Уиллис, Сталлоне и Шварценеггер в The Expendables

18.08.09 18:23 | Consigliere | 238 комментариев

Ну, всё. Это случилось. Три живые легенды экрана — Брюс Уиллис, Сильвестр Сталлоне и Арнольд Шварценеггер, — появятся в одном фильме. И даже сыграют в одной сцене.

Это подтвердил сам Уиллис в интервью MTV News. С ухмылкой «Крепкий орешек» передал приветы и наилучшие пожелания Слаю и Арнольду, а также рассказал, что в его плотном рабочем графике всегда найдётся время для съёмок специальной сцены в The Expendables. В этом небольшом эпизоде будут задействованы все три кумира мега-боевиков восьмидесятых-девяностых. Почему небольшой? Да потому что если вместе сойдутся Рэмбо, Джон МакКлейн и Терминатор — какие экраны это выдержат?!

Пока Брюска ждёт звонка от сценариста и режиссёра проекта Сильвестра Сталлоне. Матёрый кинематографист Слай сейчас добавляет последние штрихи к своему экшен-фильму про то, как банда наёмников выдвинулась в одну из стран Южной Америки для свержения засевшего там нехорошего диктатора. Помимо вышеозначенной троицы в фильме задействованы Джейсон Стэтэм, Джет Ли, Дольф Лундгрен, Эрик Робертс, Микки Рурк, а также рестлер Стив Остин и боец Рэнди Кутюр.

Показаться народу The Expendables обещаются в апреле следующего года.

«Expendables»

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 238

MadMaster
отправлено 18.08.09 18:30 # 1


Интересно, как наиболее адекватно перевести название. ИМХО, "Пушечное мясо" вполне подошло бы.


DeDarK
отправлено 18.08.09 18:31 # 2


[грызёт ногти]


gorian
отправлено 18.08.09 18:32 # 3


> Три живые легенды экрана — Брюс Уиллис, Сильвестр Сталлоне и Арнольд Шварценеггер, — появятся в одном фильме.

Это была мечта детства просто.

Только нужно, чтобы они подрались, но Щварц всех победит, потому что у него есть клевая ракетница, я в "коммандос" видел.

[Размышляет] Хотя у Слая есть лук с боеголовками
[уходит думать, кто же, все-таки, кого]


Sharikoff
отправлено 18.08.09 18:35 # 4


Стэйтэма приняли в Семью.


Fraj Sibirskij
отправлено 18.08.09 18:35 # 5


Сильно!

Кому: gorian, #3

> Только нужно, чтобы они подрались, но Щварц всех победит, потому что у него есть клевая ракетница
> у Слая есть лук с боеголовками

А у Брюса - пистолет, похмелье и грязная окровавленная белая майка!!!

[ставит на Брюса]


Fake Shemp
отправлено 18.08.09 18:38 # 6


>Три живые легенды экрана — Брюс Уиллис, Сильвестр Сталлоне и Арнольд Шварценеггер, — появятся в одном фильме. И даже сыграют в одной сцене.

Не иначе сцена будет заснята в ресторане "Планета Голливуд" ).

Список участников фильма внушает. Вандамыча гдето потеряли и Чака.


Sharikoff
отправлено 18.08.09 18:39 # 7


Кому: Fake Shemp, #6

> Вандамыча гдето потеряли и Чака

А еще Дона "Дракона" Уилсона, Лоренцо Ламаса и Майкла Дудикоффа!!!


gorian
отправлено 18.08.09 18:40 # 8


Кому: Fraj Sibirskij, #5



> А у Брюса - пистолет, похмелье и грязная окровавленная белая майка!!!

похмелье - это джокер в рукаве просто! Коли так - агаа, кааанечно, Брюска победит. Он просто будет с головной болью ждать, кто пройдет полуфинал Слай-Шварц, а потом добьет ослабшего победителя, чтобы пойти дернуть пива и сменить майку уже быстрее.


boondocksaint
отправлено 18.08.09 18:45 # 9


Кому: Fake Shemp, #6

> Вандамыча гдето потеряли и Чака.

Чак не нужен, с ним сразу вся интрига пропадёт! )


Steel Rat
отправлено 18.08.09 18:48 # 10


Вандамы не хватает.


St Den
отправлено 18.08.09 18:51 # 11


Нет. Без Брюса Ли незачот. Пусть оживят его волшебной силой рендеринга!


Marabern
малолетний
отправлено 18.08.09 18:51 # 12


Остин? В кино? Да не может быть!!!
[в сторону]
вот и до него добрались длинные руки кинематографа


Сделано в СССР
отправлено 18.08.09 18:52 # 13


Брюска самый молодой, сойдет за телохранителя гувернатора.


Sene4kin
отправлено 18.08.09 18:52 # 14


[уходит думать, кто же, все-таки, кого]
В конце останется только один , по-любасу ))


Stopbf
отправлено 18.08.09 18:52 # 15


Наконец-то мы увидим настоящий, ебалокрошительный фильм, а не стандартные голливудские сопли 60


bazil_the_cat
отправлено 18.08.09 18:52 # 16


>в фильме задействованы Джейсон Стэтэм, Джет Ли, Дольф Лундгрен, Эрик Робертс, Микки Рурк, а также рестлер Стив Остин и боец Рэнди Кутюр.

А как же Синтия Ротрок, Боло Юнь и Лорэнцо Ламос?
А Ван Клод Жан Дамм??? Без них смотреть не буду!!!


bazil_the_cat
отправлено 18.08.09 18:52 # 17


Кому: Sharikoff, #7

> А еще Дона "Дракона" Уилсона, Лоренцо Ламаса и Майкла Дудикоффа!!!

БПТ!


...просто Ильич
отправлено 18.08.09 18:52 # 18


Пьера Ришара тоже надо заснять, как никак 75 лет накануне исполнилось.


Тервин
отправлено 18.08.09 18:52 # 19


Ых, жаль, они не в 3 лица будут крошить негодяев... А так бы поглядел на такое, да.

[углубился в нахлынувшие детские воспоминания]


fantoman
отправлено 18.08.09 18:52 # 20


Бригада подобралась интересная.. Туда бы ещё пару девок румяных.. Может диктатора под Чавеса закосят?


Пахарь
отправлено 18.08.09 18:53 # 21


Ура!!!
А "старички" то, возращаются и возвращаются. Рэмбо уже всем показал в 4-й части самого себя, как делает фильмы, так что ждём шедевр. Странно только что не позвали Чака Нориса и Джеки Чана.

P. S. Ну а самое главное - женские роли, где фамилии всем известных (с детства) актрис?? Ким Бесинджер, Шэрон Стоун ...


Хромой Шайтан
отправлено 18.08.09 18:53 # 22


Кому: Fake Shemp, #6

> Вандамыча гдето потеряли и Чака

Вандам отказался от участия, Норрис уже старенький и тоже забил, Дудикоффа говорят так же подзывали, но чего-то не сраслось! А Шварц самого себя сыграет, то есть губернатора штата Калифорния!

Кому: MadMaster, #1

> Пушечное мясо" вполне подошло бы.

Смертники, Расходные материалы, Наемники, В расход, Невозмутимые:) Я думаю надмозги постораются!


Frum
отправлено 18.08.09 18:56 # 23


> от сценариста и режиссёра проекта Сильвест[в]а Сталлоне

Ошибочка


DOOMer
отправлено 18.08.09 18:58 # 24


Дайте хоть трейлер!!!


El_Diablo
отправлено 18.08.09 18:59 # 25


Кому: Sharikoff, #7

> А еще Дона "Дракона" Уилсона, Лоренцо Ламаса и Майкла Дудикоффа!!!

А как же Стивен Сигал???????


gorian
отправлено 18.08.09 19:00 # 26


Кому: Sene4kin, #14

Камрад, нажимай кнопку "ответить" в посте, когда на него реагируешь. Так зело всем удобнее и правильнее будет.


Дадли Смит
отправлено 18.08.09 19:01 # 27


Свят, свят, свят, это шо же делаеццааа!!! В кино пойду в подгузниках, ибо перспектива увидеть Маклейна, Рэмбу и Мэтрикса в одной сцене пугает до усрачки!


Sham
отправлено 18.08.09 19:04 # 28


Однако, цветастенькая татушечка выглядит попсово.
Я бы сказал, несерьезно даже.


Нанотехнолог
отправлено 18.08.09 19:06 # 29


чтож посмотрим...
[садится, ждет]


Косикава
отправлено 18.08.09 19:10 # 30


для второй части им останеться набрать Сигалля, Норриса и Вассермана. И всё. Аватар покажеться мультиком.


SAPRSS
молодой
отправлено 18.08.09 19:16 # 31


Кому: Косикава, #30

> для второй части им останеться набрать Сигалля, Норриса и Вассермана. И всё. Аватар покажеться мультиком.
>

А как же Путин и [Goblin] ?


Кремень
отправлено 18.08.09 19:16 # 32


Consigliere, #0

> Помимо вышеозначенной троицы в фильме задействованы Джейсон Стэтэм, Джет Ли, Дольф Лундгрен, Эрик Робертс, Микки Рурк, а также рестлер Стив Остин и боец Рэнди Кутюр.

Мегакастинг!

Вот только Стэтэм слегка примелькался. Берёшь почти любой фильм последних лет про серьёзных парней, так он, наверняка, там заснялся!


Frum
отправлено 18.08.09 19:17 # 33


Кому: Sham, #28

> Однако, цветастенькая татушечка выглядит попсово.
> Я бы сказал, несерьезно даже.

Пф!
Как у настоящих восточных пацанов!

А тебе бы хотелось, чтоб как у советских уголовников было?


Дадли Смит
отправлено 18.08.09 19:18 # 34


Кому: SAPRSS, #31

> Кому: Косикава, #30
>
> > для второй части им останеться набрать Сигалля, Норриса и Вассермана. И всё. Аватар покажеться мультиком.
> >
>
> А как же Путин и [Goblin] ?

Канцлер ПалПутин и ДартГоблин в качестве мегазлодеев - всенепременно!


Frum
отправлено 18.08.09 19:18 # 35


Кому: Кремень, #32

> Вот только Стэтэм слегка примелькался. Берёшь почти любой фильм последних лет про серьёзных парней, так он, наверняка, там заснялся!

Было бы забавно, если бы олдскул по сужэту запинал ногами этого крутого новичка-выскочку ))


Челябинец
отправлено 18.08.09 19:20 # 36


Ну наконец-то, теперь узнаем кто сильнее!


ilyichumba
отправлено 18.08.09 19:23 # 37


[мигом вспотел]

Сколько актеров культовых и хороших. Будем посмотреть. ))


Frum
отправлено 18.08.09 19:24 # 38


Кому: Челябинец, #36

> Ну наконец-то, теперь узнаем кто сильнее!

Слай само собой, без вариантов даже...


twix47
отправлено 18.08.09 19:25 # 39


Э... А про Клинта Истувда все забыли? Дед до сих пор довольно суров!


Frum
отправлено 18.08.09 19:27 # 40


Кому: twix47, #39

> Э... А про Клинта Истувда все забыли? Дед до сих пор довольно суров!

Он в другом жанре жжот


Frum
отправлено 18.08.09 19:27 # 41


Кому: Frum, #40

> Он в другом жанре жжот

Да и не из того поколения персонаж


Rus[H]
отправлено 18.08.09 19:27 # 42


пиздец диктатору, че скажешь :)


Сибирский
отправлено 18.08.09 19:28 # 43


Ничего себе каких они NPC себе набрали. Один Дима Луднжный чего стоит, не говоря уже таки про Давида Стэтмаховича


Flash
отправлено 18.08.09 19:29 # 44


> Помимо вышеозначенной троицы в фильме задействованы Джейсон Стэтэм, Джет Ли, Дольф Лундгрен, Эрик Робертс, Микки Рурк, а также рестлер Стив Остин и боец Рэнди Кутюр.

Где блять Шо Косуги?!!!


Сибирский
отправлено 18.08.09 19:34 # 45


Кому: Flash, #44

> Помимо вышеозначенной троицы в фильме задействованы Джейсон Стэтэм, Джет Ли, Дольф Лундгрен, Эрик Робертс, Микки Рурк, а также рестлер Стив Остин и боец Рэнди Кутюр.
>
> Где блять Шо Косуги?!!!


Ну тогда уж, чего кривляться, требую Дуэйна Скалу Джонса и Голдберга :))


Dizzy
надзор
отправлено 18.08.09 19:36 # 46


Надеюсь, негодяи будут дохнуть так-же бодро, как и в культовых фильмах от троицы. Но увидеть всех трех вместе, по любому - атас.


Frum
отправлено 18.08.09 19:37 # 47


Кому: Сибирский, #45

> Где блять Шо Косуги?!!!
>
>
> Ну тогда уж, чего кривляться, требую Дуэйна Скалу Джонса и Голдберга :))

А как же Гоша Куцэнко???


A1maz
отправлено 18.08.09 19:37 # 48


Надо чтоб у этой команды водитель был... Скажем... Дизель подойдет, водит хорошо, задорно... :)


Baster
отправлено 18.08.09 19:39 # 49


ремейк фильма Рязанова "старые клячи"? ))) КС


DSS
отправлено 18.08.09 19:41 # 50


Кому: bazil_the_cat, #16

> А как же Синтия Ротрок, Боло Юнь и Лорэнцо Ламос?

Камрад, такого накала не то что человек - бездушная тряпка экрана не выдержит и лопнет!


twix47
отправлено 18.08.09 19:41 # 51


Кому: Frum, #41

> Да и не из того поколения персонаж

[задумался]
Тогда предлагаю такой сюжетный ход:
Шварц, Сталоне, Брюс весь фильм устраивают жёсткую дедовщину Стетхему.
А под конец выпрыгивает Клинт и раздает этой тройке люлей.


Sun Sunыч
отправлено 18.08.09 19:42 # 52


Узнаем, кто сильнее!
С детства спор нерешённый остался.


Expertis
отправлено 18.08.09 19:44 # 53


> банда наёмников выдвинулась в одну из стран Южной Америки для свержения засевшего там нехорошего диктатора.

Мда. Сразу ассоциации с Jagged Alliance 2, если кто такую ещё помнит. Интересно, а диктатор - это, случайно, не тётенька?

А то, что адские дядьки в одном кадре появятся - дык это можно остальной фильм и не снимать даже. Особенно, если б они вышли в своих нативных прикидах - Шварц в коже и с шотганом, Слай голый по пояс и с повязкой на голове, а Уиллис - ну, как-нибудь... а! ну, например, с двумя картонками о том как он негров не любит, во! )))


Frum
отправлено 18.08.09 19:44 # 54


Кому: A1maz, #48

> Надо чтоб у этой команды водитель был... Скажем...

Сами Насери!


Unwanted
отправлено 18.08.09 19:45 # 55


Стив Остин - Железные Яйцы!!!


Frum
отправлено 18.08.09 19:46 # 56


Кому: twix47, #51

> Тогда предлагаю такой сюжетный ход:
> Шварц, Сталоне, Брюс весь фильм устраивают жёсткую дедовщину Стетхему.
> А под конец выпрыгивает Клинт и раздает этой тройке люлей.

[рыдает] Дайте две!!!


Антиюс
отправлено 18.08.09 19:48 # 57


> про то, как банда наёмников выдвинулась в одну из стран Южной Америки для свержения засевшего там нехорошего диктатора

Как все запущено-о-о... Впрочем, как и всегда. Но посмотреть на это действо будет зач0тно.
Надеюсь, Дольф сыграет evil russian commi, как в свое время он сыграл Ивана Драго (сколько раз смотрю эту сцену - все время надеюсь, что Драго победит)


Старина Айк
отправлено 18.08.09 19:49 # 58


Кому: Fake Shemp, #6

> Вандамыча гдето потеряли и Чака.

Вандамычу предлагали но он отказался ради этого http://kino.oper.ru/news/read.php?t=1051604760. А вот почему нету Сигала и Чака вопрос интересный..


Space
отправлено 18.08.09 19:50 # 59


Кому: twix47, #51



> Тогда предлагаю такой сюжетный ход:
> Шварц, Сталоне, Брюс весь фильм устраивают жёсткую дедовщину Стетхему.
> А под конец выпрыгивает Клинт и, так как он без оружия, они его убивают, но соседи всё видят и злодеи получают посадку.
> Перед этим, понятно, злодеи засылают Стетхема украсть у Иствуда машину.

Ремейк, в общем.


ev1l
отправлено 18.08.09 19:54 # 60


>в фильме задействованы Джейсон Стэтэм, Джет Ли, Дольф Лундгрен, Эрик Робертс, Микки Рурк, а также рестлер Стив Остин и боец Рэнди Кутюр

Фига се состав.


Челябинец
отправлено 18.08.09 19:59 # 61


Кому: Frum, #38

Рано ты Арни со счетов списываешь.


Дадли Смит
отправлено 18.08.09 20:01 # 62


Кому: Flash, #44

> Помимо вышеозначенной троицы в фильме задействованы Джейсон Стэтэм, Джет Ли, Дольф Лундгрен, Эрик Робертс, Микки Рурк, а также рестлер Стив Остин и боец Рэнди Кутюр.
>
> Где блять Шо Косуги?!!!

Где Дудикофф, где Сонни Тиба, Где Джеки Чан?! Работать и еще раз работать над кастингом!


Frum
отправлено 18.08.09 20:06 # 63


Кому: Челябинец, #61

> Рано ты Арни со счетов списываешь.

кто сказал, что я его списываю?


DOOMer
отправлено 18.08.09 20:07 # 64


Кому: DSS, #50

> бездушная тряпка экрана не выдержит и лопнет!

И взорвутся к чертям все кинопроекторы!


Flash
отправлено 18.08.09 20:14 # 65


Кому: DSS, #50

> > Камрад, такого накала не то что человек - бездушная тряпка экрана не выдержит и лопнет!

На DVD надо будет выпустить в спец. боксе похожем на пиратскую VHS кассету с наклеенной с торца бумажечкой!


Dragov
отправлено 18.08.09 20:15 # 66


Кому: Baster, #49

> ремейк фильма Рязанова "старые клячи"? ))) КС

Херасе клячи. Особенно Слай на фото самая кляча.

[Сымает майку. Смотрит на себя в зеркало, сильно расcтраивается]


Nem OFF
отправлено 18.08.09 20:15 # 67


Кому: DOOMer, #64

Вперед наши сердца разорвутся от восторга!
Мое точно!!!


Rus[H]
отправлено 18.08.09 20:16 # 68


да, кстати, а где заштатный чёрнокожий-кривляка?


DOOMer
отправлено 18.08.09 20:17 # 69


Кому: Nem OFF, #67

> Вперед наши сердца разорвутся от восторга!

Не исключено!

Кому: Flash, #65

> На DVD надо будет выпустить в спец. боксе похожем на пиратскую VHS кассету с наклеенной с торца бумажечкой!

Срочно патентуй идею, а то воспользуются и не заплатят!!!

Кому: Rus[H], #68

> да, кстати, а где заштатный чёрнокожий-кривляка?

Считаю, им должен быть Весля Снайпц! Или Дензел Вашингтон


Amigo
отправлено 18.08.09 20:18 # 70


Вместо указанного рестлера Brock'a Lesnar'a, вместо Р. Кутюра - Ф. Емельяненко... Тогда будет катастрофа похлеще, чем в "2012". И А. Кочергина для полного счастья.


Челябинец
отправлено 18.08.09 20:21 # 71


Я научусь нормально цитировать



DOOMer
отправлено 18.08.09 20:21 # 72


Кому: Amigo, #70

> Ф. Емельяненко... Тогда будет катастрофа похлеще, чем в "2012". И А. Кочергина для полного счастья.

И не жалко тебе голливудских пенсионеров?


Rus[H]
отправлено 18.08.09 20:22 # 73


Кому: DOOMer, #69

> Или Дензел Вашингтон

слабо себе представляю его в таком амплуа, слишком серьёзен

P.S. тут промелькнул в комментсах Дуэйн Джонсон - сгодится :)


Nem OFF
отправлено 18.08.09 20:25 # 74


Кому: Amigo, #70
>И А. Кочергина для полного счастья.

Фигассе! Он же ваще всех поубивает!
Ну... или жОстко покалечит.


Nem OFF
отправлено 18.08.09 20:27 # 75


Кому: DOOMer, #72

БТП!!!


Rus[H]
отправлено 18.08.09 20:28 # 76


Кому: Nem OFF, #74

> Фигассе! Он же ваще всех поубивает!
> Ну... или жОстко покалечит.

И своих, и чужих)

Зато какой поворот сюжета! Никто такого не ожидает :)


ESR|Demiurge
отправлено 18.08.09 20:31 # 77


He те уже все, совсем не те!


Frum
отправлено 18.08.09 20:31 # 78


Кому: Rus[H], #76

> И своих, и чужих)
>
> Зато какой поворот сюжета! Никто такого не ожидает :)

Причем на первых минутах фильма!!!
А потом два унылых часа из жизни чернокожего-кривляки ))


Челябинец
отправлено 18.08.09 20:33 # 79


Кому: Челябинец, #71

> Я научусь нормально цитировать

Уже 8)


Cpt_MacMillan
отправлено 18.08.09 20:33 # 80


> Матёрый кинематографист Слай сейчас добавляет последние штрихи к своему экшен-фильму про то, как банда наёмников выдвинулась в одну из стран Южной Америки для свержения засевшего там нехорошего диктатора. Помимо вышеозначенной троицы в фильме задействованы Джейсон Стэтэм, Джет Ли, Дольф Лундгрен, Эрик Робертс, Микки Рурк, а также рестлер Стив Остин и боец Рэнди Кутюр.

Tropic Thunder?


Zx7R
отправлено 18.08.09 20:36 # 81


Я не понял, где чЮжой с Хычником?


Amigo
отправлено 18.08.09 20:38 # 82


Кому: DOOMer, #72

> И не жалко тебе голливудских пенсионеров?

Ну можно будет сообразить для равенства сил. Например, Кочергин + Емельяненко vs Шварц + Сталлоне + Брюс + кто-н. из молодёжи.

P.S. Вы на Б. Леснара посмотрите. Хотя бы на картинках.


Rus[H]
отправлено 18.08.09 20:39 # 83


Кому: Zx7R, #81

> Я не понял, где чЮжой с Хычником?

пакуют вещички - после такого в Голливуде им делать нечего


Пахарь
отправлено 18.08.09 20:40 # 84


Кому: Expertis, #53

> банда наёмников выдвинулась в одну из стран Южной Америки для свержения засевшего там нехорошего диктатора.
>
> Мда. Сразу ассоциации с Jagged Alliance 2, если кто такую ещё помнит.

"Псы войны" Ф. Форсайт, если кто помнит. не знаю почему а первая ассоциация была именно с этим романом.


Кому: Rus[H], #68

Никаких негров-клоунов. Это же "старая школа".



Frum
отправлено 18.08.09 20:42 # 85


Кому: Пахарь, #84

> Никаких негров-клоунов. Это же "старая школа".

Эдди Мерфи жог уже тогда!!!
Кстати, где он?


Kommienezuspadt
отправлено 18.08.09 20:45 # 86


Кому: Flash, #65

> На DVD надо будет выпустить в спец. боксе похожем на пиратскую VHS кассету с наклеенной с торца бумажечкой!

Ты это - столби дизайн срочно и неси, куда надо.
Идея - на все деньги, я считаю.

Кому: Дадли Смит, #62

> Работать и еще раз работать над кастингом!

Вообще - да. Раз уж взялись - можно было и ещё подтянуть. Тех же B- и С-movies звёзд вроде Оливье Грюнера, уже упомянутого Лоренцо Ламаса, ещё пару-тройку товарищей. Но фильм - не резиновый (т.е. - есть мощный ассортимент актёров для второй части - так, чтобы все вообще обделались от восторга :), это во-первых. А во-вторых, я сильно подозреваю, многие встали в позу. Там же свои тёрки тоже, наверняка.


Akylla
отправлено 18.08.09 20:45 # 87


Кому: A1maz, #48

> Надо чтоб у этой команды водитель был... Скажем... Дизель подойдет, водит хорошо, задорно... :)

Камрад, а Стэтэм тебе чем не водитель?!
[спойлер ON]
Стэтэму вырежут какой-нить орган и скажут перевезти гувернатора куда-нибудь.
[спойлер OFF]
Ну и Слаю с Крепким Орехом какая-никакая роль перепадет =)


Sharikoff
отправлено 18.08.09 20:50 # 88


Кому: Rus[H], #68

> да, кстати, а где заштатный чёрнокожий-кривляка?

Эдди Мерфи, видать, не уговорили.


valtazar
отправлено 18.08.09 20:54 # 89


Старая школа задаст!!!
Интересно, какие у них там вообще образы?


Sharikoff
отправлено 18.08.09 20:54 # 90


Кому: Amigo, #82

> Вы на Б. Леснара посмотрите. Хотя бы на картинках.

Во-во. И эти люди показывали нам Ивана Драго! Настоящее животное внешне. Не то что Федор - нормальный русский парень.


DOOMer
отправлено 18.08.09 20:54 # 91




welzegor
отправлено 18.08.09 20:57 # 92


[нервно снимает очки, протирает, затем снова одевает. так повторяется несколько раз]
А что, желания, которые Деду Морозу загадывали - сбываются?


Sharikoff
отправлено 18.08.09 20:58 # 93


Кому: DOOMer, #91

> http://s45.radikal.ru/i107/0908/87/d4f30ce7dbac.jpg

Зачет. Третий слева - Степан, что ли? Огласите вообще весь список, если не трудно. А то че-то сомневаюсь.


DOOMer
отправлено 18.08.09 21:02 # 94


Кому: Sharikoff, #93

> Огласите вообще весь список, если не трудно.

Брюска-Чак-Степан Сигал-Слай-Дольф Лундгрен (вроде)-Шварц-Ван Дамм-ХЗ-Лоренцо Ламас (вроде)


RAV82
отправлено 18.08.09 21:07 # 95


Ух, вот это состав.


Михаил_20
отправлено 18.08.09 21:07 # 96


Кому: DOOMer, #94

> Брюска-Чак-Степан Сигал-Слай-Дольф Лундгрен (вроде)-Шварц-Ван Дамм-ХЗ-Лоренцо Ламас (вроде)

Второй справа - Дудикофф, кажись. Или кто там американским ниндзей был?


Моторист
отправлено 18.08.09 21:07 # 97


Кому: DOOMer, #91

> Короче, во

[воет]

Как уже сказали выше, диктатору пиздец!


Sharikoff
отправлено 18.08.09 21:07 # 98


Кому: DOOMer, #94

> Дольф Лундгрен (вроде)

Точно он. Какой-то фильм был в 90-е, он там на танке гонял, вроде, вот как-то так же выглядел.


razoom1
отправлено 18.08.09 21:07 # 99


Кому: Frum, #40

> Кому: twix47, #39
>
> > Э... А про Клинта Истувда все забыли? Дед до сих пор довольно суров!
>
> Он в другом жанре жжот

А он вроде всё, сказал что с кино завязывает, типа годы уже?..


Fake Shemp
отправлено 18.08.09 21:14 # 100


Который после Шварца, на Брэндона Ли похож. Последний вроде Мэл Гибсон из "Смертельного оружия"



cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 238