Больше зомби, хороших и разных

24.09.09 00:35 | Consigliere | 25 комментариев »

Когда-то известный аниматор Джеймс Фарр создал серию флэш0вых мультиков про зомби под названием «Xombie». Они сначала появлялись на спецсайте, а потом переехали на популярный специализированный ресурс Newgrounds.com. Новое творение понравилось публике, просмотры исчислялись миллионами, далее появились книжки-комиксы, а 31 марта сего года подоспел и DVD под названием «Xombie: Dead on Arrival — The Complete Flash Series».

И вот теперь творением Джеймса заинтересовалась большая киностудия DreamWorks. Она, вместе с неутомимыми тружениками голливудского фронта Алексом Куртцманом и Роберто Орси (оба — «Звёздный путь», «Трансформеры») в качестве продюсеров, собирается приобрести права на экранизацию «Xombie». Вместе со студией Спилберга им предстоит ещё делать фильмы про Мэтта Хелма.

По задумке автора «Xombie», в мире бушует эпидемия зомби. Живые мертвецы повсюду. Среди них — некий Дёрж (Dirge). Правда, есть небольшое отличие. Мозг Дёржа остался нормальным, человечьим. И вот этот полицейский-зомби, вооружённый табельной лопатой, бродит среди толп жрущих плоть мертвецов. Пока не находит маленькую девочку по имени Зои. Вместе они отправляются на поиски выживших в странном постапокалиптическом нуарном мире.

Адаптировать позвали американского милиционера-сценариста по имени Уилл Беалл (Will Beall). Дяденька раньше трудился патрульным и участковым в Лос-Анджелесе, плотно присматривал за отдельными районами, потом стал бороться с бандитизмом. Сейчас он продолжает нести службу в LAPD, в убойном отделе, а на досуге пишет романы и сценарии. Например, для продюсера Скотта Рудина (очень известный продюсер — «Старикам тут не место», «Нефть», «Сомнение», «Дорога перемен», «Джули и Джулия») собирается оформить сюжет на основе своей дебютной книги «L.A. Rex» про полицейского, патрулирующего небезопасные южные районы города. Предмет знает хорошо, значит и про коллегу-зомби неплохо напишет.

Как и другие ожившие мертвецы, вампиры, зомби снова штурмуют Голливуд. Вскоре, уже 8 октября, в правильном переводе выйдет «Добро пожаловать в Zoмбилэнд». Сама же DreamWorks занимается картиной «Rainbow's Bridge» на основе японского хита «Воскрешение».

Ниже — рекламный ролик DVD «Xombie»:


Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 25

DeDarK
отправлено 24.09.09 00:42 # 1


> для продюсера Скотта Рудина (очень известный продюсер — «Старикам тут не место», «Нефть», «Сомнение», «Дорога перемен»

Охренеть, снайпер натуральный.


DeDarK
отправлено 24.09.09 00:43 # 2


Лучшие фильмы что я за последнии годы видел!


Consigliere
отправлено 24.09.09 00:44 # 3


Кому: DeDarK, #1

> Охренеть, снайпер натуральный.

У него ещё более впечатляющий полный список работ.


Блюзмен
отправлено 24.09.09 00:48 # 4


> И вот этот полицейский-зомби, вооружённый табельной лопатой

[взвизгивает от восторга]

Политически верный мульт ожидается!!! Я прямо представляю как он будет казнить особо долбоёбистых зомби!!!


Consigliere
отправлено 24.09.09 00:49 # 5


Кому: Блюзмен, #4

> Политически верный мульт ожидается!!! Я прямо представляю
> как он будет казнить особо долбоёбистых зомби!!!

В ролике ниже уже приступил!


Blekota
отправлено 24.09.09 00:53 # 6


Кому: Блюзмен, #4

> Политически верный мульт ожидается!!! Я прямо представляю как он будет казнить особо долбоёбистых зомби!!!

Ну все, сейчас еще про вазелин приплетут и анекдотов насочиняют.

А зомби все же ловко с лопатой управляется. Небось, при жизни прослушал курсы младшего модераторского состава.


Топтыжка
отправлено 24.09.09 00:54 # 7


Красотищща! Мне, как флешеру, смотреть прикольно в квадрате =)))


Tef
отправлено 24.09.09 00:55 # 8


Смерть в латексе хороша!

[оффтоп]

Траволту не узнать :

http://img.lenta.ru/news/2009/09/23/travolta/picture.jpg


Блюзмен
отправлено 24.09.09 00:56 # 9


Кому: DeDarK, #1

> «Нефть», «Сомнение», «Дорога перемен»
>
> Охренеть, снайпер натуральный.

[шЫпит и матерится на собственную серость]

Я так понимаю - фильмы эти строго рекомендованы к просмотру?


panzerschpecht
отправлено 24.09.09 01:02 # 10


заебали уже этими зонбе!


grid_alien
отправлено 24.09.09 01:06 # 11


как по мне - так он вылитый ZEn intergalactic ninja !


DeDarK
отправлено 24.09.09 01:14 # 12


Кому: Consigliere, #3

> У него ещё более впечатляющий полный список работ.

Угу, посмотрел.

Блин, как я его проглядел - не пойму.



Кому: Блюзмен, #9

Нефть и Сомненение - отличнейшие, игра актеров - моё почтение.

Последний тоже хороший.


Бакстер Стокман
отправлено 24.09.09 03:28 # 13


> Пока не находит маленькую девочку по имени Зои.

Популярнось L4D не осталась незамеченной?


Gogel
отправлено 24.09.09 03:45 # 14


Ксомби адский мультик. Кажется еще с 2002 года его смотрел. Атмосферный, как очень и очень немногие. Будем посмотреть значит.


Merlin
отправлено 24.09.09 03:46 # 15


Кому: Gogel, #14

> Ксомби адский мультик.

Xombie произносится "зомби".


Sinnercold
отправлено 24.09.09 06:52 # 16


Кому: Merlin, #15

> Xombie произносится "зомби"


Истинно так. Вот я и мучаюсь вопросом: как же это словцо переведут наши надмозги? Фильма "Зомби", если не ошибаюсь, уже была.


ZeN
отправлено 24.09.09 08:57 # 17


Кому: Blekota, #6

> Ну все, сейчас еще про вазелин приплетут и анекдотов насочиняют.

Про черенок, про черенок!!!


Sun Sunыч
отправлено 24.09.09 09:16 # 18


Ролик вызывает желание посмотреть само творение.


Ecoross
отправлено 24.09.09 09:37 # 19


Подозрительно напоминает "Коргота-варвара" или это я просто мало мультиков в такой манере видел? :)


Sergey M
отправлено 24.09.09 11:05 # 20


Кому: panzerschpecht, #10

> заебали уже этими зонбе!

Да где ж заебали то? Преступно мало хороших фильмов про зонбе. Нехай снимают


panzerschpecht
отправлено 24.09.09 11:35 # 21


Кому: Sergey M, #20

> Да где ж заебали то?

да везде!!

> Преступно мало хороших фильмов про зонбе.

ну кагбэ тема с гулькин хуй, чего там толкового снять то можно


Manofwar
отправлено 24.09.09 11:52 # 22


Бодрая флешка, а где бы музыку из мульта стянуть?


El-Magnifico
отправлено 24.09.09 13:53 # 23


Кому: Sergey M, #20

> Да где ж заебали то? Преступно мало хороших фильмов про зонбе. Нехай снимают

Поддерживаю, камрад, по пальцАм одной руки можно пересчитать путевые кина про зомпе.


Блюзмен
отправлено 24.09.09 14:22 # 24


Кому: DeDarK, #12

> Нефть и Сомненение - отличнейшие, игра актеров - моё почтение.
>
> Последний тоже хороший.

Понял, спасибо.


Zzlo
отправлено 24.09.09 22:46 # 25


Уважаемый Гоблин, планируете ли осветит немного вот этот продукт - http://nnm.ru/blogs/vehrwolf/pervyy_otryad_-_novyy_treyler/#cut

Российское анимэ про пионеров! (БонДрочука в режиссерах нет!)



cтраницы: 1 всего: 25