Роберт Дауни-младший станет Лестатом?

15.08.09 06:06 | Consigliere | 105 комментариев

В данный исторический момент для больших студий нет ничего актуальнее вампирской темы. Скрежеща клыками от зависти, их боссы смотрят на миллионы визжащих поклонниц и поклонников «Сумерек». Вот и в Universal Pictures решили взять в руки лопату и пойти раскопать какую-нибудь вампирскую франшизу.

Ну и как тут не вспомнить про Энн Райс и её «Вампирские хроники»? Обязательно надо вспомнить, ведь в цикле, рассказанном от имени вампира Лестата де Лионкура, целых десять романов. Правда, два — «Интервью с вампиром» и «Королева проклятых», — уже были экранизированы Нилом Джорданом («Отважная») в 1994-ом и Майклом Раймером («Battlestar Galactica») в 2002-ом соответственно. Первый известен гораздо больше, равно как и образ центрального персонажа, созданный Томом Крузом, обогнал аналогичный от Стюарта Таунсенда. Оба фильма, правда, в отличие от «Сумерек» были с рейтингом R.

Как именно Universal собирается перезагружать «Хроники» Райс, пока не известно. Зато с одним из самых ответственных назначений — кто будет тащить на себе всё повествование в роли Лестата, — кинодельцы, похоже, определились.

Итак, по сообщению весьма надёжных источников сайта Bloody Disgusting вставную челюсть с клыками примерит наш Железный человек и Шерлок Холмс Роберт Дауни-младший. Во всяком случае, актёр и студия весьма близки к подписанию контракта. Если это случится, Роберт положит себе в походный рюкзачок ещё одну большую и толстую франшизу.

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 всего: 105

dayvid
отправлено 15.08.09 06:24 # 1


Так он жеж старый, Дауни младшой.Так можно и старика Тома(снова облондинив) на тоже подписать.Правда, Том наверняка денег больше запросит.Зато касса более гарантирована.


DarkUri
отправлено 15.08.09 06:31 # 2


http://pic.ipicture.ru/uploads/090815/CE56wd28uA.jpg

Постер почти готов!

Извините.


Merlin
отправлено 15.08.09 06:35 # 3


Кому: dayvid, #1

> Так он жеж старый, Дауни младшой.

Протестую, Достоевский бессмертен! (с)


roses
несет Правду
отправлено 15.08.09 06:44 # 4


Какой из Дауни вампир? Там инфернальностью даже не пахнет.


waterman
отправлено 15.08.09 07:13 # 5


Раньше я сомневался... теперь точно уверен. Consigliere вообще не спит.


dayvid
отправлено 15.08.09 07:18 # 6


> Протестую, Достоевский бессмертен! (с)

А при чем тут Михалыч.Хде он и хде Дауни вампир?


dayvid
отправлено 15.08.09 07:18 # 7


> Consigliere вообще не спит.

Небось жывет не в маськовском часовом поясе.


Imort
отправлено 15.08.09 07:56 # 8


Блин, а они эту серию читали хоть?

Там после 2-3-й книги такое уже прёт, что я даже не знаю, как это экранизировать вообще.


DeDarK
отправлено 15.08.09 10:25 # 9


Кому: Imort, #8

> Там после 2-3-й книги такое уже прёт, что я даже не знаю, как это экранизировать вообще.

А чего там?
Я не читал.


Sun Sunыч
отправлено 15.08.09 10:37 # 10


Забавно.

"Неизвестно" в третьем абзаце слитно.


Veligor
отправлено 15.08.09 10:43 # 11


А как же Маскарад? Ведь он же лучше, лучше Энн Райс.(с)
[Цепляет бэдж "Йа - Носферату"]


ljstocks
отправлено 15.08.09 10:45 # 12


Кому: Merlin, #3

> Достоевский бессмертен!

Прошлой зимой читал первое и последнее произведение Достоевского
"Униженные и оскорблённые" - эх старина Достоевский знал бы, что
такое бразильские мыльные сериалы :)


Imort
отправлено 15.08.09 10:46 # 13


Кому: DeDarK, #9

> А чего там?

Мутная херь, тесно замешанная на Фрейде, мистике, и прочем.
Действия мало, рассуждений много.


NicKeLas
отправлено 15.08.09 10:48 # 14


Я против Роберта в роли вампира, тем более на целую франшизу. Один фильм было б любопытно посмотреть, но больше... Но меня, как известно, никто не спрашивает. А поэтому прийдётся ждать, ибо актёр отличный.


Wonder
отправлено 15.08.09 10:54 # 15


Романы Райс, при всём уважении, нудные как не знаю, что. С другой стороны, "Интарвью с вампиром" вышло умопомрачительным фильмом. В общем, пока совершенно не ясно, что получится у Юнивёрсалов на сей раз.

"Ну, мы подождём!" (с)


Lestat
отправлено 15.08.09 11:04 # 16


Лишь бы рейтинг не PG-13 был.


Imort
отправлено 15.08.09 11:19 # 17


Кому: Wonder, #15

> Романы Райс, при всём уважении, нудные как не знаю, что.

Ага, они специфичные, очень.
И чем дальше, тем всё больше.

> С другой стороны, "Интарвью с вампиром" вышло умопомрачительным фильмом.

Ну, положим, "Королева проклятых" тоже вполне ничего вышла :)


Wonder
отправлено 15.08.09 11:21 # 18


Кому: Imort, #17

> Ну, положим, "Королева проклятых" тоже вполне ничего вышла :)

Я может, что-то путаю. Там не про каких-то бешаных рокеров?


medic
отправлено 15.08.09 11:58 # 19


Кому: Imort, #17

> "Королева проклятых" тоже вполне ничего вышла :)

На фоне "Интервью" выглядит весьма уныло, пмсм разумеется.

Даже полфильма не осилил.


Kommienezuspadt
отправлено 15.08.09 12:50 # 20


Кому: Imort, #17

> Ну, положим, "Королева проклятых" тоже вполне ничего вышла :)

Да говно полное, ты чё. Кроме саундтрэка - смотреть не на что. Особо в сравнении с первым фильмом.

Кому: roses, #4

[рефлекторно дёргается]

Кому: dayvid, #1

> Так он жеж старый, Дауни младшой.

Дык дело не в том, что он старый. Дэвид Боуи вон тоже, немолодой. Дело в типаже - Дауни-мл. - это такой любимый всеми сосед-алкоголик-авантюрист, бывший олигарх, в народе - экономист, в магазине - продавец. С таким лицом играть Лестата (особо после яойного молоденького Круза) - увольте.

При этом он мне нравится очень, Дауни-мл. - отличные фильмы, сам - глыба, выбрался снова на экран после во-о-от такой полосы мутняка.

Но как-то вот не видится он Лестатом. Посмотрим - может там ещё десять раз всё сменят.


Wonder
отправлено 15.08.09 12:52 # 21


Кому: Kommienezuspadt, #20

> С таким лицом играть Лестата (особо после яойного молоденького Круза) - увольте.

Ну да, вызывает опасения. Так ведь и Шерлоком Холмсом его трудно представить. А вон, поди ж ты.


Chin7
отправлено 15.08.09 12:56 # 22


Интервью - отличный фильм был, Королева гораздо хуже. Интересно что получится и с чего начнут.


Wonder
отправлено 15.08.09 12:59 # 23


Кому: Chin7, #22

> Интервью - отличный фильм был, Королева гораздо хуже. Интересно что получится и с чего начнут.

Лестат крузовский - вообще лучший. А вот герой Питта - унылый говнюк и нытик!


Stalker (AKA Zver)
отправлено 15.08.09 13:23 # 24


Слегка в топик, есть такое направление в музыке - вамипрбилли :) Наглядный представитель - группа The Coffinshakers.

http://www.coffinshakers.com/


Dex
отправлено 15.08.09 13:24 # 25


Фильмы Интервью с Вампиром и Королева Проклятых порадовали, особенно второй. Надеюсь и следующий фильм о Лестате будет не хуже!


roses
несет Правду
отправлено 15.08.09 13:24 # 26


Кому: Kommienezuspadt, #20

Relax, take it easy! / Оба вышеназванных фильма - УГ. "Дракула Брэма Стокера" - вот это хорошее кино про вампиров.


Wonder
отправлено 15.08.09 13:38 # 27


Кому: roses, #25

> "Дракула Брэма Стокера" - вот это хорошее кино про вампиров.

Конечно, хорошее. Но тут речь о фильмах по мотивам романов Энн Райс, а не Брэма Стокера. Есть разница. И "Интервью с вампиром" вовсе не УГ.


Irrrka
отправлено 15.08.09 13:46 # 28


Кому: Stalker (AKA Zver), #24

> Слегка в топик, есть такое направление в музыке - вамипрбилли :) Наглядный представитель - группа The Coffinshakers.
>
> http://www.coffinshakers.com/

Song written by Rob Coffinshaker. Video directed by Joe Undertaker. Эко их разбирает.


DeDarK
отправлено 15.08.09 14:00 # 29


Кому: Irrrka, #28

> Song written by Rob Coffinshaker. Video directed by Joe Undertaker.

Атас.


Unwanted
отправлено 15.08.09 15:24 # 30


> ведь в цикле, рассказанном от имени вампира Лестата де Лионкура, целых десять романов. Правда, два — «Интервью с вампиром» и «Королева проклятых», — уже были экранизированы Нилом Джорданом

Разве в "Интервью с вампиром" рассказ идет от лица Лестата?

Кому: Imort, #17

> "Королева проклятых" тоже вполне ничего вышла

Блевотины струя тугая
Со звоном ударяет в таз.
Особенно если учесть,
Что к книжке эта херня отношения почти не имеет.


Kommienezuspadt
отправлено 15.08.09 16:04 # 31


Кому: roses, #25

> Оба вышеназванных фильма - УГ. "Дракула Брэма Стокера" - вот это хорошее кино про вампиров.

Я в тебе не сомневался!!!


Старый Пес
отправлено 15.08.09 16:10 # 32


Кому: Veligor, #11

[значок "Йа Малкавиан" цепляет через одежду прямо на кожу.]

Кому: Lestat, #16

[смотрит на ник]
Ты-то, сам не против?


GunXter
отправлено 15.08.09 16:21 # 33


Как раз тока "Чаплин" посмотрел. Роберт Бох! Ахуенна.. А сейчас все как-то больше в блокбастерах :(


mig21
отправлено 15.08.09 16:21 # 34


очень удивляет отсутствие на Тупичке информации про шикарнейший sci-fi трешак - Район 9.
ИМХО, лучшее что я видел в 2009.


Forsa
отправлено 15.08.09 16:22 # 35


Хз кому как, по мне отличная серия и кино по ней снимали отменные. В Интервью с вампиром одна из лучших ролей Круза точно, доживем - увидим.


RedBlood
отправлено 15.08.09 16:22 # 36


Фильм Интервью с вампиром смотрел со сдержанным интересом, снято очень добротно, но сильных эмоций не произвело. Том Кукуруз в роли вампира впечатления не произвел никакого, мне показалось, не его это совсем. Про Бреда Питта сказать нечего, ибо роль у него унылого нытика.

Фильм Королева Проклятых гораздо аутентичнее что ли, лучше раскрывает подростково-романтично-псевдоготичную тему. Стюарт Таунсенд неплох в роли гламурного подонка. Отличная девушка-вампир, которая в лучших готических традициях (см. Брендон Ли) трагически погибла вскоре после выхода фильма.

Современный вампирский медиаконтент, полагаю, по определению заточен под псевдоготичное подростковое соплежуйство. Проистекает это потому, что вампир = мечта подростка: творю что хочу, и никто мне за это ничего не сделает. Плюс, вампиры смачно отсасывают, что для озабоченного подростка особенно актуально. Поэтому, когда "вампир", который позиционируется как жуткий цинический монстр с жизненным опытом в сотни лет, ведет себя как тупой подросток - это вызывает раздражение.

Именно поэтому понравились Сумерки. Здесь нет лицемерия: тупые подростки показаны тупыми подростками, целевая аудитория в лице девушек обозначена чётко и недвусмысленно. Фильм отлично подходит, чтобы водить на него девушек - больший восторг у них вызывает только Поместье Сурикатов. Полагаю, объединение торговых марок и съемки фильма Цумерки Цурикат принесли бы создателям огромные деньги!!!

Дракула как был недосягаемым идеалом, так, похоже, и останется, увы.

Сугубое имхо.


Треть Винтовки
отправлено 15.08.09 16:39 # 37


Не знаю куда писать, напишу тут, раздел-таки про кино.

Купил тут DVD "Коралины", за 399 руб.

За 249 - идет на одном DVD, с обычной версией, а за 399 - на двух, в обычной версии и 3D-версии.

В обоих вариантах на ДВД есть "удаленные сцены" и Making of - правда, не переведенные :-)

Чтобы ощутить 3D, в коробку вложено двое стероочков, которые, однако не поляризационные, как в кино, а с красными и зелеными стеклами.

Стереоочки маленькие - поверх других очков почти не налазят (в кино выдавали огромные стереоочки, отлично накладывающиеся на обычные очки с диоптриями).

Но все равно прикольно - где-то через 5 минут после начала просмотра глаза привыкают,и изображение и правда объемное выходит - на любом типе экрана, хоть на телевизоре, хоть на мониторе.

Смотреть рекомендуется в полумраке, т.к. если отвести глаза в сторону от экрана - то все вокруг плывет и окружается разноцветными кругами.

Точно также после просмотра минут 5 глаза привыкают к обычному миру.

Считаю, надо брать именно 3D, хороший мульт, и объемность ему в самый раз.

Смотрел еще в кино, очень понравилось.

(В кино и проектор специальный - поляризующий, и очки специальные - поляризационные, а на домашнем экране, увы, только так - через разноцветные очки).

Надеюсь, будет в 3D DVD с "Вверх" ("Up").

Особенно удобно дарить тем, кто живет далеко от крупных городов и до 3D-кинотеатра добраться не может - например, родителям.


GunXter
отправлено 15.08.09 16:39 # 38


Кому: mig21, #33

> очень удивляет отсутствие на Тупичке информации про шикарнейший sci-fi трешак - Район 9.
> ИМХО, лучшее что я видел в 2009.

Угумс. Знатная фильма. А лучшего в этом году много)


Kommienezuspadt
отправлено 15.08.09 17:28 # 39


Кому: Старый Пес, #32

> [значок "Йа Малкавиан" цепляет через одежду прямо на кожу.]

Брат!!! [машет рукавом смирительной рубашки]


DOOMer
отправлено 15.08.09 17:32 # 40


Кому: Kommienezuspadt, #39

Кому: Старый Пес, #32

Кому: Veligor, #11

Кому: Lestat, #16

Во, блин, развелось.

[Убежал звонить Весле Снайпсу и Джеймсу Вудсу]


medic
отправлено 15.08.09 17:32 # 41


Кому: Veligor, #11

> "Йа - Носферату"

Кому: Старый Пес, #32

> "Йа Малкавиан"

Brujah вас всех презирает!!!


gr.DRaCula
отправлено 15.08.09 17:32 # 42


Скажу, как спец - из Дауни, хороший любитель крови получится!!!


DOOMer
отправлено 15.08.09 17:34 # 43


Кому: gr.DRaCula, #42

> Скажу, как спец - из Дауни, хороший любитель крови получится!!!

[подозрительно смотрит на ник]

Так это ты его укусил!!!


RedBlood
отправлено 15.08.09 17:46 # 44


Кому: mig21, #33

> очень удивляет отсутствие на Тупичке информации про шикарнейший sci-fi трешак - Район 9.
> ИМХО, лучшее что я видел в 2009.

Да уж. Я до завершения фильма с трудом досидел от восторга.

Толерастический инсектифильский треш страшно поражает неподготовленный мозг.


gr.DRaCula
отправлено 15.08.09 18:04 # 45


Кому: DOOMer, #43

> Так это ты его укусил!!!

А ты думаешь, почему он опять на коне - в кино!!!


dayvid
отправлено 15.08.09 18:04 # 46


> Скажу, как спец - из Дауни, хороший любитель крови получится!!!

Актер он хороший и сыграть может соответственно.Тока роль нужна другая, потому как Лестат из него(в силу внешности и возраста)как из говна пуля.


Lestat
отправлено 15.08.09 18:04 # 47


Кому: Старый Пес, #32

> [смотрит на ник]
> Ты-то, сам не против?

Кандидатуру Дауни мл. - одобряю :)


Kommienezuspadt
отправлено 15.08.09 18:10 # 48


Кому: medic, #41

[дразнит мясистой косточкой с недосИгаемой башенки]

Brujah-brujah-brujah!..


Фемида
отправлено 15.08.09 18:37 # 49


Кому: Kommienezuspadt, #48

[мрачно смотрит из-под повязки]
Шутник что ли?


Kommienezuspadt
отправлено 15.08.09 18:44 # 50


Кому: Фемида, #49

Ои, тётенька, а как вы губы красити?.. ^_^


medic
отправлено 15.08.09 18:51 # 51


Кому: Kommienezuspadt, #50

> ^_^

Тьху, онемешник-кавайщик!

Кому: dayvid, #46

> Тока роль нужна другая, потому как Лестат из него(в силу внешности и возраста)как из говна пуля.

Будем посмотреть. Вон, Стюарт Таунсенд, несмотря на возраст и внешность, с ролью вампира слабовато справился.


Kommienezuspadt
отправлено 15.08.09 18:58 # 52


Кому: medic, #51

> Тьху, онемешник-кавайщик!

Где?! о__О [падает весь]


medic
отправлено 15.08.09 19:02 # 53


Кому: Kommienezuspadt, #52

> Тьху, онемешник-кавайщик!
>
> Где?!

[показывет пальцем]

Вон там! На смайлах спалился.


mig21
отправлено 15.08.09 19:23 # 54


Кому: RedBlood, #44

по мне, так ксенофобский. не заразился бы ссыкун-манагер, так бы и "абортировал" яйца.


RedBlood
отправлено 15.08.09 19:38 # 55


Кому: mig21, #54

> по мне, так ксенофобский. не заразился бы ссыкун-манагер, так бы и "абортировал" яйца.

Не, это типа грамотно прописанное развитие характера. Типа, сначала был ксенофобом, а потом проникся правильными толерастическими ценностями, аки лотос выросший известно на чем.

Сука, ну как он достал меня своим нытьем!!!


Punk_UnDeaD
отправлено 15.08.09 19:54 # 56


Кому: roses, #4

> Какой из Дауни вампир? Там инфернальностью даже не пахнет.

А чем пахнет инферно?


Zx7R
отправлено 15.08.09 20:01 # 57


Кому: Punk_UnDeaD, #56

> А чем пахнет инферно?

Ночью как увидишь вурдалака - то сразу узнаешь! (Щас она тебе ПравдуЪ расскажет, берегись Фёдор!(С))


DOOMer
отправлено 15.08.09 20:02 # 58


Кому: Punk_UnDeaD, #56

> А чем пахнет инферно?

Серой?


roses
несет Правду
отправлено 15.08.09 20:32 # 59


Кому: Punk_UnDeaD, #56

Надо было "Омена" в детстве смотреть. Ночью, одному. Тогда знал бы))


RedBlood
отправлено 15.08.09 20:35 # 60


Кому: roses, #59

> Надо было "Омена" в детстве смотреть. Ночью, одному. Тогда знал бы))

Омен ночью в детстве и одиночестве пахнет серой?


medic
отправлено 15.08.09 20:38 # 61


Кому: roses, #59

> Надо было "Омена" в детстве смотреть. Ночью, одному.

И чем в твоём случае запахло?


Punk_UnDeaD
отправлено 15.08.09 21:01 # 62


Кому: roses, #59

Пахнет инферно серой и тленом.

я омена читал


Kommienezuspadt
отправлено 15.08.09 21:06 # 63


Кому: medic, #53

> Вон там! На смайлах спалился.

Это не я. Это мой эвил твин браза. Я же бе-зу-мен. Саблезумен. Саблюзумен. Ы

> И чем в твоём случае запахло?

[делает смелое предположение] Какашечкой по шву потянуло? ©

Кому: RedBlood, #60

> Омен ночью в детстве и одиночестве пахнет серой?

Для тех, кто в детстве, ночью, в одиночестве нюхает телевизор/книгу - вполне возможно!

Кому: DOOMer, #58

> Серой?

[вспоминает Inferno на Nightmare!]

А ещё - червяком! Земляным червяком! ©


Lestat
отправлено 15.08.09 21:12 # 64


Кому: mig21, #54

> по мне, так ксенофобский. не заразился бы ссыкун-манагер, так бы и "абортировал" яйца.

С фильма дурел весь сеанс. Абортирует с открытой радостью, потом вдруг прозревает, как же все оно на самом то деле!!! Интересно что в этих поселениях свободно находились черные бандюки, которые имели немало внезменого оружия и торговали всяким. Ну, а обьявление о том, что зараженный яростно огуливает пришельцев - полный атас, но мд понравилось, ржали аки кони. Вобщем накал происходящего идиотизма поражает ровно так же, как и логичность поступков главного персонажа. И чего там забыл Джексон?


Yautja
отправлено 15.08.09 21:45 # 65


Чет Дауни-младший совсем вразнос пошел.

Снимается и снимается.

Сгорит так на работе.


Punk_UnDeaD
отправлено 15.08.09 22:15 # 66


Кому: Yautja, #65

> Сгорит так на работе.

инфернально!!!


mig21
отправлено 15.08.09 22:38 # 67


Кому: Lestat, #64

ну, ГГ, или действительно правильней "персонаж", далеко не рембо. обрел физические возможности пришельца и психически деградировал из-за заражения и стресса. а как в броню заковался, как вообще с катушек съехал. в другом месте и в другое время ГГ был бы образцовым "советским-интеллигентом".


Валькирия
отправлено 15.08.09 23:22 # 68


То, что снимут "Вампир Лестат" - отлично. По книге он мне даже интереснее показался "Интервью в вампиром" и "Королевы проклятых". Фильм "Интервью с вампиром" смотрела с удовольствием, "Королеву проклятых" на фоне "Интервью..." и из уваженияк творчеству Анны Райс оценить не смогла.

Так что фильм - это здорово! Но вот кандидатура Дауни вызывает сомнения. Он актер хороший, симпатичный, но не для такой роли. Даже сложно объяснить, чего именно не хватает. Чертовщинки? Инфернального магнетизма и демонического обаяния? Чего-то среднего между этими понятиями, наверное. Хотя, может и справится. Допустим, вот Батлера в роли Дракулы как-то тоже трудно представить, но в "Дракуле-2000", он, как на мой вкус, просто отлично смотрится.

Вот, кстати, его б на Лестата и позвать! Отличный Лестат был бы!


RedBlood
отправлено 16.08.09 00:42 # 69


Кому: mig21, #67

> ну, ГГ, или действительно правильней "персонаж", далеко не рембо. обрел физические возможности пришельца и психически деградировал из-за заражения и стресса. а как в броню заковался, как вообще с катушек съехал. в другом месте и в другое время ГГ был бы образцовым "советским-интеллигентом".
>

Мне напомнил Гордона Фримена из известной игры. Ну, и гуманоидные ксеноамериканцы, метание свиньи гравитиганом, прикольный железный робот - антураж похож. Но, надо заметить, в кино главгерой умеет говорить, и это раскрывает его характер лучше, чем в игре.


Punk_UnDeaD
отправлено 16.08.09 00:52 # 70


Кому: Валькирия, #68

> Вот, кстати, его б на Лестата и позвать! Отличный Лестат был бы!

Лестат - эстет!!!
извините


Mariam
отправлено 16.08.09 00:54 # 71


До сих пор! до сих пор щитаю, что Лестата должен был Сэндз играть!!! а не слюнявый красавчег Круз!!!

[пылает праведным гневом]


Валькирия
отправлено 16.08.09 02:05 # 72


Кому: Punk_UnDeaD, #70

Я ж говорю не про Батлера - царя Леонида, а про Батлера из "Дракулы 2000". Там он вполне себе эстетичный. И потом ,эстет, это скорее состояние души, а не внешности. Поэтому я ж и говорю, что в итоге, несмотря на то, что сейчас кажется, что внешностью Дауни не попадает в роль,может выйти еще и ничего.

Просто Дауни, ИМХО, духу эпохи не очень соответсвует. Для куртуазного и романтичного 18-го века, когда мужчины-дворяне носили кружевные чулки, завитые парики и красились не меньше женщин, он какой-то слишком маскулинный, что ли.


roses
несет Правду
отправлено 16.08.09 02:41 # 73


Кому: Punk_UnDeaD, #62

Смотреть страшнее. Собственно, имелось в виду, что впечатления от фильма формируют определенный образ того или иного явления. В данном случае - образ inferno.


Punk_UnDeaD
отправлено 16.08.09 03:12 # 74


Кому: roses, #73

> Смотреть страшнее.

Вот не надо решать, что страшнее для моей неокрепшей детской психики!!!


roses
несет Правду
отправлено 16.08.09 11:05 # 75


Кому: Punk_UnDeaD, #74

:P)


Imort
отправлено 16.08.09 11:22 # 76


Кому: Wonder, #18

> > Ну, положим, "Королева проклятых" тоже вполне ничего вышла :)
>
> Я может, что-то путаю. Там не про каких-то бешаных рокеров?

Оно, да.
От первого фильма изрядно отличается, и уже там заметно, что дальше экранизировать не стоит.
Но фильм таки неплохой.


Imort
отправлено 16.08.09 11:23 # 77


Кому: medic, #19

> На фоне "Интервью" выглядит весьма уныло, пмсм разумеется.
> Даже полфильма не осилил.

Ну, камрад, дело вкуса, я так думаю.
Я тоже не был в восторге, но посмотрел. Музыка там хорошая была ещё.


Imort
отправлено 16.08.09 11:24 # 78


Кому: Kommienezuspadt, #20

> Да говно полное, ты чё. Кроме саундтрэка - смотреть не на что. Особо в сравнении с первым фильмом.

Музыка там хорошая, ага :)
Может быть, поэтому и фильм воспринял нормально. Хотя, смотрел давно, сейчас вполне может быть, что покажется отстоем.


Imort
отправлено 16.08.09 11:26 # 79


Кому: Unwanted, #30

> > "Королева проклятых" тоже вполне ничего вышла
>
> Блевотины струя тугая
> Со звоном ударяет в таз.
> Особенно если учесть,
> Что к книжке эта херня отношения почти не имеет.

А как бы ты экранизировал эту книгу? :)
Я вот даже и не знаю. На мой взгляд, сделали всё, что могли, чтобы и "на тему книги", и смотреть вообще можно было.


Deceit
отправлено 16.08.09 11:37 # 80


Напомните, по книге Лестат вроде пацанчик 18летний или как?


PlanTain
отправлено 16.08.09 12:05 # 81


Кому: dayvid, #1

> Так можно и старика Тома(снова облондинив) на тоже подписать.

Пусть лучше будет как в Tropic Thunder.


Imort
отправлено 16.08.09 12:09 # 82


Кому: Deceit, #80

> Напомните, по книге Лестат вроде пацанчик 18летний или как?

Ага, внешне именно так. Причём, как написано в книге, крайне привлекательной внешности.
В "Королеве проклятых" как раз он ближе к образу книги, чем в "Интервью с вампиром".


DOOMer
отправлено 16.08.09 12:39 # 83


Кому: roses, #75

> :P)
>

Што у тебя с лицом?!


DOOMer
отправлено 16.08.09 12:39 # 84


Кому: PlanTain, #81

> Пусть лучше будет как в Tropic Thunder.

Дауни-негр? Или лысый/бородатый Кукуруз?


roses
несет Правду
отправлено 16.08.09 12:57 # 85


Кому: DOOMer, #83

Как всегда - прекрасней некуда! :)


Валькирия
отправлено 16.08.09 13:34 # 86


Кому: Deceit, #80

А Арман, кстати, по книге - ослепительно юный, почти мальчик, белокурый и вообще со внешностью ангелочка. А уж никак не Бандерас. Так что, видимо, создатели фильма решили сосредоточиться просто на приглашении хороших актеров, не заморачиваясь их сходством с книжным оригиналом.


Punk_UnDeaD
отправлено 16.08.09 13:39 # 87


Кому: roses, #85

> Как всегда - прекрасней некуда! :)

без фоток несчитово!!!


Imort
отправлено 16.08.09 13:47 # 88


Кому: Валькирия, #86

> А Арман, кстати, по книге - ослепительно юный, почти мальчик, белокурый и вообще со внешностью ангелочка. А уж никак не Бандерас.

Получился инфернальный эдакий персонаж, да!
Фактически, всю духовности книги убили на корню!


Forsa
отправлено 16.08.09 13:58 # 89


Кому: RedBlood, #44

> Толерастический инсектифильский треш страшно поражает неподготовленный мозг.

+100 Фильм - мечта интеллигента, в нем есть все - предельно тупые идиоты маниаки военные, к финалу их тупость просто феерична, (есть мнение, что Питер Джексон Майклу Бею руки не подаст), тупые инопланетяне, тупые человеки, к финалу тупость нарастет. Во всей толерантной красе раскрыты переживания педрилы(в самом плохом смысле)и гниды, главного героя - настоящего интеллигента. К финалу тупость нарастает. Но спецэффекты шикарные, тут да.


Forsa
отправлено 16.08.09 14:27 # 90


Не пойму, почему над Кукурузом - Лестатом шутят. =) Лестат из него уж точно лучше Дауни получиться. Есть у него и провальные фильмы и вообще не его роли, в последнее время возникает ощущение, что он вышел в ширпотреб. Но кому быть вампиром в кино если не Крузу, харизма в роли проявилась на 100% да и роль это его, как и в первой невыполнимой миссии. А Бандерос вообще мужик - инфернальность так и прет!


Punk_UnDeaD
отправлено 16.08.09 14:31 # 91


Кому: Forsa, #90

> А Бандерос вообще мужик - инфернальность так и прет!

откуда из мужика прёт инфернальность???


DOOMer
отправлено 16.08.09 14:46 # 92


Кому: Forsa, #89

> есть мнение, что Питер Джексон Майклу Бею руки не подаст

Скорее наоборот


Forsa
отправлено 16.08.09 15:05 # 93


Кому: Punk_UnDeaD, #91

> > откуда из мужика прёт инфернальность???

Те Бандерос - девочка?!!! [в панике бегает по стенам и потолку]


Punk_UnDeaD
отправлено 16.08.09 15:12 # 94


Кому: Forsa, #93

> Те Бандерос - девочка?!!! [в панике бегает по стенам и потолку]

странный вывод

просто интересно, что за инфернальность из него так и прёт, как и откуда она это делает


Forsa
отправлено 16.08.09 15:54 # 95


Кому: Punk_UnDeaD, #94

> странный вывод
>
> просто интересно, что за инфернальность из него так и прёт, как и откуда она это делает


Ну ты сам попросил.

Возникает ощущение, что немного прет таки из тебя, а мой ответ лучше твоего вопроса. Если хочешь подоебываться - ко мне обращаться с данной темой не надо. Иди к жене, мужу, герлфренду, бойфренду, кто тебе больше по душе. Им и демонстрируй свои интеллектуальные изыски. Всего хорошего.



>


Punk_UnDeaD
отправлено 16.08.09 19:48 # 96


Кому: Forsa, #95

> Возникает ощущение, что немного прет таки из тебя,

это твоё ощущение

> а мой ответ лучше твоего вопроса.

это ты так думаешь

> Если хочешь подоебываться - ко мне обращаться с данной темой не надо. Иди к жене, мужу, герлфренду, бойфренду, кто тебе больше по душе. Им и демонстрируй свои интеллектуальные изыски.

We need more, more drama!!!

> Всего хорошего.

[внимательно смотрит]

инфернальность, прёт, мужик - я завидую такому смелому использованию слов


Gogel
отправлено 16.08.09 23:52 # 97


Виноват за оффтоп, но!
Финны снимают комедию про фашистов на луне.

http://www.ironsky.net/


Невермор
отправлено 17.08.09 14:21 # 98


Ересь чую я!
Лучший филем про вампира - Блейд первый.

Вот там вампир был - Фрост вроде - так вампир.
Ахуенский и резкий! А эти все полугомосечные какие-то!!


RedBlood
отправлено 17.08.09 14:32 # 99


Кому: Невермор, #98

> Лучший филем про вампира - Блейд первый.

Ворон первый.


Невермор
отправлено 17.08.09 17:25 # 100


Кому: RedBlood, #99

> Ворон первый.

Чото мой склероз меня подводит - но там разве он кровь пил?



cтраницы: 1 | 2 всего: 105