Ролик из Halo 3: ODST

07.09.09 19:28 | Сева | 123 комментария

Стримы

К играм фирмы Bungie отношусь с глубоким уважением — серия Myth была отличная, да и Halo, несмотря ни на что, на середине бросить не удалось. Во вторую часть не играл, а вот мимо третьей, которая ODST, пройти скорее всего не смогу. На E3 показывали очень даже годный игровой процесс, а теперь можно посмотреть и рекламный ролик. Бюджет ролика, подозреваю, не сильно отличается от затрат на разработку иных компьютерных игр целиком.



Уже хочется синематографических достижений от тех же авторов! Фанатам вселенных Warhammer и Starship Troopers будет что обсудить.

Официальный русскоязычный сайт игры Halo 3: ODST

Купить Halo 3 на OZON.ru

Купить Microsoft Xbox 360 Arcade на OZON.ru

Купить Microsoft Xbox 360 Elite на OZON.ru

Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 всего: 123

ivanessens
отправлено 07.09.09 19:32 # 1


А на каком языке говорят в ролике, ни как не пойму?


wildlion
отправлено 07.09.09 19:35 # 2


Красотища то какая... Жаль, что только на Хбоксе будет,


Блюзмен
отправлено 07.09.09 19:36 # 3


О_О

О-ху-еть.

Кому: wildlion, #2

> Жаль, что только на Хбоксе будет,

Жаль, что эти ребята фильмы не снимают =(


DeDarK
отправлено 07.09.09 19:41 # 4


Нихуя ж себе.

Не удивлюсь, если фильм сделают в подобном стиле.

А качество для игрового рекламного ролика - атас.


Косикава
отправлено 07.09.09 19:43 # 5


Кому: ivanessens, #1

венгерский вроде. кое-где пишут, что авторы хотели сделать русский, т.к. он звучит по-военному.


Nord
отправлено 07.09.09 19:50 # 6


Кому: Косикава, #5

> венгерский вроде. кое-где пишут, что авторы хотели сделать русский, т.к. он звучит по-военному.

А песня на скандинавскую похожа. С колесной лирой. Мрачная и торжественная музыка.


Alchemist
отправлено 07.09.09 19:55 # 7


Ахуительно! Из хало играл только в первую - как то не впечатлило, прошел только из-за того, что её считают хорошей игрой. На хало 3 как то параллельно, но если будет фильм, то это действительно будет невьебенным хитом.


SAPRSS
молодой
отправлено 07.09.09 19:57 # 8


Пиздец как круто....


Adolf
отправлено 07.09.09 20:00 # 9


Эх, я думал, что я - единственный, кому серия Myth понравилась. Для того периода была очень атмосферная игра. Просто потрясающая безысходность и отчаянное геройство.


Художник
отправлено 07.09.09 20:01 # 10


[поднимаясь с пола]

Охуеть!


Kapymo
отправлено 07.09.09 20:02 # 11


Ненавижу Хбокс.
Придется покупать..


gurkendoktor
отправлено 07.09.09 20:02 # 12


"Что такое советский десантник?" - кричал строгий дядя на новобранцев.


ArmorDriver
отправлено 07.09.09 20:02 # 13


Уже 2 дня как лежит. Проголосовало на удивление мало.
http://vott.ru/entry/13534


Kaprin
отправлено 07.09.09 20:05 # 14


Снято тематично. Хочеться фильм посмотреть. Это дополнение к хало3 надо будет обязательно поиграть, вдруг про "мастер чиф" еще что нибудь раскажут! Кстати банжи грят это последний ИХ проект по вселенной хало. А казалось бы когда только релизнулся первый хало, все воротили нос и говорили что не взлетит.


Purgen
отправлено 07.09.09 20:08 # 15


Кому: Nord, #6

> А песня на скандинавскую похожа.

Кстати да, тоже напомнила.

Вообще, люблю игры за пушечное мясо, типа Flashpoint'а, чтоб вокруг всё бабахало, было не всегда понятно, кто в кого стреляет, а от свиста пуль хотелось вжаться глубже в грязь!


SAPRSS
молодой
отправлено 07.09.09 20:14 # 16


Короче любители вот такой же фильмец, на 7 минут засняли.
Режиссер: Нил Бломкамп

Halo 3 - Finish The Fight
называется.
Отвал башки, Федя и Никитка в бешенстве грызут обосаные портки.


Кому: Сева

Могу скинуть по почте.
Надо?


Mike Rashitov
отправлено 07.09.09 20:15 # 17


Всеволод!! Однако третья часть Халы давно уже вышла на соответствующей консоли! Ажно в 2007м году! На горизонте - дополнение к третьей части!

Сама третья часть - отличная!


madrat
отправлено 07.09.09 20:20 # 18


Кому: Nord, #6

> А песня на скандинавскую похожа. С колесной лирой. Мрачная и торжественная музыка.

+1 Мне тоже показалось - скандинавы.


madrat
отправлено 07.09.09 20:22 # 19


Кому: Purgen, #15

> Вообще, люблю игры за пушечное мясо, типа Flashpoint'а, чтоб вокруг всё бабахало, было не всегда понятно, кто в кого стреляет, а от свиста пуль хотелось вжаться глубже в грязь!

не дай боже в реале...
ох не каркай...


Sergzerg
отправлено 07.09.09 20:43 # 20


Фамилия кстати на майке у бойца - Тарков.


Ericoze
отправлено 07.09.09 20:45 # 21


Кому: Mike Rashitov, #17

Вот блин, а мы, ПиСишники, как в провинции глухой. Никто-ничего.

[скрипит зубами]

А ролик - на все деньги. Будь это фильма, я бы уже записался на премьеру. Действительно, что ли, прикупить консоль.

[чешет затылок, шарит в котомке на предмет денег]


Железный человек
отправлено 07.09.09 20:45 # 22


[отрешенно пялится в монитор]

вот это ролик. отлично сделан, ничего лишнего. до сих пор не могу прийти в себя, зацепило.


DeMorte
отправлено 07.09.09 20:45 # 23


отличиный трейлер, но покупаться на него не слишком стоит - предыдущие Halo не включали в себя массовые побоища, да были союзники, но их обычно было мало, да и толку немнога. Есть мнение, и не только мое, что аддон небудет сильно отличатся от оригинала.


Kaprin
отправлено 07.09.09 20:45 # 24


Снято тематично. Хочеться фильм посмотреть. Это дополнение к хало3 надо будет обязательно поиграть, вдруг про "мастер чиф" еще что нибудь раскажут! Кстати банжи грят это последний ИХ проект по вселенной хало. А казалось бы когда только релизнулся первый хало, все воротили нос и говорили что не взлетит.


Cyrax
отправлено 07.09.09 20:46 # 25


Кому: madrat, #18

> +1 Мне тоже показалось - скандинавы.

В комментариях на ютубе говорят, что это некий гэльский язык (разновидность щотландского, если верить википедии), и даже приводят перевод песни на английский:

>And my army of brothers went over the hilltops, drenched in blood we may be... but fighting is all left to me... Together with my army of brothers... down we fall... darkness in all... through hell!


K07
отправлено 07.09.09 20:47 # 26


Кому: SAPRSS, #16

> Короче любители вот такой же фильмец, на 7 минут засняли.
> Режиссер: Нил Бломкамп
>
> Halo 3 - Finish The Fight
> называется.
> Отвал башки, Федя и Никитка в бешенстве грызут обосаные портки.

по Полужизни тоже вот было http://www.youtube.com/watch?v=q1UPMEmCqZo





Кому: DeDarK, #4

> Нихуя ж себе.
>
> Не удивлюсь, если фильм сделают в подобном стиле.
>
> А качество для игрового рекламного ролика - атас.

http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/160893/



который раз, только увижу какой трейлер ХАЛО, в Сети или по GameTV, мороз по телу..
а тут, извиняюсь, просто.
охуеть...
*уползает отпаиваться чаем*


Хрюн_Моржёв
отправлено 07.09.09 20:47 # 27


От сволочи, подстава с этим Х**box'ом. Да, ролик получше многих нынешних премьер (см. 13 район. ультиматум).


Мракор
отправлено 07.09.09 20:50 # 28


Это не третья.
Это типа аддон.


Turist
отправлено 07.09.09 21:06 # 29


это просто АААА
я про ролик, да


Mike Rashitov
отправлено 07.09.09 21:10 # 30


Кому: Хрюн_Моржёв, #27

> От сволочи, подстава с этим Х**box'ом

парни, вы чО
все главные игры, кроме варкрафта и дьяблы - давно уже на приставках!
одну приставку надо точно иметь в пользовании!!
а уж ацццкие зарубы в лайве давно не уступают писишному мультиплееру! так что - рекомендую!


Atl
отправлено 07.09.09 21:15 # 31


Кому: Adolf, #9

> Эх, я думал, что я - единственный, кому серия Myth понравилась. Для того периода была очень атмосферная игра. Просто потрясающая безысходность и отчаянное геройство.

Мужик, нас много!
Первые два Myth'a просто опупенные игрухи! Атмосфера непередаваемая! Муза в главной менюхе... тексты перед миссиями в виде записок воина... и толпы, толпы мерзких тварей! Я вообще сначала не понимал как их забороть-то можно?!!! А потом ворвался))


OverLord
отправлено 07.09.09 21:20 # 32


Кому: Сева, #0

> Бюджет ролика, подозреваю, не сильно отличается от затрат на разработку иных компьютерных игр целиком.

А чего бюджет-то?
Ролик 90% времени в живую отснят. А чудовище вообще клоун какой-то.


Atl
отправлено 07.09.09 21:20 # 33


Кому: Adolf, #9

> Эх, я думал, что я - единственный, кому серия Myth понравилась. Для того периода была очень атмосферная игра. Просто потрясающая безысходность и отчаянное геройство.

Мужик, нас много!
Первые два Myth'a просто опупенные игрухи! Атмосфера непередаваемая! Муза в главной менюхе... тексты перед миссиями в виде записок воина... и толпы, толпы мерзких тварей! Я вообще сначала не понимал как их забороть-то можно?!!! А потом ворвался))


Molotov
отправлено 07.09.09 21:28 # 34


ролик ни много ни мало охуенный
казалось бы - технически мало чем отличается от стандартных CGшных роликов, кроме как живыми актерами. Но тут - постановка, музыка, живые люди в кадре - а какую глубину сеттингу добавляет. Ахуеть, молодцы.


Molotov
отправлено 07.09.09 21:29 # 35


Кому: OverLord, #32



> А чего бюджет-то?
> Ролик 90% времени в живую отснят.

налицо глубочайшие познания в производстве роликов :)



> А чудовище вообще клоун какой-то.

это ковенант, они всегда такие были - злобные зверюги.


nonamezero
отправлено 07.09.09 21:29 # 36


Кому: Atl, #31

Микроконтроль гнома решает!


razoom1
отправлено 07.09.09 21:31 # 37


Кому: Molotov, #34

В три кадра рассказана история бесконечной войны.


razoom1
отправлено 07.09.09 21:33 # 38


Кому: Kaprin, #14

> вдруг про "мастер чиф" еще что нибудь раскажут!

а что про него рассказать? он спит до тех пор пока не понадобится. думаю в ММОРПГ где-нибудь в секретной миссии его можно будет очухать от криогенного сна.

ну и да, последняя во вселенной Хало - это жуткий наёб мне кажется, ещё стопиццот проектов будет.


Simfer
отправлено 07.09.09 21:34 # 39




Ogun
отправлено 07.09.09 21:41 # 40


[пускает скупую мужскую слезу]

прощайте мои денежки, от покупки Х-коробки теперь ничто не спасет...


Видий
отправлено 07.09.09 21:54 # 41


В трейлере создатели сделали русский язык (по словам самих создателей), стремясь показать что ODST вовсе не обязательно бравые американские парни, как привыкло большинство, а сборная солянка людской расы (которой, по сеттингу игры, осталось совсем немного). Правда, "русский язык" на самом деле венгерский, т.к. снимали венгерских актеров.

Песня в трейлере на гэльском, но мелодия вроде бы греческая.

В общем, дружба народов в полный рост.


Муромец
отправлено 07.09.09 22:13 # 42


Браво!
Нет слов, одни чувства.

Товарищи, а отдельную ссылочку на песню не выдадите?
Уж очень за душу берет.


Sham
отправлено 07.09.09 22:14 # 43


Отвал башки.

Пол царства за саундтрек!


Муромец
отправлено 07.09.09 22:21 # 44


А еще есть мнение, что никому не известный(?) товарищ , играющий главного героя - отличный актер.
Глаза не фальшивят, неа.


SAPRSS
молодой
отправлено 07.09.09 22:21 # 45


Кому: K07, #26

> по Полужизни тоже вот было http://www.youtube.com/watch?v=q1UPMEmCqZo


Не тот



> А качество для игрового рекламного ролика - атас.
>
> http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/160893/
>

Вот этот, только полный, на Русском и 6 минут.


Steel Rat
отправлено 07.09.09 22:50 # 46


У меня два вопроса к создателям ролика:

1. Как сныкать деньги от жены?
2. Как внедрить коробокс внутрь системного блока незаметно?


Fil2in
отправлено 07.09.09 23:01 # 47


Поиграл... open world рулит! Прекрасно передана атмосфера осаждённого города, оригинальна идея сюжетных миссий через флешбэки. Но игра ОЧЕНЬ коротка - 4 часа на сигл это не дело. В сети уже дней пять лежит французкая пиратка(звук франц. сабы англ.), офф. релиз 22 сентября.



Кому: Steel Rat, #46

> У меня два вопроса к создателям ролика:
>
> 2. Как внедрить коробокс внутрь системного блока незаметно?
Системный блока для xbox 360 - http://www.gametech.ru/cgi-bin/show.pl?option=news&id=3919


Fil2in
отправлено 07.09.09 23:01 # 48


Кому: Sham, #43

Саундтрек там и вправду просто шикарен!


pikachu
отправлено 07.09.09 23:08 # 49


Bungie сделала еще великолепный Oni. Еще до Halo разных. Это мегаигра была.


pv-seleznev
отправлено 07.09.09 23:24 # 50


Отличная игра будет. С удовольствием поиграл в Halo 2, Halo 3, Halo Wars.
Лично мне настолько понравилось чтот купил шлем Мастера Чифа, теперь он пылится вместе с новой железной армейской каской на полке.


Kvakva
отправлено 07.09.09 23:24 # 51


Говорят на венгерском (объясняется тем что 19th Shock Troops Battalion- венгерцы. Хало мультинациональный проэкт и войска состоят из разных народов), песня Gaelic - Lament.
Cлова песни примерно так:
And my army of brothers went over the hilltops, drenched in blood we may be.... but fighting is all left to me....together with my army of brothers...down we fall....darkness in all..through hell!"


Муромец
отправлено 07.09.09 23:27 # 52


C Halopedia

http://halo.wikia.com/wiki/We_Are_ODST

The Gaelic song is a version of Café del Mar's "Light of Aidan - Lament", which is much more lighter and softer.

В сети она есть.
Правда, интересует та версия песни что звучала в Хало-ролике.


Muzzafar
отправлено 07.09.09 23:42 # 53


Кому: Видий, #41

> сборная солянка людской расы (которой, по сеттингу игры, осталось совсем немного)

Неудивительно. Если солдатиков выбрасывать на передний край так, как показано в ролике, то солдатики быстро закончатся.
Но по-другому, наверное, нельзя было снять. Драматизьма бы не было!


Данунах!
отправлено 07.09.09 23:42 # 54


Ролик очень и очень хороший, драматичный такой, в отличие от того, где персонаж Хейло 3 пришел знакомиться к родителям своей девушки 60.


Nord
отправлено 08.09.09 00:11 # 55


Кому: Cyrax, #25

> В комментариях на ютубе говорят, что это некий гэльский язык (разновидность щотландского

Шотландский гэльский. Ну, что могу сказать. Я пробовал изучать ирландский. Какие-то общие слова есть, но произношение абсолютно другое.


affigi
отправлено 08.09.09 00:14 # 56


И нахуя было останавливаться, я вообще-то крутое кино глядел!!!


K07
отправлено 08.09.09 00:47 # 57


Кому: SAPRSS, #45
я о HL2


Ky6_1
отправлено 08.09.09 01:30 # 58


Я б на такой фильм сходил!


агент Валюшок
отправлено 08.09.09 03:58 # 59


Фиг с ней с игрой - на Х-бокс денег нет все равно, пусть лучше фильм снимут - рублем проголосую )))


tauren_ananist
отправлено 08.09.09 04:58 # 60


Хало не нравится, а ролик ничего.


Serg_dm
отправлено 08.09.09 07:33 # 61


Ролик просто атомный! Вот на такой бы фильм сходил обязательно!


Simply
отправлено 08.09.09 07:45 # 62


Отличнейший ролик! Надо им доверить и по остальным играм снимать. :)


Leo G
отправлено 08.09.09 08:33 # 63


Кому: Adolf, #9

> Эх, я думал, что я - единственный, кому серия Myth понравилась.

Вторая охуенная была.

Жаль, Хало 3 только на коробоксе.


Shaytan
отправлено 08.09.09 08:42 # 64


Кому: Simply, #62

> Отличнейший ролик! Надо им доверить и по остальным играм снимать. :)

Подозреваю, что это они же к Halo 3 делали рекламные ролики, которые на Канских Львах заработали призы. Так что опыт есть!!


Kaprin
отправлено 08.09.09 09:01 # 65


Кому: razoom1, #38

> а что про него рассказать? он спит до тех пор пока не понадобится. думаю в ММОРПГ где-нибудь в секретной миссии его можно будет очухать от криогенного сна.

Ну в хало ворс там вроде спейсшип spirit of fire тоже в криогене летит к родине. Мастер чиф тоже в криогене спит со словами разбуди как буду нужен. Может ещо кто из вторых спартанцев выжил интересно ведь. Где нибудь они встретяться и устроют зарубу. Да и сам хало ворс тоже забавен удобней ртс на приставке не видел. Ну и классный ролик где местный командирен разбираеться с арбитром и ковенантской мерзостью.

> ну и да, последняя во вселенной Хало - это жуткий наёб мне кажется, ещё стопиццот проектов будет.

Это последнее от Банжи, идейных родителей хало. Микрософт вцепилась в хало так что стопиццот тыщ проектов будет полюбому ибо денежка. Ну а мморпг ща вупускать опасно, но микрософт хитра.


Serjth
отправлено 08.09.09 09:01 # 66


Хороший ролик.

Игра, кстати, тоже неплоха - сингл, имхо, интереснее, чем в третьей части. Уровни большие, часто не кишкообразные, много обходных путей, даже некоторая свобода выбора присутствует. Одним словом, достойное продолжение.
Утомляют только частые повторы, например, сначала в локации ты бежишь в одну сторону, а через пару уровней в этой же локации бежишь в другую сторону.


Shaytan
отправлено 08.09.09 09:09 # 67


Ролик похоже часть короткометражки:

"Monday, September 7 at 10:30 PM ET/PT
"HALO 3: ODST" LIVE-ACTION SHORT U.S. PREMIERE
For the first time in the United States, see the 150 second live-action "Halo 3: ODST" short. Directed by Rupert Sanders (Halo 3: Believe), viewers are immersed in the world of the Orbital Drop Shock Troopers."


Rapax
отправлено 08.09.09 09:45 # 68


Кому: Adolf, #9

> Эх, я думал, что я - единственный, кому серия Myth понравилась.

Первая и вторая - шикарные.


Чета ролик напомнил заставку dark crusade из вархамера.


vasmann
отправлено 08.09.09 09:56 # 69


Кому: Mike Rashitov, #30

Камрад, подскажи (если ты в курсе конечно), есть ли на Х-ящик игры типа Мортал Комбат, а лучше сам Мортал Комбат?
Ну и еще вопрос, какую приставку посоветовал бы?
Спасибо.


Лукулл
отправлено 08.09.09 09:58 # 70


Кому: Adolf, #9

> Эх, я думал, что я - единственный, кому серия Myth понравилась.

Отличная серия, до сих пор вспоминаю.


Lotrus
отправлено 08.09.09 10:19 # 71


Кому: vasmann, #69

Игр типа мортал комбата на любой консоли полным-полно. Есть еще такая штука: http://www.youtube.com/watch?v=yqmtwsuzYPA , вот такое мне по душе =)


Tauren
отправлено 08.09.09 10:19 # 72


Лучше бы Myth перевыпустили )))


Kaprin
отправлено 08.09.09 10:42 # 73


Кому: vasmann, #69

> Камрад, подскажи (если ты в курсе конечно), есть ли на Х-ящик игры типа Мортал Комбат, а лучше сам Мортал Комбат?
> Ну и еще вопрос, какую приставку посоветовал бы?
> Спасибо.

Сорри что отвечаю на вопрос адресованный не мне (помочь хочется).

Навроде мортал комбата недавно вышел стритфайтер, соулкалибур (немогу точно по аглицки написать) прелестно поиграть особо по инету. Ну а так есть Fight Night (http://www.youtube.com/watch?v=1YF6HShX2v8) и много всего разного.

А по поводу выбора приставки я бы советовал Xbox. Себе брал и соню и коробень. С Коробкой как то все проще было, и к инету подрубалось без лишних проблем и XBox Live решает. Пару нажатий джойстика и ты уже с друзьями в одной игре зарубаешся. Обратный момент что за все платить. Нормально играть в лайве нужен голдаккаунт около 1.3 кило рубля в год (точно не скажу). Ну и [официально] в России не поддерживается лайв пока что (а неофициально есть проблемы с оплатой и т.д). Ну и момент что за теже дополнительные карты к хало надо платить денежку многих пугает в нашей необъятной. Но и обратно можно не мучать себя интернетом и просто играть.

Вот навскидку статья для выбора коробки: http://www.xboxrussia.ru/FAQXBOX360/99119.aspx

А в идеале приставка покупается под конкретный эксклюзив которого не будет на приставке конкуренте. Коробку я брал за ради хало и масс эффекта. А соню за ради Хроник валькирий.


Dospeh
отправлено 08.09.09 10:47 # 74


Кому: pikachu, #49

> Bungie сделала еще великолепный Oni. Еще до Halo разных. Это мегаигра была.

Так себе, финального босса я там так и не прошел, настолько через задницу сложно сделано.
До всяких Они они сделали Mарафоны раз/два/три - вот это были отличные игры, с интересным сюжетом, не смотри что для макинтоша.


vasmann
отправлено 08.09.09 11:13 # 75


Кому: Kaprin, #73

Спасибо. Читаю.


Shweine
отправлено 08.09.09 11:13 # 76


Миф, к сожалению, не застал, Хало 1 - было дело. Нравились озвучка и сюжет в целом, а также весело разбегающиеся в сторону хрюшки с плазменными пистолетами. О Хало 2 говорили, что это игра, ради которой стоит махнуть ХР на Висту (хотя была вроде как таблетка для адаптации под ХР) По Хы Боксу такая тенденция намечается, что его как коммерческий продукт нужно активно поддерживать софтом... Но я его не куплю.


Rapax
отправлено 08.09.09 11:17 # 77


Кому: vasmann, #69

> Камрад, подскажи (если ты в курсе конечно), есть ли на Х-ящик игры типа Мортал Комбат, а лучше сам Мортал Комбат?

Ну очень типа мортал комбат [Mortal Kombat vs. DC Universe]

http://www.youtube.com/watch?v=PcOoCxwJCzY


> Ну и еще вопрос, какую приставку посоветовал бы?

Лично я бы посоветовал x box. С оплатой Live проблем нет вообще. Через терминалы элекснет очень удобно оплачивать. Пару недель назад подключил - 1400р на год.


Deogar
отправлено 08.09.09 11:42 # 78


Кому: Shaytan, #67

> Ролик похоже часть короткометражки:

В смысле, кина?


pavlukha
отправлено 08.09.09 12:30 # 79


Шикарно! Бломкампа и Джексона к рулю HALO!!


Кот-Бегемот
отправлено 08.09.09 12:59 # 80


Ролик хорош, поглядим, что на выходе получится. Предыдущая хала ужасающий песий кал.


OverLord
отправлено 08.09.09 13:07 # 81


Кому: Molotov, #35

> налицо глубочайшие познания в производстве роликов :)

В смысле ролик 90% времени без спецэффектов.А те что есть не особо понравились.
Например, до Трансформеров 2, как до Луны :)


El-Magnifico
отправлено 08.09.09 13:19 # 82


не буду оригинален, но все же [воет из-под лаки, пестец как круто]. Во истину тру пеар


Santiago_Sangre
отправлено 08.09.09 13:26 # 83


от покупки х-бох останавливает только отстутствие большого телевизора :(


Rapax
отправлено 08.09.09 14:06 # 84


Кому: Santiago_Sangre, #83

А что удерживает от покупки большого телевизора? :)


lema
отправлено 08.09.09 14:09 # 85


Мда, чё-то не видать на горизонте фильмов про суровых дядек-вояк, мощных как молот, аля warhammer 40000, Gears of war и т.п. Упорно не видать. Ну почему такое?


Jabba the HUT
отправлено 08.09.09 14:14 # 86


Ролик - ураган.
Смотрел раз пять. Все отлично сделаи.
Хорошо бы кино такое же посмотреть.


razoom1
отправлено 08.09.09 14:32 # 87


Кому: Кот-Бегемот, #80

> Ролик хорош, поглядим, что на выходе получится. Предыдущая хала ужасающий песий кал.

Это та, которая тиражом без копейки в десять лимонов разошлась?


Dr. Zelinberg
отправлено 08.09.09 15:06 # 88


Чего-то я не пойму... Нафиг было кому-то продавать права на экранизацию и платить за сценарий? Они бы и сами прекрасно сняли.


El-Magnifico
отправлено 08.09.09 15:39 # 89


Кому: OverLord, #81

> В смысле ролик 90% времени без спецэффектов.А те что есть не особо понравились.
> Например, до Трансформеров 2, как до Луны :)

Тут ведь не крутизна спецэффектов важна, а степень свирепости и суровости мужчин и количества на них шрамов.


Vodka
отправлено 08.09.09 16:20 # 90


Блин, со времён Starship Troopers нормальных фильмов не было, так хоть ролики к играм делают неплохие


brig
отправлено 08.09.09 16:23 # 91


Ролики снимать умеют, хороша обертка ни чего не скажешь.
Осталось посмотреть на то что будет внутри.
[сомневается]

По ночалу тож подумал, что эта какая кина будет, в стиле Звездного Десанта 1
(второй десант гавно,еще игрушка по десанту вообще говнее не бывает).
А может и в правду в какой тайной студии снимают , полнометражный фильм ?
[чешет затылок]


вентиляционщик
отправлено 08.09.09 16:29 # 92


Ролик красивый. Только в игрухе морда у этих монстров не такая, они там со жвальцами, а этот с клыками. Но в остальном - ролик прекрасен.


pv-seleznev
отправлено 08.09.09 17:26 # 93


Кому: вентиляционщик, #92

> Только в игрухе морда у этих монстров не такая

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D1%80%D1%83%D1%82-%D0%93%D0%B5%D0%BD%D0%B5%D1%80%D0%B0%D0%BB

Там картинка есть, приглядись.


Серёга_из_Перова
отправлено 08.09.09 17:32 # 94


А будут ли новости по The force unleashed ???


razoom1
отправлено 08.09.09 17:54 # 95


Кому: OverLord, #81

> Например, до Трансформеров 2, как до Луны :)

Ну когда на ролики будут давать деньги из расчёта, что одна минута в производстве сжирает 1,1 млн долларов, тогда эффекты в роликах будут не хуже чем в Трансформерах.


osiris
отправлено 08.09.09 18:37 # 96


вот это круто. впечатлен!


Jammer
отправлено 08.09.09 19:07 # 97


Кому: Atl, #31

> Первые два Myth'a просто опупенные игрухи!

Есть ещё более первый миф, 89 года рождения, вот он как-раз графикой, и особенно плавнейшей анимацией рулил на 5+. На тот момент лучшего я невидел!
вот он какой!
http://www.mobygames.com/game/zx-spectrum/myth-history-in-the-making/screenshots


dead_Mazay
отправлено 08.09.09 20:27 # 98


Извините за оффтоп, но, по моему скромному мнению, статья по ссылке ниже достона отдельной темы:
http://www.membrana.ru/articles/health/2009/09/08/181600.html
(как тетрис влияет на моск!!!).

В крайнем случае - нет (с).


Mike Rashitov
отправлено 08.09.09 20:33 # 99


Кому: vasmann, #69

> Камрад, подскажи (если ты в курсе конечно), есть ли на Х-ящик игры типа Мортал Комбат, а лучше сам Мортал Комбат?

миллион подобных игр
начиная от классической Dead or Alive 4, проходя через Соул Калибур 4, заканчивая Мортал комбат вс ДЦ Юнивёрс - персонажи мортал комбата мочат персонажей из ДЦ комикс =]]

> Ну и еще вопрос, какую приставку посоветовал бы?

из иксбоксов - определённо иксбокс элит, благо цены на них чутка упали
винт 120 гигабайт - это винт 120 гигабайт =]]

> Спасибо.

ну если надо смотреть блюреи - то надо другую приставку брать =]]


dr.noise
отправлено 08.09.09 20:44 # 100


игру хало я никогда не играл, но кино мне очень понравилось.
пусть бросают делать игры и делают кино.



cтраницы: 1 | 2 всего: 123