Новый трейлер Аватара

30.10.09 11:13 | Goblin | 288 комментариев


Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 288

FireBall
отправлено 30.10.09 11:16 # 1


вроде как вчера уже состоялась премьера показа на английском


Platoon
отправлено 30.10.09 11:18 # 2


Внушительно.
Правда как-то все мультяшно чтоли.
Но надо смотреть, однозначно


Friedrih
отправлено 30.10.09 11:20 # 3


Оч круто.


Старик Пфуль
отправлено 30.10.09 11:22 # 4


Собственно вот - Return of the King!)) Именно так должно выглядеть возвращение величайшего режиссера.


DarkUri
отправлено 30.10.09 11:24 # 5


Кэмерон не подведет!


Старик Пфуль
отправлено 30.10.09 11:27 # 6


В конце позабавило перечисление фильмографии режиссера, где был пропущен мега-фильм "Бездна". Видать в бездуховном Голливуде наличие премии Оскар и трёх его наминаций, не загалаживает вину за кассовый провал, так что этот фильм не удостоился упоминания.


WereWolf
отправлено 30.10.09 11:28 # 7


Дядька Кэмерон свое дело знает. Думаю, заценить - стоит.


Flash
отправлено 30.10.09 11:30 # 8


Мабудь старый лис Кэмерон потчует нас трейлерами, в которых якобы просматривается сюжет от и до, а потом в фильме хуяк! – и всё встало с ног на голову. Ну, по крайней мере, я на это рассчитываю, а то уж больно всё очевидно вырисовывается.
Понятно, что картинка, спецэффекты, визуальный прорыв, но сюжет, сюжет ч0рт побери! Хочется верить, что занимаясь видимой частью картины Джеймс не забыл о главном.


NidhoggR
отправлено 30.10.09 11:31 # 9


Дим Юрьич, вам то как?

Мне лично понравилось - фильм величайшего размаха судя по всему.


Старик Пфуль
отправлено 30.10.09 11:32 # 10


Кому: Flash, #8

Камрад, есть мнение, за 10 лет даже Бондарчук в состоянии придумать вменяемый сюжет))


Dobro
отправлено 30.10.09 11:35 # 11


Дмитрий Юрьевич, хочу поинтересоваться, как относитесь к творчеству Кустурицы - Черная кошка, белый кот; Аризонская мечта?


vakunenko
отправлено 30.10.09 11:35 # 12


Кому: WereWolf, #7

Смотреть в обязательном порядке!


Jazzz
отправлено 30.10.09 11:38 # 13


Красиво.. глядишь, не обманут ожидания!


exeyyq
отправлено 30.10.09 11:38 # 14


Выглядит всё очень здорово. Единственное - надеюсь в конце не будет всеобщего примирения и любви в духе хиппарей. В крайнем случае после жёсткого пиздинго нехороших людей.


Сева
отправлено 30.10.09 11:39 # 15


интересно, дадут ли эльфам избирательные права в финале?

будет ли у эльфов свой парламент?


scorpos
отправлено 30.10.09 11:40 # 16


а меня очень даже впечатлило - вроде картинка, даже на компе и в среднем качестве, действительно на высоком уровне. Ряд сцен с на'вийцами выглядят очень реалистично.
Лишь бы сюжет не подкачал...хотя что ещё можно нового придумать на данную тематику?


Flash
отправлено 30.10.09 11:40 # 17


Кому: Старик Пфуль, #10

Это понятно (цэ)

Однако если отбросить охи и ахи по поводу картинки и прикинуть приблизительный сторилайн по тем фрагментам, что нам уже показали, то получается как-то вообще никак. Остаётся лишь надеяться, что это часть стратегии: навязать зрителю известные ожидания, а потом мощно удивить их в кинотеатре неожиданным поворотом сюжета.


AT
отправлено 30.10.09 11:41 # 18


Зверский трейлер!

Ролик надо бы подправить, кстати - там эмбеддинг вырублен.


Старик Пфуль
отправлено 30.10.09 11:47 # 19


Кому: Сева, #15

Посмотрел актерский состав, никого похожего на Новодворскую, Сахарова и Собчака не нашёл((

На'ви в образе Валерии Ильинешны смотрелся бы просто отвал башки!


GuardWolf
отправлено 30.10.09 11:49 # 20


сильный кадр: чувак пьет кофе во время бомбежки - типичный пендос


M0rph1ne
отправлено 30.10.09 11:51 # 21


Кому: Flash, #8

Есть мнение, что за 166 минут все может встать с ног на голову раза 3!!!

А вообще от этого фильма хочется настоящего праздника, чтоб не хуже Властелина Колец вышло! Будем надеяться - взлетит.


SnowMan
отправлено 30.10.09 11:51 # 22


Брат еще летом видел трейлер Аватара в 3д, говорит башню сносит напрочь сразу. Ждем с нетерпернием.


Steel Rat
отправлено 30.10.09 11:52 # 23


Какой мерзкий тип этот пользователь, встраивание запретил.


Старик Пфуль
отправлено 30.10.09 11:54 # 24


Кому: Flash, #17

Камрад, ну вот в Титанике например, где был неожиданный поворт сюжета? В Терминаторе, Чужих?

Я считаю, что уникальность Камерона в том, что он пишет простые и понятные сюжеты, но подача такова, что собственно глаз не отвести. По моему это вообще вершина мейнстрима, когда всё просто как колобок, но рассказанно так, что смысла в модных нынче финальных кульбитах, и многосюжетном сценарии отпадает за ненадобностью.

Это попса, но попса высшего качества!


GIB
отправлено 30.10.09 11:54 # 25


Камерон сказал - I'll be back


M0rph1ne
отправлено 30.10.09 11:56 # 26


Кому: GuardWolf, #20

Странно, почему во время атаки не играет "Полет Валькирий"? :)


Steel Rat
отправлено 30.10.09 11:57 # 27


Стая вертолётов должна лететь под известную классическую композицию.


Baltazar
отправлено 30.10.09 11:59 # 28


Меня трейлер катастрофически разачаровал.
Это просто какой-то ахтунг.
Особенно дракончик в конце добивает.
Это что, рекламный ролик Crysis 2?

Да и перечесление всех фильмов тоже выглядит не так круто. Хватило бы Терминатора и Титаника.
Хотя, по-моему мнению Чужие и Правдивая Ложь лучше, чем Терминатор и Титаник, но большинство явно так не считает.

В целом, надеюсь, что фильм будет хороший, но вот тизеры и трейлеры совсем не удаются.

Пока 2012 уверенно делает Аватара.

Да и в плане проката может сделать, так как Аватар фильм специфичный, это не Титаник, не все поймут такое буйство красок и безумство животного мира. Боюсь, что и я могу не понять.


GrUm
отправлено 30.10.09 11:59 # 29


Кому: Старик Пфуль, #19

> На'ви в образе Валерии Ильинешны смотрелся бы просто отвал башки!

Джаба?


Хмурый_Сибиряк
отправлено 30.10.09 12:03 # 30


Супер!

Интересно только, у него там в фильме живые люди вообще снимались? :)


Старик Пфуль
отправлено 30.10.09 12:03 # 31


Кому: Baltazar, #28

> Да и в плане проката может сделать, так как Аватар фильм специфичный, это не Титаник, не все поймут такое буйство красок и безумство животного мира. Боюсь, что и я могу не понять.

Ну вообще Властелин Колец тоже фильм мягко говоря "специфичный", и Звездные Войны - тоже. И я не думаю что астрономические сборы этих картин зависели только от поклонников Толкиена и Лукаса.


Старик Пфуль
отправлено 30.10.09 12:04 # 32


Кому: GrUm, #29

> Джаба?

Синяя


Steel Rat
отправлено 30.10.09 12:05 # 33


Кому: Старик Пфуль, #32

> Синяя

Не, красная.


Старик Пфуль
отправлено 30.10.09 12:06 # 34


Кому: Steel Rat, #33

> Не, красная.

Да ты что! Она удавится! Это же кровь невинно убиенных младенцов.


Zx7R
отправлено 30.10.09 12:11 # 35


Кому: Сева, #15

> интересно, дадут ли эльфам избирательные права в финале?
>
> будет ли у эльфов свой парламент?

Теперь эльфов называть голубыми неполиткорректно. Голубые могут обидеться.


Break
отправлено 30.10.09 12:12 # 36


Опять чтоли сумашедший военный как в Бездне?


Старик Пфуль
отправлено 30.10.09 12:18 # 37


Кому: Break, #36

Может Камерона в армии деды обижали сильно, вот он им и мстит! По своему конечно, высокодуховно))


Zx7R
отправлено 30.10.09 12:19 # 38


Посмотрел трейлер, ну что тут сказать?

Переместили солдата в тело, солдат миссию провалил, местное население против свои восстановил, от налогов пытается скрыться, и ещё кричит в конце "Это наша страна!"

Стругатский и Ко. руку будут солдату не только жать, но и горячо потрясать.


Obx
отправлено 30.10.09 12:33 # 39


Кому: Baltazar, #28

> Меня трейлер катастрофически разачаровал.
> Это просто какой-то ахтунг.
> Особенно дракончик в конце добивает.
> Это что, рекламный ролик Crysis 2?
>
> Да и перечесление всех фильмов тоже выглядит не так круто. Хватило бы Терминатора и Титаника.
> Хотя, по-моему мнению Чужие и Правдивая Ложь лучше, чем Терминатор и Титаник, но большинство явно так не считает.
>
> В целом, надеюсь, что фильм будет хороший, но вот тизеры и трейлеры совсем не удаются.
>
> Пока 2012 уверенно делает Аватара.
>
> Да и в плане проката может сделать, так как Аватар фильм специфичный, это не Титаник, не все поймут такое буйство красок и безумство животного мира. Боюсь, что и я могу не понять.

А ты, знаток.

Ничего, что 2012 и Аватар разных жанров, в принципе?
Ничего, что Эммерих снимает кассовую клюкву ?

РазАчарованный ты наш.


Zx7R
отправлено 30.10.09 12:33 # 40




Promod
отправлено 30.10.09 12:35 # 41


Буду обязательно смотреть в кино: большой экран, правильный звук. На мой взгляд все очень и очень зрелищно.


vladp
отправлено 30.10.09 12:35 # 42


2 всем
На мой взгляд из ролика прослеживается нехорошая тенденция - угнетаемые плохими и жадными до ресурсов людьми местные жители на'ви. При всём буйстве технологий и заявленной инновационности не хотелось бы наблюдать морализаторства по поводу того как жители планеты стонут под гнетом людей.


Green Drake
отправлено 30.10.09 12:35 # 43


Кому: FireBall, #1

> Правда как-то все мультяшно чтоли.

При таком количестве SFX это пока что неизбежно.


de}{ter
отправлено 30.10.09 12:35 # 44


Покахонтас: new version. Но выглядит охуенно.


de}{ter
отправлено 30.10.09 12:35 # 45


Кому: Zx7R, #38

> ещё кричит в конце "Это наша страна!"

Леонид кричал круче!!!


Green Drake
отправлено 30.10.09 12:35 # 46


Кому: Zx7R, #38

> Стругатский и Ко. руку будут солдату не только жать, но и горячо потрясать.

Оно-то верно. Только аналогия не может быть на 100% точна - мы в космос так далеко не летаем, контакта с инопланетянами не устанавливаем, полезные руды с ихней планеты не добываем.


Obx
отправлено 30.10.09 12:36 # 47


Кому: Baltazar, #28

> Пока 2012 уверенно делает Аватара.

А, ну и такая мелочь, как новая технология съемок не стоит упомянания, да.


Zx7R
отправлено 30.10.09 12:41 # 48


Кому: Green Drake, #46

> Только аналогия не может быть на 100% точна - мы в космос так далеко не летаем, контакта с инопланетянами не устанавливаем,

Зато у нас есть HDTV! Ну а космос? Космос потом!

Мне вот интересно каким таким образом в фильме эти острова летают. Что за законы физики такие?


eternalko
отправлено 30.10.09 12:43 # 49


А у меня дух захватило! Куплю сразу три билета!


eternalko
отправлено 30.10.09 12:44 # 50


Кому: Steel Rat, #23

> Какой мерзкий тип этот пользователь, встраивание запретил.

А вот у ДЮ получилось :Р


Odyssey
отправлено 30.10.09 12:45 # 51


Кому: Zx7R, #48

> Мне вот интересно каким таким образом в фильме эти острова летают. Что за законы физики такие?

Инопланетяне, перемещение сознания, драконы, кристаллы какие-то - совсем не смущают? :-)


Baltazar
отправлено 30.10.09 12:46 # 52


>Ничего, что 2012 и Аватар разных жанров, в принципе?

Абсолютно ничего. Все будут идти в одном прокате, и собирать деньги (земные), не пандорские. (или какая там планета, пандорумские).
Поэтому в данном случае жанр один - мегаблокбастер.

>А, ну и такая мелочь, как новая технология съемок не стоит упомянания, да.

Я выразил надежду, что фильм будет хороший, посмотрим на эти технологии в кино. В деле.
MD-плееры тоже когда-то были новой технологией, но так и смогли выйти "в люди".

И ещё, я думаю это идея не самого Кэмерона (надеюсь), а рекламных агенств, которые раскручивают фильм, но столь яростное шлефования сочетания "Джеймс Кэмерон" уже глаза мазолит.
Он, конечно, крутой режиссёр, но перебарщивать не стоит.

>Ничего, что Эммерих снимает кассовую клюкву ?

А Кэмерон, что, авторское кино что ли?
Такой же боевик. Как почти все его фильмы. Пока они были отличные.
Глубокого сюжета в "Аватаре" ждать не стоит. Иначе можно совсем сникнуть. (после просмотра).

Яркий, красивый, эпический боевик, с интересным сюжетом - этим должен быть Аватар.
Кто-то его к научной фантастике относит, но это, конечно, странно.


П.Д.О.
отправлено 30.10.09 12:47 # 53


Кому: Zx7R, #38

> Переместили солдата в тело, солдат миссию провалил, местное население против свои восстановил, от налогов пытается скрыться, и ещё кричит в конце "Это наша страна!"

Нацист, предавший своих, заслуживает снисхождения.


Zx7R
отправлено 30.10.09 12:48 # 54


Кому: Odyssey, #51

> Инопланетяне, перемещение сознания, драконы, кристаллы какие-то - совсем не смущают? :-)

Разве есть закон физики который отрицает существование других форм жЫзни?
Кристаллы - то - же.
Перемещение сознания? Расскать сто лет назад про интернет и и пересадку сердца/почки/рук/и про то как обезьяна шевелит рукой роботом с помощью мысли - тоже смутило бы всякого.


Obx
отправлено 30.10.09 12:49 # 55


Кому: Baltazar, #52

> Абсолютно ничего

Вопросов больше не имею.

Вам в "Битве Экстрасенсов" надо участвовать. Видно всё и вся. Без просмотров.


naxxodka
отправлено 30.10.09 12:49 # 56


ДЮ!
Куда пропал камрад Consigliere
Страшно переживаю.
Много было интересных новостей.
Может в отпуске?


Flash
отправлено 30.10.09 12:51 # 57


Кому: Старик Пфуль, #24

> Камрад, ну вот в Титанике например, где был неожиданный поворт сюжета? В Терминаторе, Чужих?

Дык я о другом. За буйство красок мощИ не вижу – только кошки по джунглям от вертолётов убегают. Ни злобных пришельцев как в чужих, ни железной поступи Шварца как в терминаторе. Поэтому на мой (лично мой) взгляд сюжет должен хитро изебнуться, чтобы зрители не заснули после первого часа.

Про Титаник кстати хороший пример. Что-то весьма похожее вырисовывается. Только там фоном для лав стори была катастрофа, а здесь видимо военные действия. Но если это Титаник 2, то я пожалуй вычеркну Аватара из списка ожидания (хотя меньше он от этого не соберет).


П.Д.О.
отправлено 30.10.09 12:52 # 58


Кому: Zx7R, #48

> Мне вот интересно каким таким образом в фильме эти острова летают. Что за законы физики такие?

Там же в этом весь цимес: в почве содержится минерал стоимостью 22 млн. $ за кило, за которым люди и прилетели на планету. Минерал в магнитном поле обладает типа антигравитационными свойствами. Единственная преграда между свободным рынком и минералом - это местные аборигены, которым надо срочно рассказать про прелести рыночной системы, а они, скоты-с, не понимают.


Zx7R
отправлено 30.10.09 12:55 # 59


Кому: П.Д.О., #58

> Единственная преграда между свободным рынком и минералом - это местные аборигены, которым надо срочно рассказать про прелести рыночной системы, а они, скоты-с, не понимают

А зачем воевать то с ними? Раздать презервативы, наркотики в каждую хижину - сами вымрут. :)


Odyssey
отправлено 30.10.09 12:57 # 60


Кому: Zx7R, #54

> Разве есть закон физики который отрицает существование других форм жЫзни?
> Кристаллы - то - же.
> Перемещение сознания? Расскать сто лет назад про интернет и и пересадку сердца/почки/рук/и про то как обезьяна шевелит рукой роботом с помощью мысли - тоже смутило бы всякого.

Тем не менее и однако, никаких технологий перемещения сознания не смотря на обилие фильмов и легенд в природе не существует. Сейчас.

Законы физики как и законы химиии (не забываем, товарищи, не проходим мимо химии) подсказывают, что жознь скорее гомогенна чем гетерогенна в разных системах, то есть основана на углеродных соединениях, воде, солнечной энергии и т.п.

Кристаллы чего, интересно? Новых элементов таблицы Менделеева? ;-)

Камрад, тебя в Трансформерах разговаривающие живые роботы не напрягали? Входящие в плотные слои атмосферы без потерь качества, летающие через космос непонятно на каком топливе?

Так и здесь.

Будет неинтересное кино - летающие острова будут бросаться в глаза, будет [censored] фильм - всем будет наплевать.

Как всегда.


Vangod
отправлено 30.10.09 12:57 # 61


Кому: Baltazar, #28

> Пока 2012 уверенно делает Аватара.

Камрад, кино снято на специальные стерео камеры,
вот такие: http://12.media.tumblr.com/oQVQZmnS4lg9sw7vFmkGRmSxo1_500.jpg
Смотреть нужно в триде, желательно в аймаксе.

> Особенно дракончик в конце добивает.

Давайте еще чернобелый видеоряд посмотрим и засрем )


Balancer
отправлено 30.10.09 12:57 # 62


Кому: naxxodka, #56

> ДЮ!
> Куда пропал камрад Consigliere
> Страшно переживаю.
> Много было интересных новостей.
> Может в отпуске?

Присоединяюсь. Без него мировой кинематограф совсем зачахнет.


GuardWolf
отправлено 30.10.09 12:57 # 63


будем ждать правильный перевод


Quinine
отправлено 30.10.09 12:58 # 64


и не просто в кино пойду
а правильный IMAX в Меге Белой Даче
после просмотра вторых трансформаторов)))
впечатления сугубо положительные


ERNESTon
отправлено 30.10.09 12:58 # 65


У Кэмерона мало фильмов, но такие запоминающиеся.


Стилет
отправлено 30.10.09 12:58 # 66


Впечатлило!!
Обязательно пойду !!!


Orla
отправлено 30.10.09 12:59 # 67


Просто нет слов. Все в кино!


Flash
отправлено 30.10.09 12:59 # 68




П.Д.О.
отправлено 30.10.09 12:59 # 69


Кому: Zx7R, #59

> А зачем воевать то с ними? Раздать презервативы, наркотики в каждую хижину - сами вымрут. :)

Ну это мы с тобой такие умные, а Кэмерон - лошара доморощенный и ничего в колониальной политике не понимает!!!


Balancer
отправлено 30.10.09 13:00 # 70


Это охуенно. Критики могут идти наслаждаться документальными фильмами про парусные танки. Думаю вопросов "а-ля МакДжи" - куда вбухано стока бабла - не возникнет.


Alexx Woz Here
отправлено 30.10.09 13:00 # 71


Кому: Obx, #39

> Ничего, что Эммерих снимает кассовую клюкву ?

Сразу вспомнилсь острота от Арнольда на каком-то мероприятии, где говорили всякое хорошее про Титаник, когда он назвал Терминаторов и Правдивую Ложь малобюджетным периодом творчества Джеймса Кэмерона.


П.Д.О.
отправлено 30.10.09 13:02 # 72


Кому: Odyssey, #60

> Кристаллы чего, интересно? Новых элементов таблицы Менделеева? ;-)

[Пряча под сукно черепа Александра Македонского в возрасте 6, 12 и 25 лет]

Товарищ, лекция для колхозников. Не сбивайте лектора!!!


Zx7R
отправлено 30.10.09 13:03 # 73


Кому: Odyssey, #60

> Камрад, тебя в Трансформерах разговаривающие живые роботы не напрягали?

Меня мало что напрягает!!!

Робаты - прошлый век! На ютьюбе посмотри сколько всякого кривыми руч0нками понастроено на пл0нете Земля, а те - вон, целая раса их. Понаехали!!

> Законы физики как и законы химиии (не забываем, товарищи, не проходим мимо химии) подсказывают, что жознь скорее гомогенна чем гетерогенна в разных системах, то есть основана на углеродных соединениях, воде, солнечной энергии и т.п.

А есть всякие бактерии которые питаются радиоактивным излучением, или ржавчиной. Без света и без воздуха.

> Кристаллы чего, интересно? Новых элементов таблицы Менделеева? ;-)

Не знаю, какие нибудь специальные кристаллы! Не рви мне шаблоны!!!


Sandrob
отправлено 30.10.09 13:04 # 74


Кому: SnowMan, #22

> Брат еще летом видел трейлер Аватара в 3д

Весь фильм в 3д будет?


Zx7R
отправлено 30.10.09 13:06 # 75


Кому: Flash, #68

> :-))

ТАК! тильки без мата. Мы же интеллигентные люди!(С)


Кому: П.Д.О., #69

> а Кэмерон - лошара доморощенный и ничего в колониальной политике не понимает

Надо сказать ему, "Как Надо"!


Sgt.
отправлено 30.10.09 13:08 # 76


Камрады, а вы не в курсе какая команда работала над визуальными эффектами в Аватаре? Не Лайт энд Меджик часом?


Vangod
отправлено 30.10.09 13:09 # 77


Кому: Sgt., #76

> Камрады, а вы не в курсе какая команда работала над визуальными эффектами в Аватаре? Не Лайт энд Меджик часом?

Weta Digital


Odyssey
отправлено 30.10.09 13:10 # 78


Кому: П.Д.О., #72

> Товарищ, лекция для колхозников. Не сбивайте лектора!!!

[Штудирует записи, выхватывает стенограмму и зачитывает]

... в то же время известно, что электричеству труднее течь вверх, чем вниз, поэтому предложенная схема установки счетчиков приведет к повышенному расходу тока.


Старик Пфуль
отправлено 30.10.09 13:12 # 79


Кому: Flash, #57

Ну, камрад, я очень сомневаюсь, что в 1983 году(!))) смотря ролик к Терминатору, ты ощущал железную постуть Арчибальта. Так же у меня есть сомнения, что этот ролик ты смотрел в кинотеатре, а не дома у монитора, пускай HD и с хорошеей аккустикой. А как не крути разница, сам понимаешь разительная.

Если говорить о лав стори, я вот поднимаю голову к полке с дисками, а там -

Перл Харбор
Трансформары (раз-два)
Пираты Карибского Моря
Миллионер из Трущоб
Властелин Колец
Англиский ПациЭнт
Форрест Гамп

- всё это лав стори на фоне чего то там. Ну вот не придуманно ещё чего то такого, что бы было интересно и мальчикам и девочкам и дяденькам с темтеньками одновременно.
Всё же как не крути, но Камерон живой классик, гений и легенда, за 25 лет снял всего 6 фильмов, которые без преувеличений можно назвать шедеврами. К тому же он там везде и сценарий накропал.

Я повторюсь, история будет простая как колобок, но это то и будет очевидным плюсом, так как никрути, чем закрученнее сюжет, тем

- больше вероятность сюжетных дыр

- отсутствие логики

- да и далеко не каждому это понравится.

Ну и чего-чего, а Камерон деньги тратить умеет, самое большее, я слышал у фильма бюджет в 300 лимонов вышел. И это плюс делали графику не ILM, а новозеландская WETA, которая при всех заслугах, вряд ли будет требовать как их заокеанские коллеги.

Короче, будем посмотреть.


Odyssey
отправлено 30.10.09 13:14 # 80


Кому: Zx7R, #73

> А есть всякие бактерии которые питаются радиоактивным излучением, или ржавчиной. Без света и без воздуха.

Именно что бактерии. Чем сложнее организм, тем он более уязвим :)

Прокариоты еще лучше живут, их почти ничто не берет, некоторых, но эукариоты продвинутее!

> Не знаю, какие нибудь специальные кристаллы! Не рви мне шаблоны!!!

Молчу-молчу!

Фильм, однако, буду смотреть в обязательном порядке, даже если в конце прийдется сказать "ТАК НЕ БЫВАЕТ!!!"


Zx7R
отправлено 30.10.09 13:18 # 81


Кому: Odyssey, #80

> Именно что бактерии. Чем сложнее организм, тем он более уязвим
>
> Прокариоты еще лучше живут, их почти ничто не берет, некоторых, но эукариоты продвинутее!

Кандидат каких наук будете???

;)


fantomas
отправлено 30.10.09 13:20 # 82


YAHOOO!

Чур, я сижу на VIP месте! :)


zurzmansor
отправлено 30.10.09 13:21 # 83


Кому: M0rph1ne, #26

> Странно, почему во время атаки не играет "Полет Валькирий"? :)

но там должны сказать "Люблю запах драконьего навоза по утрам"


aNTON
отправлено 30.10.09 13:21 # 84


Кому: vladp, #42

> На мой взгляд из ролика прослеживается нехорошая тенденция - угнетаемые плохими и жадными до
> ресурсов людьми местные жители на'ви.

Кэмерон заявлял про это ещё чуть ли не на стадии написания сценария, так что это не тенденция а авторский замысел


Odyssey
отправлено 30.10.09 13:21 # 85


Кому: Zx7R, #81

> Кандидат каких наук будете???

Доктор. Доктор кандидатских наук.

:)


aNTON
отправлено 30.10.09 13:23 # 86


2 Питерским камрадам

Никто не знает если у нас достойный кинотеатр для просмотра данного фильма.
А то интернет чего то молчит на данный счёт или я не потому ключу ищу.


Семен Сергеич
отправлено 30.10.09 13:27 # 87


офтоп

30 октября - день памяти жертв политических репрессий. Медведев: "Сталинским репрессиям не может быть оправдания". По мнению российского лидера, недопустимо под видом восстановления исторической справедливости оправдывать тех, кто уничтожал свой народ.

http://rus.ruvr.ru/2009/10/30/2137901.html


shaft
отправлено 30.10.09 13:28 # 88


Кому: Obx, #39

> Ничего, что 2012 и Аватар разных жанров, в принципе?

Оба-два одного жанра - "пир духа".

> Ничего, что Эммерих снимает кассовую клюкву ?

"Весна покажет, кто где срал".
По сборам все видно будет.


Vangod
отправлено 30.10.09 13:29 # 89


В русском трейлере стоит дата 17 декабря. На день раньше чем в штатах?


Christian
отправлено 30.10.09 13:33 # 90


Кому: aNTON, #86

>2 Питерским камрадам
> Никто не знает если у нас достойный кинотеатр для просмотра данного фильма.
> А то интернет чего то молчит на данный счёт или я не потому ключу ищу.

Kinostar City Радуга. Там есть зал IMAX

Мираж Синема Озерки. Там есть очень большой экран, где показывают 3D.


mcfellow
отправлено 30.10.09 13:33 # 91


[увидел в ролике Рипли. Стал ждать еще сильнее]


Odyssey
отправлено 30.10.09 13:35 # 92


Кому: Zx7R, #81

> Кандидат каких наук будете???
>
> ;)

Затупил, речь шла просто о прокариотах и эукариотах. Не стреляй!


СалоЕддин
отправлено 30.10.09 13:43 # 93


чую, старик даст всем просраться, что мало не покажется


tirka
отправлено 30.10.09 13:44 # 94


Вот теперь я ХОЧУ его посмотреть!


Flash
отправлено 30.10.09 13:45 # 95


Кому: Старик Пфуль, #79

> Ну, камрад, я очень сомневаюсь, что в 1983 году

Согласен, только тут тоже есть нюанс. С 83его года прошла уйма времени и искусство продвижения фильмов с тех пор шагнуло далеко вперед. Да и вообще, Терминатора делал фактически дебютант, а Аватара – мэтр каких единицы. Поэтому полагаю, что трейлер к такого уровня проекту должен быть выверен по долям секунды. Однако вместо желания бежать в кинотеатр с деньгами наперевес после просмотра означенного ролика лично у меня (лично у меня) возникает лёгкое недоумение в стиле «Ну и где?». Поэтому я и подумал, что может быть, это специально отвлекают внимание типа простым сюжетом, чтобы потом в кино неожиданно жахнуть хитрым изъёбом.


> Трансформары (раз-два)
> Пираты Карибского Моря

Вот эти вот едва ли лав стори. Там скорее лав стори как фон для аттракциона с роботами/пиратами.

> Ну вот не придуманно ещё чего то такого, что бы было интересно и мальчикам и девочкам и дяденькам с темтеньками одновременно.

А Человек-Паук???!!!

> Всё же как не крути, но Камерон живой классик, гений и легенда

Гложет меня мысль, что Акелла промахнулся. Буду рад, если ошибаюсь.


Zx7R
отправлено 30.10.09 13:50 # 96


А странные рисованно-снятые фильмы не новьё.

http://www.youtube.com/watch?v=V16K6yMWprk&feature=related

Бессмертные например, был ещё один - забыл название - ч0рно-белый такой.


ShamanOFF
отправлено 30.10.09 13:53 # 97


На Тупичке ролик не проигрался - смотрел с Ютюба (ошибка: "Встаивание запрещено пользователем. Просмотр на youtube.").

По поводу ролика - ахтунг, конечно, но подозрительно смотрится "пестрость" и анимированность придуманного Кэмероном мира. Посмотрим, как оно будет смотреться в рамках фильма, не трейлера.

P.s. и игра тоже на подходе.


Konfetka
отправлено 30.10.09 13:55 # 98


Камрады, есть вопрос, помимо того что Камерон снимает и оч неплохих трейлеров с чего ажиотаж такой? Погуглил ничего не нашел, косвенно только, это по игре какойто популярной или серия книг типа вархаммера? Что за вселенная то?


alexander_smith
отправлено 30.10.09 13:55 # 99


Забыл моргать.


N-Dr3w
отправлено 30.10.09 13:57 # 100


Кому: ShamanOFF, #97

Да да, какой то п...р запретил встраивание. Редиска жадная.



cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 288