Николас Кейдж будет мстить в 3D

01.09.09 00:24 | Consigliere | 75 комментариев

Любимый актёр Тупичка, Николас Кейдж, уверенно держится на поверхности (что неудивительно для Николаса) и даже смело выплывает за буйки форматов.

Как сообщает The Hollywood Reporter, актёр уже поставил крестик напротив своей фамилии в контракте со студиями Nu Image/Millenium Films. Играть ему придётся в фильме под названием «Drive Angry». Фильм будет модным, трёхмерным.

И, что интересно, чрезвычайно злобным. Издание обещает никак не меньше R-рейтинга и гору трупов, оставленную Кейджем. Что же может настолько разозлить персонажа Николая? По мнению сценаристов — Патрика Люсье и Тодда Фармера (человек, запустивший Джейсона Вурхиса в космос) — озвереет он после смерти любимой дочери и похищения внучки. Извергов ждёт адская месть. Разъярённый Кейдж наматывает мили на кардан, оставляя за собой трёхмерных покойников.

Ставит «Drive Angry» режиссёр Люсье, имеющий опыт обращения с форматом («Мой кровавый Валентин 3D» — его работа). Продюсированием занят Майкл де Люка («Призрачный гонщик»). Съёмки начнутся в апреле в свежепостроенной Nu Image/Millenium Films за 10 миллионов долларов студии в Луизиане.

А ещё совсем скоро Николас Кейдж покажется в римейке «Плохого лейтенанта» (премьера состоится на кинофестивале в Торонто, который будет проходить с 10 по 19 сентября).

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 75

Alihan
отправлено 01.09.09 00:29 # 1


> Любимый актёр Тупичка

:)) Буквально ИДОЛ!!!


Gecko
отправлено 01.09.09 00:30 # 2


>Любимый актёр Тупичка

Да!


mr_prime
отправлено 01.09.09 00:39 # 3


думается про ремей "Лейтенанта" это они зря!


Gofear
отправлено 01.09.09 00:45 # 4


Отличная новость, обожаю Кейджа)


Gecko
отправлено 01.09.09 00:47 # 5


Кому: mr_prime, #3

> думается про ремей "Лейтенанта" это они зря!

Кейдж вряд ли будет против отсоса!


DarkUri
отправлено 01.09.09 01:04 # 6


Никитос покажет всем! Надо будет заценить.


maxxx46
отправлено 01.09.09 01:11 # 7


типа адреналина чтоли будет кино? :)


Yokohama
отправлено 01.09.09 01:11 # 8


Это его первая "злая" роль после "Призрачный гонщик"? Имхо - Николас конечно классный актёр, но на роль размозжителя голов можно было взять и кого побрутальнее


Steel Rat
отправлено 01.09.09 01:20 # 9


Расскажите необразованному, чем же так знаменит дядя Коля на Тупичке?


Косикава
отправлено 01.09.09 01:34 # 10


С мотоциклом он выступил не очень удачно, возможно увеличение числел колёс и трупов, увеличит числа кассовых сборов =)


panzerschpecht
отправлено 01.09.09 01:44 # 11


фоточка отличная

как есть злодей


LOBZIC
отправлено 01.09.09 02:17 # 12


>Любимый актёр Тупичка

Камрады, это про что шутка?

Лично меня Кейдж бесит своим одинаковы выражением лица эмо-задрота.


MartiniTesla
отправлено 01.09.09 02:25 # 13


Кейдж говно!


...просто Ильич
отправлено 01.09.09 05:28 # 14


Патрик Люсье и Тодд Фармера!
Это будет АДЪ!


MickM
отправлено 01.09.09 06:17 # 15


Бррр. Ни в чем путнем (про кино) Кейдж мною замечен небыл.


Roust
отправлено 01.09.09 06:31 # 16


>Любимый актёр Тупичка

Именно!!!


Хмурый_Сибиряк
отправлено 01.09.09 08:05 # 17


Шо-то я не пойму! А нафига в 3дэ делать кино, когда в мире таких кинотеатров по пальцам можно пересчитать? Плюс ко всему рейтинг такой, дети на него не пойдут, кассу не поднимет. Или я чего-то не понимаю?


Trento
отправлено 01.09.09 08:10 # 18


>Любимый актёр Тупичка

[воет]


Djinn
отправлено 01.09.09 08:14 # 19


Это Кейдж то плохой лейтенант? ну извините.
Впрочем, трупы в 3D - это тожэе находка.


DeDarK
отправлено 01.09.09 08:18 # 20


Кому: Djinn, #19

> Это Кейдж то плохой лейтенант? ну извините.

Ты ещё трейлер посмотри, так обосрать оригинал мало кому удавалось.


RedFelix
отправлено 01.09.09 09:15 # 21


Кому: MickM, #15

А как же "Без лица" ?

Собственно выражение лица "эмо-задрота" присутствует, этого не отнять. Но в ролях,где у героя съезжает крыша и он всех начинает мочить - Кейдж очень хорош!


Боевой Доктор
отправлено 01.09.09 09:15 # 22


Зная этого режиссёра можно точно сказать, что фильм будет не в обычном Красно-Бирюзовом анаглифе, а в Жёлто-Фиолетовом.


Mihas.Green
отправлено 01.09.09 09:15 # 23


Кому: Хмурый_Сибиряк, #17

> Шо-то я не пойму! А нафига в 3дэ делать кино, когда в мире таких кинотеатров по пальцам можно пересчитать? Плюс ко всему рейтинг такой, дети на него не пойдут, кассу не поднимет. Или я чего-то не понимаю?

Тут практически через одного в кинотеатре показывают 3Д. Насколько я понял - минимум вложений, просто спец. пленка/исходники для цифры, и поляризационные очки.
3Д - прикольно и весело. Правда у некоторых голова от него болит.


toxa187
отправлено 01.09.09 09:16 # 24


Моей жене почему то этот актер не нравится. А я в мужиках не разбираюсь.
Недавно смотрел с ним какой то фантастический фильм, где в финале его сына заберают инопланетяне, а его оставляют на умерающей Земли.


Alihan
отправлено 01.09.09 09:33 # 25


Кому: Steel Rat, #9

> Расскажите необразованному, чем же так знаменит дядя Коля на Тупичке?

Один из лидеров рейтинга "Самый омерзительный актёр".


Хромой Шайтан
отправлено 01.09.09 09:37 # 26


А "Говорящие с ветром"-то, "Говорящие с ветром" как???
Колян там лихо ураганил:)


Мартин
отправлено 01.09.09 09:37 # 27


Кому: RedFelix, #21

> А как же "Без лица" ?
>
> Собственно выражение лица "эмо-задрота" присутствует, этого не отнять. Но в ролях,где у героя съезжает крыша и он всех начинает мочить - Кейдж очень хорош!

Не могу не согласится.

Психованного негодяя он там отлично изображает. Как монашек за попы мацал, а!?


Мартин
отправлено 01.09.09 09:39 # 28


Кому: Alihan, #25

> Один из лидеров рейтинга "Самый омерзительный актёр".

Хотя, с другой стороны, в воздушной тюрьме он как всегда. Зато на его фоне отлично блещут все остальные негодяйские персонажи.


Romeo
отправлено 01.09.09 09:49 # 29


Кому: LOBZIC, #12

>Любимый актёр Тупичка
>
> Камрады, это про что шутка?
>
> Лично меня Кейдж бесит своим одинаковы выражением лица эмо-задрота.

Присоединяюсь к вопросу.

Простите за скудность речи, но Кейдж - "унылое говно".


Alihan
отправлено 01.09.09 10:01 # 30


Кому: Мартин, #27

> Как монашек за попы мацал, а!?

Это - да!


Др. Живаго
отправлено 01.09.09 10:29 # 31


Разъярённый Кейдж наматывает километр за километром, а за его машиной остаются мёртвые люди в разнообразных трёхмерных позах.

Мама!


Др. Живаго
отправлено 01.09.09 10:36 # 32


Мне трудно представить лицо "разьяренного Кейджа". Мучаюсь как при хроническом запоре, но не получается никак.


ivanessens
отправлено 01.09.09 10:44 # 33


Как будто экранизация игры Driver, тока здесь герой не коп. Напрягает тока то, что

> Продюсированием занят Майкл де Люка («Призрачный гонщик»)

Так как фильм был все-таки слабенький, имхо


doutorcv
отправлено 01.09.09 10:52 # 34


Кому: MickM, #15

> Бррр. Ни в чем путнем (про кино) Кейдж мною замечен небыл.

а Город Ангелов?
а Лютня капитана Корелли?
"а Толстой? а Пушкин?!"


derek
отправлено 01.09.09 11:06 # 35


очередное говно поди выпустят. как это, Знамение.


FatMob
отправлено 01.09.09 11:15 # 36


Кому: derek, #35

> очередное говно поди выпустят. как это, Знамение.

Знамение, по-моему, нормальный крепкий фильм-катастрофа. Не Эммерих, конечно, но и не "День когда Земля остановилась". И Кейдж там играет подходящую роль - несчастного задрота-алкоголика.


ivanessens
отправлено 01.09.09 11:17 # 37


Кому: derek, #35

> очередное говно поди выпустят. как это, Знамение.

Знамения норм фильм. Падение самолета и крушение поезда метро - просто отвал башки. А конечный пиздец тоже был не плох. Вот дубляж там действительно был говно, а фильм нет


dem0nster
отправлено 01.09.09 11:19 # 38


Кому: Consigliere, #0

> Любимый актёр Тупичка, Николас Кейдж, уверенно держится на поверхности

Оно не тонет.


camerton.by
отправлено 01.09.09 11:23 # 39


Кому: MartiniTesla, #13

>Кейдж говно!

В "Прирожденных убийцах" Колян вел себя неплохо. Нормальный придурок.


zzeraw
отправлено 01.09.09 11:26 # 40


Кому: Мартин, #27

> Психованного негодяя он там отлично изображает. Как монашек за попы мацал, а!?

Ну он же там негодяя играет первые минут пятнадцать от силы. А потом Кастором Троем стал жечь Траволта. А Кейдж влез в привычное амплуа унылого хорошего парня)


zzeraw
отправлено 01.09.09 11:36 # 41


Кому: camerton.by, #39

> В "Прирожденных убийцах" Колян вел себя неплохо. Нормальный придурок.

А кого он играл в "ПУ"? оО


kpoxa
отправлено 01.09.09 12:13 # 42


Злой Кейдж. Это надо посмотреть.
Впрочем, я почему-то уже заранее могу представить каким именно лицом он изобразит ярость.
http://movieblog.ru/pub/import/a45fdce064bd8938acb3f3df56af7307.jpg
хы-хы.


Lycan
отправлено 01.09.09 12:36 # 43


>Любимый актёр Тупичка, Николас Кейдж

Чего, правда??


Фамяк
отправлено 01.09.09 12:46 # 44


Горы трупов.. Кейдж.. Кейдж.. горы трупов.. [качает головой] что-то тут не сходится..


tretyaker
отправлено 01.09.09 12:53 # 45


Кому: camerton.by, #39

> В "Прирожденных убийцах" Колян вел себя неплохо. Нормальный придурок.

Ну вот - попытались Кейджа похвалить и то оказалось, что с кем-то перепутали.


tretyaker
отправлено 01.09.09 12:55 # 46


Кому: Lycan, #43

>Любимый актёр Тупичка, Николас Кейдж
>
> Чего, правда??

В треде "самые омерзительные актеры" слово "кейдж" употребляется в среднем 2,5 раза за пост.


prosto_phil.86
отправлено 01.09.09 13:03 # 47


> Любимый актёр Тупичка

Николай прекрасен во всём, он суров и безкомпромиссен!!!


twosome
отправлено 01.09.09 13:33 # 48


Кому: Хромой Шайтан, #26

> А "Говорящие с ветром"-то, "Говорящие с ветром" как???
> Колян там лихо ураганил:)

Вздыхал на разные лады, что-ли???


Sergey M
отправлено 01.09.09 13:39 # 49


я даже знаю как кейдж будет пытать врагов - он просто будет на них смотреть со своим видом побитого спаниэля. очень жестокая пытка между прочим.


Старина Айк
отправлено 01.09.09 13:51 # 50


Есть мнение что с физиномией Кейджа злодей выйдет некудышный..


Хромой Шайтан
отправлено 01.09.09 13:53 # 51


Кому: twosome, #48

> Вздыхал на разные лады, что-ли???

Дык, пару раз старался изобразить сурового война:) Захват вражеской радции и массовая атака, ну и так по мелочи. Хотя соплей, слёз и вздохов хватало с избытком, честно говоря не ожидал от Джона Ву ТАКОГО!


prosto_phil.86
отправлено 01.09.09 14:18 # 52


Кому: Sergey M, #49

> я даже знаю как кейдж будет пытать врагов - он просто будет на них смотреть со своим видом побитого спаниэля. очень жестокая пытка между прочим.

Вспоминается не менее чудовищная пытка из Эйса Вентуры:

"Нет! О боже прекрати! Прекрати я всё скажу!"


Korsar Nik
отправлено 01.09.09 14:40 # 53


Однако, вот так старость незаметно и приходит... Вроде недавно убивали жен и похищали дочерей, а теперь вот, уже внучку супостаты выкрали...


Flash
отправлено 01.09.09 15:49 # 54


> Любимый актёр Тупичка

Ознакомится с мощью таланта Коляна можно в данном ролике:

http://www.youtube.com/watch?v=e6i2WRreARo


Fraj Sibirskij
отправлено 01.09.09 15:56 # 55


Кому: camerton.by, #39

> В "Прирожденных убийцах" Колян вел себя неплохо. Нормальный придурок.

Может таки в "Диких сердцем" товарища Линча? :)

А вообще Кейдж - хороший актёр, вот тока много и не к месту играет во всяких боевиках чисто за бабло (приятное исключение - Con Air). Как в "Покидая Лас-Вегас" и "Адаптации" сыграл - прелесть!


Frum
отправлено 01.09.09 17:52 # 56


Скала - хороший фильм!!!


Shooo
отправлено 01.09.09 18:00 # 57


Кому: Romeo, #29

> но Кейдж - "унылое говно".

теперь и в 3D!


Frum
отправлено 01.09.09 18:30 # 58


Кому: Shooo, #57

> но Кейдж - "унылое говно".
>
> теперь и в 3D!

Николай "Унылое говно" Кейдж!!!


prosto_phil.86
отправлено 01.09.09 19:17 # 59


Кому: Frum, #56

> Скала - хороший фильм!!!

... и даже такое говно как Кейдж не может его испортить!!!


sten
отправлено 01.09.09 22:21 # 60


Кому: Flash, #54

> Ознакомится с мощью таланта Коляна можно в данном ролике:


Он велик.


Bishop
отправлено 02.09.09 00:56 # 61


Кому: Alihan, #1

В свете последнего - икона!
Идолопоклонство - грех, ёпта!


Bishop
отправлено 02.09.09 01:10 # 62


Кому: Gecko, #5



Он? Или чтобы ему?

Не понял мысль в виду обожания Н. Каже.


Bishop
отправлено 02.09.09 01:14 # 63


За что вы все так ненавидите Актера?!!


toxa187
отправлено 02.09.09 08:57 # 64


Во! Знамение! Он там постоянно заправлялся вискарем. Инопланетяне сжалились над сыном алкоголика-профЭссора и забрали его к себе.


dem0nster
отправлено 02.09.09 12:01 # 65


Кому: Flash, #54

> Любимый актёр Тупичка
>
> Ознакомится с мощью таланта Коляна можно в данном ролике:
>
> http://www.youtube.com/watch?v=e6i2WRreARo

Мастар невыразимой силы!!


dem0nster
отправлено 02.09.09 12:02 # 66


Кому: sten, #60

> Он велик.

Кейдж - велик? Хм, интересная трактовка. А почему не мотик или хотя бы скутер?


RUSSIAN
отправлено 02.09.09 13:45 # 67


Коля Клеткин форева :)


Kazak
отправлено 02.09.09 14:50 # 68


Кому: Alihan, #25

> Расскажите необразованному, чем же так знаменит дядя Коля на Тупичке?
>
> Один из лидеров рейтинга "Самый омерзительный актёр".

Уверенный пожинатель лавров, я бы сказал!!


Хорнет
отправлено 02.09.09 15:15 # 69


Кому: Bishop, #63

> За что вы все так ненавидите Актера?!!

Да мы его обожаем.


Урядник
отправлено 03.09.09 00:08 # 70


Кому: Frum, #58

> Николай "Унылое говно" Кейдж!!!

Как же он достал, а.


Белый Волк
отправлено 03.09.09 09:37 # 71


Кейдж! тут и сел старик. Он еще и "Плохого лейтенанта" решил переиграть. Ну пипец.
Однако руки Копполы все сильнее сжимают горло свободного американского кино!


pinkdot
отправлено 03.09.09 14:28 # 72


Коля встал на путь исправления имиджа


pinkdot
отправлено 03.09.09 18:01 # 73


Кому: Steel Rat, #9

> чем же так знаменит дядя Коля на Тупичке?

он как царь мидас наоборот. за что не возьмется все в говно превращает.
ему бы в мелодрамах играть, на смену рику передаточкину, а он в экшн лезет


camerton.by
отправлено 09.09.09 00:49 # 74


Может таки в "Диких сердцем" товарища Линча? :)

Чёрт, да, конечно). Я, к сожалению, не филоман.


camerton.by
отправлено 09.09.09 00:59 # 75


Кому: tretyaker, #45

>Ну вот - попытались Кейджа похвалить и то оказалось, что с кем-то перепутали.

Виноват, просто два разных фильма запомнились как один.



cтраницы: 1 всего: 75