Лола продолжает бежать

24.09.09 21:59 | Consigliere | 13 комментариев »

Есть такая студия под названием Platinum Studios, которая занимается комиксами во всех их проявлениях (не путать с конторой дешёвых ужастиков Platinum Dunes Майкла Бэя с друзьями). Сейчас в разработке у кинодельцов находится несколько принадлежащих ей проектов, включая «Ковбоев и пришельцев» Джона Фавро с Робертом Дауни-младшим. После того как Disney купила Marvel (а DC находится у Warner Brothers за пазухой), Platinum Studios стала крупнейшей независимой держательницей комикс-материалов.

Теперь, объединившись с продюсером Тони Кранцем («Малхолланд драйв», телесериал «24»), они собираются перенести на экран графический роман «Mal Chance». Интересно, что опыт уже не первый — в следующем году должен выйти «Dead of Night» с Брэндоном Рутом («Возвращение Супермена», «Зак и Мири снимают порно»). Этот фильм Platinum Studios самостоятельно поставила от начала и до конца.

А в «Mal Chance» рассказывается история наёмной убийцы по имени Лола. Она ликвидирует кого надо по указанию своих начальников из древнего клана наёмных убийц. Но как-то так получается, что по заданию могучего бандитского авторитета должны скоро ликвидировать и её. Как прямо указано в названии, шанс, на то, что Лола останется в живых, мал. Чтобы спастись ей придётся искать помощи честного сотрудника ФБР. Понятное дело, удостоверение наёмного убийцы при этом Лола ему не покажет.

Ни режиссёра, ни актёров, ни сроков у «Mal Chance» пока нет. Но студия, у которой в загашнике есть серия «Lesbian Pirates from Outerspace», подвести не может.

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube


Goblin EnterTorMent © | заслать письмо | цурюк