Ланджелла даст пару советов ЛаБафу

10.08.09 17:19 | Consigliere | 11 комментариев

Студия 20th Century Fox продолжает подгонять Оливера Стоуна со съёмками сиквела «Уолл Стрит». Это всё потому, что момент сейчас очень благоприятный, на дворе бушует финансовый кризис. Студийные боссы считают, что кино получится актуальное. Сегодня стало известно, что к актёрскому составу злободневной картины вполне вероятно присоединится и Фрэнк Ланджелла.

Номинированный давеча на «оскар» за свою блистательную работу в политической драме «Фрост против Никсона» Фрэнк Ланджелла сыграет Льюиса Забеля, прожжённого брокера. Персонаж крайне важный. В падаванах у него будет ходить неоперившийся Шайя ЛаБаф. К сожалению, финансовый руководитель успеет дать пареньку пару-тройку ценных советов, после чего наложит на себя руки. В доведении до самоубийства Шайя подозревает злобного руководителя одного из хедж-фондов. Этот злодей, любящий мухлевать с вверенными ему средствами, раньше был Хавьером Бардемом. Но теперь занять его место упрашивают Джоша Бролина («Старикам здесь не место»).

Кто бы ни сыграл роль злодея, Шайя ЛаБаф, подтянув кимоно, с отчаянным криком «кий-я» бросится мстить. Нет, что-то не то. Шайя ЛаБаф, взяв в руки пулемёт, расстреляет лимузин врага, предварительно закидав его гранатами. Опять промашка. Шайя ЛаБаф свистнет, и Бамблби немедленно оторвёт голову проклятому руководителю хедж-фонда. И снова промах, у финансистов, считает сценарист сиквела, Алан Леб («То, что мы потеряли», «Двадцать одно»), всё происходит иначе.

Минул двадцать один год, воротила Гордон Гекко (Майкл Дуглас) вышел на свободу, отсидев положенное. Теперь, будучи отстранённым от всех дел, он в рваных портках и с дырой в кармане ходит каждый день мимо Уолл-Стрит и бормочет следующее: «Кажется, скоро будет кризис, кажется, скоро будет кризис». Акулы бизнеса весело над ним смеются и крутят фиги в окна. Отчаявшись найти понимание у бывших коллег, Гордон фокусируется на личной жизни — пора восстановить испорченные отношения с дочерью. Совершенно неожиданно в костюме жениха на дочь Гекко, смутно напоминающую Кэри Маллиган («Гордость и предубеждение», «Джонни Д.»), из кустов напрыгивает Шайя ЛаБаф.

У Шайи проблема. Его наставник, Льюис Забель, покончил с собой. И Шайа больше не может спокойно считать деньги, так хочет отомстить. Молодой трейдер идёт к папаше невесты, и оба заключают «сделку» (видимо, без этого они уже не могут) — Гордон Гекко помогает воздать по заслугам заподозренному негодяю, а в ответ Шайя оказывает услугу по налаживанию отношений между отсидевшим папашей и его дочерью.

График съёмок из-за чехарды с актёрами немного поехал, и теперь они стартуют позже запланированного — в конце августа-начале осени. Премьера «Уолл-Стрит 2: Деньги не спят» назначена на весну 2010.

Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 11

codename_48
отправлено 10.08.09 17:30 # 1


Ланджелла, конечно, монстр. Считаю, что Оскара нужно было давать именно ему.


Алигьери
отправлено 10.08.09 17:30 # 2


Экие хитросплетения сюжета!
А закончится все любовью и дружбой... Пора смотреть первый фильм Уолл-Стрит.


Сделано в СССР
отправлено 10.08.09 17:31 # 3


На фото летающая голова Ланджеллы ;)
Хреново, что не будет Хавьера Бардема - из него злодей матёрый.


Kommienezuspadt
отправлено 10.08.09 18:01 # 4


Да Хавьер, что-то, в кризисе. То "я устал, я ухожу", то ли "на посошок" - фиг разберёшь, так гражданина колбасит.

А сюжет продолжению придумали - лютый. Люблю такие фильмы - помнится, был с Кьюсаком и Хэкмэном схожего свойства, Runaway Jury, только судебный, про торговцев оружием и хитрые психологические заманухи.


Денис В.
малолетний
отправлено 10.08.09 18:48 # 5


Фрэнк Ланджелла.
Не он ли играл Остапа Бендера в фильме "12 стульев" известного Мэла Брукса?
(он, точно)


Flash
отправлено 10.08.09 20:23 # 6


> «Уолл-Стрит 2: Деньги не спят»

Деньги не спят. Деньги возвращаются. Деньги наносят ответный удар. Трешевое название какое-то для серьёзного фильма.


Стропорез
отправлено 11.08.09 01:23 # 7


Кому: Денис В., #5

> Не он ли играл Остапа Бендера в фильме "12 стульев" известного Мэла Брукса?

Фильм - Тупое Унылое Говно, снятое в единой ещё Югославии. От юмора Ильфа и Петрова не осталось как рожек, так и ножек. И дебильный Остап в гусарском костюме (равно как и прочие выхолощенные персонажи) весь из себя картонный, вычурный и ходульный. И лично Мел Брукс в роли дворника Тихона тоже не доставляет. Для вящего тягостного восприятия не хватало только дурацкого смеха за кадром в ключевых местах.

При том, что в путевых записках Ильфа и Петрова из Америки значилось, что собственно книга "12 стульев" была адекватно переведена и хорошо продавалась в США.


Денис В.
малолетний
отправлено 11.08.09 12:43 # 8


Кому: Стропорез, #7

> Фильм - Тупое Унылое Говно

Космобольцы не в пример лучше :)


Voyager
отправлено 27.08.09 00:52 # 9


Кому: Алигьери, #2

> Пора смотреть первый фильм Уолл-Стрит.

Настоятельно рекомендую посмотреть. Фильм отличный, Майкл Дуглас совершенно заслуженно получил дядюшку "Оскара".


Лапша
отправлено 27.08.09 05:15 # 10


Лабаф, кстати, сильно набрал, в плане актёрства, за последние пару лет.

В "индиане джонсе" очень и очень неплохо сомтрелся.


hombre
отправлено 29.08.09 06:00 # 11


я думал, там очередной бал хищников будет, а тут - мелодрама!!!



cтраницы: 1 всего: 11



Goblin EnterTorMent © | заслать письмо | цурюк