Тизер The Shrine

09.09.09 19:38 | Consigliere | 13 комментариев »

Специалист в малобюджетных ужастиках Джон Наутц («Jack Brooks: Monster Slayer») продолжает творить в жанре. На этот раз нас ждёт произведение под названием «The Shrine» — для одних усыпальница, для других тайное место поклонения. Сюжет во многом напоминает «Хостел» или «Руины» и является шаблонной страшилкой. Группа американских граждан выезжает куда-нибудь за пределы США и попадает в Непонятное.

На этот раз журналисты идут по следу пропавшего соотечественника. Американский турист запропастился в Европе. Все следы ведут в глухую польскую деревушку под названием Альвания. В ней по зловещим слухам действуют культисты, которых бульбой не корми — дай кого-нибудь принести в жертву. Настырные представители демократической общественности начинают выяснять — кому и зачем. Ну, а культисты в свою очередь начинают выяснять — годятся ли представители демократической общественности в виде жертв. Фильм выйдет в 2010 году, а пока можно посмотреть тизер оголтелой антипольской ленты «The Shrine»:


Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 13

PoD
отправлено 09.09.09 19:41 # 1


> center>

А у вас тег оголенный торчит!!!


Consigliere
отправлено 09.09.09 19:42 # 2


Кому: PoD, #1

> А у вас тег оголенный торчит!!!

[немедленно прячет]


PoD
отправлено 09.09.09 19:49 # 3


0:16
ААААА!!!
Шыкарные культисты!


Равилич
отправлено 09.09.09 20:12 # 4


Мля, Я чувствовал что с поляками что-то не то.


hecatonkheir
отправлено 09.09.09 20:17 # 5


Это, наверно, американский ответ на "Катынь" Вайды.


Akylla
отправлено 09.09.09 20:25 # 6


Ох уж эти журналисты. Ну к то ж к культистам без бензопилы и дробовика в гости ездит?


boondocksaint
отправлено 09.09.09 20:29 # 7


[ржот]

Действительно, такого треша со времён "хостела" не было.

у последнего в трейлере, кстати, была мега-фраза "inspired by true events", что добавляло фильме ещё больше идиотизма и ажиотажа. Зря здесь джо такого не додумались - жЫдомасоны очень аутентичные получились :-)


eternalko
отправлено 09.09.09 20:59 # 8


Кому: hecatonkheir, #5

> Это, наверно, американский ответ на "Катынь" Вайды

Катынь Вайды, говно редкостное. Недавно по ящику (мне сказали) показывали программу про Вторую Мировую. Ну и поляки типа обсуждали как бы это Катынь признать геноцидом, дабы бабла отхватить.
Вот так вот. Ну и после программы, через 3 дня, фильм Вайды по главному каналу. Ляпота.

Кстати, поляки уже фильмом недовольны.
http://forum.gazeta.pl/forum/w,13,98724914,,_co_jemy_na_sniadanie_.html?v=2

Хорошая цитата от туда:
> W 2006 roku reżyser Larry Charles nakręcił "Borata", w którym w rolę tytułowego Kazacha wcielił się angielski aktor, scenarzysta i producent żydowskiego pochodzenia Sacha Baron Cohen.

В 2006 года режиссер Larry Charles снял "Бората", где роль казаха сыграл английский актер [еврейского происхождения] и сценарист Саша Барон Коган.

Ну чтоб демократичные поляки сразу поняли who is who.


sakurka
отправлено 09.09.09 21:39 # 9


вот интересно. когда теперь снимут страшилку про мавзолей и последователей культа личности...


Irishthief
отправлено 09.09.09 23:20 # 10


Ужасти какие они снимают...
Нет, чтоб про Ведьмака снять - всё как у "их", всё с расчленёнкой...
Фуу...


Pesticid
отправлено 10.09.09 00:54 # 11


Чует сердце, что во второй сцене присутствовала свирепая лапландская мафия.


QoMSoL
отправлено 10.09.09 09:11 # 12


А культистов они ваще из Резидент Ивил 4 спи**или!!!


DEMogOrgoN
отправлено 25.09.09 10:46 # 13


"The Sacrifice Begins", или "Поляки начинают что-то подозревать"



cтраницы: 1 всего: 13