Автограф Майкла Манна

03.08.09 19:14 | Goblin | 50 комментариев »

Благодаря добрым людям из кинокомпании Universal разжился автографом режиссёра Майкла Манна:

Автограф Майкла Манна

Ну и книжечка, кстати, очень даже неплохая — можно смело брать.

Купить книгу "Джонни Д" на OZON.ru

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 50, Goblin: 2

Craftman
отправлено 03.08.09 19:26 # 1


Дим Юрич, атец родной, просто за вопрос, но зачем тебе чей-то автограф???
Или просто на халяву подогнали?


dvr
отправлено 03.08.09 19:27 # 2


Круто!


Dennn
отправлено 03.08.09 19:28 # 3


Книжица не маленькая. Надо брать, на озоне есть.


Ecoross
отправлено 03.08.09 19:47 # 4


Поздравляю!

>Ну и книжечка, кстати, очень даже неплохая — можно смело брать.

Чего не сделаешь ради уважаемого режиссера, актера и актрисы :)


Челябинец
отправлено 03.08.09 20:00 # 5


Если кто в курсе, книга здорово отличается от фильма?


M_aster
отправлено 03.08.09 20:07 # 6


Кому: Челябинец, #5

> книга здорово отличается от фильма?

Не очень, книга на бумаге напечатана, а в фильме актеры играют, а в остальном все одинаково.


Сапог
отправлено 03.08.09 20:26 # 7


Кому: Craftman, #1

> зачем тебе чей-то автограф???

Как это зачем? Отсканировать и на конвейер, продавать за деньги.


7gnomov
отправлено 03.08.09 20:49 # 8


Кому: Dennn, #3

> Книжица не маленькая. Надо брать, на озоне есть.

Кинь ссылку.


Атлетыч
отправлено 03.08.09 20:50 # 9


какой-то жирный Джонни


Блюзмен
отправлено 03.08.09 20:56 # 10


Кому: 7gnomov, #8

> Кинь ссылку.

http://www.ozon.ru/context/detail/id/4580446/?partner=fromgoblin

Вот-с. Извините.



7gnomov
отправлено 03.08.09 21:15 # 11


Кому: Блюзмен, #10

Пасиб, девкам завтра в лабазе закажу.


MikeKr
отправлено 03.08.09 21:17 # 12


Кому: Атлетыч, #9

> какой-то жирный Джонни

Д. Длинный.


Атлетыч
отправлено 03.08.09 21:18 # 13


Кому: MikeKr, #12

Широкий


PERITTA
отправлено 03.08.09 21:32 # 14


Гоблин поработил MTV, сегодня приятно удивился увидев его на этом канале, разумеется в передаче про кино.


Myriogon
отправлено 03.08.09 21:32 # 15


Кому: Атлетыч, #9

> какой-то жирный Джонни

Да он вообще весь как новогодняя ёлка. Снизу широкий, кверху уже. Треугольный прямо. И такой же нарядный и праздничный.


PERITTA
отправлено 03.08.09 21:46 # 16


Кому: Атлетыч, #13

> Широкий

Непропорциональный, Это вообще он??? ДЮ, Вас обманули!!!


Атлетыч
отправлено 03.08.09 22:08 # 17


Да ну нахуй эстетствующих пидарасов

Томми-ган тогда было реально круто?


Ecoross
отправлено 03.08.09 22:24 # 18


Кому: Атлетыч, #17

> Томми-ган тогда было реально круто?

Более чем - почти половина "Форда".


Атлетыч
отправлено 03.08.09 22:34 # 19


Это в смычле -Кому: Ecoross, #18

> Более чем - почти половина "Форда"

в смысле цена или бандит далеко не уедет?


andre
отправлено 03.08.09 22:36 # 20


Ценно!


Tef
отправлено 03.08.09 22:47 # 21


Кстати ,скоро башкирские дети разживутся автографами самого Джонни Дэ
http://www.rosbalt.ru/2009/08/03/660319.html


valtazar
отправлено 03.08.09 22:50 # 22


Книжечку надо срочно закупить и узнать, как оно всё было на самом деле. Говорят (говорят) гораздо гораздо гаже.


Myriogon
отправлено 03.08.09 22:51 # 23


Кому: Ecoross, #18

> Более чем - почти половина "Форда".

Это же орудие производства! С помощью него добываются ещё большие деньги!


gr.DRaCula
отправлено 03.08.09 22:51 # 24


Кому: PERITTA, #15

> передаче про кино

В какой, можешь сказать.

Интересненько)


Goblin
отправлено 03.08.09 22:54 # 25


Кому: Челябинец, #5

> Если кто в курсе, книга здорово отличается от фильма?

По ряду параметров - радикально.

В реалиях это были гнусные твари, книжка про них.


Skwiz
отправлено 03.08.09 22:54 # 26


Кому: Атлетыч, #17

Томми - хороший был, технически сложный только. А так - скорострельность и прочее на высоте.


Атлетыч
отправлено 03.08.09 23:00 # 27


Кому: Skwiz, #26

> Томми - хороший был, технически сложный только. А так - скорострельность и прочее на высоте.

я понял
Был бы калаш - все было бы иначе


Сиплый
отправлено 03.08.09 23:02 # 28


Кому: M_aster, #6

> Не очень, книга на бумаге напечатана, а в фильме актеры играют, а в остальном все одинаково.

Книга кардинально отличается от фильма.


Goblin
отправлено 03.08.09 23:02 # 29


Кому: M_aster, #6

> книга здорово отличается от фильма?
>
> Не очень, книга на бумаге напечатана, а в фильме актеры играют, а в остальном все одинаково.

Ты её хотя бы открывал, камрад?


Skwiz
отправлено 03.08.09 23:03 # 30


Кому: Атлетыч, #27

> Кому: Skwiz, #26
>
> > Томми - хороший был, технически сложный только. А так - скорострельность и прочее на высоте.
>
> я понял
> Был бы калаш - все было бы иначе

В фильме заморочки показали с томми - то клинит то еще чего. Поэтому ППШ всех зарулил!!!


Ecoross
отправлено 03.08.09 23:07 # 31


Кому: Атлетыч, #19

> Ecoross, #18
>
> > Более чем - почти половина "Форда"
>
> в смысле цена или бандит далеко не уедет?

Цена :) - ранние модели Томми-гана стоили 200 долларов, Форд - 400 (если в нормальной комплектации - 700).


Кому: Skwiz, #26

> Томми - хороший был, технически сложный только. А так - скорострельность и прочее на высоте.

Если б ПМВ "повременила" с финалом, мог бы и туда успеть :)
А вот отзывы современного пользователя:

http://vif2ne.ru/nvk/forum/0/archive/432/432842.htm
http://vif2ne.ru/nvk/forum/0/archive/751/751484.htm

"Действие "Томми" в свое время кто-то сравнивал с бейсбольной битой. Попасть примерно так же сложно, как битой по мячу, но зато если попал, то клиент лежит и не рыпается..." Он же.


Атлетыч
отправлено 03.08.09 23:11 # 32


Можно я тупо выпью и не буду спорить


PERITTA
отправлено 03.08.09 23:12 # 33


Кому: gr.DRaCula, #24

Секретные файлы. Вроде.


Garul
отправлено 03.08.09 23:24 # 34


Кому: M_aster, #6

> Не очень, книга на бумаге напечатана, а в фильме актеры играют, а в остальном все одинаково.

Ты о чем? Книга строго документальная и освещает жизнедеятельность не только Дилинджера.


Младший староста
отправлено 03.08.09 23:25 # 35


2 Goblin

> Автограф Майкла Манна

зашли ему постер полного Пэ - и симметричный автограф с особым цинизмом!


Peisov
отправлено 04.08.09 00:35 # 36


> Ну и книжечка, кстати, очень даже неплохая — можно смело брать.

Две брать не буду, но одну нахвачу!!!


Поздняк
отправлено 04.08.09 01:02 # 37


А как перевод? Ответственно выполнен? Или через жопу?


Mr_God
отправлено 04.08.09 01:11 # 38


Кому: Goblin, #25

> В реалиях это были гнусные твари, книжка про них.

Как же так? Разве это были не благородные молодые люди, грабившие банки, потому что боролись с СИСТЕМОЙ?


Yankee
отправлено 04.08.09 05:43 # 39


Кому: Mr_God, #38

> Разве это были не благородные молодые люди, грабившие банки, потому что боролись с СИСТЕМОЙ?

И ещё они галантно укрывали тетенек-заложниц своими п0льтами!

А на п0льтах - этикетки, через которые всех и порешили!

Кстати, пора бы уже вывести на чистую воду этого самого Дилинджера - а не стукачок ли он засланный из МУРа? Уж больно ловко он своим пальтом всех сдал!


de}{ter
отправлено 04.08.09 08:34 # 40


Кому: Mr_God, #38

> Разве это были не благородные молодые люди, грабившие банки, потому что боролись с СИСТЕМОЙ?

Это были стиляги!!!


in utero
отправлено 04.08.09 08:36 # 41


а в книге раскрыта Правда о том, что Джонни Д. делал эксы - брал банки, - по прямому указанию товарища Кобы?


Stuber
отправлено 04.08.09 08:37 # 42


Кому: Yankee, #39



> а не стукачок ли он засланный из МУРа?

Есть мнение что все правонаршители (бандюганы, робингубы,домушники) тайно работают на МУР, ЦРУ, АНБ, Моссад сугбо из целей пропиарить данные структуры, выбить для них финансирование, эфирное время на центральных и кабельных телеканалах и получить крякалки с мигалками.


Stuber
отправлено 04.08.09 08:37 # 43


Хы, тов. Гоблину пора уже открывать свой электронный магазинчик. Покупательская аудитория имееется, интересы в сфере книжек, кины и фототехники имеются. Проставляем автографы и за долю малую и продаем.
[Мечтает о Кружке 0,5л с ликом РДГ "Упырь" и автографом Главного]


therouter
отправлено 04.08.09 12:44 # 44


Манн написал "Диме Пэ от Майкла Мэ в честь Джонни Дэ" :)?


RustyNail
отправлено 04.08.09 12:54 # 45


некий "краткий" обзор книги планируется?

просто интересно


YYE
отправлено 04.08.09 14:50 # 46


Кому: Goblin, #25

> По ряду параметров - радикально.
>
> В реалиях это были гнусные твари, книжка про них.

Кстати наблюдать как в зале к концу фильма взрослые люди начинали откровенно сочувствовать несчасному гангстеру, которого загоняли мрази-фбр'цы было забавно. Оказывается, не только Саша Белый был жертвой времени и обстоятельств!!!


YYE
отправлено 04.08.09 14:51 # 47


Кому: Mr_God, #38

> Как же так? Разве это были не благородные молодые люди, грабившие банки, потому что боролись с СИСТЕМОЙ?

Преследуемые кровавыми цепными псами режима, кстати.


Крест
отправлено 04.08.09 19:39 # 48


Кому: YYE, #47

> Как же так? Разве это были не благородные молодые люди, грабившие банки, потому что боролись с СИСТЕМОЙ?
>
> Преследуемые кровавыми цепными псами режима, кстати.

Мало того, в финале фильма, Джонни даже не пытались взять живым. Взяли и застрелили. Где были правозащитники?


Mr_God
отправлено 04.08.09 20:27 # 49


Кому: Крест, #48

> Джонни даже не пытались взять живым. Взяли и застрелили

[Роняет скупую слезу над могилою настоящего ЧЕЛОВЕКА, слушает "Как упоительны в Чикаго вечера"]


Блюзмен
отправлено 05.08.09 01:22 # 50


Хм, такой вопрос, а что, за повторный показ в правильном переводе ничего не слышно?



cтраницы: 1 всего: 50