Ролики Тела Дженнифер, Ниндзи-убийцы, Битвы титанов, 2012

05.09.09 06:31 | Consigliere | 73 комментария »

Канал MTV выложил три ролика из собирающихся выскочить на нас в осенне-зимний период фильмов — «Тела Дженнифер», «Ниндзи-убийцы», «2012», — а также небольшой отрывок со съёмочной площадки «Битвы титанов». Все они собраны в одной заметке.

Начнём с «Ниндзи-убийцы» (10 декабря в России) режиссёра МакТига — показана сцена погони:



Теперь «Тело Дженнифер» (в России 8 октября) — демон пожирает эмо-пионера:



Репортаж со съёмочной площадки «Битвы титанов» — Сёма Уортингтон работает не покладая рук:



Ну, и наконец отрывок из эпической катастрофы от Эммериха «2012» (в России 12 ноября):


Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 73, Goblin: 2

Сделано в СССР
отправлено 05.09.09 07:09 # 1


Ниндзя жж0т, Меган кусается, Сэм работает каскадером, у Эммериха - "так не бывает"!


vkni
отправлено 05.09.09 07:47 # 2


Глубокоуважаемый камрад Consigliere, у меня раньше возникал вопрос - когда вы спите. Теперь я знаю - никогда. :-)


Serg_dm
отправлено 05.09.09 07:55 # 3


В последнем ролике самолет "Руслан" падает?


Старик Пфуль
отправлено 05.09.09 08:15 # 4


Ну Сэм мужик! Да и Меган несомненно баба!!!

А Эмерих, полюбому, чел такой, позитивный!


Loopyllama
отправлено 05.09.09 10:21 # 5


Ниндзи еще ничего, а все остальное как-то скучнова-то.


vlad123
отправлено 05.09.09 10:22 # 6


Кому: Старик Пфуль, #4

> Да и Меган несомненно баба!!!

Да. Только почему то всегда хочет быть сверху.)


Roosh
отправлено 05.09.09 10:23 # 7


Кому: Serg_dm, #3

Топливо кончилось, не? Двигатель не зря показывают.

В минутный ролик(2012) ещё и шутки попасть успевают


hoity-toity
отправлено 05.09.09 10:23 # 8


Нинзи-убийцы, несмонено круто, как всегда все будут скакать как мартышки по зданиям,бегать как в ролике по дорогам, и тут уже видно то что нинзя, не просто друппер-ловкие убийцы, с крутыми катанами за спинами, и облегающими комбинезонами, но и джентельмены! Поскольку традиционно атакуют по одному, я все понимаю конечно, и наваливатся всем скопопм неудобно т.к. сосед мешает соседу. Но это-то когда там человек 30, а не жалкий квартет нинзей!
ЗЫ Тому кто возжелал тела Дженифер несомненно неповезло)))


Redrik13
отправлено 05.09.09 10:23 # 9


bently по ходу у русских увели


Небритый_Пробел
отправлено 05.09.09 10:24 # 10


Меган потрясающа!

[пускает слюни]


MaxSM
отправлено 05.09.09 10:29 # 11


В самом сердце Берлина и такое. Решили пришпилить европейского зрителя к экранам.


boondocksaint
отправлено 05.09.09 11:11 # 12


Камрады, присоветуйте пару фильмов о ниндзях - желательно, чтобы с исторической достоверностью.


Amphetamino
отправлено 05.09.09 11:11 # 13


А у меня ролики не отображаются. Ни в Опере 10 + самый свежий флешплеер, ни в Эксплорере.


VKlab
отправлено 05.09.09 11:12 # 14


Ниндзи бодренькие такие. Будем посмотреть, что получится


Amphetamino
отправлено 05.09.09 11:19 # 15


Кому: boondocksaint, #12

> Камрады, присоветуйте пару фильмов о ниндзях - желательно, чтобы с исторической достоверностью.


Посмотри японский Shinobi no mono (1963). Единственное, что адекватного перевода на английский я не нашёл, а тот что был, сильно смахивает на Гугл транслейтор. Я про субтитры.


Dizzy
надзор
отправлено 05.09.09 11:28 # 16


Кому: hoity-toity, #8

Нинзявед? =)


Антиюс
отправлено 05.09.09 11:29 # 17


Конец света смешной!
"Энди, стааарт", - сказал бухой толстосум своему "Бэнтли", осознавший бренность бытия. - "Войс-контроль". - сказал удивленному водиле.
Голоса у них, конечно, зашибись!
Только про сюжет не совсем ясно: конец света - да, но от чего? На нас опять что-то падает? Или как в фильмах "Послезавтра" или "ПостИмпакт" фигня случилась?


Thick_Thomas
отправлено 05.09.09 11:51 # 18


Кому: Антиюс, #17
Там по сюжету вроде Йеллоустонский супервулкан жахнул, Северная Америка разваливается на куски и всё такое прочее. Помню когда ходил на терминатора 4-го, крутили перед показом рекламный ролик
так я вам честно скажу, натурально пропотел при просмотре, панорама горящего Нью-Йорка проваливающегося под землю впечатлила ). Кстати мне показалось, или и вправду пилот самолёта и хозяин бентли говорят с русским акцентом?


smit555
отправлено 05.09.09 11:58 # 19


руслан это АН-124, а в ролики АН-225 "МРИЯ"


Кому: Serg_dm, #3


Discostu
отправлено 05.09.09 11:59 # 20


Кому: Thick_Thomas, #18

> Кстати мне показалось, или и вправду пилот самолёта и хозяин бентли говорят с русским акцентом?

Не одному тебе такое показалось.


DeDarK
отправлено 05.09.09 12:27 # 21


Сэм крут.


Антиюс
отправлено 05.09.09 12:37 # 22


Кому: Thick_Thomas, #18

Спасибо.

Кстати, я как-то слышал такую теорию, что все эти амерские фильмы - это моральная и психологическая подготовка местного населения к соответствующим событиям: типа как себя вести и куда бежать (на границу к злобным мексам - они обязательно примут с распростертыми объятиями своих вчерашних угнетателей, а сила бывшей доблестной американской армии поможет их уговорить). Только вот тогда фильмы про зомби - это к чему? Ведь чего-чего, а такого просто физически быть не может. (ну, фильмы с вампирами - понятно: выработка толерастии к пидерастии, а ля "они не такие как мы, но все же мы должны подставить для них свои ягодицы по первому требованию").


Glaz
отправлено 05.09.09 12:57 # 23


Меган как всегда радует.


Akylla
отправлено 05.09.09 13:28 # 24


Кому: Thick_Thomas, #18

> Там по сюжету вроде Йеллоустонский супервулкан жахнул, Северная Америка разваливается на куски и всё такое прочее.

Там вроде вулкан - одно из событий. Из ролика в кинотеатре, помню, что говорили про корабли, которые стоит правительство. Думаю будет мощно!

Вот ниндзи что-то не радуют. Есть мнение - не взлетит.


SnowDog
отправлено 05.09.09 13:34 # 25


Кому: Serg_dm, #3

> В последнем ролике самолет "Руслан" падает?

Это мутант какой то. "Руслан" но с 6 моторами. Дитя авиапрома и фотошопа))


Кому: smit555, #19

> руслан это АН-124, а в ролики АН-225 "МРИЯ"

Мрия двукилевая.


Anothervovka
отправлено 05.09.09 13:41 # 26


Сожрала пацана. Вместе с пирсингом!!!


oneleft
отправлено 05.09.09 13:43 # 27


Кому: SnowDog, #25

> руслан это АН-124, а в ролики АН-225 "МРИЯ"
>
> Мрия двукилевая.

она и есть, оперение показывают несколько раз - всё на месте


Dragov
отправлено 05.09.09 13:47 # 28


Кому: Старик Пфуль, #4

> Ну Сэм мужик! Да и Меган несомненно баба!!!

А Нинзя вроде гомасек.


Akylla
отправлено 05.09.09 14:07 # 29


Кому: Anothervovka, #26

> Сожрала пацана. Вместе с пирсингом!!!

Предварительно обгадив!!!

А вообще - ей такие демонические глазки даже идут )


Unlimit
отправлено 05.09.09 14:07 # 30


Джон Кьюсак рулит и педалит!!! =)


SnowDog
отправлено 05.09.09 14:10 # 31


Кому: oneleft, #27

> Кому: SnowDog, #25
>
> > руслан это АН-124, а в ролики АН-225 "МРИЯ"
> >
> > Мрия двукилевая.
>
> она и есть, оперение показывают несколько раз - всё на месте

Да, просмотрел, в самом начале отчетливо видно. Мрия.


taroBAR
отправлено 05.09.09 14:37 # 32


Музяка из "Нинзей-Убийц" подозрительно напоминает Mona Lisa из второй Матрицы.

Но скачут, конечно, на все деньги.

А Дженнифер, судя по всему, поможет Джейсону Вурхису зачищать Америку от малолетних идиотов.


AndyMcLom
отправлено 05.09.09 14:45 # 33


Восходящая звездочка и любимица всего ТУПИЧКА и ко, да что там фаворитка самого Гоблина - Меган конечно на высоте !
Ниндзя порадовали такой мясорубки не видал еще с начала 90-х( лучший фильм "Американский ниндзя 2 и 3 вроде, 1-й отстой с Дудиковым)
Титаны выкладываются по полной, но вот только синяки у них будут только от падений :)
Эмерих берет спецэфектами и обилием разбитых легковушек( явно не из дешевых), но особенно уморил флегматичный дядька со своим "войс контрол" :)))))
Ну это все Голивуд тут и так все понятно - много бабла и в основном на 1 раз, а я вот жду 2 октября, мировая премьера StarGate Universe на SyFy! Вот туда бы их бюджеты - они б вам наснимали !
Кстати Дим. Юрьевич а как Вам мысль обратить внимание на франшизу StarGate и подать сие лакомство
под Вашим дивным соусом юмора, стеба и мастерства истинного кинокритика ???


N-Dr3w
отправлено 05.09.09 15:01 # 34


Хочу Бэнтли, Меган Фокс и катану! :)


Goblin
отправлено 05.09.09 15:12 # 35


Кому: AndyMcLom, #33

> да что там фаворитка самого Гоблина

Это заблуждение.

> а как Вам мысль

Никак.


H_Seldon
отправлено 05.09.09 15:20 # 36


Извиняюсь за оффтоп
Дим Юрич смотрели уже трейлер нового фильма Майкла Джаджа (Mike Judge) Экстракт|Extract?
Если нет то вот ссылка http://www.extract-the-movie.com/video
а здесь http://www.youtube.com/watch?v=vdzL8GGXGGU бивис и батхед представляют фильм и комментируют отрывок, в твоём переводе былобы супер.


Rus[H]
отправлено 05.09.09 15:59 # 37


Кому: N-Dr3w, #34

> Хочу Бэнтли, Меган Фокс и катану! :)

без средства от диареи ничего не выйдет!!!


panzerschpecht
отправлено 05.09.09 16:35 # 38


Кому: Антиюс, #17

> "Энди, стааарт", - сказал бухой толстосум своему "Бэнтли", осознавший бренность бытия. - "Войс-контроль". - сказал удивленному водиле.

"энжин старт"

акценты конечно ад

рублёвские выживатели, не иначе


Дворник
отправлено 05.09.09 16:36 # 39


Репортаж со съёмочной площадки «Битвы титанов» выглядит как шабаш ролевиков. Смеялсо


AndyMcLom
отправлено 05.09.09 16:46 # 40


Кому: H_Seldon, #36

> Дим Юрич смотрели уже трейлер нового фильма Майкла Джаджа (Mike Judge) Экстракт|Extract?
> Если нет то вот ссылка http://www.extract-the-movie.com/video
> а здесь http://www.youtube.com/watch?v=vdzL8GGXGGU бивис и батхед представляют фильм и комментируют отрывок, в твоём переводе былобы супер.

гы гы ну прям открывай новую тему РАЦИОНАЛИЗАТОРСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ к товарищу ГОБЛИНУ !
неплохо я начал а народ подхватил !:)


vakunenko
отправлено 05.09.09 16:46 # 41


Рональд Эмерих просто должен отжечь!


Bomberman
отправлено 05.09.09 16:57 # 42


ОТличный ролик про нинзев.
Умеют же придумывать и, главное, так снимать всякую пургу.

Жаль нету сейчас вип-сервиса просмотра премьер в подвале по телевизору на деревянных скамеечках.
Чтоб вход был - рупь с носа.


Bomberman
отправлено 05.09.09 16:58 # 43


Кому: vakunenko, #41

> Рональд Эмерих просто должен отжечь!

Для начала неплохо было бы понять - отличается данный фильм хоть чем то от предыдущего!


whisper2004
отправлено 05.09.09 17:33 # 44


Нинзя какой-то слишком тупой, хотя скачут прикольно.

Ролик с Меган расстроил отсутствием оторванных конечностей. Джейсон Вурхиз заруливает Меган в минуса.

Остальные два похоже будут смотрибельными. Енджин старт!

Где "Аватар"???


Arail
отправлено 05.09.09 18:15 # 45


Кому: Rus[H], #37

> без средства от диареи ничего не выйдет!!!

Камрады, что за тема с диареей и Меганом?


Mart_Kot
отправлено 05.09.09 19:05 # 46


Я научусь правильно цитировать



Rus[H]
отправлено 05.09.09 19:59 # 47


Кому: Arail, #45

> Камрады, что за тема с диареей и Меганом?

http://kino.oper.ru/news/read.php?t=1051605011


Xaron
отправлено 05.09.09 20:07 # 48


Кому: whisper2004, #44

> Нинзя какой-то слишком тупой, хотя скачут прикольно.

В умных фильмах прикольно не скачут )


Хрюн_Моржёв
отправлено 05.09.09 20:53 # 49


Что-то мне, с перепоя, убегающий показался Джеки Чаном. Но прыгают - будь здоров, как ямакаси и 13 район. Кстати, тов. Гоблин, смотрели "13 район. Ультиматум"? Если нет, то нестоит, тем более в кинотеатре за сумму денег. [Личное мнение]


jarrito
отправлено 05.09.09 21:08 # 50


Кому: panzerschpecht, #38

> "Энди, стааарт",

ЭНДЖИ, стааарт!

джоллибентли


whisper2004
отправлено 05.09.09 21:11 # 51


Кому: Xaron, #48

> В умных фильмах прикольно не скачут )

А матрица как жо?:)

Камрад я ж сказал "слищком". Вот например, меня ролик турнира намного больше порадовал.

А эти нинзи с мечами на шоссе - вообще на всю башку пизданутые. :)


Forsa
отправлено 05.09.09 21:18 # 52


Надеюсь талант Меган в этом фильме раскроется по полной программе!!


jarrito
отправлено 05.09.09 21:19 # 53


Кому: Thick_Thomas, #18

> я вам честно скажу, натурально пропотел при просмотре, панорама горящего Нью-Йорка проваливающегося под землю впечатлила

разваливающийся прямо на паству собор св.Петра и символическая трещина промеж рук бога и адама в сикстинской капелле - тоже так, апокалиптично


jarrito
отправлено 05.09.09 21:20 # 54


Кому: Forsa, #52

> Надеюсь талант Меган в этом фильме раскроется по полной программе!!

а то - вон, даже в интервью уже что-то с артикуляцией творится


affigi
отправлено 05.09.09 21:45 # 55


Кому: Антиюс, #17

> "[Энди], стааарт"

ничего не смутило?


Dagnir
отправлено 05.09.09 22:25 # 56


Парадокс. Похоже, среди этих фильмов толика здравого смысла присутствует только в Битве Титанов )


ChuKee
отправлено 05.09.09 22:53 # 57


Кому: Антиюс, #17

> "Энди, стааарт",

энжин там было.
двигло стало быть.
это была реклама автомобилей бентли.


panzerschpecht
отправлено 05.09.09 23:47 # 58


Кому: Bomberman, #43

> Для начала неплохо было бы понять - отличается данный фильм хоть чем то от предыдущего!

актёрским составом например!


tsoka
отправлено 06.09.09 01:35 # 59


Кому: boondocksaint, #12

> Камрады, присоветуйте пару фильмов о ниндзях - желательно, чтобы с исторической достоверностью.

Месть ниндзя 1 и 2, ЯСНОЕ ДЕЛО


GrUm
отправлено 06.09.09 02:29 # 60


Кому: Антиюс, #17

> "Энди, стааарт"

Случайно не переводчиком фильмов работаешь? (:


Yoko
отправлено 06.09.09 10:16 # 61


Я конечно понимаю что офтоп, и посему прошу пардона, но не помянуть нашу любимую Меган Фокс всетаки надо.

http://www.vesti.ru/videos?vid=242769

"Меган Фокс страдает приступами диареи, тошноты и шизофрении"

[почесывая щетину] а ведь сколько МД на нее лапки до крови стесало....


Yoko
отправлено 06.09.09 10:16 # 62


А теперь не офтоп )

У гражданина Эммериха в почти в каждом фильме прямо или косвенно поминаются русские, и есть мнение, которое явно не только мое, что колоритный организм разговаривающий с Бентли явно не индус, и рецидив появления "загадочных русских" очень возможен. Все камрады смотревшие ролик 2012 сказали единогласно "смотреть в обязательном порядке", так что ждем.

[замер в ожидании]


jarrito
отправлено 06.09.09 11:05 # 63


Кому: ChuKee, #57

> "Энди, стааарт",
>
> энжин там было.


хм, разве не имя? всякие-разные дорогие игрушечки, свои прелесссти, очень часто называют ласковыми именами


Myriogon
отправлено 06.09.09 11:34 # 64


Кому: ChuKee, #57

> это была реклама автомобилей бентли.

Ах-ах! Ведь только в наших Ночном и Дневном дозорах может быть реклама чего-либо, так "всех" раздражающая! А оказывается даже в трейлеры рекламу пихают американские киноделы!


WaLEX
отправлено 06.09.09 11:48 # 65


Кому: Roosh, #7
> Топливо кончилось, не?

Пилот говорит "Мы только что потеряли [последние два?] двигателя" - и виден огонь в турбине. По моему ТАК бензин не заканчиваетя.

Кому: jarrito, #63
> хм, разве не имя?

Нет. Там отчетливо слышно "Энджин стааарт". Типо "заводи матооор".


polyaev
отправлено 06.09.09 17:41 # 66


Кому: AndyMcLom, #33

> Меган Фокс фаворитка самого
>
> Goblin: Это заблуждение.

Оказывается я тоже заблуждался. Хотя пристальное внимание к данной персоне не вызывало сомнений.


Goblin
отправлено 06.09.09 17:42 # 67


Кому: polyaev, #66

> Меган Фокс фаворитка самого
> >
> > Goblin: Это заблуждение.
>
> Оказывается я тоже заблуждался. Хотя пристальное внимание к данной персоне не вызывало сомнений.

1. Моника Белуччи
2. Летиция Каста

Подчёркиваю красным - речь про фотографии/фильмы, а не про живых людей.


stone master
отправлено 06.09.09 17:42 # 68


У меня отчего-то во всех роликах показывает ровно одну картинку - "MTV best videos" и список этих самых videozz.


Amigo
отправлено 06.09.09 23:06 # 69


В ролике "Ниндзи-убийцы" баба, видать, и не поняла, что кого-то сбила.


Beaths
отправлено 07.09.09 04:36 # 70


Кому: Glaz, #23

> > Меган как всегда радует Glaz


Beaths
отправлено 07.09.09 04:38 # 71


Кому: tsoka, #59

>> Камрады, присоветуйте пару фильмов о ниндзях - желательно, чтобы с исторической достоверностью.
>
> Месть ниндзя 1 и 2, ЯСНОЕ ДЕЛО

Ещё Американский ниндзя 1 и 2. Третий уже не очень в плане достоверности.


Гарик64
эльф
отправлено 07.09.09 13:21 # 72


Кому: WaLEX, #65

> Там отчетливо слышно "Энджин стааарт". Типо "заводи матооор".

Это команда машине: "Мотор(у) - старт (запуск)!". Искусственный интеллект, не хухры-мухры.


Tauren
отправлено 07.09.09 19:16 # 73


Нинзи зачётные. Только вот опять эта дёргающаяся камера.



cтраницы: 1 всего: 73