Конкурс по игре "Две Сорванные Башни"

24.09.09 23:18 | Сева | 14 комментариев

Стримы

Фирма «1С», компания PowerColor — один из ведущих производителей графических карт, а также сервис цифровой дистрибуции компьютерных игр yuPlay.ru проводят конкурс по игре «Две сорванные башни» (разработчик — Gaijin Entertainment).

Всем желающим предлагается попробовать свои силы на литературном поприще.

Пишите письма! Гнусные доносы и любовные послания, сатирические памфлеты и отчеты в штаб, агитационные листовки и вдохновляющие воззвания. Как автором, так и адресатом может быть любой герой новой смешной игры от ст. о/у Goblinа «Две сорванные башни», или даже группа персонажей.

Конкурс стартовал 23 сентября и продлится до 12 октября 2009 года.

Работы присылайте по адресу konkurs@1c.ru. В теме письма необходимо указать «Литературный конкурс по игре "Две сорванные башни"», в письме — фамилию, имя, отчество, адрес проживания и телефон, по которому с вами можно связаться.

Авторы трёх самых интересных и нетривиальных посланий получат ценные призы.

Призовой фонд

* 1 место — видеокарта PowerColor ATI Radeon HD 4730 + 100 yum на счет в yuPlay.ru
* 2 место — видеокарта PowerColor ATI Radeon HD 4670 + 60 yum на счет в yuPlay.ru
* 3 место — видеокарта PowerColor ATI Radeon HD 4650 + 30 yum на счет в yuPlay.ru

Ждем ваших работ и желаем всем удачи и вдохновения!

Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 14

Блюзмен
отправлено 24.09.09 23:46 # 1


[смущенно ковыряется в зубах]

Я, походу, один - кто не вкурил что надо делать?


DeDarK
отправлено 24.09.09 23:53 # 2


Кому: Блюзмен, #1

> В теме письма необходимо указать «Литературный конкурс по игре "Две сорванные башни"», в письме — фамилию, имя, отчество, адрес проживания и телефон, по которому с вами можно связаться.

Чё тут не ясно, всё же стоит.

Вот я - уже выслал!!!


Блюзмен
отправлено 25.09.09 00:33 # 3


Кому: DeDarK, #2

> Чё тут не ясно, всё же стоит.
>
> Вот я - уже выслал!!!

Предупреждать же надо что отбор будет произведён методом тоталитарного произвола!!!

[пишет жалостливое пЫсьмо]


DeDarK
отправлено 25.09.09 00:35 # 4


Кому: Блюзмен, #3

> Предупреждать же надо что отбор будет произведён методом тоталитарного произвола!!!

Ти на таталитарнам саите!!!11


Tef
отправлено 25.09.09 00:48 # 5


Кому: Блюзмен, #1

Я не понял вот этого :

> Как автором, так и адресатом может быть любой герой новой смешной игры от ст. о/у Goblinа «Две сорванные башни», или даже группа персонажей.

В игру не играл, о чем (хотя бы примерно) нужно писать в контексте героев новой игры - из вышеизложенного описания понять затруднительно.
Камрады, разъясните!


ВеселыйРоджер
отправлено 25.09.09 04:06 # 6


Это да, Tef прав. на сайте игры как таковой более глубокой информации - про что игра, кто главные герои, какие прочие кроме главных героев есть персонажи, кто воюет, где чьи территории и прочее, для понятия глубины игры - нету. И не понятно на кого доносы писать, а кому отчёты отправлять.
Объяснит кто может? Адназначна буду благодарен.


Ульв
отправлено 25.09.09 04:30 # 7


я, конечно, очень рад новой игре и конкурсу, но вот имея опыт общения с видиокартами АТИ даже бесплатно их получать нехочу, и никому не рекомендую (разве что на продажу).

а от нвидиЫ ничо не перепадет, не?


Дер Пароль
отправлено 25.09.09 09:39 # 8


Кроме пеара игры пока ничего понятного не обнаружил.


Tef
отправлено 25.09.09 09:49 # 9


http://wiki.greedykidz.net/wiki/КС

К частому использованию (более двух-трёх раз в год) категорически не рекомендуется.



Hypnotoad
отправлено 25.09.09 13:02 # 10


Кому: Tef, #5

Поиграй в первую часть тогда, которая "братва и кольцо" :) Получишь представление. А поскольку в игре происходит форменный произвол, заморачиваться деталями не стоит вообще. Насколько я понял, главное, чтобы было смешно!


Tef
отправлено 25.09.09 13:20 # 11


Кому: Hypnotoad, #10

Я немного играл, бегал Гимлером одетым в надувной круг, побеждая урков.
Но ведь во второй части множество новых сюжетных заворотов и персонажей, та же жена Голого, о которой ничего не известно, кроме того что она мертвая. Хотя бешеную фантазию это не остановит !!!


Кому: Ульв, #7

Даренному коню... А впрочем, сначала нужно выиграть.


Kolcebros
отправлено 25.09.09 14:00 # 12


Ну оооочень скромные призы. )


dipfuf
отправлено 25.09.09 22:30 # 13


[вертит в руках мега колечко]

В прошлый раз призы смешнее были )

[пишет донос]


Lotrus
отправлено 27.09.09 14:52 # 14


Это хто там на Ати гонит!? У меня моя 3850 пашет нормально.



cтраницы: 1 всего: 14