Принц Персии в картинках

20.07.09 23:21 | Consigliere | 83 комментария »

Произошёл первый выброс картинок из летнего блокбастера «Принц Персии: Пески времени». Есть все основания внимательно наблюдать за данным проектом, поскольку за его изготовлением присматривает голливудский Мидас Джерри Брукхаймер. Некоторые российские журналисты считают, что фильмы Джерри не особо умные. Самого продюсера это вряд ли заботит. Вряд ли волнует это и зрителей, отдавших картинам Джерри больше четырёх миллиардов долларов. Брукхаймеровский фирменный размах, хорошо знакомый по трилогии «Пираты Карибского моря», присутствует и в новой, совместной со студией Disney, работе. В России премьера полотна состоится 27 мая 2010 года.

В «Принце Персии», основанном на компьютерной игре компании Ubisoft (а та, в свою очередь — культовой игре Джордана Мехнера от 1989 года), задействованы Джейк Джилленхол (принц Дастан), Джемма Артертон (принцесса Тамина), Бен Кингсли (Низам) и Альфред Молина (шейх Омар). Джейк и Джемма вступят в жестокое противостояние с могущественными вельможами за артефакт, способный управлять временем и вершить судьбы мира.

«Принц Персии» — Джемма Артертон (принцесса Тамина) «Принц Персии» — Джейк Джилленхол (принц Дастан)


Кадр из фильма низкого качества:

«Принц Персии» — Джейк Джилленхол

Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 83

Старый Пес
отправлено 20.07.09 23:23 # 1


Число премьеры!!! ББВ!!!!!!!!


Consigliere
отправлено 20.07.09 23:26 # 2


Кому: Старый Пес, #1

Подрисовал!!!


Ecoross
отправлено 21.07.09 00:05 # 3


[посмотрев на плакат слева]

надо будет внимательнее изучить творчество Джеммы Артертон...


Consigliere
отправлено 21.07.09 00:09 # 4


Кому: Ecoross, #3

> надо будет внимательнее изучить творчество Джеммы Артертон...

«Битва Титанов» надвигается. Джемма — хорошая!!!


Старый Пес
отправлено 21.07.09 00:11 # 5


Кому: Consigliere

А не известо, Джерри "Мидас" Брукхаймер на всю тетралогию замахнулся, али только на оригинальную триллогию?


DeDarK
отправлено 21.07.09 00:12 # 6


Надо будет заценить. Про Джилленхола знал, там, кстати, еще пара фоток проходила его в амплуа Принца.
А вот Артертон - это уже очень хорошо. 60


Consigliere
отправлено 21.07.09 00:13 # 7


Кому: Старый Пес, #5

Я так понимаю — сборы покажут. Если пойдёт хорошо, изготовление продолжится.


HOHOL
отправлено 21.07.09 00:31 # 8


Если 300 спартанцев порвали лимон персов, то один перс, даже принц - полное фуфло. Хотя, в свое время, игрулина вставляла... 600


Romiras
отправлено 21.07.09 01:14 # 9


Кому: Старый Пес, #5

> А не известо, Джерри "Мидас" Брукхаймер на всю тетралогию замахнулся, али только на оригинальную триллогию?

Камрад, эта, больших игр про Персидского Принца - семь штук (не считая всяких, не к ночи будь сказано, спиноффов и римейков). Ты что под "всей тетралогией" понимаешь?? :)

Мужик на картинки похож на Warrior'a within и Two thrones одновременно!


Unwanted
отправлено 21.07.09 01:17 # 10


Кому: Старый Пес, #5

> А не известо, Джерри "Мидас" Брукхаймер на всю тетралогию замахнулся, али только на оригинальную триллогию?

Разве последняя часть к трем предыдущим имеет какое-то отношение?


Ecoross
отправлено 21.07.09 01:25 # 11


Кому: Consigliere, #4

> «Битва Титанов» надвигается. Джемма — хорошая!!!

Старый фильм благодаря новостям посмотрел, развернуться есть где :)


strateg
отправлено 21.07.09 02:11 # 12


Джемма - сОчная!!!

[вспоминает ролик плейстейшн про персицкого принца. "Run-X!"]


greyshadow
отправлено 21.07.09 02:31 # 13


Я не читал правила.

Ссылки надо сопровождать описанием.



Tef
отправлено 21.07.09 02:31 # 14


Джейк Джилленхол похож на какого-то известного эстрадного артиста, не очень брутально получился.


Trii
отправлено 21.07.09 02:31 # 15


О нет, теперь и ПРЫНЦА загробастали... Хотя Альфред Молина засветился... Придется смотреть :)


Nightfall
отправлено 21.07.09 02:31 # 16


Судя по плакатам, принц с принцессой подобраны хорошо - что уже хорошо. Так же радует, что кожаный жилет и весь остальной шмот принца воспроизведен из игры.

Ждем, ждем и еще раз ждем!


Marduk
отправлено 21.07.09 02:31 # 17


Играл в принс персии: два трона, очень понравилось, также в восторге от Донни Дарко, где Джейк Джилленхол сыграл главную роль, поэтому будет интересно глянуть, что из этого выйдет, хотя сомневаюсь, что фильм превзойдет Пиратов...


HijaQ
отправлено 21.07.09 02:33 # 18


[полез искать игру]

Щас освежим воспоминания...

Помнится в свое время одолел ее за 7 часов =) С первого раза =)


Боромир
отправлено 21.07.09 02:33 # 19


А вот только костюмчик из второй части игры)


Eneken
отправлено 21.07.09 02:33 # 20


Блин, выйдет как с Маком Пейном - главный герой будет пускать слюни и терзаться сомнениями...


Струп
отправлено 21.07.09 02:33 # 21


Игра - супер, давно ждал фильма по мотивам... Вот только гл. герой разочаровал, староват что-ли...


acidi
отправлено 21.07.09 02:33 # 22


какой нордический Принц =)


Бакстер Стокман
отправлено 21.07.09 02:37 # 23


Судя по костюмам, фильм будет по играм 2003-2005 годов. Однако наличие принцессы больше напоминает прошлогоднюю серию.


jacob
отправлено 21.07.09 02:37 # 24


>Некоторые российские журналисты считают, что фильмы Джерри не особо умные. Самого >продюсера это вряд ли заботит. Вряд ли волнует это и зрителей, отдавших картинам Джерри >больше четырёх миллиардов долларов.

Звучит как:
"Некоторые считают, что журнал "Тещин язык" не особо умный. Самих издателей это вряд ли заботит. Вряд ли это волнует и читателей, ежедневно отдающих за издание более четырех миллионов рублей.


arz
отправлено 21.07.09 02:37 # 25


Лишь бы не получилось, как с ДууМом...

А шмотки-то царские из "Warrior Within".
Впрочем, как и внешность.


Арвидас
отправлено 21.07.09 02:37 # 26


Игруха в свое время таки да вставляла... А Джилленхол нормально смотрится в качестве прынца. Артертон отчаянно радует.


Данунах!
отправлено 21.07.09 02:37 # 27


> Кадр из фильма низкого качества

Как категорично обозначено: "Фильм низкого качества" 600

Главное чтобы фильм был такой же красивый, как последняя игра про персидского престолонаследника.


Lord_ArronaX
отправлено 21.07.09 02:37 # 28


Черт, они дали Принцу Персии имя! Я в шоке.


Hill Billy
отправлено 21.07.09 02:38 # 29


[молиться персидским богам, что бы не вышло такого же гавна, как с Hitman] (Фильмы Уве Болла вне конкуренции)


ZELL41km
отправлено 21.07.09 02:38 # 30


оО. Вот это новость. Обожаю эту трилогию. Хотя на мой взгляд вторая часть это самый сок.
[Начинает грызть ногти]


ПиарЭлемент
отправлено 21.07.09 02:52 # 31


Надеюсь, поцелуи будут не с другим принцем, а все таки с принцессой.


Mirza Haidar
отправлено 21.07.09 08:12 # 32


Жаль, что принца играет не Таркан или Дэвид Бель.


Springboks
отправлено 21.07.09 09:01 # 33


> Кадр из фильма низкого качества:

Двусмысленно получилось, надо бы подправить.


Sergzerg
отправлено 21.07.09 09:11 # 34


Кому: ПиарЭлемент, #31
> Надеюсь, поцелуи будут не с другим принцем, а все таки с принцессой.

Принц Горбатой Горы!


EvgenVK
отправлено 21.07.09 10:04 # 35


И надо думать потом выйдет игра еще и по фильму!!!


QoMSoL
отправлено 21.07.09 10:08 # 36


Будем надеяться, что Джилленхолл не подведет. А костюмчик очень удачно подобрали из Warrior Within. Все ж таки лучшая часть трилогии. Последняя игра в серии ПП - хлам!


FatMob
отправлено 21.07.09 10:39 # 37


А что, Джилленхол похож! Только мясистее Принца из игры раза в 2.


sobely
отправлено 21.07.09 10:46 # 38


а интересно, пресловутый Дахака из второй части будет в фильме? помню в игре встречи с Дахакой вставляли больше всего остального


WaLEX
отправлено 21.07.09 10:55 # 39


Новость хорошая, слов нет.
Только вот у меня, как у поклонника знаменитой трилогии случился небольшой заворот мозгов.

Фильм называется согласно первой части - "Пески Времени".
На картинке - Принц выглядит как из 2-й части, Warrior Within,
Ну и принцесса там была не Тамина, а Фара.

Осталось, только доверится Джерри, так сказать, нашему, Брукхамеру.

Кому: Romiras, #9
> Мужик на картинки похож на Warrior'a within и Two thrones одновременно!

Да нее. В Двух Тронах, у ПрЫнца была адская рукоцепь. Тут вроде обои две руки на месте


naxxodka
отправлено 21.07.09 11:02 # 40


Кому: Mirza Haidar, #32

> Дэвид Бель.

ДА!
это прыгать умеет!


krisby
отправлено 21.07.09 11:14 # 41


Интересная новость. Prince of Percia за нумером "совсем один" проходился на ха-тэшке на скорость.
Принц, который с "Песками времени", считаю шедевр! Очень, очеень добротная сказка. Два последующих слишком сурьезные. Ниасилил.
Зато четвертого с удовольствием заборол. То что надо, хоть до первого и не дотягивает.

Буду надеяться, сделают как положено.


Фамяк
отправлено 21.07.09 11:48 # 42


Кому: EvgenVK, #35

> И надо думать потом выйдет игра еще и по фильму!!!

АААААА!!!!!!!!!!!!

Кому: QoMSoL, #36

> Последняя игра в серии ПП - хлам!

Ты, камрад, с закрытыми глазами и зажатыми ушами играл, что ли?


therouter
отправлено 21.07.09 12:45 # 43


поддерживаю. Последний ПоП (который про Элику) -нудный казуальный шит.
Моя любимая часть - как раз Письки Времени. И Два Трона отчасти.


Yuri E.
отправлено 21.07.09 13:27 # 44


Джемма Артертон, на плакате, спору нет — хороша. И взгляд такой, что сразу понятно - принцесса не избалованно-изнеженная красотка-глупышка, а суровый воин, характер строгий, всяких глупостей не предлагать. Интересно, что на своих «обычных» фотографиях она выглядит совсем по другому:
http://www.peoples.ru/art/cinema/actor/gemma_arterton/photo.html

А если бы у меня спросили, кого видишь на роль принцессы Тамины -
не задумываясь сказал бы — Эммануэль Шрики (Emmanuelle Chriqui) («Не шутите с Зоханом»).
http://www.kinodrive.com/kino/youdontmesswiththezohan_8.jpg
http://media.kino-govno.com/images/youdontmesswiththezohan/youdontmesswiththezohan_9.jpg
http://emmanuellechriquipictures.blogspot.com/

Но т.к. в википедии пишут, что она еврейка марроканского-канадского происхождения, из семьи иудаистов-ортодоксов — то чтобы не злить понятно кого, на роль персидской принцессы взяли англичанку. И правильно.


Yuri E.
отправлено 21.07.09 13:46 # 45


Кому: naxxodka, #40

> Кому: Mirza Haidar, #32
>
> > Дэвид Бель.
>
> ДА!
> это прыгать умеет!

Тут (http://www.zone5.ru/detail/davidbelle/) пишут, что он в роли каскадёра в фильме участвует: Принц Персии: Пески Времени [ 2010 ] ... паркур


Friedrih
отправлено 21.07.09 13:53 # 46


Мдааа, вторая часть в своё время оч впечатлила, не раз переигрывал, пытался в финале с Дахакой встретиться) Надеюсь тов. Брукхаймер не подведет, хотя Принц в исполнении Джиллинхола не шибко аутентичный, в игрушке он был явно моложе и стройнее, и огонек в глазах был, а этот какой то упитанный, как он вообще по стенам бегать будет???


Sir G
отправлено 21.07.09 13:55 # 47


Валил я в эту игру "Пески времени" на второй Соньке.

до половины дошёл и бросил, когда задолбался по столбам как обезьяна прыгать.

но судя по фоткам из кино - весьма аутентично сделанно!

прямо как в игре: и грим и костюмы - моё почтение!


Yuri E.
отправлено 21.07.09 13:55 # 48


Кстати вопрос к знающим камрадам: Принц Персии для третьего плейстейшена хороший ли?


pavlukha
отправлено 21.07.09 14:06 # 49


Появилось еще изображение злобного сэра Бена Кингсли: http://www.comingsoon.net/imageGallery/Prince_of_Persia__The_Sands_of_Time/large/hr_Exclusive.jpg


ПиарЭлемент
отправлено 21.07.09 14:27 # 50


Кому: Фамяк, #42

> Ты, камрад, с закрытыми глазами и зажатыми ушами играл, что ли?

Меня тоже ОЧЕНЬ торкнула игра. Прошел её до конца. В отличие от предыдущих. Принцесса там - лучшая. Да и акробатика такая, что отвал башки.


Kommienezuspadt
отправлено 21.07.09 15:11 # 51


Кому: HOHOL, #8

> Если 300 спартанцев порвали лимон персов, то один перс, даже принц - полное фуфло.

Да не, там про другое. Персы, во-первых, были не очень, во-вторых - спартанцы были - ого-го. А так, вообще, персы местами жгли напалмом, тот же Кир, который основатель.


Эрми
отправлено 21.07.09 15:17 # 52


Кому: therouter, #43

> Моя любимая часть - как раз Письки Времени. И Два Трона отчасти.

А как же Схватка с судьбой? Принц стал похож на человека (с бодуна), сисястые девки, кровушка рекой и правильный саундтрэк - игра от души!
Надеюсь в фильме будет тема танца живота.


SlyCat
отправлено 21.07.09 15:35 # 53


На фильм может и не пойду, а цацку ща нарою в инете и перепройду...


Narayana
отправлено 21.07.09 15:41 # 54


Кому: ПиарЭлемент, #50

>Меня тоже ОЧЕНЬ торкнула игра.

Мне особенно нравится графика, какая-то необычная, сказочная. Всё с каким-то акварельным оттенком.


Z.A.YTS
отправлено 21.07.09 17:34 # 55


По двум обложкам и одному кадру фильма, который плохого качества =) ничего сказать конкретного нельзя, в общем лишь бы Джерри Брукхаймер постарался (а он может) и тогда будет отличное кино.


RiddicK
отправлено 21.07.09 18:18 # 56


А в этой сцене предположительно принц будет драть Тамину http://www.saltypopcorn.com/images/original11.jpg


WaLEX
отправлено 21.07.09 18:33 # 57


Кому: Narayana, #54
> Кому: ПиарЭлемент, #50
>
> >Меня тоже ОЧЕНЬ торкнула игра.
> >Меня тоже ОЧЕНЬ торкнула игра.
>
> Мне особенно нравится графика, какая-то необычная, сказочная. Всё с каким-то акварельным оттенком.

Давайте определимся, Принц Персии 2008 - игра в стиле "прыг-скок, оп-оп", красивая, но слишком простая. Те, кто прошел три части Принца Персии (Пески, Воин и Троны) от игры плюются ибо примитив.
А тем, кто ниасилил Трилогию, либо просто в нее (Трилогию) не играл Принц 2008 очень понравится, факт.
А меня, радует тот факт, (судя по шмоткам и виду прЫнца), что снимают таки, именно по трилогии а не по новейшей версии принца.


therouter
отправлено 21.07.09 19:07 # 58


Кому: Эрми, #52

> А как же Схватка с судьбой? Принц стал похож на человека (с бодуна), сисястые девки, кровушка рекой и правильный саундтрэк - игра от души!
> Надеюсь в фильме будет тема танца живота.

не, на мой взгляд, не на пользу пошло. Моника Белуччи за каким то лешим на озвучке, сиськи, ругань, жопы, кровь, саундтрек от группы Гопшмяк - это ж не Gears of War! Плюс бэктрекинг, левелы тупые, много кривых загадок, дисбаланс в боевке.
продалась кстати плохо. Поэтому и вернулись к истокам.


Фамяк
отправлено 21.07.09 19:38 # 59


Кому: WaLEX, #57

> Принц Персии 2008 - игра в стиле "прыг-скок, оп-оп", красивая, но слишком простая. Те, кто прошел три части Принца Персии (Пески, Воин и Троны) от игры плюются ибо примитив.

Я правильно понимаю - ты сейчас про то, что в трех частях [приставочного] [слешера] хардкора больше, чем в четвертой?


Эрми
отправлено 21.07.09 19:55 # 60


Кому: therouter, #58

> Моника Белуччи за каким то лешим на озвучке

Тут ты прав, камрад. Только видео!

> продалась кстати плохо. Поэтому и вернулись к истокам.

Похоже отношение к рейтингами (17+) за бугром более серьёзное.

> саундтрек от группы Гопшмяк - это ж не Gears of War!

2 песни всего. А музон правильный. Восточные темы из Песков уж слишком попсовые.


ПиарЭлемент
отправлено 21.07.09 20:15 # 61


Кому: RiddicK, #56
> А в этой сцене предположительно принц будет драть Тамину

А вдруг Бена Кингсли? 0_o

Кому: WaLEX, #57

> А меня, радует тот факт, (судя по шмоткам и виду прЫнца), что снимают таки, именно по трилогии а не по новейшей версии принца.

Я думаю, это радует многих. Трилогия визуально адекватна и вполне приземленная. Можно без особых потерь и прыжков над головой перенести на большой экран.
А POP 2008 одна из немногих современных игр, которая напомнила мне об играх 90-х. Хорошая, красивая сказка. С намеком на продолжение.


therouter
отправлено 21.07.09 21:44 # 62


Кому: Эрми, #60

> Похоже отношение к рейтингами (17+) за бугром более серьёзное.

она точно 17+ ??? вроде "бич" и сиськи в лифчиках и жопы в трусах только

а "восточные" темы из первой и правда попсовые:) как стёбная "тема Афганистана" в "Команде Америка" :)


Эрми
отправлено 21.07.09 23:37 # 63


Кому: therouter, #62

> она точно 17+ ???

В википедии пишут 17+. Из-за жестких заруб.


zloy_da4nik
отправлено 22.07.09 00:20 # 64


Кому: ПиарЭлемент, #50

> Меня тоже ОЧЕНЬ торкнула игра. Прошел её до конца. В отличие от предыдущих. Принцесса там - лучшая. Да и акробатика такая, что отвал башки.

Мне тоже больше всех понравилась. Во многом благодаря циничному не-прынцу и Элики. Ну и все красиво так, красочно...


pinkdot
отправлено 22.07.09 01:49 # 65


игра была говно.
кино тоже будет такое


Arwiden
отправлено 22.07.09 05:15 # 66


Игра получилась отличной - особенно диалоги =)
надеюсь фильм не просрут.


Лапша
отправлено 22.07.09 06:02 # 67


Ролик со съёмок с фрагментами из фильма - совсем не впечатлил.


бруто
отправлено 22.07.09 07:32 # 68


дык игры-то про бег с препятствиями, мочилово и немного шуток
кто ж на такое в кино пойдёт? :)
поэтому будет сопливая драма в первую очередь


QoMSoL
отправлено 22.07.09 09:18 # 69


Кому: Фамяк, #42

> Ты, камрад, с закрытыми глазами и зажатыми ушами играл, что ли?

Если что, я не про "Два трона", а про так называемый "ПоП 4". Гламурный отстой, да и только. Вылизанная до блеска и скучная до воя игра.


СалоЕддин
отправлено 22.07.09 09:36 # 70


когда уже по Пакману кино снимут!?


Sun Sunыч
отправлено 22.07.09 09:49 # 71


В Интернете довольно много видео из фильма и по фильму.
Например, вот Брукхаймер рассказывает о фильме, комментирует моменты.
http://www.youtube.com/watch?v=UUnoO17ZJgM


Manofwar
отправлено 22.07.09 09:51 # 72


Кому: бруто, #68

> кто ж на такое в кино пойдёт? :)


Manofwar
отправлено 22.07.09 09:52 # 73


Кому: бруто, #68

> кто ж на такое в кино пойдёт? :)

[Тянет руку]
Я пойду!


naxxodka
отправлено 22.07.09 10:10 # 74


Кому: Yuri E., #45

спасибо!


Archie
отправлено 22.07.09 10:55 # 75


"горбатый минарет"
хотя принцеска ничо так


SEQFER
отправлено 22.07.09 11:37 # 76


ЗАценить надо :)
Ибо не всякий режисер хорошо снимет фильм по книгам (Зубовой скрежет по Властелину Колец) и уже тем более по играм (Вспоминаеться Бладрейн, Фар Край гражданина Уве Бола)...
Собственно будем ждать.


Croozy
отправлено 22.07.09 14:38 # 77


Очень долго ждать, очень.
Но игрушка была отличная, во всяком случае вторая


WaLEX
отправлено 22.07.09 15:54 # 78


Кому: Фамяк, #59
> Я правильно понимаю - ты сейчас про то, что в трех частях [приставочного] [слешера] хардкора больше, чем в четвертой?

Да, правильно. Только причем здесь "приставочный слэшер" ?
Я, вполне себе комфортно, прошел его на РС (правда с джойстиком).


Ибис
отправлено 22.07.09 18:20 # 79


Игры — отличные. Каким фильм будет, посмотрим. =)


DEMogOrgoN
отправлено 23.07.09 00:18 # 80


Кому: Yuri E., #44

> Джемма Артертон, на плакате, спору нет — хороша.

Тем не менее, на роль принцессы стоило бы подобрать знойную восточную женщину, а не худосочную англичанку.
Обратились бы в Болливуд, что ли.


ramonche80
отправлено 23.07.09 01:28 # 81


Принц староват,как-то..Не кажется вам?..


Yuri E.
отправлено 24.07.09 20:01 # 82


Кому: DEMogOrgoN, #80

> Тем не менее, на роль принцессы стоило бы подобрать знойную восточную женщину

[вздыхает]


SEQFER
отправлено 25.07.09 14:04 # 83


Кому как но, эта худосочная англичанка профилем и лицом мне напоминает...не знаю почему, но Элику из 4 Принца Персии. это ИМХО.



cтраницы: 1 всего: 83