Фильм Поланского Ghost остался незавершённым

29.09.09 22:56 | Consigliere | 69 комментариев

В середине августа писал большую заметку про новый фильм режиссёра Поланского. Там же обрисовал ситуацию — американская Фемида до сих пор охотится за матёрым педофилом. Несмотря на солидный срок, прошедший с момента преступного деяния, а также просьбы жертвы, в мае этого года Верховный суд Лос-Анджелеса обвинения снять отказался. Получит режиссёр очередной «оскар» или чего поменьше — опять не сможет самолично с авоськой для ценных призов приехать в другую страну. Адвокаты ещё хорохорились — дескать, раз за тридцать лет задержать обвиняемого «серьёзных» попыток не предпринимали, пора бы уже того, простить и забыть. Видимо, надо было привлечь специально натренированных на захват людей и под покровом ночи выкрасть режиссёра из Франции. Но американцы решили сделать иначе.

Когда Полански выехал в Швейцарию, за славой и призами, его повязали. Сейчас решают насчёт экстрадиции. Решение будут принимать власти Швейцарии.

Мировая общественность стеной встала за Поланского. Как пишет Variety, Франция напрямую обратилась к госсекретарю США Хиллари Клинтон с просьбой снять требование об экстрадиции с тем, чтобы семидесятишестилетний режиссёр смог выйти из швейцарской тюрьмы. Потому как гражданство у Поланского — французское. Помимо руководителя МИД Франции, Бернара Кушнера, заявление поддержал министр иностранных дел Польши Радослав Сикорски. Начались разборки белых западных людей. Они никогда не променяют свою систему правосудия на «договорняки», и точно так же никогда не отступятся от защиты своих граждан, неважно кем они являются.

За режиссёра вступились и голливудские деятели — например, продюсер Харви Вайнштейн, режиссеры Мартин Скорсезе, Вуди Аллен и Дэвид Линч — а по другую сторону океана уже высказались за прощение Поланского актрисы Фанни Ардан, Тильда Суинтон и Моника Беллуччи, кинорежиссеры Педро Альмодовар, Вим Вендерс, Эмир Кустурица, Вонг Кар-Вай и Этторе Скола.

Ну, а пока Поланский ожидает своей участи на швейцарских нарах, работа над фильмом «Ghost» стоит. По свидетельству издания The Hollywood Reporter, как минимум необходимо завершить сведение звука и привести в порядок музыкальное сопровождение картины. Кроме того, прокатчики найден лишь для Германии и Франции. Режиссёр собирался отполировать «Ghost» прежде чем предлагать его американским дистрибьюторам.

Когда мы увидим и увидим ли вообще этот политический триллер по одноимённому роману журналиста Роберта Харриса, пока не ясно. В ролях задействованы Юэн МакГрегор, Пирс Броснан, Ким Кэтрэлл, Джеймс Белуши, Том Уилкинсон. Выйти фильм должен был в 2010 году.

Прочитать подробно про фильм Поланского «Ghost»

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 69

Ballestrain
отправлено 29.09.09 23:04 # 1


Расстрелять педофилго. Поди узнай - не натворил ли чего необнародованного...


DeDarK
отправлено 29.09.09 23:09 # 2


Наказать надо, но действительно жаль, что его фильмов в таком случае вряд ли увидим. А фильмы он снимает хорошие.


LOBZIC
отправлено 29.09.09 23:14 # 3


Желаю, что бы ожидание на нарах стремительно сменилось на отбывание под ними.


LemanRuss
отправлено 29.09.09 23:14 # 4


Его заслуги никак не влияют, что он педофил, а педофилов нужно наказывать. Желательно, раз и навсегда или долго с мучениями и до конца.


Igirey
отправлено 29.09.09 23:18 # 5


Педофил, не педофил... Американские варвары наехали на европейского режиссера! Польская интеллигенция получила шанс погавкать на США в унисон с европейской!

Интересно, как скоро эта тема надоест журналистам?


Kommienezuspadt
отправлено 29.09.09 23:19 # 6


> Фанни Ардан, Тильда Суинтон и Моника Беллуччи, кинорежиссеры Педро Альмодовар, Вим Вендерс, Эмир Кустурица, Вонг Кар-Вай и Этторе Скола

Эмир, Тильда - ну вот зачем надо было? [вычёркивает из блокнотика]


Crazy Cat
отправлено 29.09.09 23:21 # 7


>За режиссёра вступились и голливудские деятели — например, продюсер Харви Вайнштейн, режиссеры Мартин Скорсезе, Вуди Аллен и Дэвид Линч — а по другую сторону океана уже высказались за прощение Поланского актрисы Фанни Ардан, Тильда Суинтон и Моника Беллуччи, кинорежиссеры Педро Альмодовар, Вим Вендерс, Эмир Кустурица, Вонг Кар-Вай и Этторе Скола.<

Неплохие режиссеры и актёры вписались за педофила.
Неспроста.)


Crazy Cat
отправлено 29.09.09 23:23 # 8


Кому: Kommienezuspadt, #6

> Эмир, Тильда - ну вот зачем надо было? [вычёркивает из блокнотика]

А как же Моника?)


WaLEX
отправлено 29.09.09 23:24 # 9


Я считаю, что главный устрашающий фактор для преступника, это не суровость наказания, а его неотвратимость.
Так что, педобир Полански, обязательно должен сидеть.


DeDarK
отправлено 29.09.09 23:24 # 10


Кому: Crazy Cat, #7

> Неплохие режиссеры и актёры вписались за педофила.
> Неспроста.)

Просто они различают между педофилией с одной стороны и очень хорошим режиссером с абсолютно другой.


Steel Rat
отправлено 29.09.09 23:24 # 11


Вуди Алена самого-то не пора того?


Fraj Sibirskij
отправлено 29.09.09 23:27 # 12


Это ПЕАР.

КС

Кому: Crazy Cat, #8

> А как же Моника?)

А Монике, как и Мегану, прощается абсолютно всё!


Yugel
отправлено 29.09.09 23:27 # 13


ну отвечать за содеянное всеровно когда-то надо.


Crazy Cat
отправлено 29.09.09 23:32 # 14


Кому: DeDarK, #10

> Просто они различают

Различают что?
Что-то в твоей фразе пропущено.


Kommienezuspadt
отправлено 29.09.09 23:36 # 15


Кому: Crazy Cat, #8

> А как же Моника?

Фильмы Моники меня не трогают.

Моника - красивая, но из всех её фильмов можно сделать красивую нарезку на пару часов.

С тем, ради чего лично я смотрю фильмы с Моникой. Другой ценности я в них не вижу. Т.е. - если Монику заменить любой другой дамой с выдающимися параметрами - фильм сильно не изменится, сам по себе.

А вот фильмы Кустурицы отличные, гражданка Тильда - очень своеобразная, люблю таких.
А они - вот как, оба :(


DeDarK
отправлено 29.09.09 23:39 # 16


Кому: Crazy Cat, #14

> Различают что?
> Что-то в твоей фразе пропущено.

Это две вещи, которые не связаны ничем, кроме их наличия в одном человеке.

Очень сомневаюсь, что Поланский начал снимать после совокупления с несовершеннолетними. Ну или наоборот.

Повторюсь - наказать его надо.

Но это не уменьшит потери Поланского как режиссёра.


maxi
отправлено 29.09.09 23:42 # 17


посадят, не посадить не могут уже, ибо будет прецендент, к весли его в камеру, he he


Crazy Cat
отправлено 29.09.09 23:44 # 18


Кому: Kommienezuspadt, #15

> гражданка Тильда - очень своеобразная, люблю таких.


Вот Кар-Вай тоже своебразен.

Однако, не в почёте он у тебя.
А "Чунгкинский Экспресс" и "Любовное настроение" фильмы очень и очень неплохие.
Не "Черный кот.." конечно)


DeDarK
отправлено 29.09.09 23:44 # 19


Кому: DeDarK, #16

> потерю


prosto_phil.86
отправлено 29.09.09 23:45 # 20


Кому: Kommienezuspadt, #15

> Фильмы Моники меня не трогают.

> Другой ценности я в них не вижу. Т.е. - если Монику заменить любой другой дамой с выдающимися параметрами - фильм сильно не изменится, сам по себе.

Камрад, мне будет тебя не хватать, честно!


spstas1
отправлено 29.09.09 23:47 # 21


Классно получается - культовому режиссёру и малолетку огулять не грех? Такие люди сразу на защиту грудью встают! Одна Моника Беллуччи "стоит целого взвода.. а то и роты!" Вот будет прикол, если она вкупе в остальными передачи носить будут!


black_sea_pirate
отправлено 29.09.09 23:49 # 22


Камрад Консильери, опечатка:

> прокатчики найден[ы] лишь для Германии и Франции


Igirey
отправлено 29.09.09 23:52 # 23


Кому: Yugel, #13

> ну отвечать за содеянное всеровно когда-то надо

За что ему отвечать? Конкретно? Все заинтересованные стороны давно всё утрясли, и только у пиндостанской юстиции в #опе свербит.

Лучше бы прижимали подпольных сутенёров, режиссеров и фотографов, сервера отрезали по факту, без свиста про "права и свободы". А тут - спустя 30 лет арестовали человека, который и не скрывался... Герои! Чак Норрис от обиды ушел в запой!


Kommienezuspadt
отправлено 29.09.09 23:58 # 24


Кому: prosto_phil.86, #20

Моника - хорошая.
Фильмы с ней - меня не задевают никак, кроме как хорошей Моникой. Для меня - пустые.
Фильмы - отдельно, Моника - отдельно. Если Монику поставить в сторонке - будет даже лучше. Особенно, если правильно её поставить, Монику. Никто ж не отрицает, что женщина - выдающаяся. Актриса - никакая.

Ну и - девушка Оля всё равно лучше, хоть режьте меня [скалится, забившись в угол]

Кому: Crazy Cat, #18

> Вот Кар-Вай тоже своебразен.

Нет режиссёра, кроме Китано - и Бит Такеши пророк его.


Crazy Cat
отправлено 30.09.09 00:02 # 25


Кому: DeDarK, #16

> Но это не уменьшит потери Поланского как режиссёра.

По данным imdb, после изнасилования(1978 год), "юный педофил" снял 9 фильмов.

Я видел три - Девятые врата, Горькая луна и Пираты. Все три показались мне поделкой, не заслуживавшей повторного просмотра.

Стоит ли смотреть другие картины режиссера, которого мы потеряли?


max454
отправлено 30.09.09 00:02 # 26


Но какая сочная коллизия, а ?
Честно говоря, я теряюсь в вариантах ...


Crazy Cat
отправлено 30.09.09 00:06 # 27


Кому: Crazy Cat, #25

> Кому: Crazy Cat, #18
>
> > Вот Кар-Вай тоже своебразен.
>
> Нет режиссёра, кроме Китано - и Бит Такеши пророк его.

А какая связь между японским режиссёром и китайским?


DeDarK
отправлено 30.09.09 00:08 # 28


Кому: Crazy Cat, #25

> Стоит ли смотреть другие картины режиссера, которого мы потеряли?

Не знаю. Не смотри.


> Все три показались мне поделкой, не заслуживавшей повторного просмотра.

Ты - не последняя инстанция, не ты один определяешь качество фильмов. Без негатива.

На самом деле видно, что очень много людей будет сожалеть "об утрате".

И к мд далеко не всех можно причислить.


Yugel
отправлено 30.09.09 00:12 # 29


Igirey вот такая ситуация... К примеру, человек убил, или изнасиловал неких личностей. Он решил, что ему это сошло с рук. Через лет 30 его повязали. Тоже нужно отпускать, раз много времени прошло, и он не скрывался?


Crazy Cat
отправлено 30.09.09 00:13 # 30


Изучив бегло состав режиссеров в предпоследней работе Полански, обнаружил такие имена как - Вендерс, Кар-Вай, Такеши Китано, Кончалоский, Линч.

Не зря некторые его защищают.
Вот ссылка - http://www.imdb.com/title/tt0973844/fullcredits#directors


LOBZIC
отправлено 30.09.09 00:16 # 31


Кому: Igirey, #23

> спустя 30 лет арестовали человека, который и не скрывался...

А во Франции он чисто по приколу жил, не суя носа в США, да?


Crazy Cat
отправлено 30.09.09 00:17 # 32


Кому: DeDarK, #28

> Ты - не последняя инстанция, не ты один определяешь качество фильмов. Без негатива.

Не претендую. От этого эти фильмы выдающимися не станут.

> На самом деле видно, что очень много людей будет сожалеть "об утрате".

Мне - не видно. Как другим - не знаю.


DeDarK
отправлено 30.09.09 00:19 # 33


Кому: Crazy Cat, #32

> Мне - не видно. Как другим - не знаю.

За режиссёра вступились и голливудские деятели — например, продюсер Харви Вайнштейн, режиссеры Мартин Скорсезе, Вуди Аллен и Дэвид Линч — а по другую сторону океана уже высказались за прощение Поланского актрисы Фанни Ардан, Тильда Суинтон и Моника Беллуччи, кинорежиссеры Педро Альмодовар, Вим Вендерс, Эмир Кустурица, Вонг Кар-Вай и Этторе Скола.
© новость

Мне вот видно и очень отчетливо.

Хотя кому как, конечно. Вкусы разные.


Red Monkey
отправлено 30.09.09 00:20 # 34


Кому: Igirey, #23

> За что ему отвечать? Конкретно? Все заинтересованные стороны давно всё утрясли, и только у пиндостанской юстиции в #опе свербит.

Существуют преступления, за которые судят по факту их совершения, независимо от мнения каких бы то ни было "заинтересованных сторон", а так-же независимо от наличия или отсутствия заявлений от потерпевших. Тут как раз такой случай. Факт установлен? Получай.

И ещё одно, вдогонку.
Уже тысячелетиями не теряет своей актуальности простая, можно сказать, прописная истина - вор защищает вора.


Kommienezuspadt
отправлено 30.09.09 00:26 # 35


Кому: Crazy Cat, #27

> А какая связь между японским режиссёром и китайским?

А слышен ли хлопок сушённым дятлом, если в лесу выросло буратино? :D

Камрад, я из восточных признаю Куросаву, Китано и Джона Ву. Уважаю Чжана Имоу и Джонни То. Иногда могу глянуть некоторых других, корейцев, к примеру, но без запоминания фамилий режиссёров. Вот "Олдбоя", например, не запомнил - кто заснял. Желания такого нет, фильмов таких нет. Вонг Кар Вай, к примеру, мне кажется режиссёром, который выехал на завуалированной порнухе. Ведь понятно, что красиво отснятый перетрах с азиатками остальной мир схавает на ура [пожимает плечами]

Кому: Crazy Cat, #25

> Стоит ли смотреть

"Китайский квартал" - потому что Николсон. И "Ребёнок Розмари" - потому что классика хоррора. Не знаю, как насчёт первого фильма - но второй можно вполне заменить чтением книги Айры Левина. Айра Левин - вообще интересный автор, по которому ставят интересные фильмы. Редкость. Поланский же - дутая величина, нуль, громкое слово в тихой параше.


Crazy Cat
отправлено 30.09.09 00:31 # 36


Кому: DeDarK, #33

> Мне вот видно и очень отчетливо.

Какая связь между вступившимися за Полански деятелями киноиндустрии и твоим видением будущей реакции. А именно о большой утрате "некого режиссера".


Crazy Cat
отправлено 30.09.09 00:41 # 37


Кому: Kommienezuspadt, #35

> Ведь понятно, что красиво отснятый перетрах с азиатками остальной мир схавает на ура

[Ищет перетрах в Любовном настроении и Чунгкинском Экспрессе]

Признавать и знать разные вещи.

Провалы бывают у всех - и у Китано и у Ву.


Crazy Cat
отправлено 30.09.09 00:44 # 38


Кому: Kommienezuspadt, #35

> "Китайский квартал" - потому что Николсон. И "Ребёнок Розмари" - потому что классика хоррора.

Это было "до".


nik1975
отправлено 30.09.09 00:59 # 39


В комментсах отчётливо потрескивают шаблоны.


nik1975
отправлено 30.09.09 01:03 # 40


Кому: DeDarK, #16

> Но это не уменьшит потери Поланского как режиссёра.

Такие Полянские нам не нужны !!!


Georg IV
отправлено 30.09.09 01:09 # 41


Нельзя Поланского выпускать...как говорят в таких случаях создастя опасный прецендент (право то у них именно такое)...посему чуется мне будет долгий процесс с кучей обжалований, ну и кино за режиссёрством товарища уже не видать...


Фесс
отправлено 30.09.09 01:31 # 42


Считаю, нужно позволить маэстро завершить работу над фильмом. А потом расстрелять!


Bull Dozer
отправлено 30.09.09 01:31 # 43


Кому: Georg IV, #41

> ну и кино за режиссёрством товарища уже не видать...

Будет в тюрьме сниать в качестве художественной самодеятельности!


Side Effect
отправлено 30.09.09 02:10 # 44


История этого педобира в очередной раз доказывает правило:
"Если будешь лучший в своей нише, то в остальном можешь творить всё, что хочешь".

Ну, может он и не лучший, но я так понял, достаточно знатный, если поднял такую шумиху и столько людей за него вступилось.

А ведь педофилил. Это не колу с супермаркета стырить...


Кремницкий
отправлено 30.09.09 02:38 # 45


Думаю, что для завершения работы могут и другого режиссёра найти. Незаменимых нет.


Dubby_Rus
отправлено 30.09.09 03:36 # 46


> За режиссёра вступились и голливудские деятели — например, продюсер Харви Вайнштейн, режиссеры...Вуди Аллен

Вуди знает толк в малолетках! При всем уважении, конечно.


Jameson
отправлено 30.09.09 04:26 # 47


"никто не называет меня строителем мостов" (c) анекдот


Bull Dozer
отправлено 30.09.09 08:52 # 48


Кому: Jameson, #47

> "никто не называет меня строителем мостов" (c) анекдот

Герой анекдота всего один раз поимел козу.
Полянский же, после бегства из США, поимел ещё и несовершеннолетнюю Настасью Кински.
Это из известных личностей.
Думаю, таких девочек, но попроще, было гораздо больше.
Просто во Франции на такие вот "шалости творцов" закрывают глаза.
А в Штатах нет.
И правильно делают.


Kommienezuspadt
отправлено 30.09.09 08:58 # 49


Кому: Crazy Cat, #37

> Признавать и знать разные вещи.

Хорошо!
Хорошо, уболтал, чертяка!
Посмотрю я Вонг Каравая твоего!

> Это было "до".

Камрад, я не про "до" - я про "в принципе".
В принципе - этих два фильма. Остальное, мне кажется, проходные картинки, которые никому не дались. "Пианист" даже. Наверное, хороший фильм - но какой же он занудный, сил нет.


QueeQueG
отправлено 30.09.09 09:01 # 50


Кому: Bull Dozer, #48

> Полянский же, после бегства из США, поимел ещё и несовершеннолетнюю Настасью Кински.
> Это из известных личностей.
> Думаю, таких девочек, но попроще, было гораздо больше.

... актрисы Фанни Ардан, Тильда Суинтон и Моника Беллуччи, продюсер Харви Вайнштейн, режиссеры Мартин Скорсезе, Вуди Аллен и Дэвид Линч, Педро Альмодовар, Вим Вендерс, Эмир Кустурица, Вонг Кар-Вай и Этторе Скола.


Dr.Lecter
отправлено 30.09.09 09:09 # 51


А вот интересно, кто-нибудь из деятелей культуры высказался в духе, хотя бы, "Пусть решает суд"?


Прапор Сумкин
отправлено 30.09.09 09:19 # 52


НикитА МихАлков тоже заступился за Поланского.
ВнемлИте гласу русского царя!!!


Прапор Сумкин
отправлено 30.09.09 09:21 # 53


http://oper.ru/visitors/rules.php

Злоупотреблять выделением не нужно.



fantoman
отправлено 30.09.09 10:17 # 54


Кому: DeDarK, #2

> Наказать надо, но действительно жаль, что его фильмов в таком случае вряд ли увидим.

В чём проблема? пусть снимает в тюрьме.


asdf
отправлено 30.09.09 10:38 # 55


Кому: Igirey, #23

> Все заинтересованные стороны давно всё утрясли, и только у пиндостанской юстиции в #опе свербит.

Так и в других случаях стороны влёгкую могут всё утрясать. Если не нравится что "у юстиции свербит", так может сразу говорить об отмене статьи?


asscold
отправлено 30.09.09 10:57 # 56


[вспоминает всякое из курса психологии]
Это же классическая Красная Шапочка! Мать отправляет дочку к бабушке (Николсон), где та встречает серого волка Поланского. Глупый серый Поланский обкрученный малолеткой вокруг пальца, чувствует себя матерым дяденькой (закинувшись алкоголем и колесами вообще теряет тормоза) трахает под игривое "ненада дяденька" девочку. Потом набегают охотники (длинная рука закона) и Поланский попался.

А вот общая идея сценария к фильму Михалкова "21"

Педофил Поланский жутко раскаивается в своих злодеяниях и что бы как-то загладить грехи перед миром, снимает много хорошего кина. Все понимают что он исправился, но кровавая гебня таки хватает через тридцать лет педофила за орудие преступления! Драма, все плачут!


Alihan
отправлено 30.09.09 11:13 # 57


Кому: QueeQueG, #50

> Думаю, таких девочек, но попроще, было гораздо больше.
>
> ... актрисы Фанни Ардан, Тильда Суинтон и Моника Беллуччи, продюсер Харви Вайнштейн, режиссеры Мартин Скорсезе, Вуди Аллен и Дэвид Линч, Педро Альмодовар, Вим Вендерс, Эмир Кустурица, Вонг Кар-Вай и Этторе Скола.

Этих всех он тоже - тово?!!


Yautja
отправлено 30.09.09 11:38 # 58


Предлагаю все перечисленным кинодеятелям в знак протеста перестать снимать в "тоталитарной" Америке фильмы и уехать во Францию.

Другой вариант заехать с Романом Либлингом в одну камеру и помочь ему там: и морально, и по всякому, как он попросит. Думаю многих и уговаривать долго не придется, не говоря уже о том, чтобы поить шампанским и сыпать в него всякое химически-успокоительное.


Asahara
отправлено 30.09.09 11:51 # 59


В Польше закон приняли о стерилизации педафилов, пусть туда выдадут Поланского, на всякий случай.


Bishop
отправлено 30.09.09 11:56 # 60


Кому: Alihan, #57

> Думаю, таких девочек, но попроще, было гораздо больше.
> >
> > ... актрисы Фанни Ардан, Тильда Суинтон и Моника Беллуччи, продюсер Харви Вайнштейн, режиссеры Мартин Скорсезе, Вуди Аллен и Дэвид Линч, Педро Альмодовар, Вим Вендерс, Эмир Кустурица, Вонг Кар-Вай и Этторе Скола.
>
> Этих всех он тоже - тово?!!

Не внимательно читал новость? Он сначала тово, а потом и этово!


Pitch
отправлено 30.09.09 14:02 # 61


Кому: Igirey, #23

> сервера отрезали по факту

[Задумался]
Нет, лучше посадить Поланского.


4d-man
отправлено 30.09.09 15:44 # 62


Надо будет обратить внимание на его новый, пока еще не доснятый, фильм «The Ghost», возможно он там кое-чего не того показал, если он конечно в итоге не пойдет на сделку с вашингтонским обкомом. Ну или на крайний случай почитать одноимённый политический роман журналиста Роберта Харриса. Не спроста все это.


nimraad
отправлено 30.09.09 19:34 # 63


Я не читал правила.

Ссылки надо сопровождать описанием.



elz9001
отправлено 30.09.09 20:26 # 64


Поланскому даже фильм про холокост не помог. Странно, я думала после "Пианиста" ему сразу все простят. Что ж сионисты-то не заступаются за товарища.


elz9001
отправлено 30.09.09 20:28 # 65


Кому: Asahara, #59

> В Польше закон приняли о стерилизации педафилов, пусть туда выдадут Поланского, на всякий случай.

Ему уже 76, как раз во время.


Monti
отправлено 01.10.09 08:24 # 66


Кому: Bull Dozer, #48

Ну блин, бедную несовершеннолетнюю Настасью Кински кто только не имел, от папаши, до, оказывается, Полански...


пан Гаврищенко
отправлено 01.10.09 14:15 # 67


Кому: Jameson, #47

> "никто не называет меня строителем мостов" (c) анекдот

вот нехай педофил и построит мосты

ну, или там - дороги попрокладывает
или лес порубит
или автомобильные номера повыделывает
или чем там занимаются в штатовских турмах на досуге?


Georg IV
отправлено 01.10.09 17:38 # 68


Кому: Bull Dozer, #43

> Будет в тюрьме сниать в качестве художественной самодеятельности!

Прямо как в "Каникулах сторого режима" "Артисты нам нужны"
Или в советском перестроечном фильме, запамятовал название, там в тюрьме ставили по случаю годовщины Октября театрализованое шоу, выбирали из зеков на роли Ленина и Дзержинского, а те пытались под это дело подготовить побег.


Kenaz
отправлено 02.10.09 11:16 # 69


В новостях прошло, что фильм будет закончен, независимо от судьбы Поланского



cтраницы: 1 всего: 69