Обама и боевые гомосеки

11.10.09 13:14 | Goblin | 585 комментариев »

Это ПЕАР

С мест сообщают:
В американской армии будет покончено с принципом don't ask-don't tell ("не спрашивай, не говори"), который запрещает гомосексуалистам служить, если они открыто признаются в своей нетрадиционной сексуальной ориентации. Об этом заявил президент США Барак Обама на встрече с представителями Human Rights Campaign, организации, отстаивающей права гомосексуалистов.

По мнению президента США, власти не должны лишать возможности служить патриотов. "Мы должны поприветствовать их готовность предложить свою помощь (...), особенно когда мы боремся в двух войнах", — заявил Обама.
Обама разрешит военным признаваться в гомосексуализме

Тут мы имеем случай типичного вранья. Ни о какой "борьбе за права" речь, как обычно, не идёт. Речь идёт об уголовном преследовании тех, кто относится к гомосексуалистам отрицательно. Высказал мнение, проявил недовольство — добро пожаловать на нары.

У американского правосудия богатые перспективы. Надо "защищать права" гомосексуалистов, надо "защищать права" негров, надо "защищать права" всех остальных обиженых. Оказывается, надо вводить квоты для поступления в ВУЗы негров, надо принимать на работу женщин и пр. и др.

Не так давно эти люди лицемерно глумились над советскими порядками и требовали их уничтожить.
А сегодня — сюрприз!!! — они заняты ровно тем же самым, но в глобальных масштабах.

Я не был в армии, но армия во мне бывала!


Жги, Обамка!
Разваливай США!

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 всего: 585, Goblin: 14

thrasher
отправлено 11.10.09 13:18 # 1


Боевые гомосеки должны сеять ужас в мусульманских странах )


Dzen
отправлено 11.10.09 13:19 # 2


Кому: thrasher, #1

> Боевые гомосеки должны сеять ужас в мусульманских странах )

Мусульмане просто будут отказываться с ними воевать :)


Блюзмен
отправлено 11.10.09 13:19 # 3


Обама! Обама! Перемены!!! Ты мой кумир!! ©аут парк


Rett
отправлено 11.10.09 13:21 # 4


что-то я и не знаю, как реагировать. С одной стороны: они тоже люди и могут быть патриотами. С другой стороны.
Теряюсь. Как-то не по уставу у них там может получиться всё.


taroBAR
отправлено 11.10.09 13:22 # 5


> Об этом заявил президент США Барак Обама на встрече с представителями Human Rights Campaign, организации, отстаивающей права гомосексуалистов.

Обамка не жалеет себя. Всё об Америке думает.


thrasher
отправлено 11.10.09 13:22 # 6


Кому: Dzen, #2

> Мусульмане просто будут отказываться с ними воевать :)

Подозреваю, что при угрозе рукопашной, даже самые отчаянные смертники побегут побросав оружие )


ivanessens
отправлено 11.10.09 13:23 # 7


Да, он полностью оправдывает свою примию мира


drudd
отправлено 11.10.09 13:23 # 8


Кому: Rett, #4

> Теряюсь. Как-то не по уставу у них там может получиться всё.

Эти - Устав перепишут и глазом не моргнут!..


Gans
отправлено 11.10.09 13:25 # 9


> Не так давно эти люди лицемерно глумились над советскими порядками.

Советские порядки они более жизненные были. У этих надуманные какие-то.


MaxPayne
отправлено 11.10.09 13:25 # 10


Белым гетеросексуальным американцам (Америке) - пиндык.


Дэ Юра
отправлено 11.10.09 13:25 # 11


Как много голубых появляется!
Странно, ведь они не размножаются!
(с)


El gato verde
отправлено 11.10.09 13:25 # 12


Кому: thrasher, #1

> Боевые гомосеки должны сеять ужас в мусульманских странах )

Да, из них организуют стелс-пИхоту. Подкрались незаметно сзади - и пихнут.
И как раньше против миноносцев вынуждены были создавать эсминцы, против субмарин - фрегаты, корветы и противолодочную авиацию, как против танков - противотанковые орудия и истребители танков, так и сейчас придётся создавать антипИхотные войска. Отличительная их черта - сковородки.

[потянуло на лирику]
В лесу раздавался топор дровосека,
Топором дровосек отгонял гомосека.
Но силы неравны, упал дровосек,
На нём, торжествуя, сидит гомосек.


drudd
отправлено 11.10.09 13:26 # 13


Дмитрий Юрьевич! Вот это: "...Не так давно эти люди лицемерно глумились над советскими порядками..." - кажется мне не совсем точным. Они ведь не просто глумились, а всячески старались разрушить эти самые порядки.


MadDwarf
отправлено 11.10.09 13:27 # 14


Кому: Rett, #4

> Как-то не по уставу у них там может получиться всё.

Вот именно . Не по уставу, а через жопу у них получатся будет ... чую скоро они там в армию начнут набирать одноногих лесбиянок страдающих слабоумием. Обама жжот.


CheRtyaga
отправлено 11.10.09 13:27 # 15


Не выйдет из них древнегреческих боевых пидарасов. Максимум - боевые гомики.

Кому: Dzen, #2

> Мусульмане просто будут отказываться с ними воевать :)

Это страшно обидит новых военослужащих США!


Муромец
отправлено 11.10.09 13:28 # 16


Спецвойска будут нападать на противника сзади ,в полной темноте.
Заветам Семёна Рыбакова верны.


Аблакат
отправлено 11.10.09 13:30 # 17


Черный карлик по кругу ходит.


prosto_phil.86
отправлено 11.10.09 13:30 # 18


Какие же это гомосеки? Это настоящие боевые пидарасы!!!


koval
отправлено 11.10.09 13:31 # 19


>Высказал мнение, проявил недовольство — добро пожаловать на нары.

Лихо получается! А если предположить, что такой "патриот" проявит недюжинный интерес относительно меня? Получается, гамасятину не то что ударить, даже послать нельзя! Обамка жжет.


El gato verde
отправлено 11.10.09 13:31 # 20


Кому: CheRtyaga, #15

> Это страшно обидит новых военослужащих США!

Или [огорчит]?


RoDJeR
отправлено 11.10.09 13:31 # 21


Ну тогда лисбиянки, то же должны служить! Ведь они себя считают мижиками, а инекоторые, наверное, патриотами!


SNTurov
отправлено 11.10.09 13:31 # 22


к слову об Обаме.
на Евроньюс видел в руках у какого-то америкоса примерно такой плакат:

[Change! - is all that will remain in our wallets]


igor1964
отправлено 11.10.09 13:33 # 23


Похоже, Обаме наконец-то рассказали про Александра Македонского


taroBAR
отправлено 11.10.09 13:34 # 24


Кому: RoDJeR, #21

> Ну тогда лисбиянки, то же должны служить! Ведь они себя считают мижиками, а инекоторые, наверное, патриотами!

Пока Обама считает себя президентом, можно ждать чего угодно!!!


Ярик П.
отправлено 11.10.09 13:39 # 26


Вот оно - долгожданное пополнение в батальон "Белые колготки"


bested
надзор
отправлено 11.10.09 13:39 # 27


Не сладко теперь будет у них в армии)

Насчет "борьбы за права" могу сказать следующее - в первую очередь все зависит от идеологической власти, то есть от Голливуда, пока он не перестанет штамповать фильмы о гомосексуалистах про какое-то преследование со стороны властей тех, кто высказывается против секс-меньшинств, и речи быть не может.


Дмитрий Юрьевич, хотел спросить про Blu-ray плеер. Хочу приобрести. Вы какой посоветуете, каким пользуетесь?

Нашел интересную заметку про магнитофон с поддержкой MKV формата - это очень радует, но проигрыватель не мультизональный, то есть только читает двд и блю - рей диски сделанные для определенных государств, вы с такой проблемой не сталкивались случайно?


HijaQ
отправлено 11.10.09 13:39 # 28



Цитируемый текст надо помечать знаком "> " в начале строки. Это можно сделать автоматически, если выделить мышкой цитируемый текст и нажать кнопку "цитировать". 

Злоупотреблять выделением не нужно.


mendelev
отправлено 11.10.09 13:40 # 29


Возможно сформируют отряд из 300 гомосеков-дельтафорсов, обзовут его "300" и зашлют в Иран для наведения там демократии.


tretyaker
отправлено 11.10.09 13:40 # 30


"CHANGE." ©


Круглый
отправлено 11.10.09 13:40 # 31


Онотоле по поводу Обамы и премии мира:

"Мне остаётся лишь подивиться удаче человека, номинированного на эту премию не позже 11-го дня служебной деятельности: кандидаты выдвигаются до 1-го февраля, а президенты Соединённых Государств Америки вступают в должность 20-го января (кстати, Обама должен благодарить за премию Фрэнклина Делано Джэймсовича Рузвелта: именно он был последним президентом, инаугурированным 4-го марта, и он же перенёс срок церемонии, ранее определённый средствами передвижения конца XVIII века). И на всякий случай напоминаю: предыдущий действующий глава государства, удостоенный этой высочайшей награды -- Михаил Сергеевич Горбачёв (награждённый в 1994-м прославленный террорист -- первый организатор захвата пассажирских самолётов в заложники -- Мухамма́д Абдель-Рауфович Абд ар-Рахма́н Абд ар-Рау́ф Абдель-Рауфович Арафа́т аль-Ку́два аль-Хусейни aka Ясир Арафат никогда не был легитимным главой какого бы то ни было государства)."

http://awas1952.livejournal.com/150694.html


MadFrog
отправлено 11.10.09 13:40 # 32


Бедные танкисты...


Аблакат
отправлено 11.10.09 13:40 # 33


Вашингтонское районное отделение военкомата "Голубая устрица".


prosto_phil.86
отправлено 11.10.09 13:41 # 34


Вообще по-правильному, надо эту политику популяризировать в массах срествами пропаганды. Например снять фильм. А в голливуде на данный момент весьма популярны ремейки. Личны я ставлю на Рэмбо.


HijaQ
отправлено 11.10.09 13:42 # 35


Кому: HijaQ, #28

Ой, как то я накосячил... Извините :(


Rus[H]
отправлено 11.10.09 13:43 # 36


Обамка жжёт!!!


taroBAR
отправлено 11.10.09 13:44 # 37


Кому: tretyaker, #30

> "CHANGE." ©

http://tinyurl.com/yka5kk4


Tac-Tic
отправлено 11.10.09 13:47 # 38


Предлагаю создать особые гомосяцкие части, которые будут отличаться сплоченностью коллектива!


Orient
отправлено 11.10.09 13:50 # 39


Теперь каждый парад армии США по умолчанию считается гей-парадом!! Лужкова на них напустить!


SnowMan
отправлено 11.10.09 13:51 # 40


[подпрыгивает на стуле]
Вот до чего продвинутая демократия доводит!


grezko
отправлено 11.10.09 13:51 # 41


Извините за оффтоп.

>Безруков сыграет клиническую смерть Высоцкого

http://showbiz.mail.ru/news/85339/?info


SnowMan
отправлено 11.10.09 13:51 # 42


Кому: taroBAR, #37

Синий цвет недостаточно голубой!


RoDJeR
отправлено 11.10.09 13:51 # 43


> Завидуй, завидуй киноман и кинофил, гоблиновская озвучка зомбилэнда уже позади. Впереди новый катастрофический по сути своей блокбастер "2012".

Дмитрий Юрьевич, это правда, что Вы будете переводить "2012"?


Dr.Doctor
отправлено 11.10.09 13:51 # 44


Интересно, а у них там в америке есть рейтинг посещаемости пациентами обычных проктологов, и проктологов геев :)
Есть мнение, две совершенно разные цифры.


Атина
отправлено 11.10.09 13:51 # 45


Чем дальше в лес - тем толще партизаны.

Интересно, а американский уголовник может поступить на службу в армию США?


Kirill_Y-sky
отправлено 11.10.09 13:51 # 46


Армия боевых жопотрахов, у Гаса Ван Сента есть новый оскароносный сюжет...


prosto_phil.86
отправлено 11.10.09 13:52 # 47


Кому: koval, #19

> Лихо получается! А если предположить, что такой "патриот" проявит недюжинный интерес относительно меня? Получается, гамасятину не то что ударить, даже послать нельзя! Обамка жжет.

[никогда ещё американский шпион не был так близок к провалу]


pvtSuhov
отправлено 11.10.09 13:52 # 48


Армия у них вообще недемократична. Надо голосование ввести. Свободу слова.


chum
отправлено 11.10.09 13:52 # 49


При всем моем уважении, в Советском Союзе права гомосеков (именно, как гомосеков) никто особенно не защищал 60 Тут американцы пошли дальше нас!


Yants
отправлено 11.10.09 13:53 # 50


Это ж кто теперь спину прикроет?


Кремницкий
отправлено 11.10.09 13:54 # 51


Кому: El gato verde, #12

> [потянуло на лирику]
> В лесу раздавался топор дровосека,
> Топором дровосек отгонял гомосека.
> Но силы неравны, упал дровосек,
> На нём, торжествуя, сидит гомосек.

А я такой вариант слышал:

В лесу раздавался топор дровосека,
Гонял топором дровосек гомосека.
Устал, оступился, упал дровосек,
С улыбкой залез на него гомосек.


Romiras
отправлено 11.10.09 13:54 # 52


[кидает шапку оземъ, рвет рубаху на груди]

ЭХЪ!!!

Вместо тепла - зелень стекла,
Вместо огня - дым,
Из сетки календаря выхвачен день.
Красное солнце сгорает дотла,
День догорает с ним,
На пылающий город падает тень.
Перемен! - требуют наши сердца.
Перемен! - требуют наши глаза.
В нашем смехе и в наших слезах,
И в пульсации вен:
"Перемен!
Мы ждем перемен!"
Электрический свет продолжает наш день,
И коробка от спичек пуста,
Но на кухне синим цветком горит газ.
Сигареты в руках, чай на столе - эта схема проста,
И больше нет ничего, все находится в нас.
Перемен! - требуют наши сердца.
Перемен! - требуют наши глаза.
В нашем смехе и в наших слезах,
И в пульсации вен:
"Перемен!
Мы ждем перемен!"
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Перемен! - требуют наши сердца.
Перемен! - требуют наши глаза.
В нашем смехе и в наших слезах,
И в пульсации вен:
"Перемен!


chum
отправлено 11.10.09 13:54 # 53


Кому: koval, #19

> А если предположить, что такой "патриот" проявит недюжинный интерес относительно меня?

Sexual harassment еще никто не отменял!


Дмитрий.Ш.
отправлено 11.10.09 13:55 # 54


Это будут настоящие боевые пидарасы!!! Давай Обамушка, жги!!! Используй в войнах всяких!!!


oleg1984
отправлено 11.10.09 13:55 # 55


Что-то вспоминается прошлогодняя ИгНобелевская премия американским учёным за создание "ГейБомбы" испытания, видимо, полным ходом идут.


Nord
отправлено 11.10.09 13:59 # 56


Кому: Dr.Doctor, #44

> Есть мнение, две совершенно разные цифры.

А ручки-то -- вот они!!!


Dr.Doctor
отправлено 11.10.09 14:01 # 57


Кому: chum, #49

Ээээ... там вообщето наоборот, защищали народ от них, да еще и статья была "мужеложство" (вроде).


PXRus
отправлено 11.10.09 14:01 # 58


Интересно получается:
> Human Rights Campaign, организации, отстаивающей права гомосексуалистов.

А "Human" - надо полагать теперь значит "гомосексуалист" ?


Дочкин Папа
отправлено 11.10.09 14:01 # 59


Интересно, что сами амеровские вояки думают по поводу всего этого? Неужто все такие толерантные?


Orient
отправлено 11.10.09 14:02 # 60


Кому: Dr.Doctor, #44

> Интересно, а у них там в америке есть рейтинг посещаемости пациентами обычных проктологов, и проктологов геев :)
> Есть мнение, две совершенно разные цифры.

Если не хочешь идти к пидоропроктологу, автоматически идешь под суд за гомофобию!


MadFrog
отправлено 11.10.09 14:03 # 61


Кому: Yants, #50

Её теперь не прикроют, а покроют :)


asscold
отправлено 11.10.09 14:03 # 62


Обама готовится к завоеванию Европы, потому как убивать пидорасов не толерантно!

Что-то мне кажется что мусульмане будут этих самых пидорасов изничтожать с еще большим усердием. Тут и умеренным течениям будет уместно джихад объявить. Лозунги: "Убей десять пидорасов и получи аусвайс на небо"


lerko
отправлено 11.10.09 14:05 # 63


Кому: chum, #49

> При всем моем уважении, в Советском Союзе права гомосеков (именно, как гомосеков) никто особенно не защищал 60 Тут американцы пошли дальше нас!

Это Горбачу просто развернуться не дали. В то время.

P.S.: я уже думал и не удивит Обама ничем - ан нет.


Атина
отправлено 11.10.09 14:05 # 64


Кому: Дочкин Папа, #59

Есть мнение - особого восторга не испытывают.


srg
отправлено 11.10.09 14:05 # 65


Камрады, я правильно понимаю, что это американское общество приучают молча проглатывать идиотские инновации Обамы? Что после вот этой чуши пойдут изменения куда более серьёзные?


Локи~Локхорн
отправлено 11.10.09 14:06 # 66


[Жги Обамка!]


ivanessens
отправлено 11.10.09 14:09 # 67


Кому: lerko, #63

> Это Горбачу просто развернуться не дали. В то время.

В СССР гомосеков как и секса не было!!!


Мистер Мпако
отправлено 11.10.09 14:14 # 68


Кому: Tac-Tic, #38

> Предлагаю создать особые гомосяцкие части, которые будут отличаться сплоченностью коллектива!

Фактицки, как у спартанцев!


Dusty Miller
отправлено 11.10.09 14:15 # 69


Кому: srg, #65

> Камрады, я правильно понимаю, что это американское общество приучают молча проглатывать идиотские инновации Обамы?

Дружок намедни с вашингтощины приехал, говорит, что перед бараком Обамы, тьфу, Белым домом неслабые демонстрации с лозунгами "Обама-коммунист!". По телеку, мол, не показывают, но исправно разгоняют.

Интересно правду врёт или просто брешет? Узнать бы у кого.


Peisov
отправлено 11.10.09 14:16 # 70


Может уже пора начинать бороться за права людоедов, например???


Тринадцатый
отправлено 11.10.09 14:17 # 71


Интересно, собирается ли США использовать для защиты государственных рубежей огромных боевых человекоподобных пидарасов?


asscold
отправлено 11.10.09 14:17 # 72


Кому: srg, #65

> Камрады, я правильно понимаю, что это американское общество приучают молча проглатывать идиотские инновации Обамы? Что после вот этой чуши пойдут изменения куда более серьёзные?

Почему после? Во время.
Пока все заняты обсуждением пидорасов и прочих майданов, будут проводится какие-то делишки.


nwanomaly
отправлено 11.10.09 14:17 # 73


напоминает армию "голубых гиен" из Белянина )


asscold
отправлено 11.10.09 14:17 # 74


Кому: ivanessens, #67

> В СССР гомосеков как и секса не было!!!

Были! Но в плохом смысле этого слова!


grezko
отправлено 11.10.09 14:17 # 75


Кому: srg, #65

> Камрады, я правильно понимаю, что это американское общество приучают молча проглатывать идиотские инновации Обамы? Что после вот этой чуши пойдут изменения куда более серьёзные?

Ну за премию-то надо отвечать. А то ему ее дали, а он раз! И совсем не толерантным окажется. А там еще комитет обвинят в том, что кому попало премии раздают и потребуют зачисток лауреатов.


whisper2004
отправлено 11.10.09 14:18 # 76


Ишь как отжигает Обамко. Ещё одного нобеля Барраку Обамовичу-Ежову!!!


TL1
отправлено 11.10.09 14:23 # 77


Кому: whisper2004, #76

> Ишь как отжигает Обамко. Ещё одного нобеля Барраку Обамовичу-Ежову!!!

За такое не жалко по премии в неделю!!!!!!11


Trawn
отправлено 11.10.09 14:25 # 78


Ну только вот советские порядки были тоталитарными и неправильными, а сейчас все правильно и по-демократически. :)


Олух
отправлено 11.10.09 14:25 # 79


>У американского правосудия богатые перспективы.

Так кризис же на дворе. Дадут людям работу и гонорары.


scv19ks
отправлено 11.10.09 14:25 # 80


ага-ага

осталось только дождаться тизера на главной
"Бруно в армии" :)


Spenser
отправлено 11.10.09 14:25 # 81


Кому: prosto_phil.86, #18

> Какие же это гомосеки? Это настоящие боевые пидарасы!!!

их и кормить не надо, они будут воевать за помыться в душевой с натуралами!


NickRomancer
отправлено 11.10.09 14:27 # 82


Проверь себя. Звук лучше убавить:
http://zavoevanie.3dn.ru/_ld/0/96_qJE.swf


Yakumo Ran
отправлено 11.10.09 14:36 # 83


Вроде как недавно писали про гомосяцкие оргии в Афганистане. Только там, вроде как, не армия была, а частная структура, вроде Блек Вотер. Так что им там не привыкать.


srg
отправлено 11.10.09 14:36 # 84


Кому: Dusty Miller, #69

> неслабые демонстрации с лозунгами "Обама-коммунист!"

Даже если и так, считаю, что рассматривать подобные, э-э-э, мероприятия как выражение народных настроений несерьёзно. Ну сколько там народу соберётся? Доли процента от населения одного только города. А вот телевизор, где Обама обхаживает лиц нетрадиционной ориентации, смотрят все.

Кому: asscold, #72

> Почему после? Во время.

А вот это очень хорошая мысль!(с) "Жмурки" :)


zloy_da4nik
отправлено 11.10.09 14:36 # 85


Кому: Тринадцатый, #71

> Интересно, собирается ли США использовать для защиты государственных рубежей огромных боевых человекоподобных пидарасов?

Исключительно разработанных учеными-пидарасами. А то не по-демократически.


Legacy of Kain
отправлено 11.10.09 14:36 # 86


> У американского правосудия богатые перспективы. Надо "защищать права" гомосексуалистов, надо "защищать права" негров, надо "защищать права" всех остальных обиженых. Оказывается, надо вводить квоты для поступления в ВУЗы негров, надо принимать на работу женщин и пр. и др.

Скоро они насекомых начнут защищать, а вот в том чтобы защищать права негров и принимать на работу женщин не вижу ничего плохого. Негр тоже человек и должен иметь такие же права как и белый. Женщины у нас тоже работают - пусть лучше работают , это лучше чем сидеть ничего не делать и целыми днями ходить по магазинам, тратить деньги мужа на всякие тряпки.


Jameson
отправлено 11.10.09 14:36 # 87


Кому: Dzen, #2

> Боевые гомосеки должны сеять ужас в мусульманских странах )
>
> Мусульмане просто будут отказываться с ними воевать :)

в иных странах может и наоборот, будут гонятя за такими вояками и охотно брать их в плен.


Хоттабыч
отправлено 11.10.09 14:38 # 88


Кому: Кремницкий, #51

А я другой вариант:
В лесу раздавался топор дровосека
Мужик топором отгонял гомосека
Топор был тяжёлый, устал дровосек
На спину довольный залез гомосек.

И вообще, о чём базар, камрады!!!
Может и не все америкосы гомики, но пидары по жизни стопудово.
Перефразируя американские фильмы:
"Я не стриптизёрша, я танцовщица!"
"Я не стюардесса, я бортпроводник!"
Ожидаемое:
"Я не пидарас, я гомосексуалист!"

Жду сообщений из Гаагского трибунала и Европейского суда по правам человека с обвинениями кого либо в геноциде пидарасов!!!


Урядник
отправлено 11.10.09 14:40 # 89


> Не так давно эти люди лицемерно глумились над советскими порядками и требовали их уничтожить.
> А сегодня — сюрприз!!! — они заняты ровно тем же самым, но в глобальных масштабах.

Им пиздец.


NickRomancer
отправлено 11.10.09 14:41 # 90


Кому: Legacy of Kain, #86

> а вот в том чтобы защищать права негров и принимать на работу женщин не вижу ничего плохого. Негр тоже человек и должен иметь такие же права как и белый

Вопрос же не в том, что не брать негров на работу. А вопрос в том, что если на работу устраиваются на одно место белый и негр, то нужно брать именно негра, так как если его не взять, то это расизм. О деловых качествах разговор уже не идёт.


HeadStone
отправлено 11.10.09 14:46 # 91


Братцы, Я понял, понял понял в чем "собака порылась"...

Обама соберет всех более менее боеспоспособных голубых в отдельные боевые подразделения, а потом их всех разом пошлет в Иран - где их всех разом суровые потомки персидскоко царя Ксерокса того... этого, ...оприходуют, ну то есть... поубивают в смысле :)))


Orbis
отправлено 11.10.09 14:46 # 92


Теперь у них всё будет через жопу.


maxtar
отправлено 11.10.09 14:46 # 93


Дмитрий, имею вопрос не по теме. Хотя...

Сейчас в Москве идут выборы в МосГорДуму. Имею мнение, что результаты этих выборов с интересом изучат заинтересованные лица во власти и примут во внимание, скорректировав свои действия с учетом изложенных в предвыборных программах набравших убедительное количество голосов кандидатов-партий. Эдакий опрос общественного мнения.

Но в ЖЖ наблюдаю поголовное нежелание идти на выборы и отдавать свой голос кому-либо.

Мне было бы интересно услышать ваши мысли по этому поводу.


Legacy of Kain
отправлено 11.10.09 14:46 # 94


Кому: mendelev, #29

> Возможно сформируют отряд из 300 гомосеков-дельтафорсов, обзовут его "300" и зашлют в Иран для наведения там демократии.

Наша тюремная пресс-хата в таком случае отдыхает.


Хоттабыч
отправлено 11.10.09 14:49 # 95


В плен американцам живьём не сдаваться!!!


Сибиряк
отправлено 11.10.09 14:57 # 96


Кому: Tac-Tic, #38

> Предлагаю создать особые гомосяцкие части, которые будут отличаться сплоченностью коллектива!

Сделали это ещё в Древней Греции.


Dusty Miller
отправлено 11.10.09 14:59 # 97


Кому: Сибиряк, #96

> Сделали это ещё в Древней Греции.

"И где теперь эта" Грецыя!? (с) ))


Soviet Engine
отправлено 11.10.09 15:00 # 98


Кому: Dr.Doctor, #57

> Ээээ... там вообщето наоборот, защищали народ от них, да еще и статья была "мужеложство" (вроде)

Верно, была в СССР уголовная статья за мужеложество. Новая демократическая власть отменила ее одним из первых своих указов ;)

Кому: Gans, #9

> > Советские порядки они более жизненные были. У этих надуманные какие-то.

Согласен с Вами.


ignatiy
отправлено 11.10.09 15:00 # 99


Ну, вот и сбылся страшный сон нашего НШ: "Пидарасы в штабе!"


Legacy of Kain
отправлено 11.10.09 15:00 # 100


Кому: Kirill_Y-sky, #46

> Армия боевых жопотрахов, у Гаса Ван Сента есть новый оскароносный сюжет...

Вспомнился Prison Break первый сезон. Команда работает на ТР. Пробивают по очереди дыру в полу. Абруцци говорит Т-Бегу(маньяку-педофилу) - сержант жопотрах теперь твоя очередь.


RoDJeR
отправлено 11.10.09 15:00 # 101


Барак Обама, это же наш русский шпион! :-). Он всё делает, чтобы развалить армию США! И зовут его Борис Обамов!



cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 всего: 585