Фильм по Warcraft расскажет историю Артаса?

07.10.09 00:15 | Consigliere | 318 комментариев

Как мы все прекрасно знаем, Сэм Рейми (три части «Человек-паука», «Затащи меня в ад») снимает фильм по мотивам серии игр Warcraft, разработанной известной компанией Blizzard. Выход намечен на 2011 год. Недавно последовала небольшая, но очень важная новость про него — название картины поменялось.

Отныне проект на IMDB именуется «Warcraft: The Rise of the Lich King».

Что говорит многое о сюжете — похоже, центральной фигурой фильма станет Артас Менетил, сын и наследник Теренаса Менитила, короля Лордерона, самого северного королевства людей. Его история печальна — начав как паладин и успешный борец с эпидемией и распространением нежити, ослеплённый жаждой мести принц сначала берёт в руки проклятое оружие, меч Фростморн, а затем становится одним из могущественнейших существ злой стороны, Королём Мёртвых.

Информация пока неофициальная, Blizzard Entertainment или Legendary Pictures должны подтвердить её.




Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 всего: 318

Boyscout
отправлено 07.10.09 00:23 # 1


Это - хорошая новость. Артас жжот каждый раз когда появляется в играх (и особенно хорошо в роликах, что и показано выше.) В целом, выбора особого у кинематографистов не было. Если не Артас, то кто?


Tef
отправлено 07.10.09 00:23 # 2


Это ведь Саурон!


Charon
отправлено 07.10.09 00:23 # 3


Черт побери, надо смотреть!!!


Archie
отправлено 07.10.09 00:26 # 4


и не просто мертвых, а заложных покойников

вставаааай, проклятьем заклейменный
весь мир голодных и рабов


DeDarK
отправлено 07.10.09 00:26 # 5


Кому: Charon, #3

> Черт побери, надо смотреть!!!

Артас - это атас.

Лучше ГГ не придумать, тем более, в оригинальном Варкрафт 3 он - ключевая фигура.

Всё пока путём идёт!


Rusland
отправлено 07.10.09 00:31 # 6


Я не Blizard конечно, но подтверждаю, вот так оперуполномоченный Артасов, направленный в близлежащий колхоз, на расследование дела о заражении колхозной ржи клопом-долгоносиком, стал оборотнем и преступным авторитетом, известным как Артас...
К сожалению, бывают как и Анискины, так и Евсюковы...


_Wolf
отправлено 07.10.09 00:31 # 7


Кому: Archie, #4

> и не просто мертвых, а заложных покойников

Ну мы-то знаем, как с такими поступать - по заветам предков!!!

> вставаааай, проклятьем заклейменный
> весь мир голодных и рабов

Да это какие-то штрейкбрехеры, блин!..

И насколько я помню, потом и вовсе пошло-поехало в стиле позднего Ромеро. Надеюсь, в фильме такого не будет.


Romiras
отправлено 07.10.09 00:31 # 8


All Hail One and True King!


_Wolf
отправлено 07.10.09 00:31 # 9


Кому: Boyscout, #1

> Если не Артас, то кто?

WARHAMMER !!!


Kommienezuspadt
отправлено 07.10.09 00:34 # 10


Кому: Boyscout, #1

> Если не Артас, то кто?

Известно - кто! http://tinyurl.com/y9vhlna


Kommienezuspadt
отправлено 07.10.09 00:37 # 11


Кому: Romiras, #8

> All Hail One and True King!

Arturus?.. [бросается считать воронов в Тауэре]


zloy_da4nik
отправлено 07.10.09 00:44 # 12


Кому: Boyscout, #1

> Артас жжот каждый раз когда появляется в играх

Интересно, снимут ли круче синематиков из War3? До сих пор смотрятся просто отлично, например сцена, где он отца убивает - это ж можно прям целиком вставлять! А вообще здравствуют сцены насилия и вырезания целых деревень!


_Wolf
отправлено 07.10.09 00:47 # 13


Кому: zloy_da4nik, #12

> Интересно, снимут ли круче синематиков из War3?

[флегматично] Вархаммеровские лучше.

:)

> здравствуют сцены насилия и вырезания целых деревень!

Ну, как раз вот это - не самое главное и упор на этом делать не нужно.


DeDarK
отправлено 07.10.09 00:50 # 14


Кому: _Wolf, #13

> [флегматично] Вархаммеровские лучше.

Опять ты!


Кремень
отправлено 07.10.09 00:54 # 15


Consigliere: #0

> Что говорит многое о сюжете — похоже, центральной фигурой фильма станет Артас. Его история печальна — начав как паладин и успешный борец с эпидемией и распространением нежити, ослеплённый жаждой мести принц сначала берёт в руки проклятое оружие, меч Фростморн, а затем становится одним из могущественнейших существ злой стороны, Королём Мёртвых.

Судя по игре, Артас типичный фэнтезийный МД, которого Силы Зла по-простецки переманили к себе, подсадив на наркоту (в этот раз в роли наркотика вместо Кольца Всевластия представлен разумный Меч-кладенец). Ничего особо печального в этом, на мой взгляд, нет.

Получив меч, Артас, как и подобает МД, под руководством нехороших взрослых (Силы Зла), начинает в меру способностей демонстрировать всем силу и решительность. От чего в первую очередь страдают, как обычно, родители, ну а потом все остальные.

Что про такого одноклеточного персонажа можно снять в дополнение к игровым роликам категорически непонятно.

К тому же, в игре у него не было спутницы, т.е. даже на красивую женщину главного героя посмотреть вряд ли удасться.


brodilo
отправлено 07.10.09 00:56 # 16


А ведь что интересно.

В самом ВоВ Артас вроде бы так и не будет доступен для убивства. И Фростморн никому не достанется.
Лажа какая-то. :(


asscold
отправлено 07.10.09 01:03 # 17


Этот всех зарежет. Не с кем будет продолжение снимать.


Мистер Мпако
отправлено 07.10.09 01:05 # 18


Кому: Кремень, #15

> К тому же, в игре у него не было спутницы, т.е. даже на красивую женщину главного героя посмотреть вряд ли удасться.

Ну как это не было. А эта, Джайна что ли?
Там душераздирающая история мега-любви, пожертвованной ради карьеры.
А потом уже фростморны понаходили.


Мистер Мпако
отправлено 07.10.09 01:07 # 19


Не, ролики Близарда можно смотреть только стоя!!!


tean-q
отправлено 07.10.09 01:14 # 20


Пф, Артас!

Сетка, хекс, стомп, крит - гг!!!


Мистер Мпако
отправлено 07.10.09 01:17 # 21


> Сетка, хекс, стомп, крит - гг!!!

[неистово крестится]


Steel Rat
отправлено 07.10.09 01:18 # 22


А вот, кстати, совсем забыл ляпнуть в статье про Стар/варкрафт и Вархаммер. Когда впервые увидел ролики Варкрафта (а это Варкрафт 1) то уже тогда офигел, и, конечно, Варкрафт 3 своими роликами до сих пор радует. И, когда увидел интро к Warhammer 40000: Dawn of war, думал не о том, кто у кого спиздил, а до чего же круто! Прям слёзы на глаза наворачивались от пехотинца, которого дырявят пули, а он ставит флаг. Вот. От обеих контор жду только положительных эмоций. Правда, в Близзарде уверен больше.


Jug
отправлено 07.10.09 01:24 # 23


Отличный ролик.


Green Drake
отправлено 07.10.09 01:39 # 24


Если сделают как тут - http://www.youtube.com/watch?v=urNyg1ftMIU , успех будет гарантирован!!!
Даешь сиськи! :-D


Dr.Doctor
отправлено 07.10.09 01:39 # 25


В варике есть и не менее яркие личности, например Grom Hellscream, этот ваще яркий, только как падающая звезда в ночном небе, быстро згорел, перетрудился, Zul'Jin - тот правда отжигал во втором, древний тролль авторитет, Medihv(?) Medivh(?) не помню как правельно, личность крайне загадочная, всего-то калиточку приоткрыл для орков в мир людей и пр. чем устроил им веселую жизнь, которая продолжаеться и по сей час.
Вообще для меня не понятно как они все в один фильм впихнут, думаю если фильма окупиться дополнительных частей не миновать, и фанатам радость и близзам заработок.


Сталкер
отправлено 07.10.09 01:55 # 26


Не впечетляет.


Русалочка
отправлено 07.10.09 02:10 # 27


А я думала его зовут Артес, а не Артас(?)
Конечно все мы знаем, что мир Варкрафта взял много идей из Вархаммера, учитывая то, что Варик моложе. Но год назад увидела это http://i062.radikal.ru/0910/98/41697b4b542d.jpg
Стало интересно... Там они вообще за интеллектуальной собственностью следят?

[капитан, меня укачивает]


Кремень
отправлено 07.10.09 02:11 # 28


Кому: Мистер Мпако, #18

> Ну как это не было. А эта, Джайна что ли?
> Там душераздирающая история мега-любви, пожертвованной ради карьеры.

Если мне не изменяет память, вся любовь там очень быстро закончилась. Буквально за несколько игровых миссий.

> А потом уже фростморны понаходили.

А вот вокруг этого события миссий намного больше.


Murza
отправлено 07.10.09 02:14 # 29


ролик посмотрел
вспомнилась дьябла
дьяблу3 выдавай, близзард, нефиг тухлый варкрафт нам втюхивать!!!


Русалочка
отправлено 07.10.09 02:30 # 30


Кому: tean-q, #20

> Сетка, хекс, стомп, крит - гг!!!

Ты ещё иммолэйт импрувед вспомни.

Кому: Tef, #2

> Это ведь Саурон!

Это отмороженный муж Наташи Королёвой.

Кому: Murza, #29

> дьяблу3 выдавай, близзард

Дьябла это хорошо:)


Green Drake
отправлено 07.10.09 02:30 # 31


Кому: Мистер Мпако, #18

>> К тому же, в игре у него не было спутницы, т.е. даже на красивую женщину главного героя посмотреть вряд ли удасться.
> Ну как это не было. А эта, Джайна что ли?
> Там душераздирающая история мега-любви, пожертвованной ради карьеры.
> А потом уже фростморны понаходили.

Во-во. Думаю фильма про то и будет - про любовь и зомби.

Кому: Сталкер, #26

> Не впечетляет.

Это ролики из игрушки, если что :)


007
отправлено 07.10.09 02:30 # 32


>становится одним из могущественнейших существ злой стороны, Королём Мёртвых.

Он им не становится, он надевает корону, в которой заточен король личей и становится с тем единым целым. Учитывая статус Артаса (резкий как понос юноша) и короля личей справедливо предположить, что Артаса как такового не осталось.

А вообще про Архимонда было бы прикольнее. Или про Тралла.


_Wolf
отправлено 07.10.09 02:47 # 33


Кому: DeDarK, #14

> Опять ты!

[скромно] Несу свет истины, да.

Кому: Кремень, #15

> Судя по игре, Артас типичный фэнтезийный МД, которого Силы Зла по-простецки переманили к себе, подсадив на наркоту (в этот раз в роли наркотика вместо Кольца Всевластия представлен разумный Меч-кладенец). Ничего особо печального в этом, на мой взгляд, нет.

Это я ещё не высказывался персонально про Джима Рейнора!

Ну ничего, небось, будет и на эту тему новость... :)


Mutanabby
отправлено 07.10.09 02:55 # 34


Кому: Boyscout, #1

> Если не Артас, то кто?


Тралл, конечно же!


Sanni
отправлено 07.10.09 03:35 # 35


Кому: brodilo, #16

> В самом ВоВ Артас вроде бы так и не будет доступен для убивства. И Фростморн никому не достанется.
> Лажа какая-то. :(

Артаса разрешат замочить , но не сегодня и не завтро, а через несколько патчей к игре.


> Сэм Рейми

С бабками Близард можно было и на Списберга потратиться, а Брукхаймера в продюсеры.


Максимкин
отправлено 07.10.09 03:35 # 36


Если не играть в ВоВку, и знать об Артасе только из 3-го варкрафта то да, на главного он тянет только с натяжкой.
Но если сурьёзно побегать в последнее дополнение, там им забит весь мир. Особенно удалась начальная зона рыцарей смерти, реально как в интерактивном фильме учавствуешь.
Если интересно, вот отличнейший цинк, посвященный этим драмматическим событиям
http://www.warcraftmovies.com/movieview.php?id=93897


Jameson
отправлено 07.10.09 04:14 # 37


Как я понял, Атас который Лич кинг уже не тот артас, там две души поглотили друг друга -Артаса и Нер-зула. И видимо, это еще меньшее зло, по сравнению с Пылающим Легионом...


Cyrax
отправлено 07.10.09 04:17 # 38


Кому: Кремень, #15

> Судя по игре, Артас типичный фэнтезийный МД, которого Силы Зла по-простецки переманили к себе, подсадив на наркоту (в этот раз в роли наркотика вместо Кольца Всевластия представлен разумный Меч-кладенец). Ничего особо печального в этом, на мой взгляд, нет.

Вообще то, меч не был разумным, взяв меч, Артас утратил свою волю и стал полностью подчиняться Королю Личу. Ну а переманили по-простецки, да, зато заполучив фростморн Артас стал суровым и резким, а не тем мд, что был "при жизни".


Кому: 007, #32

> Он им не становится, он надевает корону, в которой заточен король личей и становится с тем единым целым. Учитывая статус Артаса (резкий как понос юноша) и короля личей справедливо предположить, что Артаса как такового не осталось.

В конце TFT, когда Король Лич ослаб и утратил власть над Артасом, к нему вернулась своя воля, в следствие чего он он совершил вполне логичный поступок - прикончил Короля Лича за все то доброе, что он заставил его сделать. Ну а затем для понту нацепил маску убитого и уселся на его трон, начав повелевать оттуда всей плетью (т.е. завоевав статус Короля Лича), но уже владея собственной волей и рассудком, т.е. он стал как раз таки тем Артасом, что был до того, как к нему попал фростморн.


XeguH
отправлено 07.10.09 04:17 # 39


Ответственно заявляю по секрету!
ГГ будет мурлок который в финале, в жестком и напряженном цейтноте, берет под контроль разум Артаса!
Тема сисек Жанки Гордомурки будет раскрыта только состоятельным камрадам :)


gimly33
отправлено 07.10.09 04:46 # 40


Кому: Boyscout, #1

> Если не Артас, то кто?

Иллидан например. Тралл. Медив. В WOW столько интересных личностей, что одного фильма явно будет мало. Сериал надо.


Cyrax
отправлено 07.10.09 05:02 # 41


Кому: gimly33, #40

> Иллидан например. Тралл. Медив. В WOW столько интересных личностей, что одного фильма явно будет мало. Сериал надо.

По одному Артасу можно снять трилогию. Кампания за людей, кампания за нежить, кампания The Frozen Throne.

Остальные представлены как то не так богато, Тралл разве что.


тов.Дынин
отправлено 07.10.09 05:23 # 42


А тем временем, дело Криса Молтесанти живёт и процветает!
http://lenta.ru/news/2009/10/07/bell/


Strok
отправлено 07.10.09 05:49 # 43


Кому: brodilo, #16

> В самом ВоВ Артас вроде бы так и не будет доступен для убивства. И Фростморн никому не достанется.
> Лажа какая-то. :(

Как это не будет? Ледяная корона - подземелье следующего патча, на сайте вовевроп давно уже висит объявление.
Причем что странно - подземелье на 5 игроков. Вот так, да, главного врага всего живого будет рубить не рейд, а невразумительная кучка гопников.


Монархист
отправлено 07.10.09 06:46 # 44


>Сэм Рейми (три части «Человек-паука»)

Я мне бы не хотелось, чтобы этот фильм снимал автор какого-то е******** человка-паука...


Джинджер
отправлено 07.10.09 06:46 # 45


Артас прекрасен.

Интересно, кто играть будет?


ssdd
отправлено 07.10.09 06:46 # 46


> Как это не будет? Ледяная корона - подземелье следующего патча, на сайте вовевроп давно уже висит объявление.
> Причем что странно - подземелье на 5 игроков. Вот так, да, главного врага всего живого будет рубить не рейд, а невразумительная кучка гопников.

Нет, уже анонсировано 10 и 25 ппл рейдовая цитадель, в героическом и обычном режимах. Вот инфа http://www.mmohelper.ru/?p=3781.
5 ппл это просто разминка и способ получить более менее приличный шмот ( кто не получил его в рейдах Ульдуара и ИК). Лич слишком важная фигура что бы его бить в обычном данже.



jarrito
отправлено 07.10.09 07:05 # 47


ну вот, совсем другое дело
не то, что генномодифицированый кролокур


gimly33
отправлено 07.10.09 07:10 # 48


Кому: Cyrax, #41

> Остальные представлены как то не так богато

Ну не сказал бы. Вот хотя бы тот же Иллидан:

http://www.lki.ru/text.php?id=4123

Имхо уже готовый сценарий.


Balancer
отправлено 07.10.09 07:10 # 49


Да какая разница кто там главный Г? Главное - начало положено. Продукты Близзард наконец-то экранизируют. Учитывая современную моду на франшизы - будем надеяться, что неоднократно.


Маша
отправлено 07.10.09 07:24 # 50


Хорошая идея - переложить ролики WoW составит процентов 20 готового фильма, а сам сюжет готов.

Что выдумывать-то :)


Маша
отправлено 07.10.09 07:25 # 51


Кому: brodilo, #16

> В самом ВоВ Артас вроде бы так и не будет доступен для убивства. И Фростморн никому не достанется.
> Лажа какая-то. :(

Муж все время спрашивал - года же можно будет завалить Артаса и захватить меч :))

Очень разочаровывался, когда узнал, что никогда.


Seanis
отправлено 07.10.09 07:35 # 52


Вот чем Близзарды славны, так это игровыми роликами. Я вот не знаю другой такой компании, которая бы делала ролики на таком высоком уровне - буквально ВСЕ мне оченно нравятся.
Сильно надеюсь, что фильм будет по крайней мере не хуже этих самых роликов (а судя по тому что будущую картину курируют самы близзардовцы, то видимо так и будет).


Tiberius
отправлено 07.10.09 07:45 # 53


Если и снимать Варкрафт, то как Аватара. С применением последних достижений копьютерной анимации. А вот в Рейми я не уверен. Это ж не Кэмерон и не Бей и уж тем более не Джексон. Из Человека-паука дешевую мыльную оперу сделал и здесь будет тоже самое. Так что не повезло Варкрафту.


Deceit
отправлено 07.10.09 07:51 # 54


Надеюсь потом снимут фильм про чалившегося по беспределу, эльфийского уголовника Иллидана!!!


Serg_dm
отправлено 07.10.09 07:58 # 55


Очень хочется глянуть чего они там понаснимают!!! Ролик, пересмотреный уже надцатый раз, всё равно выглядит завораживающе.


shaft
отправлено 07.10.09 08:08 # 56


Кому: Tiberius, #53

> А вот в Рейми я не уверен.

Ему надо Брюску Кемпбела пригласить. Тогда взлетит.


Midnight
отправлено 07.10.09 08:24 # 57


Про Медива и Тралла, как и про Артаса, есть по книге. У эльфийского зека Иллидана очень долгая и грустная история. Или другой двинувшийся принц, Кель'Тас. Совсем забыли про героического дядьку Андуина Лотара. Да и мало ли еще о чем или о ком можно снять фильм. Герои и события представлены богато. Если попрет с первым фильмом, могут хоть на поток ставить, хватит надолго.


Kabanov Alexey
отправлено 07.10.09 08:32 # 58


Кому: shaft, #56

Интересно бы посмотреть было на Брюску в роли Артаса.


invectiff
отправлено 07.10.09 08:32 # 59


Я вот очень жалею, что Зак Снайдер его не снимает. Зарубы были бы знатные.


Vodka
отправлено 07.10.09 08:53 # 60


For The Horde!

Надеюсь, рейтинг будет хотя бы 15 +


Tiberius
отправлено 07.10.09 09:02 # 61


Кому: shaft, #56
И пригласит, я уверен. И Брюса, и братишку своего задротного Теда и Зену королеву воинов! Жесть!


invectiff
отправлено 07.10.09 09:17 # 62


Кому: Кремень, #15

> К тому же, в игре у него не было спутницы, т.е. даже на красивую женщину главного героя посмотреть вряд ли удасться.

Ну я думаю Сэм Рейми не подкачает - найдет ему тётьку.
К тому же можно быть спокойным за сценарий - его Крис Метцен пишет.


Rus[H]
отправлено 07.10.09 09:17 # 63


Кому: invectiff, #59

> Я вот очень жалею, что Зак Снайдер его не снимает. Зарубы были бы знатные.

ага, да и Джайна Праудмур заиграла бы в кино новыми красками :)


invectiff
отправлено 07.10.09 09:19 # 64


Кому: brodilo, #16

> В самом ВоВ Артас вроде бы так и не будет доступен для убивства. И Фростморн никому не достанется.
> Лажа какая-то. :(

Я, конечно, с наркоты этой соскочил, но разве в 3.3: Icecrown Citadel Артаса под молотки пустить нельзя будет?


invectiff
отправлено 07.10.09 09:21 # 65


Кому: Mutanabby, #34

> Если не Артас, то кто?
>
> Тралл, конечно же!

For The Horde!!!
Лок'тар огар!!!


svin
отправлено 07.10.09 09:22 # 66


Кому: DeDarK, #5

> Артас - это атас.
>
> Лучше ГГ не придумать, тем более, в оригинальном Варкрафт 3 он - ключевая фигура.
>
> Всё пока путём идёт!

мне вот интересно...
в оригинальном Варкрафт играем вроде как главным образом за Артаса, все остальные герои второстепенны.

получается он же будет главным героем фильма и перейдет на темную сторону практически как папашка Люка Скайволкера. Только вот в Варкрафт у Артаса небыло ни каких детей/наследников, а сам он (я так думаю) совсем плохо кончит (посмотрим что будет в Ледяной короне ВоВ). Вобщем как тут болеть "за наших"?

Ну и 2011 год... ВОЛК уже будет прошлым аддоном, Катаклизм - текущим.
Я думал Близы постараются синхронизировать очередной аддон и фильм что бы бахнуло сильней...

Интересно сколько материала вместит в себя первый фильм?


invectiff
отправлено 07.10.09 09:23 # 67


Кому: Rus[H], #63

> ага, да и Джайна Праудмур заиграла бы в кино новыми красками :)

Я бы вот от Меган Фокс в её роли не отказался бы!!!

http://static.wowhead.com/uploads/screenshots/normal/13291.jpg

Только костюм надо более открытый!!!


SkUnS
отправлено 07.10.09 09:26 # 68


Blizzard Entertainment делает замечательные сценарии к свим играм, может им имеет смысл писать их для кино, на постоянной основе.


Dr.Doctor
отправлено 07.10.09 09:26 # 69


Кому: Seanis, #52

Советую заценить ролики Final Fantasy 8 (VIII), только учти, игра 1998 года, я в нее гдето в такое время и играл, от роликов бегал по потолку, так все было круто.
Но поделка японской компании SquareSoft (AKA Square Enix теперь), на любителя.


invectiff
отправлено 07.10.09 09:26 # 70


Кому: Deceit, #54

> Надеюсь потом снимут фильм про чалившегося по беспределу, эльфийского уголовника Иллидана!!!

Про Иллидана и его аццкие ножи можно снять неплохой слэшер.


invectiff
отправлено 07.10.09 09:27 # 71


Кому: SkUnS, #68

> Blizzard Entertainment делает замечательные сценарии к свим играм, может им имеет смысл писать их для кино, на постоянной основе.

Так для фильма сценарий пишет Крис Метцен - бессменный сценарист всех игр ВарКрафт :)


Bomberman
отправлено 07.10.09 09:27 # 72


А вот я, например, прекрасно знаю историю Артаса, в игре она изложена очень подробно.
Причем, существуют тематические мультики, переплюнуть которые будет сложно даже Сэму Рейми.


invectiff
отправлено 07.10.09 09:28 # 73


Кому: svin, #66

> получается он же будет главным героем фильма и перейдет на темную сторону практически как папашка Люка Скайволкера.

А вот прикинь - снимут согласно новомодным тенденциям фильм про нравственные терзания задрота-эльфа десятого уровня!!!


pikachu
отправлено 07.10.09 09:30 # 74


Кому: Mutanabby, #34

> Тралл, конечно же!

Zug-Zug!


Kabanov Alexey
отправлено 07.10.09 09:34 # 75


Кому: gimly33, #48
http://www.lki.ru/text.php?id=4123

Отличный сценарий бы вышел. Спасибо за ссылку, прочитал с интересом.


necro-tor
отправлено 07.10.09 09:36 # 76


Кому: Кремень, #15

> Что про такого одноклеточного персонажа можно снять в дополнение к игровым роликам категорически непонятно.

Камрад, а фентезийных многоклеточных персонажей вообще много?

> К тому же, в игре у него не было спутницы, т.е. даже на красивую женщину главного героя посмотреть вряд ли удасться.

А Джайна Праудмур, или как там ее в оригинале???


Джинджер
отправлено 07.10.09 09:37 # 77


Кому: Bomberman, #72

> А вот я, например, прекрасно знаю историю Артаса, в игре она изложена очень подробно.

Аналогично.
Но от красивого кина не отказалась бы.


OverX
отправлено 07.10.09 09:39 # 78


Отличная новость, держим руку на пульсе.

з.ы. жЫзнь за Нер-Зула!!!


Джинджер
отправлено 07.10.09 09:41 # 79


Кому: necro-tor, #76

> А Джайна Праудмур, или как там ее в оригинале???

Джайна предпочла карьеру.


Rus[H]
отправлено 07.10.09 09:42 # 80


Кому: Джинджер, #45

> Артас прекрасен.

Без сомнения, взглянем на его, так сказать, деяния:

1) Повёл войска вразрез с приказом командира на северный город, охваченный чумой, попутно замочив там большинство жителей, якобы чтобы они не превратились в зомби.
2) Еще раз вразрез с приказами командования повёл людей в северные земли в целях собственной кровной мести (т.е. дважды за короткий срок совершил серьезнейшее военное преступление).
3) В северных землях для начала предал своих людей, уничтожив корабли и отрезав путь домой, а потом и наёмников (верно служивших ему за деньги местных жителей), вероломно искрамсав их на глазах у войск с криками "Эти твари потопили наши суда".
4) Дальше - больше. Убил своего старого друга взамен обретения "могущественной силы, способной побороть зло"
5) "Триумфально" возвратился в королевство, на глазах у всех воткнув меч в короля, по совместительству, своего папу.
6) Фактически, собственноручно, разрушил собственную родину. Рассеял семена чумы по всей стране, убил своего лучшего друга детства, учителя и наставника.
7) Уничтожил королевство эльфов.
8) Уничтожил королевство магов.
9) Призвал демонов.
10)Разбудил некогда заточённого Короля Мёртвых и воссоединился с его духом.

Единственно полезное, что он сделал - это замочил такого же пидараса, эльфо-демона Иллидана, да и то, как оказалось, не полностью.


Bomberman
отправлено 07.10.09 09:47 # 81


Кому: _Wolf, #9

> Кому: Boyscout, #1
>
> > Если не Артас, то кто?
>
> WARHAMMER !!!

[интеллигентно вступает в беседу]

В жопу-с Вархаммер!

Кому: Кремень, #15

> Что про такого одноклеточного персонажа можно снять в дополнение к игровым роликам категорически непонятно.


А ты, например, про Звездные Войны и одноклеточного Дарта Вейдера слышал когда нибудь, многоклеточный ты наш? :)


necro-tor
отправлено 07.10.09 09:54 # 82


Кому: svin, #66

> мне вот интересно...
> в оригинальном Варкрафт играем вроде как главным образом за Артаса, все остальные герои второстепенны.

Не, Артас конечно доминирующая фигура в Варике, но не стоит забывать про Тралла - ему уделено тоже достаточно много игрового времени (ВоВ не играл, как оно там не знаю, а в Варкрафт 3).
Гражданин эльфо-демон Иллидан во Фрозен Троне тоже немалую роль играет.

> получается он же будет главным героем фильма и перейдет на темную сторону практически как папашка Люка Скайволкера. Только вот в Варкрафт у Артаса не было ни каких детей/наследников, а сам он (я так думаю) совсем плохо кончит (посмотрим что будет в Ледяной короне ВоВ). Вобщем как тут болеть "за наших"?

За Орду! И за друидов-ведмедов!!!


necro-tor
отправлено 07.10.09 09:56 # 83


Кому: invectiff, #70

> Про Иллидана и его аццкие ножи можно снять неплохой слэшер.

Начать про череп ЕМНИП Гулдана и продолжить про нагов :)


Bomberman
отправлено 07.10.09 09:58 # 84


Кому: Deceit, #54

> Надеюсь потом снимут фильм про чалившегося по беспределу, эльфийского уголовника Иллидана!!!

Так через его труп Артас как раз в финале и перешагнет к короне Короля Личей.


Fargo
отправлено 07.10.09 10:01 # 85


Жизнь за Нер'Зула. Слава Метелице. Единственная компания работающая без ошибок.


Джинджер
отправлено 07.10.09 10:01 # 86


Кому: Rus[H], #80

> Повёл войска вразрез с приказом командира на северный город, охваченный чумой, попутно замочив там большинство жителей, якобы чтобы они не превратились в зомби.

Без всяких "якобы".

> Еще раз вразрез с приказами командования повёл людей в северные земли в целях собственной кровной мести (т.е. дважды за короткий срок совершил серьезнейшее военное преступление)

Он сам - командование.

> Убил своего старого друга взамен обретения

Не убивал. Гнума завалило глыбой льда от Фростморна.

> "Триумфально" возвратился в королевство, на глазах у всех воткнув меч в короля, по совместительству, своего папу

Наследовал корону. Типа, идёт к успеху.

> Фактически, собственноручно, разрушил собственную родину. Рассеял семена чумы по всей стране, убил своего лучшего друга детства, учителя и наставника.

Построил себе новое государство. Нашел преданного друга и наставника Кел-Тузеда, который не тыкал ему своим опытом и возрастом во всё подряд

> Уничтожил королевство эльфов.

Орден надо выдать. Или два.

> Уничтожил королевство магов

Зарезал четырёх членов Кирин-Тора. Какое королевство?

> Призвал демонов

Это каких? Бурнинг Лиджн? Он не призывал, наоборот.

> Разбудил некогда заточённого Короля Мёртвых и воссоединился с его духом.

Профит!

ЗЫ. Ты поклонник Вархаммера, да?


Джинджер
отправлено 07.10.09 10:01 # 87


Кому: Bomberman, #84

> Так через его труп Артас как раз в финале и перешагнет к короне Короля Личей.

Он же его, вроде как, недорезал.


Bomberman
отправлено 07.10.09 10:01 # 88


Кому: Rus[H], #80

> Без сомнения, взглянем на его, так сказать, деяния:

Всех победил, зарезал и поставил раком.


necro-tor
отправлено 07.10.09 10:03 # 89


Кому: Rus[H], #80

> Кому: Джинджер, #45
>
> > Артас прекрасен.
>
> Без сомнения, взглянем на его, так сказать, деяния:
>
> 1) 2) 3) 4) 5) 6) 7) 8) 9) 10)

Вот ведь пидарас!!!

> Единственно полезное, что он сделал - это замочил такого же пидараса, эльфо-демона Иллидана, да и то, как оказалось, не полностью.

Что, правда не полностью? Это в ВоВ раскрывается?
Вопрос без иронии, просто я реально не в курсе, ибо играл только в Варкрафт 3, а там судя по ролику Артас Иллидана совсем убил :(

[сижу весь в сомненьях]


Джинджер
отправлено 07.10.09 10:03 # 90


Кому: Bomberman, #88

> Всех победил, зарезал и поставил раком.

[лезет обниматься]


Bomberman
отправлено 07.10.09 10:10 # 91


Кому: Джинджер, #87

> Кому: Bomberman, #84
>
> > Так через его труп Артас как раз в финале и перешагнет к короне Короля Личей.
>
> Он же его, вроде как, недорезал.

Бросил на растерзание воверам, это гораздо более бесчеловечно чем убийство.


Kabanov Alexey
отправлено 07.10.09 10:12 # 92


Кому: necro-tor, #89



> Что, правда не полностью? Это в ВоВ раскрывается?

В Ледяной короне есть емнип квест, от лица Артаса убить Иллидана. Там вроде он его убивает окончательно. Но по ссылке выше, прочитал, что Иллидан выжил. Непонятно.


Uxi
отправлено 07.10.09 10:14 # 93


М-дя....Экранизация тетриса не за горами...


Ecoross
отправлено 07.10.09 10:15 # 94


"На нас напали!"


necro-tor
отправлено 07.10.09 10:17 # 95


Кому: Джинджер, #86

> > Уничтожил королевство эльфов.
>
> Орден надо выдать. Или два.

Не смей так отзываться о эльфах!!! Они хорошие, а Артас бяка!!!
Не, из Сильваны вышла знатная баньши, но эльфийкой она была лучше!!!


necro-tor
отправлено 07.10.09 10:22 # 96


Кому: Kabanov Alexey, #92

> В Ледяной короне есть емнип квест, от лица Артаса убить Иллидана. Там вроде он его убивает окончательно. Но по ссылке выше, прочитал, что Иллидан выжил. Непонятно.

Вот и мне непонятно.
В Варкрафт 3 Фрозен трон в последней миссии за нежить все заканчивается роликом на движке игры, я так понял, в котором Артас вполне себе зарубал Иллидана.

Но тут вот пишут Иллидана "воскресили" и отдали ВоВ-ерам на растерзание. :)


Bomberman
отправлено 07.10.09 10:25 # 97


Кому: necro-tor, #95

> Не смей так отзываться о эльфах!!! Они хорошие, а Артас бяка!!!

Артас - это варкарафтовский Котляревский.
А эльфы - фашисты с натовским пайком!


Lobo
отправлено 07.10.09 10:29 # 98


Кому: Rus[H], #80

> Без сомнения, взглянем на его, так сказать, деяния:

Элита, хуле!


necro-tor
отправлено 07.10.09 10:30 # 99


Кому: Bomberman, #97

> Артас - это варкарафтовский Котляревский.

[весь в унынии от своей необразованности]
А кто такой Котляревский?

> А эльфы - фашисты с натовским пайком!

Да только благобдаря эльфам все ваши орки с людями вообше живые остались!!!


Bomberman
отправлено 07.10.09 10:35 # 100


Кому: necro-tor, #99

> Кому: Bomberman, #97
>
> > Артас - это варкарафтовский Котляревский.
>
> [весь в унынии от своей необразованности]
> А кто такой Котляревский?

О Котляревский, бич Кавказа!
Куда ни мчался ты грозой -
Твой ход, как черная зараза,
Губил, ничтожил племена...

Ты днесь покинул саблю мести,
Тебя не радует война;
Скучая миром, в язвах чести,
Вкушаешь праздный ты покой
И тишину домашних долов...

Асс Пушкен

В 30 лет стал генералом, раза два-три истреблял десятикратно численно превосходившую персидскую армию (нежити), усиленную английскими военными советниками (демонами), перерезал все шайки кавказских туземных племен (и эльфов и дворфов).



cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 всего: 318