Подробности о Рэмбо 5

05.09.09 17:49 | Consigliere | 100 комментариев

Третьего дня было объявлено, что студии Nu Image и Millenium Films наконец-то дали отмашку Сильвестру приступить к производству пятой части «Рэмбо». Западные издания, среди которых было и Variety, изложили несколько невнятных «подробностей» и дали синопсис фильма в две строки. Дескать, Джон Рэмбо должен спасать из лап мексиканских наркобаронов и торговцев живым товаром похищенную американку. Оказалось, что всё это — перепевы заведомо ложных слухов.

Сегодня всё это развеял лично Сильвестр, с которым удалось пообщаться обозревателю сайта AICN, каковой и понёс благую весть миру. Сталлоне действительно приступил к разработке «Рэмбо 5». Однако, новая часть франшизы уйдёт от реализма «Рэмбо 4», напитавшись элементами научной фантастики и отчасти триллера. По мнению исполнителя главной роли и режиссёра самым близким аналогом может выступить «Хищник» Джона МакТирнана. И вот почему.

Действие развернётся неподалёку от мест, где мы впервые увидели Рэмбо, на так называемом Тихоокеанском северо-западе США. Где-то там находится секретный военный комплекс, где ведутся эксперименты по выращиванию Идеальных Солдат. Военные, которые, как все мы хорошо знаем из фильмов, занимаются такими программами по пять раз на год, пытаются разбудить в подопытных солдатах звериные инстинкты. Солдат учат мочить кого прикажут без оглядок на всякие там моральные принципы и прочую ерунду. Слаю пришла в голову аналогия с Бессмертными из «300 спартанцев» Зака Снайдера. Только берутся не карикатурные воины в чёрных халатах и страшных масках, а выращенные по специальной военной программе с самого раннего детства головорезы.

И, как всегда, вначале тупые американские военные и тупые американские учёные добиваются безоговорочного успеха. То есть, Идеальный Солдат создан. А потом, опять же как всегда, следует сокрушительный провал — идеальный убийца срывается с цепи, мочит тупых американских военных, тупых американских учёных, и, помахав ручкой на прощанье, сбегает из секретного комплекса мочить всех остальных. На поиски и ликвидацию выдвигается отряд головорезов старой школы. В их числе — понятно, сам Джон Рэмбо.

Не совсем ясно, при чём тут «Хищник» — вроде никаких озверевших в охотничьем угаре инопланетян не наблюдается. Очевидно ведь, что налицо мощнейшие параллели с фильмами «Солдат» (в главной роли — Курта Рассел) и «Универсальный солдат» (в главных ролях — Жан Клодыч Ван-Дамм и Адольф Лундгрен). Хотя, конечно, ни хищнику, ни Клодычу против Сильвестра ничего не светит — это понятно. Ну а все вопросы — к автору заметки с AICN, пересказавшему тезисы Сильвестра.

Ну а пока что сбацаный на скорую руку к фестивалю в Торонто плакат.
Такое чувство, что слепил в «фотошопе» самолично Сильвестр:

Рэмбо 5

Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 100

MartiniTesla
отправлено 05.09.09 17:55 # 1


Rambo V: The Predator


prosto_phil.86
отправлено 05.09.09 17:56 # 2


[в полном охуении читает заметку, смотрит на плакат, ест гортями валидол]


prosto_phil.86
отправлено 05.09.09 17:58 # 3


Кому: prosto_phil.86, #2

> гор[с]тями


DeDarK
отправлено 05.09.09 17:58 # 4


АААААААААААААААА!!!!!!


pikachu
отправлено 05.09.09 18:01 # 5


Универсальный солдат без ЖКВД, хуле уж там.


prosto_phil.86
отправлено 05.09.09 18:05 # 6


Кому: pikachu, #5

> Универсальный солдат [без ЖКВД]

Не факт!


Predator 936
отправлено 05.09.09 18:15 # 7


мдяя, очередной ремба в лучших традициях.


Voyager
отправлено 05.09.09 18:15 # 8


Молодец Слай. Не стареет душой ветеран :-)))


Видий
отправлено 05.09.09 18:15 # 9


На заднем плане, надо понимать, главный злодей - Идеальный Солдат?


alex256
отправлено 05.09.09 18:15 # 10


Идея выращивания суперсолдат с детства в кинематографе не нова, но посмотреть будет крайне интересно.

Лет эдак через 30 наверняка увидим как старый добрый киборг в исполнении Сильвестра Сталоне убедительно забарывает толпы вышедших из под контроля боевых роботов.


BbIDJlO
отправлено 05.09.09 18:15 # 11


Чувствуется добротный будет фильм, старина Слай ещё себя покажет!


inDesign
отправлено 05.09.09 18:15 # 12


плакат и впрямь "на скорую руку".
а кино, ну что же, "хищник" был прекрасен. сильвестр не подкачает, имхо.


taroBAR
отправлено 05.09.09 18:21 # 13


Извините, но это какой-то пиздец.

Неужели нельзя просто в очередной раз крошить северных корейцев\иранцев\китайцев, уничтожая атомную бонбу\насаживая по самые гланды демократию\освобождая Тибет?!


prosto_phil.86
отправлено 05.09.09 18:26 # 14


А вообще, если вспомнить пятую часть Рокки, то закрадываются некоторые опасения :)


DeDarK
отправлено 05.09.09 18:30 # 15


Кому: taroBAR, #13

> Неужели нельзя просто в очередной раз крошить северных корейцев\иранцев\китайцев, уничтожая атомную бонбу\насаживая по самые гланды демократию\освобождая Тибет?!

Это - ещё круче.


Bomberman
отправлено 05.09.09 18:32 # 16


Кому: prosto_phil.86, #14

> А вообще, если вспомнить пятую часть Рокки, то закрадываются некоторые опасения :)

А там что, Рокки Предатора пиздил или Терминатора?


Discostu
отправлено 05.09.09 18:33 # 17


>Где-то там находится секретный военный комплекс, где идут эксперименты по выращиванию Идеальных Солдат.

Прямо по вышеупомянутому кину с ЖКВД и "Солдату" с Куртом Расселом.

>На его поиски и ликвидацию выдвигается отряд, составленный из головорезов старой закалки. В их числе — хорошо известный нам Джон Рэмбо.

Круто.


Zx7R
отправлено 05.09.09 18:40 # 18


Кому: taroBAR, #13

> Неужели нельзя просто в очередной раз крошить северных корейцев\иранцев\китайцев,

Э! Кито вернулса! :)


Неполиткорректные вещи говорите Филип Филлипыч!(С)

Корейцы\Иранцы\Китайцы к тому времени будут уже развалены :)


SEQFER
отправлено 05.09.09 18:41 # 19


Ээээ...
[Охренел]
Я-то, 17-ий парень думал, что Рэмбо перемочил всех, кого только можно.
Вьетнамцев, Афганцев, дрался с тупым американским шефом (1 Рэмбо)...
Видимо люди кончились и перешли на генетических мутантов-убийц.


prosto_phil.86
отправлено 05.09.09 18:41 # 20


Кому: Bomberman, #16

> А там что, Рокки Предатора пиздил или Терминатора?

Нет, это приберегли, видимо, для Рокки 8 и 9.

А в пятой части Рокки пиздил Универсального Солдата ;)


Matias
отправлено 05.09.09 18:47 # 21


Это даже не постер, а жаба какая-то - http://i33.tinypic.com/2dgmkup.jpg


prosto_phil.86
отправлено 05.09.09 18:49 # 22


Кому: Matias, #21

> Это даже не постер, а шутка какая-то.


Sun Sunыч
отправлено 05.09.09 18:49 # 23


Кому: prosto_phil.86, #20

> А в пятой части Рокки пиздил Универсального Солдата ;)

В четвёртой, видимо. Если про Ивана Драго в исполненнии Лундгрена.
В пятой про ученика самого Рокки.


taroBAR
отправлено 05.09.09 18:55 # 24


Кому: Zx7R, #18

> Э! Кито вернулса! :)

Как простое советское быдло, ездил в Крым!!!

> Корейцы\Иранцы\Китайцы к тому времени будут уже развалены :)

Не развалены, а перестроены! Perestroyka!


prosto_phil.86
отправлено 05.09.09 18:57 # 25


Кому: Sun Sunыч, #23

> В четвёртой, видимо.

Ай! Проверил, и правда - в четвёртой. Память уже не та...

[вытряхивает пепельницу на голову]


StasFM
отправлено 05.09.09 18:57 # 26


Снова место действия переностится в США.

Продолжение не вяжется с концовкой 4-й части. Вроде как сабж повернулся домой строить новую жизнь... нелогично получается.

Нет сомнений в том, что у Слая достаточно пороху для съёмок очередного мегашедевра.
Только вот дедушка с одышкой, гоняющийся за негодяями - уже даже не смешно.

Кстати, никто не знает, в каком фильме сойдутся Шварц, Слай и Уиллис, в одном эпизоде сразу ?


Gradus
отправлено 05.09.09 18:57 # 27


Всё лучше, чем проклятых русских в Афгане мочить. С лейтенантскими звёздами на полковничьих погонах.


shambler
отправлено 05.09.09 18:59 # 28


Дедушке Слаю подогнали забористой.


taroBAR
отправлено 05.09.09 19:02 # 29


Кому: Sun Sunыч, #23

> В четвёртой, видимо. Если про Ивана Драго в исполненнии Лундгрена.
> В пятой про ученика самого Рокки.

В шестой тупые американские ученые восстановят днк Драго, вырастят клон в пробирке с этиловым спиртом, наделят существо скиллом метания фаерболов, энд лет зе баттл бегин!!!

http://www.youtube.com/watch?v=ofe4p7hVQy0


taroBAR
отправлено 05.09.09 19:05 # 30


Кому: Gradus, #27

> Всё лучше, чем проклятых русских в Афгане мочить. С лейтенантскими звёздами на полковничьих погонах.

Мог бы в Южной Осетии. Но Саакашвили сценарий хуевый написал, не сложилось.


prosto_phil.86
отправлено 05.09.09 19:07 # 31


Кому: StasFM, #26

> Продолжение не вяжется с концовкой 4-й части. Вроде как сабж повернулся домой строить новую жизнь...

И когда я уже думал, что завязал...


Baimer
отправлено 05.09.09 19:12 # 32


Кому: StasFM, #26

> Кстати, никто не знает, в каком фильме сойдутся Шварц, Слай и Уиллис, в одном эпизоде сразу ?

Новости читай за прошлый месяц.


Rosetta Stoned
отправлено 05.09.09 19:23 # 33


А надо скзать что сюжет не так туп, как ожидалось от "громких продолжений" и распиливаний названий удачных фильмов (типа тупого говна "Чужой против Хищника")

Неужели ветераны опять наснимают много добротных фильмов как это было в 80-90е ??


pikachu
отправлено 05.09.09 19:48 # 34


Есть мнение, что Рэмбе дадут очередной джип с крупнокалиберным пулеметом, наберут на клаве "идкфа" и пусть хуярит по бегающим толпам уберсолдатов.


ProFFeSSoR
отправлено 05.09.09 19:58 # 35


Война давно закончилась, а Рэмбо продолжал вырезать въетнамске деревни... (с)


gnuth
отправлено 05.09.09 19:58 # 36


зачем [выдвигается отряд, составленный из головорезов старой закалки] они должны где-то рядышком выращивать пчёл и помидоры и встать на их защиту от злобных мутантов


Karakurt
отправлено 05.09.09 19:58 # 37


Херня.
Если кардинально меняется жанр фильма и все такое прочее - зачем называть его Рэмбо?
Назови хоть "Старый леший против молодого мутаната".Зачем бедного Рембу трогать?


Discostu
отправлено 05.09.09 20:02 # 38


Кому: Karakurt, #37

> Если кардинально меняется жанр фильма и все такое прочее - зачем называть его Рэмбо?
> Назови хоть "Старый леший против молодого мутаната".Зачем бедного Рембу трогать?

Затем, что фильм "Рэмбо 5" народу придет посмотреть больше, чем фильм "Старый леший..." :)


Сделано в СССР
отправлено 05.09.09 20:04 # 39


> напитавшись элементами научной фантастики и отчасти триллера

Плохая идея уважаемые, не за это Рэмбу любим.
Изначально там боец, вернувшийся домой с войны, на войне случалось всякое, Джон как и пологает настоящему мужику очень быстро обучался, сдерживал тяготы и лишения, т.е. машиной войны стал именно там, а не в пробирке, при этом бездушной сволочью не был.
А тут "универсальный солдат" какой-то.


jarrito
отправлено 05.09.09 20:05 # 40


>берутся не карикатурные воины в чёрных халатах и страшных масках, а выращиваемые по специальной программе с самого раннего детства головорезы

[cволочи?]


jarrito
отправлено 05.09.09 20:07 # 41


Кому: StasFM, #26

> Продолжение не вяжется с концовкой 4-й части. Вроде как сабж повернулся домой строить новую жизнь... нелогично получается.

внезапно вызвало начальство (c) Тема Лебедев


DictAtoR
отправлено 05.09.09 20:24 # 42


Маразм крепчал.


boondocksaint
отправлено 05.09.09 20:27 # 43


[WARNING: MASSIVE SPOILER]

В новой части Рембо победит и убьёт главного гада.


Ecoross
отправлено 05.09.09 20:29 # 44


>потом, опять же как всегда, следует безоговорочный провал, когда созданный идеальный убийца срывается с цепи, мочит тупых американских военных, тупых американских учёных, и, прощально помахав ручкой, сбегает из секретного комплекса. На его поиски и ликвидацию выдвигается отряд, составленный из головорезов старой закалки. В их числе — хорошо известный нам Джон Рэмбо.

Т. е. на одного - отряд. Докатился Рэмбо...


Tien
отправлено 05.09.09 20:46 # 45


Кому: Ecoross, #44

> Т. е. на одного - отряд. Докатился Рэмбо...

Отряд мгновенно перебьют, и дальше Слай будет мочить размножившихся почкованием Идеальных Солдат!!! Это же очевидно =)

А вообще в Слая верю. Надеюсь на добротный боевик.


xPraetorian
отправлено 05.09.09 20:50 # 46


Это что получается, он не будет крошить толпы врагов, рубить их мачетой или там кукрей, и стрелять из лука?


Пацифюга
отправлено 05.09.09 20:51 # 47


А можа Слай стебёца?


Overmind
отправлено 05.09.09 21:03 # 48


Кому: Сделано в СССР, #39

> А тут "универсальный солдат" какой-то.

Думаю, Сильвестр с тобой согласен.
Именно поэтому он в роли "головореза [старой] закалки" собирается этого "какого-то" - замочить.


Albedo
отправлено 05.09.09 21:05 # 49


Кому: taroBAR, #30

> Мог бы в Южной Осетии. Но Саакашвили сценарий хуевый написал, не сложилось

Можна сказать полностью провалил предпродакшн ))


Старик Пфуль
отправлено 05.09.09 21:19 # 50


Уверен в шестой части нам откроют все карты - Джон Рэмбо - это пробная модель Терминатора Т-550! Посланная во Вьетнам с ознакомительной миссией, да так и застрявшая в нашем времени.
Отжиг будет покруче престнопамятной "Библиотеки Шварценнеггера"!


prosto_phil.86
отправлено 05.09.09 21:26 # 51


О!

Надо Слаю дать денег. Много. И снять Рэмбо 6 про то, как он бок о бок с солдатами новой демократической России воюет против грузинских бандитов.

В конце человек-похожий-на-премьера может пожать ему руку, например.


Overmind
отправлено 05.09.09 21:43 # 52


Кому: pikachu, #5

> Универсальный солдат без ЖКВД, хуле уж там.

Да как вы смеете!! Не было ещё такого!! Только 300 спартанцев напоминает слегка!


cosmolexa
отправлено 05.09.09 21:56 # 53


Джейсон Борн против Рэмбы!!!


Aero
отправлено 05.09.09 22:05 # 54


Идеальный солдат пиздец как бы треш не получился.


Drone
отправлено 05.09.09 22:17 # 55


Плевать на сюжет!! Только ради Сталона и 5-й Рэмбо в кино пойду! КС.


twix47
отправлено 05.09.09 22:29 # 56


И как они умудряются такое выдумывать?(с)South Park


Timon
отправлено 05.09.09 22:41 # 57


Кому: alex256, #10

> Лет эдак через 30 наверняка увидим как старый добрый киборг в исполнении Сильвестра Сталоне убедительно забарывает толпы вышедших из под контроля боевых роботов.

ДжЫдайским световым мечом. Люк будет подтаскивать батарейки.


Михаил_20
отправлено 05.09.09 23:44 # 58


Кому: Tien, #45

> Отряд мгновенно перебьют, и дальше Слай будет мочить размножившихся почкованием Идеальных Солдат!!! Это же очевидно =)

Возможно даже, что отряд перебьёт сам Рэмбо. От неожиданности.


Кальцидович
отправлено 06.09.09 00:26 # 59


Главное, чтоб Рэмбо держал себя в руках и не убил всех негодяев в самом начале фильма.
Джонни, не сорвись !


QashAK
отправлено 06.09.09 00:41 # 60


Кому: prosto_phil.86, #20

> А в пятой части Рокки пиздил Универсального Солдата ;)

пиздил-то он Ивана Драго, померев от пиздюлей тот стал Универсальным Солдатом.


Trancer
отправлено 06.09.09 00:41 # 61


билеты уже заказал во всех кассах города! за мешок оскаров Слаю с Академией договорился! ))))


PooHtmb
отправлено 06.09.09 01:01 # 62


Мдааа, фильма будет жечь напалмом.

Кстати про ЖКВД с его Универсальным солдатом, я тут завязку кины прочел, и не понял: где они эту траву берут?


tsoka
отправлено 06.09.09 01:32 # 63


Четвертая часть Рэмбы - просто отличная.


Мичман Панин
отправлено 06.09.09 01:39 # 64


Кому: Ecoross, #44

> > Т. е. на одного - отряд. Докатился Рэмбо...

Старенький он уже, должен же ему кто ни будь патронов поднести, дров наколоть, пулемет почистить...


Kommienezuspadt
отправлено 06.09.09 02:19 # 65


Маразм какой.
Слая всё не отпускают комплексы. Всё надо Арнольда переплюнуть.


Fraj Sibirskij
отправлено 06.09.09 02:25 # 66


Хорошенькие шуточки упали необъятные на полевой аэродром (с)

А "Рэмбо 4", которого я на днях под нагоняи камрадов посмотрел - МЕГО.
Могут прекраснейшую концовку с возвращением домой (в той же одежде, что и 30 лет назад!) испортить.


_Wolf
отправлено 06.09.09 02:34 # 67


Кому: tsoka, #63

> Четвертая часть Рэмбы - просто отличная.

А пятая - какая-то стрёмная. Даже про борьбу с международным терроризмом было бы как-то получше, на мой взгляд.


PoD
отправлено 06.09.09 03:17 # 68


> И, как всегда, вначале тупые американские военные и тупые американские учёные добиваются безоговорочного успеха. То есть, Идеальный Солдат создан.

Экие тупицы, не догадались просто Рэмбу склонировать!!


Kokainom
отправлено 06.09.09 05:37 # 69


Есть мнение - в конце фильма специально обученная кровожадная нехристь будет рыдать и жаловаться так же, как Рэмба в First blood.


Bomberman
отправлено 06.09.09 06:35 # 70


Рэмбо расширяет жанровые границы бренда.

Рембо против Чужих, Рембо против Хищника, Рембо против Империи Ситхов, Рембо против Айболита, Джон Рембо меняет профессию, Рембо и Корона Российской Империи, Осенний марафон Рембо, Крокодил Гена, Чебурашка и Рембо, Рембо на улице Вязов, Ребмбо ХХХ против Горячих Голых Сисек.


Хромой Шайтан
отправлено 06.09.09 09:39 # 71


Мда, Рэмбу мы любим за тупое мочилово, а не за генетические выверты!


El Wray
отправлено 06.09.09 09:58 # 72


Мда, забавный сюжет, ну да и чёрт с ним, главное чтоб мочилово было на уровне.


Chromat
отправлено 06.09.09 10:14 # 73


Кому: Bomberman, #70

> Ребмбо ХХХ против Горячих Голых Сисек.
>

Ну как бы у Слая опыт есть..


Sovznak
отправлено 06.09.09 10:14 # 74


Да пошёл он в .опу, этот "Слай", кроме первого "Рембо" ничего путнего и вспомнить то не могу. И то смотрел в позднем детстве (1985-6)


Stuber
отправлено 06.09.09 10:19 # 75


Кому: taroBAR, #30

ИДЕЯ ! Продавай мыслю американам !
"..Злобные русские захватывают в плен американского советника и держат его в зиндане в Южной осетии... Только Джон Рэмбо, уже не раз сталкававшийся с русскими медведЯми может освободить советника и показать, что зря они здесь остались, а не забились в свои юрты на берегу ледовитого океана!" и постер "Писающий Рэмбо рвёт пасть Белому медведю"


Эрми
отправлено 06.09.09 10:19 # 76


Кому: Bomberman, #70

> Ребмбо ХХХ против Горячих Голых Сисек.

Что за ересь??? Как можно быть против Горячих Голых Сисек???


Chin7
отправлено 06.09.09 11:02 # 77


Кому: всем

Крайний Рэмбо и Рокки мне понравились, надеюсь и этот не разочарует.


Mike Rashitov
отправлено 06.09.09 12:24 # 78


пиздец супер-солдатам!!!! даже жалко их!!! они хотели чтобы их любили!!!


M.A.X.
отправлено 06.09.09 13:10 # 79


Думаю, проект по выращиванию супер-солдат наверняка называется "Les Enfants Terribles". А в концовке выйдет одноглазый Шон Коннери и всем объяснит что Сильвеструшка - тоже супер-пупер клон, но не получившийся немного. Metal Gear Rambo V.


Валькирия
отправлено 06.09.09 13:26 # 80


Да уж, неожиданный пассаж. Неожиданнее было бы разве что Рэмбо против имперских штурмовиков или Рэмбо против Дракулы.
Зато такого Рэмбо мы точно не видели! Так что смотреть пойду обязательно. Тем более, мне почему-то кажется, что несмотря на довольно необычный сюжет, будет интересно.


DreamFlyer
отправлено 06.09.09 13:36 # 81


Ну я даже не знаю, что сказать.

Разве что - выйдет фильма, посмотрим, что там за уберзольдат и зачем на него одного команду натравят.


Валькирия
отправлено 06.09.09 14:25 # 82


Свой текст от чужого надо отделять.



Валькирия
отправлено 06.09.09 14:38 # 83


Кому: Валькирия, #82


Извиняюсь, больше не буду! Можно еще раз запостить, уже правильно?

> Рембо против Чужих, Рембо против Хищника

Рэмбо против Саурона и армий Мордора, Рэмбо против Дарта Вейдера, Рэмбо против Ганнибала Лектера, Рэмбо против Дракулы, Рэмбо против Фредди Крюгера, Рэмбо против Франкенштейна и супер-мега-блокбастер - Рэмбо против Рокки! :)


Михаил_20
отправлено 06.09.09 15:21 # 84


Кому: Валькирия, #83

> Рэмбо против Саурона и армий Мордора, Рэмбо против Дарта Вейдера, Рэмбо против Ганнибала Лектера, Рэмбо против Дракулы, Рэмбо против Фредди Крюгера, Рэмбо против Франкенштейна и супер-мега-блокбастер - Рэмбо против Рокки! :)

Всё закончится глубоким, исполненным смысла, "Рэмбо против".


Валькирия
отправлено 06.09.09 17:22 # 85


Кому: Михаил_20, #84

> Всё закончится глубоким, исполненным смысла, "Рэмбо против".


Это будет римейк и новое прочтение мультика "Баба-Яга против"?


Agronom2
отправлено 06.09.09 17:42 # 86


Дядя Сталлоне не только сценарии к своим фильмам пишет, а уже и афиши лепит. Скоро уже билеты самолично продавать будет.


Honim
отправлено 06.09.09 18:08 # 87


То есть Джон Рэмбо не есть будьет продолшать убивать русский солдат?
Я, генерал Пьетр Татамович, есть возрожать!
- Наташья! Моего скакового медведя к подьезду! Я есть ехать на доклад к женераль Чехов!


ASD-real
отправлено 06.09.09 18:17 # 88


Сильвестр - наше всё!


ast_sharp
отправлено 06.09.09 19:31 # 89


Кому: Chin7, #77

> Крайний Рэмбо и Рокки мне понравились, надеюсь и этот не разочарует.

Слай свое дело знает, будет как всегда неплохой боевичок, а может
быть даже хороший


Chin7
отправлено 06.09.09 22:57 # 90


Кому: ast_sharp, #89

Был приятно удивлён его последними работами.


Zorg
отправлено 06.09.09 22:59 # 91


Еще и Американский Нинзя вспоминается.

Хотя в нем "идеальные и злоьные" солдаты применялись строго по назначению.


Red Star
отправлено 06.09.09 23:33 # 92


По примеру Чужих противХищника с нетерпением ожидаем Рэмбо против Терминатора и Рэмбо против Всех-Остальных


eugene107
отправлено 07.09.09 00:14 # 93


> новая часть франшизы уйдёт от реализма «Рэмбо 4»

Пропал, пропал фильм !!!


Hassan
отправлено 07.09.09 00:26 # 94


[Рэмбо против Саурона]
Caуpoн сдирает маску и Слай цедит, сквозь частично выбитые зубы:- "You're an Ugly Motherfucker!".



Кремень
отправлено 07.09.09 00:46 # 95


Consigliere, #0

> Однако, новая часть франшизы уйдёт от реализма «Рэмбо 4», напитавшись элементами научной фантастики и отчасти триллера. По мнению исполнителя главной роли и режиссёра самым близким аналогом может выступить «Хищник» Джона МакТирнана.

Есть мнение, если они серьёзно решили снимать научную фантастику, то ничего хорошего не получится.

На мой взгляд, Рэмбо 4 - лучший из четырёх вышедших фильмов и отступать от него в сторону будет, как минимум, неразумно.


Deleter
отправлено 07.09.09 09:17 # 96


Будем ждать, Рэмбо, как всегда порвет всех с особым цинизмом, хе хе. Но это и хорошо.


Цукерман
отправлено 07.09.09 10:58 # 97


Кому: Валькирия, #83

> Рэмбо против Рокки!

это будет шедевр, к которому Слай всю жизнь шел!


Sen
отправлено 07.09.09 11:04 # 98


неужели таки пародийный трешняк заснимут??


Lookin
отправлено 07.09.09 22:39 # 99


Кстати, по поводу "Рэмбо против", "Рокки против", и т.д.
Говорят, шутки голливудских деятелей о том, что Рокки уже всех победил, и пора бы ему сразиться с Чужим, в своё время закончились сценарием к фильму "Охотник". Правда, в процессе съёмок Охотник поменял облик (изначально он был с собачьей головой и одноглазый), стал называться Хищником, а роль противостоящего ему серьёзного пацана в итоге получил Шварценеггер.
А вдруг и сейчас, пока раздумывают, кого же Рэмбо ещё не побеждал, по ходу придумают что-то новое, такое же культовое?


osiris
отправлено 07.09.09 23:19 # 100


Кому: pikachu, #5

> Универсальный солдат без ЖКВД, хуле уж там.

что такое ЖКВД?



cтраницы: 1 всего: 100