Трейлер Аватара, кадры из фильма

20.08.09 18:30 | Consigliere | 241 комментарий » »

Ролик «Аватара» уже доступен для скачивания с сайта Apple, обнаружена работающая ссылка на французский вариант проигрывателя. Как я и предполагал, фраза там ровно одна, зато показана мощь корпорации SecFor, которая обеспечивает физическую защиту программы разработки ископаемых на Пандоре для Альянса RDA (Resources Development Alliance). Плюс агрессивная фауна планеты и злобные на вид, но добрые в душе аборигены-нави. Говорят, что ролик на самом деле не даёт представления об эмоциональном накале и игре актёров, всё самое лучшее хитрый Кэмерон припрятал:

Ролик «Аватара»

Ск0чать ролик фильма «Аватар» в разных разрешениях

Плюс пять кадров из фильма и один со съёмочной площадки (впервые мы видим Сигурни Уивер в роли учёного-исследователя и Джованни Рибизи в роли администратора лаборатории аватаров; на большой картинке с летательными аппаратами изображены: слева транспортно-десантный вертолёт SA-2 Samson; внизу ударный вертолёт AH-19 Scorpion, а тащит на сопровождении группа, видимо, гигантский ганшип C-21 Dragon):

«Аватар» Кэмерона «Аватар» Кэмерона «Аватар» Кэмерона «Аватар» Кэмерона «Аватар» Кэмерона «Аватар» Кэмерона

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 241, Goblin: 1

pikachu
отправлено 20.08.09 18:34 # 1


бля...


pikachu
отправлено 20.08.09 18:34 # 2


Т.е спасибо!


DSM
отправлено 20.08.09 18:39 # 3


Впечатлило.


Gogel
отправлено 20.08.09 18:40 # 4


Уже есть в нормальном (английском) варианте.


def_ender
отправлено 20.08.09 18:40 # 5


А он же вроде как завтра?

Сделано знатно, хороший фильм будет


ПиарЭлемент
отправлено 20.08.09 18:40 # 6


..................................... мои глаза...


MosTaxiDriver
отправлено 20.08.09 18:41 # 7


Знакомые все рожи...


Муромец
отправлено 20.08.09 18:42 # 8


Какие ууууши! Какие Человекподобные Роботы! А Джунги! А Вода! А Эпическая Битва С Зубастыми Летающими Уйнями! А осинесисечная Зоя Солданова!

Это просто праздник какой-то.


cosmolexa
отправлено 20.08.09 18:42 # 9


масштабно!

этакие эльфы-мутанты :)


pavlukha
отправлено 20.08.09 18:45 # 10


Шикарный ролик.


Михаил_20
отправлено 20.08.09 18:45 # 11


Здорово.


Rus[H]
отправлено 20.08.09 18:51 # 12


как-то чересчур мультяшно всё выглядит


Урядник
отправлено 20.08.09 19:07 # 13


Отвал башки.


DOOMer
отправлено 20.08.09 19:07 # 14


Это, извините, охуенно!


boondocksaint
отправлено 20.08.09 19:09 # 15


Охуенно. И пофиг, что графика мультяшная.


Аблакат
отправлено 20.08.09 19:12 # 16


Кому: Rus[H], #12

> как-то чересчур мультяшно всё выглядит

В 3D, наверное, должно больше впечатлить.


Consigliere
отправлено 20.08.09 19:15 # 17


Кому: Rus[H], #12

> как-то чересчур мультяшно всё выглядит

Всё для 3D сделано.


Dragov
отправлено 20.08.09 19:16 # 18


В зобу дыханье спёрло.


Lobo
отправлено 20.08.09 19:16 # 19


Надо смотреть.
А вообще, очень круто!


ОН
отправлено 20.08.09 19:16 # 20


Пипец


ПиарЭлемент
отправлено 20.08.09 19:16 # 21


Нави такие симпатичные. Но дизайн действительно слишком мультяшный. В целом, не прорыв, но красотища неимоверная.


DOOMer
отправлено 20.08.09 19:21 # 22


Кому: ПиарЭлемент, #21

> В целом, не прорыв, но красотища неимоверная.

НАУЧИТЕ МЕНЯ ОЦЕНИВАТЬ КИНО ПО ТРЕЙЛЕРУ!!!


Урядник
отправлено 20.08.09 19:34 # 23


Одно, блин, настораживает. Фильма походу расчитана на широкую аудиторию. А значит будут сопли для тетенек.


boondocksaint
отправлено 20.08.09 19:36 # 24


Кому: Урядник, #23

> А значит будут сопли для тетенек.

Тётеньки - тоже люди!!!


ПиарЭлемент
отправлено 20.08.09 19:39 # 25


Кому: DOOMer, #22

> НАУЧИТЕ МЕНЯ ОЦЕНИВАТЬ КИНО ПО ТРЕЙЛЕРУ!!!

А еще я нунчаками умею!!!


DOOMer
отправлено 20.08.09 19:40 # 26


Кому: ПиарЭлемент, #25

> А еще я нунчаками умею!!!

И нунчаками научи!!!


Animan
отправлено 20.08.09 19:44 # 27


Надеюсь у нас в городе IMAX доделают к его выходу. Вроде уже сторят.


Metodist
отправлено 20.08.09 19:45 # 28


В ходе просмотра возникли невольные ассоциации с "Поле битвы Земля"... Чур его, чур!!!


Consigliere
отправлено 20.08.09 19:49 # 29


Кому: Урядник, #23

> А значит будут сопли для тетенек.

Обязательно. Там эмоциональный заряд и игра актёров будут присутствовать в полной мере.


Punk_UnDeaD
отправлено 20.08.09 19:50 # 30


ББВ расскажите, как оно висит в воздухе!!!


Rus[H]
отправлено 20.08.09 19:52 # 31


Кому: Аблакат, #16

Кому: Consigliere, #17

Наверное, с подобными приёмами съемок не знаком, в 3D никогда кино/анимацию не видел


Суровый Сурок
отправлено 20.08.09 19:55 # 32


Видеоряд потрясает! А дома еще и со звуком посмотрю!!!


Rus[H]
отправлено 20.08.09 19:56 # 33


Кому: Gogel, #4

> Уже есть в нормальном (английском) варианте.

завтра вроде как и по-русски уже будет


Smilodon
отправлено 20.08.09 19:56 # 34


Кому: Metodist, #28

> "Поле битвы Земля"...

отличный фильм


gruzil0
отправлено 20.08.09 20:03 # 35


блин, а этих самых нави по описанию немного другими представлял


avtonim
отправлено 20.08.09 20:03 # 36


Любопытно. Ролики Bizzard превратился в трейлер. Конечный продукт может быть любой. Ждем трейлер с раскрытием сюжетной линии.


al1
отправлено 20.08.09 20:05 # 37


Ну наконец то нормлаьньые бройдеки без башки.
Отвратительно притягательные ельфы! а какой хвост у самочки....мммм


Heathen
отправлено 20.08.09 20:07 # 38


охуенно !


Урядник
отправлено 20.08.09 20:10 # 39


Кому: Consigliere, #29

> Обязательно. Там эмоциональный заряд и игра актёров будут присутствовать в полной мере.

Главное, чтобы это основной составляющей сюжета не было.


DOOMer
отправлено 20.08.09 20:13 # 40


Кому: Урядник, #39

> Главное, чтобы это основной составляющей сюжета не было.

Да хрен с ним, с сюжетом! Главное - чтоб бабахало!


Урядник
отправлено 20.08.09 20:14 # 41


Кому: DOOMer, #40

> Да хрен с ним, с сюжетом! Главное - чтоб бабахало!

Ну вот в Титанике тоже бабахало, а в остальном же размазывание соплей по рукаву! Бесит.


DOOMer
отправлено 20.08.09 20:18 # 42


Кому: Урядник, #41

> Бесит.

Зато если смотреть фильм строго с середины - всё шикарно!


Балрог
отправлено 20.08.09 20:52 # 43


какие-то стремноватые эти "нави"
а насчёт "мультяшных" спецэффектов - к выпуску могут всё доработать. и скорее всего будут.


ПиарЭлемент
отправлено 20.08.09 21:01 # 44


Блин, я уже раз 30 посмотрел ролик в HD.


wizarden
отправлено 20.08.09 21:02 # 45


Видеорядом не поразил. Те же Звездные войны I,II,III вроде бы по графике не хуже, хотя первая часть снята уже 10 лет назад. Наверное 3Д поразит...


Косикава
отправлено 20.08.09 21:02 # 46


Интересн, он по сборам Титаник побьёт?Там, кстати, планируется игра и MMORPG.


ColDoc
отправлено 20.08.09 21:12 # 47


здорово, черт возьми

Кому: DOOMer, #40

> Да хрен с ним, с сюжетом! Главное - чтоб бабахало!

вот!


kazello
отправлено 20.08.09 21:13 # 48


блин, красиво конечно. но уже примерно понятно всё - из гг сделают этого синего урода и он будет биться против людишек за свободу энтой планеты. уже скушна. надежда на отменные батальные сцены и красоту пейзажей


Akylla
отправлено 20.08.09 21:13 # 49


Аррргх!!! Эльфов мочить! Мерзкие они какие-то.
Что-то мне причудилось по первому просмотру, что аватар ГГ из под контроля выйдет и начнет крутить любовь с местной самкой?

Не будет ли в конце соплей на тему - какие мы плохие, надо оставить нави в покое?


razoom1
отправлено 20.08.09 21:15 # 50


Кому: Косикава, #46

> Интересн, он по сборам Титаник побьёт?

Даже близко не подберётся.


razoom1
отправлено 20.08.09 21:16 # 51


Кому: Heathen, #38

> охуенно

во всех сценах, когда не видно синемордых


nihtog
отправлено 20.08.09 21:17 # 52


Нет слов


_Wolf
отправлено 20.08.09 21:20 # 53


Кому: kazello, #48

> уже скушна.

Тибе просто лет мала.


Pavlun
отправлено 20.08.09 21:24 # 54


Охренеть! Билеты надо будет закупать за месяц до премьеры.


DOOMer
отправлено 20.08.09 21:32 # 55


Я таки т'гебую спецпоказ с п'гавильным пе'геводом!!!


Челябинец
отправлено 20.08.09 21:44 # 56


Мощно Кэмерон зарядил, будем ждать выстрела.


kazello
отправлено 20.08.09 21:44 # 57


Кому: _Wolf, #53

> Тибе просто лет мала

[включил Рэмбо 4, бегает по комнате с игрушечным пулемётом и яростно клацает по гашетке]


alexis69
отправлено 20.08.09 21:44 # 58


Вах, какой ролик. Хочу всю фильму !


yug_spb
отправлено 20.08.09 21:45 # 59


Инопланетяне какие-то эльфы. Но трейлер очень понравился, буду ждать фильм.


DeDarK
отправлено 20.08.09 21:53 # 60


Камрады, не качается с эппла!
Может кто цынк на зеркало с 1080р кинуть?


Термос
отправлено 20.08.09 21:53 # 61


Ролик просмотрен и где то внутри меня появилась печаль. Печаль о том , что фильм неоправдает моих ожиданий.
Будет очередная сказка в стиле Покахонтас [сам не смотрел но представление о сюжете имею].
Приплывет на космическом корабле прЫнс и влюбится в туземку и противопоставит себя он морякам с космического фрегата.
И по ролику становится совершенно непонятно зачем нужны эти аватары? Ведь достаточно носить противогаз...


Jlom
интеллектуал
отправлено 20.08.09 21:53 # 62


Как говорится: This is fucking awesome!!


Артём Владимирович
отправлено 20.08.09 21:53 # 63


Воистину this is great!


Akylla
отправлено 20.08.09 22:03 # 64


Кому: Термос, #61

> И по ролику становится совершенно непонятно зачем нужны эти аватары? Ведь достаточно носить противогаз...

ну видимо для внедрения засланых казачков в стан противника. Хотя засылают они его с ружжОм, а туземцы все с палками-металками ходють.


светлов
отправлено 20.08.09 22:05 # 65


Сравнительный анализ с творчеством Фёдора Б. уже проводили?


VictorSergeevich
отправлено 20.08.09 22:07 # 66


Отличный тизер.

Камерон плохих фильмов, вроде, не делает. И этот, походу дела, будет прорывом в технологическом плане. Насладиться в полной мере которым, можно будет только в 3Д.

А по смыслу, наверное, будет бред про метающегося десантника, который быстренько переквалифицируются в пидора в плохом смысле слова. Чисто новый любимый фильм для некоторых членов интеллигенции. Сопли с сахаром - для женщин, масштабные военные действия - для мужчин. Ну и красота неописуемая для всех сразу.


Simfer
отправлено 20.08.09 22:13 # 67


картинка нереального качества, джунгли вообще вынос мозга, герои прорисованы так что каждая волосинка шевелится, вообщем незнаю что там со смыслом но видео нереальное по качеству, чувствую это будет переворот


Akylla
отправлено 20.08.09 22:20 # 68


Кому: VictorSergeevich, #66

> А по смыслу, наверное, будет бред про метающегося десантника, который быстренько переквалифицируются в пидора в плохом смысле слова.

А из начальника его, того что со шрамом, наверняка кровавого упыря сделают. Но я уже заранее за него )


Mirus
отправлено 20.08.09 22:20 # 69


Что то мне подсказывает что будет некислый кин.


DOOMer
отправлено 20.08.09 22:23 # 70


Кому: Akylla, #68

> Но я уже заранее за него

Я тоже!


Невермор
отправлено 20.08.09 22:30 # 71


Ахуенно! Ельфы от Камерона!
Будем посмотреть, когда там уже декабрь!!


Red Monkey
отправлено 20.08.09 22:31 # 72


Кому: Термос, #61

> И по ролику становится совершенно непонятно зачем нужны эти аватары? Ведь достаточно носить противогаз...

Небось для тайного проникновения и подрывной деятельности изнутри!!!


Rus[H]
отправлено 20.08.09 22:31 # 73


Кому: DeDarK, #60

> Камрады, не качается с эппла!
> Может кто цынк на зеркало с 1080р кинуть?

набери в Googl'е "трейлер аватара" и вторая, то ли третья ссылка - там есть


Red Monkey
отправлено 20.08.09 22:36 # 74


Кому: VictorSergeevich, #66

> А по смыслу, наверное, будет бред про метающегося десантника, который быстренько переквалифицируются в пидора в плохом смысле слова.

Да уж, по смыслу явно будет не как в "Звёздном Десанте".

В конце прилетит какой-нибудь космический Гринпис, начнёт ахать и охать, военных заклеймят убийцами, а вся Земля ещё сто лет будет выплачивать компенсации местным папуасам и каяться.


Старик Пфуль
отправлено 20.08.09 22:38 # 75


Есть мнение, самое интересное будет на Оскаре - 2010. И "Милые кости" ПиДжея - полюбому, ну и ВОТ ЭТО!!! срозятся два "миллиардера".


Molotov
отправлено 20.08.09 22:42 # 76


Кому: Урядник, #41

> > Ну вот в Титанике тоже бабахало, а в остальном же размазывание соплей по рукаву! Бесит.

расскажи нам еще про сопли в Чужих и Т2.


зелёный
отправлено 20.08.09 22:43 # 77


Кому: Molotov, #76

> расскажи нам еще про сопли в Чужих и Т2.

вот кстати в Чужих соплей хватает.
практически, всё в соплях!


Kortes
отправлено 20.08.09 22:43 # 78


Картинка конечно супер. Камерон плохо не снимет.
Только вот надоели сюжеты про то как "страшное человечество угнетает-уничтожает милых инопланетян, а очередной моральный-физический инвалид мечется, а потом людишек наказывает".


Molotov
отправлено 20.08.09 22:44 # 79


Кому: Термос, #61

> Приплывет на космическом корабле прЫнс и влюбится в туземку и противопоставит себя он морякам с космического фрегата.

пиздато
а как он это сделает будучи на орбите в состоянии овоща?


Rus[H]
отправлено 20.08.09 22:45 # 80


Кому: зелёный, #77

> вот кстати в Чужих соплей хватает.
> практически, всё в соплях!

ну там слюни скорее все же :)


Red Monkey
отправлено 20.08.09 22:51 # 81


Кому: Molotov, #79

> а как он это сделает будучи на орбите в состоянии овоща?

Да как от нефиг делать. На базе лежит его человеческое тело, а он сам в виде туземца спокойно разгуливает по местным джунглям. Разгуливает, ясное дело, не просто так, а по заданию. Но на это задание он кладёт и занимается своими делами.

А призвать его к ответу никак нельзя - чтобы вернуть его в человеческое тело, надо подключить аватара к той машине, которая и до этого произвела обмен. А это в свою очередь означает, что пока он не явится на базу, никто его не накажет.

На месте учёных, во избежание подобных случаев, я бы вмонтировал в аватара небольшой зарядик с дистанционным управлением.


DOOMer
отправлено 20.08.09 22:51 # 82


Кому: Molotov, #76

> расскажи нам еще про сопли в Чужих и Т2.

В Термосе сопли были!


Sgt.
отправлено 20.08.09 22:51 # 83


Извеняюсь.
ни - ху - я се - бе!!!

[Поднимает челюсть со стола.]


HijaQ
отправлено 20.08.09 22:51 # 84


Охуенно! Извините, больше слов не подобрать!


DeDarK
отправлено 20.08.09 22:52 # 85


Повторюсь, но

ЕБАНЁТ!!!


kazello
отправлено 20.08.09 22:55 # 86


Кому: Red Monkey, #81

> аватара небольшой зарядик с дистанционным управлением

а ты, гуманный!


зелёный
отправлено 20.08.09 22:56 # 87


Кому: DeDarK, #85

> Повторюсь, но
>
> ЕБАНЁТ!!!

это обращение или прогнощ???


Sgt.
отправлено 20.08.09 22:57 # 88


Кому: DeDarK, #85

Ага - не качается! Я тут уже обрадовался, что скачаю такую красоту, а так обломался.


Skar
отправлено 20.08.09 23:00 # 89


Ну что, похоже дядка Камерон тряхнет стариной как следует!!!!


DeDarK
отправлено 20.08.09 23:00 # 90


Кому: зелёный, #87

> это обращение или прогнощ???

Второе!

Такое не может НЕ.


Gans
отправлено 20.08.09 23:03 # 91


Кому: VictorSergeevich, #66

> Камерон плохих фильмов, вроде, не делает.

Не делает, да не все отбиваются. Только что закончил просмотр х/ф "Бездна" в режисерской редакции. Фильм отвал башки даже сейчас, однако убыточен. Чтобы отбится надо снимать "Титаник" или "Ночь в музее". "Аватар" это для души. Считаю, что для получения денег уже сейчас надо запускать съемки во Вселенной Мехвариора или Вархаммера.


весельчак у
отправлено 20.08.09 23:05 # 92


Кому: Skar, #89

> > Ну что, похоже дядка Камерон тряхнет стариной как следует!!!!

А старина небось - будь здоров!!

:)


ralph_the_dummy
отправлено 20.08.09 23:08 # 93


сдается мне, некто петя джексон на всем этом преотлично жЫру нагулял)))
по факту более всего разочаровывает последний кадр... December 18th.
никогда еще рождество не было таким оджидаемым!!!


VictorSergeevich
отправлено 20.08.09 23:11 # 94


Кому: Gans, #91

> Чтобы отбится надо снимать "Титаник"

У меня складывается впечатление, что "Аватар" будет тем же самым "Титаником", только в новой доселе невиданной и крышу сносящей оболочке 3Д графики. При чем сильно сильно реалистичной. И хоть эпохальный бюджет немного пугает, мне что-то подсказывает, что так сильно ожидаемые и так сильно раскрученные фильмы типа такого как минимум окупятся.

Другой вопрос, принесут ли они прибыль, чтоб Кэмерон мог воплотить трилогию. Но и тут мне кажется переживать особо не за что.


Consigliere
отправлено 20.08.09 23:15 # 95


Кому: VictorSergeevich, #94

> У меня складывается впечатление, что "Аватар" будет тем же самым "Титаником",
> только в новой доселе невиданной и крышу сносящей оболочке 3Д графики.

;o)


Rus[H]
отправлено 20.08.09 23:18 # 96


Кому: VictorSergeevich, #94

> У меня складывается впечатление, что "Аватар" будет тем же самым "Титаником", только в новой доселе невиданной и крышу сносящей оболочке 3Д графики.

так вот что значит имел ввиду режиссёр, когда говорил о реинкарнации "Титаника" в ЗD :)


Metodist
отправлено 20.08.09 23:45 # 97


Кому: Gans, #91

> Только что закончил просмотр х/ф "Бездна" в режисерской редакции. Фильм отвал башки даже сейчас,

Как по мне - та еще нудятина. Герой Майкла Бьена - единственное, что спасает этот фильм.


_Wolf
отправлено 20.08.09 23:48 # 98


Кому: kazello, #57

> [включил Рэмбо 4, бегает по комнате с игрушечным пулемётом и яростно клацает по гашетке]

Попроси дедушку рассказать про Кэмерона!!!


_Wolf
отправлено 20.08.09 23:53 # 99


Кому: Термос, #61

> Ролик просмотрен и где то внутри меня появилась печаль. Печаль о том , что фильм неоправдает моих ожиданий.

На бобах - оно вернее, как писал нам классик.

> Будет очередная сказка в стиле Покахонтас [сам не смотрел но представление о сюжете имею].

Какие критерии "стиля" и сколько готов поставить денег?

Вопрос не праздный!!!

> Приплывет на космическом корабле прЫнс и влюбится в туземку и противопоставит себя он морякам с космического фрегата.

Это точно, фильм-то снимает сборная выпускников спецшкол для умственно отсталых со Среднего Запада.

> И по ролику становится совершенно непонятно зачем нужны эти аватары? Ведь достаточно носить противогаз...

Такая же херня с роботом-из-машины времени. Как так - он пролез, а оружие - нет?!!


Ftvkun
отправлено 20.08.09 23:55 # 100


Кому: boondocksaint, #24

> А значит будут сопли для тетенек.
>
> Тётеньки - тоже люди!!!

Это где такое написано?



cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 241