Тизер игры "Две Сорванные Башни"

15.07.09 15:45 | Сева | 120 комментариев » »

Стримы

Опубликован тизер лучшей экшен-игры КРИ-2009 — Две Сорванные Башни. Осмелюсь заметить, графически и концептуально "ДСБ" выглядит примерно на три головы выше, чем даже мега-блокбастер "Братва и Кольцо". Ну и накал специфического юмора, конечно, достиг небывалого для компьютерных игр уровня. Всем причастным — моё почтение!



Желающие уволочь ролик в потайные закрома могут обращаться по следующим веб-адресам:

Любителям качественного видео — 81 Мбайт, Xvid

Любителям маленьких файлов — 28 Мбайт, Xvid

Это реклама игры "Гонки на маршрутках".

Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 всего: 120, Goblin: 2

Rapax
отправлено 15.07.09 15:48 # 1


А на западный рынок игра выходит?


Steel Rat
отправлено 15.07.09 15:51 # 2


Мелькнули гусенички танчика - явно украдено у Вархаммера!!!


OverchenkoAG
отправлено 15.07.09 15:54 # 3


Ролик резок!


Сева
отправлено 15.07.09 15:54 # 4


Кому: Steel Rat, #2

> Мелькнули гусенички танчика - явно украдено у Вархаммера!!!

вот как, КАК теперь красть?!!


Steel Rat
отправлено 15.07.09 15:59 # 5


Кому: Сева, #4

> вот как, КАК теперь красть?!!

Всё это было в Симпсонах... (с)


LOBZIC
отправлено 15.07.09 16:03 # 6


Надо брать!


dipfuf
отправлено 15.07.09 16:12 # 7


простите, а что же озвучивает ДЮ?

ЗЫ: майор Пендальф убил [ржот]


Jlom
интеллектуал
отправлено 15.07.09 16:13 # 8


Титры и музыка напоминают "Терминатора".
Начло (где гном) ну прям "Спасти рядового райна".
Да и вообще игра походу весёлая КС


Топтыжка
отправлено 15.07.09 16:13 # 9


А когда выйдет то?


Myxalych
отправлено 15.07.09 16:13 # 10


Кому: Rapax, #1

> А на западный рынок игра выходит?

Вот вот, это самое интересное! Если выходит, то как справляются с переводом шуток? (особенно местного назначения) И как там оно с криками об авторских правах, никто из дебилов не повылазил?


domosed_bob
отправлено 15.07.09 16:23 # 11


в ролике Пендальф не пЕндальф, а пЭндальф. Мягше надо произносить. ох уж эти профессиональные актёры... всему их учить надо.


Progressor
отправлено 15.07.09 16:40 # 12


Накал идиотии на солидном уровне.


Старый Пес
отправлено 15.07.09 16:46 # 13


[нарезая круги по цеху] Ну, почему, почему все самое интересное выкладывается когда я на работе?!
Будьте вы прокляты!!! [забился в угол, рыдает]
[глухо, сквозь рыдания] А релиз-то когда?


Shmulge
отправлено 15.07.09 16:47 # 14


А ролик с геймплеем будет? Хоть немножечко?


OverLord
отправлено 15.07.09 16:47 # 15


Выглядит прилично лучше Сталина с Марсианами


Gerard
отправлено 15.07.09 17:00 # 16


Кому: Сева, #4

> > вот как, КАК теперь красть?!!

Я слышал в ролике очень много знакомых звуков!!! Сева - что за плагиат?!!!

А когда Федор руку, с откушенным пальцем, вверх подымает - может музыку из 2-го Терминатора поставить?! Вот хохма так хохма бы получилась!


acmcoder
отправлено 15.07.09 17:15 # 17


Кому: Сева

Сева, а мега-игра уже в продаже? Или только собирается выйти?


Serjio
отправлено 15.07.09 17:15 # 18


Кому: Gerard, #16

> А когда Федор руку, с откушенным пальцем, вверх подымает - может музыку из 2-го Терминатора поставить?!

Да это ж не терминатор второй, а круче.. это Quake второй!! =) Оконечный ролик!!


Бублик
отправлено 15.07.09 17:34 # 19


Кому: Gerard, #16

> А когда Федор руку, с откушенным пальцем, вверх подымает - может музыку из 2-го Терминатора поставить?! Вот хохма так хохма бы получилась!

У меня ассоциация с ладошкой из игры Left4Dead

а ролик многообещающий буду ждать игру


nip.noise
отправлено 15.07.09 17:34 # 20


Круто.

Обязательно куплю поиграть.


Zapan
отправлено 15.07.09 17:49 # 21


Неплохо! Жаль что все роли товарищ Гоблин не озвучивает, без его голоса немного не то.
Интелегенция как обычно не оценит. На одном форуме, помню, один персонаж Санитаров ругал за излишнюю гомофобию:)
В общем, будем посмотреть.


Медвед Полоскун
отправлено 15.07.09 17:55 # 22


Надо будет приобресть игру, с целью ознакомления. А то со Сталкером уже настолько ознакомился, что скоро там всех монстров в лицо знать буду.


Alukardo
отправлено 15.07.09 18:05 # 23


Товарищ Сева, а игра слишком требовательна к железу ? Оптимизация качественная ?


PoD
отправлено 15.07.09 18:12 # 24


АААААААААААААА!!!!1!


Atollos
отправлено 15.07.09 18:36 # 25


Кому: Steel Rat, #2

> Мелькнули гусенички танчика - явно украдено у Вархаммера!!!

Осталось узнать у кого же спёрли гусеницу создатели Вархаммамера.


Steler
отправлено 15.07.09 18:45 # 26


Мне не понравился ролик, и думаю, что игра разочарует.


Котовод
отправлено 15.07.09 18:51 # 27


хз как насчет игрового процесса, возьму как минимум поржать.


Сева
отправлено 15.07.09 18:57 # 28


Кому: acmcoder, #17

> Сева, а мега-игра уже в продаже? Или только собирается выйти?

следите за анонсами!


Сева
отправлено 15.07.09 18:57 # 29


Кому: Alukardo, #23

> Товарищ Сева, а игра слишком требовательна к железу ? Оптимизация качественная ?

я, к сожалению, знаю только то, что на моём компе идут вообще все игры


Сева
отправлено 15.07.09 18:58 # 30


Кому: Zapan, #21

> Жаль что все роли товарищ Гоблин не озвучивает, без его голоса немного не то.

голос обязательно будет - в роликах и не только


Загрызун
отправлено 15.07.09 19:08 # 31


Кому: OverchenkoAG, #3

> Ролик резок!

Хм, а мне ролик показался странно тормозным. Два раза пересматривал и проверял не глючит ли и-нет. Хотя игруха, надеюсь, порадует.


Keykin
отправлено 15.07.09 19:10 # 32


Кому: Бублик, #19


> У меня ассоциация с ладошкой из игры Left4Dead

Точно так же.

А что не всё Дмитрий Юрьевич озвучивает, да, жаль.

Но брать - не раздумывая!!!


bqbr0
отправлено 15.07.09 19:16 # 33


Это Фёдора так жестоко из РПГ отдачей прикладывает?
Чисто акробат!


BoVeR
отправлено 15.07.09 19:32 # 34


судя по тизеру - игра получилась атмосферной и веселой. куплю в обязательном порядке.
Сева, неизвестно, на когда релиз назначен?


Mario_Cavaradossi
отправлено 15.07.09 19:38 # 35


Ну чисто мегатрэш.


Хе-хе
отправлено 15.07.09 19:55 # 36


Бодрая будет игруха, несомненно, ждём-с

> Это реклама игры "Гонки на маршрутках".

-Извиняюсь, где? Их вроде не Gaijin делает? Кстати в самом деле, что с "Гонками на маршрутках"? Когда ожидается выход в печать?


H_Seldon
отправлено 15.07.09 19:57 # 37


Кому: Сева, #29

> я, к сожалению, знаю только то, что на моём компе идут вообще все игры

а Крайзус? Крайзус тоже идет?
[с замиранием в сердце ждет ответа про супер-дупер комп]


Xugin
отправлено 15.07.09 20:08 # 38


Кому: Сева

Сев, ты последнее время про небольшие игры много писал, тебе "I-Fluid" случаем не попадалась?

А то мне этот чертов симулятор капли, время транжирит безбожно.

Если играл, какие впечатления?


Данунах!
отправлено 15.07.09 20:12 # 39


Сильно надеюсь что по геймплею будет сильнее, чем "Братва и кольцо". Там, конечно, было скучновато на поле брани, разве только с Бандерлогом было лихо завернуто. Сильное желание играть вызывали ролики и сюжет. Момент, когда Агроном убивает наковальней Баралгина или "Боевая задача" пересматривались по несколько раз.
Тут, пока что, ничего особенно смешного не видел, а "мочить козлов" уже несколько надоело. Хотя не могу поверить что игра будет плохой, считаю - игра с таким лейблом не может быть скучной.


Косикава
отправлено 15.07.09 20:18 # 40


"майор пендальф" заставляет задуматься о качестве озвучки. Или есть секретный план спародировать качество озвучки игр?


El-Magnifico
отправлено 15.07.09 20:26 # 41


Брать надо обязательно... и минимум (полусекундная пауза) три штуки. Первая была атомная, вторая должна быть как трансформеры два, переплюнуть первую. Для убедительности надо позвать Михаила Бэя, чтобы делал взрывы и разрушения.


Мичман Панин
отправлено 15.07.09 20:26 # 42


[Пакует пачки денег в мешок] Надеюсь на первым сольют инфу когда куда и сколько заносить :)


Мичман Панин
отправлено 15.07.09 20:27 # 43


Обана! Вернулся из командировки, а мне оказывается униформу новую выдали! [танцует "Яблочко"]


Atreyu
отправлено 15.07.09 20:38 # 44


Знающие, подскажите, очень любопытно.

При создании такой игры должны ли разработчики платить лицензионные отчисления создателям соответствующих фильмов (ведь образы какие они изображены взяты именно с образов киноперсонажей)? Или же игру можно трактовать как юмористическую пародию, и отчислений платить не надо.


Oldpenek
отправлено 15.07.09 20:44 # 45


Кольцо Made in China!!!


Фамяк
отправлено 15.07.09 20:44 # 46


Кому: Atollos, #25

> Осталось узнать у кого же спёрли гусеницу создатели Вархаммамера.

Близзард?! [падает в обморок]

Выглядит добротно, но преступно мало самого игрового процесса.


dipfuf
отправлено 15.07.09 21:00 # 47


Кому: Oldpenek, #45

>Кольцо Made in China!!!

[крутит в руках козырн0е колечко, добытое из первой части игры]

Да да, так и есть ;)


Zx7R
отправлено 15.07.09 21:08 # 48


Кому: Сева, #29

> я, к сожалению, знаю только то, что на моём компе идут вообще все игры

Так вот для чего используется Крэй!!!


EvilZulu
отправлено 15.07.09 21:25 # 49


Ролик - огонь!
Игра, уверен, рванёт напалмом!
А на работе я буду говорить (опоздав и зевая):
- Во всём виноваты игры и Гоблин!!!


afontik
отправлено 15.07.09 21:25 # 50


Неясно только - отчего при выстреле из РПГ героя отбрасывает назад, если отдача при стрельбе из данного вида оружия идёт назад и стреляющего по идее должно кинуть вперёд (оттого стрелять принято стоя на колене). Или это так - гипербола какая?


Rapax
отправлено 15.07.09 21:31 # 51


Кому: afontik, #50

Это чтоб было понятно неслужившим простое слово "отдача". По "канонам". Наверно.
Ну и для веселья.


Dex
отправлено 15.07.09 21:33 # 52


Ждём выхода.)


Fake Shemp
отправлено 15.07.09 21:53 # 53


http://www.youtube.com/watch?v=vBv9Nh9EQZE&feature=related

Видео с КРИ, выступает разработчик + показан игровой процесс. Весело смотрится, надо брать.


CRISS
отправлено 15.07.09 22:14 # 54


Я научусь делать пробелы после точек и запятых.



Andr3w
отправлено 15.07.09 22:24 # 55


Просматривая ролик тяжело не улыбнуться.

p.s. В мега-логотипе буква "Д" сначала видится как "Ц". Это только мне глаз режет?


Rise of Angel
отправлено 15.07.09 22:44 # 56


А фумигатор будет?


SAPRSS
молодой
отправлено 15.07.09 22:58 # 57


Офф-топ

http://www.youtube.com/watch?v=FMSS12iY1X0&eurl=http://www.gametech.ru/cgi-bin/show.pl%3Foption%...

Modern Warfare 2 Prestige Edition Unboxing (Official)
Про как будет издан.
В чём отличие простого издания от элитного, а всего их три.


Gerasim
отправлено 15.07.09 23:02 # 58


>>Сева #29
>>я, к сожалению, знаю только то, что на моём компе идут вообще все игры

Sun Fire M5000 ?!? :))

З.Ы. Если кому интерестно, Лукасы зарелизили восстановленную версию The Secret of Monkey Island.


m@stik@
отправлено 15.07.09 23:04 # 59


не обана,
а Обама!


Steel Rat
отправлено 15.07.09 23:04 # 60


Кому: Gerasim, #58

> З.Ы. Если кому интерестно, Лукасы зарелизили восстановленную версию The Secret of Monkey Island.

Интересно. Есть вести об издателе в Росии? Только бы не взялись локализировать - загубят.


Gerasim
отправлено 15.07.09 23:15 # 61


>>Steel Rat #60

Не слышал. В Америках и Европах продают.

Заявлены:
Английская озвучка
Музыка с Midi переписана на нормальную
Анимация перерисована (судя по скринам местами добавлено освещение)
Pentium 4 3Gh required o:O
Ностальгирующие могут в любой момент переключиться в оригинальный режим и насладиться оригинальной музыкой из своего SB Live
Ле Чак по прежнему мертв


Serjth
отправлено 15.07.09 23:48 # 62


Ну, не знаю. Пока не впечатлился.


AJIyKapDo
отправлено 15.07.09 23:48 # 63


[медленно истекает слюной]


Fidel
отправлено 16.07.09 00:50 # 64


брать по две!!!


allexis
отправлено 16.07.09 01:12 # 65


Кому: Atollos, #25

> Осталось узнать у кого же спёрли гусеницу создатели Вархаммамера.

Ну, эта, у Толкиена, только покрасили в зеленый...КС

Кому: afontik, #50

> если отдача при стрельбе из данного вида оружия идёт назад и стреляющего по идее должно кинуть вперёд

Это как это? Ежели отдача взад, и все "по идее", то я должен с автоматом, буквально, бегать вперед?


Кому: Andr3w, #55

> В мега-логотипе буква "Д" сначала видится как "Ц". Это только мне глаз режет?

Ура, а то я уж подумал страшное : "Цве сорваные башни". Звучит как какой - то еврейский магазинчик на развалинах.


Keykin
отправлено 16.07.09 01:13 # 66


Кому: SAPRSS, #57

Это только обладателям x-box 360 такое счастье?


Kapymo
отправлено 16.07.09 01:55 # 67


Очень сильно бросились в глаза - голоса и мимика лиц, в том числе и движение губ, не синхронизированы. Сразу складывается какое то негативное впечатление.
Но это в принципе ерунда.
Что действительно удивило - за минуту времени не показали ничего, способного заинтересовать. Ни шутки, ничего, хотя игра позиционируется как адский отжиг...
Да, это был плевок в кашу рекламного сектора.
По самой игре ничего не видно и не ясно. Пока сам не пощупаю ничего не скажу.


Goblin
отправлено 16.07.09 01:56 # 68


Кому: Kapymo, #67

> Да, это был плевок в кашу рекламного сектора.

[горько рыдает в углу]

> Пока сам не пощупаю ничего не скажу.

Вопрос - будет ли тебя вообще кто-то слушать или сразу на хер пошлют?


Goblin
отправлено 16.07.09 01:57 # 69


Кому: afontik, #50

> Неясно только - отчего при выстреле из РПГ героя отбрасывает назад, если отдача при стрельбе из данного вида оружия идёт назад и стреляющего по идее должно кинуть вперёд (оттого стрелять принято стоя на колене). Или это так - гипербола какая?

Там ещё стреляя из пистолетов в землю летать можно.


Сева
отправлено 16.07.09 02:14 # 70


Кому: Xugin, #38

> Сев, ты последнее время про небольшие игры много писал, тебе "I-Fluid" случаем не попадалась?

увы


Мичман Панин
отправлено 16.07.09 02:21 # 71


Кому: Goblin, #69

> Там ещё стреляя из пистолетов в землю летать можно.

Так не бывает!!![с воем жует корочки физтеха]


Zavhoz
отправлено 16.07.09 05:57 # 72


ААААА!!! Хобит-ЭМО, это Пять!!!
Я так подозреваю Сарумян - жесткий ГОТТ и в этом суть конфликта.


Sania03-06
отправлено 16.07.09 06:47 # 73


Начал пересматривать Семья Сопрано. Кризис, без работы :). Перевод полный Пэ. Я такого не ожидал. Совсем другой фильм получился, раньше была чиста Мексиканский сериал. А тут вдруг все заиграла новыми красками, все нормальными бандитами стали. Тони вообще атас вышел. В переводи надмозгов, Тони чиста интеллигент на балу. Кристофер вообще на беспредельщика стал похож. Мент Вини Макэзиена стал чисто плохой Bad Lieutenant, коротко и отжег. Короче 50 процентов успеха в переводе. Сериал мое почтение.


OverLord
отправлено 16.07.09 06:47 # 74


Кому: allexis, #65
> Это как это? Ежели отдача взад, и все "по идее", то я должен с автоматом, буквально, бегать вперед?

А если головой подумать,то дойдёт,что у гранатомета и автомата отдача разная.
Стреляешь из гранатомёта - толкает вперед.
Стреляешь из автомата - назад.

Ну,а теперь комменты по тизеру:(Тыкаем на ролик и глядим в HD-качестве на Ютубе)
Первай кадр "Очнись!" напугал в плане графики.
А вот дальше,начиная с "Мы тоже за Революцию" графика пошла симпотишная.
Кстати,Гоблин,сюжет совсем с фильмом не связан?
Не было там такого!Наизусть помню! Не было!


SAPRSS
молодой
отправлено 16.07.09 06:47 # 75


Кому: Keykin, #66

> > Это только обладателям x-box 360 такое счастье?

Понятия не имею.


SAPRSS
молодой
отправлено 16.07.09 07:14 # 76


Кому: afontik, #50

> Неясно только - отчего при выстреле из РПГ героя отбрасывает назад, если отдача при стрельбе из данного вида оружия идёт назад и стреляющего по идее должно кинуть вперёд

Видео стрельбы из подобного оружия, хорошо показывают что отдача идет назад и стрелка отбрасывает назад. Есть мнение что и законы физики так считают.

Ракета идет вперед, сила инерции назад.
Конечно можно поговорить о потери устойчивости из за того что меняется центр масс РПГ, но это не отдача, отдача идет назад и стрелка ""отбрасывает"" назад.

http://www.youtube.com/watch?v=qrknoX4qMCk&feature=related
http://www.youtube.com/watch?v=CeJwRCPLJFI&feature=related
http://www.youtube.com/watch?v=wMnoPQ6s1R8


Orbis
отправлено 16.07.09 07:38 # 77


Буду ждать.


Художник
отправлено 16.07.09 07:45 # 78


Вай мэ!


OverLord
отправлено 16.07.09 07:45 # 79


Или нет.От ракеты зависит.И от самого аппарата.
Вначале вперед толкает,потом назад.Учитывая что это происходит в доли секунды,то в итоге назад должно бросать,или компенсировать.


Punk_UnDeaD
отправлено 16.07.09 08:24 # 80


Кому: OverLord, #73

> Стреляешь из гранатомёта - толкает вперед.

сохранение импульса у гранатомёта как то особо работает?
или это военная разработка, учёные могли и не знать??


Punk_UnDeaD
отправлено 16.07.09 08:36 # 81


http://www.youtube.com/watch?v=JqJIuvaPJfw

на 3,52 - 3,54 видно, что солдата толкает назад
а стреляет стоя


Nord
отправлено 16.07.09 08:43 # 82


Кому: Goblin, #69

> Там ещё стреляя из пистолетов в землю летать можно.

Чистый Квэйк!!!


Zavhoz
отправлено 16.07.09 09:13 # 83


Кому: Goblin, #69

> Там ещё стреляя из пистолетов в землю летать можно.

Rocket jump!!!

[падает в обморок от острого приступа ностальгии]


allexis
отправлено 16.07.09 09:15 # 84


Кому: OverLord, #73

> А если головой подумать,то дойдёт,что у гранатомета и автомата отдача разная.
> Стреляешь из гранатомёта - толкает вперед.
> Стреляешь из автомата - назад.

Кому: OverLord, #79

> Или нет.От ракеты зависит.И от самого аппарата.
> Вначале вперед толкает,потом назад.Учитывая что это происходит в доли секунды,то в итоге назад должно бросать,или компенсировать.

Так, может, сначала таки "головой подумать"? Ни разу не видел, чтобы стрелка тянуло за ракетой вперед. А вот падений на задницу - сколько угодно. На мой бесконечно далекий от оружейного дела взгляд, тянуть может только трение снаряда в стволе при разгоне. Если не так, знающие камрады поправят.


afontik
отправлено 16.07.09 09:26 # 85


Кому: allexis, #65

> Это как это? Ежели отдача взад, и все "по идее", то я должен с автоматом, буквально, бегать вперед?

А при чём тут автомат:)
Речь про РПГ.


allexis
отправлено 16.07.09 09:34 # 86


Кому: afontik, #85

> А при чём тут автомат:)

Извини, забыл, что у них законы физики разные ;)


Schweisser
отправлено 16.07.09 09:35 # 87


Дайте две!


Punk_UnDeaD
отправлено 16.07.09 09:47 # 88


Кому: allexis, #84

если бы гранатомёт был идеальной трубой в вакууме, то толкаемый реактивной силой снаряд не воздействовал бы на него вообще

в реальности получается немного иначе, пороховые газы вышибного заряда истекают не совсем свободно, иначе бОльшая часть их энергии вылетала бы в трубу, потому что выстрел удерживается силой трения
истекание этих газов компенсирует отдачу и создаёт опасную зону сзади


Gerasim
отправлено 16.07.09 09:53 # 89


>>allexis #86
>>Извини, забыл, что у них законы физики разные

Блин, ну откуда вообще у РПГ может быть отдача?
Это же не пушка.

После старта ракеты труба немного задирается вверх, что соотв. очень слегка тянет стрелка вниз и назад.


Gerasim
отправлено 16.07.09 09:57 # 90


>>Punk_UnDeaD #88
>>потому что выстрел удерживается силой трения

Там небольшая сила трения фиксатора снаряда должна компенсироваться силой трения газов заряда, вроде так.


Punk_UnDeaD
отправлено 16.07.09 10:00 # 91


Кому: Gerasim, #90

гранатамётчики рассказывали, что там ещё пробка вылетает сзади, ей покалечить можно
вот она и компенсирует


Gerasim
отправлено 16.07.09 10:08 # 92


>>Punk_UnDeaD #91

Кстати, таки да, она тоже может играть роль в стабилизации системы.
Зависит от того, как она взаимодействует с трубой :)


Leon
отправлено 16.07.09 10:19 # 93


Термоядреный ролик, надо брать игру.


vasmann
отправлено 16.07.09 10:19 # 94


Кому: Punk_UnDeaD, #81

Может мне реально кажется, но вроде таки на 3.52 солдата тянет вперед.
А вообще камрады знающие, поясните плиз что и как при стрельбе с рпг?


allexis
отправлено 16.07.09 10:21 # 95


Кому: Gerasim, #89

Вот, нашел про РПГ - 7:

> Запуск гранаты осуществляется при помощи вышибного динамореактивного заряда, находящегося в сгорающей картонной гильзе вокруг хвостовой части гранаты, присоединяемой перед заряжанием. При выстреле часть пороховых газов вышибного заряда истекает из сопла гранатомёта сзади, обеспечивая компенсацию отдачи и создавая позади стрелка опасную зону глубиной свыше 20 метров.

То бишь стартует заряд не на реактивной тяге, иначе факел спалил бы стрелка, а выбрасывается зарядом. Тут поподробнее все расписано:

http://world.guns.ru/grenade/gl02-r.htm


OverLord
отправлено 16.07.09 10:41 # 96


Кому: SAPRSS, #76

> Видео стрельбы из подобного оружия, хорошо показывают что отдача идет назад и стрелка отбрасывает назад. Есть мнение что и законы физики так считают.

Вода у тебя на видео.Это не гранатометы,а игрушки какие-то.
Вот гляди:
http://www.youtube.com/watch?v=FeDZdiv95Gs&feature=fvw
Душман с калашом вообще улетел,а стрелка вперед толкануло.
А уже когда ракета вылетает отдача назад идёт,но она прилично слабее той,что была при выстреле.
Они как бе компенсируют друг друга


Rise of Angel
отправлено 16.07.09 10:42 # 97


Кому: Goblin, #68

> Вопрос - будет ли тебя вообще кто-то слушать или сразу на хер пошлют?

ой не зарекайся.Такие как он много хороших проектов загубили .Один из проектов них Advent rising.
кстати оффтоп.А гонки на маршрутках будут с поддержкой руля?

Кому: Мичман Панин, #71

> Так не бывает!!![с воем жует корочки физтеха]
если человек болен анарексией и вести киллограм 20 ему дать 2 магнума 45 калибра, да с разрывными(хотя по моему такого не бывает) то вполне.


gips
отправлено 16.07.09 10:42 # 98


пока так себе


Shrike
отправлено 16.07.09 11:06 # 99


А музычка по стилю похожа на КР1 и КР2... один коллектив композиторов ?


allexis
отправлено 16.07.09 11:10 # 100


Кому: OverLord, #96

Таки да, если гранатомет с [надкалиберным] зарядом, отдачи практически нет. Что РПГ, что Panzerfaust - одинаково. Но и вперед не толкает. А вот у остальных отдача очень даже есть:

http://www.youtube.com/watch?v=MCfMd_thWJo&feature=related



cтраницы: 1 | 2 всего: 120