Про соревнования ASUS Autumn 2009

09.10.09 02:07 | Сева | 22 комментария

Стримы

Сайт CYBERFIGHT.RU сообщает:

Пришла Осень, пора учёбы, работы, затяжных дождей и листопадов. В ноябре нас ждут ставшие уже традиционными соревнования по популярнейшим киберспортивным дисциплинам в рамках ASUS Autumn 2009! Cамое престижное первенство на территории СНГ, любимое детище компании ASUS и нашего портала открывает новый сезон 27-м турниром серии ASUS Open, который традиционно соберёт сильнейшие команды и игроков Восточной Европы.

Игроки и команды будут соревноваться в многочисленных дисциплинах. Здесь и традиционный Counter-Strike Masters, на который попадают лучшие из лучших через отборочные соревнования, а так же открытые дициплины. Мы увидим сражения на турнирах для любительских CS-команд, соревнования по FIFA и Pro Evolution Soccer. Вновь в ростер турнира возращается DotA! Дуэльные Starcraft: Broodwar и Quake 3 будут представлены красочными лан-финалами с участием финалистов онлайн-отборочных. Нами в пятый раз будут проведены женские соревнования по Counter-Strike.



Итак, 21-22 ноября / 28-29 ноября в Москве встретятся сотни лучших команд и игроков СНГ, которые будут оспаривать право разыграть 830 000 рублей.

Также в ближайшее время ожидайте анонс онлайн-соревнований в рамках ASUS Autumn 2009, которые успели полюбиться нашим участникам на предыдущих первенствах. Следите за анонсами на нашем сайте!

Ознакомиться подробнее

Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 22

Sanni
отправлено 09.10.09 02:11 # 1


Warcraft 3! Warcraft 3 где, ироды!!! Дайте Happy денег заработать)


asfalot
отправлено 09.10.09 02:15 # 2


Ответственно заявляю - будет круто!

Надеюсь, в этот раз никого из участников в заложники в самолете не возьмут =)


Dr.Doctor
отправлено 09.10.09 02:18 # 3


Рожеца в центре постера всегда веселила, чисто прожженый летчик истребитель который ща вот-вот поимеет всех в воздухе (или уже поимел), только самолет немного учебный.


W!nd
отправлено 09.10.09 04:43 # 4


А холивар на тему "Киберспорт - это действо для прыщавых задротов" будет? :)


chand0s
отправлено 09.10.09 06:18 # 5


Помню, в 2003 году выиграл на маленьком городском чемпионате 375 рублей.
Но 830 тыщщ - тоже неплохо!!! :)


u572
отправлено 09.10.09 06:18 # 6


А где же Квэйк?!


u572
отправлено 09.10.09 06:18 # 7


А всё вижу! Мельком не заметил в дисциплинах. А что насчёт QL? Появились сервера недавно московские


Alrick
отправлено 09.10.09 09:04 # 8


Кому: u572, #7

> А что насчёт QL? Появились сервера недавно московские

Регламент соревнования с такими призовыми за пару часов не изменишь. Да еще и с id еще непонятно, на каких условиях они позволяют соревнования проводить и сколько юридических заморочек решить надо. Тут все не так просто как кажется на первый взгляд.


Vcore1.26
отправлено 09.10.09 09:11 # 9


Сейчас здесь камрад должен появится, рассказывающий как круто живут киберспортсмены, зарабатывая в сотни раз больше, чем офисные задроты.


d1monn
отправлено 09.10.09 09:15 # 10


Кому: Sanni, #1

> Warcraft 3! Warcraft 3 где, ироды!!! Дайте Happy денег заработать)

решили осенью пропустить =) и так соревнований хватает =)


d1monn
отправлено 09.10.09 09:16 # 11


Кому: Dr.Doctor, #3

> Рожеца в центре постера всегда веселила

она гениальна =) изображает Злобного Жадного Геймера =)


d1monn
отправлено 09.10.09 09:18 # 12


Кому: W!nd, #4

> А холивар на тему "Киберспорт - это действо для прыщавых задротов" будет? :)

ну а зачем?
явление живёт, имеет место быть, никому не мешает =)


d1monn
отправлено 09.10.09 09:19 # 13


Кому: Alrick, #8

> Регламент соревнования с такими призовыми за пару часов не изменишь. Да еще и с id еще непонятно, на каких условиях они позволяют соревнования проводить и сколько юридических заморочек решить надо. Тут все не так просто как кажется на первый взгляд.

сейчас думаем - может с корбиной договоримся. время ещё есть.


W!nd
отправлено 09.10.09 09:24 # 14


Кому: d1monn, #12

> ну а зачем?
> явление живёт, имеет место быть, никому не мешает =)

Должны набежать накаченные парни с такими заявлениями, должны. :)


d1monn
отправлено 09.10.09 09:48 # 15


Кому: W!nd, #14

> Должны набежать накаченные парни с такими заявлениями, должны. :)

это вечный холивар =)


asfalot
отправлено 09.10.09 10:29 # 16


Кому: W!nd, #14

> Должны набежать накаченные парни из бывших квейкеров с такими заявлениями, должны. :)


Parkanoid
отправлено 09.10.09 11:49 # 17


Извините за оффтоп.

Посмотрел забавную машиниму в 5 коротких частях про похождения трех героев в мире ролевых игр.
Сделано качественно, сюжет отличный, ржал в голос. Вот цинки на YouTube (с русскими субтитрами)
1 часть: http://www.youtube.com/watch?v=ihk2HXZ-vuI
2 часть: http://www.youtube.com/watch?v=OI-8Wy6wqjE
3 часть: http://www.youtube.com/watch?v=xSToPtgIIeQ
4 часть: http://www.youtube.com/watch?v=sJC8S87aank
5 часть: http://www.youtube.com/watch?v=Lpf0S287kqs

З.Ы.: Сева, а может все-таки подвесишь четвертую часть статьи про TF2? Я видел - просили. Если не сложно, конечно


inDesign
отправлено 09.10.09 11:54 # 18


камрады, а туда только участников пускают? думаю может зрителем съездить, приобщиться так сказать.


d1monn
отправлено 09.10.09 12:08 # 19


Кому: inDesign, #18

> камрады, а туда только участников пускают? думаю может зрителем съездить, приобщиться так сказать.

можно конечно


xajA
отправлено 09.10.09 20:56 # 20


d1monn красавец! Не оставляешь это неблагодарное дело,) Желаю чтобы чемп прошел без косяков. У тебя сейчас хорошая команда собралась - асфалот, данмер и др.. Хорошо работают!


d1monn
отправлено 09.10.09 21:48 # 21


Кому: xajA, #20

> d1monn красавец! Не оставляешь это неблагодарное дело,) Желаю чтобы чемп прошел без косяков. У тебя сейчас хорошая команда собралась - асфалот, данмер и др.. Хорошо работают!

ну спасибо =) это чего же оно не благодарное? =)
спасибо за пожелание
и да - команда у нас действительно хорошая =)


W!nd
отправлено 12.10.09 01:09 # 22


Не набежали. Фоток красивых девушек нет. :)



cтраницы: 1 всего: 22