R-ролик Легиона

12.08.09 23:48 | Consigliere | 186 комментариев »

Прибыл R-ролик фильма «Легион» от Скотта Чарльза Стюарта. Режиссёр оседлал религиозно-мифологическую тематику и подтянул неплохую компанию актёров. В «Легионе» ведущую роль, архангела Михаила, отдали Полу Беттани. Суровый начальник ангелов однажды вскрывает секретный приказ Самого и с ужасом обнаруживает, что в день Д, час Ч состоится десантирование штурмовых бригад ангелов на Землю. Цель — ликвидация проживающего на ней мусора. Стритрейсинг, падонкавский слэнг, Меган Фокс — всё это окончательно подорвало веру Самого в человечество.

Михаил, перекрестившись, бросает на стол удостоверение и фуражку, и немедленно рвёт на Землю. Здесь ему предстоит защитить некую женщину по имени Чарли (Адриана Палики). Она — беременна. А в животе у неё находится новый Мессия. С «Хеклер-Кохом» наперевес Беттани и его новые грешные друзья (там и Дэннис Куэйд, метко стреляющий по разбушевавшимся старушкам из шотгана, примелькался) будет защищать надежду человечества. В России — 18 марта 2010.

Видео временно недоступно

Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 всего: 186

gr.DRaCula
отправлено 12.08.09 23:52 # 1


Не плохо, нравится такая тематика!


gr.DRaCula
отправлено 12.08.09 23:54 # 2


И еще, бабуля резиновая)


medic
отправлено 12.08.09 23:56 # 3


Красота! Буду ждать!


Zx7R
отправлено 12.08.09 23:57 # 4


Бога нет! Бапка отожгла!!!


Блюзмен
отправлено 12.08.09 23:57 # 5


> Стритрейсинг, падонкавский слэнг, Меган Фокс — всё это окончательно подорвало веру Самого в человечество.

[рж0т]

Меган - это пять!


Алз
отправлено 13.08.09 00:01 # 6


Эх, давненько я такого добротно-злобного трейлера не видал!

Вот каков он, приход Царствия Божиего :-)


DeDarK
отправлено 13.08.09 00:03 # 7


ОТЁТМ!!!

Смущает немного что будет base defend и много уж отсылок к Константину - но заруба, похоже, будет охуенная!


Skwiz
отправлено 13.08.09 00:08 # 8


Надо брать!!!


GreySerg
отправлено 13.08.09 00:12 # 9


Шикааааарно.


Sett
отправлено 13.08.09 00:12 # 10


Кому: gr.DRaCula, #2

> И еще, бабуля резиновая)

Да ладно, гораздо интереснее, как ангелы летают с такими крыльями и без хвоста?


Kommienezuspadt
отправлено 13.08.09 00:13 # 11


А ничего, что сценарий слизан с мега-фильма "Пророчество" (The Prophecy), с мега-актёром Кристофером Уокеном в качестве заблудшего ангела-плохиша и Вигго Мортенсеном в качестве смачно жрущего сердца Сатаны?


waterman
отправлено 13.08.09 00:13 # 12


Я чувствую это будет что-то вроде фильма под названием "House of the Dead" замечательного, прекраснейшего режиссёра Уве Болла. А именно это будет: около часа полнейшей печали и невыносимой скуки, после которых последуют 10 минут бодрого, качественного мочилова, стрелялова, отрубалова и убивалова. Ну а потом будут титры.


DOOMer
отправлено 13.08.09 00:14 # 13


Вай красота какая


kt_kz
отправлено 13.08.09 00:18 # 14


Кому: Алз, #6

> Эх, давненько я такого добротно-злобного трейлера не видал!

аналогично


gr.DRaCula
отправлено 13.08.09 00:19 # 15


Кому: Sett, #10

> Да ладно, гораздо интереснее, как ангелы летают с такими крыльями и без хвоста?

Тоже об этом подумал, как-будто наверху сидит тот - кто должен сидеть внизу...


Моторист
отправлено 13.08.09 00:19 # 16


Ролик бодрый, будем посмотреть.


Dragov
отправлено 13.08.09 00:27 # 17


Бомба!


DOOMer
отправлено 13.08.09 00:31 # 18


Кому: waterman, #12

Эксперты онлайн?


DOOMer
отправлено 13.08.09 00:34 # 19


- Are you saying this is the apocalypse?
- I'm saying this is the extermination (c)


Алз
отправлено 13.08.09 00:35 # 20


Любителям подобной стилистики должен понравиться Devil May Cry 4 - тоже адско-ангельская тематика, только с уклоном в аниме.


sholast
отправлено 13.08.09 00:41 # 21


Уж больно напоминает сюжет серии фильмов "Пророчество". Тоже ангелы на земле, тоже девушка носитель Мессии.


DeDarK
отправлено 13.08.09 00:42 # 22


Кому: sholast, #21

> Уж больно напоминает сюжет серии фильмов "Пророчество". Тоже ангелы на земле, тоже девушка носитель Мессии.

Да.

1 и 2 части мне даже понравились.


main
отправлено 13.08.09 00:46 # 23


Бабуля убедительно показала, что порох в пороховницах есть!


SAPRSS
молодой
отправлено 13.08.09 00:47 # 24


[негадуя от возмущенья ]
КАК !?
Демократия в [а]пастности!
Уверен.
Во всем виноват лично Сталин!


main
отправлено 13.08.09 00:54 # 25


Кому: Алз, #6

> Вот каков он, приход Царствия Божиего :-)

Я архангел Гарвиил, я несу мир и демократию... (с) jarhead, искаженно


MadFrog
отправлено 13.08.09 00:54 # 26


Не хватает только Джея и молчаливого Боба, хотя говнодемон тоже был бы в кассу :)


Zx7R
отправлено 13.08.09 00:59 # 27


Кому: Sett, #10

> Да ладно, гораздо интереснее, как ангелы летают с такими крыльями и без хвоста?

Самолёты, самолёты то как летают и крыльями не махают???


Consigliere
отправлено 13.08.09 01:01 # 28


Кому: DOOMer, #18

> Эксперты онлайн?

Спокойно, камрад прсото высказал своё мнение. :o)


DOOMer
отправлено 13.08.09 01:07 # 29


Кому: Consigliere, #28

> Спокойно

Есть!


Yury
отправлено 13.08.09 01:12 # 30


Спецэффекты ниче себе так - впечатляют. Бабулька - тоже матюгается и скачет по потолку весьма бодро.
Сюжет какой-то бредовый: совершенно непонятно при чем тут ангелы, когда по действию - сплошная чертовщина.
Хотя, есть мнение, что выбор имен ангел/дьявол мессия/адвокат дьявола определяется тем, от чьего имени ведется повествование.


Топтыжка
отправлено 13.08.09 01:12 # 31


Ахренительный!!!


reDrum
отправлено 13.08.09 01:12 # 32


Шикарно ... уже хочу


doloto
дурачок
отправлено 13.08.09 01:12 # 33


Чювака зачем вверх тормашками к кресту привязали? не по-христиански как-то. Кино отвал башки.


HeadStone
отправлено 13.08.09 01:12 # 34


До "Пророчества" с Кристофером Уокеном (особенно 1-го) конечно далеко.
Но ради того, чтобы посмотреть на уверенное владение архангелами Михаилом и Гавриилом техники айкидо (в ролике особо впечатлила техника работы и движения крыльями) скачаю, когда выйдет - да посмотрю.

P.S. Иногда мне почему то, приходит в голову мысль, что ангелы такие фильмы про себя (и вообще, мистику) смотрят также, как мы картины с участием Лесли Нильсена.


UVLight
отправлено 13.08.09 01:15 # 35


Че-то как-то второй терминатор напомнило. Он, кстати, как раз Судный день.


Sham
отправлено 13.08.09 01:19 # 36


"i said your fucking baby is gonna burn"

чуть нектаринкой не подавился.
надо смотреть!


waterman
отправлено 13.08.09 01:21 # 37


Кому: DOOMer, #18

Меня сюда отечественные киноделы заслали. Моя задача рассказывать посетителям сайта почему данное кино говно, насколько оно бездуховное
и объяснять, почему вместо него люди должны идти на "Самый Лучший Фильм 3".



gr.DRaCula
отправлено 13.08.09 01:21 # 38


Кому: Sett, #10

> Да ладно, гораздо интереснее, как ангелы летают с такими крыльями и без хвоста?

Посмотрел трейлер еще раз, и понял суть твоего сообщения!!!Да, не продуман до конца фильм)


Топтыжка
отправлено 13.08.09 01:22 # 39


Кому: UVLight, #35

> Че-то как-то второй терминатор напомнило.

скорее Константин, чем Терминатор!


welzegor
отправлено 13.08.09 01:24 # 40


Тру! Вот на какой фильм я иду в новый год... хотя, я еще ролик Аватара не видел)


Metodist
отправлено 13.08.09 01:27 # 41


Что-то трейлер не особо вставил. Но я вообще фильмы на подобную тематику как-то не очень, а тут еще бабули резиновые...


Nord
отправлено 13.08.09 01:29 # 42


Кому: UVLight, #35

> Че-то как-то второй терминатор напомнило. Он, кстати, как раз Судный день.

А мне -- рассказ Лестера дель Рея "Ибо я народ Твой, народ-ревнитель" (For I Am a Jealous People!).

Там на Землю нападают пришельцы, которых тяжело уничтожить, которые летают на своих тарелках, нарушая все законы физики, которые обладают даром толкования языков. А потом оказывается, что лет этак тысячу назад бог покинул Землю и решил создать по своему образу и подобию народ получше. И вместо рода человеческого сотворил род Мехча, а затем послал их уничтожить человечество, ибо мерзости творятся на Земле. И главный герой -- пастор, потерявший родных и близких, -- в конце становится во главе людей, пытающихся выжить и победить войско света и добра.


CrazyArcher
отправлено 13.08.09 01:30 # 43


Ролик - довольно бодренький, но как бы не составил он всё бодренкое, что есть в фильме. Ну, посмотрим ч0 как.


Nord
отправлено 13.08.09 01:37 # 44


I didn't believe in God -- Just to inform you, He doesn't believe in you either.


Skutz
отправлено 13.08.09 01:39 # 45


Бабка отличная.


Дадли Смит
отправлено 13.08.09 01:42 # 46


[HOLY SHIT!]

Кому: Sett, #10

> Да ладно, гораздо интереснее, как ангелы летают с такими крыльями и без хвоста?

А почему Карлсона не раскручивает противоположно движению винта?


dem0nster
отправлено 13.08.09 01:44 # 47


Хоть тут уже три раза написали, но!!! считаю своим долгом заявить: судя по трейлеру, фильм напоминает "Пророчество" с Кристофером Уокеном!
А также "Нападение на участок 13".
А также рандом-зомби-хоррор-сурвайвал.
А также еа чтото еще.

Бабулька смешная, да.
Общее впечатление - треш-выживальный боевичок на околорелигиозную тематику.


Дадли Смит
отправлено 13.08.09 01:47 # 48


Кому: dem0nster, #47

> А также "Нападение на участок 13".

Надеюсь, первый?


alexis69
отправлено 13.08.09 01:49 # 49


Кому: Consigliere, #28

> Меган Фокс

Несогласный я (с)

Енту оставить, она хорошая !


Дадли Смит
отправлено 13.08.09 01:54 # 50


Кому: alexis69, #49

> Кому: Consigliere, #28
>
> > Меган Фокс
>
> Несогласный я (с)
>
> Енту оставить, она хорошая !

Извини, камрад, но лисичке пиздец однозначно...она ведь на шибко верующих наехала...Большой Обком такого не прощает


Блюзмен
отправлено 13.08.09 01:54 # 51


Кому: Дадли Смит, #48

> Надеюсь, первый?

Был второй?? О_О ёмаё.

Кому: Дадли Смит, #46

> > А почему Карлсона не раскручивает противоположно движению винта?

И где у него мотор???


DOOMer
отправлено 13.08.09 01:55 # 52


Кому: Блюзмен, #51

> И где у него мотор???

Как положено, вместо сердца!


alexis69
отправлено 13.08.09 02:00 # 53


Кому: Дадли Смит, #50

> но лисичке пиздец однозначно...

"сколько белка почем зря пропадет" (с) Шекли

А может в сексуальное рабство ?


Кстати, ролик отпадный. Жду фильму.


DOOMer
отправлено 13.08.09 02:01 # 54


Кому: alexis69, #53

> А может в сексуальное рабство ?

Кому? Ангелам? Они бесполые


alexis69
отправлено 13.08.09 02:02 # 55


Кому: DOOMer, #54

> Кому? Ангелам? Они бесполые

Какие Ваши доказательства ? Может это голивудстская пропаганда пробесполость.


sholast
отправлено 13.08.09 02:08 # 56


Еще не понятно, как Гаврюха будет с Мишаней тягаться. Мишаня - архистратиг, самый суровый боец небесного воинства. Его в церквях всегда то с мечом, то с копьем рисуют. Он самому Сатане насовал по самые помидоры!


DOOMer
отправлено 13.08.09 02:09 # 57


Кому: alexis69, #55

> Какие Ваши доказательства ?

Понятно, конечно, что источник не ахти, но и не голливуд!!!

> Ангел (др.-греч. ἄγγελος, ангелос — «вестник, посланец») в традиции авраамических религий — духовное разумное бесполое и бесплотное существо, выражающее волю каких то высших сил или Бога и обладающее сверхчеловеческими и сверхъестественными возможностями.

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB


alexis69
отправлено 13.08.09 02:12 # 58


Кому: DOOMer, #57

> бесполое и бесплотное существо

Быт.6:4 В то время были на земле исполины, особенно же с того времени, как сыны Божии стали
входить к дочерям человеческим, и они стали рождать им: это сильные, издревле славные люди

Ангелы, вроде как и есть сыны божии ? Интересно как они тогда входили к дочерям человеческим ?


Чупакабрер
отправлено 13.08.09 02:13 # 59


Синопсис совсем не объясняет название фильма и происходящее в трейлере.

Имхо posessed villagers - это никак не методы Бога и его ангелов смерти - они парни серъезные. Огнем и мечом, если кто косо посмотрит!

А тут, видать, интрига покруче!


DOOMer
отправлено 13.08.09 02:14 # 60


Кому: alexis69, #58

> Ангелы, вроде как и есть сыны божии ? Интересно как они тогда входили к дочерям человеческим ?

Оттуда же, по ссылке

> Существует мнение, основывающееся на Быт.6:2-4, по которому грешные ангелы некогда скрещивались с людьми порождая исполинов (нефилим). Для этого они воплощались в человеческое тело и сходили на землю


Чупакабрер
отправлено 13.08.09 02:14 # 61


Кстати, за дату российской премьеры прокатчики еще ответят перед Богом, еще ответят!!!


Дадли Смит
отправлено 13.08.09 02:16 # 62


Кому: alexis69, #53

> "сколько белка почем зря пропадет" (с) Шекли
>
> А может в сексуальное рабство ?

Либо в рабство, либо на шапку, но огребет полюбому.

Камрады, спокойной ночу, ухожу приобщаться к нетленке - начинаю очередной просмотр Полета Драконов на VHS в переводе Володарского


dem0nster
отправлено 13.08.09 02:22 # 63


Кому: Дадли Смит, #48

> > А также "Нападение на участок 13".
>
> Надеюсь, первый?

Оба два.

Кому: Чупакабрер, #61

> Кстати, за дату российской премьеры прокатчики еще ответят перед Богом, еще ответят!!!

А че там, пасха чтоли какаянибудь?


Japmonk
отправлено 13.08.09 02:29 # 64


Да уж. Только сегодня Константина пересматривал. Тематика офигенная. И ведь не много экранизаций баталий такого масштаба представлены в кинематографе. Когда, как в старые времена Небеса на Преисподню толпой!

Трейлер мега-хит. Фильм, уверен, не подкачает. Смотреть однозначно надо, при чем с восторженым выражением на лице.

Брось заботы земные,
Встань на сторону Неба!
Смерть за правое дело
Вознесет тебя к богу(наверно)...


banjo
отправлено 13.08.09 02:54 # 65


Ууууух аж дух захватило!!!


Видий
отправлено 13.08.09 03:23 # 66


По-моему - охуенно!!!


Чупакабрер
отправлено 13.08.09 05:15 # 67


Кому: dem0nster, #63

> А че там, пасха чтоли какаянибудь?

Нет, просто позже на 2 месяца!


polyaev
отправлено 13.08.09 05:30 # 68


> ликвидация проживающего на Земле мусора

Согласно утверждённому списку, или по личному усмотрению на глазок?


Hashishin
отправлено 13.08.09 05:30 # 69


А церковь уже прокляла режиссёра и весь актёрский состав?


Lord_ArronaX
отправлено 13.08.09 05:30 # 70


Достойно, но с комиксом про Иисуса против фашистов это все равно не сравнится :)


Yautja
отправлено 13.08.09 06:14 # 71


Ролик отличный. На "Професи" с Уокеном, от Григория Вайдена да похоже.

Бодрых бабок, типа той что в ролике, в общественном транспорте не перечесть.


DreamFlyer
отправлено 13.08.09 08:01 # 72


Атомный ролик - надеюсь, что фильма будет не хуже!


hgh
отправлено 13.08.09 08:12 # 73


Кому: doloto, #32

> Чювака зачем вверх тормашками к кресту привязали? не по-христиански как-то.

Ы? А как по-христиански людей распинать надо?


Хромой Шайтан
отправлено 13.08.09 08:39 # 74


Ролик охуенный, если весь фильм будет в подобном ключе, то вобще отлично!


Ева
отправлено 13.08.09 09:21 # 75


Кому: doloto, #32

> Чювака зачем вверх тормашками к кресту привязали? не по-христиански как-то.

Апостола Петра так распяли, видимо, с ним аналогия.


Sun Sunыч
отправлено 13.08.09 09:31 # 76


Взяли фильм "Гавриил" и поменяли Михаила с Гавриилом.
Весь тейлер - штамп на штампе и шаблоном погоняет.
Скучно.


shtopor
отправлено 13.08.09 09:44 # 77


Релек понравился.
Бапка - классная!


tirka
отправлено 13.08.09 09:45 # 78


Бабушка улыбнула))) Фильм ожидается отменный!


Sarancha
отправлено 13.08.09 09:51 # 79


Кому: Sun Sunыч, #76

> Взяли фильм "Гавриил" и поменяли Михаила с Гавриилом.
> Весь тейлер - штамп на штампе и шаблоном погоняет.
> Скучно.

Тебе, наверное, и "Константин" не понравился?


ast_sharp
отправлено 13.08.09 10:00 # 80


Ангелы бодрые прям как в песне Арии "Мессия".
Бабка смешная.


ast_sharp
отправлено 13.08.09 10:01 # 81


Кому: Sun Sunыч, #76

> Весь тейлер - штамп на штампе и шаблоном погоняет.

ты где-нибудь такую бабку видел?


П.Д.О.
отправлено 13.08.09 10:08 # 82


Из ролика решительно не ясно, нафига спасать девушку, которую прикрывает вся небесная рать. Или ангелы тоже хотят уничтожить мессию?


chum
отправлено 13.08.09 10:09 # 83


[ищет челюсть на полу]


DOOMer
отправлено 13.08.09 10:26 # 84


Кому: П.Д.О., #82

> Из ролика решительно не ясно, нафига спасать девушку, которую прикрывает вся небесная рать.

Небесная рать валит вобще всех. В том числе и девушку. А защищает её только Михаил


П.Д.О.
отправлено 13.08.09 10:27 # 85


Кому: DOOMer, #84

> Небесная рать валит вобще всех.

Геноцид, стало быть. Ну в принципе логично! :)


Балрог
отправлено 13.08.09 10:41 # 86


Интересно, будет ли у них очередной "церковный скандал" в рамках PR акции.

Самое трушное в фильме - сотонинская бабулька, ради неё и стоит глянуть.


hecatonkheir
отправлено 13.08.09 10:43 # 87


самый первый монстр в ролике - "излом" из Сталкера. можно подавать в суд.


> Да ладно, гораздо интереснее, как ангелы летают с такими крыльями и без хвоста?

Ну, раз бабушки по потолку ползают, можно и ангелов представить без киля вместо грудины и огромных грудных мышц чтобы этими крыльями ворочать.


dt. Stansfield
отправлено 13.08.09 10:59 # 88


Финт с ползающей по потолку бабулькой впечатлил!


Isengard
отправлено 13.08.09 11:00 # 89


свора летящих ангелов - это просто пиздец! аж мурашки по коже. надо ждать режисёрскую версию.


зелёный
отправлено 13.08.09 11:01 # 90


айбля!
нет, не так.
АЙБЛЯ!!!


Хе-хе
отправлено 13.08.09 11:07 # 91


Похоже наклёвывается ещё один недурственный фильм, я когда увидел бабку на потолке, сразу почему-то Константина вспомнил

Кому: hecatonkheir, #87

> самый первый монстр в ролике - "излом" из Сталкера

Причём один-в-один скопировали, даже выражение морды лица!



Кому: Isengard, #89

> свора летящих ангелов - это просто пиздец!

Полёт валькирий, мля!


Yautja
отправлено 13.08.09 11:24 # 92


Саундтреком к ролику вполне можно пустить "Angel Of Death" от известной группы.


Yautja
отправлено 13.08.09 11:34 # 93


Кому: Хе-хе, #91

> я когда увидел бабку на потолке, сразу почему-то Константина вспомнил

Эти вытягивающиеся челюсти еще сильно "Крикунов" (фильм середины 90-х) напоминают.


def_ender
отправлено 13.08.09 11:34 # 94


А роль бабушки случаем не Эллен Бёрнстин играла? (Сара Голдфарб из Реквиема по мечте). Уж больно голос похож.


hgh
отправлено 13.08.09 11:39 # 95


Кому: П.Д.О., #85

> Геноцид, стало быть. Ну в принципе логично! :)

Что логичного-то? Неужто попроще способов планетку застерилизовать нет? :)

Но фильма ожидается атасная!


Flash
отправлено 13.08.09 11:41 # 96


> судя по трейлеру, фильм напоминает "Пророчество" с Кристофером Уокеном!
> А также "Нападение на участок 13".
> А также рандом-зомби-хоррор-сурвайвал.
> А также еа чтото еще.

Лично мне фрагменты из трейлера некоторым образом напомнили фильм «Байки из склепа: Рыцарь-Дьявол» - неплохой ужастик года 95ого. Тоже группа выживших осаждаемая ордами. Там были орды демонов, здесь – ангелов, но не суть. Тоже среди группы случайных людей один – прошареный, тоже судьба человечества на кону, и выжившие обороняются в пределах ограниченной локации. Там был отель, здесь – придорожная забегаловка.

Короче говоря «Легион» много чего напоминает, но ежели смогут создатели из чужих кусочков слепить что-нибудь интересного, то и флаг им в руки.

Хотя трейлер лично меня не впечатлил.


Durden
отправлено 13.08.09 11:41 # 97


Зачин неплохой, но, признаться, действие в каком-то захолустном общепите конкретно обломало впечатление. Я надеялся на масштабный фильм, а по ролику не скажешь, хотя некоторые моменты впечатляют.
Подождём.


Aspers
отправлено 13.08.09 11:50 # 98


наклевывается убийца терминаторов, прям!


Myriogon
отправлено 13.08.09 11:51 # 99


Когда бабка отгрызла мужику кусок шеи, а затем прыгнула на потолок, заметил, что держу сжатый левый кулак перед лицом. Видимо, непроизвольно закрывался от злобной бабки. Очень впечатляющий момент. Хорошо хоть по монитору не треснул.

Закралось подозрение, что мессия родится без знака - каким воспитают, таким и будет. Потому и набежали толпы ангелов и бесов. Очень он им всем нужен. Или НЕ нужен.


YeOlde
отправлено 13.08.09 11:54 # 100


Страсти какие.
Бодрый ролик, сенкс!



cтраницы: 1 | 2 всего: 186