Русский будет мочить Хищников из минигана

28.09.09 22:45 | Consigliere | 127 комментариев »

Сайт Latino Review поделился со всеми первыми деталями сюжета «Хищников». Информация оформлена в виде ролика, где на фоне старых картинок и видео вещает диктор, разглашая доселе секретную информацию.

Тем, кто не боится спойлеров — полный вперёд, посмотреть ролик про обзор написанного Родригесом и творчески переосмысленного Алексом Литваком сценария (вариант от середины июля сего года).

Для тех же, кто вкратце хочет ознакомиться с сюжетом, общая расстановка сил.

Первая же новость — это не какой-то PG-13, это крепкий R! Если Fox не будет мешать Родригесу, экшен выйдет с фонтанами кровищи, оторванными бошками, размотанными кишками, в общем, как и полагается.

В сценарии предусмотрена эпизодическая роль для майора Датча — добрые вести подтвержаются! Не известно как там у Шварценеггера со временем, но Родригес готов его заснять.

Остальное — внутри заметки!

Действие действительно развернётся на родной планете Хищников, в джунглях. Но! В начальной сцене один из героев нагоняет на крыше и убивает другого человека. За всем этим наблюдает Хичник. Решив, что пацан — годный, инопланетная тварь похищает героя. Просыпается тот уже при высадке на родную планету Хищников.

Никаких морпехов в фильме не будет. Хищники похитят с Земли и затащат к себе на планету восемь опасных индивидуумов. Среди них — неплохо владеющий двумя «узи» сразу бандит Кучио из мексиканского наркокартеля (видимо Дэнни Трехо из сегодняшней заметки), страшный русский по имени Николай с четырёхствольным миниганом (как известно, обычно русские ходят в шапке-ушанке, с бутылкой водки, балалайкой и миниганом), французская тётенька Изабель со снайперской винтовкой, зек Стэнс с самодельным ножом, негЫр по имени Мумбаса из местных африканских эскадронов смерти, член якудзы Ханзо с самурайским мечом и ещё какой-то непонятный тихоня Эдвин с шотганом, входивший в список самых опасных преступников по версии ФБР. Ну, и тот герой, из первой сцены.

За ними устраивают Охоту — ведь не просто так же их затащили к себе в гости! Мы увидим новых монстров, в том числе мега-Хищников. В сценарии одного называют «Чёрный Супер-Хищник» и эта тварь должна по идее пугать до дрожи в коленках. В его группе — ещё два Просто-Супер-Хищника.

Спасения нет? Но в середине картины выжившие натыкаются на американского солдата, который тихо-мирно ныкается в пещерке у Хищников на планете. Он тоже был когда-то добычей, но сумел выжить и теперь прозябает в спартанском уединении на планете монстров. Чёрный Супер-Хищник негодует. Все сражаются.

Таковы вкратце сценарные намётки, которые удалось разведать Latino Review. Во что они трансформируются по ходу съёмок и какое влияние окажет студия Fox (которая обещала вмешиваться по минимуму), будем посмотреть.

Ждём назначения актёров (Дэнни Трехо уже, кажется, в обойме) и начала съёмок (через месяц).

Отрадно, что русскому выдали миниган — Колян, вали Хищников!!!

Хотя, как подсказывает камрад Bomberman, Николай Сергеевич Валуев может порвать Хищника и не прибегая к столь сложным техническим устройствам!

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 всего: 127

Steel Rat
отправлено 28.09.09 22:50 # 1


Убьют Коляна, как пить дать, мерзкие авторы сценариев.


Consigliere
отправлено 28.09.09 22:51 # 2


Кому: Steel Rat, #1

> Убьют Коляна, как пить дать, мерзкие авторы сценариев.

Имею такое же подозрение! Надеюсь, Колян там даст всем просраться перед героической смертью.


DOOMer
отправлено 28.09.09 22:52 # 3


Кому: Consigliere, #000

> негЫр по имени Мумбаса

Как-то странно напоминает название негровской деревни из Санитаров Подземелий!!!


Bomberman
отправлено 28.09.09 22:53 # 4


Загадочный русский по имени Николай Сергеевич Валуев очень интригует.

В пещере будет жить, понятное дело, Александр Александрович Карелин, тут никакой интриги нету.

ВНИМАНИЕ, СПОЙЛЕР!

Черного (на самом деле Голубого) Мега-Хищника в финале фильма задушит Федор Владимирович Емельяненко.


opossum19
отправлено 28.09.09 22:55 # 5


> Отрадно, что русскому выдали миниган — Колян, вали Хищников!!!

А почему не сапёрную лопатку???


Consigliere
отправлено 28.09.09 22:55 # 6


Кому: Bomberman, #4

АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!


Rus[H]
отправлено 28.09.09 22:57 # 7


Кому: Bomberman, #4

Пиздец тогда хичникам, никакие "технологии" не помогут)


jurikberlin
отправлено 28.09.09 23:03 # 8


николая жалко((((( убьют ведь сцуки.....


Nedos
отправлено 28.09.09 23:03 # 9


Кому: Bomberman, #4

>Черного (на самом деле Голубого) Мега-Хищника

Что то у тебя и Крюгер под пидораса и Хищник голубой.


зелёный
отправлено 28.09.09 23:03 # 10


в ролике одна болтология и ни одного нового кадра.
плохой, негодный ролик!


Bomberman
отправлено 28.09.09 23:04 # 11


Кому: Nedos, #9

> Кому: Bomberman, #4
>
> >Черного (на самом деле Голубого) Мега-Хищника
>
> Что то у тебя и Крюгер под пидораса и Хищник голубой.

Думаешь, эти два фильма будут как-то связаны?


Promod
отправлено 28.09.09 23:05 # 12


Когда у Коляна кончатся патроны,(а они кончатся полюбэ, так как Колян с адским рыком и воем будет валить Хишников штабелями), он, перехватив по-удобнее миниган, будет в рукопашную ебашить их им..
Колян вперед!!! Колян давай!!!


Косикава
отправлено 28.09.09 23:05 # 13


выходит, я был прав, шутя про русского хэвика.


Dubby_Rus
отправлено 28.09.09 23:06 # 14


Кому: opossum19, #5

> А почему не сапёрную лопатку???

А был бы сочный поворот сюжета! Только представьте: Колян бывший модератор тупичка, похищенный хичниками, за особо зверское черенкование МД.


DeDarK
отправлено 28.09.09 23:06 # 15


> Первая же новость — это не какой-то PG-13, это крепкий R! Если Fox не будет мешать Родригесу, экшен выйдет с фонтанами кровищи, оторванными бошками, размотанными кишками, в общем, как и полагается.

Мега-новость, осталось надеяться, что Родригез не обосрётся, а то он может.


Bomberman
отправлено 28.09.09 23:07 # 16


Кому: Promod, #12

> Когда у Коляна кончатся патроны,(а они кончатся полюбэ, так как Колян с адским рыком и воем будет валить Хишников штабелями), он, перехватив по-удобнее миниган, будет в рукопашную ебашить их им..

Не, Николай будет буднично ходить туда-сюда с переносной газонокосилкой по колено в предаторских ушах и дредах.


Bomberman
отправлено 28.09.09 23:08 # 17


Кому: DeDarK, #15

> Мега-новость, осталось надеяться, что Родригез не обосрётся, а то он может.

Родригеза главное без присмотра одного с камерой из подвала не выпускать.
А то наснимает такого, что Тарантино со своими карикатурными Ублюдками поседеет.


Laert
отправлено 28.09.09 23:09 # 18


Зек Стэнс ошарашенно переводит взгляд со своего самодельного ножа на миниган Николая.
- А че, мля, можно было миниган попросить??


DeDarK
отправлено 28.09.09 23:09 # 19


Кому: Bomberman, #17

> Родригеза главное без присмотра одного с камерой из подвала не выпускать.

Точно, точно.

Контролировать его надо.


зелёный
отправлено 28.09.09 23:09 # 20


Кому: Bomberman

комментатор года, ей-ей!


Cpt_MacMillan
отправлено 28.09.09 23:14 # 21


>Кстати, многие безо всяких на то оснований полагают, что легендарного Хищника в фильме сыграл Жан Клодыч Ван-Дамм. На самом деле Клодыч пару-тройку раз пробежался в красном спецкостюме в павильоне, >мастерски кропотливо создавая правильный спецэффект. Но потом от такой роли загрустил, сниматься отказался и сбежал.

http://oper.ru/trans/view.php?t=1000304912

[потуго ковыряет дырку в полу]

Вот уж блин.


DOOMer
отправлено 28.09.09 23:17 # 22


Кому: Cpt_MacMillan, #21

> Вот уж блин.

Это ещё что. Оказывается, негр, в натуре игравший Хичника (Кевин Питер Холл), играл снежного человека Гарри в сериале "Гарри и Хендерсоны". Вот это - реально отвал башки


Promod
отправлено 28.09.09 23:21 # 23


Интересно, а кого могут установить на роль русского!? Ну и главное,хотелось например лично мне, чтоб че нить адекватное, а не вариант аля русский космонавт с мира из Армагедона..
Хотя скорее всего наподобие оно и будет: Колян постоянно пьян и с пеной у рта чет кричит и постоянно быкует.


Nikolai
отправлено 28.09.09 23:24 # 24


Это чего? Я что ли? :)


akastargazer
отправлено 28.09.09 23:24 # 25


Кому: Promod, #12

> Когда у Коляна кончатся патроны

Ему их банально не выдадут. Поэтому миниган будет использован заместо черенка!


Cpt_MacMillan
отправлено 28.09.09 23:24 # 26


Кому: DOOMer, #22

> Оказывается, негр, в натуре игравший Хичника (Кевин Питер Холл), играл снежного человека Гарри в сериале "Гарри и Хендерсоны".

[роняет челюсть на пол]

Вот уж ни хера себе!

Извините.


asscold
отправлено 28.09.09 23:26 # 27


[hollywar mod on]
хичника сперли у ТАУ!
[hollywar mod off]
Главное что бы фильм закончился счастливо - все умерли.


Cpt_MacMillan
отправлено 28.09.09 23:27 # 28


Кому: Nikolai, #24

> Я что ли? :)

Помню я в каловдутии был секретный агент Nikolai.:)

А ты, знаменитый!


DOOMer
отправлено 28.09.09 23:28 # 29


Кому: asscold, #27

> хичника сперли у ТАУ!

Когда засняли Хичника, Тау ещё в проекте не было

Да, холи - с одной "л"


Nikolai
отправлено 28.09.09 23:29 # 30


Кому: Cpt_MacMillan, #28

> А ты, знаменитый!

[Надувает щёки, играет бицепсами] А то!!! :)


gunny
отправлено 28.09.09 23:36 # 31


> Хотя, как подсказывает камрад Bomberman, Николай Сергеевич Валуев может порвать
> Хищника и не прибегая к столь сложным техническим устройствам!

ха, как газету Совеццкий Спорт... )))


opossum19
отправлено 28.09.09 23:36 # 32


Кому: Promod, #23

> Интересно, а кого могут установить на роль русского!? Ну и главное,хотелось например лично мне, чтоб че нить адекватное, а не вариант аля русский космонавт с мира из Армагедона..
> Хотя скорее всего наподобие оно и будет: Колян постоянно пьян и с пеной у рта чет кричит и постоянно быкует.

Полагаю, термокостюм, всё-таки позаимствуют из "Армагеддона"!


Косикава
отправлено 28.09.09 23:37 # 33


Кому: Promod, #23

между прочим, он там всех спас. И не один раз =)


Nikolai
отправлено 28.09.09 23:41 # 34


Кому: Косикава, #33

> между прочим, он там всех спас. И не один раз =)

Он там, помнится, "лечил" дорогое оборудование старым советским способом. :) Ну, как ламповые телеки.


Marduk
отправлено 28.09.09 23:42 # 35


Я в экстазе!


Kommienezuspadt
отправлено 28.09.09 23:43 # 36


Кому: opossum19, #5

> А почему не сапёрную лопатку?

А я смотрел какой-то древний боевик, где, мол, армии СССР и США выясняют отношения подобным образом - запускают двух мега-бойцов на полигон, по одном с каждой стороны, ЕМНИП, а те друг дружу изощрённо убивают, естественно.

Так вот, у русского был набор раскладных сапёрных лопаток, которые он зверски метал в амерликанца. Амерликанцу, кажется, даже в ногу таки пришло, после чего он витиевато высказался по поводу русских сапёрных лопаток :)

Не помню, к сожалению, названия - но фильм был адский.


Мистер Мпако
отправлено 28.09.09 23:46 # 37


> В сценарии предусмотрена эпизодическая роль для майора Датча — добрые вести подтвержаются! Не известно как там у Шварценеггера со временем, но Родригес готов его заснять.

> Но в середине картины выжившие натыкаются на американского солдата, который тихо-мирно ныкается в пещерке у Хищников на планете. Он тоже был когда-то добычей, но сумел выжить и теперь прозябает в спартанском уединении на планете монстров.

[страшно кричит]


asscold
отправлено 28.09.09 23:46 # 38


Кому: DOOMer, #29

> Когда засняли Хичника, Тау ещё в проекте не было

дописать кс? Все равно ведь похож.

> Да, холи - с одной "л"

звездец, старость не радость


Eccleziarh
отправлено 28.09.09 23:46 # 39


Кому: Косикава, #13

Точно. Ждём сэндвич и коронное "Dosvidan'ja".


prosto_phil.86
отправлено 28.09.09 23:54 # 40


фактически Mortal Kombat

взлетит!


Косикава
отправлено 29.09.09 00:00 # 41


Кому: Eccleziarh, #39

и обязательно рассекречивание пещеры, где прячутся герои, из-за громогласного NOM-NOM-NOM!


holyt
отправлено 29.09.09 00:06 # 42


Кому: Eccleziarh, #39

Ну тогда в кине должен быть быстрый и мелкий хищник с битой, постоянно пытающийся отобрать сэндвич и настучать Николаю по голове.


LeoAXE
отправлено 29.09.09 00:17 # 43


>страшный русский по имени Николай с четырёхствольным миниганом

не иначе русский был штурманом-оператором на Ми-24 и его выдрали из кресла в ходе боевого вылета над ЧР, но в последний момент он успел ухватиться за ЯкБ-12.7 конструкции Якушева-Борзова, и усвистал с ним в грядущее, гонять инопланетных тварей.


DOOMer
отправлено 29.09.09 00:25 # 44


Кому: LeoAXE, #43

> не иначе русский был штурманом-оператором на Ми-24

[Вспоминает х/ф Бегущий Человек]

Так вот он, Шварц-то!


RavenWhite
отправлено 29.09.09 00:25 # 45


>Первая же новость — это не какой-то PG-13, это крепкий R! Если Fox не будет мешать Родригесу, экшен выйдет с фонтанами кровищи, оторванными бошками, размотанными кишками, в общем, как и полагается.

Я конечно повторяюсь...
Но новости про хищника определенно чем дальше, тем лучше!!!
[начинает грызть спинку стула в нетерпении]

ЗЫ: Кстати, в AVP2(Игре) начальник безопасности был именно русский и с контузией на тему расправы над хищниками (Его в предыстории с планеты хищников подраненного спасли). Генерал Рыков вроде бы...
И кажись тоже Николай)))


DOOMer
отправлено 29.09.09 00:27 # 46


Кому: RavenWhite, #45

> Кстати, в AVP2(Игре) начальник безопасности был именно русский

Там пол-базы боли русские. Самый наглядный пример - помощница Рыкова Дуня и её молчел Дмитрий


DOOMer
отправлено 29.09.09 00:28 # 47


Кому: DOOMer, #46

[были], извините


cosmolexa
отправлено 29.09.09 00:36 # 48


Кому: Bomberman, #4

> Федор Владимирович Емельяненко.

Которому, кстати, в понедельник исполнилось 33! Мастера - с Днём!


LeoAXE
отправлено 29.09.09 00:44 # 49


Кому: DOOMer, #44

> Так вот он, Шварц-то!

Не, Арчибальд бы "гулял" с башней от М47 подмышкой, и постреливал бы невзначай. Пиф-паф.


Eccleziarh
отправлено 29.09.09 00:47 # 50


Кому: Косикава, #41

Кому: holyt, #42

Главное, чтобы в фильме был немец - медик.


Jora_Odessit
отправлено 29.09.09 00:49 # 51


Не исключено, что Колян внебрачный сын Черного Супер-Хищника и походу будет мстить за поруганную маманю...


AT
отправлено 29.09.09 00:50 # 52


Всё, про Хищника можно забыть.


Какие-то мутант тинэйдж нинджа тёртлс, ёпта!


UNV
отправлено 29.09.09 00:51 # 53


Кому: opossum19, #5

> > Отрадно, что русскому выдали миниган — Колян, вали Хищников!!!
>
> А почему не сапёрную лопатку???

По сюжету Team Fortress 2 сапёрная лопатка - у американского солдата ;-)


Бакстер Стокман
отправлено 29.09.09 01:20 # 54




ArterHWTD
отправлено 29.09.09 01:31 # 55


Что-то захотелось фотожабы. Получилось вот так:

http://lh6.ggpht.com/_aHF7PV-A_GI/SsEpSLbkQhI/AAAAAAAABac/ruGLRfY-Cs4/s800/PvN.jpg


RavenWhite
отправлено 29.09.09 05:52 # 56


Кому: DOOMer, #46

Ну так генерал то не один на новую работу пошел. В американских (и не только) фильмах (и не только) как то принято считать, что ежели командир
разочаровался в своем командовании (не расстрелял мирных граждан/его забыли под обстрелом/бедность замучила, и кушать хошса (нужное подчеркнуть))
То вместе с полным (или изрядно поредевшим) составом взвода/роты переходит на вольные хлеба либо к сомнительным корпорациям наемниками, либо в мафию "чесными" бандитами.
С чего бы это?


ShellSpb
отправлено 29.09.09 05:52 # 57


Да все умрут, а в живых останется только один, вот кто интересно? ))


Pendalf
отправлено 29.09.09 05:57 # 58


Чересчур пёстрый состав карательного отряда получается. Политкорректность полная. И Момбаса, и Николай, и японец и мексиканец. Рабиновича ещё не хватало.


ljstocks
отправлено 29.09.09 05:57 # 59


Кому: Consigliere, #6

> АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!

Не хватает зомбаря отмороженного и временно замороженного !!!


Bomberman
отправлено 29.09.09 08:13 # 60


Камео Шварца будет в виде башки Арнольда на стенке с трофеями, наверно.


Хорек Паникер
отправлено 29.09.09 08:28 # 61


Кому: Eccleziarh, #50

> Главное, чтобы в фильме был немец - медик.

Какой медик, или сантехник, или почтальон!!!


NEMoY
отправлено 29.09.09 08:31 # 62


Даёшь Валуеву роль, ему чаго тока ролтон да молочка с собой и все планета монстров окупированна на долгие годы, с явным сокращением численности коренного населения )))))


NEMoY
отправлено 29.09.09 08:31 # 63


Кому: Pendalf, #58

> Рабиновича ещё не хватало.

хех интересно каково было бы оружие у бережливого еврея


bulat
отправлено 29.09.09 08:34 # 64


> Рабиновича ещё не хватало.

и вот тут то всплывает подпольная букмекерская контора на хищной планете !



St Den
отправлено 29.09.09 08:34 # 65


>страшный русский с четырёхствольным миниганом

Ну прям Team Fortress 2, ни дать ни взять!


Сделано в СССР
отправлено 29.09.09 08:34 # 66


[воет]

Круто, блин!


san83
отправлено 29.09.09 08:34 # 67


Кому: Consigliere, #2

> Убьют Коляна, как пить дать, мерзкие авторы сценариев.
>
> Имею такое же подозрение! Надеюсь, Колян там даст всем просраться перед героической смертью.

Колёк им всем наваляет! И женщины-хищники покорно падут у его ног как трофеи!
[наивно улыбается]


Promod
отправлено 29.09.09 08:34 # 68


Кому: Косикава, #33

> между прочим, он там всех спас. И не один раз =)



Кому: Nikolai, #34

> Он там, помнится, "лечил" дорогое оборудование старым советским способом. :) Ну, как ламповые телеки.

Да, тот русский космонавт настоящий ловкач, а какой взгляд, манера общаться...


Promod
отправлено 29.09.09 08:34 # 69


Кому: LeoAXE, #43

> не иначе русский был штурманом-оператором на Ми-24 и его выдрали из кресла в ходе боевого вылета над ЧР, но в последний момент он успел ухватиться за ЯкБ-12.7 конструкции Якушева-Борзова, и усвистал с ним в грядущее, гонять инопланетных тварей.
>
>

Да, я кста тоже такое представил. Развитие сюжета о русском майоре, который со своей группой из конторы Вымпел или Альфа стрежет бородачей в горах ичкерии. Делает это настолько мастерски, что будет за красоту действий прихвачен с собой хишниками..

Вот только ты вертушку придумал, а я не могу приписать такой непрактичный дивайс как миниган..Где ж Мыкола его потянул!?


Анжеросудженский GP
отправлено 29.09.09 08:51 # 70


До того как у нашего патроны кончатся, фильм угарным будет однозначно! А, кстати, его в ролике хоть показали, на кого похож?


Jackino
отправлено 29.09.09 09:05 # 71


Камрады, обратите внимание!

раз:
> В сценарии предусмотрена эпизодическая роль для майора Датча — добрые вести подтвержаются!
два:
> Но в середине картины выжившие натыкаются на американского солдата, который тихо-мирно ныкается в пещерке у Хищников на планете. Он тоже был когда-то добычей, но сумел выжить и теперь прозябает в спартанском уединении на планете монстров.

Очевидно, что тот самый выживший американский солдат и есть старый добрый Датч!


san83
отправлено 29.09.09 09:06 # 72


Олежка Тактаров был бы Колян натуральный. Но тока шоб ободранный такой весь, кроваво-румяный и угрюмый как памятник погибшему солдату. Шоб аж самый чёрный хичник засмущался немножко.


spc
отправлено 29.09.09 09:09 # 73


> «Чёрный Супер-Хищник»

Царь-Хищник сразу, хулетам.

С Царь-пушкой, царь-копьём и царь-диском.


corvus
отправлено 29.09.09 09:22 # 74


> В сценарии одного называют «Чёрный Супер-Хищник» и эта тварь должна по идее пугать до дрожи в коленках. В его группе — ещё два Просто-Супер-Хищника.

А так же: "Очень-Черный Гораздо-Супер-Хищник", "Еще-чернее Вообще-Мега-Хищник", четыре "Пусть-Будут-Супер-Хищника", восемь "Младших Супер-Хищников" и тринадцать "Кандидатов в Супер-Хищники".

Переговоры с "Годзиллой" еще ведутся.


Deceit
отправлено 29.09.09 09:25 # 75


Кому: Pendalf, #58

> Рабиновича ещё не хватало.

С обрезом[шотганом] по твоему кто?!!!


DreamFlyer
отправлено 29.09.09 09:29 # 76


Охуеть, сценарий просто атас.

Колян, мы за тебя, не подкачай!


VMKashneg
отправлено 29.09.09 09:34 # 77


Кому: opossum19, #5

> А почему не сапёрную лопатку???

Это было бы не гуманно по отношению к предатоамериканц... тьфу! к хищникам.


Кому: Bomberman, #4

[рыдает]


san83
отправлено 29.09.09 09:35 # 78


Кому: corvus, #74

> В сценарии одного называют «Чёрный Супер-Хищник» и эта тварь должна по идее пугать до дрожи в коленках. В его группе — ещё два Просто-Супер-Хищника.
>
> А так же: "Очень-Черный Гораздо-Супер-Хищник", "Еще-чернее Вообще-Мега-Хищник", четыре "Пусть-Будут-Супер-Хищника", восемь "Младших Супер-Хищников" и тринадцать "Кандидатов в Супер-Хищники".

Гидро-Экcтро-Гипер-Пупер-Мега-Хищники у них в президентах. Причём Чёрный в Хищном Пиндостане.


LeoAXE
отправлено 29.09.09 09:51 # 79


Кому: Promod, #69

> Где ж Мыкола его потянул!?

Как то ты не внимательно читал. Я же написал, что с Ми-24.


Tiberius
отправлено 29.09.09 09:57 # 80


Надеюсь мы услышим, как Хищник будет повторять русский мат.


san83
отправлено 29.09.09 10:00 # 81


Кому: Jackino, #71

> Но в середине картины выжившие натыкаются на американского солдата, который тихо-мирно ныкается в пещерке у Хищников на планете. Он тоже был когда-то добычей, но сумел выжить и теперь прозябает в спартанском уединении на планете монстров.

А среди народу, младых хищников, пугають до дрожи слухами: что дескать мол появился тут в пещерках какой-то страшило. You One Ugly Mother Fucker'ами всех обзывает.


Engineerrr
отправлено 29.09.09 10:15 # 82


Гыгы.
"Ху тач май ган?"

Общественность права: в команде не хватает немца. Надеюсь, что Nikolai хотя бы сэндвичей с собой захватит побольше.


akastargazer
отправлено 29.09.09 10:30 # 83


Кому: Kommienezuspadt, #36

> какой-то древний боевик, где, мол, армии СССР и США выясняют отношения подобным образом - запускают двух мега-бойцов на полигон, по одном с каждой стороны, ЕМНИП, а те друг дружу изощрённо убивают, естественно.

Да!!!

Я видел этот Адский Фильм!!!

Лет десять назад - до сих пор с братом вспоминаем, как катались со смеху по полу - настолько суровое произведение!!!


Mihas.Green
отправлено 29.09.09 10:38 # 84


Терзает только один вопрос - а патроны им всем (кроме зека с ножом) кто будет подносить? Или как обычно, сценаристы извернутся как нить....


Дядя Эл
отправлено 29.09.09 10:53 # 85


Ну вы и нажгли тут. =)

З.Ы. Как фанат франшизы - жду!


KelDazan
отправлено 29.09.09 11:13 # 86


Кому: Косикава, #13

А было бы не плохо, услышать посреди боя что-то типа: All of you are dead! You are all so small! Entire team is babies! Who sent all thise babies to fight?

А после каждого перерыва перед следующим сражением - i have finished my sandwich and now i'm coming for you! Sandwich is a perfect fuel for killing tiny little cowards.


Мистер Мпако
отправлено 29.09.09 11:30 # 87


Кому: Mihas.Green, #84

> Терзает только один вопрос - а патроны им всем (кроме зека с ножом) кто будет подносить? Или как обычно, сценаристы извернутся как нить....

Николаю выдать 4 штык-ножа на миниган!

см. комментс #16


spc
отправлено 29.09.09 11:39 # 88


Кому: Дядя Эл, #85

> Как фанат франшизы - жду!

Я, канешна, не фанат, но по достоинству оценил только первый фильм.

Всё остальное, по-моему, хуйня страшная.


Lobo
отправлено 29.09.09 11:55 # 89


Похоже, ожидается дикий трэшак.
Чую пора готовить мега-тазик.
Ибо Родригез выступает в роли продюссера, сдерживать его не кому.

Хотя, может получиться дикая комедия!


spc
отправлено 29.09.09 12:05 # 90


Кому: Мистер Мпако, #87

> Николаю выдать 4 штык-ножа на миниган!

Ага, и получится кухонный комбайн на газовом приводе!


Прапор Сумкин
отправлено 29.09.09 12:09 # 91


че-то пиздец какой-то ожидается.
Сенсация! Скандалы, интриги, расследования!
Мозг Бондарчука-младшего пересадили Родригесу!


Sen
отправлено 29.09.09 12:30 # 92


чё-та как-та запахло второсортным кином, типа the Condemned......


opossum19
отправлено 29.09.09 12:33 # 93


Кому: NEMoY, #63

> хех интересно каково было бы оружие у бережливого еврея

Счёты - ломающие психику высокотехнологичного предаторского общества.
И пистолет с липучкой на верёвочке!


bint
отправлено 29.09.09 12:37 # 94


Надеюсь что первым всеже убьют нИггера, а не Коляна!


alabanco
отправлено 29.09.09 12:51 # 95


Опять логика и сценарий на высочайшем уроне идиотизма. Одного хищника хватило, чтобы измолоть и нанизать на шампура целый отряд специального назначения, а тут, просто кучка недоумков и пьянчуг аж весь фильм сражается, да еще против всей планеты Хищников.

Море кровищи, говорите. Это море будет выплескиваться на экран за весь фильм по капельке из каждой жертвы ? Или же хищники всех примочат шамполами и, возбужденные такой картиной, начнут кромсать друг друга ?

Сейчас вроде в моде тотальные бои. Почему не додумались пойти в ногу со временем и выслать маленький отряд хищников, которые устроят всем досрочное мероприятие из календаря Майя ? Так дурь хотя бы была модной что ли...


UVLight
отправлено 29.09.09 13:03 # 96


Кому: Мистер Мпако, #37
Кому: Jackino, #71

А вы, аналитики!!!


Bomberman
отправлено 29.09.09 13:13 # 97


Кому: opossum19, #93

> хех интересно каково было бы оружие у бережливого еврея


Жидокомиссарский наган! :)


razoom1
отправлено 29.09.09 13:22 # 98


Кому: Bomberman, #4

> Черного (на самом деле Голубого) Мега-Хищника в финале фильма задушит Федор Владимирович Емельяненко.

Фёдор очень добрый, он ему-хищнику просто сначала стукнет по лицу несколько раз, потом повалит, отломит руку болевым, оторвёт пушку и запихнёт её злобному хищнику в жопу. Но убивать не будет ни в коем случае, это не его метод.


razoom1
отправлено 29.09.09 13:23 # 99


Кому: Sen, #92

> чё-та как-та запахло второсортным кином, типа the Condemned......

Ну это смотря сколько Роберту дадут денег, экшен он умеет снимать, плохо только что только его в общем-то и умеет.


alabanco
отправлено 29.09.09 13:28 # 100


http://oper.ru/visitors/rules.php

Цитируемый текст надо помечать знаком "> " в начале строки. Это можно сделать автоматически, если выделить мышкой цитируемый текст и нажать кнопку "цитировать".




cтраницы: 1 | 2 всего: 127