Sony купила права на Мачете

22.09.09 20:02 | Consigliere | 19 комментариев

Роберт Родригес вместе с нами пляшет на столе качучу — Sony Pictures Worldwide Acquisitions Group приобрела права на международный прокат адского слэшера «Мачете». Почему это важно? Потому что скоро должны назначить дату премьеры и в России. Выйти фильм должен в следующем году.

Ну, а пока его снимают на студии Родригеса, расположенной в городе Остин, штат Техас. Родригес и со-режиссёр Итэн Маникис, бессменный монтажёр Роберта, помимо исполняющего главную роль Денни Трехо привлекли к работе Роберта де Ниро, Джессику Альбу, Мишель Родригес, Стивена Сигала, Линдси Лохан, Чич Марина, Дона Джонсона и Джеффа Фэйи.

По сюжету отставной мексиканский опер прибывает для грязной работы в США. Но проклятые гринго подставляют «Мачете», тяжело ранят и вообще пытаются отправить на тот свет. Немного оклемавшись, наш Дэнни собирает воинствующую толпу гастарбайтеров-мексиканцев и при помощи старых добрых инструментов — ножей, дробовиков, пил, — передаёт мексиканский опыт принуждения к миру.

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 19

Глав Упырь
отправлено 22.09.09 20:08 # 1


Танцую джигу!!! Жду мега-филму!!!


fantoman
отправлено 22.09.09 20:21 # 2


Фонтаны крови из отрубленых конечностей и дыры в туловищах?


Саксофон
отправлено 22.09.09 20:21 # 3


Даже папашу Сигала подписали? В воздухе запахло мордобоем :)


Dime_F
отправлено 22.09.09 20:33 # 4


Кому: fantoman, #2

> Фонтаны крови из отрубленых конечностей и дыры в туловищах?

В фэйк-трейлере обещали категорию X.


had
отправлено 22.09.09 20:43 # 5


Хех, помнится расстроился от того, что "Мачете" оказался лишь фейковым трейлером из "Гриндхауса". А так, возможно, и до "Женщин-оборотней СС" дело дойдет.)


serg3302
отправлено 22.09.09 20:56 # 6


Жду фильм с нетерпением!


pell
отправлено 22.09.09 21:32 # 7


> помимо исполняющего главную роль Денни Трехо

Это ж он в «From Dusk Till Dawn» отжЫгал барменом? А в Desperado — Пуэрто-Риканцем с метательными ножиками?


...просто Ильич
отправлено 22.09.09 21:32 # 8


[шутит дежурную шутку про правильный перевод]


pakman
отправлено 22.09.09 22:07 # 9


Так они все-таки снимают или это все затянувшаяся шутка вокруг одного ролика?


Flash
отправлено 22.09.09 22:35 # 10


Кому: pell, #7

Он самый.


ralph_the_dummy
отправлено 22.09.09 22:35 # 11


[пляшет весь]


pell
отправлено 22.09.09 23:18 # 12


Кому: Flash, #10

> Он самый.

Мощный дядька. Нужно смотреть кинофильм «Мачете».


Фирсыч
отправлено 23.09.09 00:40 # 13


Кому: had, #5

> Хех, помнится расстроился от того, что "Мачете" оказался лишь фейковым трейлером из "Гриндхауса". А так, возможно, и до "Женщин-оборотней СС" дело дойдет.)

Там все фейк-трейлеры были на редкость зачётными. Но "Мачете", конечно, выделялся из них. Чего хотя бы стоит сцена, когда ГГ стоит на трибуне перед огромной толпой единомышленников, распахивает полы плаща, а там у него во внутренних карманах в свете солнца сияют ещё штук 10 мачет! :) Или как он на мотоцикле с прикреплённым пулемётом спикировал на подлого мэра и его шайку!

Было бы хорошо, если б фильм оказался успешным в коммерчерском плане. Обидно, что "Гриндхаус" провалился в прокате, но в силу своей чрезмерной специфичности, кровавости и рейтинга "R" это было почти неминуемо. Хотя знающие толк в кино люди с хорошим чувством юмора его оценили.


Squelch
отправлено 23.09.09 03:03 # 14


Кому: pakman, #9

> Так они все-таки снимают или это все затянувшаяся шутка вокруг одного ролика?

Вроде уже засняли.


пан Гаврищенко
отправлено 23.09.09 09:55 # 15


Кому: pakman, #9

> Так они все-таки снимают или это все затянувшаяся шутка вокруг одного ролика?

так это тот самый ролик из гриндхауса?
вроде же говорили что шутка типа


DOOMer
отправлено 23.09.09 10:10 # 16


Кому: Squelch, #14

> Вроде уже засняли.

Снимают


valtazar
отправлено 23.09.09 12:40 # 17


Трехо - моща. Такой типаж! Родригес замутит, как обычно, адский трешак.


Sen
отправлено 23.09.09 12:44 # 18


Кому: пан Гаврищенко, #15

> так это тот самый ролик из гриндхауса?
> вроде же говорили что шутка типа

ну да, и сериал про Фокс Форс Файв тоже после пилота зарубили!!! ;-)

скорее бы уж Мачете выпускали.


shuldiner
отправлено 25.09.09 03:04 # 19


>помимо исполняющего главную роль Денни Трехо привлекли к работе Роберта де Ниро, Джессику Альбу, Мишель Родригес, Стивена Сигала, Линдси Лохан, Чич Марина, Дона Джонсона и Джеффа Фэйи.

Адская подборка! Для полнейшего счастья ждём сие кино в правильном переводе.
Кстати, вопрос. В этом фильме Трехо впервые в главной роли?



cтраницы: 1 всего: 19