Ролик книги Илая

25.09.09 22:45 | Consigliere | 124 комментария »

Warner Brothers представляет ролик из «Книги Илая» — постапокалиптической драмы в кровавых тонах с Дензелом Вашингтоном, Гэри Олдманом, Милой Кунис и Реем Стивенсоном. В России премьера состоится 14 января 2010 года.

В центре фильма, поставленного братьями Хьюз («Из ада»), находится жёсткое противостояние одинокого странника (Вашингтон) и деспотичного злодея (Олдман). Почти уничтоженное апокалипсисом мирового масштаба — а из ролика следует, что это либо глобальная война, либо её последствия, — человечество влачит жалкое существование. Единственной надеждой служит таинственная Книга, которую носит в рюкзачке герой Дензеля. Она — ключ к возрождению. И злобный Олдман пойдёт на всё, чтобы отнять могущественный фолиант. Только Дензел с шотганом не боится и решительно готов поубавить ряды страждущих прикоснуться к Книге своими грязными ручонками — Риддик-style.


Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 всего: 124

luminar
отправлено 25.09.09 22:58 # 1


пейзажи зверски напомнили Фаллаут за номером 3. Токмо сюжет не впечатлил(

камрад, в заглавии и в первой строке "книга Илая" и "книга Элая")


Блюзмен
отправлено 25.09.09 22:59 # 2


В названии новости - "Элая", в самой новости - "Илая". Как-то несинхронно =))


Consigliere
отправлено 25.09.09 22:59 # 3


Спасибо, стремительно поправил!


Ballestrain
отправлено 25.09.09 23:02 # 4


Кхм... хоть проспи сколько там осталось до выхода


tauren_ananist
отправлено 25.09.09 23:04 # 5


А книга то наверное http://www.ozon.ru/context/detail/id/4234205/


inDesign
отправлено 25.09.09 23:11 # 6


наконец-то фоллаут экранизируют [радуется]


backspace
отправлено 25.09.09 23:13 # 7


Кому: inDesign, #6

тьфу, тьфу, чтоб не сглазить


prosto_phil.86
отправлено 25.09.09 23:16 # 8


Кому: inDesign, #6

> наконец-то фоллаут экранизируют [радуется]

хы хы

он уже 28 лет как "экранизирован" и даже правильно переведён!!!


medic
отправлено 25.09.09 23:18 # 9


Кому: prosto_phil.86, #8

> он уже 28 лет как "экранизирован" и даже правильно переведён!!!

Ты про что, какой фильм?


prosto_phil.86
отправлено 25.09.09 23:21 # 10


Кому: medic, #9

> Ты про что, какой фильм?

Сталкер Тарковского!!!


Thick_Thomas
отправлено 25.09.09 23:25 # 11


Кому: prosto_phil.86, #8

> он уже 28 лет как "экранизирован" и даже правильно переведён!!!

Это ты на безумного Макса намекаешь?) Что же по сабжу, то ролик понравился, будем ждать выхода, Дензел не должен подкачать).


Thick_Thomas
отправлено 25.09.09 23:28 # 12


Кому: prosto_phil.86, #10

> Ты про что, какой фильм?
>
> Сталкер Тарковского!!!
>
А может Кин-дза-дза)?


CDW
отправлено 25.09.09 23:28 # 13


Эти ребята не подведут!

Очень ждет фильму, давно пост-апокалипсиса хорошего не показывали.


prosto_phil.86
отправлено 25.09.09 23:34 # 14


Кому: Thick_Thomas, #12

> Ты про что, какой фильм?
>
> Сталкер Тарковского!!!
>
> А может Кин-дза-дза)?

Срезал!


Megafreez
отправлено 25.09.09 23:34 # 15


Ролик - добротный. Посмотрим что там в полной версии будет.

З.Ы. Олдман чисто Кирпич из Snatch ))И кто Тита Пуло в ролике заметил???


stone master
отправлено 25.09.09 23:34 # 16


"Из ада" у братьев получился отличным, сильно надеемся, что и в этот раз не подведут. Ну а Олдмэн в своем любимом амплуа главгада уж точно не подкачает - матёрый.


medic
отправлено 25.09.09 23:37 # 17


Кому: prosto_phil.86, #10

> Ты про что, какой фильм?

> Сталкер Тарковского!!!

Тьху! Я уж подумал, что Главный Mad Max 2 перевёл!


Thick_Thomas
отправлено 25.09.09 23:39 # 18


Кому: CDW, #13

Так ведь ещё и "Дорога" с Вигго Мортенсоном на подходе! Что то зачастил Голливуд с постапокалипсисом.


ivanessens
отправлено 25.09.09 23:42 # 19


У меня один вопрос - почему у всех героев бороды есть, и только один Гэрри Олдман без бородки? Он что как главный злодей заграбастал себе бритву?)


asscold
отправлено 25.09.09 23:43 # 20


Кому: prosto_phil.86, #10

> Сталкер Тарковского!!!

Неплохой, кстати, фильм и чего вам он не нравится?
[лакирует ногти]


Megafreez
отправлено 25.09.09 23:43 # 21


Кому: medic, #17

> Тьху! Я уж подумал, что Главный Mad Max 2 перевёл!

Он его и перевел. Давно.


strateg
отправлено 25.09.09 23:51 # 22


Кому: asscold, #20

Да кал-фильм, если книгу читал.

По сабжу:

Илая ждем. Фильм, чую, что надо.


medic
отправлено 25.09.09 23:51 # 23


Кому: Megafreez, #21

> Тьху! Я уж подумал, что Главный Mad Max 2 перевёл!

> Он его и перевел. Давно.

http://oper.ru/trans/ Вот не вижу здесь "Бешаного Максыма. запЧасть Вторая"!


prosto_phil.86
отправлено 25.09.09 23:54 # 24


Кому: asscold, #20

> Сталкер Тарковского!!!

> Неплохой, кстати, фильм и чего вам он не нравится?
> [лакирует ногти]

Это, кстати, что-то новое. Его называют и шедевром, и тупым говном, но "неплохой фильм", я про него ни разу не слышал.


cosmolexa
отправлено 25.09.09 23:55 # 25


Будет мне на ДР подарочек!

[пляшет]


DOOMer
отправлено 25.09.09 23:56 # 26


Кому: asscold, #20

> [лакирует ногти]

[Подозрительно смотрит]


strateg
отправлено 25.09.09 23:58 # 27


Кому: prosto_phil.86, #24

Как много нам открытий чудных готовит просвещенья век!(с)


medic
отправлено 25.09.09 23:58 # 28


Кому: asscold, #20

> Сталкер Тарковского!!!

> Неплохой, кстати, фильм и чего вам он не нравится?

Сожрать половину dosis letalis любого успокоительного - ниибаца как захватывающе!


strateg
отправлено 25.09.09 23:58 # 29


Кому: medic, #23

А он есть.


prosto_phil.86
отправлено 26.09.09 00:01 # 30


Кому: medic, #23

> Тьху! Я уж подумал, что Главный Mad Max 2 перевёл!

> Он его и перевел. Давно.

> http://oper.ru/trans/ Вот не вижу здесь "Бешаного Максыма. запЧасть Вторая"!

Может такого фильма вообще нет?


А вообще надо бы просигнализировать куда следует, конечно.


strateg
отправлено 26.09.09 00:03 # 31


Кому: DOOMer, #26

[кричит]
Чего смотреть, BFG расчехляй!!!


Megafreez
отправлено 26.09.09 00:11 # 32


Кому: medic, #23

> http://oper.ru/trans/ Вот не вижу здесь "Бешаного Максыма. запЧасть Вторая"!

Зырь внимательнее http://oper.ru/trans/view.php?t=1037652669 :)


Thick_Thomas
отправлено 26.09.09 00:11 # 33


Кому: medic, #23



> Тьху! Я уж подумал, что Главный Mad Max 2 перевёл!
>
> > Он его и перевел. Давно.
>
> http://oper.ru/trans/ Вот не вижу здесь "Бешаного Максыма. запЧасть Вторая"!
>

Ты шутишь что ли камрад?) Вот я прекрасно его там вижу:
http://oper.ru/trans/view.php?t=1037652669 .


Блюзмен
отправлено 26.09.09 00:12 # 34


Кому: strateg, #31

> Чего смотреть, BFG расчехляй!!!

[холиваре моде он]

БФГ - для лохов!!! Рейлган - выбор мастеров!!!

[стрейфами убегает в горизонт]


affigi
отправлено 26.09.09 00:19 # 35


И да отсосут все кто на тот же период наметил релиз!!!


Dubby_Rus
отправлено 26.09.09 00:34 # 36


Одного не пойму, почему в постапокалиптическом будущем всех так прет носить сварочные очки/противогазы и тому подобное? В сварочных очках не видно ж нихрена, а в противогазе жарко!


inDesign
отправлено 26.09.09 00:41 # 37


Кому: Dubby_Rus, #36

> почему в постапокалиптическом будущем всех так прет носить сварочные очки/противогазы

против канонов жанра не попрёшь. ну и смотрится круто. если в противогазе - точно плохиш.
всегда так было!!!


cosmolexa
отправлено 26.09.09 00:55 # 38


Кому: Блюзмен, #34

> Рейлган - выбор мастеров!!!

Рейл - оружЫе кемпера!!! Профессионалы стреляют из рокетланчера!


Hadros
отправлено 26.09.09 01:17 # 39


> Сталкер Тарковского!!!

Мне так и не удалось посмотреть этот замечательный фильм. А попыток было много, да.


prosto_phil.86
отправлено 26.09.09 01:26 # 40


Кому: cosmolexa, #38

> Рейл - оружЫе кемпера!!! Профессионалы стреляют из рокетланчера!

> Дефиниция данного понятия достаточно непроста, ибо даже его трактовка весьма многообразна. На мой взгляд это просто одна из разновидностей тактики боя, поскольку каждый боец время от времени устраивает засады, в дальнейшем яростно отрицая склонность к кемперству.
> Кстати, если ты постоянно валишь кемперов и устраиваешь засады возле мест, удобных для засады, то кто тогда ты сам?
> Короче, что бы там ни говорили: для новичка, попавшего в железные лапы к матерым, злым, жестоким и беспощадным, как сама Смерть, элитным Quake-ветеранам, кемперство - единственный способ урвать хоть пару-тройку фрагов. Так что не стесняйся, поступай как считаешь нужным. Ребята тебя поправят, если что...
> Что касается меня самого, то на мой взгляд это просто разновидность тактики, которую надо грамотно применять самому и уметь противостоять вледеющему ей противнику.

ст. О\у Гоблин руководство по игре Quake

[важно прохаживается]


cosmolexa
отправлено 26.09.09 01:32 # 41


Кому: prosto_phil.86, #40

> уметь противостоять вледеющему ей противнику.

Наисвысшее мастерство - запилить кемпера перчаткой!

> ст. О\у Гоблин руководство по игре Quake

Мы в одно время начинали, ещё тогда читал!!!


prosto_phil.86
отправлено 26.09.09 01:46 # 42


Кому: cosmolexa, #41

> Мы в одно время начинали, ещё тогда читал!!!

Ага! Только я был в конкурирующей организации, то бишь приставочником ;)


Arctic Warfare
отправлено 26.09.09 02:41 # 43


Нашенская Милка Куница - молодец! В подростковом возрасте над ней смеялись потому что она по англицки некоторое время плохо говорила, а теперь она аж с самим Дензелом снимается.


KelDazan
отправлено 26.09.09 02:41 # 44


Фильмы где один рвётся к выполнению задания и гасит всех подряд - очень люблю, ибо это фильмы про ч0тких пацанов которые идут к успеху.

Если серйозно, то Вашингтон как то в сознании не предстаёт ввиде любителя махача. Как герой, которые жмёт на курок и гасит всех за милую душу - да (Man on Fire например), как герой с прекрасными диалогами - безсомненно (любой фильм с Вашингтоном имхо, больше всего нравится Remember the Titans). Так что, данный фильм мне будет очень интересен - посмотреть на Дензела под другим углом; ждёмсь.


Lord_ArronaX
отправлено 26.09.09 02:57 # 45


Есть мнение, что книга - на самом деле инструкция по эксплуатации G.E.C.K.!


Tambu
отправлено 26.09.09 02:58 # 46


люблю постапокалиптические фильмы
посмотрю обязательно
спасибо за трейлер!


eternalko
отправлено 26.09.09 03:12 # 47


Уже жду!
Круто!


FireBall
отправлено 26.09.09 05:17 # 48


такая же тематика у фильма сияние северной звезды


tirka
отправлено 26.09.09 06:55 # 49


Кому: ivanessens, #19

Ну тогда сисястая подружка ГГ тоже её заграбастала..


CDW
отправлено 26.09.09 06:59 # 50


Кому: Thick_Thomas, #18

> Так ведь ещё и "Дорога" с Вигго Мортенсоном на подходе! Что то зачастил Голливуд с постапокалипсисом.

Будет чем разогреться перед Книгой! А ведь еще 2012, а ведь еще 2012 на подходе. Приквел ко всем постапокалипсисам.


Sniff
отправлено 26.09.09 10:52 # 51


Кому: Consigliere, #0

Камрад, а про премьеру в России ничего не слышно? Будет как и везде или позже?

Сдаётся мне, что главная книга это библия.
Правда её тираж таков, что она вряд ли могла остаться в единственном экземпляре.
Скорее всего эксклюзивность придаёт экстравагантное поведение гражданина Вашингтона, который рубит и месит всех желающих прибрать конкретно его копию к рукам.


Ecoross
отправлено 26.09.09 11:42 # 52


Кому: tirka, #49

> Ну тогда сисястая подружка ГГ тоже её заграбастала..

Это Мила Кунис? Надо посмотреть :)
Просто ролики я не гляжу принципиально. :)


Ecoross
отправлено 26.09.09 11:54 # 53


Кому: Ecoross, #52

> Это Мила Кунис? Надо посмотреть :)

А на ИМДБ она вообще первой идет. :)

http://www.imdb.com/title/tt1037705/

Еще и Макдауэлл присутствует.


DeDarK
отправлено 26.09.09 12:05 # 54


Очень жду этот фильм.

И, блин, наконец-то Олдман опять играет бэд гая!!!


strateg
отправлено 26.09.09 13:13 # 55


Кому: DeDarK, #54

Каждому бэд гаю - по Илаю!
(вариант: Каждому Илаю -по юэдгаю!)


jarrito
отправлено 26.09.09 13:17 # 56


Кому: Dubby_Rus, #36

> Одного не пойму, почему в постапокалиптическом будущем всех так прет носить сварочные очки/противогазы и тому подобное? В сварочных очках не видно ж нихрена, а в противогазе жарко!

это канон
с времен "Водного мира" - cчитается статусной фичей

чувак в громадных очках похож на Кирпича :)


chanakh
отправлено 26.09.09 13:40 # 57


Олдман в роли злодея - вечно молод!
а вот Дензел стареет :(
фильму в домашнюю коллекцию буду ждать


...просто Ильич
отправлено 26.09.09 13:43 # 58


Интересно, снимут когда-нибудь фильм, в котором кольцо до Мордора не донесут? А книга у главгероя - не Библия случаем?


Amigo
отправлено 26.09.09 13:43 # 59


Мода пошла из старых звёзд последние соки выжимать. Где ж молодняк-то?


Wolf Серый
отправлено 26.09.09 13:43 # 60


Жаль курточки за номером 13 Дензелу не выдали =(


Parkanoid
отправлено 26.09.09 13:58 # 61


Кому: Lord_ArronaX, #45

> Есть мнение, что книга - на самом деле инструкция по эксплуатации G.E.C.K.!

Был G.E.C.K., стал B.O.O.K.
З.Ы.: Где супермутанты?!!!


Ashotovich
отправлено 26.09.09 14:08 # 62


Камрады, не хочу показаться занудным, но фраза "Почти уничтоженное апокалипсисом мирового масштаба" - дичь несусветная. Слово "апокалипсис" (греч. ἀποκάλυψις) означает "откровение", а не вселенскую катастрофу. То, что в последней Книге Нового Завета описываются события, предшествующие кончине мира, дела не меняет, потому как название Книги "Апокалипсис" - это греческий же аналог нашего "Откровение Иоанна Богослова".


EvilZulu
отправлено 26.09.09 14:10 # 63


Ну вот. В ролике показали самое лучшее, в кино не иду!!!
Серьёзно. Гари, Мила и Дензел - отличная троица! Гитарные рифы+церковный хор=ОГОНЬ!


Kommienezuspadt
отправлено 26.09.09 14:10 # 64


Кому: Amigo, #59

> Где ж молодняк-то?

В "Сумерках".

Кому: strateg, #22

> Да кал-фильм, если книгу читал.

Мне понравился - за концептуальные съемки мусора, но принципиально - согласный.

Кому: Hadros, #39

Есть фильм от ученика Тарковского, на ту же тему, практически - идентичный.
"Посетитель музея" называется. Я бы назвал "Тушите свет".

"Сталкер", на фоне - просто отличный, достойный, глубокий фильм.

Кому: jarrito, #56

> это канон

Очки-бочки достаточно практичны, между прочим. Не зря у альпинистов такие же.
Не знаю наверняка, но подозреваю, что у караванщиков пустыни могут быть достаточно похожие.

Кому: Lord_ArronaX, #45

> Есть мнение, что книга - на самом деле инструкция по эксплуатации G.E.C.K.!

Аааааа! Дай краба! :D

Кому: Блюзмен, #34

> БФГ - для лохов!!! Рейлган - выбор мастеров!
> [стрейфами убегает в горизонт]

[накрывает выстрелом из подствольника, бежит поправлять H.E.V]


Wolf Серый
отправлено 26.09.09 14:12 # 65


Кстати, меня вот что беспокоит.
В последнее время появилось чересчур много фанатов этого постапокалипсиса, которые яростно желают, чтобы он скорее наступил.
Они не понимают, что это ни разу не весело и не прикольно, когда вокруг все дохнет?
Не, мне тоже очень нравится фолаут в плане атмосферности, но всеобщего пиздеца я как-то не жажду.


Kommienezuspadt
отправлено 26.09.09 14:15 # 66


Кому: ...просто Ильич, #58

> Интересно, снимут когда-нибудь фильм, в котором кольцо до Мордора не донесут? А книга у главгероя - не Библия случаем?

Я думаю - я думаю - подшивка "Хастлера" за всё время перед апокалипсисом.
Только такая книга может по-настоящему вселить,гм,надежду в умирающее человечество.


Kommienezuspadt
отправлено 26.09.09 14:16 # 67


Кому: Wolf Серый, #65

> но всеобщего пиздеца я как-то

Слабак и баба!


EvilZulu
отправлено 26.09.09 14:17 # 68


Кому: Ashotovich, #62

> не хочу показаться занудным, но фраза "Почти уничтоженное апокалипсисом мирового масштаба" - дичь несусветная. Слово "апокалипсис" (греч. ἀποκάλυψις) означает "откровение",

Иногда, "откровение" является началом всякого рода катастроф и бедствий, даже мирового масштаба.


Fencer
отправлено 26.09.09 14:19 # 69


Должно быть круто, судя по 10 секундам ролика, что удается посмотреть!
остальное не кажет хоть убей


Wolf Серый
отправлено 26.09.09 14:22 # 70


Кому: Kommienezuspadt, #67

> Слабак и баба!

Злой ты!!!
[плачет, забившись в угол]


Блюзмен
отправлено 26.09.09 14:30 # 71


Кому: ...просто Ильич, #58

> А книга у главгероя - не Библия случаем?

Инструкция для ГЭКК!!!


Док
отправлено 26.09.09 14:33 # 72


Ай да красотень!!!


Kommienezuspadt
отправлено 26.09.09 14:39 # 73


Кому: Wolf Серый, #70

> [плачет, забившись в угол]

[диавольски хохочет, корчит рожи]


prosto_phil.86
отправлено 26.09.09 14:43 # 74


Кому: Kommienezuspadt, #64

> Есть фильм от ученика Тарковского, на ту же тему, практически - идентичный. "Посетитель музея" называется. Я бы назвал "Туши свет".

Припоминаю, припоминаю, там ещё Бен Стиллер играл...

извиняюсь :)



Камрад, а ты случайно не смотрел не сильно известный, но очень сильно не рядовой отечественный фильм "Город Зерро"? Вот это, блин, фантастика!


temas
отправлено 26.09.09 15:06 # 75


так а что за книга, то? библия что ли обычная?


strateg
отправлено 26.09.09 15:10 # 76


Кому: temas, #75

Будем посмотреть. Знающие говорят - мануал к G.E.C.K'у.


DOOMer
отправлено 26.09.09 15:13 # 77


Кому: strateg, #76

> Знающие говорят - мануал к G.E.C.K'у.

Сам ГЕКК-то нашли?


Kommienezuspadt
отправлено 26.09.09 16:24 # 78


Кому: prosto_phil.86, #74

> Камрад, а ты случайно не смотрел не сильно известный, но очень сильно не рядовой отечественный фильм "Город Зерро"? Вот это, блин, фантастика!

Нет, но смотрел "Москву Зеро". Критики его слили полностью, но вот лично мне - это один из лучших мистических триллеров за последнюю десятилетку.


strateg
отправлено 26.09.09 16:28 # 79


Кому: DOOMer, #77

Говорят, глав.Злодей Олдман! Тока запустить не могут.))


Parkanoid
отправлено 26.09.09 17:01 # 80


Кому: Wolf Серый, #65

> В последнее время появилось чересчур много фанатов этого постапокалипсиса, которые яростно желают, чтобы он скорее наступил.

Да здравствует ядерное лето! If the bomb falls - duck and cover!
http://www.youtube.com/watch?v=C0K_LZDXp0I


Necrys
отправлено 26.09.09 17:01 # 81


Камрады, а с чем может быть связана так проснувшаяся у голливуда дюбовь к постапокалу? И Дорога, с Агрономом в главных, и тот же Девятый, вот теперь это. А до этого совсем надавно "Терминатор 4" и "Я Легенда". О чем нам намекают товарищи сценаристы?

По ролику - будем ждать, Олдман надеюсь отожжет на все деньги, уж больно хороших злодеев всегда делает.


Sanzh
отправлено 26.09.09 17:01 # 82


Пейзажи в ролике отличные просто. Люблю постапокалиптик.

Фильм очень жду. Тем более в нём Дензель с Олдманом. Оба отличные актёры.


...просто Ильич
отправлено 26.09.09 17:01 # 83


Кому: Блюзмен, #71

> Инструкция для ГЭКК!!!

А что это? Что-то из опергеймера?


prosto_phil.86
отправлено 26.09.09 17:06 # 84


Кому: Kommienezuspadt, #78

> смотрел "Москву Зеро". Критики его слили полностью, но вот лично мне - это один из лучших мистических триллеров за последнюю десятилетку.

Тааак будем посмотреть.

"Город", кстати, тоже жуткий. В паре мест натурально пропотел.


Блюзмен
отправлено 26.09.09 17:25 # 85


Кому: ...просто Ильич, #83

> > А что это? Что-то из опергеймера?

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D0%AD%D0%9A%D0%9A


Kommienezuspadt
отправлено 26.09.09 17:56 # 86


Кому: prosto_phil.86, #84

Поищу, в спецсхронах.


DftM
отправлено 26.09.09 19:04 # 87


отличный ролик, надо глядеть

пейзажи наверное у мажы после терминатыра выкупили по дешовке!У


DftM
отправлено 26.09.09 19:05 # 88


*макжы


DOOMer
отправлено 26.09.09 19:24 # 89


Кому: strateg, #31

Кому: Блюзмен, #34

Кому: cosmolexa, #38

[Разминает кулаки, достаёт из кармана фирменный думерский кастет]

Вот так - правильно!


strateg
отправлено 26.09.09 19:33 # 90


Кому: DOOMer, #89

Шеф, они с квакой перепутали!!!


prosto_phil.86
отправлено 26.09.09 19:44 # 91


Кому: DOOMer, #89

> [Разминает кулаки, достаёт из кармана фирменный думерский кастет]

[нравоучительно]

DOOMer с кастетом - это тоже самое, что и DOOMer с пилой, только без пилы.

несолидно получается то есть


DOOMer
отправлено 26.09.09 19:45 # 92


Кому: prosto_phil.86, #91

> несолидно получается то есть

Guns for show, knives for a pro (c)


prosto_phil.86
отправлено 26.09.09 20:15 # 93


Кому: DOOMer, #92

> Guns for show, knives for a pro. (c)

true, true

All, who stand in my way, will die by steel! (c)


Shaytan
отправлено 26.09.09 21:49 # 94


Наконец-то внятный ролик - жду с удвоенной силой! Мила-то - заматерела.


Parkanoid
отправлено 26.09.09 22:14 # 95


Кому: DOOMer, #92

> Guns for show, knives for a pro (c)

Big gun - big future ©


CRISS
отправлено 26.09.09 22:32 # 96


И что же это за книжица такая... Вашингтон стопороящий "Дружбу" мачете - зачотный:)


Rus[H]
отправлено 26.09.09 23:02 # 97


Кому: CRISS, #96

> И что же это за книжица такая

Библия конечно, а Вашингтон - ватиканский мессионер :)


prosto_phil.86
отправлено 26.09.09 23:08 # 98


Кому: CRISS, #96

> И что же это за книжица такая...

А это, похоже, что-то типа чемоданчика Марселласа Уоллеса :)


prosto_phil.86
отправлено 26.09.09 23:12 # 99


Кому: Rus[H], #97

> Библия конечно

Не не! Вашингтон откроет книгу один раз за фильм, и из неё ему на лицо будет падать свет. Но что за книга так и не скажут.

А потом будет рассказывать в интервью про лампочку с батарейками.


medic
отправлено 27.09.09 00:15 # 100


Кому: strateg, #76

> мануал к G.E.C.K'у.

http://wasteland.ag.ru/other/fallout-bible/

Нет!!!



cтраницы: 1 | 2 всего: 124