Вечерок в Савонлинне

29.09.09 15:53 | Goblin | 29 комментариев »

Путешествия

В финском городе Савонлинна бывают неплохие закаты.

Вечерок в Савонлинне

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 29, Goblin: 6

twix47
отправлено 29.09.09 16:01 # 1


Красота


Архи Медус
отправлено 29.09.09 16:02 # 2


Страшный офф, но может питерским будет интересно? (если вообще это правда...)
http://vveshka.livejournal.com/24522.html?page=1#comments


Глав Упырь
отправлено 29.09.09 16:03 # 3


ГоблЕн, это всё фотошоп, так не бывает!!!


Goblin
отправлено 29.09.09 16:06 # 4


Кому: Архи Медус, #2

> Страшный офф, но может питерским будет интересно? (если вообще это правда...)
> http://vveshka.livejournal.com/24522.html?page=1#comments

Что, бля, не нравится капитализм?!


hulagu
отправлено 29.09.09 16:08 # 5


"Пожар на нефтебазе за лесом"?

А если серьезно - отличная фотография.
В Северах климат постоянно такие вот сюрпризы из туч и солнца преподносит.


dead_Mazay
отправлено 29.09.09 16:14 # 6


Гоблен, гаризонт завален !!!


dead_Mazay
отправлено 29.09.09 16:21 # 7


По ссылке Архи Медуса (пост #2) порадовал разнообразием комментарий:
"А кому было дело до Ниеншанца и Ландскроны до строительства башни? Петр I Ниеншанц просто сжег"

По поводу фотографии: композиция - отличная.


bombey
отправлено 29.09.09 16:21 # 8


Красиво.

Дмитрий Юрьевич, календарь с подобными снимками издавать не собираешься?

Я б себе хапнул.

Ну и пару-тройку в подарок.)


Goblin
отправлено 29.09.09 16:35 # 9


Кому: bombey, #8

> Дмитрий Юрьевич, календарь с подобными снимками издавать не собираешься?

Изучал - невыгодно.


Пионер
отправлено 29.09.09 16:37 # 10


Кому: Goblin, #4

> Что, бля, не нравится капитализм?!

А ты, провокатор!
Лично мне - нет, не нравится. И та пидерасня, которую называют демократией тоже не нравится.
[думает о возможных результатах опроса "нравится ли вам капитализм?"]


Доктор Верховцев
отправлено 29.09.09 16:45 # 11


А хорошо там, в Савонлинне! Красиво!Спокойно! И что самое главное, намного дешевле чем у нас в пригородах.


XuMuK
отправлено 29.09.09 17:11 # 12


Кому: Goblin, #9

> Изучал - невыгодно.

Яхта, яхта где? Специально в кадр не взял?
Спалишься как-нибудь!
Фотографии из одной поездки или наведываешься туда время от времени?


morbias
отправлено 29.09.09 17:18 # 13


Всегда думал: как они эдак лодочки ставят, что они у них набок не заваливаются? )


Zapan
отправлено 29.09.09 18:14 # 14


Дмитрий Юрьевич, а вы как по части рыбалки? Такие шикарные водоемы на снимках, неужто руки не чесались за снасть взяться? :)


treffik
отправлено 29.09.09 18:29 # 15


> Изучал - невыгодно.

Дмитрий Юрьич, а невогодно именно с определенной тематикой или календари как-таковые сейчас не актуально издавать?



Guide
отправлено 29.09.09 18:42 # 16


ОФФТОП- Но http://afisha.mail.ru/article.html?id=25710
как говорится рыбак рыбака видит....
И такие люди пытаются снять "правду " он нашем прошлом.....


grandduke
отправлено 29.09.09 18:50 # 17


Лет 8 назад "поймал" нечто похожее под Коткой...
Примерно, кстати, в этот же сезон.

Правад не было фотоаппарата под рукой, зато было море рыбы и красной икры.

Собственно - потому детали происходящего понятся смутно... ;-)))


Rus[H]
отправлено 29.09.09 19:21 # 18


Кому: Goblin, #9

> Изучал - невыгодно.

а если через один пейзажик голые девки? )


Stuber
отправлено 29.09.09 19:46 # 19


"Уловка нехитрая, но когда Газпром забьет сюда девятьсот свай (по 70 метров каждая!) пятитысячелетняя история нашего города будет убита."

> http://vveshka.livejournal.com/24522.html?page=1#comments

ААА ! Питеру 5 тысяч лет ! [плачет от счастья]


Goblin
отправлено 29.09.09 20:08 # 20


Кому: Zapan, #14

> Дмитрий Юрьевич, а вы как по части рыбалки?

Да как-то не очень.

Только если с толом, на тол рыба хорошо идёт.


Goblin
отправлено 29.09.09 20:09 # 21


Кому: treffik, #15

> Дмитрий Юрьич, а невогодно именно с определенной тематикой или календари как-таковые сейчас не актуально издавать?

Никогда не выгодно, если на свои деньги.

Т.е. если у кого-то деньги лишние, если кому-то на них наплевать и он готов их проебать Ярмольник-style, так сказать, на Искусство - тогда нормально.

А если на свои - нет, нереально даже отбить.



Rus[H]
отправлено 29.09.09 20:16 # 22


Кому: Goblin, #20

> Только если с толом, на тол рыба хорошо идёт.

Ни гадов тебе ползучих для наживки, ни удочки, ни торчания по полдня на одном месте - вот это я понимаю, рыбалка :)


Goblin
отправлено 29.09.09 20:19 # 23


Кому: Stuber, #19

> Уловка нехитрая, но когда Газпром забьет сюда девятьсот свай (по 70 метров каждая!) пятитысячелетняя история нашего города будет убита."
>
> > http://vveshka.livejournal.com/24522.html?page=1#comments
>
> ААА ! Питеру 5 тысяч лет ! [плачет от счастья]

Главное, всего пару лет назад пятитысячелетняя история была всем по хер.


whisper2004
отправлено 29.09.09 20:33 # 24


Кому: Goblin, #23

> всего пару лет назад пятитысячелетняя история была всем по хер.

[задумывается]

Да мне и сейчас по хер!!!


Саша из Москвы
отправлено 29.09.09 21:56 # 25


Наверное кто-то скажет, особенно из археологов, что я исключительно тупое быдло, но мне вдруг подумалось.

Памятник это ж от слова память, что бы помнили. А зачем помнить что под Охта-сити была какая-то шведская крепость? Шведов пнями под сраку выгнали, теперь надо все что от них осталось уничтожить. Или пригласить швецких делегатов, пусть распилят и заберут, в сжатые сроки. Память надо хранить про наши подвиги и сохранять наши героические крепости. А они не очень-то кому-то нужны, судя по регулярно пролетающим по интернету фотоотчетам, или если куда съездить. Зато вот "вредный газпром" строит над какой-то иностранной халупой новый дом и вонь поднялась до небес.

Теперь там будет газпром-крепость, хыхы.


anti-gop
отправлено 29.09.09 22:04 # 26


умиротворяет


minus
отправлено 29.09.09 22:20 # 27


Кому: Goblin, #23

> Главное, всего пару лет назад пятитысячелетняя история была всем по хер.

Еще год назад там был бизнес центр и пара каких то складов. Ни каких раскопок тогда там не было.


Goblin
отправлено 30.09.09 00:35 # 28


Кому: minus, #27

> Главное, всего пару лет назад пятитысячелетняя история была всем по хер.
>
> Еще год назад там был бизнес центр и пара каких то складов. Ни каких раскопок тогда там не было.

Я тут давно живу - раскопок не было и в 1969 году.


Roust
отправлено 02.10.09 13:38 # 29


Красиво!



cтраницы: 1 всего: 29