Уилл Смит и Шарлиз Терон в сиквеле Хэнкока

10.09.09 23:15 | Consigliere | 24 комментария »

Совсем недавно мы узнали о том, что пишется сценарий для второго «Хэнкока». Собранные $624 млн оказались для Columbia Pictures весомым аргументом, чтобы нанять Адама Фьерро и Глена Маззара (оба — сериал «The Shield») для написания сюжета к сиквелу.

А сегодня режиссёр Питер Берг практически гарантировал в кратком интервью зарубежному каналу MTV возвращение в «Хэнкок 2» двух основных звёзд — Уилла Смита и Шарлиза Терона. Сами актёры в прошлом году отпихивая друг друга рвались в сиквел. Судя по всему, сработались.

Берг также косвенно подтвердил то, о чём все шушукались последнее время — кроме старательной домохозяйки и весёлого разгильдяя могла остаться ещё парочка древних богов-супергероев. По крайней мере один режиссёру уже известен. И Питер этак моргнул глазом. Дескать, ждите громких имён. Ждём.

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 24

DeDarK
отправлено 10.09.09 23:17 # 1


Драму убрать оттуда, а то пол-фильма загадили, блин.
А так - отлично.


Rus[H]
отправлено 10.09.09 23:19 # 2


Кому: DeDarK, #1

Есть мнение - без этой драмы картина целостной бы не получилась


Старик Пфуль
отправлено 10.09.09 23:24 # 3


Кому: DeDarK, #1

Ну теперь Хэнком хороший, так что судя по всему будет СупермэнСтайл((

Кстати, в предверии выхода первой части, в Total DVD была статья пронего, так там говорилось что в планах фильм должен был быть с рейтингом R, и Хэнкок там вообще на всю башку отмороженный был. Жаль, было бы интереснее, хотя и бабла собрал бы меньше.


DeDarK
отправлено 10.09.09 23:25 # 4


Кому: Rus[H], #2

Если тупо вырезать - конечно, а если в комедийной струе переписать - стало б только лучше.

А вообще, "если бы у бабушки был мужской половой...".


Старик Пфуль
отправлено 10.09.09 23:30 # 5


Вспомнил как Смита Бруно называл - Вильхельм Шмидт! Вообще с этого эпизода думал думал умру сосмеху, ну или тем какой нить вред здоровью принесу.


BuT9l
отправлено 11.09.09 00:32 # 6


Уилла Смита и [Шарлиза Терона]
Всё-таки не наверное Шарлиз Терон. (Шарлиз - она)


Harvey
отправлено 11.09.09 00:38 # 7


Кому: Старик Пфуль, #3

> Ну теперь Хэнком хороший, так что судя по всему будет СупермэнСтайл((

вот это, кстати, больше всего пугает.


Consigliere
отправлено 11.09.09 01:04 # 8


Кому: BuT9l, #6

> Всё-таки не наверное Шарлиз Терон. (Шарлиз - она)

Это Дмитрий Юрьевич-стайл.


Tef
отправлено 11.09.09 01:18 # 9


Кому: Старик Пфуль, #3



Хороший Хенкок живет спокойной жизнью и вдруг связывается с плохой компанией и берется за старое - отличный ход.
Даже хороший Человек-Паук в третьей части боролся с темной стороной


Старик Пфуль
отправлено 11.09.09 01:42 # 10


Кому: Tef, #9

> Хороший Хенкок живет спокойной жизнью и вдруг связывается с плохой компанией

Точно, где нибудь на Брайтон Бич!


Albedo
отправлено 11.09.09 03:44 # 11


>...и Шарлиза Терона.

Ну как можно имя столь очаровательного создания женского полу даже в шутку произносить в мужском роде ? (


QoMSoL
отправлено 11.09.09 08:28 # 12


Кому: Albedo, #11

> Ну как можно имя столь очаровательного создания женского полу даже в шутку произносить в мужском роде ? (

Да ладно тебе, камрад! От того, что мы тут пошутим ей уж точно не убудет и х.. у нее не вырастет.


jarrito
отправлено 11.09.09 08:37 # 13


Розарио Доусон - ничего, тоже ведь как-то с этим живет
и даже Меган Фокс


Биомеханик
отправлено 11.09.09 10:20 # 14


> А сегодня режиссёр Питер Берг практически гарантировал в кратком интервью зарубежному каналу MTV возвращение в «Хэнкок 2» двух основных звёзд — Уилла Смита и Шарлиза Терона. Сами актёры в прошлом году отпихивая друг друга рвались в сиквел. Судя по всему, сработались.

Шарлиз Терон - женского пола, однозначно.


Stuber
отправлено 11.09.09 13:41 # 15


Только не надо больше сердечек на луне ! ну пожалуйста !
[горько плачет]


d3nz0
отправлено 11.09.09 16:54 # 16


Пусть напишется хороший сценарий!


slyeye
отправлено 11.09.09 18:09 # 17


Уилл Смит и Шарлиз Терон..мужуки оба два) Разве ДЮ может врать/ошибаться?)


DimosA
отправлено 11.09.09 18:11 # 18


А мне более интересно на кого же намекает Питер Берг, имея ввиду "громкое имя" нового супергероя?...

От сиквела хотелось бы безбашенности первого фильма, а не отката к "традиционным ценностям"...
Чую одним местом, что сюжет фильма будет примерно таким:
Завязавший с пьянством Смит, в своём козырном кожаном прикиде вместе с Тероной и доблесной армией пиндостана весь фильм будут глумить третьего нехорошего божка, у которого на фоне нервных потрясений (северокорейских ракет, красной угрозы, сомалийских пиратов - нужное подчеркнуть) поехала крыша и он стал творить вселенское зло, угрожая Демократии...
При этом божки будут старательно держать дистанцию между собой =)


conserp
отправлено 11.09.09 18:41 # 19


Исходя из тенденций гадать - дело не шибко мудрёное.

Три тыщщи лет и три года просидел в древней мегатурьме особо зловредный древний чёрт, aka Аццкая Сотона. И тут - на тебе! - его совершенно случайно откапывают любознательные археологи-имбецилы из числа защитников прав жывотных под мудрым руководством то ли недобитого сотониста-варлока, то ли ситха-жыдомассона, и выпускают Сотону на волю, порезвиться.

С целью остановки Армагеддеца и наставления Сотоны на путь истинный срочно разыскивается и откапывается парный экземпляр Сотоны, его "вторая половина", чтоб он там с ней жил долго и счастливо, на крайняк - чтоб помер от отравления свинцом поскорее.

По ходу двухчасового махача непременно выясняется, что Сотона - брат/отец/внучатый племяник Хэнкока (нужное подчеркнуть). И что всему нехорошему его лично Хэнкок и научил когда-то по пьяни, а до того он вообще-то был добрый и красивый (Хэнкок плачет, зал плачет).

Конец - всенепременно с зачатками для третьей части.


Tef
отправлено 11.09.09 22:38 # 20


Кому: conserp, #19

Что-то ты напутал с Хеллбоем, камрад.
Тут все проще.


Урядник
отправлено 11.09.09 23:08 # 21


Кому: conserp, #19

Отлично!!! :)


Space
отправлено 13.09.09 14:46 # 22


Кому: DimosA, #18

> А мне более интересно на кого же намекает Питер Берг, имея ввиду "громкое имя" нового супергероя?...

John Rambo!


Младший староста
отправлено 14.09.09 12:57 # 23




DarkDS
отправлено 14.09.09 13:28 # 24


Все же интересно - от кого избавляться для драммы и запоя будут? :)



cтраницы: 1 всего: 24