Кино в резиденции Саакашвили

19.10.09 16:08 | Goblin | 259 комментариев »

С мест сообщают:
В Тбилиси проходят съемки фильма о войне августа 2008 года. Съемки проходят как в резиденции президента Михаила Саакашвили, так и в Тбилиси, батальные сцены снимались в регионах Грузии.

Режиссер фильма Харлин, снявший "Крепкий орешек-2". Он ранее сообщил журналистам, что это будет драма, большая человеческая история, трагичная. Голливудский актер Энди Гарсиа уже находится в Тбилиси, где в ближайшие два дня в резиденции президента Грузии будут проходить съемки одной из сцен фильма.

Гарсиа сыграет роль Саакашвили в этом фильме.
В резиденции Саакашвили проходят съемки голливудского фильма

Как известно, в США пропаганды нет.
Поэтому о своей правоте можно орать в ООН сколько угодно — верить будут тому, что покажут в кино.

Россия на это ответит мощно — резким усилением накала разоблачений сталинизма.

Энди Гарсия жрёт галстук Энди Гарсия спасается от русских самолётов

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 259, Goblin: 5

Хромой Шайтан
отправлено 19.10.09 16:11 # 1


Интиресно, как будет раскрыта тема с жёваным галстуком?


Metodist
отправлено 19.10.09 16:13 # 2


Хорошо хоть Мишу Бэя не позвали снимать. А то волей-неволей пришлось бы смотреть.


Spenser
отправлено 19.10.09 16:13 # 3


и кто же в этом фильме нападет первым? Россия или Грузия?
вопрос риторический.


Cpt_MacMillan
отправлено 19.10.09 16:13 # 4


Кому: Хромой Шайтан, #1

> как будет раскрыта тема с жёваным галстуком?

я думаю для человека, которого обвели вокруг пальца друзья Оушена - не вопрос.


Craftman
отправлено 19.10.09 16:13 # 5


Охринеть. Не зря США супердержава и весь мир держит за яица.
Раз и кино уже снимают, с правильными акцентами конечно.

Нашим балбесам стоило бы поучится. Например заслать в Голливуд Никиту Михалкова и пусть он там снимет мега кино о дискриминации индейцев и негров.


японский колонок
отправлено 19.10.09 16:14 # 6


> Гарсиа сыграет роль Саакашвили в этом фильме.

"Какой был слон, какой был слон!"©

Так вляпался, лучше бы Кольку взяли.


ксел
отправлено 19.10.09 16:14 # 7


Фильм мощный по ходу будет. Хотя наши уже сняли об этом, так что опоздали.


Кальцидович
отправлено 19.10.09 16:16 # 8


А тема продажи оружия Украиной Грузии раскрыта будет ? без этого картина будет лишена драматизма и накала идиотии.
Творческий поиск наших режиссеровЪ обеспечен. Ушаты говна наготове.


Roosh
отправлено 19.10.09 16:17 # 9


http://oper.ru/visitors/rules.php

Между цитатой и своей репликой надо оставлять пустую строку, иначе неудобно читать.



Dusty Miller
отправлено 19.10.09 16:19 # 10


Кому: Craftman, #5

> Например заслать в Голливуд Никиту Михалкова и пусть он там снимет мега кино о дискриминации индейцев и негров.

А у микиты столько денег, я полагаю, нету. Чтобы в Голливудах на свои снимать.
А так просто ему никто не даст (обратно я полагаю), потому как в Голливудах он - сам никто и звать никак.


chum
отправлено 19.10.09 16:19 # 11


Кому: Craftman, #5

> Нашим балбесам стоило бы поучится. Например заслать в Голливуд Никиту Михалкова и пусть он там снимет мега кино о дискриминации индейцев и негров.

Никита и в Голливуде "Утомленных" будет снимать.


П.Д.О.
отправлено 19.10.09 16:19 # 12


Кому: Хромой Шайтан, #1

> Интиресно, как будет раскрыта тема с жёваным галстуком?

Там весь фильм русские будут пытаться галстук запихнуть Мишане в рот, а грузины не будут давать этого сделать. Потом нашим все-таки удастся, но в конце фильма скажут, что галстук помялся во время борьбы. Вот такая сцена а весь фильм, все полтора часа. На большее денег не хватило. :)


tiemer
отправлено 19.10.09 16:22 # 13


Камрады, это вот он, что-ли : http://images.google.ru/images?hl=ru&source=hp&q=andy+garcia&gbv=2&aq=0&oq=Andy+... ?

Из "Рок-ын-ролльщика" мужик?


японский колонок
отправлено 19.10.09 16:23 # 14


Кому: tiemer, #13

Да.


Cyrillaz
отправлено 19.10.09 16:23 # 15


> это будет драма, большая человеческая история, трагичная

Миша С. полюбил девушку Ю.О. пылкой и страстной любовью, а та ему не ответила взаимностью.

Тогда Миша С. решил снасильничать Ю.О., в ответ на что она позвала родственника, и тот снасильничал самого Мишу С.

История грустная, но на фоне красивых гор и под чудесные многоголосые распевы.


Соффтоплю:

интересная статья о развитии системы образования на русской земле.

> Кроме того, советское образование в послевоенный период характеризует разносторонняя и разветвленная система поиска, поддержки и выращивания талантов, организационной основой которой были многочисленные кружки, клубы и студии, конкурсы и олимпиады, специализированные школы. И эта система была одинаково доступной для всех детей, независимо от их материального положения.

> Характеризуя советскую школу в эту ее лучшую пору, надо отметить, что она была еще и мобилизующей, «подтягивающей». С подающими надежды работали индивидуально, шлифуя их способности и стараясь без остатка раскрыть весь их потенциал, но точно так же возились и с отстающими, еще и еще раз проходили с ними материал после уроков, добиваясь то «твердой тройки», то «четверки».

> — Что происходит с образованием сейчас?

> — Есть социологические исследования, которые показывают, что сразу после распада Союза и начала гайдаровских реформ страшно упала образовательная мотивация молодежи. Даже в Москве только около 30–35 процентов ребят собирались поступать в вузы. Многие решили, что жизненного успеха можно достичь и другими способами. Успеха на этом пути достигли немногие. И через несколько лет образовательные мотивации вернулись. Но вернулись в результате очередных очень глубоких социокультурных изменений в обществе, которые произошли в конце 1990−х — начале 2000−х годов. Можно сказать, что в это время у нас произошла вторая революция. Как известно, революционные процессы имеют волнообразное развитие. Сначала революционный напор — потом откат. Если 1991 год — это революция, то в конце 1990−х произошла тихая контрреволюция. Когда большинство населения, попробовав новый стиль жизни, стало постепенно возвращаться к традиционным ценностям.

http://expert.ru/printissues/expert/2009/40/interview_uchebnaya_povinnost/


dent
отправлено 19.10.09 16:23 # 16


Энди Гарсиа - хороший актер.

Жаль, запомоится.


chuk200
отправлено 19.10.09 16:28 # 17


И о кино:
В США после 60-летнего забвения будет выпущен фильм "Миссия в Москву", созданный автором "Касабланки" Майклом Куртисом. Картина, снятая кинокомпанией Warner Bros. по просьбе президента Рузвельта, была выпущена в 1942 году и была охарактеризована критикой, как "любовное послание Сталину за два миллиона долларов", сообщает New York Post. В фильме оправдывались многие действия советского руководства, в частности, заключение пакта "Молотова-Рибентропа", война с Финляндией и даже политические процессы 37-го и 38-го годов.
Рузвельт настаивал на создании фильма о Сталине, так как хотел, чтобы американцы больше узнали о своих союзниках, сражающихся на полях Второй мировой.
В эпоху "охоты на ведьм", наступившую во время Холодной войны, этот фильм использовался как одно из основных доказательств симпатии Голливуда коммунистическим идеалам.
Картина "Миссия в Москву" будет выпущена на DVD.

http://www.kinonews.ru/news_5361/

Как то хочется полностью процитировать).


Тринадцатый
отправлено 19.10.09 16:28 # 18


Кому: tiemer, #13

> Из "Рок-ын-ролльщика" мужик?

И правда есть некое сходство с Марком Стронгом, но все же в рок-н-рольщике играл Марк Стронг, британский актер.


Tito_Snp
отправлено 19.10.09 16:29 # 19


Оффтоп, но тоже про кино...

Решил попить чаю перед телеящиком, включил его и четь чаем не обварился: в новостях по НТВ рассказали о том, что был, де, такой пропагандистский фильм "Миссия в Москве". Снятый кинокомпанией WB, по личному приказу Рузвельта. С коварной целью - привить американскому народу симпатии к Советскому Союзу, лично т. Сталину, оправдать пакт Молотова-Рибентропа, агрессию против Финляндии. Ну и разъяснить жизненную необходимость репрессий! Фильм ч/б, образца 42-го года.
А ныне компания братьев Ворнеров решила ремейк забабахать. Вроде как...
Любопытно будет посмотреть...


Dobro
отправлено 19.10.09 16:29 # 20


> Гарсиа сыграет роль Саакашвили в этом фильме

Актер хороший, но не из первого десятка.
Кто сыграет Путина - Брюс Уиллис?


Тринадцатый
отправлено 19.10.09 16:30 # 21


Кому: Dobro, #20

> Кто сыграет Путина - Брюс Уиллис?

Дмитрий Медведев


Стропорез
отправлено 19.10.09 16:32 # 22


Кому: dent, #16

> Энди Гарсиа - хороший актер.
> Жаль, запомоится.

Зато галстуками отожрётся. Впереди дублей много...


Tito_Snp
отправлено 19.10.09 16:33 # 23


Кому: chuk200, #17

> И о кино:

Опередил... Коварный!!!


dartvenom
отправлено 19.10.09 16:33 # 24


> Камрады, это вот он, что-ли : http://images.google.ru/images?hl=ru&source=hp&q=andy+garcia&gbv=2&aq=0&oq=Andy+... ?
> ?
>
> Из "Рок-ын-ролльщика" мужик?

Оказывается не все правильные пацаны такие уж и правильные.




Кому: ксел, #7

> Фильм мощный по ходу будет. Хотя наши уже сняли об этом, так что опоздали.

Наш фильм показывали в кинотеатрах?Крутили рекламу по общественному тв?
А голивуд развернется по всю шЫрь.
Разные спонсоры,разный уровень агит программы.


Hui-Ivanovic
отправлено 19.10.09 16:34 # 25


Интересно будет ли в фильме что-нибудь о "злой" Турции, которая не пропустила американский ВМФ, шедший на спасение "несчастной" Грузии.
Или фильм будет только об агрессивных и тупых русских.


Прораб
отправлено 19.10.09 16:34 # 26


Кому: Craftman, #5

> Нашим балбесам стоило бы поучится. Например заслать в Голливуд Никиту Михалкова и пусть он там снимет мега кино о дискриминации индейцев и негров.

Не,Михалков сейчас занят, на Россию испражняется. Утомленные солнцем 2 готовит. Вот Майклу Муру неплохо было бы деньги заслать. Только те, которые должны такие вопросы решать, пятитомник Солженицына в миллионом экземпляре готовят, им тоже не до этого.


urfin
отправлено 19.10.09 16:34 # 27


Действительно, актер хороший.
Но вот же ш сученок, подписался в будущем пропагандистском шедевре сниматься.
Получится "высокохудожественное произведение".
И это ничего, что правды там и 10ти процентов не будет, - ведь "художник имеет право на вымысел", это же главное...


OverchenkoAG
отправлено 19.10.09 16:37 # 28


> Россия на это ответит мощно — резким усилением накала разоблачений сталинизма.

Пока мы не разоблачим преступления прошлого, у этой страны нет будущего!


WaLEX
отправлено 19.10.09 16:37 # 29


Кому: tiemer, #13

> Камрады, это вот он, что-ли ?

Он!

> Из "Рок-ын-ролльщика" мужик?

Нет!


chuk200
отправлено 19.10.09 16:40 # 30


Кому: Tito_Snp, #23

> Опередил... Коварный!!!

Да в новостях с утра балагурят об этом--интересно бы было взглянуть на этот фильм)


Прапор Сумкин
отправлено 19.10.09 16:40 # 31


отличное кино будет, жизненное, демократичное.


Xrundel131
отправлено 19.10.09 16:40 # 32


Кому: ксел, #7

> Хотя наши уже сняли об этом, так что опоздали.

"Олимпус Инферно" вроде называется.Интересно,каким будет ответ на "Противостояние:Принуждение к миру"?


drdem
отправлено 19.10.09 16:40 # 33


Кому: Dobro, #20

> Гарсиа сыграет роль Саакашвили в этом фильме
>
> Актер хороший, но не из первого десятка.
> Кто сыграет Путина - Брюс Уиллис?

пригласят в целях экономии типА,который возле Красной площади позирует!!!


Stopir
отправлено 19.10.09 16:40 # 34


Кому: Dobro, #20

> Кто сыграет Путина - Брюс Уиллис?

Там будет собирательный образ агрессора - Медведь Владимирович Путин. :))
Такую роль абы кому не доверят!


drdem
отправлено 19.10.09 16:40 # 35


Кому: Dobro, #20

> Гарсиа сыграет роль Саакашвили в этом фильме
>
> Актер хороший, но не из первого десятка.
> Кто сыграет Путина - Брюс Уиллис?

пригласят в целях экономии типА,который возле Красной площади позирует!!!


Stopir
отправлено 19.10.09 16:45 # 36


Кому: Прораб, #26

> Вот Майклу Муру неплохо было бы деньги заслать

Кустурица бы справился.
Когда он был в ЮО, не так давно, высказался:

> То, что большие страны лавируют на маленьких нациях, разыгрывая свои политические карты это понятно. И Римская империя это всегда делала, и Америка делает это сегодня, и многие страны это делают, но как им удалось найти такого негодяя, как Саакашвили, это удивительно. Он голосит о демократии и при этом в день начала олимпийских игр, которые изначально задумывались, чтобы останавливать войны, начинает войну - это я считаю свинство.


seashark
отправлено 19.10.09 16:45 # 37


>Режиссер фильма Харлин, снявший "Крепкий орешек-2". Он ранее сообщил журналистам, что это будет драма, большая человеческая история, трагичная.

Ага. Это будет такое же говно, как и второй "Крепкий орешек" по сравнению с первым.


Данунах!
отправлено 19.10.09 16:45 # 38


Представляю себе финал:
Всюду взрывы, крики, стрекочет пулемет и Саакашвили собственной персоной пытается отключить ядерную бомбу с Большим красным циферблатом, заложенную каким-нибудь Серьйожой по приказу злобного Медведева. Успевает отключить когда остается 00:01. Вокруг бегают радостные дети, Саакашвили весь в крови и грязи целует какую-нибудь героиню фильма, звучит расслабляющая музыка, военные вертолеты улетают в закат.


Tito_Snp
отправлено 19.10.09 16:45 # 39


Кому: chuk200, #30

> интересно бы было взглянуть на этот фильм)

И не только взглянуть. Интересно было бы посмотреть на реакцию общественности - не станет же WB втихаря его выпускать? И под каким "соусом" его подавать будут.


ushak
отправлено 19.10.09 16:46 # 40


Кому: Craftman, #5

> Например заслать в Голливуд Никиту Михалкова

Не надо Михалкова. Хватит с нас парусных танков и дырявых ложек.
А вот толкового голливудского режиссера подрядить на "наш ответ Керзону" стоило бы. Даже, если стоило бы не дешево.


WaLEX
отправлено 19.10.09 16:46 # 41


Кому: Тринадцатый, #18

> И правда есть некое сходство с Марком Стронгом, но все же в рок-н-рольщике играл Марк Стронг, британский актер.

Мне, кстати, Марк Стронг, напоминает ДеНиру в молодости. Вот бывают кадры, где он так зыркнет из-под бровей сурово, ну вылитый Роберт ДеНиро.


Gregory
отправлено 19.10.09 16:46 # 42


Кому: tiemer, #13

> > Камрады, это вот он, что-ли : http://images.google.ru/images?hl=ru&source=hp&q=andy+garcia&gbv=2&aq=0&oq=Andy+... ?
>
> Из "Рок-ын-ролльщика" мужик?

В Рок-н-рольщике был Марк Стронг.


Kommienezuspadt
отправлено 19.10.09 16:47 # 43


Кому: Dobro, #20

> Кто сыграет Путина - Брюс Уиллис?

Безруков!!!

И вообще, двум богоравным господам давно пора работать вместе - Михалкову и Безрукову. Это ж какой на кал выйдет!


Прораб
отправлено 19.10.09 16:49 # 44


Кому: urfin, #27

> Действительно, актер хороший.
> Но вот же ш сученок, подписался в будущем пропагандистском шедевре сниматься

отделяй творца от творчества и не будет разочарований


urusmortan
отправлено 19.10.09 16:50 # 45


Мде. Судя по тому, как подобран актер на роль Миши, это будет очень суровый фильм :(. У Энди Гарсия очень приветливый фейс и положительный типаж. А у Миши лицо маньяка. Наверное только Николсон в молодости мог бы кривляться так же.


baku
отправлено 19.10.09 16:50 # 46


Кому: Craftman, #5

> Нашим балбесам стоило бы поучится. Например заслать в Голливуд Никиту Михалкова и пусть он там снимет мега кино о дискриминации индейцев и негров.

Ага, сюжет:Бывший негр приезжает на плантацию к своей старой любви, жене своего друга, крутит шуры-муры на фоне большого каньона, а в конце оказывается одним из кук-клукс-клановцев, надевает белый колпак и самолично вешает большого усатого негра. В это время из-за горизонта выплывает дирижабль с портретом Томаса Л. Джонса.


Иероглиф
отправлено 19.10.09 16:50 # 47




Тринадцатый
отправлено 19.10.09 16:50 # 48


Кому: WaLEX, #41

> Мне, кстати, Марк Стронг, напоминает ДеНиру в молодости. Вот бывают кадры, где он так зыркнет из-под бровей сурово, ну вылитый Роберт ДеНиро.

:) Да наверное что-то есть...
По мне Марк даже лучше ДэНиры. отличный актер


SongWu
отправлено 19.10.09 16:53 # 49


От "Крёстного отца" до роли Саакашвили - вершины актёрской карьеры!


mr.vain
отправлено 19.10.09 16:55 # 50


Одно обнадёживает - если режиссирует Харлин, то наши на экране будут хуярить несчастных грузин весьма красиво.


prosto_phil.86
отправлено 19.10.09 16:56 # 51


Надо срочно дать Майклу Муру 10 миллионов долларов на съёмку правильного фильма об августовской войне.


японский колонок
отправлено 19.10.09 16:57 # 52


Кому: SongWu, #49

> От "Крёстного отца" до роли Саакашвили - вершины актёрской карьеры!

Чего-то паприписывали ему разных фильмов.


японский колонок
отправлено 19.10.09 16:57 # 53


Кому: японский колонок, #52

> наприписывали


urfin
отправлено 19.10.09 17:00 # 54


Кому: Прораб, #44

> отделяй творца от творчества и не будет разочарований

суди по делам его...


Dr.Doctor
отправлено 19.10.09 17:01 # 55


А главное что? Фильм то будет художественный, но армия далбаебов обязательно захавает это "Вона как оно было-то".
Интерестно сколько бюджет фильма.


Тринадцатый
отправлено 19.10.09 17:01 # 56


Кому: prosto_phil.86, #51

> Надо срочно дать Майклу Муру 10 миллионов долларов на съёмку правильного фильма об августовской войне.

Зачем Муру, есть хороший фильм журналиста Сладкова, называется "Спасти любой ценой". Правда он документальный. Показывали на телеканале Вести. Порыскай на ютюбе, там есть.

Но весь мир будет верить Харлину, это да... Сопливые девочки с попкорном даже в России пойдут и узнают "Как было на самом деле"


dartvenom
отправлено 19.10.09 17:01 # 57


Кому: drdem, #33

> пригласят в целях экономии типА,который возле Красной площади позирует!!!

При этом он будет говорить с сильным американским акцентом:
Таварищьи,нападай,на всех грузьин!Ми талжны захватать весь мир!Для славы отьечествма!

Ну и дальше рассказ об американском спецагенте,вкупе с молодой грузинкой предотвращающими, запуск ядерных ракет в направлении грузии.
Параллельно чудовищного наКАЛЛа история с отравленными(красными партизанами,естественно) галстуками.
Мол всегда миша кушал галстуки нормально,а тут диверсия.Подсунули несьедобный!


mr.vain
отправлено 19.10.09 17:02 # 58


Гарсия обычно играет резких пацанов.
Теперь раскроет свой талант в роли грузинского сыклА.


Тринадцатый
отправлено 19.10.09 17:02 # 59


Кому: Dr.Doctor, #55

> Интерестно сколько бюджет фильма.

10 миллиардов лари... :))


chum
отправлено 19.10.09 17:03 # 60


Кому: dent, #16

> Энди Гарсиа - хороший актер.
>
> Жаль, запомоится.

Он из бежавших от революции кубинцев. Что-то мне подсказывает, что Россию он не очень любит.


ComradMauzer
отправлено 19.10.09 17:03 # 61


Позорно долго индустрия реагирует на новые веяния. В секс-шопах по-прежнему не найти съедобных галстуков, только опостылевшие трусики и бюстгалтеры из како-то совсем не вкусной и аллергичной субстанции. Казалось, какой был бы логичный ход! Но нет, после кризиса маркетинг уже не тот, едва сподобились фильму замутить.


CheRtyaga
отправлено 19.10.09 17:04 # 62


А тем временем в сети ходят страшные слухи.

>NY Post: в США «с полки» достали воспевающий Сталина фильм

>В США на DVD выходит фильм начала 1940-х годов, фактически прославляющий Сталина, пишет The New York Post.
>Картина была произведена компанией Warner Bros., и после того, как прошла в кинотеатрах, фактически была положена на полку.
>Критики окрестили в свое время этот фильм как «признание в любви Сталину ценой в $2 млн».
>Сценарий фильма был написан по просьбе основателей Warner Bros. Президент Франклин Рузвельт лично просил их поднять дух американцев во время Второй мировой войны, и, по свидетельству потомков братьев Уорнер, было решено поведать народу США, в том числе, и о советском народе – союзнике США по Второй мировой.
>Спустя годы, основатели Warner Bros. говорили, что «Миссия в Москве» - единственный фильм, о создании которого они сожалеют.
>Сталин описывается в фильме, как лидер, распознавший нацистскую угрозу до того, как это сделал Запад. Договор же с Гитлером он заключил, чтобы «купить» время для себя и союзников. Нападение на Финляндию было представлено как стремление «защитить» эту страну от фашистов, а репрессии и чистки внутри СССР являлись ответом на заговоры нацистов.

http://www.gazeta.ru/news/lenta/2009/10/19/n_1415398.shtml


OverchenkoAG
отправлено 19.10.09 17:08 # 63


Кому: chum, #60

> Он из бежавших от революции кубинцев. Что-то мне подсказывает, что Россию он не очень любит.

Мало он пожил на Кубе до 1953 года.


Атина
отправлено 19.10.09 17:11 # 64


Очень интересует как будет раскрыта тема бомбардировки Тбилиси.

Воображение рисует эскадрилью


chum
отправлено 19.10.09 17:12 # 65


Кому: OverchenkoAG, #63

> Мало он пожил на Кубе до 1953 года.

Я думаю, ему родители объяснили, откуда в этом мире все зло исходит.


Nosfeu
отправлено 19.10.09 17:18 # 66


> Россия на это ответит мощно — резким усилением накала разоблачений сталинизма.

Не совсем так. Сам фильм будет уже ответом на вышедший весной этого года "Олимпиус Инферно".


Karakurt
отправлено 19.10.09 17:18 # 67


> Режиссер ... ранее сообщил журналистам, что это будет драма, большая человеческая история, трагичная.

Еще бы!!!

В разгар кровавого пиршества, главный людоед чуть было не подавился галстуком!


Adan
надзор
отправлено 19.10.09 17:20 # 68


http://www.imdb.com/title/tt1486193/fullcredits#cast - проекту даже названия не придумали еще.

Зато в списке есть Раде Шербеджия (Борис Бритва) в роли полковника Демидова. :-D

Ну-ну...


Promod
отправлено 19.10.09 17:20 # 69


Кому: dent, #16

> Энди Гарсиа - хороший актер.
>
> Жаль, запомоится.

Согласен. Энди Гарсиа- отличный актер! Запомоится, жаль.
Наверно Энди согласился, все еще помня свою юность на кубе, семья интеллигенции так сказать.
Свои начинания в Ымерике, посудомоем и гарсоном в кабаках. Ненависть к Фиделю и помогавшим ему Советам. Все это играет роль.

Твою мать..(с)


Fraj Sibirskij
отправлено 19.10.09 17:23 # 70


Кому: японский колонок, #52

> От "Крёстного отца" до роли Саакашвили - вершины актёрской карьеры!
>
> Чего-то паприписывали ему разных фильмов.

Гарсия играл в "Крёстном Отце-3", внебрачного сына покойного Сонни Корлеоне (если ты об этом) :)


Fraj Sibirskij
отправлено 19.10.09 17:25 # 71


Кому: seashark, #37

> Это будет такое же говно, как и второй "Крепкий орешек" по сравнению с первым.

Хороший боевик, не надо.


Влок
отправлено 19.10.09 17:26 # 72


И что погано, ведь снимут, хорошо снимут, добротно, стиле типа "Падение чёрного ястреба"
и бабла подымут и мы в ЭТОМ самом будем.
А нам на достойный ответ даже и подписать некого, тока Никитка с парусными танками,
да "борец с тоталитаризмом" Феденька "прокурор в стразах".


Ant
отправлено 19.10.09 17:28 # 73


Кому: chuk200, #17

О сроках, правда, ничего не сказано.



Кому: Тринадцатый, #21

:))


Zerg
отправлено 19.10.09 17:28 # 74


Это будет первая серия трилогии: "Саакашвили и человек-галстук"


Nosfeu
отправлено 19.10.09 17:29 # 75


Кому: Атина, #64

> Очень интересует как будет раскрыта тема бомбардировки Тбилиси.
>
> Воображение рисует эскадрилью

Прям представляю кадры: 15 "Тушек" выстроившись тремя клинами налетают на мирно спящий и ничего не подозревающий Тбилиси, гул турбин, вой снарядов, паника и смятение в городе, а в верхнем левом углу экрана идет черно-белая хроника налетов Люфтваффы на Варшаву... Это будет пик мастерства)


Мичман Панин
отправлено 19.10.09 17:31 # 76


А вот интересно, галстук Энди Гарсиа будет жевать лично или воспользутся услугами каскадера? Будет ли раскрыта тема налета русских вертолетов-невидимок и скоростного забега от них геройского Мишико???


Gopota Unltd
отправлено 19.10.09 17:33 # 77


Кому: Tito_Snp, #19

> А ныне компания братьев Ворнеров решила ремейк забабахать. Вроде как...

Теперь то они все по правде снимут, все как было на самом деле.....


Меандес
отправлено 19.10.09 17:33 # 78


Срочно заслать немеряное количества бабла Альмодовару, пусть поставит фильму про Мишико.


avtonim
отправлено 19.10.09 17:37 # 79


Кому: Promod, #69

> Энди Гарсиа- отличный актер! Запомоится, жаль.

Чего же сразу так? Запомоится, прям. Может Оскара отхватит. И останется в веках вместе с Саакашвили.

А нам...


baku
отправлено 19.10.09 17:39 # 80


Кому: Мичман Панин, #76

> А вот интересно, галстук Энди Гарсиа будет жевать лично или воспользутся услугами каскадера?

Они снимут, что галстук Медведев жевал.


Tito_Snp
отправлено 19.10.09 17:39 # 81


Кому: Gopota Unltd, #77

> Теперь то они все по правде снимут, все как было на самом деле.....

Грустный грузин, с окровавленными усами сидит под столом и грызёт ножку младенчика? И плачет, и плачет... Да???


urfin
отправлено 19.10.09 17:43 # 82


Кому: Меандес, #78

> Срочно заслать немеряное количества бабла Альмодовару, пусть поставит фильму про Мишико.

Браво!
Начать, именно, с его детства, когда, в какой момент Мишико почувствовал себя "обиженным".
Когда и как ненавистные русские угнетали многострадальный грузинский народ, как не давали спокойно жить и раздавить ненавистных и злых абхазов и осетин, как лишали последней надежды на жизнь, отнимая тонны мандаринов за копеечные подачки...
Как пыталась советская власть сломать грузинских патриотов и не смогла.
Вот это будет "фильма"!


pepperov
отправлено 19.10.09 17:49 # 83


Проведены первые пробы актера в образе президента Саакашвилли.

http://img-fotki.yandex.ru/get/3709/pepperov.4/0_2edbe_16790405_orig

http://img-fotki.yandex.ru/get/3711/pepperov.4/0_2edbd_b1858e97_orig

© Мое.


Атина
отправлено 19.10.09 17:52 # 84


Кому: Nosfeu, #75

> 15 "Тушек" выстроившись тремя клинами налетают на мирно спящий и ничего не подозревающий Тбилиси

Аплодирую стоя. Фильму быть.


jarrito
отправлено 19.10.09 17:54 # 85


опять кто-то Терри Бенедикта грабанул, раз в таком дерьме приходится личико племянника дона Корлеоне светить


Nosfeu
отправлено 19.10.09 18:13 # 86


Ну и, конечно, в фильме должна быть такая финальная баталка: Русские вот-вот ворвутся в Тбилиси, еще буквально полкилометра и город будет взят... Но, бац! Появляется грузинский спецназ прямиком из Ирака верхом на боевых ишаках... Бравые джигиты, гонявшие талибов по пещерам дают отпор кровожадным русским и теснят их обратно в Южную Осетию. И тут всемилостивый Мишико широким жестом разрешает отпустить русских. Грузинский спецназ победно возвращается в столицу. Зал должен рыдать...


crashmgn
отправлено 19.10.09 18:14 # 87


интересно русские танки с парусами будут в атаку на грузию идти или без?


ксел
отправлено 19.10.09 18:18 # 88


Кому: dartvenom, #24

> Наш фильм показывали в кинотеатрах?Крутили рекламу по общественному тв?
> А голивуд развернется по всю шЫрь.
> Разные спонсоры,разный уровень агит программы.

Рекламу крутили. По главному каналу показывали.
Какие уровни, думаю в США его даже не заметят.


Александр Кряжев
отправлено 19.10.09 18:18 # 89


Кому: Влок, #72

Мы достойно ответили, даже раньше них. "Олимпус Инферно" - толковый фильм!


Goblin
отправлено 19.10.09 18:19 # 90


Кому: Александр Кряжев, #89

> Мы достойно ответили, даже раньше них. "Олимпус Инферно" - толковый фильм!

Сколько человек посетило кинотеатры?

Каковы сборы по миру?


Goblin
отправлено 19.10.09 18:21 # 91


Кому: pepperov, #83

> Проведены первые пробы актера в образе президента Саакашвилли.
>
> http://img-fotki.yandex.ru/get/3709/pepperov.4/0_2edbe_16790405_orig
>
> http://img-fotki.yandex.ru/get/3711/pepperov.4/0_2edbd_b1858e97_orig
>
> © Мое.

Засадил в новость.


SHOEI
отправлено 19.10.09 18:24 # 92


Вспомнил трогательную речь президента в "Дне независимости".

Что же расскажет гордому народу Гарсия?


Lestreid
отправлено 19.10.09 18:26 # 93


Срочно выпить!!!


Zerg
отправлено 19.10.09 18:26 # 94


Кому: crashmgn, #87

> интересно русские танки с парусами будут в атаку на грузию идти или без?

Их будут тащить закованные в цепи бурлаки-правозаshitники. Танки старые, сломаные, но их будет очень много.


Zerg
отправлено 19.10.09 18:26 # 95


Кому: pepperov, #83

> http://img-fotki.yandex.ru/get/3709/pepperov.4/0_2edbe_16790405_orig

У Мишико, имхо, страсти больше было. Ярости, слюней. А тут как то флегматично слишком.


Promod
отправлено 19.10.09 18:27 # 96


Кому: avtonim, #79

> Чего же сразу так? Запомоится, прям. Может Оскара отхватит. И останется в веках вместе с Саакашвили.
>

Ты знаешь, после того как Обамке всучили нобеля за просто так, то вполне возможен и тут такой ход событий: оскар почти по всем номинациям.


Skyd1ve
отправлено 19.10.09 18:35 # 97


Надо эту муть в прокат на 9 мая пустить.Двойной удар,так сказать.Чтоб наверняка сорвать покровы и показать Правду.


spstas1
отправлено 19.10.09 18:49 # 98


Камрады, ну сколько можно про фанерно-парусные танки? Пожалейте пожалуйста корифея отечественного кино :)) Никите Сергеевичу (вот ведь Господь дал имя-отчество) и так икается... А ему ещё "Утомлённые-2" снимать и пыхтеть.
А вот галстук наверно будет для Гарсии из шоколада. Или просто его "нарисуют"... :))
Но скорее всего просто забудут. По демократически, этак, по-братски. Зачем маленьких обижать. Ведь они так настрадались в СССР, а сейчас только-только стали на путь истинной демократии (и такой облом с Осетией). Так что готовьте платки носовые - слёзы будут капать не переставая...


Skyd1ve
отправлено 19.10.09 18:49 # 99


Кому: Zerg, #94

> Их будут тащить закованные в цепи бурлаки-правозаshitники. Танки старые, сломаные, но их будет очень много.

Намного фееричней и жизненней смотрется будет атака боевых треножников,а между ними-кавалеристы на медведях и в шапках-ушанках.


Evg_74
отправлено 19.10.09 18:49 # 100


Кому: Promod, #96

А мне нравиЦа, как энти чуваки [шнобелевская комиссия] денежки раздают!!!



cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 259