Кэмерон снимет Шварценеггера?

03.08.09 16:21 | Consigliere | 109 комментариев »

Известный актёр и комедиант Том Арнольд взял да и заложил в интервью газете New York Times своих будущих подельников по съёмочной площадке. А компания подбирается нехилая. Среди якобы участвующих в новом беспределе режиссёра по имени Джеймс Кэмерон значится и некий губернатор штата Калифорния, которому третьего дня исполнилось шестьдесят два года.

Арнольд буквально сдал Арнольда:
Мне известно только то, что Джим Кэмерон — постановщик, а мы с Арнольдом [Шварценеггером] задействованы в качестве актёров. Съёмки начнутся через четырнадцать месяцев, сразу после того как Арнольд покинет пост губернатора Калифорнии. Фильм не будет называться «Правдивая ложь 2», хотя кто его знает. Я согласен на любое название.
Итак, вполне вероятно нас ожидает сиквел комедийного экшена 1994 года выпуска. Сам Кэмерон хотел приступить к съёмкам продолжения в 2002 году, но все планы спутала известная террористическая атака 11 сентября 2001. Тем не менее, с января этого года циркулировали слухи о возобновлении тайных переговоров между оперуполномоченными Гарри Таскером и его партнёром-помощником Альбертом Гибсоном. Ветераны не прочь тряхнуть стариной.

Джеймс Кэмерон, который в данный момент целиком и полностью поглощён «Аватаром», несколько раз упоминал «Правдивую ложь» на Comic Con. В том числе в связи с тридэфикацией своих старых шедевров. Надзор за перерисовкой под новый формат «Титаника» и «Терминатора 2» не отнимет много времени. Однако, что будет следующим проектом мастера — большой вопрос. В очереди толкутся как масштабная экранизация «Боевого ангела» на основе одноимённой манги и аниме, так и небольшая (по меркам Кэмерона) драма про отношения под водой «The Dive».

Что именно станет режиссировать Джеймс Кэмерон под конец 2010 года пока неизвестно, но ясно одно — Арнольд Шварценеггер твёрдо готов вернуться в большое кино.

Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 всего: 109

Ульв
отправлено 03.08.09 16:27 # 1


he is back


Deleter
отправлено 03.08.09 16:32 # 2


Да неужели ! Будет здорово.


Artydem
отправлено 03.08.09 16:32 # 3


Железный Арни снова в строю! :) Думаю не подведет!


creaze
отправлено 03.08.09 16:37 # 4


Арнольд с губернаторства уйдёт??? Жалко!


AntBas
отправлено 03.08.09 16:41 # 5


Камрад Consigliere, опечатка вкралась. "2010 года пока не известно" - "неизвестно" пишется слитно.


Jas0n
отправлено 03.08.09 16:42 # 6


О да! Сколько ждали....)
.. интересно, а если это будет "Правдивая Ложь-2", но там ещё и Кёртис будет?
А ещё где-то слышал что экшен собираются делать с "динозаврами"-Арни, Слай и Уиллис...


yug_spb
отправлено 03.08.09 16:43 # 7


> Что именно станет режиссировать Джеймс Кэмерон под конец 2010 года пока не известно, но ясно одно — Арнольд Шварценеггер твёрдо готов вернуться в большое кино.

Что не может не радовать.


СалоЕддин
отправлено 03.08.09 16:43 # 8


Правдивая ложь была здоровская
но Арни уже нетот )))


The Big
отправлено 03.08.09 16:51 # 9


Не стареют душой ветераны!


dakota
отправлено 03.08.09 16:58 # 10


> ясно одно — Арнольд Шварценеггер твёрдо готов вернуться в большое кино.

Ура.
Я думал, не дождёмся.


PoD
отправлено 03.08.09 17:00 # 11


Кому: Consigliere, #0

> Ветераны не прочь тряхнуть стариной.

Арнольдычем что ли???


Wonder
отправлено 03.08.09 17:01 # 12


Что-то не верится в такой поворот событий. Хотя было бы круто.


bf-er
отправлено 03.08.09 17:02 # 13


Печатка у Арни на фотке босявая. Цепура поди под стать?


ivanessens
отправлено 03.08.09 17:05 # 14


Фигасе!

> Арнольд Шварценеггер твёрдо готов вернуться в большое кино.

Теперь на больше, чем полторы минуты)


Gavrusha
отправлено 03.08.09 17:06 # 15


Кому: СалоЕддин, #8

> но Арни уже нетот )))

Если Арни хорошо заплатить, то, думаю, будет делать то, что Кэмерон скажет. А там как Кэмерон задумает. Надеюсь, что Арни дадут сыграть [самого себя (с)] И будет добротный экшен =))


lukegluke
отправлено 03.08.09 17:06 # 16


Кому: Ульв, #1

> he['ll be] back

;), будем посмотреть!


SEQFER
отправлено 03.08.09 17:06 # 17


Не смотря на преклонный возраст, и отсутствие железной поступи Арнольда...буду ждать Правдивую Ложь под номером 2.
Первый тоже хорош, хоть уже и староват :-)


MaxN
отправлено 03.08.09 17:06 # 18


Кому: creaze, #4




> Арнольд с губернаторства уйдёт??? Жалко!

А чего жалко-то???
Он же не губернатор Московской обл.!!!


Irrrka
отправлено 03.08.09 17:06 # 19


Никак нагубернаторился?


Flash
отправлено 03.08.09 17:06 # 20


> Итак, вполне вероятно нас ожидает сиквел комедийного экшена 1994 года выпуска.

А ещё вероятно, что Том получит в лоб печаткой, той что на фото, потому что много пиздит :-) А потом выхватит ещё разок за слова об уходе с поста :-)

Как-то не очень верится во всё это, хотя посмотрим конечно…


Астральный Кекс
отправлено 03.08.09 17:14 # 21


Даёш настоящий Т4!!


Cyrillaz
отправлено 03.08.09 17:15 # 22


[трет глаза]

не может быть!

62!?

Арчибальд - вечно молодой!


Tampon
отправлено 03.08.09 17:17 # 23


Правдивая Ложь - один из любимых фильмов. Это и боевик, и комедия классная. Все сочетается очень хорошо. Если снимут продолжение в таком же стиле будет просто супер! Арни - молоток. Думаю что он очень "еще тот", что бы не говорили :-)


Marduk
отправлено 03.08.09 17:18 # 24


отличная новость, правда если б он в Т5 вернулся было б еще лучше


AnakinSkywalker
отправлено 03.08.09 17:19 # 25


Лучшие боевики которые я видел - это с Железным Арни! Сейчас такие говно-боевики снимают... Очень жаль что он на пенсии:(


DeDarK
отправлено 03.08.09 17:20 # 26


Бля, так не бывает! [прыгате от радости]

Фильм с Арчи можно назвать Шок и Трепет - охарактеризует любой его новый фильм полностью!!!


Spenser
отправлено 03.08.09 17:21 # 27


ай да Арчибальд, ай да сукин сын! (с)


rem
отправлено 03.08.09 17:24 # 28


УУУУ!

Правдивая Ложь - мега шыдевр!
на мой взгляд, недооцененный зрителями и критикой

дайошь продолжение!!!


Старик Пфуль
отправлено 03.08.09 17:25 # 29


А я думал он президентом будет...


serg3302
отправлено 03.08.09 17:29 # 30


Как не скорбно признавать, но время Арни уходит. Все что осталось - всяческих дедушек и дядь главгероев поизображать напоследок.


Wonder
отправлено 03.08.09 17:31 # 31


Кому: serg3302, #30

> Как не скорбно признавать, но время Арни уходит. Все что осталось - всяческих дедушек и дядь главгероев поизображать напоследок.

Ну, Сталлоне как-то справляется же.


demonstr
отправлено 03.08.09 17:32 # 32


Реклама больших раскошных печаток?


valtazar
отправлено 03.08.09 17:33 # 33


Ежели вернётся Арчибальд - будет круто! С удовольствием бы на него поглядел.


Wonder
отправлено 03.08.09 17:33 # 34


Кому: demonstr, #32

> Реклама больших раскошных печаток?

Реклама игры "Обнеси дедулю"!


valtazar
отправлено 03.08.09 17:34 # 35


Кому: Wonder, #31

> Ну, Сталлоне как-то справляется же.

И как справляется! Сцена со станковым пулемётом из рэмбы - адской мощи ураган!!!
Смотрел, раскрыв рот.


Глав Упырь
отправлено 03.08.09 17:35 # 36


Кому: serg3302, #30

> Как не скорбно признавать, но время Арни уходит.

Кому: Wonder, #31

> Ну, Сталлоне как-то справляется же.

Тут вот подумал, а кто у "стариков": Слая, Арни, Брюса У., может взять "знамя" экшенгероев, вспомнился только Стэтем, печально..


Ментал
отправлено 03.08.09 17:36 # 37


Кстати, его уже сняли, причём подкараулили в самой неспортивной форме (

Кому: Cyrillaz, #22

> [трет глаза]

> не может быть!

> 62!?

Не видел фотку, по Инету гуляла?

Кому: creaze, #4

> Арнольд с губернаторства уйдёт??? Жалко!

Чё жалко то?
Калифорния ещё никогда в такой жопе не была. Нельзя сказать, что это его вина, кризис он для всех кризис. Но и не факт, что он его сможет забороть. Возможно, профессионал справится лучше.


CHE7OBIK
подросток
отправлено 03.08.09 17:36 # 38


А ежели Арнольда на второй срок выберут? нехорошо когда кино от политики зависит.
А вобще это может быть просто маркетинговый ход, и без мнения самого Шварца новость чисто для текста.


Tampon
отправлено 03.08.09 17:36 # 39


Кому: Старик Пфуль, #29

> А я думал он президентом будет...

Пока конституцию не поменяют - не будет! Разве только в кино. :-)


ProFFeSSoR
отправлено 03.08.09 17:36 # 40


Арни возвращается, отличная новость - старая гвардия снова в строю!

P.S. В Терминатора бы его...


FatMob
отправлено 03.08.09 17:37 # 41


Ну, если Шварц еще смотрится, то Джеми Ли Кёртис уже стааааренькая...


Wonder
отправлено 03.08.09 17:41 # 42


Кому: valtazar, #35

> Ну, Сталлоне как-то справляется же.
>
> И как справляется! Сцена со станковым пулемётом из рэмбы - адской мощи ураган!!!
> Смотрел, раскрыв рот.

Такое ощущение, что Слай пинками разогнал спецов, талдычивших ему про рейтинги, сборы, и политкорректность в целом. И снял всё, как помнил по старым добрым временам. Я с перепугу нахватил два диска, бормоча про себя "так не бывает!".


DeDarK
отправлено 03.08.09 17:41 # 43


Кому: FatMob, #41

> Ну, если Шварц еще смотрится, то Джеми Ли Кёртис уже стааааренькая...

Да и дочурке в фильме сейчас лет под 30 должно быть, не меньше.


DeDarK
отправлено 03.08.09 17:43 # 44


Кому: Старик Пфуль, #29

> А я думал он президентом будет...

Точно, и цитата из фильмы Demolition Man немедленно вспоминается.


Hofnarr
отправлено 03.08.09 17:44 # 45


Кому: Глав Упырь, #36

> Тут вот подумал, а кто у "стариков": Слая, Арни, Брюса У., может взять "знамя" экшенгероев, вспомнился только Стэтем, печально..

Веню Солярку забыл


valtazar
отправлено 03.08.09 17:45 # 46


Кому: Wonder, #42

> Такое ощущение, что Слай пинками разогнал спецов, талдычивших ему про рейтинги, сборы, и политкорректность в целом.

Такое впечатление, что вообще всех, окромя актёров, трюкачей, гримёров и оператора!
А я ещё и на работе смотрел - с трудом в голос не завыл!


RedFelix
отправлено 03.08.09 17:46 # 47


Ну старичок Клинт не подкачал, надеюсь и Арнольд не слажает. Первый фильм был очень хорош, хотя и передрал французский.


Кальцидович
отправлено 03.08.09 17:46 # 48


Знатный был боевичок тогда.
Получится ли войти в реку дважды ?
Ну Камэрон придумает что-то, можно не сомневаться, и даже старый Арни - это все-таки Арни, а не современный задрот из фильмов.


holstining
отправлено 03.08.09 17:46 # 49


Кому: CHE7OBIK, #37

> А ежели Арнольда на второй срок выберут?

К вашему сведению у Шварценеггера уже второй срок (губернаторства) идет и на третий он балотироваться не может по закону. В президенты ему тоже не светит, так как он не родился в США.


valtazar
отправлено 03.08.09 17:46 # 50


Кому: Hofnarr, #45

> Веню Солярку забыл

Ну ещё Дуэйн Джонсон есть иногда.


valtazar
отправлено 03.08.09 17:47 # 51


Кому: holstining, #49

> уже второй срок (губернаторства) идет и на третий он балотироваться не может по закону.
> В президенты ему тоже не светит, так как он не родился в США.

Демократия, хуле.


EvilZulu
отправлено 03.08.09 17:47 # 52


Смииииррррннннаааа! Майор "Датч" Шеффер, за время вашего отсутствия... мы очень скучали.


dipfuf
отправлено 03.08.09 17:49 # 53


Новость просто шарманъ :) Сразу же вспомнился знаменитый диалог из "Правдивой Лжи" на мосту во время погони на вертолете.

-...мост взорван!
-что?
-я говорю, МОСТ ВЗОРВАН!
-Ничё не слышу...ААА! Гари, МОСТ ВЗОРВАН!!!

ох миляги


Wonder
отправлено 03.08.09 17:51 # 54


Кому: Глав Упырь, #36

> Тут вот подумал, а кто у "стариков": Слая, Арни, Брюса У., может взять "знамя" экшенгероев, вспомнился только Стэтем, печально..

Не видать что-то молодого, задорного бычья. Может быть, этому типажу просто развернуться не дают. Превратили же когда-то ботанического Нортона в наглого нациста. Кто знает, может, и какой-нибудь Хартнетт тоже способен на большее.


Zavhoz
отправлено 03.08.09 17:53 # 55


Микки вернулся, Арчи собирается тоже, Слай конвеер свой уже запустил (Роки, Рембо), Ван-Дамыч недавно засветился, жду Чака нашего Нориса.

[Достает старые плакаты - обклеивает квартиру, сует в рот зуботычку, одевает джинсы с завышенной талией, с балкона возвращает гантели по 50Кг - радуется]


P_Floyd
отправлено 03.08.09 17:53 # 56


Однако - Кемерон и Шварценеггер! Думаю будет стоящее кино. Хотя, кто знает.


Hofnarr
отправлено 03.08.09 17:58 # 57


Кому: valtazar, #50

> Ну ещё Дуэйн Джонсон есть иногда.

Какой-то он невыразительный по-моему.


Глав Упырь
отправлено 03.08.09 17:59 # 58


Кому: Hofnarr, #57

> Какой-то он невыразительный по-моему.

Согласный. Глазами по-дурацки вращает!!!


Wonder
отправлено 03.08.09 18:02 # 59


Кому: Hofnarr, #57

> Какой-то он невыразительный по-моему.

В "Будь круче" - очень даже выразительный!!!


ALT
отправлено 03.08.09 18:03 # 60


Кому: СалоЕддин, #8

> но Арни уже нетот )))

Он будет играть начальника)


Flash
отправлено 03.08.09 18:08 # 61


Кому: DeDarK, #43

> > Да и дочурке в фильме сейчас лет под 30 должно быть, не меньше.

Элиза Душку как раз сохранилась неплохо.

http://popcultured.files.wordpress.com/2007/07/eliza-dushku.jpg


Fake Shemp
отправлено 03.08.09 18:23 # 62


Кому: Wonder, #54

> Не видать что-то молодого, задорного бычья.

В "12 раундов" очередной рестлер снялся. Олд-скульный такой боевичок, на "Скорость" похож. Со стрельбой, взрывами, трюками и мордобоем. Злодей тоже классический - эстетствующий педрила.


twosome
отправлено 03.08.09 18:25 # 63


Поперло так поперло. Сначала Альянс новый, теперь вот и Арчибальд может заснимется. Было бы неплохо увидеть, в итоге, результат таких мощных анонсов :)


gorian
отправлено 03.08.09 18:26 # 64


Надеюсь, зауговорят Томи Ли Кертис сниматься, чтобы агент Дорис жгла вместе вмесет с мужем:)


Wonder
отправлено 03.08.09 18:27 # 65


Кому: Fake Shemp, #62

> В "12 раундов" очередной рестлер снялся.

А, слышал. Надо будет посмотреть.


twosome
отправлено 03.08.09 18:34 # 66


Кому: Wonder, #59

> В "Будь круче" - очень даже выразительный!!!

В Rundown у него получился отличный комический персонаж!


AXeL K-47
отправлено 03.08.09 18:39 # 67


да чё вы заладили тот Арчибальд нынче, не тот...

во всяком случае он не хуже Слая со сРурком, поглядим, может с Камероном чё путнего и заснимут...


EvilZulu
отправлено 03.08.09 18:39 # 68


Кому: ALT, #60

> Он будет играть начальника)

Теперь и его подъёбывать будут!!! "Ну что, на губернаторском кресле ничего тяжелее карандашей не поднимал?")


Bomberman
отправлено 03.08.09 18:43 # 69


Как это - "покинет пост губернатора"?
Сдюжит ли новый кандидат драчку на ножиках в котельной со старым губером?


Wonder
отправлено 03.08.09 18:47 # 70


Кому: twosome, #66

> В "Будь круче" - очень даже выразительный!!!
>
> В Rundown у него получился отличный комический персонаж!

Да, неплохо они там побегали.


Worm Jim
отправлено 03.08.09 18:52 # 71


Покатушки в отеле и бой в сортире-охуенны, как и ТруЛай в целом !
Сиквел посмотрел бы с удовольствием.


Torque
отправлено 03.08.09 18:52 # 72


Оффтоп: Камраду Consigliere -
Еще один повод поглумиться на фильмом "Новолуние" -

Этож надо таких актеров подобрать!



tarkil
отправлено 03.08.09 18:55 # 73


Кому: Wonder, #54

> Не видать что-то молодого, задорного бычья. Может быть, этому типажу просто развернуться не дают. Превратили же когда-то ботанического Нортона в наглого нациста.

Нортон - настоящая мегазвезда, матёрый актёрище. На вид - задрот задротом, а как с экрана внушает! Что скинхед, что иллюзионист, что глава подпольного клуба по боям без правил - везде ураганом отжигает.


Wonder
отправлено 03.08.09 18:58 # 74


Кому: tarkil, #73

> Нортон - настоящая мегазвезда, матёрый актёрище. На вид - задрот задротом, а как с экрана внушает! Что скинхед, что иллюзионист, что глава подпольного клуба по боям без правил - везде ураганом отжигает.

А ведь мог так и играть дохляков-адвокатов, как в "Народе против Ларри Флинта". Так ведь нет, раскрылся покруче многих.


Consigliere
отправлено 03.08.09 19:17 # 75


Кому: Torque, #71

> Еще один повод поглумиться на фильмом "Новолуние" -

Это про этих что ли?

http://kino.oper.ru/gallery/view.php?t=1048753373

Ты, камрад, не поверишь, но фанатов и поклонников — миллионы. Глумиться опасно.


DeDarK
отправлено 03.08.09 19:21 # 76


Кому: Flash, #61

> Элиза Душку как раз сохранилась неплохо.

Эвон.
Я ее последний раз видел в Джейе и Молчаливом Бобе.


ARGiHOR
отправлено 03.08.09 19:40 # 77


Кому: Consigliere, #75

> Ты, камрад, не поверишь, но фанатов и поклонников — миллионы. Глумиться опасно.

Именно фанат[ы] и поклонни[ки], или всё-таки фанатки и поклонницы? Неужто парни это смотрят?


Steel Rat
отправлено 03.08.09 19:56 # 78


В этот раз похитят невменяемую внучку-подростка.


Consigliere
отправлено 03.08.09 20:00 # 79


Кому: ARGiHOR, #77

> Именно фанат[ы] и поклонни[ки], или всё-таки фанатки и поклонницы? Неужто парни это смотрят?

Почему нет? Другое дело, что девочек больше.

http://www.youtube.com/watch?v=YNbDYHyMh8Y

http://www.youtube.com/watch?v=_WtSzlPZJkw


Mike Rashitov
отправлено 03.08.09 20:06 # 80


не, ну они точно все сговорились!
сначала Ридли Скотт и перезапуск Чужих
теперь Арнольд и продолжение любимого фильма
однозначно прёт!!!!!!


RedFelix
отправлено 03.08.09 20:12 # 81


По всему виден кризис свежих и забойных сценариев.
Мельчать стал сценарист. Не тот, что раньше.
Сказывается борьба с оборотом веществ, изменяющими сознание.


ARGiHOR
отправлено 03.08.09 20:21 # 82


Кому: Consigliere, #79

> Почему нет? Другое дело, что девочек больше.

Жуть!


rookie60
отправлено 03.08.09 20:27 # 83


Кому: Mike Rashitov, #80

> не, ну они точно все сговорились!
> сначала Ридли Скотт и перезапуск Чужих
> теперь Арнольд и продолжение любимого фильма

Старики молодым дороги не дают!!!


DeDarK
отправлено 03.08.09 20:42 # 84


Кому: Mike Rashitov, #80

> сначала Ридли Скотт и перезапуск Чужих

Вот на его счет у меня вопрос, сделает ли что-то толковое. Ох не знаю, Ридли в последнии годы как-то ничего путного не снял. После Balck Hawk Down ощущение, что он уже выдохся.
Но сам факт, конечно, радует.


Fake Shemp
отправлено 03.08.09 20:42 # 85


Старики, во главе с Шварцем, в свое время производили эффект непобедимых. Танков, которых никто, и ничто не может остановить. Из современных, разве что Стэтам на них похож, и еще Винни Джонс и Весля Снайпс. Джонсон "Скала", фальшиво смотрится. Все у него понарошку как-то выглядит, как в рестлинге.


Consigliere
отправлено 03.08.09 20:48 # 86


Кому: DeDarK, #84

> как-то ничего путного не снял

Совокупность лжи — охуенная.


Пахарь
отправлено 03.08.09 21:32 # 87


Читал комменты и вдруг вспомнилось:

- Говорят [Арнольд] уже не тот..
- НЕТ!! [Арнольд] тот ещё!

Долго вспоминал источник. КС

А ещё хоть и оффтоп, но в ту же тему: говорят Шумахер возращается.


dipfuf
отправлено 03.08.09 22:06 # 88


Кому: Пахарь, #87

> говорят Шумахер возращается

куда? в кино? О_О


1exeek
отправлено 03.08.09 22:06 # 89


Кстати, знаю из первых рук/уст, что Арнольдом как губернатором большинство жителей очень довольны. Знаю от коллеги по работе, интересовался когда переизбрали его. Говорят много сделал как в финансовом плане так и в социальном.


DeDarK
отправлено 03.08.09 22:19 # 90


Кому: Consigliere, #86

> Совокупность лжи — охуенная.

Даже не знаю.
Народ не особо прет - Worldwide: $115,097,286, если верить БоксОффисМоджу.
Лично мне там особливо понравились Кроу (неплохо отыграл, но в State of Play - лучше) и Марк Стронг, вот он - отлично.


Val1974
отправлено 03.08.09 22:51 # 91


[Стоит по стойке смирно, равняется на поднимающееся знамя нового фильма]


Mokpyxa
отправлено 03.08.09 22:51 # 92


Арни уже не торт =/


Sun Sunыч
отправлено 03.08.09 22:51 # 93


Приятная новость.


Expertis
отправлено 03.08.09 22:58 # 94


Кому: MaxN, #15

> Он же не губернатор Московской обл.!!!

А было бы занятно, а? ))


Molotov
отправлено 03.08.09 23:07 # 95


Престарелый спецагент под командованием камеруна еще даст просраться да так что рэмба4 будет горько всхлипывать


Пахарь
отправлено 03.08.09 23:12 # 96


Кому: dipfuf, #88

Нет, на трассу F-1. Подменит травмированого Фелипе Массу.

http://www.f1news.ru/


Lookin
отправлено 03.08.09 23:14 # 97


>но ясно одно — Арнольд Шварценеггер твёрдо готов вернуться в большое кино.

Отличная новость! Старая гвардия возвращается!
Рембо в Бирме, Крепкий орешек 4.0, теперь значит, Правдивая ложь 2.
А то, в последнее время, супергерои пошли какие-то не те.
То Спайдермен с душевными терзаниями, то педарастически кривляющийся Джек-Воробей.
Пора, пора уже вернуться железному Арни, и показать, кто в Голливуде главный!


Леон
отправлено 03.08.09 23:57 # 98


Кому: Molotov, #95

> Престарелый спецагент под командованием камеруна еще даст просраться да так что рэмба4 будет горько всхлипывать

Это ещё бабка надвое сказала. Рэмба4 - уже есть, а спецагент - всё ещё губернатор и "будущее не предопределено..." (с).


Вадим Литвинов
отправлено 04.08.09 00:25 # 99


Кому: Flash, #61

Со стодолларовой купюрой в трусах)) видать плохи у нее дела


Dr.Aiboleath