Брюса Ли подменят тайваньцем

08.08.09 01:59 | Consigliere | 15 комментариев

Пока все отдыхают в пятницу, студия Sony Pictures быстренько объявила о подмене Стивена Чоу на Джея Чоу в «Зелёном шершне» и думает, мы не заметим! А вот заметили.

Напомню, что главный герой фильма — неутомимый борец с преступностью «Зелёный шершень» (похудевший Сет Роген без крыльев), — имеет при себе помощника по имени Като. В обязанности Като входит огневая и рукомашная поддержка руководства, а также вождение штатной машины по кличке «Чёрная красавица». В телесериале в роли помощника, наносившего точные удары по мягким черепам противника, снялся никто иной как Брюс Ли. Собственно, так американские зрители впервые познакомились с этим мастером боевых искусств.

В новом фильме роль должен был исполнять Стивен Чоу («Убойный футбол»), но он в середине июля отказался подносить патроны Сету Рогену и убежал с глаз долой. Этим немало насолил творческой группе — ведь съёмки должны были начаться уже осенью, чтобы ничто не помешало «Зелёному шершню» взлететь 9 июля 2010 года.

Теперь Като найден. Им оказался тайваньский поп-исполнитель, музыкант, продюсер, актёр и режиссёр Джей Чоу. С ним широкая аудитория могла познакомиться в фильме Чжана Имоу «Проклятие золотого цветка», где он играл роль молодого принца. Студия Sony подчёркивает, что искала не только талантливого актёра, но и большого поклонника Брюса Ли. И, видимо, нашла.

Стоит напомнить, что на роль главного негодяя пророчат Николаса Кейджа. И если всё сложится удачно, любовный интерес «Шершня» — стремительную репортёршу, сыграет Кэмерон Диаз. Режиссирует фильм Мишель Гондри («Вечное сияние чистого разума»).

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 15

gr.DRaCula
отправлено 08.08.09 02:10 # 1


Ждем......


Bishop
отправлено 08.08.09 02:35 # 2


Кому: gr.DRaCula, #1


не зря?
судя по составу (Брюса нет) будет гавно.


gr.DRaCula
отправлено 08.08.09 03:16 # 3


Кому: Bishop, #2

> не зря?
> судя по составу (Брюса нет) будет гавно.

Скорее всего, зря.
Интересно посмотреть, что получится.

Брюса нет, многое стало говном)


Japmonk
отправлено 08.08.09 06:10 # 4


Кому: gr.DRaCula, #3

> Скорее всего, зря.
> Интересно посмотреть, что получится.

А что тут смотреть? Люди спорят до усрачки из-за поста с трейлером, а тут новость о кино, которое выйдет через год, да ещё и с "АХУЕНННЫМ" составом. и смотреть тут нечего. Фильм - тупое говн..._)) Я это к чему? - Про Мишель Гондри ссылочка: http://www.kinopoisk.ru/level/4/people/51040/
Чесн, кроме указанного в выше Вечного сияния мало слышал про результат режиссерской работы в остальных,вернее, про большинство фильмов не слышал вообще (ИМХО).
Реплейс актеров сильно ситуацию в лучшую сторону не изменил.

А результат как всегда выйдет бячным: все азы Брюса Ли будут утеряны/задвинуты в темный угол,т.к. будут батальные сцены, батальные сцены с кучей народа непонятно каким козлом сняты и поставлены, сюжет не развит.

Ну хоть вы комрады подскажите! Был нормальный фильм такого типа или нет? Нет бюджета на полно-(средне)масштабный красивый фильм - снимай артхаус. То ли дело Джеки Чан...

[Раззадорился и побрел прочь, склонив голову]


Кулак Ярости
отправлено 08.08.09 11:31 # 5


Кому: gr.DRaCula, #3

> Брюса нет, многое стало говном)

Великие слова! Если не против - забираю в собственность ;)))
Что до проекта, то "Студия Sony подчёркивает, что искала не только талантливого актёра, но и большого поклонника Брюса Ли" - откровенно изумляет. Для чего?! Понял бы,если бы искали похожего на Ли, понял бы если бы искали не похожего, но с аналогичной манерой ведения боя мастера. Но, какой-то певун, далекий от единоборств...Где разум, где логика?!
Нет, в топку такие "новые прочтения".
Вместе с Кейджем.


AXeL K-47
отправлено 08.08.09 12:36 # 6


Надо было Джета Ли звать, а то думается певун этот херни напорит....


Tef
отправлено 08.08.09 12:59 # 7


Насколько я помню, этот самый Jay - популярнейший в Китае рэп-певун .
Правда судя по клипам и интервью , актерского таланта у него хватает на грустные глаза и суровое лицо.
Возможно, это именно то что нужно в этом фильме.

Заценить этого фаната Брюса Ли можно здесь :
http://www.youtube.com/watch?v=64zCN1eZCC8


gr.DRaCula
отправлено 08.08.09 14:10 # 8


Кому: Кулак Ярости, #5

> Великие слова! Если не против - забираю в собственность ;))

Забыл поставить (c), так что забирай)

> Что до проекта, то "Студия Sony подчёркивает, что искала не только талантливого актёра, но и большого поклонника Брюса Ли" - откровенно изумляет. Для чего?!

Ну возможно, искали человека который подчеркнет все из фильмов с Брюсом, в одной роли......... но это как-то не серьезна вроде. Мое мнение, что хорошо не получится. Но если будет наоборот, то это клаасно)



Кому: Japmonk, #4

> а тут новость о кино, которое выйдет через год, да ещё и с "АХУЕНННЫМ" составом. и смотреть тут нечего. Фильм - тупое говн..._)) Я это к чему?

Ну возможно к тому, что такое бывало не раз!!!


porter2
отправлено 08.08.09 15:55 # 9


Мишель Гондри снимающий боевик. Фантастика.


Кому: Кулак Ярости, #5

> Но, какой-то певун, далекий от единоборств...Где разум, где логика?!

Нормальная логика. Вон в "Бишунмо" вообще главного героя играл мужик-модель. Навыки ведения боя у него соответственные. Однако же фильм достойный вышел.


Flash
отправлено 08.08.09 18:15 # 10


> Стоит напомнить, что на роль главного негодяя пророчат Николаса Кейджа.

Клеточкин в роли злодея будет просто охуенен! Для тех, кто ещё не в полной мере ощутил небывалый актерский талант Николеньки подборка лучших сцен из мега-фильма «Плетеный человек».

http://www.youtube.com/watch?v=e6i2WRreARo

OH NO!!! NOT THE BEEEEES!!! MY EYES!!!! AAAAA!!!!!1111

> стремительную репортёршу, сыграет Кэмерон Диаз

36 лет. Может лучше её на роль злодея, а на место репортерши кого-нить из спец треда про девч0нок?


Ecoross
отправлено 08.08.09 23:38 # 11


>оказался тайваньский поп-исполнитель, музыкант, продюсер, актёр и режиссёр Джей Чоу. С ним широкая аудитория могла познакомиться в фильме Чжана Имоу «Проклятие золотого цветка», где он играл роль молодого принца

Помню, зараза :) Папой у него Чоу Юн-Фат был.


Sir G
отправлено 09.08.09 22:02 # 12


[Стивен Чоу («Убойный футбол»)]

как же так?

ведь он и есть самый ярый фанат Брюса Ли - он это ещё на футболе говорил!!!!

тем более, что он похож на него.


esgor
отправлено 10.08.09 20:19 # 13


Кому: Bishop, #2

"Брюса нет" ещё до Вашего рождения, так что? Всё теперь "говно"?
Нехай молодёжжжж поупражняется :)


SlyCat
отправлено 11.08.09 14:48 # 14


> Стоит напомнить, что на роль главного негодяя пророчат Николаса Кейджа. И если всё сложится

Пойду обязательно!!! Любо дорого глядеть, как будут дубасить унылого Мыколу. Ура, господа! Ура!!!


Bishop
отправлено 31.08.09 13:09 # 15


Кому: esgor, #13

> "Брюса нет" ещё до Вашего рождения, так что? Всё теперь "говно"?

Ух ты ж, настоящий медиум!

Еще что кроме возраста определяешь дистанционно?


> Нехай молодёжжжж поупражняется :)

Она поупражняется вне зависимости от нашего разрешения. Как взрослые дяди скажут, так молодежь и сделает.



cтраницы: 1 всего: 15