Нового Бэтмена будут снимать в следующем году

25.07.09 03:21 | Consigliere | 110 комментариев

Гари Олдмэн, навещавший комиксоидальную конференцию Comic Con, откуда сейчас идёт основной поток новостей, приободрил всех поклонников серии «Бэтмен». Похоже, стряхнуть пыль с резиновых ушей придётся уже в следующем году. Гари прямо ответил на вопрос о третьем фильме перезагруженной франшизы:
Думаю, съёмки следующего «Бэтмена» начнутся в следующем году. Так что до премьеры ещё года два. В следующем — приступаем. И помните, я этого не говорил.

В целом, было понятно — после рекордных миллиардных сборов «Тёмного рыцаря» продолжение состоится в любом случае. Даже несмотря на тот факт, что Кристофер Нолан ничего определённого не ответил и взял перерыв. Удалившись снимать свой громадный научно-фантастический экшен-триллер «Inception», режиссёр раздумывает и пока контракт с Warner Brothers подписывать не спешит.

С Ноланом или без него, а планы студии относительно следующего «Бэтмена» таковы: съёмка в 2010 году, в 2011-ом — премьера.

Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 всего: 110

twix47
отправлено 25.07.09 03:38 # 1


Еще бы продолжение не сняли) Стоко бабок за предыдущий фильм подняли...


ПиарЭлемент
отправлено 25.07.09 03:41 # 2


Даешь МакДжи в кресле режиссера.


Tef
отправлено 25.07.09 04:16 # 3


Вместо Джокера\Леджера скорее всего нарисуют мега-злодея, вроде Человека-Пингвина с резиновой мордой.


Stu67
отправлено 25.07.09 07:30 # 4


Нолан, жги!


Сделано в СССР
отправлено 25.07.09 08:21 # 5


Без Нолана будет совершенно другое кино :(


Rus[H]
отправлено 25.07.09 09:16 # 6


Кому: Сделано в СССР, #5

> Без Нолана будет совершенно другое кино :(

Без Нолана велика вероятность, что не будет и Бейла - со всеми вытекающими отсюда последствиями


DeDarK
отправлено 25.07.09 10:23 # 7


Ну на imdb предварительно Нолан закреплен за режиссером. Есть такое мнение - он и будет, бабла WB из-за смены режиссера потерять могут и потеряют.


naxxodka
отправлено 25.07.09 10:37 # 8


Нолан, наверняка попросит и рекордный гонорар и процент от сборов.


DeDarK
отправлено 25.07.09 10:39 # 9


Кому: naxxodka, #8

> Нолан, наверняка попросит и рекордный гонорар и процент от сборов.

И правильно, считаю.


CDW
отправлено 25.07.09 12:37 # 10


Кому: DeDarK, #9

> > И правильно, считаю.

Ага, ибо без него, это будет "совсем другое кино".


Ecoross
отправлено 25.07.09 12:52 # 11


Кому: Rus[H], #6

> Без Нолана велика вероятность, что не будет и Бейла - со всеми вытекающими отсюда последствиями

Так что придется раскошеливаться :)


RealSind
отправлено 25.07.09 13:07 # 12


Мммм... когда многие узнали о перезапуске франшизы, тоже начали вспоминать Бёртона и говорить, что другие режиссеры - унылое говно.
Вообще, мне кажется, что киностудия не видит никого на этом месте, кроме Нолана


Alex_13
отправлено 25.07.09 13:27 # 13


Кому: Rus[H], #6

> Без Нолана велика вероятность, что не будет и Бейла - со всеми вытекающими отсюда последствиями

Бейл никуда не денется - у него контракт. Он уже комментировал этот момент.
http://www.kino.fakeshemp.ru/?p=438


Deny
отправлено 25.07.09 13:54 # 14


Без Джокера нещитово!!! И это не смотря на то, что главный герой - Бэтмен!©


welzegor
отправлено 25.07.09 14:04 # 15


Кому: Tef, #3

Или Джокера сыграет Шон Коннери.


Vikont
ебанько
отправлено 25.07.09 14:21 # 16


Дядя Дима, а как Вы относитесь к фильмам "Побег из Шоу-шенка", "Форест гамп". Насчет перевода, я так понимаю больше нравиться фильмы криминальные, а вот к "популярным"(не знаю как назвать) фильмам как относитесь. Есть ли СВОЙ рейтинг фильмов - какова будет 10-ка? Можно было бы на сайте сделать - рекомендуеться к просмотру.


SEQFER
отправлено 25.07.09 14:24 # 17


Собственно вот оно - продолжение.
Велика вероянтость что злодеем будет либо резиновый Пингвин, либо...не знаю кого еще можно пихнуть, помниться и по комиксам и по мультфильму всяких злодеев на одного Бэтмена было до крыши.


kirby
отправлено 25.07.09 14:24 # 18


Кому: Rus[H], #6

> Без Нолана велика вероятность, что не будет и Бейла - со всеми вытекающими отсюда последствиями

У Бейла контракт на трилогию. У Нолана - нет.

Но что-то мне подсказывает, что в кресле третей части будет именно Нолан. Режиссера такого калибра не меняют:

Во-первых, сборы точно упадут, по сравнению с ТР. Не побоюсь сказать, но Нолан сейчас в Голливуде такой же "Миссия", как и Кэмерон. Не одного провального фильма, толпы фанатов, лояльность критиков, и громадные сборы. WB смогут подождать полгода-год и дождутся Нолана, ради того что-бы взять еще один куш, но уж точно не отдадут такой проект неизвестно кому.

Во-вторых, Нолану не привыкать к съемккам в плотном графике. Судите сами, сняв Бэтмен:Начало, Кристофер сразу же приступил к Престижу, а затем без передышки к ТР. После ТР, он немного отдохнул и начал снимать Inception, съемки которого закончатся в 2010. И сразу же можно приступать к Бэтмену-3.


Ecoross
отправлено 25.07.09 14:32 # 19


Кому: kirby, #18

> Не побоюсь сказать, но Нолан сейчас в Голливуде такой же "Миссия", как и Кэмерон

В смысле - Мессия, как Муаддиб? :) Думаю, до Кэмерона еще рановато, но определенный авторитет, надеюсь, есть.

>Не одного провального фильма

Бессонница?


Tef
отправлено 25.07.09 14:36 # 20


Кому: Vikont, #16
Камрад, я конечно далеко не Дядя Дима и вопрос немного не в тему заметки, но ведь есть же очень полезный поиск по сайту.
http://oper.ru/news/read.php?t=1051603632
А насчет списка фильмов, на сайте есть целый раздел о них, в конце каждой статьи дается вердикт (хотя рекомендуется к просмотру довольно редко).


kirby
отправлено 25.07.09 15:25 # 21


Кому: Ecoross, #19

> В смысле - Мессия, как Муаддиб? :) Думаю, до Кэмерона еще рановато, но определенный авторитет, надеюсь, есть.

Нет, в том смысле что денег много приносит студийным боссам =)))


> Бессонница?

Бюджет - $ 46 000 000

Сборы: Мир - $ 46 359 317
США - $ 67 355 513

Итого: $ 113 714 830

Кинотеатры Америки забирают себе 1/3 от сборов, кинотеатры России забирают 1/2.
При самых грубых подсчетах (создателям фильма идет 1/2 от общих сборов) получим $ 56 857 415

Несложная арифметика покажет, что

$ 56 857 415 - $ 46 000 000 = $ 10 857 415

То есть $ 10 857 415 - чистейшей прибыли. Далеко не провал. Не мегасборы, нет, но и не провал.


Арвидас
отправлено 25.07.09 15:25 # 22


Кому: Ecoross, #19

> Бессонница?

"ну ужас, но не УЖАС-УЖАС"


pavlukha
отправлено 25.07.09 15:50 # 23


Добрая весть.


razoom1
отправлено 25.07.09 16:56 # 24


Кому: kirby, #21

Это ещё надо учитывать что фильм категории R.


Мудрила
отправлено 25.07.09 17:02 # 25


Да посмотреть скорее всего придеться чисто из интереса. Хотя загадывать о качестве фильма наверно пока еще рано.


Punk_UnDeaD
отправлено 25.07.09 17:40 # 26


> С Ноланом или без него, а планы студии относительно следующего «Бэтмена» таковы: съёмка в 2010 году, в 2011-ом — премьера.

слабаки, куда им до режиссёра Германа


naxxodka
отправлено 25.07.09 17:42 # 27


Кому: DeDarK, #9

> И правильно, считаю.

Однозначно есть за что.
Я это к тому написал, что неопределенность назначения режиссера, имхо, связана именно с этим.
Впрочем, может здесь тот же случай, что и с Т3.
Нолан обоснованно опасаясь, что нового Хита Леджера можно и не найти, третий Бетмент окажется не столько популярным, а может даже провалится в прокате, а на него повесят всех собак, решил укрыться в тень.
В Т3 Кэмерон, кстати, значится в сценаристах, но никто не вспоминает этого справедливо понося эту гадость последними словами.


naxxodka
отправлено 25.07.09 17:44 # 28


Кому: welzegor, #15

> Или Джокера сыграет Шон Коннери.

Классная трава, чувак!


naxxodka
отправлено 25.07.09 17:47 # 29


Кому: Ecoross, #19

>Не одного провального фильма
>
> Бессонница?

Атпиридил!
Может финансово это и не провал, но то, что фильм слабый - факт.
Хотя идея сделать маньяком Робина Уильямса - заслуживает уважения!


naxxodka
отправлено 25.07.09 17:49 # 30


Кому: Tef, #20

> http://oper.ru/news/read.php?t=1051603632

Блин, год уже прошел :(
А увидеть все перечисленные в том списке ленты в правильном переводе очень хочется.


naxxodka
отправлено 25.07.09 17:51 # 31


Кому: kirby, #21

> В смысле - Мессия, как Муаддиб? :) Думаю, до Кэмерона еще рановато, но определенный авторитет, надеюсь, есть.
>
> Нет, в том смысле что денег много приносит студийным боссам =)))
>

Ну, тебя же об этом и спросили!
Спаситель - это мессия, как верно подметил камрад Ecoross.
А вот, как ты понимаешь смысл и значение слова миссия в отношении конкретного человека - вопрос.


Эрми
отправлено 25.07.09 17:51 # 32


Кому: naxxodka, #27

> нового Хита Леджера можно и не найти

А зачем опять этого персонажа? Тему Пингвина пора раскрывать.


naxxodka
отправлено 25.07.09 17:52 # 33


Кому: razoom1, #24

> Это ещё надо учитывать что фильм категории R.

Кстати, не помню, что бы там было понятно почему такой жесткий рейтинг.


naxxodka
отправлено 25.07.09 17:56 # 34


Кому: Эрми, #32

> нового Хита Леджера можно и не найти
>
> А зачем опять этого персонажа? Тему Пингвина пора раскрывать.

Называя имя актера я имею в виду именно актера, а не его персонаж.
А учитывая то, что Хит Леджер, к великому сожалению, умер, то я имею в виду, что будет непросто найти столь же сильного актера, способного на столь яркий перфоманс, как Джокер в Темном рыцаре.
Андестенд?
зы. А Пингвин мне и у Бартона не понравился.
Вселенная Готэма богата злодея, пусть и не столь известными широкой публике, зато креативными.


Эрми
отправлено 25.07.09 17:59 # 35


Кому: naxxodka, #34

> зы. А Пингвин мне и у Бартона не понравился.

Вообще косяк. Надо было Джо Пеши брать.


Atropos
отправлено 25.07.09 18:42 # 36


Кому: Эрми, #32

> Тему Пингвина пора раскрывать.

Нолан ещё в ТР отказался от Пингвина, посчитав его слишком НЕреальным.

Сомневаюсь, что его мнение изменится.

Даёшь Кошка-Бабу!!!


Ecoross
отправлено 25.07.09 18:51 # 37


Кому: Atropos, #36

> Даёшь Кошка-Бабу!!!

А где ее взять? :)


Red Dragon
отправлено 25.07.09 19:06 # 38


Кому: Ecoross, #37

> А где ее взять? :)

Кто там сейчас популярен? Анжелина Джоли или какие другие сиськи? костюм позволяет:)


Red Dragon
отправлено 25.07.09 19:08 # 39


Ну и это. Там хватает вполне себе "простеньких" злодеев в стиле обычного боевика. террористов международного класса с бабахами и убийствами на все деньги. Это если с припадочными гениями станет совсем плохо.


Tef
отправлено 25.07.09 19:10 # 40


Кому: Red Dragon, #38

> Кто там сейчас популярен?


Саша Коэн популярнее всех !


Горыныч
отправлено 25.07.09 19:16 # 41


На самом деле очень интересно, куда выведет творцов практика "делаем так, как бывает" в кино про супергероев.


Эрми
отправлено 25.07.09 19:19 # 42


Кому: Ecoross, #37

> А где ее взять? :)

Больше Меган!!!


Stu67
отправлено 25.07.09 19:36 # 43


Кому: Atropos, #36

> > Даёшь Кошка-Бабу!!!

Ох и сложно будет правильную актрису подобрать. С женщиной ГГ в Тёмном Рыцаре уже как-то непонятно было.


Jlom
интеллектуал
отправлено 25.07.09 19:36 # 44


В следующей части главными злодеями будут "Человек-загадка" И подружка "джокера".


boondocksaint
отправлено 25.07.09 19:59 # 45


Кому: Red Dragon, #38

> Кто там сейчас популярен? Анжелина Джоли или какие другие сиськи?

Мегги Джиленхал мегапопуляррна!!! Правда, она лучче подойдёт на роль Человека-пингвина.


Эрми
отправлено 25.07.09 20:02 # 46


Кому: boondocksaint, #45

Какая не прикрытая ненависть!


razoom1
отправлено 25.07.09 21:00 # 47


Кому: naxxodka, #33

> Кому: razoom1, #24
>
> > Это ещё надо учитывать что фильм категории R.
>
> Кстати, не помню, что бы там было понятно почему такой жесткий рейтинг.

В пиджи фильмах даже жопу показать нельзя.


kirby
отправлено 25.07.09 21:29 # 48


Кому: razoom1, #24

> Это ещё надо учитывать что фильм категории R.

Тем более.
P.S. Вот этого не знал. Спасибо.



Кому: naxxodka, #29

> Может финансово это и не провал, но то, что фильм слабый - факт.

А мне понравился [густо краснеет]

Кому: naxxodka, #31

> Ну, тебя же об этом и спросили!
> Спаситель - это мессия, как верно подметил камрад Ecoross.
> А вот, как ты понимаешь смысл и значение слова миссия в отношении конкретного человека - вопрос.

Сорри "отепчатка"


Chin
отправлено 25.07.09 22:32 # 49


Отличная новость !


pikachu
отправлено 25.07.09 23:46 # 50


На одном известном киноресурсе выложили отрывок из будущего кинофильма Трон. Старенький "Чувак" присутствует :) Но №13 не показали :(


MCC
отправлено 26.07.09 00:33 # 51


Кому: naxxodka, #27

Нового Леджера не найти? Хм. Джонни Депп в роли Загадочника.

На Джонни в трико пойдет все женское население! :)

Кстати Кэмерон не имеет отношения к сценарию Т3. Он - создатель персонажей. Потому и в титрах.


DOOMer
отправлено 26.07.09 02:07 # 52


Кому: boondocksaint, #45

> Мегги Джиленхал мегапопуляррна!!!

Слава Кришне, от неё ничего не осталось


Vindicar
отправлено 26.07.09 02:22 # 53


Кому: MCC, #51

> На Джонни в трико пойдет все женское население! :)

Ну если направить фильм на такие цели, то лучше Бредя Пит или Орландо Блум.



Kommienezuspadt
отправлено 26.07.09 02:26 # 54


Нолана и Бейла - оставить, постановщика боёвок - утопить.
Ну и - надо что-то делать с резиновыми ушами. Бэтмэн в "Тёмном Рыцаре" - явно лишний персонаж :D


Цугундер
отправлено 26.07.09 02:29 # 55


В роли Загадошника вроде как планирует сниматься никто иной, как... джЫм Керри!


Цугундер
отправлено 26.07.09 02:33 # 56


Бля, и Джонни туда же http://lenta.ru/news/2009/06/23/depp/


Блюзмен
отправлено 26.07.09 03:08 # 57


Кому: Цугундер, #55

> > В роли Загадошника вроде как планирует сниматься никто иной, как... джЫм Керри!

Шо, опять??? ©


Glaz
отправлено 26.07.09 04:35 # 58


Джонни в роле загадки будет смотреться отменно, по-моему :)


razoom1
отправлено 26.07.09 08:55 # 59


Кому: Kommienezuspadt, #54

> Нолана и Бейла - оставить, постановщика боёвок - утопить.
> Ну и - надо что-то делать с резиновыми ушами. Бэтмэн в "Тёмном Рыцаре" - явно лишний персонаж :D

Майкла Кейна нужно оставить обязательно. Альфред там на все деньги, очень хороший актёр в серию вошёл.


psionik
отправлено 26.07.09 09:36 # 60


а чо, Тёмный рыцарь хорош был? я не вкурсе, только старые смотрел)


DOOMer
отправлено 26.07.09 11:26 # 61


Кому: razoom1, #59

> Майкла Кейна нужно оставить обязательно.

Считаю, второй после Джокера жгун


rememberme
отправлено 26.07.09 12:29 # 62


Извиняюсь за офтоп,камрады,но,поздравляю всех причастных,сочувствующих,и остальных с днём Военно-морсого флота России !!!


ilyad
отправлено 26.07.09 12:35 # 63


Кому: Glaz, #58

> Джонни в роле загадки будет смотреться отменно, по-моему :)

Что он курит со своими цыганами?


Kommienezuspadt
отправлено 26.07.09 12:37 # 64


Кому: razoom1, #59

> Майкла Кейна нужно оставить обязательно. Альфред там на все деньги, очень хороший актёр в серию вошёл.

Да ну вообще - актёрский состав - моё почтение.
Я про актёров сказал больше, чтобы оттенить то, что мне не нравится - драки и Бэтмэн.


Ecoross
отправлено 26.07.09 13:38 # 65


Кому: psionik, #60

> а чо, Тёмный рыцарь хорош был? я не вкурсе, только старые смотрел)

ИМХО - вполне, просто критики были заняты доказательством, что это не Бертон :)

Кому: Цугундер, #56

> Бля, и Джонни туда же http://lenta.ru/news/2009/06/23/depp/

Придется Бэйлу его еще раз убить... :)))


Delirium
отправлено 26.07.09 13:50 # 66


Кому: Цугундер, #56

> Бля, и Джонни туда же http://lenta.ru/news/2009/06/23/depp/

У него отлично получаются такие роли.


DOOMer
отправлено 26.07.09 15:48 # 67


Кому: Ecoross, #65

> Придется Бэйлу его еще раз убить...

Бэтман никого не убивает!


Ecoross
отправлено 26.07.09 17:42 # 68


Кому: DOOMer, #67

> Бэтман никого не убивает!

Хорошо, сам помрет. :) Медленно и мучительно (см. рождение Джокера Николсона).

P. S. А разве по канонам Бэтмен не убивает? Вроде бы он один из самых темных супергероев?


Блюзмен
отправлено 26.07.09 18:43 # 69


Шото совсем новых новостей нема :(


razoom1
отправлено 26.07.09 18:43 # 70


Кому: ПиарЭлемент, #2

> Даешь МакДжи в кресле режиссера.

Кстати, если ему пиздюлей выдать и запретить прислушиваться к мнению актёров и обращать внимание на утечки, то крепкий середняк я думаю он осилит.


Bomberman
отправлено 26.07.09 19:14 # 71


По моему, Нолан уже вполне справился со своей задачей по рестрту франшизы.
Верните франшизу старине Шумахеру, дайте ему уже порезвиться!!!

А Нолан пусть снимает экранизацию Старкрафта наперегонки с Варкрафтом Сэма Рейми :)


Bomberman
отправлено 26.07.09 19:25 # 72


Кому: razoom1, #70

> Даешь МакДжи в кресле режиссера.
>
> Кстати, если ему пиздюлей выдать и запретить прислушиваться к мнению актёров и обращать внимание на утечки, то крепкий середняк я думаю он осилит.

Пусть пока осилит новый сезон Смешариков.
А там посмотрим.


Kommienezuspadt
отправлено 26.07.09 20:01 # 73


Кому: Bomberman, #72

> Пусть пока осилит новый сезон Смешариков.

Supernatural, в смысле?
А чего - смешарики? :D


Chzhuchi
отправлено 26.07.09 20:38 # 74


Ну что же, ждём с нетерпением


Ecoross
отправлено 26.07.09 21:06 # 75


Кому: Bomberman, #71

> Верните франшизу старине Шумахеру, дайте ему уже порезвиться!!!

Если б он вместо мужских сосков предпочитал женские, и перезагрузка б не потребовалась!


Bomberman
отправлено 26.07.09 21:13 # 76


Кому: Ecoross, #75

> Верните франшизу старине Шумахеру, дайте ему уже порезвиться!!!
>
> Если б он вместо мужских сосков предпочитал женские, и перезагрузка б не потребовалась!

Клуни с женскими сосками действительно мог бы взять куш!!!


Tef
отправлено 27.07.09 00:24 # 77


Кому: Jlom, #44

> В следующей части главными злодеями будут "Человек-загадка"

В 13-том сезоне South Park, кстати, эта тема раскрыта в серии про супер-героя Енота и таинственного Мистериона.


affigi
отправлено 27.07.09 02:14 # 78


Интересно, будут ли подручные Бебмента в следующих частях.


Nickn
отправлено 27.07.09 06:30 # 79


Тут два предыдущих опуса сех товарищей прошли мимо, а они уже третий лепят.


Trento
отправлено 27.07.09 06:52 # 80


Ждем, оправдается ли ожидание.


ddd142
отправлено 27.07.09 08:53 # 81


Без джокера...


Djinn
отправлено 27.07.09 08:55 # 82


Кому: SEQFER, #17

> Велика вероянтость что злодеем будет либо резиновый Пингвин, либо...не знаю кого еще можно пихнуть,

даешь терминатора!


Dreik
отправлено 27.07.09 09:28 # 83


Эх, надеюсь будет достойна правильного перевода в известном исполнении.


SHnireck
отправлено 27.07.09 09:32 # 84


Как показал опыт предыдущей части, если весь актерский состав доживает до премьеры, хорошим сборам не бываеть.

В свете этого весьма любопытно, кого рекрутируют, и кого приморят.

Можно, конечно в злодеи Николсона привлечь. Ему харизматичных мразей играть не привыкать, да и старенький уже, не жалко.

А вот если передознут Меган Фокс в роли женокошки - Бей обидится. Без нее Трансформеры неполноценны.

По мне так лучше б ее в кошки взяли, а приморили Бейла. Все равно он везде одинаковый как Киана Ривз, и после Терминатора уже надоел.


naxxodka
отправлено 27.07.09 10:12 # 85


Кому: MCC, #51

> Нового Леджера не найти? Хм. Джонни Депп в роли Загадочника.

Ну, Д. он и раньше не гнушался жоских перевоплощений.
Просто такой ситуации - неожиданный яркий перфоманс с предпремьерной загадочной гибелью актера, как ни крути, добавил вистов прокату фильма - может уже не оказаться.
В любом случае это очень непростое дело делать продолжение ставшего живой классикой фильма.


naxxodka
отправлено 27.07.09 10:14 # 86


Кому: kirby, #48

> А мне понравился [густо краснеет]

Значит чем-то зацепил.
[смотрит с подозрением!]
кс


Dreik
отправлено 27.07.09 10:30 # 87


Кому: SHnireck, #84


>Как показал опыт предыдущей части, если весь актерский состав доживает до премьеры, хорошим сборам не бываеть.

Это скорее количества статуэток касается. И потом вторая часть - она публику оживила лучше чем первая. Так что есть шанс чего-то насобрать на волне Темного рыцаря.


SHnireck
отправлено 27.07.09 10:44 # 88


Кому: Dreik, #87

> Это скорее количества статуэток касается.

Статуэтки, я понимаю, тоже к сборам добавляют.
Хотя в таком масштабе уже немного добавляют, наверное.

> И потом вторая часть - она публику оживила лучше чем первая. Так что есть шанс чего-то насобрать на волне Темного рыцаря.

Это да.
Но если от третьей останется ощущение "неплохо, но все таки жаль что Леджер умер", бюджет четвертой будет гораздо скромнее.


Dark Pikachu
отправлено 27.07.09 10:58 # 89


Кому: SHnireck, #84

> Можно, конечно в злодеи Николсона привлечь. Ему харизматичных мразей играть не привыкать, да и старенький уже, не жалко.


Жжошь! ))


Dark Pikachu
отправлено 27.07.09 11:00 # 90


Кому: Dreik, #87

> Так что есть шанс чего-то насобрать на волне Темного рыцаря.

Шанс всегда есть, но что-то не верится.


Ecoross
отправлено 27.07.09 11:08 # 91


Кому: naxxodka, #85

> В любом случае это очень непростое дело делать продолжение ставшего живой классикой фильма.

Как я понимаю, в истории Бэтмена в любом случае возможны продолжения.

Кому: SHnireck, #84

> Все равно он везде одинаковый как Киана Ривз, и после Терминатора уже надоел.

И в чем одинаковость "Престижа" и "Принца Ютландии"? :)


MickM
отправлено 27.07.09 13:12 # 92


Резиновые морды не стареют.


naxxodka
отправлено 27.07.09 13:45 # 93


Кому: Ecoross, #91

> Как я понимаю, в истории Бэтмена в любом случае возможны продолжения.

Само собой.
Просто нежелание Нолана возвращаться к этой теме понятно.


naxxodka
отправлено 27.07.09 13:46 # 94


Кому: Ecoross, #91

> И в чем одинаковость "Престижа" и "Принца Ютландии"? :)

Согласен.
Считаю Бейла одним из самых сильных актеров своего поколения.
Последние же фильма, к сожалению, не дают его таланту полного раскрытия.


DeDarK
отправлено 27.07.09 14:12 # 95


На Comic Con показали тизер ТRON: Legacy.
Разрешите доложить, тизер - полный пэ, в хорошем смысле.

http://www.flynnlives.com/media/video/0xendgame.aspx
Можно качать в разных разрешениях.


Крест
отправлено 27.07.09 15:49 # 96


Даешь третьего мыша в правильном переводе Гоблина!


Крест
отправлено 27.07.09 15:50 # 97


Ну и да, в третьем вроде должен быть Человек-загадка в исполнении Джонни Деппа


razoom1
отправлено 27.07.09 15:55 # 98


Кому: Bomberman, #72

> Кстати, если ему пиздюлей выдать и запретить прислушиваться к мнению актёров и обращать внимание на утечки, то крепкий середняк я думаю он осилит.
>
> Пусть пока осилит новый сезон Смешариков.
> А там посмотрим.

Смешарики с тремя тётками в главных ролях в карьере у него уже были.

Кому: SHnireck, #84

> Можно, конечно в злодеи Николсона привлечь. Ему харизматичных мразей играть не привыкать, да и старенький уже, не жалко.

В новых бетменах хороший актёр-дедушка уже есть. Два актёра-дедушки это будет перебор. Это же фильм не про дом престарелых.

> А вот если передознут Меган Фокс в роли женокошки - Бей обидится. Без нее Трансформеры неполноценны.

Да ну прекратите, она конечно ого-го, но силиконовых кукол и без неё полно в Голливуде.


McKrilen
отправлено 27.07.09 16:46 # 99


Как же без Нолана-то, это ж его идея была переснять трилогию!


mk
отправлено 27.07.09 17:54 # 100


Кому: razoom1, #98



> Можно, конечно в злодеи Николсона привлечь. Ему харизматичных мразей играть не привыкать, да и старенький уже, не жалко.
>
> В новых бетменах хороший актёр-дедушка уже есть. Два актёра-дедушки это будет перебор. Это же фильм не про дом престарелых.

Кровь и вино - 2!!!



cтраницы: 1 | 2 всего: 110