Чёрная вдова Йоханссон

16.07.09 23:12 | Consigliere | 79 комментариев

Появилась возможность впервые взглянуть на персонажа Скарлет Йоханссон в фильме «Железный человек 2». На обложке Entertainment Weekly представлены три ключевых героя — чугуниевый Роберт Дауни-младший, русский криминальный самоделкин Иван Ванко (Микки Рурк) по кличке «Хлыст» и не менее русская Наташа Романова (Скарлет Йоханссон), известная под псевдонимом «Чёрная вдова»:

Обложка Entertainment Weekly — персонажи фильма «Железный человек 2»


Как поговаривают во вселенной Marvel, Наташа происходит из царского рода Романовых. Жизненный путь знаменитой «Чёрной вдовы» пролегал через секретный орден адских ниндзей под названием «Рука», через Большой театр, где она собиралась стать балериной, через Академию КГБ, где по окончании обучения из неё сделали первоклассную разведчицу и отправили на сбор информации, присвоив оперативный псевдоним «Чёрная вдова». Кто не знает, чёрная вдова — это паук-каракурт, смертельно ядовитый.

Во второй части её представят как помощницу Тони Старка (Железный человек). Что вызовет некоторую долю ревности со стороны Пеппер Поттс (Гвинет Пэлтроу), которая из помощницы станет президентом Stark Industries. Конечно, наивный американец Тони не знает, что русская гадина Наташа Романова ведёт свою игру.

Кстати, злодейскому персонажу Микки Рурку привили русские корни не просто так, а именно с тем расчётом, чтобы «зацепить» сценарием «Чёрную вдову» и «Хлыста», русского бандита, созданного путём скрещивания нехороших товарищей Whiplash и Crimson Dynamo из комиксов Marvel.

Внутри журнала спрятана ещё одна фотография рыжеволосой Скарлет, ползущей куда-то по своим делам:



Половина фильма уже отснята.
Выйти на экраны «Железный человек 2» должен 7 мая 2010 года.

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 79

LOBZIC
отправлено 16.07.09 23:25 # 1


Чугунный человек без чугунной головы смотрится несколько странно.


Алигьери
отправлено 16.07.09 23:29 # 2


Фильм посмотреть интересно, ведь в нем рассказывается о проблемах супер героя открывшего свое истинное лицо!


browny
отправлено 16.07.09 23:37 # 3


Митькин персонаж нагло содран с С. Курёхина!! Тот тоже током пулял в фильме «Лох — победитель воды»!


Rus[H]
отправлено 16.07.09 23:52 # 4


Скарлет ниче так


ivanessens
отправлено 16.07.09 23:57 # 5


Скарлет даже не признать сразу!


Kanev
отправлено 17.07.09 00:04 # 6


Мне первая часть понравилась, особенно первая версия брони. Вроде Митько из под стакана вылез - не подкачает, ну и г-ка Йоханссон редкой красоты женщина. Так что второго фильма ждать стоит, я полагаю.


KOJIXO3
отправлено 17.07.09 00:13 # 7


У Рурка прямо второе пришествие после Рестлера началось, жива еще старушка...


Ecoross
отправлено 17.07.09 00:27 # 8


>через Большой театр, где она собиралась быть балериной, через Академию КГБ, где по прошествии обучения из неё сделали первоклассную разведчицу

"Она всегда любила танцевать" (с)


Tac-Tic
отправлено 17.07.09 00:47 # 9


А она разве не Джохэнсон?


Kanev
отправлено 17.07.09 00:49 # 10


Кому: Tac-Tic, #9

> А она разве не Джохэнсон?

А как это читается? Scarlett Johansson [ˈskɑːrlɪt ʤəˈhænsən] Я в языках ноль полный


Tac-Tic
отправлено 17.07.09 00:51 # 11


Кому: Kanev, #10

По транскрипции приблизительно так: Скарлит Джэхэнсэн


Tac-Tic
отправлено 17.07.09 00:54 # 12


Правда Consigliere может специально так написал, типа шутит.


Lord_ArronaX
отправлено 17.07.09 00:56 # 13


А ждать то еще долго. Не ожидал, что столько.


Kanev
отправлено 17.07.09 00:58 # 14


Кому: Tac-Tic, #12

> Правда Consigliere может специально так написал, типа шутит.

Ну судя по послужному списку я бы с ней был крайне осторожен :) Могет возьмет и затанцует насмерть.


Gorets
отправлено 17.07.09 01:04 # 15


Опять Сталин страну довел до такого, что русские супер-злодеи и шпионы плетут свою паутину страстей против милашки-Дауни младшего!
ЗЫ: Первая часть фильма заслуживает того, чтобы посмотреть сиквел.


Z.A.YTS
отправлено 17.07.09 01:13 # 16


Marvel никогда не сможет снять кино БЕЗ ХЕППИЭНДА! ... кино явно для публики не выше студенческой...


Z.A.YTS
отправлено 17.07.09 01:28 # 17


На заказ для поклонников "Дети шпионов" ...подросли


GAU-8A
отправлено 17.07.09 01:44 # 18


тема русского негодяйства - неистощимый кладезь творчества голливудских режиссеров и сценаристов. На протяжении которого вот уже десятилетия подряд (даже российский кинематограф вроде бы как уже поостыл копать неистощимую мега-оригинальную жилу - "веселые 90е"... а вот они все лепят и лепят).
Причем что характерно - легким движением руки воедино сплетаются сразу 3 оси зла - бандюки, КГБ и дворяне (есть мнение, что 3 основные и единственные знакомые рядовому американцу черты России).

Есть надежда, что когда-нибудь в будущем особо талантливый криейтер присовокупить четвертый, подзабытый символ России - медведей.
В виде, скажем, адских мутаций.

Будем ждать-с - как минимум, сисек Карлы Йохансен и обещанного рашен спокен Рурка :)


DeDarK
отправлено 17.07.09 01:50 # 19


Ждём.
Хотя уже сейчас налицо плагиат из Рестлера, Мстителя и Шерлока Холмса!!!


Данунах!
отправлено 17.07.09 02:20 # 20


В детстве мультик смотрел про этого самого человека-утюга. Там злодеи были сильно колоритные, крутые и представленные в изобилии, за что собственно мульт и любил. Тут такого, по всей видимости, не будет. Буду надеяться на мега-спецэффекты и хорошую графику.


Бакстер Стокман
отправлено 17.07.09 03:27 # 21


> Жизненный путь знаменитой «Чёрной вдовы» пролегал через секретный орден адских ниндзей под названием «Рука»

Незамедлительно вспомнилась шайка адских ниндзей под названием "Нога" из мультсериала "Черепашки-ниндзя"


Лом
отправлено 17.07.09 03:27 # 22


Хуйню какую-то я написал.



wellwalker 2.0
отправлено 17.07.09 03:29 # 23


Кому: Tac-Tic, #9

> А она разве не Джохэнсон?

Это смотря на каком языке ты читаешь. Для американцев она вполне Джохэнсон, а вот для датчан Йоханссон. Раз папа датчанин, то лучше произносить фамилию на датский манер.


Hill Billy
отправлено 17.07.09 03:52 # 24


Сценаристы реально дибилы какие то... Не удивлюсь если они ещё и СССР гавнецом немножко польют)

Кому: GAU-8A, #18

Абсолютно с тобой согласен! Только ты забыл про 4ую ось зла - балет!)


porter2
отправлено 17.07.09 05:14 # 25


Кому: GAU-8A, #18

> тема русского негодяйства - неистощимый кладезь творчества голливудских режиссеров и сценаристов.

Ну вот эти конкретные сценаристы используют наработки с 80-90-х. Тогда как раз, AFAIK, суперзлодеи-русские перестали работать на кей-джи-би и стали работать на русскую мафию. Ну вот с тех пор и тянется


Гагарин Жив!
отправлено 17.07.09 05:14 # 26


Кому: GAU-8A, #18

> есть надежда, что когда-нибудь в будущем особо талантливый криейтер присовокупить четвертый, подзабытый символ России - медведей.

Балалайку, камрад! КС Даже странно, отчегго Митько не в ушанке.

А вообще фильма по всему судя, должна быть знатной. Будем ждать


OverLord
отправлено 17.07.09 05:14 # 27


Вообщето IRON MAN -это не чугуниевый человек,а человек-утюг!


wustylek1lla
отправлено 17.07.09 07:44 # 28


Кому: OverLord, #27

> Вообщето IRON MAN -это не чугуниевый человек,а человек-утюг!

[ржот заливисто]

Отлично! В своем самом первом костюме, сделанном на коленке, он на него очень похож! =))

А вообще фильм понравился, отсмотрен был в кинотеатре, в котором звук был слабоват, но картинки и эффектов было достаточно =) Митька должен получится колоритным, по любому у него домашнее животное, медведь будет =)


Лурье
отправлено 17.07.09 08:08 # 29


[одобрительно цыкая языком]:
Ах, какая тут Скарлет Йоханссон! Вся такая Скарлет. И вся такая Йоханссон :) Спасибо за фото - отличнейшее.


Васька
отправлено 17.07.09 08:36 # 30


>русский криминальный самоделкин Иван [Ванко] (Микки Рурк) по кличке «Хлыст» и не менее русская Наташа [Романова]

Русские фамилии в голиивуде как всегда рулят. Нет ли там ещё персонажей с фамилиями Гоголь, Молотов, Гагарин?

КС


Амальрик
отправлено 17.07.09 09:19 # 31


Кому: Васька, #30

В Марвел есть Крылов, Невский. Семью Распутиных всех знают (Петька Коллос их Людей Икс). Есть товарищ с многоговорящей фамилией Бухарин. Ну и кнечно же Петрович


Амальрик
отправлено 17.07.09 09:19 # 32


Кому: GAU-8A, #18

Каких таких мутаций? Типа такой http://marvel.com/universe/Ursa_Major =)?


anfissa
отправлено 17.07.09 09:22 # 33


Опять карамельно-злодейскую дурь про русских насочиняли. Даже не смешно =(


El-Magnifico
отправлено 17.07.09 09:22 # 34


Иван Ванко, очень что-то похоже на Иван Данко, который Адольф Лундгрен в фильме про Сильвестера.


Гагарин Жив!
отправлено 17.07.09 09:23 # 35


Кому: wustylek1lla, #28

На советский пылесос ракета без шланга он в нём похож!

> Митька должен получится колоритным

Дык, Митька он вообще, в принципе колоритный! Медведь - да. На кухне, с зайцами и оленями, жрущими водку и горланящими калинка - малинка с зверским акцентом

 

http://wiki.greedykidz.net/wiki/КС

К частому использованию (более двух-трёх раз в год) категорически не рекомендуется.



Snusmymrik
отправлено 17.07.09 09:26 # 36


Кому: Васька, #30

> Иван [Ванко]

Митьку Руркову не дают покоя лавры Арнольда Черно-черного, сыгравшего некогда известного советского полицейского Ивана Данко, а так же лавры главного противника Рокки в одной из серий одноименного сериала Ивана Драго ака Дуля Лундгренов.


Гагарин Жив!
отправлено 17.07.09 09:34 # 37


Кому: Гагарин Жив!, #35

> К частому использованию (более двух-трёх раз в год) категорически не рекомендуется.

[вытянулся по стойке смирно] Виноват! Исправлюсь! Впредь обязуюсь быть осмотрительней и не тупить.


El-Magnifico
отправлено 17.07.09 09:37 # 38


Кому: Snusmymrik, #36

> Митьку Руркову не дают покоя лавры Арнольда Черно-черного, сыгравшего некогда известного советского полицейского Ивана Данко, а так же лавры главного противника Рокки в одной из серий одноименного сериала Ивана Драго ака Дуля Лундгренов.

Блин, действительно совсем перепутал, Данко играл Арнольдо. В американских фильмах всех русских поголовно зовут Иван.


Гагарин Жив!
отправлено 17.07.09 09:50 # 39


Кому: El-Magnifico, #38

> В американских фильмах всех русских поголовно зовут Иван.

Ну нет же, камрад! АльЁша, Альйоша зовут добрую половину русских! 60


Lobo
отправлено 17.07.09 09:50 # 40


Скарлет хороша, ей все к лицу и цвет волос, и позиция.
Считаю, что ее надо снимать также, как Мэгана в Трансформерах два. Превые кадры, правильная стартовая позиция и выигрышный ракурс!!!


Васька
отправлено 17.07.09 10:07 # 41


Кому: Гагарин Жив!, #39

> Ну нет же, камрад! АльЁша, Альйоша зовут добрую половину русских! 60

Ещё бывает Йурый!

Вообще-та популярные русские фамилии в голливудских фильмах ещё ничего. Но вот частенько попадаются "русские" фамилии, которые не каждый русский выговорит, не сломав язык...


Snusmymrik
отправлено 17.07.09 10:20 # 42


Кому: Васька, #41

> Но вот частенько попадаются "русские" фамилии, которые не каждый русский выговорит, не сломав язык...

Угу, один Татамович чего стоит. Видать у них в роду были японцы. :)
Да и фамилия в новом кине Ванко шибко корявая. Кстати, покопался в интеренетах, и нашел таки такую фамилию раза три, только они все были французскими.


Гагарин Жив!
отправлено 17.07.09 10:31 # 43


Кому: Васька, #41

> попадаются "русские" фамили

Это тоже да! Да и образы в целом выходят те ещё. А вообще, конечно, самый атомный персонаж на мой взгляд - космонавт со станции "мир" (если я не ошибаюсь) в армагеддоне или астероиде (не помню точно). Там жгучий русский космонавт получился!


El-Magnifico
отправлено 17.07.09 10:31 # 44


Кому: Гагарин Жив!, #39

> В американских фильмах всех русских поголовно зовут Иван.
>
> Ну нет же, камрад! АльЁша, Альйоша зовут добрую половину русских! 60

В пиндостане, думают, что русские все Иваны, как мы говорим, что немцы это Фрицы, даже в фильме Святые из трущоб, в баре один из братьев называет русского бандита "Ваньйа"


Cyrillaz
отправлено 17.07.09 10:45 # 45


Кому: Гагарин Жив!, #44

> самый атомный персонаж на мой взгляд - космонавт со станции "мир"

а Омович, Омович-то как же?!?

[волнуется]


Tac-Tic
отправлено 17.07.09 10:48 # 46


Кому: wellwalker 2.0, #23

Ну Главный то как раз утверждает, что Джохэнсон, кроме того, мне как-то один модератор давал ссылку, где она произносит свою фамилию как раз Джохэнсон.


Гагарин Жив!
отправлено 17.07.09 10:55 # 47


Кому: Cyrillaz, #45

> а Омович, Омович-то как же?!?

Ах ну и Омович естественно! не волнуйся,камрад! 60


Slawa
отправлено 17.07.09 11:04 # 48


Скарлет Йоханссон хороша ...


Val1974
отправлено 17.07.09 11:18 # 49


Скарлет, как всегда, хороша, чертовка!:)


Snusmymrik
отправлено 17.07.09 11:20 # 50


Кому: Гагарин Жив!, #47

> Кому: Cyrillaz, #45
>
> > а Омович, Омович-то как же?!?
>
> Ах ну и Омович естественно! не волнуйся,камрад! 60

Показывали в свое время по 2х2 такой мультсериал "Братья Вентура", так там один из братьев, когда косил под русского, тоже назвался фамилией Омович. :)


ненаркот
отправлено 17.07.09 11:59 # 51


Тупые америкосы собрали в кучу все штампы о дикой России: Иван, Большой Театр, КГБ,(а из Большого тока в КГБ и дорога, всем известно),Зона и т.д.
Вывод: кааакиееее онии туупыыыееее...
Зато кины хорошие зробляють, заразы...


max454
отправлено 17.07.09 13:13 # 52


Кому: GAU-8A, #18

> тема русского негодяйства - неистощимый кладезь творчества голливудских режиссеров и сценаристов. На протяжении которого вот уже десятилетия подряд (даже российский кинематограф вроде бы как уже поостыл копать неистощимую мега-оригинальную жилу - "веселые 90е"... а вот они все лепят и лепят).
> Причем что характерно - легким движением руки воедино сплетаются сразу 3 оси зла - бандюки, КГБ и дворяне (есть мнение, что 3 основные и единственные знакомые рядовому американцу черты России).

Ничего то вы не понимаете.
Судя по аннотации - в мире создалась напряженная военно-политическая ситуация(смотрим вокруг), американские милитаристы готовятся захватить всемирное господство(морда по центру постера).
Государственные структуры РФ пытаются выяснить степень угрозы и предотвратить страшное, посылая на задание спортсменку, комсомолку и просто красавицу, рыженькую такую.

Пока неясна роль непонятного преступника, но очевидно он тоже решил приобщиться к демократическим ценностям и гадом буду - в фильме или денег или власти будет требовать.

Так что скорее всего будет по канонам:
- Сперва гг познакомится с героиней.
- На полфильме он ее трахнет.
- За 10 минут до конца фильма она погибнет.

Делаем ставки.


Амальрик
отправлено 17.07.09 13:51 # 53


Кому: max454, #52

10 рублей на то, что не умрет


max454
отправлено 17.07.09 14:00 # 54


Мде, почитал первоисточник - может Скарлет и трахнут, но убить не получится, ее только вырубят на непродолжительное время, да и то рикошетом :(

А я думал, пытать будут, насиловать узловатыми членами(с)Г. Гаррисон :)

Слишком много связей у девки по обе стороны фронта оказалось, да еще и в разных подразделениях. Такая себе Ольга Чехова, с которой персонаж явно и рисовался.

И вы будете смеяться - она находилась в товарищеских отношениях с неким Петровичем :)))


Lobo
отправлено 17.07.09 14:00 # 55


Кому: max454, #52

> Так что скорее всего будет по канонам:
> - Сперва гг познакомится с героиней.
> - На полфильме он ее трахнет.
> - За 10 минут до конца фильма она погибнет.
>
> Делаем ставки.

А ты, эксперт!!!
Героиня не погибнет (Ставлю банку сгущенки). Так как уже анонсирован фильм "Мстители". В котором будут такие комиксогерои как ЖелЧел, Халк, Капитан Америка, Черная вдова.
Может даже Тора присунут.
Про трахнет. ЖелЧел трахает всех, кроме своих помощниц. А эта еще и русская КГБ-girl. Не даст, как пить дать.
Скоре он свою секретаршу охаживать станет (Ставлю банку тушенки). А то и злодея!!!
Хотя не таков наш Митько, тем более сиделый.
Да и вообще, фильм детский.
Секса будет мало (Ставлю 5 кг сахара)!!!


Snusmymrik
отправлено 17.07.09 14:14 # 56


Кому: max454, #54

> И вы будете смеяться - она находилась в товарищеских отношениях с неким Петровичем :)))

А с неким Кузьмичем она в каких отношениях находится?


шмик
малолетний
отправлено 17.07.09 14:19 # 57


Так там и Халк должен вроде засветиться?


El-Magnifico
отправлено 17.07.09 14:36 # 58


Кому: max454, #52

> Так что скорее всего будет по канонам:
> - Сперва гг познакомится с героиней.
> - На полфильме он ее трахнет.
> - За 10 минут до конца фильма она погибнет.
>
> Делаем ставки.

Не совокупит он ее, по гомиксам антон и его пощница со странным именнем пеппер потс [упал под стол от написанного имени] хотят начать сожительствовать с друг с другом, но все как то не получается. Да и в фильмах марвела ниразу тема сисек не раскрывалась. Убить скарлет тоже не должны, опять же по гомиксам она не должна преставиться.


Lobo
отправлено 17.07.09 14:36 # 59


Кому: шмик, #57

> Так там и Халк должен вроде засветиться?

Он должен засветиться в "Мстителях", который должен выйти после "Капитана Америки" и "Тора".


Lobo
отправлено 17.07.09 15:02 # 60


Кстати небольшой оффтоп.
Но с темой железа пересекается.

Поздравляю всех причастных с профессиональным праздником, С Днем Металлурга!
Желаю Вам железного здоровья, вагоны успехов, нервов, крепких как стальные канаты, женьщин, мякгих как медь, и дружбы, как нержавейка!

И хотя праздник 19.07., празднуют его уже сейчас!!!

P.S.
Где бы был ЖелЧел, кабы не мы?!!


El-Magnifico
отправлено 17.07.09 15:02 # 61


Кому: шмик, #57

> Так там и Халк должен вроде засветиться?

Не халк в железном человеке, а железный человек в халке, антон старк появлялся в конце фильма про халка, где играет эдуард нортон


Fire
отправлено 17.07.09 16:58 # 62


Никогда не успокоятся на счет "Русской темы".


Deros
отправлено 17.07.09 17:22 # 63


Кому: Fire, #62

> Никогда не успокоятся на счет "Русской темы".

А то! У них не принято искать "сталинов" у себя в стране, пусть лучше будет "сталином" другой нгарод (а лучше страна, континент...), к тому же у на еще и Сталин был. Чем не кандидаты на роль вселенского зла!


pavlukha
отправлено 17.07.09 18:50 # 64


Любопытно будет посмотреть на злобную Скарлетт Йо.


Provizor
отправлено 17.07.09 20:11 # 65


А Cкарлет покажет свои Йохансон???


Ebyrashka
отправлено 17.07.09 23:14 # 66


Кому: Z.A.YTS, #16

> Marvel никогда не сможет снять кино БЕЗ ХЕППИЭНДА! ... кино явно для публики не выше студенческой...

Зато потом такие интеллектуалы как ты будут гордо рассказывать как они стойко не посмотрели это примитивное гавно?


Z.A.YTS
отправлено 17.07.09 23:30 # 67


Кому: Ebyrashka, #66

> это примитивное гавно

Заметь!, не я его так назвал.


max454
отправлено 18.07.09 00:12 # 68


Кому: Provizor, #65

> А Cкарлет покажет свои Йохансон???

Вообще-то вспоминая робоцыпа, джохэнсон - ОН.


Ebyrashka
отправлено 18.07.09 00:29 # 69


Кому: Z.A.YTS, #67

> > Заметь!, не я его так назвал.

Да ты и без этого достаточно сказал.


Fire
отправлено 18.07.09 01:06 # 70


Я принципиально стараюсь фильмы с анти-русской наклонностью не покупать.


volnodumets
отправлено 18.07.09 10:17 # 71


Кому: Tac-Tic, #9

Скарлет - она ЙОхансон,
автомобиль - Ламборгини (не Ламборджини),
погибший не так давно актёр - так тот вобще был Кэррадин, а не Кэррадайн.
Бёрни Мэдофф тоже совсем не Мэйдофф.

Это американское произношение, "дикторский" (CNN, NPR, ABC) вариант.

Вот в чём я не уверен - так это в произношении имени Ким БэссинГер (БэссинДЖер). Я смотрел несколько передач с её участием, так она "откликалась" на оба варианта, не поправляла ведущих.


browny
отправлено 18.07.09 13:45 # 72


Кому: volnodumets, #71

> Скарлет - она ЙОхансон

http://www.nndb.com/people/904/000025829/
Despite her family's Danish background, please note, Johansson's name is pronounced Jo (not Yo) hansson.

> автомобиль - Ламборгини (не Ламборджини)

Оно и пишется lamborghini

> она "откликалась" на оба варианта, не поправляла ведущих.

Ким эксперты по произношению вконец запутали!


Manofwar
отправлено 18.07.09 15:52 # 73


Кому: Z.A.YTS, #16

> Marvel никогда не сможет снять кино БЕЗ ХЕППИЭНДА! ... кино явно для публики не выше студенческой...

А Траснформеры, трансформеры, как? Говно?


nonamezero
отправлено 18.07.09 16:19 # 74


Так вроде ж не Хлыст, а Алый динамо? Хлыст это же вроде другой злодей, к России отношения не имеющий?


Амальрик
отправлено 18.07.09 17:31 # 75


Так оно. Но и Динамо не Иван, а Антон


Xan
отправлено 18.07.09 18:54 # 76


> чёрная вдова — это паук-каракурт, смертельно ядовитый

Нет, ядовитость тут не при чём.

Самка каракурта сразу после "свадьбы" (секса) съедает самца. Если то не успеет сделать ноги.
И остаётся вдовой.
Кстати, по слухам каракурты бывают и белые.


mcfellow
отправлено 19.07.09 02:41 # 77


> Жизненный путь знаменитой «Чёрной вдовы» пролегал через секретный орден адских ниндзей под названием «Рука»

Вне сомнения, что тут сценаристы мастерски обыграли подлинное название ордена ниндзей "Рука Москвы"!
[озираясь прячет печатную машинку и протирает роговые очки носовым платком]


Baby Dy
отправлено 20.07.09 22:31 # 78


Скарлетт отожгла в "Мстителе" так, что я до сих пор падаю под стол, вспоминая ее там.
Здесь чета парик не качественный, что-ли?.. Как с дешевой куклы снят.
Надеюсь, здесь она блеснет талантом, а то токма на сиськи смотреть уже скучно.


AHDPE (colt)УНОВ
отправлено 21.07.09 02:31 # 79


В вроде опять выйдет фильм в стиле "vodkа, repkа, ogurets" : сугробы, колючая проволока и солдаты в ушанках на каждом шагу. Эх, хоть и не смотри блин ЭТО. Ей-богу уже не смешно. (одевает ushankа и ведет выгуливать белого медведя)



cтраницы: 1 всего: 79