Ролик Дважды утомлённых солнцем

24.08.09 18:09 | Consigliere | 1614 комментариев » »

Оказывается, на Ютубе тихо-мирно почивал ролик к размашистой постановке Никиты Сергеевича Михалкова «Утомлённые солнцем 2». Сиквел, который по самым скромным подсчётам обошёлся в 55 миллионов долларов (а ходят слухи, что на самом деле раза в полтора больше), выйдет в виде дилогии. Михалков готовит всем подарок на 65-летие Победы и покажет первую часть, «Предстояние», в мае 2010. Вторую часть — «Цитадель» — через восемь месяцев. Плюс, в 2011 году пойдёт 15-тисерийная телеверсия, куда будут включены сцены, которые не вошли в киновариант.

Ролик прекрасен, в нём раскрыты практически все темы фильма. Вторая сцена сразу же задаёт тон: комендант лагеря (его играет Александр Пашутин) получил приказ никого не оставлять нацистам и поэтому тех, кто самостоятельно передвигаться не может, приходится расстрелять. Ниндзя-стайл скачут по крышам от немецких штурмовиков командарм Котов (выпрыгнувший из кровавой ванны Меньшиков постарался заменить ему статью с политической 58-й на уголовную 129-ю, то есть, «хищение в особо крупных размерах») и актёр Дюжев. Едва спасшись от ужасов сталинского режима, они видят перед собой ощетинившуюся транспарантами шеренгу немецких танков, и внутреннее чувство им подсказывает — здесь их тоже не ждут.



Вот такой будет подарок. И как пишет побывавший на презентации картины «Утомлённые солнцем 2» в рамках рижского кинофорума корреспондент Rosbalt.Ru:
Что касается российской премьеры «Предстояния», то, по некоторым сведениям, в планах Никиты Сергеевича – превратить майское небо над Красной площадью при помощи аэростатов в большой киноэкран. Но если величие этого замысла вступит в неразрешимое противоречие с малыми техническими возможностями отечественного кинопоказа, то уж Кремлевского дворца вторым «Утомленным» точно не избежать – «Сибирский цирюльник» проложил им туда верную дорогу.

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 ... 14 | 15 | 16 | 17 всего: 1614, Goblin: 3

DOOMer
отправлено 24.08.09 18:11 # 1


Мне кажется, от такого "подарка" оставшиеся ветераны помрут. Извините


CDW
отправлено 24.08.09 18:17 # 2


"Германские самураи в атаке" сцена танкового наступления почти что мемом стала:)


Fraj Sibirskij
отправлено 24.08.09 18:17 # 3


Чувствую, тред взлетит выше, чем тред о 08.08.08 и Ренни Харлине.

Ну а "фильм" наверняка будет посильнее "0битаемого 0строва" по части трэша и ахуя.


dromg@rd
отправлено 24.08.09 18:18 # 4


> Михалков готовит всем подарок на 65-летие Победы и покажет первую часть, «Предстояние», в мае 2010. Вторую часть — «Цитадель» — через восемь месяцев.

Нет, ну не ужели им еще не ясно, что херово такое окупается. Не нравится зрителям за один фильм платить два разА!

ЗЫ. судя по ролику, атомное говнище нас ожидает.


Блюзмен
отправлено 24.08.09 18:18 # 5


Уже говорил, и повторюсь - это пиздец.


SergeZ
отправлено 24.08.09 18:21 # 6


Как раз отдыхаю там где снимался этот фильм, город Горбатов. Сфотографировал, что осталось от реквезитов, от цитадели


Старик Пфуль
отправлено 24.08.09 18:21 # 7


Третья же часть будет зваться просто - "Заебались на Жаре".

Извиняюсь за оффтоп, но вот тут http://www.filmz.ru/pub/1/17526_1.htm пишут что некто БОРМАН виноват в диком бюджете Т4.


Nord
отправлено 24.08.09 18:22 # 8


Кому: dromg@rd, #4

> ЗЫ. судя по ролику, атомное говнище нас ожидает.

Видел пока только картинку с парусными немецкими танками. Согласен :(


Блюзмен
отправлено 24.08.09 18:23 # 9


> кто с[о]мостоятельно

Эм, так и задумано?


Старик Пфуль
отправлено 24.08.09 18:23 # 10


[Сиквел, который по самым скромным подсчётам обошёлся в 55 миллионов долларов] - мне попадалось инфа о 70!!! Федя удавится!


DOOMer
отправлено 24.08.09 18:23 # 11


Кому: Старик Пфуль, #7

> "Заебались на Жаре".

Скорее "Ёбнулись от пекла"


Старик Пфуль
отправлено 24.08.09 18:26 # 12


А интересно, комбриг Котов, до перестройки доживёт? Уж больно хочется посмотреть фильм о Правде!


Rapax
отправлено 24.08.09 18:26 # 13


Пиздец.

Первым делом разбомбили стратегически важный концлагерь.

Так у русских кончится пополнение для штрафбатов.


prosto_phil.86
отправлено 24.08.09 18:26 # 14


Желаю г-ну Михалкову оглушительного провала этой картины.

И кредиторов позлее: "Никита, где деньги?"


Consigliere
отправлено 24.08.09 18:27 # 15


Кому: Блюзмен, #9

> Эм, так и задумано?

Новости пишутся в онлайне, камрад.


Consigliere
отправлено 24.08.09 18:28 # 16


Кому: Старик Пфуль, #7

> БОРМАН виноват в диком бюджете Т4.

Он во всём виноват!!! :o) Заметка в Лос-Анджелес Таймс — добротная.


местный
отправлено 24.08.09 18:32 # 17


[отодвигает от себя наполненый таз]

Бля, шедевр! Мешок оскаров дадут, точно вам говорю!


ushak
отправлено 24.08.09 18:35 # 18


Михалков, пожалуй, переутомился со своими съездами и перенедовыборами. Эта клюква (в смысле "исторической Правды") будет почище Тарантины, но без тарантиновского стеба и изящества. Расстрел запертых бараков из пулеметов, танки с самурайскими штандартами, скачки по крышам бараков... Насколько первый фильм был "по делу", настолько второй (судя по ролику) - рафинированная блевотина. Конечно, определять слона по кончику хобота не очень правильно, но те несколько сцен, что вошли в трейлер - это за гранью добра и зла.


strateg
отправлено 24.08.09 18:41 # 19


Эка гниды либерастические резвятся, [censored].


hgh
отправлено 24.08.09 18:44 # 20


Хтонический пиздец. Что у творца с головой? Ему в первый раз не объяснили, что тема уже не интересна?


DeDarK
отправлено 24.08.09 18:45 # 21


Дня два назад кидал линк, кстате.

Вообще это не совсем ролик - просто нарезка.
С неё еще лучше видно, с каким пиздецом нам предстоит встретиться.

Михалков создал себе такой образ в реальной жизни, что не получается отделить его его персонажей в кино.

Всё вместе выглядит удручающе.


yug_spb
отправлено 24.08.09 18:47 # 22


Блядь, это же пиздец. Это такой подарок эти пидары ветеранам делают? Когда же кончится вот такое кино на наши деньги :((((


ushak
отправлено 24.08.09 18:51 # 23


Кому: Consigliere, #0

> Сиквел, который по самым скромным подсчётам обошёлся в 55 миллионов долларов (а ходят слухи, что на самом деле раза в полтора больше)...

А вот это красиво! Творец всегда был не дурак по части освоения средств. Но чтобы вот так рубануть от плеча с оттягом на полноценный голливудский бюджет - это сразу молодец. Какой такой кризис-мризис? Лишь бы погода со сборами народишка в кинотеатры не поднасрала.

Кому: strateg, #19

> Эка гниды либерастические резвятся, [censored].

дык он (Никита МихАлков), кажись, державник, ревнитель и охранитель. "Взвейтесь соколы орлами!...", "За Землю Русскую, за раны Игоревы!...", так сказать.


Щербина307
отправлено 24.08.09 18:52 # 24


Моё мнение что окупаемость Михалкову и даром не нужна.

Титры на вражьем языке, и музыка уж больно "американской" кажется,

через это думаю что фильма снята для западной аудитории.

Ну а так говно конечно полное. И лагерь у него в прифронтовой полосе и прочие "ужасы"

типа растрелов заключённых. Журнал "Огонёк" престроечный не иначе лёг в основу сценария.


Щербина307
отправлено 24.08.09 18:53 # 25


Моё мнение что окупаемость Михалкову и даром не нужна.



тов.Дынин
отправлено 24.08.09 18:53 # 26


Кому: yug_spb, #22

> на наши деньги

Чужие деньги принялся считать!? Ай яй! Либерал тебе руки не подаст!!!11
http://porco.ru/content/view/1145/1/


Щербина307
отправлено 24.08.09 18:54 # 27


Сори за дубль. Как получилось незнаю, видать глюк. Браузер не элитный.


dead_Mazay
отправлено 24.08.09 18:59 # 28


Может, Михалкова в штаты проводить с почетом, чтобы там разоблачал ужасы ку-клукс-клана и прочей демократии, а?


Блюзмен
отправлено 24.08.09 19:03 # 29


Кому: тов.Дынин, #26

> > Чужие деньги принялся считать!? Ай яй! Либерал тебе руки не подаст!!!11
> http://porco.ru/content/view/1145/1/

[рыдает]

Бляяяя... но коментс... йа плакалъ.


Consigliere
отправлено 24.08.09 19:04 # 30


Кому: тов.Дынин, #26

> Чужие деньги принялся считать!? Ай яй! Либерал тебе руки не подаст!!!11
> http://porco.ru/content/view/1145/1/

[валяется]


LeoAXE
отправлено 24.08.09 19:05 # 31


Пол дня бился головой об стол с этого ролика!

Паруса на танках - это отвал башки полный. Федя - двоечник, вот как надо!


Metodist
отправлено 24.08.09 19:05 # 32


В первом эпизоде ролика Михалков исполняет свою мечту!


агент Валюшок
отправлено 24.08.09 19:07 # 33


Когда же он угомонится? Я "ЗА" карательную психиатрию.


Metodist
отправлено 24.08.09 19:09 # 34


> ощетинившуюся транспарантами шеренгу немецких танков

Хоругвями! Как-никак на святую войну с большевизмом идут!!!


Steel Rat
отправлено 24.08.09 19:14 # 35


Кому: Старик Пфуль, #7
Кому: DOOMer, #11

А четвёртая часть будет называться: для проката "Держите меня семеро!", для режиссёрской версии "Я просто пиздец!"


Fidel
отправлено 24.08.09 19:15 # 36


да ладно - все пойдут смотреть
бабахает, кровавая гэбня, сИкретные наццыстские разработки (парусные танки)
рекламы будет небось - уйма
ну и под 9-е мая показывать будут
две блядь недели скорее всего


strateg
отправлено 24.08.09 19:20 # 37


Кому: Fidel, #36

И это самое страшное.


givrus
отправлено 24.08.09 19:24 # 38


Много-много нецензурных и оскорбительных слов в адрес МНС


SergeZ
отправлено 24.08.09 19:30 # 39


Кстати по первому каналу идет реклама фильма - Блюхер и Тухачевский судя по кадром будет гавнецо не хуже московской саги


LucG
отправлено 24.08.09 19:30 # 40


Танки с парусами знатные.
А у меня вот вопрос возник - неужели зоны с тысячями заключенных, в том числе и политических, располагались столь близко к границе страны, что аж бомбардировщики долетали? Как-то непродуманно.


Tef
отправлено 24.08.09 19:30 # 41


Любопытная статья на Википедии.
Оказывается, с бюджетом в $55 млн., этот фильм стал самым дорогим в истории российского кино.


суровый молочник
отправлено 24.08.09 19:30 # 42


вот ведь суки...

не помню точно, в каком круге ада находятся лжецы, но этим точно там выдадут по полной.....


Lobo
отправлено 24.08.09 19:30 # 43


Всегда интересовало, как на все это смотрит МихАлков старший, детский поэт и один из авторов гимна СССР?
И еще, первую часть не видел, о чем там вкратце?


SAPRSS
молодой
отправлено 24.08.09 19:30 # 44


Грандиозное гавно за 55 лимонов, т.е. лаймов.

Кровавая гэбня.

Тут тебе и рисованные Ju-87, на бреющем и без столь знаменитых сирен.

Страшно представить, не рисованный танк и куча рисованных.

Кровавый Берия и Сталин.

Неумелые взрывы, а-ля балуемся с толовыми шашками.

Мда-а-а-а !


koine
отправлено 24.08.09 19:31 # 45


Вот это будет настоящая либералистическая пирдуха! Тема боевых черенков пока никак не раскрыта, но это компенсируется Сталиным в торте.


gr.DRaCula
отправлено 24.08.09 19:31 # 46


Начало, шедеврЪ...


linuxoid
отправлено 24.08.09 19:31 # 47


Очередное, блять, обострение у творцов. Извините.


Metallizer
отправлено 24.08.09 19:31 # 48


Кому: Блюзмен, #5

> Уже говорил, и повторюсь - это пиздец.

разрешите подписаться.
весь набор штампов присутсвует.
по музыке, так натуральный перл харбор.


Меандес
отправлено 24.08.09 19:31 # 49


Чтоб у Никиты Сергеича хуй на лбу вырос.


Dem1d0ff
отправлено 24.08.09 19:31 # 50


второсортный шлак.


ПиарЭлемент
отправлено 24.08.09 19:31 # 51


Говно. Смотреть не буду и не дам за это ни копейки.


Кондрат
отправлено 24.08.09 19:33 # 52


Это на сколько же надо Родину свою "любить"? [есть мнение на 55 миллионов долларов, а то и на 70]


Properler
отправлено 24.08.09 19:33 # 53


Ха, наконец-то появилась работа для "Божьей искры".


CheRtyaga
отправлено 24.08.09 19:33 # 54


Ухх, с первых кадров забористо. Нет, на такое в кинотеатр не пойду, даже за бесплатно!


CyCaHuH
отправлено 24.08.09 19:33 # 55


Кому: Rapax, #13

> Первым делом разбомбили стратегически важный концлагерь.
>
> Так у русских кончится пополнение для штрафбатов.

Коллега! Вы прочли мои мысли!!!
Смертельный удар по ГУЛАГу - суть немецкого блицкрига. :)

Ещё порадовал проход солдатика внутрь барака с автоматическим оружием, наверное, чтобы зеки не теряли бдительности.


Sania03-06
отправлено 24.08.09 19:33 # 56


У меня почти все родня по национальному признаку того. Два деда ветераны, (один после войны лично Сталину Теркина читал). Михалкову в дурку сдаваться надо. Распустили, блин, бесплатную медицину.



druha
отправлено 24.08.09 19:33 # 57


Камрады, а что это за байда с приказом от 24.06.41г., по которому всех политических надо было расстрелять? Очередной всплеск воспалённого сознания или действительно что-то подобное было?


eGuru
отправлено 24.08.09 19:33 # 58


> парусные танки

Выничегонепонимаете. Это Алые Паруса!


Dennn
отправлено 24.08.09 19:33 # 59


Извините, но я это гавно смотреть не пойду. Первое не смотрел и второе не буду.


Akylla
отправлено 24.08.09 19:34 # 60


немцы на марше прекрасны.
А чего их всех потянуло на две части фильмы бить?
[задумчиво] Хотя, конечно, в два фильма можно говна в два раза больше положить


Jlom
интеллектуал
отправлено 24.08.09 19:34 # 61


Вот он! Синдром бондарчука.


Maxim
отправлено 24.08.09 19:34 # 62


Это что? Очередное повествование о Великой Правде?


zBETEPOKz
отправлено 24.08.09 19:34 # 63


Это не для нашего проката что ли предназначаться будет? Буквы английские.

Танки капитошками с напалмом почти метко бьют. :)


Арапник
отправлено 24.08.09 19:34 # 64


Сдаётся мне, джентльмены, это была... комедия.


Temix
отправлено 24.08.09 19:34 # 65


Наступление немцев пересмотрел два раза, думал показалось.
Оказалось - не казалось..


Abscent
отправлено 24.08.09 19:34 # 66


Михалков - пидарас!


Dragov
отправлено 24.08.09 19:34 # 67


Плять атас. Как он Сталина мордой фторт. Я ажно завыл от восторга.


Sania03-06
отправлено 24.08.09 19:34 # 68


Кому: Lobo, #43

> Всегда интересовало, как на все это смотрит МихАлков старший, детский поэт и один из авторов гимна СССР?

Вот бы узнать?


Disco Sam
отправлено 24.08.09 19:36 # 69


Надо сбор подписей объявить, чтобы Михалков больше не снимал кино.


0vod
отправлено 24.08.09 19:36 # 70


Интересно, комментарии создателей по поводу исторической правдивости-не правдивости звучат?
Или они молча снимают ПРАВДУ?


WinDBladE
отправлено 24.08.09 19:36 # 71


Твою мать, где же, интересно, в кризис находится такое бабло на съемки? Или они уже давно все сняли и сейчас только монтируют? При бюджете в 60 млн. долларов - окупаться, я так понимаю, начнет на 120 000 001-ом... мощный, мощный проект нас ожидает! Картинка с ревущими дурами из Стиляг и соответствующая новость сразу встает перед глазами!


Moritz
отправлено 24.08.09 19:36 # 72


Ролик - редкостное говно.

И вот ЭТО снимают на наши деньги!!!


Ummon
отправлено 24.08.09 19:38 # 73


Кому: prosto_phil.86, #14

> И кредиторов позлее: "Никита, где деньги?"

Желательно таких же отморозков, как в "Жмурках" :)
Последнее, что с ним запомнилось.


Dimmetrius
отправлено 24.08.09 19:39 # 74


Поржал. Сталин в виде упыря, чекист Меньшиков раскаивается в злодеяниях, Рейх прет сразу на потенциальных штрафников, как на самых страшных противников. Но товарищ... то есть господин Котов не сдается - он спасет Расею, установит в ней монархию, восстановит дворянство и станет добрым царем, а подлого Сталина удавит в торте! И тогда наступит мир, справедливость и процветание!


Sania03-06
отправлено 24.08.09 19:39 # 75


Кому: druha, #57

> Очередной всплеск воспалённого сознания или действительно что-то подобное было?

Чистая правда. Сам Лаврентий Палыч бегал по баракам с мачете, за заход отрубая по тысячу голов.


cephalochordata
отправлено 24.08.09 19:41 # 76


Кому: Fidel, #36

> сИкретные наццыстские разработки (парусные танки)

на солнечных батарейках!!!


местный
отправлено 24.08.09 19:42 # 77


Кому: SAPRSS, #44

> Тут тебе и рисованные Ju-87, на бреющем и без столь знаменитых сирен.

Хорошие штурмовики, до гулага дотянули, потом дозаправка в воздухе и обратно в германию :)


cephalochordata
отправлено 24.08.09 19:43 # 78


Кому: местный, #77

> Хорошие штурмовики, до гулага дотянули, потом дозаправка в воздухе и обратно в германию :)

Да кстати, лагеря в пред фронтовой зоне, с кучей ненадежных элементов - это пять.

А может быть даже десять.


gorian
отправлено 24.08.09 19:46 # 79


Нахуя при аваианалете ныкаться на крышу???


местный
отправлено 24.08.09 19:47 # 80


Кому: cephalochordata, #78

> Да кстати, лагеря в пред фронтовой зоне, с кучей ненадежных элементов - это пять.

Нет, там просто фашисты наступали со всех стратегических направлений.


babyface
отправлено 24.08.09 19:47 # 81


А мне ролик понравился!!! Изящная рука мастера показала ПРАВДУ, о которой не знали наши деды, но непременно ознакомятся с ней 9 мая, как это благородно, подарить на праздник людям ТЕПЛУЮ, БОЛЬШУЮ, КРАСИВУЮ кучу говна. Это так арт-хаусно. Любой творец и мечтать о таком не может. Сталина лицом в торт - отличное начало трейлера, американский обком, могу поспорить, уже очередь занял за DVD, в полном составе. Очень жаль, что не показаны модные наряды Юдашкина на Сталине, тут уж Михаилк продешевил, ни зеленых шнурков, ни золотых цепей, уж больно Иосиф какой-то не модный, а ведь сейчас даже школьник знает, без заправленных в ботинки джинсов люди за тобой не потянутся. Когда жа на экране загорелась фамилия [Mihkalkov], моя челюсть мягко скатилась под стол, и слезы сами полились из глаз от гордости за отечественный автопро...тьфу...кинопром.


virage
отправлено 24.08.09 19:47 # 82


Кому: Metodist, #32

> В первом эпизоде ролика Михалков исполняет свою мечту!

Этот кадр войдет в аналы киноискуства. С него будут начинать вещание 1 канала, и ставить в отбивки между рекламами. [утирает слезы]


mnogoruk
отправлено 24.08.09 19:47 # 83


Ебаный стыд!


cephalochordata
отправлено 24.08.09 19:47 # 84


Кому: gorian, #79

> Нахуя при аваианалете ныкаться на крышу???

Что бы сбить штурмовик валенком!!!


Ummon
отправлено 24.08.09 19:47 # 85


Кому: Sania03-06, #75

> Чистая правда. Сам Лаврентий Палыч бегал по баракам с мачете, за заход отрубая по тысячу голов.

Заметь, оффхендом у него был томик сочинений Сталина!!!
+100 к морали, +200 к силе.

Дебильный ролик, прости ТНБ.
Очередное гавно за налоги физ и юр лиц.


Старик Пфуль
отправлено 24.08.09 19:48 # 86


А, что это за названия такие - «Предстояние» и, прости Господи - «Цитадель»?
Конечно что либо менять уже наверное поздно, но было бы гораздо круче названия типа - "Ледокол" и соответственно - "Почему СССР проиграл Вторую Мировую Войну?", можно короче - "Почему? WAY?!!!".

Кстати, есть мнение, что комбрига Котова всё таки казнят, но его последняя фраза,точнее вопль, будет на чистом, англиском языке - FREEDOM!!!!! И сопливый платочек падает из рук. Занавес.


Steel Rat
отправлено 24.08.09 19:48 # 87


Кому: gorian, #79

> Нахуя при аваианалете ныкаться на крышу???
>

Ближе к Богу.


gorian
отправлено 24.08.09 19:48 # 88


Кому: cephalochordata, #78

> Да кстати, лагеря в пред фронтовой зоне, с кучей ненадежных элементов - это пять.
>
> А может быть даже десять.

Это потому что Сталин [верил] Гитлеру и сам готовил нападение. А несчастный Гитлер [вынужден] был напасть. КС

Все приходится объяснять:)


Fraj Sibirskij
отправлено 24.08.09 19:48 # 89


Кому: ПиарЭлемент, #51

> Смотреть не буду и не дам за это ни копейки.

Кому: CheRtyaga, #54

> Нет, на такое в кинотеатр не пойду, даже за бесплатно!

Кому: Dennn, #59

> я это гавно смотреть не пойду

Мы не клюнем на всю эту туфту
Нам обещали конфеты, но дадут говно
Лучше таращить глаза в пустоту
Не-е-е-ет! Мы не пойдём в кино!

(с) Бахыт-Компот


Dagnir
отправлено 24.08.09 19:49 # 90


Боже, какой дурдом приютился в отечественном кинобизнесе...

[Мне кажется, от такого "подарка" оставшиеся ветераны помрут.]
+1


Qwartly
отправлено 24.08.09 19:50 # 91


http://oper.ru/visitors/rules.php

Между цитатой и своей репликой надо оставлять пустую строку, иначе неудобно читать.



DOOMer
отправлено 24.08.09 19:51 # 92


Кому: cephalochordata, #78

> А может быть даже десять.

Строгого режима


Dennn
отправлено 24.08.09 19:51 # 93


Кому: Abscent, #66

> > Михалков - пидарас!

И ведь не поспоришь!


eGuru
отправлено 24.08.09 19:52 # 94


Кому: Старик Пфуль, #86

> можно короче - "Почему? WAY?!!!".

Лучше так:
http://hiero.ru/pict/010/2018906.jpg


gorian
отправлено 24.08.09 19:52 # 95


Кому: Qwartly, #91

> > http://oper.ru/visitors/rules.php
>
> Между цитатой и своей репликой надо оставлять пустую строку, иначе неудобно читать.
>

Это Ты сам себе напомнил?:)


Turist
отправлено 24.08.09 19:55 # 96


Вообще такого лютого говна я даже после УС1 не ожидал
несколько раз пересмотерл ролик, перечитал комментарии - думал, фэйк какой-нибудь


serg3302
отправлено 24.08.09 19:55 # 97


Это что же, грядет эпическая битва - Федя против Михалкова в номинации самый крутой двухсерийный фильм???


Fraj Sibirskij
отправлено 24.08.09 19:57 # 98


Кому: Lobo, #43

> И еще, первую часть не видел, о чем там вкратце?

Михалков-Котов живёт и здравствует на даче вместе с женой-Дапкунайте, дочкой и какими-то тётками-интелихентками и прибившимся к ним актёром Владимиром Ильиным.
Тут возникает НКВД-шник Митя-Меньшиков, играет на пианино, поёт песни, возобновляет шуры-муры с женой Котова и всячески лицедействует.
А так он приехал за Котовым, которого вечером должен увести в подва
ибо он, Котов, чё-та тама когда-то сделал нехорошее с Митей - разлучил его с семьёй, с Дапкунайте и т.д.
Под конец Михалков хвалится знанием личного тел. номера Сталина, ему разбивают лицо, реет в небе красное полотно со Сталиным, и девочка бежит домой через поле.
По идее все померли, однако ж вот - Великая сила Искусства, блин.


DOOMer
отправлено 24.08.09 19:58 # 99


Кому: Turist, #96

> несколько раз пересмотерл ролик - думал, фэйк какой-нибудь

Да, а Михалков нарисован злыми людьми на компьютере!!!


Vic
отправлено 24.08.09 19:58 # 100


Никита небось опять затачивает под Европу. На "Льва" метит, ну или на "Ветвь"; там наверняка оценят.



cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 ... 14 | 15 | 16 | 17 всего: 1614