Греческий интернет

28.08.09 13:37 | Goblin | 602 комментария »

Путешествия

На три дня взяли и отрубили интернет.
Ни причин, ни сроков — ничего.

Наверно, что-то сгинуло в пламени адских пожаров.
Вот тебе и демократия.

При этом если купить час, включить и не выключать — работает час.
Если выключать и включать, в целях экономии — работает 40 минут.
По 1 евре за 10 минут.

И тем не менее, отпуск продолжается.

Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 всего: 602, Goblin: 20

whisper2004
отправлено 28.08.09 13:39 # 1


Помнится подстанцию Чагино в Москве подпалили и тырнет весь закончился у всех. Может опять та же фигня???


Хромой Шайтан
отправлено 28.08.09 13:41 # 2


Пожары - зло!


Goblin
отправлено 28.08.09 13:41 # 3


Кому: whisper2004, #1

> Помнится подстанцию Чагино в Москве подпалили и тырнет весь закончился у всех.

Даже у меня не работал!!!


Schneider
отправлено 28.08.09 13:43 # 4


Кому: whisper2004, #1

> Помнится подстанцию Чагино в Москве подпалили и тырнет весь закончился у всех. Может опять та же фигня???

Думаю, дело не обошлось без участия коварных греческих пожарников!!!


Хмурый_Сибиряк
отправлено 28.08.09 13:44 # 5


Это сделали для того, чтобы в мир не просочилась информация, что греки тушат пожары своими анархистами!!!


Olnis
отправлено 28.08.09 13:45 # 6


Чего-то про пожары в Греции новости не застал!(((

Надо мне чаще телевизор смотреть!!!


max117
отправлено 28.08.09 13:46 # 7


Кому: Goblin, #3

> Даже у меня не работал!!!

ГОСПОДИ, ПОЩАДИ НАС ВСЕХ!!!111


Aero
отправлено 28.08.09 13:46 # 8


А нет хоть скоростной был, сколько мегов?


Сибирячок
отправлено 28.08.09 13:47 # 9


Блин, они воду в море фильтруют штоле?


Goblin
отправлено 28.08.09 13:47 # 10


Кому: Aero, #8

> А нет хоть скоростной был, сколько мегов?

Никакой - пока три фотки закачаешь, помереть можно.


ivanessens
отправлено 28.08.09 13:48 # 11


Кому: whisper2004, #1

> Помнится подстанцию Чагино в Москве подпалили и тырнет весь закончился у всех. Может опять та же фигня???

[убежал пересматривать Goblin News]


whisper2004
отправлено 28.08.09 13:51 # 12


Кому: Goblin, #3

> Даже у меня не работал!!!

Теперь видно что отсутвие карательных мер и попустительство было непозволительным!!!


Кому: Olnis, #6

> Надо мне чаще телевизор смотреть!!!

Olnis, тебе плохо?!


Craftman
отправлено 28.08.09 13:52 # 13


Меня больше всего удивила его цена. 4 евро в час. нехило так греческие поцаны заряжают.


LOGaMAT
отправлено 28.08.09 13:53 # 14


А вай-фая нету нигде? Ну это так спрашиваю для интереса.


Бутовский жулик
отправлено 28.08.09 13:53 # 15


Дим Юрьич, а когда вы обратно приедите в Питер? Не надоело отдыхать? кс


fantoman
отправлено 28.08.09 13:53 # 16


Эх, столицы. У нас и без стихийных бедствий вырубается - админусы посылают друг к другу и слышат посылы в ответ..


Korael
отправлено 28.08.09 13:54 # 17


Отдых без интернета в пять раз полноценнее, с полным отрывом от производства :)


whisper2004
отправлено 28.08.09 13:54 # 18


Кому: ivanessens, #11

> [убежал пересматривать Goblin News]

Я кстати тогда это все на собственной шкуре прочувствовал и помню не по ролику. Отсутствие доступа в сеть было наверно самой маленькой из проблем.


Ummon
отправлено 28.08.09 13:57 # 19


>Наверно, что-то сгинуло в пламени адских пожаров.

Оптика помутнела, али башни реллек завалились :)
Показывают в ящике ужасы всякие.
Афины подкоптило с одной стороны.


Hiller
отправлено 28.08.09 13:57 # 20


Ну вот, а говорят, в Греции все есть? Нам опять врут!!!


Dragov
отправлено 28.08.09 14:07 # 21


Ловкий ботик на фото.

[напевает фальцетом]
А шож вы боотик подпалили гады,
на нём был старый паатифон.
Фотокарточка Иди ты Пьехи и курительный салоон.


Блюзмен
отправлено 28.08.09 14:10 # 22


Кому: Dragov, #21

[подпевает]

Шаланды полные фекааалий
В Одессу Голый приводииил!

:)


Медвед Полоскун
отправлено 28.08.09 14:10 # 23


А макдональдс на острове есть?
Исключительно с целью воспользоваться туалетом и халявным интернетом.


ushak
отправлено 28.08.09 14:10 # 24


Кому: LOGaMAT, #14

> А вай-фая нету нигде? Ну это так спрашиваю для интереса.

Видать, Макдональдс не дотянул своих глобалистических щупалец до Закинтоса.


araev
отправлено 28.08.09 14:13 # 25


Кому: Korael, #17

> Отдых без интернета в пять раз полноценнее, с полным отрывом от производства :)
>
>

Поддерживаю. Нафиг интернет в отпуске? В отпуске надо отдыхать на воздухе, воде. В крайнем случае в кабаке.


hgh
отправлено 28.08.09 14:14 # 26


Кому: Craftman, #13

Чем дороже отель тем дороже в ем интернет!


Художник
отправлено 28.08.09 14:20 # 27


Кому: ivanessens, #11

> [убежал пересматривать Goblin News]

[укоризненно качает головой]

Ты обязан Goblin News помнить строго наизусть!


Tef
отправлено 28.08.09 14:22 # 28


Кому: whisper2004, #1

> Помнится подстанцию Чагино в Москве подпалили и тырнет весь закончился у всех.

Уперлись рогами троллейбусы =)


Кому: Goblin, #10

> Наверно, что-то сгинуло в пламени адских пожаров.

Как вообще, ощущается близость пожаров?
Я вчера в Москве обнаружил группу греческих туристов, которые , по их словам, быстренько перенесли отпуск в Россию- подальше от огня.


fantoman
отправлено 28.08.09 14:22 # 29


Кому: ushak, #24

> Видать, Макдональдс не дотянул своих глобалистических щупалец до Закинтоса.

Что не может не радовать


tek
отправлено 28.08.09 14:26 # 30


Кому: Tef, #28

> Я вчера в Москве обнаружил группу греческих туристов, которые , по их словам, быстренько перенесли отпуск в Россию- подальше от огня.

отважные греки

подальше от огня - это на Таймыр, левый берег Енисея!


Karakurt
отправлено 28.08.09 14:31 # 31


Кому: Goblin

> На три дня взяли и отрубили интернет.

Вот тебе и демократия!


RedFelix
отправлено 28.08.09 14:31 # 32


Не удивлюсь, если с возвращением ДЮ в Греции прекратятся пожары.


Гад
отправлено 28.08.09 14:35 # 33


Кому: Goblin, #10

Добрый день!
Давеча наткнулся на ссылку, почему в этом году на Закинфе мало черепах.

>Пожар повредил заповедник морских черепах на греческом острове
http://eco.rian.ru/danger/20090728/178956831.html

Кстати, у коррепондента РИАН Богдановского интересный блог по Греции.

http://a-bogdanovsky.livejournal.com/


Денис [до-пролива-ближе]
отправлено 28.08.09 14:35 # 34


Помню одну конференцию на Крите.
Там и-нет пропадал (еще до начала конференции, сайт организаторов регулярно терялся из виду) не реже раза в неделю. Уверяли, что это все обрывы и подобные неприятности с кабелем, проложенным по дну моря. В Греции и без пожаров все хорошо. :)


Goblin
отправлено 28.08.09 14:38 # 35


Кому: Бутовский жулик, #15

> Дим Юрьич, а когда вы обратно приедите в Питер?

31 авгутса, предположительно

> Не надоело отдыхать?

не, нормально

книжек мешок, фильмов гора - чего печалиться


Lucawy
отправлено 28.08.09 14:38 # 36


Кому: Ummon, #19

> Показывают в ящике ужасы всякие.
> Афины подкоптило с одной стороны.

Да это местные бабло так пилят! Кому страховка, кому земля, поджигатели балуются.


Mr.Кузнецов
отправлено 28.08.09 14:38 # 37


Кому: RedFelix, #32

> Не удивлюсь, если с возвращением ДЮ в Греции прекратятся пожары.

Раскрой мысль, как эти два события взаимосвязаны?


Goblin
отправлено 28.08.09 14:38 # 38


Кому: Korael, #17

> Отдых без интернета в пять раз полноценнее, с полным отрывом от производства :)

Надо же фотки постить, чтобы всех бесить!!!


BOV
отправлено 28.08.09 14:39 # 39


Кому: araev, #25
> Нафиг интернет в отпуске?


А новости почитать? Например в греческих СМИ вряд ли сообщают, что Сергей Михалков то - всё.


Goblin
отправлено 28.08.09 14:40 # 40


Кому: Tef, #28

> Как вообще, ощущается близость пожаров?

Да никак.

Я на острове, а пожар в Афинах, с другой стороны.

Тут вроде тоже есть, но определить можно только по самолётам, набирающим воду.


Goblin
отправлено 28.08.09 14:41 # 41


Кому: Гад, #33

Ай!!!


Haimdall
отправлено 28.08.09 14:41 # 42


[страшно кричит, орошая слюной клавиатуру]

Это все не просто так!!! Это злобные эллинские происки деморализовать контингент Тупи4ка!!!


Lucawy
отправлено 28.08.09 14:45 # 43


Интересно, в Греции "коньяк" Протос есть? [Рж0т]


RedFelix
отправлено 28.08.09 14:45 # 44


Кому: Mr.Кузнецов, #37

Ну как же? С прибытием начались, почему бы не предположить, что с отбытием прекратятся?

(вообще-то это была шутка)


Эрик Картман
отправлено 28.08.09 14:47 # 45


Кому: max117, #7

> ГОСПОДИ, ПОЩАДИ НАС ВСЕХ!!!111

Некоторые особо одарённые граждане утверждают, что пожары в Греции инспирированы богом:

"И тоже наказание падает на Грецию - за то, что греки выбрали богохульных коммунистов, за их богопротивный социализм. за то, что по абортам Греция (как и Россия) но одним из первых мест в Европе, за то, что православная Церковь все меньше влияет на греческое общество, которое все больше становиться патриотическим и националистическим Бог послал (и уже не в первый раз) очищающее пламя. Как к Содому, к Афинам подходит огонь."

Я фигею.


Val1974
отправлено 28.08.09 14:50 # 46


А может это происки Аль-каеды, али русские скинхеды шалят?
[терзается в смутных сомнениях]


tek
отправлено 28.08.09 14:52 # 47


Кому: Эрик Картман, #45

> Некоторые особо одарённые граждане утверждают, что пожары в Греции инспирированы богом:

кто это сказал?


Goblin
отправлено 28.08.09 14:55 # 48


Кому: tek, #47

> > кто это сказал?

- Кто это только что спизданул?! (с) сержант Хартман


Schneider
отправлено 28.08.09 14:57 # 49


Кому: Эрик Картман, #45

> Некоторые особо одарённые граждане утверждают, что пожары в Греции инспирированы богом:

Зевсом?:)


tek
отправлено 28.08.09 14:59 # 50


Кому: Goblin, #48

> - Кто это только что спизданул?! (с) сержант Хартман

АААААААААА!!!

это была первая мысль, кстати

но мы тут чтём чистоту и культуру русского языка!


Craftman
отправлено 28.08.09 15:01 # 51


Кому: hgh, #26

Инет вообще должен быть бесплатным, иначе какой же это отдых.


NusferatU
отправлено 28.08.09 15:01 # 52


Кому: Goblin, #48

Вот никак не могу спросить, не в курсе, фильм FMJ основан на реальных событиях или просто на фактах сняли фильм (была война, в учебке как всегда дрючат и тп)?


max117
отправлено 28.08.09 15:01 # 53


Кому: Эрик Картман, #45

> > "И тоже наказание падает на Грецию - за то, что греки выбрали богохульных коммунистов, за их богопротивный социализм. за то, что по абортам Греция (как и Россия) но одним из первых мест в Европе, за то, что православная Церковь все меньше влияет на греческое общество, которое все больше становиться патриотическим и националистическим Бог послал (и уже не в первый раз) очищающее пламя. Как к Содому, к Афинам подходит огонь."
>
> Я фигею.

Так ведь все давно знают, что и Великая Отечественная война была инспирирована богом как кара за расстрел 1500000000 и сгнивание в тюрьмах ещё 4000000000 людей! Митрополит же наш сорвал покровы!

Вот и греки проклятые попали под раздачу, диаволы!


tek
отправлено 28.08.09 15:01 # 54


Кому: Schneider, #49

> Зевсом?:)

ну, чисто Lightning Revenant, богохульных коммунистов спецмолниями шибает

богопротивный социализм, BURN IN HELL


Goblin
отправлено 28.08.09 15:02 # 55


Кому: NusferatU, #52

> Вот никак не могу спросить, не в курсе, фильм FMJ основан на реальных событиях или просто на фактах сняли фильм (была война, в учебке как всегда дрючат и тп)?

[напряжённо думает]

Камрад, это ж кино.

Поставлено по книге, книга есть в сети на русском - спроси камрадов, линк дадут.


Глав Упырь
отправлено 28.08.09 15:03 # 56


Кому: Goblin, #48

> - Кто это только что спизданул?! (с) сержант Хартман

Питерско-греческому камраду - ПрЮвет адыго-краснодарский!!
Тут тоже жарко и чуть-чуть дешевле!!! А ещё, нет пожаров, пока!!!


tek
отправлено 28.08.09 15:05 # 57


Кому: max117, #53

> Вот и греки проклятые попали под раздачу, диаволы!

если кто вдруг ещё не знает, то авария на СШ ГЭС - из той же серии

небогоугодный подход был у инженеров и обслуживающего персонала

молились бы истово - пронесло бы стопудово


Блюзмен
отправлено 28.08.09 15:06 # 58


Кому: NusferatU, #52

ЦМО снята по книге - Автор Густаф Хэсфорд, называется "Старики". Вроде как написано всё по имевшим место быть событиям. Только книга и фильм ооочень мало имеют общего.


joeytouring
отправлено 28.08.09 15:08 # 59


Д.Ю., к вам можно попасть на работу?


Хмурый_Сибиряк
отправлено 28.08.09 15:12 # 60


Кому: joeytouring, #59

> Д.Ю., к вам можно попасть на работу?

Что? Кризис ударил?


JCF
отправлено 28.08.09 15:12 # 61


Кому: whisper2004, #1

> Помнится подстанцию Чагино в Москве подпалили и тырнет весь закончился у всех. Может опять та же фигня???

Ага, точно та же самая, именно она. Тока в ГрецЦЫи..


glu87
отправлено 28.08.09 15:13 # 62


Кому: Goblin, #55

> Камрад, это ж кино.
>
> Поставлено по книге, книга есть в сети на русском - спроси камрадов, линк дадут.

Дим Юрич, ты вот давал как-то отзывы ветеранов Вьетнама о фильме "Взвод", а ты не в курсе отзывов ветеранов на ЦМО? Какое к нему отношение?


joeytouring
отправлено 28.08.09 15:14 # 63


Кому: Хмурый_Сибиряк, #60

> Что? Кризис ударил?

не говори


Goblin
отправлено 28.08.09 15:15 # 64


Кому: joeytouring, #59

> Д.Ю., к вам можно попасть на работу?

кем?


Goblin
отправлено 28.08.09 15:16 # 65


Кому: glu87, #62

> Дим Юрич, ты вот давал как-то отзывы ветеранов Вьетнама о фильме "Взвод", а ты не в курсе отзывов ветеранов на ЦМО? Какое к нему отношение?

Это кино, камрад.

С точки зрения ветеранов любое кино - говно.

Что, в обчем-то, правда, ибо ветераны ищут в фильмах правду, а она у каждого своя.


Goblin
отправлено 28.08.09 15:16 # 66


Кому: tek, #57

> если кто вдруг ещё не знает, то авария на СШ ГЭС - из той же серии

а чё там было-то?


Dragov
отправлено 28.08.09 15:17 # 67


Кому: Craftman, #51

> Инет вообще должен быть бесплатным, иначе какой же это отдых.

И вокруг шоб черепахи, черепааахи повсюду. Иначе какой же это отдых.


Akylla
отправлено 28.08.09 15:17 # 68


Кому: Эрик Картман, #45

> Некоторые особо одарённые граждане утверждают, что пожары в Греции инспирированы богом:

Некоторые особо одаренные и не такого скажут:
http://blog.dahr.ru/?p=2322
СШ ГЭС тоже кара божья, блядь

Камарады, я вот как-то в одной заметке читал, что на Кубе с интернетом совсем беда - типа только для туристов, да и то - я компутер в холле отеля. Цэ правда так?

Кому: joeytouring, #59

> Д.Ю., к вам можно попасть на работу?

[опасно шутит]



Ummon
отправлено 28.08.09 15:20 # 69


Кому: Lucawy, #36

> Да это местные бабло так пилят! Кому страховка, кому земля, поджигатели балуются.

А у меня тут надысь насяйнику наказали.
Срыл пару холмиков по работе, территорию предприятия засыпать песком.
А песочек оказался золотоносным :)
Ща вот всей сменой соображаем, премия или пожарку подогнать, да со сковородками посидеть?
:)


Jameson
отправлено 28.08.09 15:21 # 70


Да уж, в Греции греются. А я в Анапе чуть не замерз. приехал на юг.


Svart
отправлено 28.08.09 15:21 # 71


откуда на острове вообще интернет??? Там ще вода кругом!!!


glu87
отправлено 28.08.09 15:21 # 72


Кому: Goblin, #65

> Что, в обчем-то, правда, ибо ветераны ищут в фильмах правду, а она у каждого своя.

Ну это да, конечно - у кого-то случались подобные ситуации - он хвалит, те у кого их не было с пеной у рта доказывают, что это вранье


prosto_phil.86
отправлено 28.08.09 15:23 # 73


Кому: Goblin, #64

> Д.Ю., к вам можно попасть на работу?

> кем?

Вот я могу мешки с деньгами таскать, например.


Гад
отправлено 28.08.09 15:24 # 74


Кому: Goblin, #66

> а чё там было-то?

Оказывается, не молились, когда строили.

http://www.kerpc.ru/news/by_nid/1374/view

>Если бы строители ГЭС и те, кто отвечает за ее эксплуатацию, делали бы это с глубокой верой в Бога и молитвой - то тогда и относились бы к своим обязанностям честно и со всей ответственностью, и вряд ли произошло бы то, что случилось.
(c)Архиепископ Красноярский и Енисейский Антоний


Блюзмен
отправлено 28.08.09 15:25 # 75


Кому: prosto_phil.86, #73

> > Вот я могу мешки с деньгами таскать, например.

А я... а я... а я могу помогать их тратить!!!


Schneider
отправлено 28.08.09 15:25 # 76


Кому: Goblin, #66

> а чё там было-то?

Некоторые особо одарённые сообщает, что там тоже покарал некто "Бог".
(Впрочем, есть ещё данные, что виноват Ленин, силы антигравитации и советские строители плотины).


joeytouring
отправлено 28.08.09 15:25 # 77


Кому: Goblin, #64

> кем?

Вести колонку с рецензиями на интересные книги по теме. Или писать статьи.


Goblin
отправлено 28.08.09 15:25 # 78


Кому: joeytouring, #77

> Вести колонку с рецензиями на интересные книги по теме. Или писать статьи.

я ж не знаю, что ты умеешь

и денег платить не буду - кризис


Ummon
отправлено 28.08.09 15:27 # 79


Кому: Svart, #71

> откуда на острове вообще интернет??? Там ще вода кругом!!!

Триремы с рабами (гастарбайтерами) на вёслах возят диски на континент.
Отсюда редкость постов Главного.
Неужели не понятно? :)


Goblin
отправлено 28.08.09 15:28 # 80


Кому: glu87, #72

> Что, в обчем-то, правда, ибо ветераны ищут в фильмах правду, а она у каждого своя.
>
> Ну это да, конечно - у кого-то случались подобные ситуации - он хвалит, те у кого их не было с пеной у рта доказывают, что это вранье

Во Взводе дуют ганджубас через шотган.

- Полная хуйня!!! Никогда ничего подобного во Вьетнаме не было!!!
- То есть вообще не курили ганджу?
- Не, ты чё, курили постоянно. Но через шотган - никогда! Фильм - говно!!!
- Вообще?
- Бля, я маму повёл посмотреть - а там такое! Она обо мне теперь плохо думает! Да, мы там людей стреляли - на хера это в кино показывать?!

 

И т.д.



glu87
отправлено 28.08.09 15:30 # 81


Кому: Блюзмен, #75

> А я... а я... а я могу помогать их тратить!!!

Ээээ, вот один инкассатор не так давно потаскал мешки с деньгами, а потом сам же на допросе признавался, шо не знал чего делать с такой кучей денег :)) Тратить - это тоже надо уметь


ПТУРщик
отправлено 28.08.09 15:35 # 82


Кому: Goblin, #80

> я маму повёл посмотреть - а там такое!

Вспомнил как в "Голом пистолете" ГГ водил свою подругу именно на "Взвод" :)


NusferatU
отправлено 28.08.09 15:35 # 83


А я могу за вас рецензии писать! Уже 3 штуки на кинопоиске написал, так что опыт есть.


tek
отправлено 28.08.09 15:36 # 84


Кому: Goblin, #66

> а чё там было-то?

на линии Архиепископ Красноярский и Енисейский Антоний:

> - Если бы строители ГЭС и те, кто отвечает за ее эксплуатацию, делали бы это с глубокой верой в Бога и молитвой - то тогда и относились бы к своим обязанностям честно и со всей ответственностью, и вряд ли произошло бы то, что случилось.

богопротивные совки-строители обрекли на катастрофу


glu87
отправлено 28.08.09 15:39 # 85


Кому: Goblin, #80

> - Полная хуйня!!! Никогда ничего подобного во Вьетнаме не было!!!
> - То есть вообще не курили ганджу?
> - Не, ты чё, курили постоянно. Но через шотган - никогда! Фильм - говно!!!
> - Вообще?
> - Бля, я маму повёл посмотреть - а там такое! Она обо мне теперь плохо думает! Да, мы там людей стреляли - на хера это в кино показывать?!

Ну я примерно это и имел ввиду. Замечательный пример обсуждения фильма


glu87
отправлено 28.08.09 15:41 # 86


Кому: ПТУРщик, #82

> Вспомнил как в "Голом пистолете" ГГ водил свою подругу именно на "Взвод" :)

Ага, когда они с хохотом вываливаются из кинотеатра после просмотра :)


Эрик Картман
отправлено 28.08.09 15:41 # 87


Кому: tek, #47

> кто это сказал?

Это сказал Даниил Сысоев, настоятель храма пророка Даниила на Кантемироской.

Ссылку не хочу давать, дабы не пиарить ЭТО.


tek
отправлено 28.08.09 15:45 # 88


Кому: Эрик Картман, #87

> Это сказал Даниил Сысоев

как они уже заебали

сборище ряженых пиздоболов


Schneider
отправлено 28.08.09 15:48 # 89


Кому: tek, #88

> сборище ряженых пиздоболов

А ведь кто-то их слушает и внемлет!


П.Д.О.
отправлено 28.08.09 15:52 # 90


Кому: tek, #88

> как они уже заебали

Дык, мудаков везде хватает: и на дорогах, и в милиции, и в церквях. Что никак не умаляет необходимость в них.


glu87
отправлено 28.08.09 15:53 # 91


Кому: Schneider, #89

> Кому: tek, #88
>
> > сборище ряженых пиздоболов
>
> А ведь кто-то их слушает и внемлет!

Вот хороший рецепт для таких от А.С.Пушкина:) :

Бедный поп
Подставил лоб:
С первого щелка
Прыгнул поп до потолка;
Со второго щелка
Лишился поп языка,
А с третьего щелка
Вышибло ум у старика.


prosto_phil.86
отправлено 28.08.09 15:54 # 92


Кому: tek, #88

> как они уже заебали

Есть мнение, всё только начинается.

> сборище ряженых пиздоболов

Не, ну может про Грецию-то он прав!!! А то ишь чего удумали - патриотизм. Тьфу, еретики.


Senich
отправлено 28.08.09 15:54 # 93


Кому: Goblin, #35

> книжек мешок, фильмов гора - чего печалиться

Фильмы небось у негров купил!!! 60


pv-seleznev
отправлено 28.08.09 15:57 # 94


Кому: П.Д.О., #90

> Что никак не умаляет необходимость в них.

Необходимости в ком? В ряженых? А в чем эта необходимость?


prosto_phil.86
отправлено 28.08.09 15:58 # 95


Кому: Senich, #93

> Фильмы небось у негров купил!!!

Не пали хату!


tek
отправлено 28.08.09 15:59 # 96


Кому: pv-seleznev, #94

> Что никак не умаляет необходимость в них.

расскажи, пожалуйста, про необходимость


whisper2004
отправлено 28.08.09 16:00 # 97


Кому: tek, #88

> как они уже заебали

У РПЦ, похоже, после выбора патриархом Кирилла началось невъебенное обострение. А вроде при Алексии относительно нормальными казались. :(


П.Д.О.
отправлено 28.08.09 16:01 # 98


Кому: pv-seleznev, #94

> Необходимости в ком? В ряженых? А в чем эта необходимость?

Необходимость в перечисленных мной организациях. Обортни в рясах/погонах/мантиях есть везде. Я чисто про это. Зачем? Посчитал нужным высказаться.


Эрик Картман
отправлено 28.08.09 16:02 # 99


> Вот тебе и демократия

Кстати, о демократии:
"Телеведущий Владимир Познер уезжает на ПМЖ во Францию, пишет «Topnews.ru»."
http://www.ura.ru/content/world/24-08-2009/news/1052101815.html

Кто ж теперь нам расскажет о прелестях наркоты? [плачет]


Ummon
отправлено 28.08.09 16:04 # 100


Кому: whisper2004, #97

> У РПЦ, похоже, после выбора патриархом Кирилла началось невъебенное обострение. А вроде при Алексии относительно нормальными казались. :(

У меня такая мысля, что сверху было решено воспитать поколение антиклерикалов.
По окружению сужу - все тихо матерятся по поводу активности.



cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 всего: 602