Зелёного Шершня подвинули

30.08.09 19:04 | Consigliere | 13 комментариев

Columbia Pictures всё-таки подвинула «Зелёного шершня» (Green Hornet) Сета Рогена и Мишеля Гондри («Вечное сияние чистого разума»). Теперь в графе «премьера» у киноадаптации известного сериала вместо 7 июля 2010 значится 17 декабря 2010.

Проект, который едет вперёд на энтузиазме в первую очередь Сета Рогена, в середине июля лишился исполнителя одной из главных ролей, водителя Зелёного Шершня по имени Като. В телесериале в роли помощника, наносившего точные удары по мягким черепам противника, снялся никто иной как Брюс Ли. Подмена в начале августа пришла в виде тайваньского плясуна, певца, актёра и режиссёра Джея Чоу. Кроме Чоу и Сета Рогена в «Зелёном шершне» будут задействованы известные актёры Николас Кейдж (главный злодей) и Кэмерон Диаз (любовь супергероя).

Сет Роген выразил уверенность, что сдвиг премьеры на пять месяцев даст творческой команде больше времени на постпродакшен и раскрутку фильма. И на следующий год на конференцию Comic Con они смогут привезти не только «Чёрную красавицу».

Подписывайся на канал в Дзен


Goblin EnterTorMent © | заслать письмо | цурюк