Хоббитон перестраивают

19.07.09 20:57 | Consigliere | 21 комментарий

В Хоббитоне встречают гостей! В деревеньке, где проживают Бульба, Фёдор и Сэм начались хозяйственно-строительные работы. Связаны они конечно же с «Хоббитом» Гильермо дель Торо. Пока сам режиссёр и продюсер проекта Питер Джексон пишут сценарий, в расположенное рядом с новозеландским городком Матамата (на территории частной овцеводческой фермы) поселение хоббитов заехала садоводческая и строительная техника. Киношники облагораживают и перестраивают слегка запущенные после трилогии «Властелин колец» декорации. В частности, начались посадки фруктовых деревьев и живых изгородей, будут возведены новые жилища:

В Хоббитоне начались работы


Посмотреть галерею на сайте TheOneRing.Net

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 21

Аблакат
отправлено 19.07.09 21:28 # 1


Даешь каждому хоббиту отдельную квартиру к 2011 году!


13th_dc
отправлено 19.07.09 21:29 # 2


>Пока сам режиссёр и продюсер проекта Питер Джексон пишут сценарий

Интересно, сколько гномов у дель Торо пойдут в поход и будут умирать ацки страшной смертью на протяжении всего кина? =)


Kommienezuspadt
отправлено 19.07.09 21:33 # 3


Помнится, была история с этим городком.
Местный житель просил оставить декорации - чтобы открыть тематический парк.
А Джексон упёрся и всё с собой забрал. Житель обижался, ругался и показывал туристам пустые норы. А оно - вот как.


Сделано в СССР
отправлено 19.07.09 21:37 # 4


А вот это хорошая новость!
Ширский совхоз приводят в порядок, стало быть верным путем идут товарищи-киношники.


Лимонадный Джо
отправлено 19.07.09 22:25 # 5


Интересные фотки, спасибо.


taroBAR
отправлено 19.07.09 22:35 # 6


[смотрит фотки]

Лужков в Хоббитоне!!! Каждой норе - подземную парковку!


sansdent_87
отправлено 19.07.09 22:47 # 7


Кому: taroBAR, #6

> Лужков в Хоббитоне!!! Каждой норе - подземную парковку!

и Ширскую Кольцевую дорогу вокруг!


bramin
отправлено 19.07.09 23:04 # 8


надо полагать и для родни Толкина квартирку отгрохают, а то и не одну ))


Боромир
отправлено 19.07.09 23:05 # 9


Похоже Джексона и Дель Торо не особо волнуют дрязги New Line Cinema и наследников Толкина, раз уже декорации начали строить.


Steel Rat
отправлено 19.07.09 23:07 # 10


Кому: taroBAR, #6

Хоббитон не резиновый!


givrus
отправлено 19.07.09 23:28 # 11


Кому: taroBAR, #6

> Лужков в Хоббитоне!!!

Ищет новое место Черкизону???


Кому: Steel Rat, #10

> Хоббитон не резиновый!

А точечная застройка-то, точечная застройка???


Данунах!
отправлено 19.07.09 23:53 # 12


Сейчас все хоббиты повступают в ипотеку, задолжают денег и будут вынуждены всю оставшуюся жЫзнь сниматься за бесплатно.
Интересно, а в новом фильме будет много аццких шестеренок?


taroBAR
отправлено 20.07.09 01:13 # 13


Кому: givrus, #11

> Ищет новое место Черкизону???

Черкизон надо в Морию переносить, к Гиви Зурабовичу!!!


Беспечный Лесовод
отправлено 20.07.09 02:53 # 14


Надеюсь, про баньку для Бульбо не забудут.


Гагарин Жив!
отправлено 20.07.09 03:26 # 15


Замечательные фотки! Гранд мерси. Любопытно, что после съёмок произойдёт с понастроенным?


Lord_ArronaX
отправлено 20.07.09 04:31 # 16


А интересно, а много таких городов-декораций по миру разбросано? А то кроме Хоббитона знаю еще про город из новых эпизодов "Звездных Войн", родина Аникея Сковородкина, что на Татуине расположен по фильмам (а в реальности среди песков Сахары), который после съемок остался заброшенным.


hgh
отправлено 20.07.09 09:32 # 17


АААА! Не сдюжили таки братья Эндрю, повелись на киношное бабло!

А места там презачетнейшие, да. Только болот и кроличьих нор много.


Васька
отправлено 20.07.09 10:02 # 18


>В деревеньке, где проживают Бульба, Фёдор и Сэм

Кто такой Сэм? Я его не знаю!!!


QoMSoL
отправлено 20.07.09 10:04 # 19


Потрясные все же пеизажи как ни крути!


Drone
отправлено 20.07.09 16:09 # 20


Первый кол забит. Скорее бы повидать первые ролики о фильме, трейлеры, интервью, детали съемок. Ждать выхода довольно долго, будем довольствоваться пока этим.


Хе-хе
отправлено 20.07.09 19:08 # 21


Кому: sansdent_87, #7

> и Ширскую Кольцевую дорогу вокруг!

ШКАД!



cтраницы: 1 всего: 21