Ролик Астробоя

12.08.09 17:26 | Consigliere | 41 комментарий »

Summit Entertainment выпустила первый полноценный ролик анимационного фильма «Астробой» (Astro Boy). Мультик основан на популярной в Японии франшизе о роботе-мальчугане, обладающем сверхспособностями. Нового «Астробоя» рисовали для Голливуда в цехах гонконгской Imagi Animation Studios, ответственных за последних «Черепашек-ниндзя» («Teenage Mutant Ninja Turtles», 2007). К озвучке привлечены Николас Кейдж, Фредди Хаймор, Билл Найи, Шарлиз Терон, Сэмюэл Л. Джексон, Кристен Белл, Дональд Сазерлэнд, Мэтт Лукас и другие. В России ожидается 22 октября сего года.

Действие разворачивается в метрополисе будущего. Замечательный учёный, доктор Тенма (Кейдж), глубоко скорбит о потере сына. И чтобы хоть как-то залечить душевные раны создаёт мальчика-робота Астробоя (Хаймор). Создание доктора может летать, обладает суперсилой и суперскоростью, а также другими, не менее важными для супер-героя качествами. Они понадобятся Астробою для того, чтобы спасти себя и всех, кто ему дорог:


Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 41

Smilodon
отправлено 12.08.09 17:38 # 1


я один подумал об электронике? )


Consigliere
отправлено 12.08.09 17:42 # 2


Кому: Smilodon, #1

> я один подумал об электронике? )

Они примерно в одно время родились, 63-64 годы. :o)


Crazy Cat
отправлено 12.08.09 17:43 # 3


Пулёмёты в заднице - оригинально.


Merlin
отправлено 12.08.09 17:43 # 4


Кому: Smilodon, #1

> я один подумал об электронике? )

У электроника не было в жопе пулеметов.


Green Drake
отправлено 12.08.09 18:24 # 5


Официальный трейлер The Box (он же "Кнопка, кнопка" Ричарда Мэтисона):

http://www.youtube.com/watch?v=LVK-hVGqCpo

Вроде бы не было такого еще.


Punk_UnDeaD
отправлено 12.08.09 18:33 # 6


Кому: Merlin, #4

> У электроника не было в жопе пулеметов.

от нас многое скрывали!!!


Дадли Смит
отправлено 12.08.09 18:46 # 7


Кому: Crazy Cat, #3

> Пулёмёты в заднице - оригинально.

Дайте два!

Мульт может ничего получится. А то говорящии зверушки уже достали, если честно

P.S Кто еще не был, сходите на Вотт, гляньте на последнее выступление Виссарионыча


LemanRuss
отправлено 12.08.09 18:48 # 8


Зреет, что то прикольное. Ролик отличный.


KOTOXA
отправлено 12.08.09 19:25 # 9


Качественный будет мультик, Трейлер отличный, хотя боюсь за перевод. Собака за рулем просто отличная идея.


Кремницкий
отправлено 12.08.09 19:31 # 10


А что это за надпись "ZOG" на роботе в начале???


Metodist
отправлено 12.08.09 19:33 # 11


РРРААА! Опять Кейдж!
Хорошо хоть рожи его не увижу!!!


codename_48
отправлено 12.08.09 19:39 # 12


Кому: Metodist, #11

> РРРААА! Опять Кейдж!
> Хорошо хоть рожи его не увижу!!!

А с отечественной озвучкой и не услышишь!!!


зелёный
отправлено 12.08.09 19:43 # 13


а мимика и впрямь местами анимешная.


Metodist
отправлено 12.08.09 19:46 # 14


Кому: codename_48, #12

> А с отечественной озвучкой и не услышишь!!!

Да ф топку ее!


Jesus
отправлено 12.08.09 19:49 # 15


А почему на большом роботе было написано "ZOG" это как то связано с Zionist Occupation Goverment ???


Sir G
отправлено 12.08.09 20:02 # 16


пулемёты в сраке - это нечто!

хорошо что хоть не каловыми массами стреляет или просроченными батарейками.


Венс
отправлено 12.08.09 20:09 # 17


Где то даже на кассете остались записи сериала, по 2х2 старому его крутили. Хорошая вещь была, есть мнение что устроят не хуже. Хотя по сюжету сериала, ЕМНИП, толстячок роботу мозг сделал, а не "сердце", а девчОнка была его "приемной дочерью", тоже роботом.


Mad Creator
отправлено 12.08.09 20:13 # 18


Кому: Кремницкий, #10

> А что это за надпись "ZOG" на роботе в начале???
>
>

И тут мировое жидомасонское правительство руку приложило!!!


кулер
отправлено 12.08.09 20:13 # 19


Кому: Кремницкий, #10

> > А что это за надпись "ZOG" на роботе в начале???

первое что выдаёт GOOGLE на запрос "ZOG": статья в Википедии
«Сионистское оккупационное правительство» (англ. Zionist Occupation Government, ZOG)


Кремницкий
отправлено 12.08.09 20:32 # 20


Это получается, что жидомасоны и гигантские человекоподобные роботы - это одно и тоже???


Kommienezuspadt
отправлено 12.08.09 22:05 # 21


А я вот оригинал не осилил, при всей моей любви к жанру. Через себя пытался смотреть - нет, всё равно не получилось. Тут, понятно, всё бодрее будет.

Особо понравилась в трейлере цитата из "Небесного замка Лапута" - я аж вздрогнул :)

Кому: Metodist, #11

> Опять Кейдж!

Я подозреваю, что так на английский переводится фамилия "Куценко".
Хотя Гоша - не в пример прикольнее и веселее смотрится даже в самом жутком отстое.
В отличии от.


Дадли Смит
отправлено 12.08.09 22:28 # 22


Кому: кулер, #19

Не рассказывайте об этом Изе. И мульт смотреть не давайте

Кому: Kommienezuspadt, #21

> Особо понравилась в трейлере цитата из "Небесного замка Лапута" - я аж вздрогнул :)

ЯЯ, зер гут цитата. Чую, со временем Великого ЭМ начнут цитировать и плагиатить все чаще


rememberme
отправлено 12.08.09 22:57 # 23


УУУУУУУУУУУ,блииин,с последнего кадра сначала выпал с кресла,
а потом аж прослезился. :)


Skwiz
отправлено 13.08.09 01:08 # 24


Кому: Merlin, #4

Они были у его собаки. Ну не пулеметы, но практически все , что угодно =)


tirka
отправлено 13.08.09 09:31 # 25


> -А кто за рулём? - ГАВ!

Позитивный мульт намечается


Балрог
отправлено 13.08.09 09:39 # 26


Робот с надписью "ZOG" убил.
ведроидная собака тоже.

думаю будет весело.


fill_in_side
отправлено 13.08.09 10:01 # 27


Оригинальный мультик, добрее чтоли...


Leo G
отправлено 13.08.09 11:47 # 28


Кому: fill_in_side, #27

> Оригинальный мультик, добрее чтоли...

Да чего там, и в "Буратино" поднимались непростые гуманистические темы!!!


Myriogon
отправлено 13.08.09 12:01 # 29


Интересно, что мальчика озвучивает подросток. Но голос его, хоть и ясно подростковый, не вызывает раздражения. Почему-то наша озвучка подростков всегда странная. Обычно приглашают детишек с дефектами речи. Кино, реклама - одна фигня.


andre
отправлено 13.08.09 14:31 # 30


Неплохой такой трэйлер!


karabul
подросток
отправлено 13.08.09 14:34 # 31


Ежели у него из жопы пулеметы стреляють, то чтож у него за пушка спереди?


Danilasky
отправлено 13.08.09 15:27 # 32


Кому: LemanRuss, #8

> Зреет, что то прикольное

Комрад, запятую не нужно
и "что-то" через дефис)

Нет, я не зануда)))


Danilasky
отправлено 13.08.09 15:27 # 33


Кому: Sir G, #16

> хорошо что хоть не каловыми массами стреляет

С моей точки зрения это серьёзный минус!
:)


LemanRuss
отправлено 13.08.09 18:54 # 34


Кому: Danilasky, #32

Всё нормально. О моей грамотности легенды ходят. Меня даже MS Word ненавидит. КС


Sterk
отправлено 14.08.09 14:43 # 35


Странно, чем больше смотрел тем больше какие-то ассоциации с "Небесным замком Лапута" возникали...и с клипами сумашедшей лягушки. :)


Kote
отправлено 14.08.09 19:02 # 36


эмо-электроник с эмогирлой спасают мир?????)) хм...оригинально)


Mike Rashitov
отправлено 14.08.09 19:34 # 37


Кому: Merlin, #4

>> я один подумал об электронике? )
> У электроника не было в жопе пулеметов.

но в целом наш электроник - зарулил бы астробоя!!! =]]

отличный трейлер! радует, что не только пиксар рисует отличные мульты! будем посмотреть! но задел с девочкой-человеком и собачкой-роботом - отличный!


Mike Rashitov
отправлено 14.08.09 19:35 # 38


Кому: Skwiz, #24

> Они были у его собаки. Ну не пулеметы, но практически все , что угодно =)

в жопе?? да вы чО!!! наш электроник - убивал взглядом!


polyaev
отправлено 15.08.09 07:18 # 39


Кому: karabul, #31

Спереди у него две пушки, трансформируюся из рук. В HD ролике от отдачи он улетает через пол города.


LOBZIC
отправлено 15.08.09 14:46 # 40


Бодрый ролик!


Skwiz
отправлено 17.08.09 00:18 # 41


Кому: Mike Rashitov, #38

Я книжку наизусть выучил, в свое время!

Ахуенни, фантастический боевикъ.

Особенно сцена, как они эту собаку под водой ловили.



cтраницы: 1 всего: 41