Новые душеспасительные методики

01.09.09 23:14 | Сева | 204 комментария » »

Стримы

Сайт infox.ru сообщает:
Русская православная церковь в скором времени, возможно, запустит новый миссионерский проект. В Канцелярию Московского патриархата поступило предложение создать компьютерную программу по изучению основных законов христианства. По задумке ее автора, приобщаться к канонам православия можно будет в формате игры-симулятора наподобие знаменитой Sims или Line Age.

Прогрессивные представители Русской православной церкви нашли еще один возможный способ привлечения молодой паствы.

Как стало известно Infox.ru, на рассмотрении в канцелярии Московского патриархата сейчас находится довольно радикальное для РПЦ предложение: создать новый просветительский проект в формате компьютерной игры. Правда, автор идеи само слово «игра» не одобряет, считая, что у его проекта принципиально другие цели.

Новая компьютерная программа, если ее создание одобрит патриарх, позволит пользователям в привычном формате – похожем на известную игру Sims – освоить жизнь по заповедям.
РПЦ поможет построить онлайн-монастырь и «получить сан»

До sms-молитв и видеочатов с архангелами — один шаг.

Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 204, Goblin: 1

Ummon
отправлено 01.09.09 23:19 # 1


Даже боюсь подумать, кем станешь при достижении левелкапа.
Ересь в самой идее!
[мелко крестится]


ElvenSkotina
отправлено 01.09.09 23:19 # 2


Не по лжи, по заповедям, ещё как-то. Жить как живётся не интересно что ли?


Zaic77
отправлено 01.09.09 23:20 # 3


еще одни умники. недавно,вроде,проходила инфа об MMORPG по заповедям? Или я что-то не так помню


d0ber.maNN
отправлено 01.09.09 23:21 # 4


Интересно, а как к подобной затее отнесутся участники движения КГАМ?


Ummon
отправлено 01.09.09 23:22 # 5


Кому: Zaic77, #3

> еще одни умники. недавно,вроде,проходила инфа об MMORPG по заповедям? Или я что-то не так помню

http://games.oper.ru/news/read.php?t=1051604828


Сева
отправлено 01.09.09 23:24 # 6


Кому: Zaic77, #3

> еще одни умники. недавно,вроде,проходила инфа об MMORPG по заповедям?

там было про Ветхий Завет и шведское

бездуховность, то бишь


PoD
отправлено 01.09.09 23:31 # 7


> По задумке ее автора, приобщаться к канонам православия можно будет в формате игры-симулятора наподобие знаменитой Sims

И назвать Sins!!!


PoD
отправлено 01.09.09 23:31 # 8


> Новая компьютерная программа, если ее создание одобрит патриарх, позволит пользователям в привычном формате – похожем на известную игру Sims – освоить жизнь по заповедям.

В субботу, например, игра не будет работать!!


Akylla
отправлено 01.09.09 23:32 # 9


>По задумке ее автора, приобщаться к канонам православия можно будет в формате игры-симулятора наподобие знаменитой Sims или Line Age.

Надо признать Линейка и Симсы ну такие игры похожие, что ппц. А Линейка-то симулятор оказывается. Ну-ну. Видно, что к делу подключили Профессионалов.


Akylla
отправлено 01.09.09 23:33 # 10


Кому: PoD, #7

> И назвать Sins!!!

Нехристь!!!
[с воем скачет по потолку]


Andr3w
отправлено 01.09.09 23:33 # 11


Игра будет пользоваться бешеной популярностью )


Сева
отправлено 01.09.09 23:35 # 12


Кому: Akylla, #9

> Надо признать Линейка и Симсы ну такие игры похожие, что ппц.

больше всего мне понравился термин "онлайн-монастырь"

звучит примерно как "бордель высокой культуры быта"


Zx7R
отправлено 01.09.09 23:38 # 13


Будет ли прокачка юнита путём продавания свечек старушкам, и изгнание старушек со свечами из другого монастыря?

Будет ли получен Майбах, и часы за 30 тысяч ойро на определённом уровне?


Блюзмен
отправлено 01.09.09 23:38 # 14


Ну и шизняяяя ©


МАХНАТЫЙ
отправлено 01.09.09 23:42 # 15


Да да, скоро вообще откроют службу "Отпущение грехов по телефону". Уже слышу рекламу: "Красивые девушки замолят ваши самые сокровенные грехи..."

> По задумке ее автора, приобщаться к канонам православия можно будет в формате игры-симулятора >>наподобие знаменитой Sims или Line Age.

Артефакты:
Православный крест: + 50 к силе
Кадило: + 20 к умению "Изгнание нечистого"
Ряса: удвоение эффекта всех молитв
Часы за 30 штук евро: + 1000 к харизме)

> В субботу, например, игра не будет работать!!

2PoD: До этого уже недалеко:
В интернете появилась кошерная поисковая система Koogle http://lenta.ru/news/2009/06/15/kosher/
Запущен поисковый сервис для правоверных мусульман http://lenta.ru/news/2009/09/01/imhalal/
В Рунете открылся христианский поисковик http://lenta.ru/news/2008/09/01/wwjd/



Akylla
отправлено 01.09.09 23:42 # 16


Кому: Сева, #12

Мне вот подумалось. В ММОРПГ обычно две стороны конфликта. За бесов поиграть можно будет? И очень волнует реализация ПвП: баланс классов (пономарь-четочник там, епископ-экзорцист, поп-толоконный_лоб и т.п.), будут ли выделенные БГ, осады крепостей?

А гильд-ворзы как будут происходить? Монастырь-vs-монастырь или католики-vs-буддисты?

Эххх. Одни вопросы.


Andr3w
отправлено 01.09.09 23:42 # 17


> похожем на известную игру Sims – освоить жизнь по заповедям.

Например, при достижении уровня "Патриарх" - можно будет покупать часы за много-тысяч-евро!!!


Orient
отправлено 01.09.09 23:44 # 18


Это какой-то гон, извините.
"Монах Максим" почему-то не имеет фамилии - уже подозрительно, так никогда не пишут.
Почему-то не назван монастырь, в котором подвизается данный монах.
Не написано, как отреагировала Патриархия, которая, видимо вообще не в курсе о предложении "монаха Максима".
Ну и тд.
В общем, новость чрезвычайно похоже на газетную утку.


prosto_phil.86
отправлено 01.09.09 23:48 # 19


> В Канцелярию Московского патриархата поступило предложение создать компьютерную программу по изучению основных законов христианства. По задумке ее автора, приобщаться к канонам православия можно будет в формате игры-симулятора наподобие знаменитой Sims или Line Age.

Впринципе неплохо.


Валькирия
отправлено 01.09.09 23:50 # 20


оригинально! даешь новую акцию "отправь смс на номер 777, и получи отпущение одного из смертных грехов по выбору!"


kimura
отправлено 01.09.09 23:51 # 21


Кому: Zx7R, #13

> Будет ли получен Майбах, и часы за 30 тысяч ойро на определённом уровне?

Было бы интересно к Майбаху и ряху, то есть простите ряСу подобрать. Высокодуховную.


Валькирия
отправлено 01.09.09 23:54 # 22


Кому: МАХНАТЫЙ, #15

> В интернете появилась кошерная поисковая система Koogle http://lenta.ru/news/2009/06/15/kosher/
> Запущен поисковый сервис для правоверных мусульман http://lenta.ru/news/2009/09/01/imhalal/
> В Рунете открылся христианский поисковик http://lenta.ru/news/2008/09/01/wwjd/

А буддистов пошто забыли?


Человекъ
отправлено 01.09.09 23:54 # 23


Жрецы жгут!!!

В целом подход правильный - обучение в виде игры гораздо интереснее и быстрее.

Только все равно ничего не выйдет - воцерковленным такая "неигра" не нужна, а с точки зрения игромана такая игра будет интересна, только если запретить все остальные.


Irrrka
отправлено 01.09.09 23:59 # 24


Кому: Валькирия, #20

> "отправь смс на номер 777, и получи отпущение одного из смертных грехов по выбору!"

И бутылку портвейна впридачу!


Zx7R
отправлено 02.09.09 00:03 # 25


Кому: kimura, #21

> Высокодуховную.

Со стразами.


Ummon
отправлено 02.09.09 00:05 # 26


И кстати.
Есть те, кто играют в MMORPG из компьютерных забегаловок. Кои с недавнего времени объединились с бывшими игровыми клубами.
Стоит ли ожидать освящения компьютерных клубов, или же в храмах будут отведены кельи, где дитё под надзором будет играть вот в это?
За пожертвования, естественно.
[подозревает заговор, прячет коробки с WoW]


Turist
отправлено 02.09.09 00:05 # 27


ведь есть же Симс
чем можно покрыть симулятор бога?


Xugin
отправлено 02.09.09 00:06 # 28


Однако припозднились. Вот это я понимаю душеспасительная методика, особенно первые два скриншота:


http://www.igromania.ru/articles/57881/Heaven.htm


Сева
отправлено 02.09.09 00:07 # 29


Кому: Человекъ, #23

> а с точки зрения игромана такая игра будет интересна, только если запретить все остальные.

неплохая будет замена установке ребёнка в угол!

"пока иеромонаха до архиепископа не поднимешь, на улицу - ни ногой!!!"


Break
отправлено 02.09.09 00:09 # 30


попы на все пойдут, лишь бы бабла еще загробастать!


Ummon
отправлено 02.09.09 00:14 # 31


Кому: Сева, #29

> неплохая будет замена установке ребёнка в угол!
>
> "пока иеромонаха до архиепископа не поднимешь, на улицу - ни ногой!!!"

"Что ж ты воина Христова на Маммонне уронил, нубище?
Из Ордена же изгонят!"


Сева
отправлено 02.09.09 00:20 # 32




Блюзмен
отправлено 02.09.09 00:27 # 33


Кому: Валькирия, #20

> даешь новую акцию "отправь смс на номер 666, и получи отпущение одной из добродетелей по выбору!"

Извините.


kimura
отправлено 02.09.09 00:34 # 34


Кому: Zx7R, #25

>> Высокодуховную.

>Со стразами.

Отец Федор, ты? [ничего не думает про розовый танк]


Bishop
отправлено 02.09.09 00:46 # 35


Лучше бы шутер сделали, с боевыми четками и кадилом. Знающим Отче Наш - плюс 5 жизни. Аптеки - за знание жития святых.
Ну и викторины с видеокартами по мотивам Заветов!


givrus
отправлено 02.09.09 01:09 # 36


Кому: МАХНАТЫЙ, #15

> Да да, скоро вообще откроют службу "Отпущение грехов по телефону".

Дык, Ислам-то давно можно принять по тырнету!!!

> ...В рунете присутствует сайт [гугля в помощь], позволяющий принять ислам через интернет. Для этого нужно всего лишь произнести слова главного исламского свидетельства – Шахады – на арабском или любом другом языке.После этого человек вводит в строчку на веб-странице свое имя и нажимает кнопку «Принимаю ислам!»...

Интересно, а как там с обрезанием? Видеоинструкции-онлайн???


Akylla
отправлено 02.09.09 01:12 # 37


Кому: Xugin, #28

> http://www.igromania.ru/articles/57881/Heaven.htm

С такой боевой подругой скорее в ад попадешь за неподобающее в раю поведение.


Человекъ
отправлено 02.09.09 01:28 # 38


Кому: Сева, #29

> неплохая будет замена установке ребёнка в угол!

Неофиты не понимают, что вера - особое состояние психики, а не свод знаний.

Молиться надо, поститься, и слу... и так далее. А не в неигры играть, и тем более не обучаться - а то ещё Добролюбов получится или вообще даже Помяловский.


Gray MS
отправлено 02.09.09 01:31 # 39


Кому: Akylla, #9

> Надо признать Линейка и Симсы ну такие игры похожие, что ппц. А Линейка-то симулятор оказывается. Ну-ну. Видно, что к делу подключили Профессионалов.

Так попы известные мегаэксперты по любым вопросам. От музыки и PC игр до науки и философии.

> Мне вот подумалось. В ММОРПГ обычно две стороны конфликта. За бесов поиграть можно будет?

На радость атеистам и сатанистам. Такие баталии будут !


Дадли Смит
отправлено 02.09.09 01:39 # 40


Кому: Zx7R, #13

> Будет ли прокачка юнита путём продавания свечек старушкам, и изгнание старушек со свечами из другого монастыря?
>
> Будет ли получен Майбах, и часы за 30 тысяч ойро на определённом уровне?

[Э...эээ, вопрос нарисовался]

А можно будет играть за женский монастырь, с новообращенными послушницами из числа бывших девушек легкого поведения?


givrus
отправлено 02.09.09 01:39 # 41


Кому: Gray MS, #39

> Такие баталии будут !

Так было уже:

> В он-лайн игре “Борец за веру” нарисованные карикатуры Иисуса, пророка Мохаммеда, Бога, Будды, а также индусского бога Ганеша борются друг с другом на фоне горящих зданий.Разным богам предписаны свои методы борьбы, так, например, Иисус борется при помощи огневых шаров, в то время как Мохаммед может взглядом зажечь черный метеорит.


Сева
отправлено 02.09.09 02:48 # 42


Кому: Дадли Смит, #40

> А можно будет играть за женский монастырь, с новообращенными послушницами из числа бывших девушек легкого поведения?

"Сёстры, я хотела бы сделать важное объявление. В наш монастырь завезли морковку!" ©


Squelch
отправлено 02.09.09 06:29 # 43


Требую ввести услугу онлайн исповеди по Skype'у.


Lexa!
отправлено 02.09.09 06:30 # 44


Кому: PoD, #8

> В субботу, например, игра не будет работать!!

[упал вместе со стулом]

камрад я ж работы зашел, нельзя ж так сразу!!!. Все рванули мне скорую вызывать:)


grezko
отправлено 02.09.09 06:30 # 45


Предлагаю вкладывать бонусную карточку на отпущение пары-тройки грехов.
А финальный бой в игре - схватка с Кириллом за право быть патриархом!!!


Marabern
малолетний
отправлено 02.09.09 06:30 # 46


Жесть!!! Православная Линейка :)))) Они бы еще по ВоВу сделали... с квестами, где вместо квестов цитаты из библии(ну или чет тип того) :)))


Big_Al
отправлено 02.09.09 06:30 # 47


Кому: Валькирия, #22

> А буддистов пошто забыли?

А буддистам по барабану - мировоззрение обязывает :)


sasa
отправлено 02.09.09 07:13 # 48


Для девочек:
И вышел Лот из Сигора и стал жить в горе и с ним две дочери его, ибо он боялся жить в Сигоре. И жил в пещере, и с ним две дочери его.
И сказала старшая младшей: отец наш стар, и нет человека на земле, который вошел бы к нам по обычаю всей земли;
итак напоим отца нашего вином, и переспим с ним, и восставим от отца нашего племя.
И напоили отца своего вином в ту ночь; и вошла старшая и спала с отцом своим [в ту ночь]; а он не знал, когда она легла и когда встала.
На другой день старшая сказала младшей: вот, я спала вчера с отцом моим; напоим его вином и в эту ночь; и ты войди, спи с ним, и восставим от отца нашего племя.
И напоили отца своего вином и в эту ночь; и вошла младшая и спала с ним; и он не знал, когда она легла и когда встала.
Бытие 19:30-35

Для мальчиков:
И собрал Давид весь народ и пошел к Равве, и воевал против нее и взял ее.
И взял Давид венец царя их с головы его, – а в нем было золота талант и драгоценный камень, – и возложил его Давид на свою голову, и добычи из города вынес очень много.
А народ, бывший в нем, он вывел и положил их под пилы, под железные молотилки, под железные топоры, и бросил их в обжигательные печи. Так он поступил со всеми городами Аммонитскими. И возвратился после того Давид и весь народ в Иерусалим.
2 Царств 12:29-31

Очень поучительно получится.


бруто
отправлено 02.09.09 07:24 # 49


Кому: Сева, #12

> больше всего мне понравился термин "онлайн-монастырь"

drive-thru confessional не переплюнуть :)
уж не помню, кто придумал первый, но давно это было!


Фемида
отправлено 02.09.09 08:16 # 50


Кому: sasa, #48

Так вот в чем сходство с Симсом и Линейкой.
Отличный проект, отличный!!!


Пионер
отправлено 02.09.09 08:26 # 51


Кому: Сева, #0

> До sms-молитв и видеочатов с архангелами — один шаг.

Сева, возьми меня в свою шайку - очень хочется на такой идее самосвал с деньгами заработать!!!


Zx7R
отправлено 02.09.09 08:52 # 52


Кому: givrus, #36

> Интересно, а как там с обрезанием?

В комплекте с игрой будет USB-обрезательная машинка. После достижения хорошего уровня, машинка включается, отрезает то что надо (погрешностей почти не бывает) - и записывает в мировую закулису. Это даёт право выпивать воду из крана, продавать эту страну занедорого, и превращает Вашу бабушку в еврейку.


QoMSoL
отправлено 02.09.09 09:09 # 53


[Представил как в "игре" все будут наряжаться Рэями МакКоллами и "наводить порядки"]


Хромой Шайтан
отправлено 02.09.09 09:14 # 54


Дык, есть надежда, что ТНБ снизайдёт до онлайн - общения со мной???


Медвед Полоскун
отправлено 02.09.09 09:15 # 55


Затея безусловно интересная.
Возможно по доходности (а ведь наверняка официальный сервак будет платный, но в школах на ОПК за гос. бабло можно будет играть), зарулит в минуса сеть православных секс-шопов "Ваш духовный ДосугЪ".

Представляю себе как там будет выглядеть квест на профу "Патриарх", энто ж сложнейшая игрышка получится.


necro-tor
отправлено 02.09.09 09:16 # 56


Кому: Ummon, #1

> Даже боюсь подумать, кем станешь при достижении левелкапа.

Че тут думать?! Умрешь и попадешь в рай!!!


necro-tor
отправлено 02.09.09 09:19 # 57


Кому: PoD, #7

> И назвать Sins!!!

Кому: PoD, #8

> В субботу, например, игра не будет работать!!!

[всхохотамши под лавкою]
И это, я не совсем в курсе, православным тож в субботу работать низя???


necro-tor
отправлено 02.09.09 09:20 # 58


Кому: Zx7R, #13

> Будет ли получен Майбах, и часы за 30 тысяч ойро на определённом уровне?

Это токмо для админов сервера!!!


therion11
отправлено 02.09.09 09:21 # 59


Кому: Хромой Шайтан, #54

> Дык, есть надежда, что ТНБ снизайдёт до онлайн - общения со мной???

Онлайн шизофрения?


зелёный
отправлено 02.09.09 09:27 # 60


ну когда же они наворуются-то? ©


K0m-r-ad
отправлено 02.09.09 09:29 # 61


[сильно волнуется]
А читы, читы то будут?!?
[/сильно волнуется]

Вспомнилось тут:

Российские хакеры, взломали центральный сервер ТНБ и включили себе бесконечные патроны, броню, неуязвимость и деньги...


therion11
отправлено 02.09.09 09:29 # 62


Мне изменяет маразм или РПЦ все-таки признавала интернет порождением дьявола?


K0m-r-ad
отправлено 02.09.09 09:29 # 63


Кому: Хромой Шайтан, #54

> Дык, есть надежда, что ТНБ снизайдёт до онлайн - общения со мной???

Если человек разговаривает с ТНБ - это называется молитва, если наоборот - шизофрения...


necro-tor
отправлено 02.09.09 09:34 # 64


Кому: therion11, #62

> Мне изменяет маразм или РПЦ все-таки признавала интернет порождением дьявола?

О_о Тады значит это к им искушение пришло, а они его забарывают!!!


necro-tor
отправлено 02.09.09 09:35 # 65


Кому: K0m-r-ad, #61

> А читы, читы то будут?!?

Если освятить комп - прокачка пойдет зело быстрее!!!


Хромой Шайтан
отправлено 02.09.09 09:40 # 66


Кому: therion11, #59

> Онлайн шизофрения?

Скорее религеозная истерия!!!

Кому: K0m-r-ad, #63

> Если человек разговаривает с ТНБ - это называется молитва, если наоборот - шизофрения...

Хм, а как же промысел ТНБ???


Хмурый_Сибиряк
отправлено 02.09.09 09:56 # 67


Эх, как их прет-то! Они поди в кадило спецтравы добавляют.


K0m-r-ad
отправлено 02.09.09 09:58 # 68


Кому: Хромой Шайтан, #66

> Хм, а как же промысел ТНБ???

Считаешь уже промысловый сезон начался?


Хмурый_Сибиряк
отправлено 02.09.09 09:59 # 69


Кому: Хромой Шайтан, #66

> Хм, а как же промысел ТНБ???

Читал как-то книжку про жителей Поморья в середине 18 века, так там словом "промысел" называли добычу зверя и рыбы. Каким промыслом занимается тнб, боюсь даже представить.


dipfuf
отправлено 02.09.09 09:59 # 70


ИМХО. Прикрутить к ГТА 4 правила дорожного движения, да позакрывать лавочки с оружием. Нарядить стриптезерш рясами и вуаля - проект "жизнь по заповедям" :)


K0m-r-ad
отправлено 02.09.09 10:00 # 71


Не-е-е, игра не попрёт, темасисек© будет нераскрыта ;)


K0m-r-ad
отправлено 02.09.09 10:01 # 72


Кому: dipfuf, #70

> ИМХО. Прикрутить к ГТА 4

Лучше к СТАЛКЕРУ :)


Хромой Шайтан
отправлено 02.09.09 10:03 # 73


Кому: K0m-r-ad, #68
Кому: Хмурый_Сибиряк, #69

Промысел открыт давно! С тех самых пор, как люди выдумали себе богов, тогда и начался их промысел. ТНБ промышляет человеченкой, призывает к себе особо отличившихся и просто не успевших запятнатся.


ComradMauzer
отправлено 02.09.09 10:03 # 74


А все-таки бесплатная порнуха заруливает любую другую онлайн затею в глубокие минуса!


ComradMauzer
отправлено 02.09.09 10:11 # 75


Кому: necro-tor, #57

> И это, я не совсем в курсе, православным тож в субботу работать низя???

Камрад, это ж в 10 заповедях написано, ко всем относится. "Чти день субботний!"


Лепанто
отправлено 02.09.09 10:14 # 76


А женский монастырь там будет??? Тока чур с симпатичными монашками!!!


Хмурый_Сибиряк
отправлено 02.09.09 10:16 # 77


Кому: Хромой Шайтан, #73

> С тех самых пор, как люди выдумали себе богов, тогда и начался их промысел.

Придумали люди богов и боги пошли на промысел. Франкенштейн прямо таки. Как тут не вспомнить незабвенного Бутусова и его "Я придумал тебя!" :)


carrot
отправлено 02.09.09 10:33 # 78


Кому: K0m-r-ad, #71

> Не-е-е, игра не попрёт, темасисек© будет нераскрыта ;)

Ну как же? А вдруг реализуют вариянт рая? Развлекайся скока хошь, гламное - яблок не жрать!!!


Nikolai
отправлено 02.09.09 10:34 # 79


Заказывайте игруху у нас, в .dat! :) В Disciples3 уже есть прокачка Аколитки до Монахини и Аббатисы! А в линейке воинов можно стать Ангелом, Защитником Веры или Святым Мстителем по выбору!

[пардон за рекламу. Ну не мог сдержаться. :)]


Lobo
отправлено 02.09.09 10:38 # 80


Не взлетит.


Gonger
отправлено 02.09.09 10:40 # 81


Комитет гейм матерей не одобрит )))


vasmann
отправлено 02.09.09 10:40 # 82


Кому: PoD, #8

Для особо верующих, не сложно будет сделать так: у всех суббота, а у меня сегодня пятница, путем перестановки системного времени.


Хмурый_Сибиряк
отправлено 02.09.09 10:41 # 83


Появятся еще читкоды, с помощью которых можно получить титул "благословенный", "блаженный", "святой". Самый мощный чит - "равноапостольнный". Модераторы будут носить звание "апостол" и "архангел".


K0m-r-ad
отправлено 02.09.09 10:44 # 84


Кому: carrot, #78

> Ну как же? А вдруг реализуют вариянт рая? Развлекайся скока хошь

Вспоминается "Ассасин" Пелевина...


Chin
отправлено 02.09.09 10:59 # 85


Игра обязанна продаваться на флешках в виде креста, в элит паке должны идти ряса и кадило. Ну и плюс микроплатежи и внутриигровой магазин благодати, за ботов будут придавать анафеме, за неуплату десятины на игру - заключать в монастырь . Эх , заживем! Глаывное чтобы игра была похожа на такие симуляторы как Тотал Вар и Кризис. Одновременно.


Glok
отправлено 02.09.09 11:12 # 86


Кому: Orient, #18

> "Монах Максим" почему-то не имеет фамилии

Это ник!!!


Валькирия
отправлено 02.09.09 11:14 # 87


Кому: Bishop, #35

> Лучше бы шутер сделали, с боевыми четками и кадилом.

Не, а как же "жизнь по заповедям"? Мочить противников нельзя - не убий. И гоняться за ними можно только затем, чтоб подставить вторую щеку. Забирать у поверженных врагов аммуницию, тырить артефакты и т.д. нельзя - не укради. Искать золото или любую другую прибыль нельзя - ибо алчность - смертный грех. За и вообще, стремление поскорее перейти на как можно более высокий уровень есть тщеславие и зависть к тем, кто на этот уровень прошел :)
Так что лучше бы православный тетрис уже сделали :)


necro-tor
отправлено 02.09.09 11:20 # 88


Кому: Nikolai, #79

> В Disciples3

Давно вышли?


carrot
отправлено 02.09.09 11:20 # 89


Кому: K0m-r-ad, #84

> Вспоминается "Ассасин" Пелевина...

В каком смысле?

Я к чему про рай сказал - в раю, пока яблок не жрали, все голые ходили. Следовательно тема сисек должна быть раскрыта в полной мере!!!


Балрог
отправлено 02.09.09 11:25 # 90


[нервничает]
а графика-то? графика хорошая будет?


Glok
отправлено 02.09.09 11:26 # 91


Кому: Хмурый_Сибиряк, #83

> Модераторы будут носить звание "апостол" и "архангел".

"Всадники Апокалипсиса"


Балрог
отправлено 02.09.09 11:26 # 92


Кому: necro-tor, #88

> В Disciples3
>
> Давно вышли?

вот меня почему-то тоже это заинтересовало


Гайбраш
отправлено 02.09.09 11:27 # 93


Может это те-самые "православные-матери", которые "против компьютерных игр". Видать молитва не помогла...


JCF
отправлено 02.09.09 11:29 # 94


- Купи премиум-аккаунт и получи позолоту на купол!
- Пацаны, давайте пати на Пасху!
- Ты охуел в моей келье молиться?
- Где респаун верующих?!
- Слыш, задрот, да у меня святость 100 и инквизитор ручной прокачан! Пиздец твоей пастве, сука!
- Оо... Ыыэээ... а как тута ману восполнять? А чо делать надаа? А мануал(Библия) че такой длинный и мутный?


FatMob
отправлено 02.09.09 11:44 # 95


Богоугодный фарминг манны небесной и райских яблочек приветствуется.


Chin
отправлено 02.09.09 11:54 # 96


Кому: FatMob, #95

> Богоугодный фарминг манны небесной и райских яблочек приветствуется.

Шанс дропа чудотворной иконы целых 0,000003% !


FatMob
отправлено 02.09.09 11:59 # 97


Кому: Chin, #96

> Шанс дропа чудотворной иконы целых 0,000003% !

Рес в тело только в храмах господних! Гильдовые войны между конфессиями! Великолепная православная система крафта - обучение плотницкому делу бесплатно!


Хмурый_Сибиряк
отправлено 02.09.09 12:06 # 98


Кому: Chin, #96

> Шанс дропа чудотворной иконы целых 0,000003% !

Кому: FatMob, #97

> Рес в тело только в храмах господних! Гильдовые войны между конфессиями! Великолепная православная система крафта - обучение плотницкому делу бесплатно!

Играл бы я во все эти онлайн-игрушки, тоже бы что-нибудь остроумное брякнул.


brodilo
отправлено 02.09.09 12:07 # 99


Ну вот почитал я комменты... подавляющее большинство - язвительно-очень-умные.
А почему?
Что, собственно говоря, такого в данной заметке?
Планирующаяся игра - больший маразм, чем Sims и Линейка? В чем?
Может быть, этот продукт просто не для вас, а дял кого-то другого?....


SilentHill2
отправлено 02.09.09 12:07 # 100


Батюшка:
- А скажи мне, отрок - как течет электричество по проводам?
Ученик:
- С божьей помощью!
Батюшка:
- Правильно! Садись, пять.



cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 204