Кэтрин Бигелоу выдвигается на границу

10.08.09 22:04 | Consigliere | 29 комментариев »

Кэтрин Бигелоу отчаянно не хочет снимать слюнявые комедии и семейные утренники. А вовсе наоборот — берётся показать бурное действо, кровь и тяжёлые реалии войны. «На гребне волны», «К-19» и «Повелитель бури» (Hurt Locker) тому доказательства. Следующий её проект для студии Paramount — приключенческий экшен «Triple Frontier», — не станет выбиваться из этого ряда.

Так называемая «тройная граница» — это район в Южной Америке, где соприкасаются Парагвай, Аргентина и Бразилия. Там расположен наикрасивейший комплекс водопадов Игуасу, а также гидроэлектростанция «Итайпу». Но для автора «В долине Эла» и «Повелителя бури» Марка Боала не это важно. В трудноконтролируемом районе окопалась гидра организованной преступности. Конкретно — наркотрафик, торговля оружием, отмывка денег. Уследить за шныряющими туда-сюда через границу без оформления гражданами практически не возможно. Плюс, здесь находится большая община выходцев из арабских стран. Что даёт возможность развернуться не только мафиозным структурам, но и террористическим организациям. Обеспокоенные США неоднократно намекали, что с «тройной границы» кормятся «Аль-Каеда», «Исламский джихад» и «Хезболла». Привлечённые борьбой с терроризмом (многие «левые» активисты предупреждают — ресурсами, среди которых называют прежде всего воду) американцы построили в Парагвае военную базу. Ну, а три граничащих государства совместными усилиями спецслужб постарались взять ситуацию на границе под контроль.

Боал приступил к написанию сюжета сразу же после «Повелителя бури», который, по сообщению Variety, неплохо выступил в ограниченном прокате, собрав 9 миллионов долларов за семь недель. Предварительные наброски заинтересовали продюсеров Ричарда Роувена («Тёмный рыцарь»), Алекса Гартнера и Стива Александра из Atlas Entertainment, компании, которая на прошлой неделе вкогтилась в новую версию «Робина Гуда». Подробности «Тройной границы» пока держатся в тайне. Роувен лишь сообщил, что пока идёт подготовка, а съёмки начнутся лишь в следующем году.

Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 29

Лурье
отправлено 10.08.09 22:17 # 1


>Подробности пока держаться в тайне.

Камрад, там очипятка. Подробности (что делают?) - держат[]ся. Нам надо (что делать?) - придерживат[ь]ся элементарных правил русской грамматики. Определённые формы глаголов (что делают?) - пишут[]ся без мягкого знака.

Извините :)


Consigliere
отправлено 10.08.09 22:19 # 2


Кому: Лурье, #1

> Извините :)

Нормально. :o)


Блюзмен
отправлено 10.08.09 23:01 # 3


> съёмки начнут[ь]ся лишь в следующем году.

вроде как очепятка, нет?


fenics
отправлено 10.08.09 23:22 # 4


съемки [что сделают?] - начнутся. здесь правильно =)


Пяточок
отправлено 10.08.09 23:22 # 5


Ну Вы блин даете, Вы бы еще проверили все ли запятые на своих местах стоят.

А актриса вроде как и ничего, ещеб в толковые фильмы лезла.


DeDarK
отправлено 10.08.09 23:27 # 6


Отлично.


Consigliere
отправлено 10.08.09 23:28 # 7


Кому: Пяточок, #5

> Ну Вы блин даете, Вы бы еще проверили все ли запятые на своих местах стоят.

Контингент не дремлет!!!

> А актриса вроде как и ничего, ещеб в толковые фильмы лезла.

Она, в общем-то, режиссёр.


DeDarK
отправлено 10.08.09 23:45 # 8


Кому: Пяточок, #5

> А актриса вроде как и ничего, ещеб в толковые фильмы лезла.

Ох.


Дадли Смит
отправлено 11.08.09 00:51 # 9


Бигелоу баба молодцом, по настоящему стоющий режиссер, многих мужиков круче. Как ей удалось из совершенно антисоветского первоначального варианта сценария К19 сделать более менее пристойный фильм, и еще заснять На Гребне Волны - ума не приложу, но факт есть факт - она настоящий профи. И не прогибается под общую канву, что тоже много значит. Думаю, фильм выйдет что надо, хотя он скорее всего будет малобюджетным и в широкий показ не пойдет. Желаю удачи, дамочка!


Блюзмен
отправлено 11.08.09 00:52 # 10


Кому: fenics, #4

> съемки [что сделают?] - начнутся. здесь правильно =)

[ковыряется в зубах]

Мягкий знак выделен потому что он раньше там был. Так что правильно стало, а не было.

Кому: Пяточок, #5

> > Ну Вы блин даете, Вы бы еще проверили все ли запятые на своих местах стоят.

Да-с, проверяем-с и запятые, и всё остальное-с.


Stu67
отправлено 11.08.09 02:34 # 11


Красивый режиссер. Ей бы самой какую-нибудь роль сыграть.


Garul
отправлено 11.08.09 04:45 # 12


А Майкл Манн, в "Полиции Майами", задел тему краем)


Oleg 36
отправлено 11.08.09 05:56 # 13


Кэтрин Бигелоу- бывшая жена Джеймса Кэмерона.


...просто Ильич
отправлено 11.08.09 05:57 # 14


Ещё "Вес воды" хороший, с Ш. Пенном и Э.Херли (она там фотограф).


porter2
отправлено 11.08.09 05:57 # 15


Кому: Дадли Смит, #9

> по настоящему стоющий режиссер

Чего-то как фильмы её смотрю, так блевать и кидат(с)


Кому: Stu67, #11

> Красивый режиссер

Эт да, тётка симпотная. А я думал, она мымра сушёная :-)


razoom1
отправлено 11.08.09 07:54 # 16


Кому: Дадли Смит, #9

Да ну хуерга всё сразу и по отдельности, в лучшем случае середняк как поделка с Киянкой.


chum
отправлено 11.08.09 09:31 # 17


Молодец, Катька, в свои неполные 58.

За "К-19" ей отдельный респект! (о не достатках фильма говорить не будем!)


Sen
отправлено 11.08.09 11:09 # 18


Кому: Consigliere, #7

>> А актриса вроде как и ничего, ещеб в толковые фильмы лезла.
>
> Она, в общем-то, режиссёр.

глядя на фотки трудно поверить!

причём для красивой дамы режиссёр просто отличный. не забывается Blue Steel, Near Dark и Strange Days ещё.

но ненавидим мы её не за это!!!

при разводе она так умело пощипала Кэмеруна, что он снял культовый треш всех блондинок Титаникум, исключительно для поддержки штанов.


chum
отправлено 11.08.09 11:37 # 19


Кому: chum, #17

> но ненавидим мы её не за это!!!
>
> при разводе она так умело пощипала Кэмеруна, что он снял культовый треш всех блондинок Титаникум, исключительно для поддержки штанов.

Но Кэмеруна мы ненавидим не за это!!! А за то, что при съемках Титаника он бросил Сару нашу Коннор ради какой-то грымзы!


Лурье
отправлено 11.08.09 11:41 # 20


Кому: Sen, #18

> не забывается Blue Steel, Near Dark и Strange Days ещё

Опа. Так "Strange Days" - её творение? Интересный фильм, имхо. Талантливая баба. Ну и симпатичная весьма, не могу не признать очевидного.


Danilasky
отправлено 11.08.09 11:57 # 21


За наркотрафиком для "алькаеды", правда, надо было ехать на границу афганистана с таджикистаном, но это во второй серии, наверно)))


Danilasky
отправлено 11.08.09 11:57 # 22


Катька клёвая.


ПиарЭлемент
отправлено 11.08.09 11:57 # 23


Интересная женщина. Как минимум 2 фильма её производства мне нравятся. Ну и, конечно же, "K-19" тоже неожиданный фильм.


Sen
отправлено 11.08.09 11:59 # 24


Кому: Гарик64, #24

> Ни хрена себе штанишки у Камерона!

что можно сказать про титаники в широком смысле слова?

большому кораблю -- большую торпеду!!!


Гарик64
эльф
отправлено 11.08.09 12:00 # 25


Кому: Sen, #18

> при разводе она так умело пощипала Кэмеруна, что он снял культовый треш всех блондинок Титаникум, исключительно для поддержки штанов.

Ни хрена себе штанишки у Камерона!


Sen
отправлено 11.08.09 12:03 # 26


как интересно вопрос с ответом местами поменялись!


chum
отправлено 11.08.09 13:10 # 27


Кому: Sen, #26

> как интересно вопрос с ответом местами поменялись!

Да тут вообще непонятное творится!

Я отвечал на #18, а написано, якобы на свой собственный #17!


Chakloon
отправлено 12.08.09 01:27 # 28


только собирался ее обосрать, как вспомнил что "на гребне волны" тоже ее поделка. Ну за такой фильм можно простить и нудный К-19.
Но мне кажется что бабе бабово. Не стоит лезть на мужскую территорию.
Это при том что я не сексист. Ну дай Бог что бы получилось нормально.


Младший староста
отправлено 12.08.09 17:48 # 29


вдруг кто не читал - про фильму К-19

http://vif2ne.ru/nvk/forum/archive/1143/1143185.htm



cтраницы: 1 всего: 29