Заезд в Иркутск

28.10.09 12:43 | Goblin | 156 комментариев »

Это ПЕАР



(c) Reporter

Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 всего: 156, Goblin: 19

iZ
отправлено 28.10.09 12:50 # 1


Интро просто шикарное :)


Глав Упырь
отправлено 28.10.09 12:51 # 2


Опечалило, что людей в зале, всё таки малова-то было!

Дим Юрич, когда озвучиваешь в живую, за сюжетом следишь или отдаешься непосредственно работе?


Дадли Смит
отправлено 28.10.09 12:53 # 3


На 1:12 понравилось "Гоблин - он же крутой"

Главного еще раз поздравляю с заездом в любимый город. Есть вопрос - такая мощная лампа не мешала?


Хромой Шайтан
отправлено 28.10.09 12:56 # 4


Казалось, в зале душновато было?


Goblin
отправлено 28.10.09 12:56 # 5


Кому: Глав Упырь, #2

> Опечалило, что людей в зале, всё таки малова-то было!

80% мест считается стопроцентной наполняемостью.

 

Это, кстати, не Москва.



Shmat SaLa
отправлено 28.10.09 12:57 # 6


Здравствуйте Goblin.
Мне очень интересно ваше мнение о фильме "Botched" 2007 года.
Уж очень хочется увидеть этот фильм в правильном переводе, такое возможно?


Versh
отправлено 28.10.09 12:57 # 7


Да, Гоблин - крутой! )))


KLM
отправлено 28.10.09 12:57 # 8


Удивлен отсутствием аншлага!

Или заезд без серьезной артподготовки? То бишь, ПЕАРа...

А нарезка - да, хороша.


exeyyq
отправлено 28.10.09 12:57 # 9


> Фильм средний, а перевод - хороший.

Вот не согласен. Перевод отличный, но и фильм тоже классный


FzeulF
отправлено 28.10.09 12:57 # 10


Вообще живые переводы - это прекрасно! Первый раз приобщился в Астане, с тех пор стараюсь не пропускать. Всегда когда слышишь некую вступительную речь Главного перед просмотром, к самому просмотру относишься как то по особенному, больше ценишь.


FireBall
отправлено 28.10.09 12:57 # 11


Д.Ю. как скоро появится на двд в переводе ?


Goblin
отправлено 28.10.09 12:58 # 12


Кому: FireBall, #11

> Д.Ю. как скоро появится на двд в переводе ?

Никогда.


Хмурый_Сибиряк
отправлено 28.10.09 12:59 # 13


Вот оно как бывает на просмотрах!!!

Автору ролика - спасибо, что дал возможность в полглаза из-за ширмы подсмотреть, что это за явление такое - живые переводы.


Lord
отправлено 28.10.09 13:00 # 14


Дмитрий Юрьевич, а расскажите про скворченка, в чем там все таки интрига? Фильма понравилась, но осталось как будто что непонято.


Artydem
отправлено 28.10.09 13:04 # 15


Д.Ю., как Иркутск то? Понравился? Я там был 2 раза - впечатление двойственное.


Goblin
отправлено 28.10.09 13:05 # 16


Кому: Lord, #14

> Дмитрий Юрьевич, а расскажите про скворченка, в чем там все таки интрига?

Он девицу свою зовёт птичкой.

Надо в фильме показывать, так не объяснить.


Goblin
отправлено 28.10.09 13:06 # 17


Кому: Artydem, #15

> Д.Ю., как Иркутск то? Понравился?

Понятия не имею.

Из аэропорта поехали домой, из дома - в кинотеатр, из кинотеатра - на радио, с радио - в кинотетр, из кинотеатра - на Байкал.

Видел только из окна болида, ничего толком сказать не могу.


Nord
отправлено 28.10.09 13:09 # 18


Кому: Lord, #14

> а расскажите про скворченка, в чем там все таки интрига?

У Манна многое построено на том, какие песни звучат в кадре. Например: танцуют Диллинджер и его девица, звучит песня "Бай-бай, блекберд" (Прощай, птичка/ч0рный дрозд!). Грустит девица -- звучит песня Билли Холидей "Эм ай блю" ("Неужели мне грустно оттого, что его нет рядом?")


Nord
отправлено 28.10.09 13:09 # 19


Кому: Lord, #14

> а расскажите про скворченка, в чем там все таки интрига?

У Манна многое построено на том, какие песни звучат в кадре. Например: танцуют Диллинджер и его девица, звучит песня "Бай-бай, блекберд" (Прощай, птичка/ч0рный дрозд!). Грустит девица -- звучит песня Билли Холидей "Эм ай блю" ("Неужели мне грустно оттого, что его нет рядом?")


Nord
отправлено 28.10.09 13:10 # 20


Это не элитный браузер. Я и сам не понял, отчего продублировалось.


Schneider
отправлено 28.10.09 13:12 # 21


Кому: Nord, #20

> Я и сам не понял, отчего продублировалось.

Ничего, камрад. Следствие скоро само установит. Или ты ему всё расскажешь!)


Хмурый_Сибиряк
отправлено 28.10.09 13:12 # 22


Кому: Goblin, #17

> Видел только из окна болида, ничего толком сказать не могу.

Кстати, не припомню такого, чтобы известный человек, приезжая в тот или иной провинциальный город, отвечая на вопрос "Как вам город?" сказал бы что-нибудь негативное.


M_Esher
отправлено 28.10.09 13:25 # 23


Дмитрий Юрьевич, может в Новосибирск с каким-нибудь переводом заедете. Хороший фильм с правильным переводом местных шуток всегда в почете; ну а в живую, так это как песня без фанеры - приятно и душевно.


Konstr2k
отправлено 28.10.09 13:25 # 24


Смотрел Джони Д в кинотеатре далеко от Москвы, изрядно подпортил впечатление свет. Как действие в помещение происходит - темно очень, ничего не разобрать. Это копия была некачественной или Джони сам по себе такой "сумеречный"?


drdem
отправлено 28.10.09 13:25 # 25


ДЮ, тока сейчас обнаружил,что бровь правая прикрывает глаз,отчего так? По теме,блестяще,особенно голова)))


Глав Упырь
отправлено 28.10.09 13:26 # 26


Кому: Goblin, #5

> Это, кстати, не Москва.

Дык, я сразу прочитал, что Иркутск. Может написал криво, звиняй!!!
А публика в разных городах отличается друг от друга, есть ли свои нюансы или в целом и общем - всё ровно?!
Спасибо.


garrri
отправлено 28.10.09 13:26 # 27


Дмитрий Юрьевич, а из Владивостока приглашений не поступало? Может кто из владовских спрашивал, я не помню. Мы бы 100% посещаемость уж точно бы обеспечили.


Букин
отправлено 28.10.09 13:27 # 28


Дмитрий Юрьевич очень, очень суров. Но глаза добрые-добрые! ДЮ, случались ли обмороки среди спецконтингента при общении с Гоблином-опером?


Artydem
отправлено 28.10.09 13:27 # 29


Кому: Хмурый_Сибиряк, #22

Так естественно, что явного негатива ждать не стоит. Ждал заметки в духе: понравилось вот это и то, а это не очень (да, согласен, что про не понравилось не будет). :)


Saiyajin
отправлено 28.10.09 13:27 # 30


Дмитрий Юрьевич, тока щас приметил шо правая бровь относительно не симетрична левой (свисает), неужели зафендюлили?


ShamanOFF
отправлено 28.10.09 13:27 # 31


Дмитрий, прокомментируй, пожалуйста, организацию отдыха на Байкале. Заезд был "с палатками на берег"? Или пользовались услугами местных "тур-операторов", базы отдыха?

Ловля рыбы и ныряние (со скубой, как понимаю) предполагает наличие изрядного количества оборудования. Везли из Питера?

Собираемся тоже рвануть в будущем году. Вопрос интересует в контексте того, насколько развита местная инфраструктура, обеспечивающая туристический отдых на Байкале.


SnowMan
отправлено 28.10.09 13:28 # 32


Кому: Глав Упырь, #2

> Опечалило, что людей в зале, всё таки малова-то было!

Все же это не столицы, нас в Сибири как-то редко радует Гоблин своим присутствием, можно сказать вообще не радует. Если бы сеансы периодически повторялись, народ бы почувствовал разницу и забивал бы залы.


TheHust1er
отправлено 28.10.09 13:28 # 33


Д.Ю. как вы считаете, американцы раскрылись в полуную силу? http://www.russia.ru/video/news_7230/


AnD-rei
отправлено 28.10.09 13:28 # 34


Думаю, тоже сойдёт в качестве пиара:
http://www.youtube.com/watch?v=C5Hmky_pb1A
Д.Ю. в будущем !!!


d0ber.maNN
отправлено 28.10.09 13:32 # 35


Добротный ролик. Себя, правда, не увидел.


Dr.Doctor
отправлено 28.10.09 13:33 # 36


Дмитрий Юрьевич, я конечно понимаю, 150раз уже спрашивали, но всетаки, то что данные фильмы которые на спецпоказах с вашим переводом не выходят на ДВД это только из-за того что правообладатели не видят разницы между переводом выпусников Филфака МГУ и вашими переводами?
Тоесть как бы так "Что за Гоблин? Где учился? А почему мы должны ему 10 кусков отваливать? вон лучше "профи" наймем за 8 штук" - я правильно понял ситуацию?


Сеня_Гонжубас
отправлено 28.10.09 13:37 # 37


Дядя гоблин а как вам пришло озарение перевода ведь насколько я слышал раньше вы работал в Милиции да? Жаль, что больше я ни о чем спросить не смогу.



Дадли Смит
отправлено 28.10.09 13:39 # 38


Кому: Сеня_Гонжубас, #37

> Дядя гоблин а как вам пришло озарение перевода ведь насколько я слышал раньше вы работал в Милиции да? Жаль, что больше я ни о чем спросить не смогу.

Понравится - приходи еще


найденыш
отправлено 28.10.09 13:45 # 39


В налоговой дикларации: "Место работы: Везде" "Профессия: Goblin -продаю сам себя "


ProFFeSSoR
отправлено 28.10.09 13:45 # 40


Опять реклама! КС


Goblin
отправлено 28.10.09 13:46 # 41


Кому: Хмурый_Сибиряк, #22

> Кстати, не припомню такого, чтобы известный человек, приезжая в тот или иной провинциальный город, отвечая на вопрос "Как вам город?" сказал бы что-нибудь негативное.

А было бы прекрасно: пригласили в гости, встретили как подобает, а гражданин уехал - и обдал говном.


Goblin
отправлено 28.10.09 13:48 # 42


Кому: Глав Упырь, #26

> А публика в разных городах отличается друг от друга, есть ли свои нюансы или в целом и общем - всё ровно?!

Очень сильно.

В провинции смеются значительно реже и многие шутки вообще проходят мимо.

Например, поовой акт в Рокнролльщике - в столицах все валятся под лавки, в провинции не смеётся никто вообще.


Goblin
отправлено 28.10.09 13:49 # 43


Кому: Dr.Doctor, #36

> но всетаки, то что данные фильмы которые на спецпоказах с вашим переводом не выходят на ДВД это только из-за того что правообладатели не видят разницы между переводом выпусников Филфака МГУ и вашими переводами?

Тому есть масса причин.

Объяснять не могу, это не мои секреты.


Goblin
отправлено 28.10.09 13:49 # 44


Кому: найденыш, #39

> В налоговой дикларации: "Место работы: Везде" "Профессия: Goblin -продаю сам себя "

Ты дурачок?


InDaHouse
отправлено 28.10.09 13:50 # 45


Подскажите, что за музыка в ролике играет?


Fraj Sibirskij
отправлено 28.10.09 13:52 # 46


Кому: InDaHouse, #45

> Подскажите, что за музыка в ролике играет?

Из "Карт, денег, двух стволов", момент где Большой Крис приехал в солярий долг выбивать :)


Хмурый_Сибиряк
отправлено 28.10.09 13:55 # 47


Кому: Goblin, #41

> А было бы прекрасно: пригласили в гости, встретили как подобает, а гражданин уехал - и обдал говном.

Читая опусы некоторых ТварцовЪ начинаешь ждать чего-то подобного.


Dr.Doctor
отправлено 28.10.09 13:57 # 48


Кому: Goblin, #43

Понял, спасибо.


найденыш
отправлено 28.10.09 13:58 # 49


Кому: Goblin, #44

> Ты дурачок?

Не отрицаю


LogDog
отправлено 28.10.09 13:59 # 50


Обманываясь заводной мелодией и интересненьким мотажом, можно подумать что увидишь неплохую «Бездуховность». Ан нет, все духовно. Жаль.


Дадли Смит
отправлено 28.10.09 14:00 # 51


Кому: найденыш, #49

> Кому: Goblin, #44
>
> > Ты дурачок?
>
> Не отрицаю

Медаль за честность


Господин Уэф
отправлено 28.10.09 14:01 # 52


А вот новости экзорцизма:

> В условленный вечер семеро сотрудников Законодательного собрания (из разных фракций) с 32 церковными свечами отправились на место, где появлялся призрак, и начали читать молитвы. Елена Бабич вспоминает, что всем им было очень плохо физически, но они не прекратили процесса, а в какой-то момент вдруг почувствовали удивительную легкость и поняли - мытарь освобожден. Депутат вспоминает странные подробности: вернувшись после обряда в кабинет, они обнаружили, что прошло два часа, хотя казалось, что не больше сорока минут. А тоненькие церковные свечи, которые обычно сгорают очень быстро, оплавились лишь немного.

> С тех пор привидения в коридорах Мариинского собрания больше никто не видел. То, что здание чисто, подтвердил и шаман Николай Сярге, приехавший в Петербург из Нарьян-Мара. Он, кстати, сообщил, что кроме этой женщины в Законодательном собрании маялись еще две души. Проводя обряд, парламентарии заодно помогли и им.

http://www.rg.ru/2009/10/28/dvoretc.html


Дадли Смит
отправлено 28.10.09 14:01 # 53


Кому: Goblin, #42

> В провинции смеются значительно реже и многие шутки вообще проходят мимо.

Ага. В Сибире вообще народ суровый :)


bazil_the_cat
отправлено 28.10.09 14:03 # 54


Кому: найденыш, #49

> Кому: Goblin, #44
>
> > Ты дурачок?
>
> Не отрицаю

[в0ет]


Animan
отправлено 28.10.09 14:11 # 55


Кому: InDaHouse, #45

James Brown - The Boss


А что за юмор в Рокенрольщике с половым актом?


Goblin
отправлено 28.10.09 14:12 # 56


Кому: Animan, #55

> А что за юмор в Рокенрольщике с половым актом?

Посмотри.


chum
отправлено 28.10.09 14:19 # 57


Кому: Goblin, #41

> А было бы прекрасно: пригласили в гости, встретили как подобает, а гражданин уехал - и обдал говном.

Почему-то вспомнилось:

[голосом Баны]
"In the future..."


Цугундер
отправлено 28.10.09 14:23 # 58


[Оффтоп]

Арчибальд отжигает!

> Арнольд Шварценеггер отправил калифорнийским законодателям послание, в котором зашифровано нецензурное ругательство. Как пишет San Francisco Chronicle, такая "бомба" оказалась заложена в документ с обоснованием вето, наложенного губернатором на один из законопроектов. Первые буквы в строках этого письма складываются во фразу "I fuck you", которая в очень грубом приближении может быть переведена как: "Идите - или иди - к черту".

http://lenta.ru/news/2009/10/28/bomb/


Animan
отправлено 28.10.09 14:30 # 59


Кому: Goblin, #56

> Посмотри.

Пересмотрел, истерического хохота так и не вызвало. Улыбку может. Видимо всеж провинциальность сказывается глубоко.


同志
отправлено 28.10.09 14:30 # 60


Ну что тут сказать, молодец мужик Дим Юрич.
Приятно видеть когда в людях кипит жизнь.
Viva el Tupichok !


jrnlst
отправлено 28.10.09 14:30 # 61


Кому: Хмурый_Сибиряк, #22

> Кстати, не припомню такого, чтобы известный человек, приезжая в тот или иной провинциальный город, отвечая на вопрос "Как вам город?" сказал бы что-нибудь негативное.

А какой смысл говорить что-то о городе, который посмотреть не удалось? :)


Букин
отправлено 28.10.09 14:32 # 62


Кому: Цугундер, #58

> Арнольд Шварценеггер отправил калифорнийским законодателям послание, в котором зашифровано нецензурное ругательство.

Очевидно ведь, что это "утка". Всем известно, что в английском языке мата нет. Там даже сан-францистские портовые грузчики в драке кричат "вот чёрт", "ах, негодяй" и "господа, позвольте я пробью с ноги!".


jrnlst
отправлено 28.10.09 14:33 # 63


Кому: Animan, #59

> Пересмотрел, истерического хохота так и не вызвало. Улыбку может. Видимо всеж провинциальность сказывается глубоко.

В кинотеатре несколько иначе воспринимается происходящее.
Может, это одна из причин?


Kabban
отправлено 28.10.09 14:36 # 64


Кому: Saiyajin, #30

> Дмитрий Юрьевич, тока щас приметил шо правая бровь относительно не симетрична левой (свисает), неужели зафендюлили?

Ну ты хоть в зеркало посмотри: сам-то как, весь симметричный?


Дадли Смит
отправлено 28.10.09 14:48 # 65


Кому: Букин, #62

> Всем известно, что в английском языке мата нет. Там даже сан-францистские портовые грузчики в драке кричат "вот чёрт", "ах, негодяй" и "господа, позвольте я пробью с ноги!".

И когда один чернокожий драгдиллер из Южного Лос-Анджелеса обнаруживает, что его обвесил другой чернокожий драгдиллер, максимум, что он скажет "Вы, батенька, подлец!" и вызовет его на дуэль на пистолях


Блюзмен
отправлено 28.10.09 14:55 # 66


Кому: Дадли Смит, #65

> И когда один чернокожий драгдиллер из Южного Лос-Анджелеса обнаруживает, что его обвесил другой чернокожий драгдиллер, максимум, что он скажет "Вы, батенька, подлец!" и вызовет его на дуэль на пистолях

Угу, подойдет один к другому на вечернем балу, ударит по кофейно-смуглым ланитам белой лайковой перчаткой "Вы, сударь, мерзавец!" и будут стреляться на "Береттах" туманным утром в парке около дуба.


Kabban
отправлено 28.10.09 14:56 # 67


Кому: Дадли Смит, #65

> И когда один чернокожий драгдиллер из Южного Лос-Анджелеса обнаруживает, что его обвесил другой чернокожий драгдиллер, максимум, что он скажет "Вы, батенька, подлец!" и вызовет его на дуэль на пистолях

"Уважаемый Снуп Снуппи Хотдог, убедительно прошу Вас прекратить добавлять крысиные экскременты в тот героин, коим Вы изволите торговать со мной. В противном случае буду вынужден принять исключительные меры. Искренне Ваш, Полудоллар."


Jack Jumper
отправлено 28.10.09 14:57 # 68


Кому: Animan, #55

Он там очень быстрый, этот половой акт.


Блюзмен
отправлено 28.10.09 15:02 # 69


Кому: Дадли Смит, #65
Кому: Kabban, #67

[продолжает развивать тему]

Вон как доказательство, Пушкин грят был потомок негров. Значит что? Значит все негры хорошо разбираются в поэзии, выражаются исключительно высокопарным слогом, носят бакенбарды, и цилиндры в любую погоду. А все кто это отрицает - расисты!!!


dimi3
отправлено 28.10.09 15:09 # 70


Страшно сказать, но я ажно из Германии на "Темного рыцаря" в Питер приезжал. А это совсем не пять тыщ!!!


Steel Rat
отправлено 28.10.09 15:17 # 71


Кому: Goblin, #42

> > Например, поовой акт в Рокнролльщике - в столицах все валятся под лавки, в провинции не смеётся никто вообще.

- Скучно, может в рояль насрать?
- Провинция - не поймут-с.


LexaBes
отправлено 28.10.09 15:30 # 72


Кому: Goblin

ДЮ, а что больше хотелось на Байкал посмотреть или все же кино показать?


MichaelCors
отправлено 28.10.09 15:30 # 73


Кому: Goblin, #42

> А публика в разных городах отличается друг от друга, есть ли свои нюансы или в целом и общем - всё ровно?!
>
>> Очень сильно.
>>
>> В провинции смеются значительно реже и многие шутки вообще проходят мимо.

ДЮ, почему так? "Поле знаний"?


Vivek
отправлено 28.10.09 15:31 # 74


Кому: InDaHouse, #45

> Подскажите, что за музыка в ролике играет?

James Brown - The Boss


Gofear
отправлено 28.10.09 15:55 # 75


Главный, не знаю было или нет, вот в инете наткнулся, улыбнуло :)
http://s48.radikal.ru/i119/0910/67/4925db24ff69.jpg


Phil
отправлено 28.10.09 15:55 # 76


Первые кадры порадовали, камера долго снимает ДЮ, а он вроде немного смущается)


Simson
отправлено 28.10.09 16:01 # 77


Кому: Хмурый_Сибиряк, #22

> Кстати, не припомню такого, чтобы известный человек, приезжая в тот или иной провинциальный город, отвечая на вопрос "Как вам город?" сказал бы что-нибудь негативное.

Известный человек, творец и борец с тоталитаризмом Г.Хазанов , охарактеризовал город Саратов как деревню Гадюкино. Хотя ему никто никаких вопросов не задавал. Такой вот он, артист.


илич
отправлено 28.10.09 16:15 # 78


Про половой на стадионе акт:
Я из провинции.Я ржал как и те кони.


aar
отправлено 28.10.09 16:15 # 79


Извините если было:
Фанат FIFA убил старушку топором
http://progames.mail.ru/document/2819/view


PPZ
отправлено 28.10.09 16:15 # 80


Слушал по радио выступление Д.Ю. перед выступлением в Иркутске. Ехал в машине за рулем, ржал, на сеанс никак попасть не мог . Так вот, спервоначалу Д.Ю. был вялый и уставший в прямом эфире после длинного перелета, разительно отличаясь от явно принявших чего-то стимулирующего ведущих. Но это до момента, пока девушка какая-то основательно не дернула за какую-то ниточку тонкой и романтичной души Главного. Прямо преобразился, начал жечь адским огнем чище боссов в Дьябле. Весь сон как рукой сняло (у Д.Ю.). Где бы запись достать, "так хохотался"! Ладно - руль не бросил. Если есть запись - киньте ссылкой.


Goblin
отправлено 28.10.09 16:22 # 81


Кому: илич, #78

> Про половой на стадионе акт:
> Я из провинции.Я ржал как и те кони.

это другой фильм


Rus[H]
отправлено 28.10.09 16:33 # 82


Кому: aar, #79

> Конечно, Каллаган любил GTA и другие жестокие игры, но вовсе не они толкнули его на преступление.

хорошо, что хоть такое в статье присутствует


sumerki
отправлено 28.10.09 16:33 # 83


Кому: Vivek, #74

> Подскажите, что за музыка в ролике играет?
>
> James Brown - The Boss

Ага. Третья в моем хит-параде JB. Вторая, ясен красен, I feel good. Но самая самая Papa's got a brand new bag. Не стареет нифига.


Metodist
отправлено 28.10.09 16:40 # 84


Тем временем:
"На экстренном совещании МВД Республики Тува исполняющий обязанности замначальника министра Алексей Корнеев заявил о правомерности действий сотрудника ГИБДД, расстрелявшего из табельного оружия двух 17-летних школьников..."
http://lifenews.ru/news/1461


sumerki
отправлено 28.10.09 16:40 # 85


Парню из Братска - белые штаны бы. Это ж надо было так двинуть в путь.


Господин Уэф
отправлено 28.10.09 16:47 # 86


Кому: Goblin

На фильме This Is It сегодня в Кристалл-Паласе можно будет фотографировать в фойе кинотеатра (не в зале)?


lerko
отправлено 28.10.09 16:51 # 87


Еще раз спасибо за прекрасный показ.

Надеюсь, сочетание прекрасного отдыха с гастролью в наших краях еще раз совпадет ;)


Rus[H]
отправлено 28.10.09 16:56 # 88


Кому: sumerki, #85

> Парню из Братска - белые штаны бы. Это ж надо было так двинуть в путь.

"Билет Братск-Иркутск - 700р. по карте MasterCard.
Номер в гостинице на одного человека на два дня - 2500р. по карте MasterCard.
Билет в кино - 450р. по карте MasterCard.
Ведро попкорна и стакан колы - 200р. по карте MasterCard.
Получить белые штаны - бесценно"

извините


Steel Rat
отправлено 28.10.09 17:02 # 89


Кому: Rus[H], #88

По карте Master Card ему поездочка обошлась бы тыщ в писят.


Букин
отправлено 28.10.09 17:08 # 90


Кому: Kabban, #67

> "Уважаемый Снуп Снуппи Хотдог, убедительно прошу Вас прекратить добавлять крысиные экскременты в тот героин, коим Вы изволите торговать со мной. В противном случае буду вынужден принять исключительные меры. Искренне Ваш, Полудоллар."

Мосье Снуп Снуппи Хотдог , положите, прошу вас, завтра утром под ворота на Бенжаминофранклиновскую, 17, - двадцать тысяч долларов. Если вы этого не сделаете, так вас ждет такое, что это не слыхано, и весь ЛА будет о вас говорить. С почтением Полудоллар.


тов.Дынин
отправлено 28.10.09 17:13 # 91


Камрады, зацените фооотчёт о выставке с феррари!
http://porco.ru/content/view/1234/143/

p.s. Кому: Fraj Sibirskij, #46
Земеля! Я тоже с Красноярска =)


Rus[H]
отправлено 28.10.09 17:21 # 92


Кому: тов.Дынин, #91

Серенькая машинка ну прям очень похожа на авто детектива Лоури из Bad Boys II


QoMSoL
отправлено 28.10.09 17:25 # 93


Благодаря творчеству Главного у меня теперь мсье Снуп Дог твердо ассоциируется с фразой "че почем, хоккей с мячом!" (с)


Sealer
отправлено 28.10.09 17:28 # 94


Когда на сцене произнес: "важный момент", мне послышалось "ваш Дима-мент". Ничего себе, думаю, представился.


тов.Дынин
отправлено 28.10.09 17:28 # 95


Кому: Rus[H], #92

Да там они все очень даже ничего :)
Вообще, порко.ру - однозначно в избранное! Темы про "юный либерал" и "деградируй играя" заслуживают пристального изучения, кто ещё не знаком с этими шедеврами креатива - не проходите мимо!


DeDarK
отправлено 28.10.09 17:31 # 96


Кому: Goblin, #5

Руками в начале махал так, что чуть микрофон не снёс, сурово.


El Student
отправлено 28.10.09 17:34 # 97


ДЮ Когда прилетишь на спецпоказ\отдых в Израиль?


5pointS
отправлено 28.10.09 17:47 # 98


Кому: Phil, #76

> > Первые кадры порадовали, камера долго снимает ДЮ, а он вроде немного смущается)

ага, тоже заметил =)


ProFFeSSoR
отправлено 28.10.09 17:53 # 99


Кому: Gofear, #75

Спасибо, камрад. Разоблачительная картинка! 60


Инeй
отправлено 28.10.09 17:53 # 100


Кому: Goblin, #42

> Очень сильно.
>
> В провинции смеются значительно реже и многие шутки вообще проходят мимо.
>
> Например, поовой акт в Рокнролльщике - в столицах все валятся под лавки, в провинции не смеётся никто вообще.
Д.Ю., а с чем это связано? понятно, что Москва и Питер столицы и у их жителей гораздо больше возможностей для саморазвития, нежели у провинциалов, но в наше время интернет, по-идее, должен сглаживать этот перекос. нет?



cтраницы: 1 | 2 всего: 156