Джон Фуско пишет новых Черепашек-ниндзя

21.07.09 17:40 | Consigliere | 63 комментария »

В апреле стало известно, что знаменитые черепашки-ниндзя, недавно отпраздновавшие свой четвертьвековой юбилей, будут перезапущены в новом, игровом фильме. Сейчас стало хорошим тоном завидовать франшизе с резиновыми ушами, так что продюсеры пообещали сделать TMNT глубокий ребут в духе «Бэтмен: Начало». Сегодня пришло сообщение, что старый сюжет на новый лад для закалённых комиксами, мультфильмами и полнометражными картинами поклонников пишет Джон Фуско. Окунуться в быт ветеранов, проживающих в канализации и питающихся исключительно пиццей, все желающие смогут в 2011 году.

Было бы даже как-то странно и обидно, если бы писать сценарий поручили кому-нибудь другому. Ведь Джон Фуско умеет не только держать в руке письменные принадлежности. Выросший в маленьком городке в Коннектикуте Джон изучает боевые искусства с двенадцати лет и до сих пор практикует шаолиньское кунг-фу. Правда, хобби по крошению кирпичей в последнее время пришлось оставить из-за травмы и целиком сосредоточиться на писательском поприще. Неудивительно, что в числе его последних работ значится «Запретное царство» с Джетом Ли и Джеки Чаном. Он также ответственен за «Молодых стрелков», «Идальго» и переделывал «Семь самураев» для Weinstein Company.

Продюсеры Скотт Медник («300 спартанцев», «Возвращение Супермена») и Гален Уокер («TMNT») надеются, что Леонардо, Микеланджело, Донателло и Рафаэль всё так же популярны и перезагрузку ждёт успех. В начале девяностых New Line смогла собрать с четырёх фильмов в мировом прокате $323 млн, а анимационный проект Warner Brothers в 2007 получил $95 млн.

Про сюжет пока известно не много. В начале создатели тонко намекали, что мы можем увидеть в новых «Черепашках» мало отрекламированных в предыдущих работах злодеев. Типа Бакстера Стокмана и маусеров. Но судя по объявленному набору батальона добровольцев в клан «Фут», нас ждёт перепев песен про Шреддера под новую мелодию. Ни режиссёр, ни студия, которая займётся изготовлением кино, пока не объявлены.

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 63

Z.A.YTS
отправлено 21.07.09 17:56 # 1


"фильм по игре" понятно, а "игровой фильм" это что такое?
Джону Фуско не позавидуешь... придумать что то оригинальное из заезженного дело не благодарное.


Consigliere
отправлено 21.07.09 18:01 # 2


Кому: Z.A.YTS, #1

> а "игровой фильм" это что такое?

C актёрами.


DimonOutlaw
отправлено 21.07.09 18:02 # 3


Надеюсь не испортят любимый мульт детства.
Cтарые фильмы про черепах на дух не переношу =/


ProFFeSSoR
отправлено 21.07.09 18:07 # 4


Тяжело себе представляю, как можно переписать черепашек на новый лад - будем посмотреть.


Disco Sam
отправлено 21.07.09 18:08 # 5


Кавабанга!!!
И Ван Дамм вернулся и Черепашки :)


Tef
отправлено 21.07.09 18:18 # 6


Отлично, хотя резиновые черепахи с плюшевой крысой из старых фильмов тоже не так плохи
http://screencrave.com/wp-content/uploads/2009/04/211_turtles_movie_3.jpg


Кому: DimonOutlaw, #3

> Надеюсь не испортят любимый мульт детства.

Любимый, это который?
Там ведь соорудили новый сериал с суровыми черепахами, без пиццы и "кавабанги"


DOOMer
отправлено 21.07.09 18:22 # 7


Вот даже и не знаю, радоваться или паниковать


PunisheR
отправлено 21.07.09 18:28 # 8


Отлично! Всё детство с черепашками провел, то мультики, то игрушки компутерные! Непременно надо ждать.


alexis69
отправлено 21.07.09 18:31 # 9


Кому: PunisheR, #8

> Всё детство с черепашками провел, то мультики, то игрушки компутерные!

А я кубиками деревянными играл.

[горько плачет]


Kommienezuspadt
отправлено 21.07.09 18:47 # 10


Кому: Tef, #6

> Там ведь соорудили новый сериал с суровыми черепахами, без пиццы и "кавабанги"

Да сериалов соорудили штук пять, ЕМНИП, может даже больше.
Этих ребутов было - засчитаешься.

Тем более, я совершенно чётко помню комиксы, где всё было не хуже, чем у товарища с резиновыми ушами - убийства, инвалидности, философия, рассуждения о выживании вида, етс.

Но будем посмотреть. Предыдущий мульт, 2007 который, правда, вышел убогий совсем.


givrus
отправлено 21.07.09 18:49 # 11


Кому: alexis69, #9

> А я кубиками деревянными играл.[горько плачет]


А у меня Азбука была на картонных!

[плачет ещё горше]


ivanessens
отправлено 21.07.09 18:58 # 12


Кому: givrus, #11

> А я кубиками деревянными играл.[горько плачет]
>
> А у меня Азбука была на картонных!
>
> [плачет ещё горше]

А у меня были еще маленькие кирпичики! :)


Pavlun
отправлено 21.07.09 19:05 # 13


Без Шредера и Крэнга будет нещитово!!!


SAPRSS
молодой
отправлено 21.07.09 19:07 # 14


Кому: givrus, #11

> А у меня Азбука была на картонных!
>
> [плачет ещё горше]

У меня игрушки к потолку гвоздями прибиты были.

[РЫДАЕТ]


ivanessens
отправлено 21.07.09 19:11 # 15


Кому: Pavlun, #13

> Без Шредера и Крэнга будет нещитово!!!

Согласен! Хотя я думаю кино, они все же смогут сделать, в отличии от мультфильма, который можно было прекратить смотреть через полчаса от просмотра


Sun Sunыч
отправлено 21.07.09 19:14 # 16


Кому: Z.A.YTS, #1

> "фильм по игре" понятно, а "игровой фильм" это что такое?

Дорама, ежели анимешник.
По поводу - проекта - ждём, надеемся, верим и заранее на всякий случай так немножечко скорбим...


Disco Sam
отправлено 21.07.09 19:47 # 17


Кому: alexis69, #9

> А я кубиками деревянными играл.

Сначала выпиливал их из горбыля, а потом играл!!!


Disco Sam
отправлено 21.07.09 19:47 # 18


Кому: SAPRSS, #14

> Кому: givrus, #11
>
> > А у меня Азбука была на картонных!
> >
> > [плачет ещё горше]
>
> У меня игрушки к потолку гвоздями прибиты были.
>
> [РЫДАЕТ]

АЛЯРМ!!! ЭМО в комментах!!!


Эрми
отправлено 21.07.09 20:04 # 19


Кому: Kommienezuspadt, #10

> Тем более, я совершенно чётко помню комиксы, где всё было не хуже, чем у товарища с резиновыми ушами - убийства, инвалидности, философия, рассуждения о выживании вида, етс.

Камрад, это были мега-комиксы! Где они встретились с собой в будушем и у Рафаэля был выбит глаз. И еще черно-белый где они без Сплинтера (помер или отшельником стал). Кавабанга, короче!!!


check
отправлено 21.07.09 20:20 # 20


Кому: Эрми, #19

> Камрад, это были мега-комиксы!

Да, комиксы были супер.. А до больших комиксов были вкладыши из жвачек тоже с комиксами и другие - с наклейками сабжевыми.
У меня черепахи эти были одними из героев детства, очень интересно что там наделают.


Ichiwho
отправлено 21.07.09 20:23 # 21


В тайне буду надеяться, что в фильму, щедро насыпЮт адских заруб с кровью на пол-экрана и конечностями по всей сцене. Ломанулся бы тогда в кино, мимо буфетов, как торнадо над небраской!!!


prosto_phil.86
отправлено 21.07.09 20:44 # 22


[плачет, вспоминая розовое детство]

Трансформеры, Черепашки ниндзя... Осталось ещё увидеть фильм по Роботеху (который MACROSS) и можно помирать, жизнь прожита не зря!


Мичман Панин
отправлено 21.07.09 21:10 # 23


Я вот все думаю, неужели в Америке такой кризис идей у сценаристов, что не могут сделать что нибудь новенькое и вынуждены запускать по третьему разу проверенные франшизы. Или из-за финансового кризиса деньгами рисковать не хотят? Бэтмен, Железный человек, Хранители, вот уже и до черепашек добрались. Дальше останется переснять Тома и Джери, Белоснежку и Пароходик Вилли :)


Эрми
отправлено 21.07.09 21:34 # 24


Кому: Мичман Панин, #23

> вынуждены запускать по третьему разу проверенные франшизы

А чего? Накрывают всю аудиторию, как Спидермэном.


DOOMer
отправлено 21.07.09 21:38 # 25


Кому: Pavlun, #13

> Крэнга будет нещитово!!!

Крэнг - один из первых надмозгов!!!


Kommienezuspadt
отправлено 21.07.09 22:59 # 26


Кому: Эрми, #19

> Камрад, это были мега-комиксы! Где они встретились с собой в будушем и у Рафаэля был выбит глаз. И еще черно-белый где они без Сплинтера (помер или отшельником стал). Кавабанга, короче!!!

ТАК!

В детстве оказали неизгладимое впечатление - как же так - черепашки - и вот так.
Но понравились тогда, свежестью подхода - неимоверно.


Squelch
отправлено 21.07.09 23:10 # 27


С нетерпением ожидаю скорого перезапуска вуди-вудпекера. КС


LemanRuss
отправлено 21.07.09 23:49 # 28


Истекаю слюной и жду...
[скрещивает пальцы]
Только б не получилось, как в 2007


bramin
отправлено 22.07.09 00:44 # 29


Научись писать без ошибок.

 

Модератор.



dem0nster
отправлено 22.07.09 01:31 # 30


Кому: prosto_phil.86, #22

> [плачет, вспоминая розовое детство]
>
> Трансформеры, Черепашки ниндзя... Осталось ещё увидеть фильм по Роботеху (который MACROSS) и можно помирать, жизнь прожита не зря!

Кстати, Роботех вроде уже в пути. Тоже жду.


givrus
отправлено 22.07.09 01:48 # 31


Кому: SAPRSS, #14

> У меня игрушки к потолку гвоздями прибиты были.

Зачем???


pinkdot
отправлено 22.07.09 01:49 # 32


они скучные


givrus
отправлено 22.07.09 01:59 # 33


Кому: Disco Sam, #18

> ЭМО в комментах!!!

О незнакомых людях - чревато.Даже в шутку.


Bers
отправлено 22.07.09 02:01 # 34


Любимые герои детсва, первый полный комикс помниться собрал


Войно-Ясенецкий
отправлено 22.07.09 02:29 # 35




Гагарин Жив!
отправлено 22.07.09 02:50 # 36


Кому: prosto_phil.86, #22

> Осталось ещё увидеть фильм по Роботеху (который MACROSS) и можно помирать, жизнь прожита не зря!

может и Робокопа перезагрузят до кучи! Тоже было бы неплохо.


Бакстер Стокман
отправлено 22.07.09 03:04 # 37


> В начале создатели тонко намекали, что мы можем увидеть в новых «Черепашках» мало отрекламированных в предыдущих работах злодеев. Типа Бакстера Стокмана

СУКИ!!


Гагарин Жив!
отправлено 22.07.09 03:09 # 38


Кому: Бакстер Стокман, #37

> СУКИ!!

вон оно чё, камрад! малоотрекламированный злодей, выходит! 600


Бакстер Стокман
отправлено 22.07.09 05:03 # 39


Кстати, ностальгируя по теме нашел сайт с комиксами:
http://www.ninjaturtles.ru/comics.htm
Когда увидел знакомые из детства обложки - чуть не прослезился!


IOOO$
отправлено 22.07.09 05:47 # 40


Отлично. Вернуться в детство)


alfa
отправлено 22.07.09 06:37 # 41


Кому: Мичман Панин, #23

Всё новое оно неизвестное и потому пугает, а тут как минимум посмотрят фанаты, если получится их станет больше и продаваемость околотемного контента пойдет в гору, а я только обрадовался что черепашки подешевели в детском мире и можно сына радовать чаще :)


pell
отправлено 22.07.09 06:52 # 42


> Джон Фуско умеет не только держать в руке письменные принадлежности. Выросший в маленьком городке в Коннектикуте Джон изучает боевые искусства с двенадцати лет и до сих пор практикует шаолиньское кунг-фу.

[вспоминает трагическую кончину известного мастера кунг-фу, беспокоится]


DreamFlyer
отправлено 22.07.09 07:01 # 43


Черепашки - это золотое детство, мультики и приставочные игры. Да мы, помнится, даже во дворе в них играли - кто мечи себе делал, кто нунчаки.

Будем надеяться, получится хорошо!


Фамяк
отправлено 22.07.09 07:52 # 44


Так ведь прошлая лента - она уже по еретическим новым гомиксам была? Они хотя сделать еще один разворот?

Надеюсь, Шредер будет нормальным Шредером на своей подземной бур-машине, иначе опять будет говно как в прошлый раз..


Trento
отправлено 22.07.09 08:23 # 45


Кавабанга!


svin
отправлено 22.07.09 08:50 # 46


мне последний мульт полнометражный очень понравился, который 2007 года
вот этот вот http://www.vse-srazu.com/uploads/posts/2008-06/1212599234_4.jpg


Бакстер Стокман
отправлено 22.07.09 09:26 # 47


Кому: Фамяк, #44

> Так ведь прошлая лента - она уже по еретическим новым гомиксам была? Они хотя сделать еще один разворот?
>
> Надеюсь, Шредер будет нормальным Шредером на своей подземной бур-машине, иначе опять будет говно как в прошлый раз..

Фильм 2007 года - это продолжение трилогии фильмов 90х годов. А те фильмы, в свою очередь, основаны на оригинальном комиксе, т.е. являются как бы единственно верными черепашками.
Мультсериал, где Шреддер и Кренг катались под землей на Кибердроме - он практически никакого отношения ко вселенной черепах не имеет, это было просто завлекалово для детей. Тем не менее, этот мульт по популярности уделал все фильмы и комискы, так что теперь можно задать вопрос - а может это и есть тру черепашки?


Lobo
отправлено 22.07.09 09:41 # 48


Кому: Consigliere

>В начале девяностых Нев Лине смогла собрать с четырёх фильмов в мировом прокате $323 млн

Подскажи, пожалуйста, откуда 4 фильмы? Про шредера 2 штуки помню, про средневековую Японию 1 штука помню. А где еще один?
[Начинает что-то подозревать]

Кому: Kommienezuspadt, #10

> Предыдущий мульт, 2007 который, правда, вышел убогий совсем.

Хороший мульт. Детский. О дружбе, семье, долге. Короткий только.
Чего не так?


Kiria
отправлено 22.07.09 09:49 # 49


Нашел недавно первый сезон мульт-сериала, который так нравился в детстве.

Смотреть невозможно, настолько все для детишек :))

Одно порадовало. Оказалось, что помошник Шреддера по имени Бибоп -- негр. Вот это политкорректность! Второй, надо понимать, -- пидарас :))


Goodvin
отправлено 22.07.09 10:05 # 50


Кому: Kiria, #49

> Одно порадовало. Оказалось, что помошник Шреддера по имени Бибоп -- негр. Вот это политкорректность! Второй, надо понимать, -- пидарас :))

А сам Шреддер - замаскированный инвалид умственного труда !!!


prosto_phil.86
отправлено 22.07.09 10:06 # 51


Кому: Бакстер Стокман, #39

> http://www.ninjaturtles.ru/comics.htm

Аааа!!1

Спасибо, камрад!!


prosto_phil.86
отправлено 22.07.09 10:16 # 52


Кому: Trento, #45

> Кавабанга!

КавабанГав!


serafis
отправлено 22.07.09 10:48 # 53


Кому: Мичман Панин, #23

> Бэтмен, Железный человек, Хранители, вот уже и до черепашек добрались. Дальше останется переснять Тома и Джери, Белоснежку и Пароходик Вилли :)


"Отечественные" сценаристы понемногу перебирают опыт голливудских коллег, "Возвращение мушкетеров" это только первая ласточка, с большой долей вероятности переснимут и "Неуловимых", и "Буратино", и "Королевство кривых зеркал" думаю и до "Пиратов XX века" доберутся. Про продаваемый потенциал "Электроника" даже сказать нечего, вероятно ему перезагрузки не избежать.

А, вот потом, они доберутся и до мультфильмов. И будем мы "наслаждаться" полным метром Винни Пуха, или "Приключениями Паши Пяточкина", не говоря уже о "Чебурашке и Гене" из которых гарантировано можно сделать аналог "Бетмена и Робина".


Phoenixavi
отправлено 22.07.09 10:53 # 54


Оч хорошо -на черепашех пойду!
Даешь канализацию, шредора и симпатягу эприл :) ааа да да и чувака с хокейной маской -всегда меня этот раздолбай радовал :)


Great Dragon
отправлено 22.07.09 11:29 # 55


http://oper.ru/visitors/rules.php

Цитируемый текст надо помечать знаком "> " в начале строки. Это можно сделать автоматически, если выделить мышкой цитируемый текст и нажать кнопку "цитировать". Между цитатой и своей репликой надо оставлять пустую строку, иначе неудобно читать.

Злоупотреблять выделением не нужно.



Great Dragon
отправлено 22.07.09 12:15 # 56


> В начале девяностых New Line смогла собрать с четырёх фильмов в мировом прокате $323 млн

Автор ошибся? Откуда 4-я часть взялась?


Sterk
отправлено 22.07.09 12:16 # 57


Кому: PunisheR, #8

> Всё детство с черепашками провел, то мультики, то игрушки компутерные!

Жвачки еще турецкие были по теме, с татуировками переводными, вроде! :)

> Непременно надо ждать.

Да!


SlyCat
отправлено 22.07.09 14:00 # 58


Господи!!!!! Как не сиквел, так приквел. Как не приквел, так перезапуск франшизы.

Способные творить и говорить новое шо совсем вымерли?


valtazar
отправлено 22.07.09 14:15 # 59


Кому: Войно-Ясенецкий, #35

Надо звать на роль всех черепах!!!


Archie
отправлено 22.07.09 14:16 # 60


да сколько ж можно-то уже


Croozy
отправлено 22.07.09 14:35 # 61


Черепашек нинзя смотрел только в дестстве. Врядли будет интересно сейчас


Фамяк
отправлено 22.07.09 21:23 # 62


Кому: Бакстер Стокман, #47

> Фильм 2007 года - это продолжение трилогии фильмов 90х годов. А те фильмы, в свою очередь, основаны на оригинальном комиксе, т.е. являются как бы единственно верными черепашками.
> Мультсериал, где Шреддер и Кренг катались под землей на Кибердроме - он практически никакого отношения ко вселенной черепах не имеет, это было просто завлекалово для детей. Тем не менее, этот мульт по популярности уделал все фильмы и комискы, так что теперь можно задать вопрос - а может это и есть тру черепашки?

Спасибо за ликбез, камрад. Я отчего то считал, что оно ровно наоборот..


Magister
отправлено 24.07.09 12:52 # 63


Кому: Tef, #6

> резиновые черепахи с [цыгейковой] крысой



cтраницы: 1 всего: 63