Носители

07.11.09 02:31 | Goblin | 152 комментария »

02:16 | 59150 просмотров

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 всего: 152, Goblin: 1

Muzzlecore
отправлено 07.11.09 02:56 # 1


Уже и кино про свинский грипп снимают!!!


taroBAR
отправлено 07.11.09 03:05 # 2


Кому: Muzzlecore, #1

> Уже и кино про свинский грипп снимают!!!

Вирусный пеар!


banjo
отправлено 07.11.09 03:05 # 3


Жестко.


dr.noise
отправлено 07.11.09 03:16 # 4


быстро они подсуетились!


naxxodka
отправлено 07.11.09 03:20 # 5


Несмешной зомбиленд!
Надо непременно посмотреть!


naxxodka
отправлено 07.11.09 03:21 # 6


Куда же пропал Консильери?
Вернется - нет?


xpr1mnt
отправлено 07.11.09 03:25 # 7


Правила опять? У зомбиленда сперли


USSR
отправлено 07.11.09 03:26 # 8


Труп с картинки живым оказался.


Dennn
отправлено 07.11.09 05:58 # 9


Теперь понятно что скрывается за формулировкой "вирусный маркетинг"


UncleJunkie
отправлено 07.11.09 06:57 # 10


Блин, умеют люди трейлеры снимать. Реквизита в кадре - на смешные деньги, разве только сами носители - какой-никакой грим и рисование.
А я уже целую антиутопию нафантазировал, глядючи, да чуть не обосрался.


Mic29
отправлено 07.11.09 06:57 # 11


заманали одним и тем же.
больше уже пугать нечем блин.


Мichael
отправлено 07.11.09 07:29 # 12


Похоже, намечается реально бездуховная фильма.
Надо будет посмотреть.


Ебукентий
отправлено 07.11.09 07:29 # 13


- Добрый вечер! Предъявите деньги! (с)

римейк "Антибумер'а"?


Artydem
отправлено 07.11.09 07:29 # 14


Бля, кто у кого сюжеты пиздит? Киношники у правительства или наоборот? :)


holstining
отправлено 07.11.09 07:29 # 15


А что носют то?


kornetskiy
отправлено 07.11.09 07:29 # 16


Актуальщина для нас, украинцев. Подозреваю, в фильме больные превращаются в адских свиней!


Валдайский Оборотень
отправлено 07.11.09 07:35 # 17


было уже....сюжетов новых не видать)


Бабай
отправлено 07.11.09 07:35 # 18


Кому: Muzzlecore, #1

> Уже и кино про свинский грипп снимают!!!

Вот насмотрюсь я всякого фильма про зомбарей и инфицированных, так и будет меня трясти со страха теперь постоянно - а то как-то не по себе было раньше только осенью и зимой!


Rebel(c)
отправлено 07.11.09 07:38 # 19


Гоблин сторукий и на выезде может синефилить, гы


Топтыжка
отправлено 07.11.09 07:38 # 20


Уххх, страшно, блин!

Надо думать, скоро увидим в живом переводе?


Sever
отправлено 07.11.09 07:38 # 21


в начале ролика думал обойдутся без зомбей...
но куда там...


Hamster
отправлено 07.11.09 07:38 # 22


А я уже смотрел! А у нас уже показывали!

[пляшет вокруг монитора]


BbIDJlO
отправлено 07.11.09 07:39 # 23


Ну думаю отличный фильмец будет. Надо будет посмотреть


Кутх
отправлено 07.11.09 07:39 # 24


Лучше "Царя" гляну...


CDW
отправлено 07.11.09 07:48 # 25


Мощно задвинули! Тема санитарных масок раскрыта!


jarrito
отправлено 07.11.09 07:48 # 26


Кому: taroBAR, #2

> Уже и кино про свинский грипп снимают!!!
>
> Вирусный пеар!

это не кино
это практически хроника

В Москве при посещении городских театров людям будут бесплатно раздавать защитные маски. Об этом сообщила сегодня журналистам первый заместитель мэра города Людмила Швецова, отметив, что соответствующее решение городских властей связано с эпидемией гриппа в столице.

Кроме того, по словам Л.Швецовой, если к Новому году эпидемия не пойдет на спад, респираторные маски будут выдаваться москвичам и гостям столицы и на некоторых массовых новогодних мероприятиях. Первый заместитель мэра столицы заверила, что, несмотря на эпидемию гриппа и ОРВИ, отменять новогодние мероприятия в Москве не планируется.

По словам Л.Швецовой, к Новому году подготовлено около 5 тыс. культурных и спортивных мероприятий. Праздничные мероприятия начнутся 25 декабря. В этот день в здании столичного правительства на Новом Арбате, д.36, состоится новогодняя елка. 26 декабря на Манежной площади в Москве запланирована встреча с Дедом Морозом из Великого Устюга.

По данным Роспотребнадзора по Москве, эпидемический порог по гриппу и ОРВИ превышен в городе на 93,5%. По состоянию на 3 ноября с.г. в столице зарегистрировано 879 случаев заболевания гриппом А (H1N1), из них 413 - среди детей. Увеличивается число тяжелых форм инфекции, осложненных пневмонией и требующих проведения реанимационных мероприятий. Удельный вес гриппа в структуре ОРВИ составляет около 3,4%. (с)


Break
отправлено 07.11.09 08:34 # 27


товарищь Кинг как в воду глядел.


CHukepc
отправлено 07.11.09 09:17 # 28


Сразу видно, что продюссируют производители защитных масок!!!


Кому: Валдайский Оборотень, #17

> сюжетов новых не видать)

Не подскажешь, с боевиками или драмами какая в целом ситуация?


zBETEPOKz
отправлено 07.11.09 09:41 # 29


Кому: UncleJunkie, #10

> А я уже целую антиутопию нафантазировал, глядючи, да чуть не обосрался.

Спокуха, камрад!!!


scorpos
отправлено 07.11.09 09:55 # 30


Кому: Break, #27

> товарищь Кинг как в воду глядел.

точно! капитан Скороход, или просто Кэп!
блин, а ведь страшно, если он окажется прав...


Кремницкий
отправлено 07.11.09 09:55 # 31


Кому: kornetskiy, #16

> Актуальщина для нас, украинцев. Подозреваю, в фильме больные превращаются в адских свиней!

Ну что ж, про коров-зомби — было, про овец-зомби — было, про курей — и то было, теперь будет про свиней.


melman
отправлено 07.11.09 10:07 # 32


Видео про Забайкалье. У нас тоже все в повязках перемещаются.


dakota
отправлено 07.11.09 10:08 # 33


Кому: scorpos, #30

> капитан Скороход

Шустрик. Капитан Шустрик :)


zabeg
отправлено 07.11.09 10:19 # 34


Кому: jarrito, #26

> В Москве при посещении городских театров людям будут бесплатно раздавать защитные маски.

Интересно, что вероятнее: подцепить "модный грипп" просто сидя в переполненном зале или неведомую заразу от марли, которую до тебя поносила пара десятков человек и вся дезинфекция которой заключалась в прополаскивании в ближайшем туалет?

Клоунада блин.


Александр Кряжев
отправлено 07.11.09 10:19 # 35


Кому: Кремницкий, #31

> Ну что ж, про коров-зомби — было, про овец-зомби — было, про курей — и то было, теперь будет про свиней.

Самый лучший фильм на эту тематику, который я смотрел - "Помидоры-убийцы"! :)


RamZes
отправлено 07.11.09 10:23 # 36


Сколько фильмов уже сняли на эту тему - сосчитать тяжело. А все равно тянет пойти и посмотреть :)


Arc
отправлено 07.11.09 10:35 # 37


Дорогой друг.

 

 

Не ходи сюда, вместе со своими умными советами.

 

 

Модератор.

 



Кремницкий
отправлено 07.11.09 10:52 # 38


Кому: Александр Кряжев, #35

> Самый лучший фильм на эту тематику, который я смотрел - "Помидоры-убийцы"! :)

Я "Нападение помидоров-убийц" перед 00 засмотрел. И могу ответственно завить — фильм про помидоров выгодно отличается, особенно наличием песен и плясок!!!


Myriogon
отправлено 07.11.09 11:16 # 39


Правительство Украины наряду с закупками оксолиновой мази и ватно-марлевых повязок решило ещё и фильм про грипп заснять, что-ли? В заботу о народе. Неплохой предвыборный ход!!!


Zarikus
отправлено 07.11.09 11:21 # 40


Отличное название с двойным смыслом - одни носят маски, другие - вирус. А некоторые и то, и то. :)


Jug
отправлено 07.11.09 11:29 # 41


Отлично! Теперь ебать нельзя даже тех, кто кашляет!


бруто
отправлено 07.11.09 11:38 # 42


Кому: naxxodka, #6

> Куда же пропал Консильери?

возможно, у него сломалась программа, которой он генерировал новости


бруто
отправлено 07.11.09 11:41 # 43


Кому: kornetskiy, #16

> Актуальщина для нас, украинцев. Подозреваю, в фильме больные превращаются в адских свиней!

в ющенок образца 2005 года они превращаются, судя по показанным кадрам


Smilodon
отправлено 07.11.09 12:13 # 44


Кому: Muzzlecore, #1

> свинский грипп

+Хроника эпидемии ющера+
http://sl-lopatnikov.livejournal.com/278045.html

профессору- наше респекто.


kornetskiy
отправлено 07.11.09 12:13 # 45


Кому: Кремницкий, #31

> Ну что ж, про коров-зомби — было, про овец-зомби — было, про курей — и то было, теперь будет про свиней.

Что характерно, даже свиней-мутантов рисовать не надо. Просто депутатов Рады на камеру снять достаточно. :)


Кому: бруто, #43

> в ющенок образца 2005 года они превращаются, судя по показанным кадрам

Да он и в 2009 году неплохо выглядит!


Anegin
отправлено 07.11.09 12:14 # 46


Так блин, в Украине не "свиной" грипп, а "калифорнийский", как мне подруга из Киева написала.
Поэтому превращаться будем не в адских свиней, а в Шварценеггера!

Лук и самогон - и никакого гриппа!

Д.Ю., игру купил, бред не пишу. Может, штаны дашь?


Punk_UnDeaD
отправлено 07.11.09 12:24 # 47


> Скоро!

[страшно кричит]


medic
отправлено 07.11.09 12:24 # 48


ГГ в ролике радует здравым подходом. Надо будет посмотреть.


backspace
отправлено 07.11.09 12:26 # 49


Коньюнктурненько :)
Наверное снимали для Украины и Белорусии


Nem OFF
отправлено 07.11.09 12:28 # 50


Кому: naxxodka, #6

> Куда же пропал Консильери?
> Вернется - нет?

Загрипповал?!!


ERNESTon
отправлено 07.11.09 12:47 # 51


Классный трейлер. Я уже паникую, т.к. боюсь сильно свинного гриппа.


Goblin
отправлено 07.11.09 12:57 # 52


Кому: Топтыжка, #20

> Надо думать, скоро увидим в живом переводе?

ролик отличный, фильм нет


Косикава
отправлено 07.11.09 13:00 # 53


да неужто адекватный персонаж в главных героях светится разумом? Неужто, наконец-то, сняли фильм при просмотре которого не захочется вопить "Ну нахера ты это делаешь, идиотина?". Ну и хороший вирус-фильм (по аналогии с зомби-фильмом) в преддверии Left 4 dead 2 - это то что надо.


Человекъ
отправлено 07.11.09 13:08 # 54


Кому: Smilodon, #44

> профессору- наше респекто.

Лопатников атомный, но иногда такое зарядит - хоть стой, хоть падай. Типа про "новое боярство".


TimberWolf
отправлено 07.11.09 13:10 # 55


Опять "боже мой, боже мой, мы все умрем".

Хоть бы не такой мутью как "Явление" получилось.


Косикава
отправлено 07.11.09 13:22 # 56


Кому: Goblin

Дмитрий Юрьевич, а "This is it" как вам? посмотрели\собираетесь?


dent
отправлено 07.11.09 13:58 # 57


Такую картинку на постер надо:

http://k.img.com.ua/img/forall/a/10156/41.jpg


Zx7R
отправлено 07.11.09 14:10 # 58


Кому: dent, #57

> Такую картинку на постер надо:

И Вьющщенко, в качестве вирусоносителя!


zelo
отправлено 07.11.09 14:10 # 59


"Носители" носителями, а куда фильм "Дорога" задвинули? Прокат на осень обещан был. И где?


Комиссар
отправлено 07.11.09 14:52 # 60


Надо полагать очередная пародия на "28 дней спустя"?


Валькирия
отправлено 07.11.09 14:52 # 61


Кому: dent, #57

Ну при таком постере и название надо соответствующее. Например, "Носители демократии"


Zelius
отправлено 07.11.09 14:52 # 62


Кому: medic, #48
> ГГ в ролике радует здравым подходом.

Разумеется.
Про случай в Новосибирском "Векторе" несколько лет назад можно вспомнить.


Усатый Таракан
отправлено 07.11.09 14:54 # 63


Кому: dent, #57

Или такую
http://i011.radikal.ru/0911/09/4ce35329582f.jpg


Sniff
отправлено 07.11.09 14:58 # 64


Сборы в США: $104 352
Сборы в мире: $194 632
Всего: $298 984

Что-то не сильно бодро это фильм прокатился.


Steper
отправлено 07.11.09 15:03 # 65


Смотрите на всех улицах страны!

Реально, у людей из-за этого гриппа уже массовый психоз. Сегодня был в аптеке. Огромная очередь, всем входящим продавщицы орут: "масок, Арбидола и оксолиновой мази нет!"


Egorus
отправлено 07.11.09 15:06 # 66


Не умею пользоваться поиском на сайте.



Валдайский Оборотень
отправлено 07.11.09 15:06 # 67


Кому: CHukepc, #28

> Не подскажешь, с боевиками или драмами какая в целом ситуация?

Да такая-же) Всё заезженно до дыр.... Оставляют надежды фильмы ,типа Адреналин. Вот-там всё непредсказуемо)


Steper
отправлено 07.11.09 15:10 # 68


Кому: TimberWolf, #55

> Опять "боже мой, боже мой, мы все умрем".

Почему-то очень популярная в последнее время тема. И в литературе, и в кино. Вот скоро "2012" выйдет на ту же тему приближающегося глобального пиздеца.


Skwiz
отправлено 07.11.09 15:17 # 69


Злободневненько!


Sniff
отправлено 07.11.09 15:18 # 70


Кому: Steper, #68

> Почему-то очень популярная в последнее время тема.

Тоже заметил. Может нас к чему-то готовят?!!!


Amphetamino
отправлено 07.11.09 15:42 # 71


Кому: Steper, #68

> Почему-то очень популярная в последнее время тема.

Эта тема была, есть и будет популярна всегда и во все времена.

И таки да, мы все умрём!


Горыныч
отправлено 07.11.09 15:51 # 72


Вспоминается "Противостояние" Кинга. А ведь тогда угроза гриппа была не такая явная!!!


kycok
отправлено 07.11.09 16:02 # 73


а слоган к фильму будет типа: "Люди! Грипп любит вас!"


udjin1986
отправлено 07.11.09 16:08 # 74


Да чо за херь то? Кругом про вирусы: новости по телику, Эпоха мертвых, кин вот теперь этот.
Такой накал по теме может и к острым приступам паранойи привести.


conserp
отправлено 07.11.09 16:25 # 75


Кому: Косикава, #53

> Неужто, наконец-то, сняли фильм при просмотре которого не захочется вопить "Ну нахера ты это делаешь, идиотина?"

"Идиотина" даже в трейлере есть, не могут без этого.

Кому: бруто, #43

> в ющенок образца 2005 года они превращаются, судя по показанным кадрам

Позвольте поинтересоваться, отчего в треде досель нет фотожаб?!!


Валькирия
отправлено 07.11.09 16:31 # 76


Кому: udjin1986, #74

> Кругом про вирусы: новости по телику, Эпоха мертвых, кин вот теперь этот

А у нас неделю назад, аккурат к началу массовой паники с введением карантина и выносом аптек, по одному из всеукраинских каналов тоже весьма злободневненько показывали фильм "Эпидемия" с Дастином Хоффманом. Если б не знать, что телепрограмма составляется где-то недели за полторы-две до момента выхода в эфир прописанных в ней передач, можно было б подумать, что специально такой репертуарчик охваченным паникой украинцам кажут!


Kazak
отправлено 07.11.09 16:46 # 77


Кассовые сборы достаточно неплохие, надо смотреть


Gonger
отправлено 07.11.09 16:49 # 78


Надо будет посмотреть!


KBe
отправлено 07.11.09 16:53 # 79


Каждый раз как взгляну на картинку "носители", особенно маленькую, справа - впечатление, что герой пьет кофе и любуется трупом)))


Мда
отправлено 07.11.09 17:10 # 80


Нада думать что-то вроде "28 дней спустя"?
Предпологаю хуерга?


Блюзмен
отправлено 07.11.09 17:12 # 81


[смотрит мутным взором]

Камрады, а где камрад Консиглиери?


Блюзмен
отправлено 07.11.09 17:20 # 82


Кому: Блюзмен, #81

> Камрады, а где камрад Консиглиери?

Мде уж, пиздец соригинальничал я с этим вопросом.

Кому: Усатый Таракан, #63

> Или такую
> http://i011.radikal.ru/0911/09/4ce35329582f.jpg

Что характерно - Совы там уже нет! [утирает слезу восхищения]


NidhoggR
отправлено 07.11.09 17:59 # 83


Ролик хороший, даже немного суровый. Хотя, глянув на картинку сперва, надеялся, что будет про зомби!!!


korvin_korvin
отправлено 07.11.09 18:19 # 84


Кому: zelo, #59

> "Носители" носителями, а куда фильм "Дорога" задвинули? Прокат на осень обещан был. И где?

Говорят с 10 декабря у нас в прокате.

Трейлеры бодренькие, Агроном-Алатриста опять же.

Ждем-с!


pikachu
отправлено 07.11.09 18:47 # 85


Кому: USSR, #8

> Труп с картинки живым оказался.

Спойлер!!!


pikachu
отправлено 07.11.09 18:47 # 86


Серьезная пародия на Зомбиленд интереса не вызывает.


marlok
отправлено 07.11.09 18:49 # 87


Кому: Break, #27

> товарищь Кинг как в воду глядел.

Довольно хорошее оружие, кстати.


marlok
отправлено 07.11.09 18:49 # 88


Кому: Кутх, #24

> Лучше "Царя" гляну...

Так это "Царь" и лежит :)


Tac-Tic
отправлено 07.11.09 18:51 # 89


Ролик веселый


kimura
отправлено 07.11.09 18:58 # 90


Кому: Ебукентий, #13

отлично!

[смотрит на ник, улыбается]


AntBas
отправлено 07.11.09 18:59 # 91


Злостный оффтоп.

Только что по ТВ-каналу "Звезда" прокрутили рекламу художественного фильма "Бункер" (конец войны, подвал канцелярии, Гитлер). При этом сказали "смотрите в правильном переводе".

Хочу поинтересоваться у Главного и камрадов: действительно ли это будет правильный перевод от ДЮ или же пытаются зверски ввести в заблуждение словосочетанием "правильный перевод"?


Bound
отправлено 07.11.09 21:57 # 92


Вот интересно, что интонационно голос ДЮ содержит такой мощнейший заряд злой сатиры, силы которого хватает на разрыв самой плоти визуального ряда фильма, (любого, до которого дотянулись загребущие ручки самого)что можно говорить о некоем новом культурном феномене (в лице одного человека, так!), когда голос переводчика оттягивает на себя "бессознательное внимание" зрителя на себя и формирует заново (с чистого листа) восприятие образа всего фильма в сознании "получателя", то есть зрителя. Конечно же, это возможно только с фильмами, где актёры говорят на чужом языке, совсем не обязательно английском.
В современной культурной ситуации так называемого противостояния ценностей западной цивилизации ценностям остального мира ДЮ оказывается очень важной фигурой (одним воином в поле - в поле нашего бессознательного) нейтрализующей натиск чужеродной культуры. Этим можно объяснить и востребованность и популярность. А что такого? ГАВ!


PDW
отправлено 07.11.09 22:52 # 93


Кому: Kazak, #77
Кассовые сборы по миру - 300к долларов. Другими словами - дикий треш.


potemkinp
отправлено 07.11.09 22:53 # 94


Кому: dent, #57

> Такую картинку на постер надо:

Вот и постер (на скорую руку:) )
http://img142.imageshack.us/img142/3669/nositeli.jpg


m@stik@
отправлено 07.11.09 22:55 # 95


Кому: AntBas, #91

ну конечно, камрад.
Канал "Звезда" а там и мировое господство не за горами :)


Прапор Сумкин
отправлено 07.11.09 23:03 # 96


Кому: Jug, #41

> Отлично! Теперь ебать нельзя даже тех, кто кашляет!

Ющенко был носителем !!!!!!


Serij
отправлено 07.11.09 23:03 # 97


А я то подумал что это реклама вакцины против свинячего гриппа =) Типа покупайте нашу вакцину!


zelo
отправлено 07.11.09 23:03 # 98


Кому: korvin_korvin, #84

> Говорят с 10 декабря у нас в прокате

Спасибо, вроде недолго ждать осталось. А до него поглядим "2012" и мульт "Планета 51".


potemkinp
отправлено 07.11.09 23:06 # 99


Кому: AntBas, #91

> действительно ли это будет правильный перевод от ДЮ

В списке переводов этот фильм вообще не значится.
http://oper.ru/trans/?d=1


grid_alien
отправлено 07.11.09 23:10 # 100


Кому: Ебукентий, #13

орден святого Ебукентия с тройной закруткой на спине !!!
извини.



cтраницы: 1 | 2 всего: 152