить розу Мегану Фоксу. А Меган Фокс, значит, куда-то спешила, розу брать не желала и вообще на попытки кавалера всучить ценный подарок внимания не обращала. Одни над картинкой смеялись, другие по поводу неё яростно негодовали.

Мегану Фоксу дарят розу


Слухи о слегка неудачной фотографии дошли и до актрисы. Она искренне раскаивается в содеянном и жалеет беднягу. В интервью сайту Collider Меган оправдывалась тем, что вокруг было полно народу, все орали, щёлкали ослепляющие вспышки фотоаппаратов, и она парнишку не видела. Она бы так нарочно никогда не поступила. Извинилась даже.

Вот такая она, эта Меган!


Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 40

Вадзан
отправлено 22.06.09 13:07 # 1


дак это, надо дать парнишке второй шанс :)


Atropos
отправлено 22.06.09 13:10 # 2


> Извинилась даже.

Неужели оздоровительная клизЬма от Бэя так подействовала? ))


Val1974
отправлено 22.06.09 13:27 # 3


Кому: Вадзан, #1

> дак это, надо дать парнишке второй шанс :)

По-любому. А то че-то Меган совсем оборзела:)


FLOOPtRON
отправлено 22.06.09 13:31 # 4


Вот тут подборка фотографий - http://theblemish.com/2009/06/megan-fox-hates-your-rose/megan-fox-denied-01/


revving
отправлено 22.06.09 13:36 # 5


прекрасная Меганочка прекрасна во всем...

кстати я не особо смеялся - видно же что там сутолока, ее тащат куда то телохранители, суета, а тут в кадре пацан - ну и понятно что рожа перекошена.


Danilasky
отправлено 22.06.09 13:36 # 6


Да всё равно она педовка! Хоть и, сцучка, симпатишная...


Balamutov
отправлено 22.06.09 13:36 # 7


Жалко мордастенького пацаненка!


Skutz
отправлено 22.06.09 13:40 # 8


Кому: Danilasky, #7

> Да всё равно она педовка!

Камрад, педовка - суть пассивный гомосексуалист. ;)


Skutz
отправлено 22.06.09 13:43 # 9


Бедный парнишка.

Лицо - чисто рыцарь к прекрасной принцессе подкатил.

Что гормоны делают.


Portnoy
отправлено 22.06.09 13:49 # 10


на этом сайте вообще хорошие фото
Вот Хэзер например http://theblemish.com/2009/06/why-hello-there/heather-graham-hangover-13/
!!!!!))


Васильич
отправлено 22.06.09 13:52 # 11


Кому: Atropos, #2

> Неужели оздоровительная клизЬма от Бэя так подействовала? ))

Кстати, да) Бэй в кругу ЛеБуфа и Хвокс всегда производит впечатления папы.
А мальчонка-то... сколько страсти в этом взоре)


Holm
отправлено 22.06.09 13:52 # 12


Меня эта фотка просто завораживает. То, что это не постановочное фото, ну, вообще кажется чудом. Каждая деталь наполнена символизмом, как на картинах старых мастеров.
Кисть охранника за левым плечом Меган видно ровно настолько, чтоб можно было заценить крепко набитые костяшки.
Ноги романтичного мальчика обрезаны аккурат в том месте, чтоб можно было понять, что он в шортах. Его розовая футболочка в цвет щечек, да в сочетании с бело-голубеньким принтом - все подчеркивает особо нежный и наивный склад души.
Эта желтая роза, персонифицированное представление мальчонки о Меган, находится как-раз между его набитой эльфийскими фантазиями головой и настоящей меган, сущность которой помимо прочего подчеркивается татуировкой монро на руке (правда не факт, что это действительно монро - но в данном ракурсе - она, что еще круче).
Опять же блестящие браслеты на ее руке и на руке, властно уводящей ее - символические наручники.
Ну и так далее и тому подобное
А вот это чудесное лицо за ее правым плечом (в левом углу кадра) можно читать как находящийся в угнетении внутренний ангел Меган. Особенно учитывая, что ангел этот отгорожен от нее рукой охранника - мол, богемный образ жизни не дает ангелу пробиться к ее душе и все такое. И охранник за левым плечом, стоящий между девушкой и ангелом - тоже работает на эту версию - кадр аккуратно обрезает его голову в том месте, откуда, возможно, растут рога!
Можно также трактовать это лицо не только как ангела, но и как то, что на самом деле ждет щекастого романтика - типаж его реальной будущей женщины ну и вообще судьбы блаблабла.
Тряпка в руке меган может быть отсылкой к библейским персонажам с их плащаницами и так далее. Опять же, распущенные волосы, богатые груди и вот эта библейская тряпка как-бы говорят нам, мол, "при других обстоятельствах отличная мать могла бы получиться".
Короче, все настолько выверено, что даже как-то не по себе становится.
Правда, не совсем понятно значение уха за головой мальчонки, что оно этим своим торчанием хочет нам сказать?!) Еще и лежит аккурат на линии "голова Меган, бутон розы, голова романтика, зловещее ухо". Ну, пусть искусствоведы разбираются. Думаю, это фото хранит еще множество загадок для них )


Portnoy
отправлено 22.06.09 13:59 # 13


lf`im более позновательный фоты Меган!!!)))
http://theblemish.com/2008/05/megan-fox-looks-naked/wowie-2/
Бац и о парне вообще никто уже не помнит))


Pendalf
отправлено 22.06.09 14:11 # 14


Жизнь такая у неё, никакой личной жизни. Тут и у более уравновешенного человека крыша может протечь, а тут слабая женщина. Ещё и не умная , как Вассерман. Харрисон Форд -тот умный, например, интервью даёт мало, резких и громких высказываний от него не слышно.
Да и Дмитрий Юрич тоже, несмотря на всенародную любовь и уважение, так же скромен и доброжелателен к людям.


Balamutov
отправлено 22.06.09 14:20 # 15


Кому: Portnoy, #13

> Бац и о парне вообще никто уже не помнит))

А соски могли бы и не ретушировать.


Pendalf
отправлено 22.06.09 14:33 # 16


Кому: Balamutov, #15

> А соски могли бы и не ретушировать.

Не суть. Сиськи обвисают. По бокам жирок. No Fotoshop?


Portnoy
отправлено 22.06.09 14:40 # 17


Кому: Balamutov, #15

Это как бы называется холодная вода, а не ретушь. В ACDSee есть функция приближения, поюзай её.


Mr. Hyde
отправлено 22.06.09 14:40 # 18


> Она искренне раскаивается в содеянном и жалеет беднягу.

- сказанула Меган почесывая носик...

Кстати, кажись еще давно в психологии замечано

если человек говорит почесывая нос - значит он лжет


NusferatU
отправлено 22.06.09 14:40 # 19


Бедный парнишка! Наверно не один час потом в холодном душе плакал)


Чупакабрер
отправлено 22.06.09 15:48 # 20


Доктор Лайтман ей руки не подаст!


sobely
отправлено 22.06.09 16:06 # 21


Кому: Portnoy, #10

> на этом сайте вообще хорошие фото
> Вот Хэзер например

Хизер Грэм - шикарная актриса))))


Skutz
отправлено 22.06.09 16:14 # 22


Кому: sobely, #21

> Хизер Грэм - шикарная актриса))))

Ещё во втором Остине Пауэрсе была - глаз не отвесть.


Rus[H]
отправлено 22.06.09 17:25 # 23


Вопчем, будь Меган на Тупичке, ей бы все равно после такого белые штонцы не вернули )


Balamutov
отправлено 22.06.09 17:27 # 24


Кому: Portnoy, #18

> > Это как бы называется холодная вода, а не ретушь. В ACDSee есть функция приближения, поюзай её.

Я не использую эту еретическую программу. Но сосков я так и не разглядел, не знаю как у Меган у меня в холодной воде соски набухают. И кожа становиться гусиной.


Portnoy
отправлено 22.06.09 17:58 # 25


Кому: Balamutov, #24

Это заговор, ты думаешь у неё просто так фамилия Фокс? Сходи в зоопарк утром и увидишь, что у лисиц, которых искупали тоже нет сосков!!!Это древнее проклятие, но это огромный секрет, Камарилья убьёт тебя если узнают, что ты посвещен в их тайну.....


darkpastor
отправлено 22.06.09 18:09 # 26


А вдруг роза ядовитая?!


Danilasky
отправлено 22.06.09 18:11 # 27


Кому: Skutz, #8

> Камрад, педовка - суть пассивный гомосексуалист. ;)

Ну, собственно, человек, высказывающийся в поддержку пидоров - суть пассивный гомосексуалист. Она же - педовка)


Forsa
отправлено 22.06.09 18:30 # 28


Кому: Pendalf, #14

> Жизнь такая у неё, никакой личной жизни. Тут и у более уравновешенного человека крыша может протечь, а тут слабая женщина.

То то она в актрисы пошла жопой трясти. =) У нее же нервы расшатаны репетициями и кокаином!!! Какая несчастная и трагическая судьба!!! [вытирает скупую мужскую слезу]


safr
отправлено 22.06.09 18:30 # 29


Кому: Holm, #11

> Меня эта фотка просто завораживает. То, что это не постановочное фото, ну, вообще кажется чудом.

Вся жизнь - постановка 8) Я прям зачитался!


LogDog
отправлено 22.06.09 19:03 # 30


Кому: Mr. Hyde, #17

> - сказанула Меган почесывая носик...
>
> Кстати, кажись еще давно в психологии замечано, если человек говорит почесывая нос - значит он лжет

А если взглянуть на эту историю без стереотипов по поводу порочности и недалекости Меган Фокс. Нахуй он ей нужен с его розой?


Ekklesisast
тралл
отправлено 22.06.09 20:09 # 31


Мне кажется или у нее тут сиськи больше стали


Котовод
отправлено 22.06.09 20:21 # 32


там наклейки на сиськах


Forsa
отправлено 22.06.09 20:44 # 33


Кому: LogDog, #30

> А если взглянуть на эту историю без стереотипов по поводу порочности и недалекости Меган Фокс. Нахуй он ей нужен с его розой?

Даром не нужен, ежели так каждый с розами будет подкатывать? Но кто же тогда соображал, что фотограф такой гениальный кадр подберет. Если конечно не специальная импровизация. Главное же, что получился отличный пиар.


ne4aJIb
отправлено 22.06.09 22:17 # 34


Кому: Atropos, #2

> Неужели оздоровительная клизЬма от Бэя так подействовала? ))

согласен, хотя может и не от Бэя, но то, что лечебная клизма это 100%.


Balamutov
отправлено 22.06.09 22:34 # 35


Кому: LogDog, #30

> > А если взглянуть на эту историю без стереотипов по поводу порочности и недалекости Меган Фокс. Нахуй он ей нужен с его розой?

Она по сути ездит по миру и продает фильм для детей разного возраста. И тут плевок с ее стороны в раскрытую душу потенциальной аудитории. Ей может и до определенного места такое, а тем кто с этого деньги имеет нет. Ну кому нужен спад сборов?


LogDog
отправлено 23.06.09 00:53 # 36


Кому: Balamutov, #35

> И тут плевок с ее стороны в раскрытую душу потенциальной аудитории.

Ды всё понятно камрад. Она и извинилась в интервью по этому поводу. Я то к тому, что в действительности, ей не то что толпы прыщавых подростков, ей и толпа испанских мачо, может, ни к чему. Бывают люди очень открытые и доброжелатильные, но и они под напором толпы звереют. Меган Фокс же, доброжелательностью совсем не светится. Так что, всё это лицемерие изначально. И вот сейчас, вроде как обидела мальчугана, не взяла розочку и, к тому же, неубедительно так извиняется, типа гнилой она человек. А гнилые скорее ребята из желтой прессы, сторочащие заметки про «бессердечную тварь» Меган Фокс разбившую парню, которого она до этого в глаза не видела, сердце.


jarrito
отправлено 24.06.09 05:41 # 37


Кому: Holm, #11

> богатые груди

если сравнивать с прикидом на московской премьере и в азиях - исключительно добротный пуш-ап


Ky6_1
отправлено 24.06.09 12:53 # 38


Оперативно отсмотренн кинофильм Трансформеры Месть падшего.

Фильма отвал башки как говариться ! смотреть обязательно!


Zx7R
отправлено 26.06.09 10:29 # 39


Кому: Mr. Hyde, #17

> Кстати, кажись еще давно в психологии замечано
>
> если человек говорит почесывая нос - значит он лжет

Да ну? А если у него нос чешется, или аллергия? - Не стопроцентный знак.


Ufo.S
отправлено 30.06.09 15:42 # 40


кстате кодек назначил приз 5000$ кто даст координаты этого паренька =)) Вроде как нашли и теперь будет реклама что фотка может объеденить ... В ней снимется этот паренек и Меган он ей вручит всетаки эту розу =)) А кодек скажет мол вот фото объеденяют бла бла бла =)))



cтраницы: 1 всего: 40