Снуп Догг проспал Хранителей

21.08.09 13:11 | Consigliere | 79 комментариев »

В рамках известной викторины «Кто хочет стать миллионером?» и в честь десятилетнего юбилея этой популярной программы на ABC состоялась целая череда благотворительных передач. Местные американские знаменитости приходили на шоу и отвечали всего на один вопрос. В случае правильного ответа им давали 50 тысяч долларов, если они ошибались — только 25 тысяч. В любом случае деньги надо было тратить на благотворительность.

Пришёл туда и гангста-рэппер Снуп Догг. Вопрос ему достался не самый сложный — как звали мега-опера с мешком на голове из «Хранителей» Зака Снайдера? Но оказалось, что известный культурный деятель прикорнул на просмотре:


Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 79, Goblin: 1

Romario282
отправлено 21.08.09 13:19 # 1


А как его звали?


DeDarK
отправлено 21.08.09 13:21 # 2


Позор!


zoltar
отправлено 21.08.09 13:24 # 3


Rorshach


Сережа
отправлено 21.08.09 13:29 # 4


Снуп жжет напалмом!


gnommy
отправлено 21.08.09 13:31 # 5


Интересно что у них в отличие от нашего "миллионера" (по крайней мере насколько я его смотрел)присутствуют достаточно актуальные вопросы, такие как этот. В нашей версии только и могут что преспращивать в 100500-ый раз про "Бриллиантовую руку" и "операцию Ы"


boondocksaint
отправлено 21.08.09 13:48 # 6


ну тупооой!! :-)


PlanTain
отправлено 21.08.09 13:48 # 7


А он смешной!


LeoAXE
отправлено 21.08.09 13:53 # 8


Семён Фарада умер.


Zx7R
отправлено 21.08.09 13:58 # 9


Роршах - засылать деньги можно прямо щяс - мне!


Rus[H]
отправлено 21.08.09 13:58 # 10


Кому: LeoAXE, #8

> Семён Фарада умер.

Земля пухом...


Артём Владимирович
отправлено 21.08.09 14:00 # 11


Настоящее веселье начинается когда приходит Снуп Догг!!! (с)Робоцып
:)


CyberHaw4
отправлено 21.08.09 14:00 # 12


Кому: LeoAXE, #8

> Семён Фарада умер.

Царствие Небесное.


BLaadee
отправлено 21.08.09 14:09 # 13


Кому: LeoAXE, #8

Да царствие небесное, слышал не сладко ему было в последние годы...


Batrak
отправлено 21.08.09 14:14 # 14


Ведущий у них забавный, старенький такой, но приятный говорун.

А Снуп - ну чисто рэпер из L.A. Что ему париться насчет там каких-то фильмов, которые он, наверно, со своими детьми смотрел.

Мне одному показалось, или когда ведущий только начал обращаться к зрительскому залу, то было слышно шепотом зрителей "Роршах"?


McKrilen
отправлено 21.08.09 14:14 # 15


Походу 10% зала спали вместе со Снупом :)


Bambr
отправлено 21.08.09 14:34 # 16


Гангста-рэппер очень смешно думает. Кочевряжится эдак лицом. Смешной.


Beetles
отправлено 21.08.09 14:34 # 17


Ужасное преступление перед цивилизацией - не ознакомиться с очередной поделкой фабрики грёз.
Всем срочно зомбироваться фильмами, которые пропустили, а то вот так же опозоритесь.


Zx7R
отправлено 21.08.09 14:37 # 18


Кому: Bambr, #16

> Гангста-рэппер очень смешно думает. Кочевряжится эдак лицом.

Когда лицо переклинивает, добавляются морщины (они же - извилины). Думательный процесс усиливается (правда не всем это помогает). Понимать надо!


LeoAXE
отправлено 21.08.09 14:39 # 19


Кому: BLaadee, #13

> сладко ему было в последние годы

тем, кому "сладко" лупят в кабаках из травматиков по бутылкам.


Броневедро
отправлено 21.08.09 14:43 # 20


Кому: Beetles, #17

Эээ... Камрад, ты уверен, что сейчас правильно Отаку начал?


McKrilen
отправлено 21.08.09 14:43 # 21


Кому: Batrak, #14

> Ведущий у них забавный

Дибров тоже ничего...


A Frost
отправлено 21.08.09 14:49 # 22


Я не знаю, что означает "Роршах", но разве не из-за этих самых пятен на маске его так назвали?!


GrUm
отправлено 21.08.09 14:56 # 23


Кому: A Frost, #22

> Я не знаю, что означает "Роршах"

Про тесты Роршаха слыхал? Ну там кляксы когда показывают и спрашивают, мол, чего видишь не картинке.


Beetles
отправлено 21.08.09 15:08 # 24


Кому: Броневедро, #20

> Эээ... Камрад, ты уверен, что сейчас правильно Отаку начал?

Какую ещё Отаку?

Догг ознакомился с данным произведением недостаточно глубоко и выставил себя полным лохом. Тысячи людей ржут над его невежеством. Хотя и пытался оправдываться что якобы заснул на просмотре. Прикинь что бы было, если б он сказал, что не смотрел Хранителей.

Не повторяйте его ошибок, камрады!


Unwanted
отправлено 21.08.09 15:22 # 25


Кому: Beetles, #24

> Тысячи людей ржут над его невежеством. Хотя и пытался оправдываться что якобы заснул на просмотре.

Про тесты Роршаха ты, конечно, тоже не слышал?


banjo
отправлено 21.08.09 15:25 # 26


Кому: Beetles, #24

> Хотя и пытался оправдываться что якобы заснул на просмотре. Прикинь что бы было, если б он сказал, что не смотрел Хранителей.

> Не повторяйте его ошибок, камрады!


Так под эту тягомотину и заснуть не грех!


Animan
отправлено 21.08.09 15:26 # 27


Кому: Unwanted, #25

> Про тесты Роршаха ты, конечно, тоже не слышал?

Поверь камрад, очень многие не скажут тебе название тестов.


JCF
отправлено 21.08.09 15:26 # 28


Кому: GrUm, #23

> Про тесты Роршаха слыхал? Ну там кляксы когда показывают и спрашивают, мол, чего видишь не картинке.

Хочешь взбесить/огорчить врача - отвечай бодрым голосом "тесты Роршиха! А можно про бабочку?"


tkntk
отправлено 21.08.09 15:30 # 29


"Ну хоть на что-то эти негры годятся"(С)х/ф Бесславные Ублюдки


Эрми
отправлено 21.08.09 15:37 # 30


Снуп с кальяном смотрел.


A Frost
отправлено 21.08.09 15:37 # 31


Кому: GrUm, #23

> Про тесты Роршаха слыхал? Ну там кляксы когда показывают и спрашивают, мол, чего видишь не картинке.

Про тесты слыхал, а про Роршаха нет.КС


Хорнет
отправлено 21.08.09 15:42 # 32


Мне вообще от ролика жутко стало.

Вообще от всего, в целом.


Пионер
отправлено 21.08.09 16:17 # 33


Кому: Beetles, #17

> Всем срочно зомбироваться фильмами, которые пропустили, а то вот так же опозоритесь.

Ещё, ещё!


KSergey
отправлено 21.08.09 16:20 # 34


Интересно звучит
> "им давали"

У нас обычно сразу говорится, мол "все деньги уедут в такой-то фонд" (если благотворительные игрища), а в забугорье дают чтобы сами переводили куда вздумается, так выходит?
Просто любопытно.


Unwanted
отправлено 21.08.09 16:29 # 35


Кому: Animan, #27

> Поверь камрад, очень многие не скажут тебе название тестов.

Верю. А также верю, что далеко не все 90% людей из зала, ответивших правильно, смотрели "Хранителей".


Grayal
отправлено 21.08.09 16:57 # 36


Кому: Beetles, #17

> Ужасное преступление перед цивилизацией - не ознакомиться с очередной поделкой фабрики грёз.
> Всем срочно зомбироваться фильмами, которые пропустили, а то вот так же опозоритесь.

1. Вообще то про тест Роршаха многие слышали
2. "Ну а для меня это лучший фильм 2009 года - по крайней мере, на данный момент." (c) Exler


LemanRuss
отправлено 21.08.09 17:03 # 37


Честно говоря, я тоже уснул на просмотре хранителей. Камрады со мной на них ходившие сказали, что я ничего не пропустил.КС


KSergey
отправлено 21.08.09 17:04 # 38


Посмотрев ролик, я так и не понял, за что сей фрагмент жизни был удостоин чести попасть на этот сайт.
Видимо, это "для тех, кто понимает".


ivdan
отправлено 21.08.09 17:27 # 39


Ну а чего сразу "позор" и "тупой"? Всех фильмов не пересмотришь.


Stallionov
отправлено 21.08.09 17:27 # 40


Кстати, о тестах Роршаха. Что вы видите на этой картинке?

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/8/82/Rorschach_blot_03.jpg/800px-Rorschach_blot_...

Я почему-то вижу двух близнецов-транссексуалов, пытающихся поделить между собой таз Кинг Конга. 600


Zx7R
отправлено 21.08.09 17:35 # 41


Кому: Stallionov, #40

> Я почему-то вижу двух близнецов-транссексуалов

С тобой всё ясно.

Я вижу злова клована!


Броневедро
отправлено 21.08.09 17:57 # 42


Кому: Beetles, #24

> выставил себя полным лохом. Тысячи людей ржут над его невежеством

Если это шутка, то мне не было смешно. Если ты серьёзно воспринял так этот ролик... Что ж... Не могу не спросить, сколько тебе лет? Мне вот 21, недавно ДР был, однако даже представить себе не могу, что подобный ролик можно воспринимать в духе революционно-бунтарских мотивов пубертантного периода.


Броневедро
отправлено 21.08.09 17:58 # 43


Кому: Stallionov, #40

Доктор, а я вижу Какую-то Непонятную Херню... Это очень плохо? :)))) Доктор, я буду жЫть?!?!?!


TheHust1er
отправлено 21.08.09 18:10 # 44


Это новость? Или просто должно быть смешно...


OverLord
отправлено 21.08.09 18:51 # 45


Прикольный Ниггер!


LogDog
отправлено 21.08.09 18:51 # 46


Чего это соотношение сторон в видео 4:3? У них, вроде бы, повсеместно 16:9.


TL1
отправлено 21.08.09 19:48 # 47


Инкблотс - Роршах, и догадаться несложно.


OverLord
отправлено 21.08.09 20:10 # 48


Тупой буржуйский миллионер.
Правильно пишется [Rorschach]


SongWu
отправлено 21.08.09 22:13 # 49


А что, за пропуск очередного говнофильма должно быть стыдно?


Goblin
отправлено 21.08.09 22:15 # 50


Кому: SongWu, #49

> А что, за пропуск очередного говнофильма должно быть стыдно?

Кому?

Говнорэперу?


CyberHaw4
отправлено 21.08.09 23:41 # 51


Кому: SongWu, #49

> А что, за пропуск очередного говнофильма должно быть стыдно?

А малолетних долбоёбов здесь не очень любят.


CyberHaw4
отправлено 21.08.09 23:43 # 52


Кому: Goblin, #50

> Говнорэперу?

Ну, в самом-самом начале карьеры он был очень хорош, а сейчас просто гламурный мудак, особенно он поверг в ужас малолетних, которые на него яростно дрочили тем, что снялся в клипе с Тимати.


DOOMer
отправлено 21.08.09 23:44 # 53


Кому: Zx7R, #41

> Я вижу злова клована!

Блин, и я


Эрми
отправлено 21.08.09 23:57 # 54


Кому: CyberHaw4, #52

> особенно он поверг в ужас малолетних

Бедняги не понимают, что эти ребята братья-близнецы!


vovan3312
отправлено 22.08.09 00:04 # 55


Кому: Animan, #27

> Поверь камрад, очень многие не скажут тебе название тестов.

Это надо совсем уж не смотреть никакого кино, телевизора и не читать книг.

Это самый, наверное, знаменитый (после теста Вассермана, конечно!!!) тест.


vovan3312
отправлено 22.08.09 00:07 # 56


Кстати, а вот те, кто вообще ничего не видят. Ну, то есть, кляксы и кляксы, им как, совсем пиздец или всё же можно в голове что-то отремонтировать?


DOOMer
отправлено 22.08.09 00:19 # 57


Кому: vovan3312, #56

> им как, совсем пиздец или всё же можно в голове что-то отремонтировать?

А может, они как раз в ремонте не нуждаются?


Kiosaku
отправлено 22.08.09 02:21 # 58


Т.е. либо фильм настолько гениален, что рэпер его не осилил и заснул, то ли настолько туп, что рэпер опять-таки заснул, но уже от скуки.


ice_316
отправлено 22.08.09 02:21 # 59


Роршах тоже не знает, кто такой Снуп Догг....


DOOMer
отправлено 22.08.09 02:23 # 60


Кому: ice_316, #59

> Роршах тоже не знает, кто такой Снуп Догг....

Дык он помер в 85-м году


Zx7R
отправлено 22.08.09 02:25 # 61


Кому: DOOMer, #60

> Дык он помер в 85-м году

Кто помер? Снуппи Дог?!


DOOMer
отправлено 22.08.09 02:40 # 62


Кому: Zx7R, #61

> Кто помер? Снуппи Дог?!

Роршах! Тоже штоль не смотрел?!


Эрми
отправлено 22.08.09 05:54 # 63


Кому: DOOMer, #60

> Дык он помер в 85-м году

И что? Снупа сделали в 71. Барыжил с детсва. Так что они точно пересекались!!!


OverLord
отправлено 22.08.09 05:54 # 64


Кому: CyberHaw4, #51
> А малолетних долбоёбов здесь не очень любят.

Это ты про СнупДога? Так он вроде и не просился.
Кстати,он сказал,что догадывается,что за ответ,но на всякий пожарный взял подсказку.


Cpt_MacMillan
отправлено 22.08.09 05:54 # 65


> Роршах! Тоже штоль не смотрел?!

Всем лечится целебными фильмами Снайдера!



Кому: DOOMer, #60

> Дык он помер в 85-м году

Жесткий спойлер.


Steel_Elephant
отправлено 22.08.09 05:54 # 66


Снуп Дог - прикольный дядька. А то, что он "Хранителей" не смотрел (или смотрел напрочь укуренный), в принципе, не повод для публичного освистывания.

Пы.Сы. Клип Снупа с Тимати разок посмотрел. "Black Star" выглядит в сравнении с настоящим негро-рэпером примерно как китайский мопс рядышком с сенбернаром.


OverLord
отправлено 22.08.09 08:11 # 67


Кому: Cpt_MacMillan, #65
> Всем лечится целебными фильмами Снайдера!

"Рассвет Мертвецов","300 спартанцев","Хранители"
А чего?! Неплохо!

Кому: Steel_Elephant, #66
> Пы.Сы. Клип Снупа с Тимати разок посмотрел. "Black Star" выглядит в сравнении с настоящим негро-рэпером примерно как китайский мопс рядышком с сенбернаром.

Дык,он Димати в клипе лошком выставил - обчистил в картишки)


ElvenSkotina
отправлено 22.08.09 08:14 # 68


Кому: Steel_Elephant, #66

> (или смотрел напрочь укуренный)

Укуренность это уже повод свистеть и кидаться в него портянками.

> "Black Star" выглядит в сравнении

А на самом деле они выглядят одинаково прикольно ;)


DOOMer
отправлено 22.08.09 08:28 # 69


Кому: Эрми, #63

> Так что они точно пересекались!!!

Если б они пересеклись, чудесного рэппера Снуп Догга так и не появилось:)


LogDog
отправлено 22.08.09 08:41 # 70


Кому: Stallionov, #40

> Что вы видите на этой картинке?

По-моему, клякса разноцветная. Сколько не присматривался, если очертания на что-то и похожи, то только частично. Да и вообще, вот такой — http://www2.amit.ru/forum/index.php?action=vthread&forum=1&topic=30933  — он поважнее будет. :)тест



Данунах!
отправлено 22.08.09 08:41 # 71


Кому: CyberHaw4, #52

> Ну, в самом-самом начале карьеры он был очень хорош, а сейчас просто гламурный мудак, особенно он поверг в ужас малолетних, которые на него яростно дрочили тем, что снялся в клипе с Тимати.

По рэпо-негритнской системе измерений Тимати, вроде как, - неплохой рэпер. У него же есть много бабла, крутые тачки, телки и выглядит он как очень умный орангутан. Это наши рэпера его клеймят по-тому что у него не песни а шлак, а черным пофиг.


vovan3312
отправлено 22.08.09 14:43 # 72


Кому: Данунах!, #71

Данунах, он же не репер а арэнбишник. Типа рич энд бьюти. Правда, в чём разница- непонятно, но говорят, разница есть.


Sanzh
отправлено 22.08.09 14:51 # 73


Snoop жжот напалмом!


DOOMer
отправлено 22.08.09 23:15 # 74


Кому: vovan3312, #72

> Правда, в чём разница- непонятно, но говорят, разница есть.

Примерно такая же, как между Сявой и Серёжей Зверевым


OverLord
отправлено 23.08.09 05:00 # 75


Кому: Данунах!, #71
> По рэпо-негритнской системе измерений Тимати, вроде как, - неплохой рэпер.

Откуда знаешь про такую систему?

> У него же есть много бабла, крутые тачки, телки

Я б не отказался.

> Это наши рэпера его клеймят по-тому что у него не песни а шлак, а черным пофиг.

Откуда так много знаешь про наших и не наших рэперов?


CyberHaw4
отправлено 23.08.09 14:27 # 76


Кому: OverLord, #75

> > Откуда так много знаешь про наших и не наших рэперов?

Камрад, ну, ёлы-палы, чё такое спрашивать-то? Кто рэперов не знает/не видел? Как будто это какие-то редкие звери, или там Римские Кавалеристы.


Данунах!
отправлено 23.08.09 22:03 # 77


Кому: OverLord, #75

> Откуда так много знаешь про наших и не наших рэперов?

Нашим являюсь сам, не наших понять, вроде как, немудрено.

> У него же есть много бабла, крутые тачки, телки
>
> Я б не отказался.

А кто бы отказался?

> По рэпо-негритнской системе измерений Тимати, вроде как, - неплохой рэпер.
>
> Откуда знаешь про такую систему?

Ну, я надеюсь, никто не воспринял словосочетание "негритянская система измерения" буквально 60.


DOOMer
отправлено 23.08.09 22:55 # 78


Кому: Данунах!, #77

> Нашим являюсь сам

Да ну нах!


z.old.t
отправлено 25.08.09 09:36 # 79


Ну, снупи как всегда! Стыдно!



cтраницы: 1 всего: 79