Стартовый ролик Assassin's Creed II

18.11.09 23:41 | Сева | 59 комментариев »

Стримы

Игру Assassin's Creed II многие сильно ждут. Точнее, уже дождались — начиная с семнадцатого числа вполне можно дежурить у чёрного входа ближайшей торговой точки, высматривая фургончик с дисками. А можно и не дежурить. Но ознакомиться с изготовленным в честь выхода игры роликом имеет смысл в любом случае:



Что ж, пусть игра не окажется бледнее рекламы.

Сделать предварительный заказ на OZON.ru с доставкой по России:

Версия для PlayStation 3

Версия для Xbox 360

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 59

DeDarK
отправлено 18.11.09 23:47 # 1


Послезавтра буду брать, наверное - 20-го по Европе выходит.

Первая часть была занудная в плане миссий, тут же обещали исправить.

Ну и под коробоксом, конечно, ощущения игры совершенно отличаются от компьютерных.

Кстати (не сочтите за рекламу), европейским могу порекомендовать сайт play.com - дёшего и быстро.


Бабай
отправлено 18.11.09 23:51 # 2


Видел как-то трейлер, геймплей там немного изменили, а движок тот же. Да и вообще сложилось впечатление что никаких кардинальных изменений не произошло, только написали новый сюжет!


Младший староста
отправлено 18.11.09 23:58 # 3


сева, там же обзорчег уже есть


Mazzzila
отправлено 19.11.09 00:03 # 4


Ждем, кстати с нетерпением!


Turist
отправлено 19.11.09 00:22 # 5


http://www.gametrailers.com/video/review-assassins-creed/58371
тогда уж на обзор линку давать надо :)


icanus
отправлено 19.11.09 00:37 # 6


На Eurogamer очень благосклонный обзор и 9/10. Утверждают, что Ubisoft Montreal учли ошибки и исправились. Еврогеймер - надёжный сайт, объективный.


Rino
отправлено 19.11.09 00:46 # 7


Камрады, рекомендую посмотреть вот этот ролик:

линки на пидорские ресурсы не пропускают модераторы


Не мало Ubisoft денег в рекламу вложили.



Nem OFF
отправлено 19.11.09 00:48 # 8


Сева, извини за офф, но ЧМ по футболу показал нам багровый мозолистый хуй!
За нас играли оборотни в бутсах!!!


DeDarK
отправлено 19.11.09 00:49 # 9


Плюс на геймспот.ком 9 из 10 .


bandar
отправлено 19.11.09 00:49 # 10


Наша сборная не поедет на чемпионат мира в ЮАР.
Ничего страшного, это полезный урок.


Defua
отправлено 19.11.09 00:50 # 11


Кому: Nem OFF, #8

> За нас играли оборотни в бутсах!!!

всё правильно, по игре, судья конечно мудила порядочный, но наши ещё больше.


Nem OFF
отправлено 19.11.09 00:54 # 12


Кому: Defua, #11

Это, блядь, просто другая команда!
В обороне один Акинфеев играл! (ПМСМ отлично играл!)


asia
отправлено 19.11.09 00:59 # 13


Камрад Сева, а када на ПИСИ релиз буит, скажи будь ласка?


bandar
отправлено 19.11.09 00:59 # 14


Кому: Defua, #11

> всё правильно, по игре, судья конечно мудила порядочный, но наши ещё больше.

Судья судил хорошо, просто у наших не было опыта таких игр.
1 Мы были фаворитами
2 У нас была обманчивая фора
3 У нас плохая защита для удержания этой форы
4 Вскрыть хорошую защиту хорошим нападением сложнее, чем вскрыть плохую защиту неплохим нападением.


CDW
отправлено 19.11.09 01:01 # 15


Кому: Defua, #11

Да расстроили они меня, блин. Откажется от нас Гус нафиг.


CDW
отправлено 19.11.09 01:01 # 16


А по теме - если Юбисофтовцы учли ошибки первой части - игра будет просто атомная.


Defua
отправлено 19.11.09 01:04 # 17


Кому: Nem OFF, #12
Кому: bandar, #14
Кому: CDW, #15

Значит так хотели в Африку, если бы хотели действительно, так бы не играли.


CDW
отправлено 19.11.09 01:07 # 18


Кому: Defua, #17

Может хотели и сильно. Да только Германия и Испания нас ничему не научили.


bandar
отправлено 19.11.09 01:11 # 19


Кому: Defua, #17

> Значит так хотели в Африку, если бы хотели действительно, так бы не играли.

Если бы не хотели, две красных бы не заработали.
Факторов поражения множество, решающий - плохая оборона.
Рубин показал, что у российской команды может быть отличная оборона.
Гусу, а он скорее всего это видел, было поздно перекраивать оборону на новую, но теперь, если его сохранят, уверен - он этим займётся.


Squelch
отправлено 19.11.09 01:30 # 20


По футболу:

Обидно, но не критично. Гус скорее всего уйдет под новый год, он в декабре обещал решение принять. Будем строить новую команду, готовиться к евро 2012.

По теме:

Первая часть хороша была. Вопрос знающим камрадам: на PC и консолях игра сильно отличалась? Ну и в догонку: на PC когда выйдет то?


Timon
отправлено 19.11.09 01:32 # 21


А кто-нибудь в курсе, версия для PC ожидается?


DeDarK
отправлено 19.11.09 01:37 # 22


Кому: Timon, #21

В первой четверти 2010.


asia
отправлено 19.11.09 01:43 # 23


Кому: DeDarK, #22

> В первой четверти 2010.

qj,fyfdhjn!!!!! спасибо игроделам


Сева
отправлено 19.11.09 01:54 # 24


Кому: Младший староста, #3

> сева, там же обзорчег уже есть

это не наш обзорчег


DeDarK
отправлено 19.11.09 01:55 # 25


Кому: asia, #23

Это ж для приставок сделано.

Портирование на комп - это приятная фича :)


Gorets
отправлено 19.11.09 03:50 # 26


По теме: То, что выйдет на РС - это уже хорошо. Жду с нетерпением.

По футболу: Да, игра у братьев-россиян действительно не сложилась. А про Украину вообще говорить нечего. И так было понятно, что местами они полные идиоты, а сегодня они это еще и доказали. Что ж, зато на ЧМ 2010 не будем сильно расстраиваться =)


GunXter
отправлено 19.11.09 05:27 # 27


Антон Логвиноф пишет, что в плане геймплея все ничтяк!


Olnis
отправлено 19.11.09 08:21 # 28


Кому: GunXter, #27

> Антон Логвиноф пишет,

А это кто?


antboroda
отправлено 19.11.09 09:45 # 29


В первую не играл. Хорошая? Стоит брать?


ILYHAS
отправлено 19.11.09 09:48 # 30


Сева ты садист! Я ж теперь её хочу заиметь в своем распоряжении. Когда на ПК выйдет? А то уже геймпад начинаю начищять...


Klarens Bodiker
отправлено 19.11.09 09:49 # 31


Надо брать!


OverX
отправлено 19.11.09 09:50 # 32


Игрушка отличная, на все деньги! В сравнении с первой частью, кажется, что первая и не игра была вовсе, а технодемка. Это что касается учета ошибок и нововведений.

Когда в венецию приплыл (в игре конечно) первый раз, просто так взад-назад с открытым ртом ходил полчаса - настолько забирает.


Grauk
отправлено 19.11.09 09:50 # 33


Гы-гы, а я токмо вчерась закончил прохождение первой части. Оперативно, ничего не скажешь... Миссии однообразные, да, зато какое раздолье для паркуру! Все эти сиги по крышам, карабканье на крест главного собора и полет оттеда ласточкой в кучу сена - вне всяких похвал. Надеюсь, во второй части главгерой научится таки орать "[GERONIMOOOOOOOOOOOO!!!]" :)


OverX
отправлено 19.11.09 10:09 # 34


Кому: Grauk, #33

Рыбкой в венецианский канал прыгаешь метров с 40 - тоже волосы шевелятся на известном месте, отвечаю!!!

Орать не будет, по статусу не положено. Говорить будет значительно больше, и продажных женщин использовать по-всякому.


Olnis
отправлено 19.11.09 10:09 # 35


Кому: antboroda, #29

> > В первую не играл. Хорошая? Стоит брать?

Стоит, с первых секунд игры жаль денег не будет!

Сделано на совесть, по-больше бы таких игр!


Serjth
отправлено 19.11.09 10:23 # 36


Научись писать без ошибок.

 


Модератор.



Orbis
отправлено 19.11.09 10:28 # 37


Никак первую не пройду, а тут уже вторая.


Rino
отправлено 19.11.09 10:40 # 38


Не знал, что [censored]  пидорский ресурс.
Чем это они себя запомоили?

 

***

 

Наверно, там пидарасы пишут какую-нибудь херню про ДЮ.

 

Модератор.



Rus[H]
отправлено 19.11.09 10:45 # 39


Кому: Orbis, #37

> Никак первую не пройду, а тут уже вторая.

ААААА!!! ты чего? она ж простая донельзя!


Gerard
отправлено 19.11.09 10:54 # 40


Кому: Rus[H], #39

> ААААА!!! ты чего? она ж простая донельзя!

Вот только утомительная. Пока главного по какому-нибудь городу зарежешь - от зевоты помрешь!!!

Последние 3 города и тамплиеров проходил исключительно на кинжалах - с мечом было жуть как тоскливо.


DeDarK
отправлено 19.11.09 10:59 # 41


Кому: antboroda, #29

> В первую не играл. Хорошая? Стоит брать?

Всё мило и красиво, но однообразие миссий просто поражает.


Grauk
отправлено 19.11.09 11:30 # 42


Кому: OverX, #34

> Орать не будет, по статусу не положено.

[Мрачнеет]

> Говорить будет значительно больше, и продажных женщин использовать по-всякому.

[Оживляется] Ооо, это я люблю. Я до этого "Ведьма" прошел - так там герой бухает, трахается и шинкует недругов в капусту в примерно равных пропорциях. Кто не играл - настоятельно рекомендую. Сюжет - политический детектив, как и в "Ассасинском креде", только, в отличие от последнего, далеко не такой очевидный. Подляны от самых близких и преданных друзей ожидаешь до самого конца.


Orbis
отправлено 19.11.09 13:00 # 43


Кому: Rus[H], #39

> ААААА!!! ты чего? она ж простая донельзя!

Не от того, что простая просто времени на тот момент не было. А сейчас диск у друга лежит, никак не заберу.


Rus[H]
отправлено 19.11.09 13:15 # 44


Кому: Gerard, #40

> Последние 3 города и тамплиеров проходил исключительно на кинжалах - с мечом было жуть как тоскливо.

ага, помню веселуха с кинжалом и метательными ножиками в конце - парни дохли как мухи!!! за минуту - горы трупов! )

но вот против тамплиеров по мне всё же лучше меч! я их чисто на контратаках забарывал, и босса финального также


xp
отправлено 19.11.09 13:58 # 45


Камрады, а какой рейтинг у первой части, не сильно деструктивна будет для психики 11ти летнего пацана?


LyohaS
отправлено 19.11.09 14:10 # 46


Камрады, а с какой целью в ролике все с акцентом (вроде, итальянским?) говорят?
Для пущего колориту? :)


OverX
отправлено 19.11.09 14:22 # 47


Кому: xp, #45

В первой постоянно кого-то режут и душат. Кровища присутствует в полной мере. Вроде даже ругаются в паре мест. Рейтинг у нее T(Teen).

Вторая часть все тоже самое, только там еще и баб не шибко тяжелого поведения полно. И ругаются матом значительно бодрее да на разных языках. Рейтинг у нее уже М(Mature).


xp
отправлено 19.11.09 14:40 # 48


Кому: OverX, #47

Хм, придется ограничить.


Rus[H]
отправлено 19.11.09 14:45 # 49


Кому: LyohaS, #46

> Камрады, а с какой целью в ролике все с акцентом (вроде, итальянским?) говорят?
> Для пущего колориту? :)

А то! Венеция же!


Gerard
отправлено 19.11.09 14:53 # 50


Кому: Rus[H], #44

> ага, помню веселуха с кинжалом и метательными ножиками в конце - парни дохли как мухи!!! за минуту - горы трупов! )

Я последний город тупо вырезал, бегая за стражниками. Приятно конечно быть безнаказанной машиной смерти - но тут с балансом край как перегнули.

> но вот против тамплиеров по мне всё же лучше меч!

Против тамплиеров однозначно меч - это понятно, кинжалы против них не давали (не помню как это называется) возможность молниеносного убийства с одного удара. Но, опять же повторюсь - меч давал возможность относительно быстро порешить тамплиера (если до автоматизма выработал чувство "пора жахнуть комбо"), а к тому моменту это уже было скучно. Потому чиркал кинжалами.


QoMSoL
отправлено 19.11.09 14:54 # 51


Кому: LyohaS, #46

> Камрады, а с какой целью в ролике все с акцентом (вроде, итальянским?) говорят?
> Для пущего колориту? :)

А где по-твоему базируется сюжет игры, камрад?


XuMuK
отправлено 20.11.09 01:40 # 52


Кому: Gerard, #50

> (не помню как это называется)

Stealth Assasination

Кому: Rus[H], #44

> но вот против тамплиеров по мне всё же лучше меч! я их чисто на контратаках забарывал, и босса финального также

Ну нахрена ты вот это рассказываешь?! Я до туда ещё не дошёл.


Gerard
отправлено 20.11.09 09:54 # 53


Кому: XuMuK, #52

> Stealth Assasination

Я немного не верно выразился.
То, что ты указал - это убийство скрытым кинжалом, что из руки выскакивает. Он 100% на тамплиерах не работает (тамплиер перехватывает руку и отбрасывает игрока)

Помимо этого, существует еще один кинжал (или короткий меч - не помню за давностью), который носится на поясе. Им тоже можно убивать с одного удара, при условии что ты выждал нужный момент. Вот про этот момент я и говорил. Но, против тамплиеров это так же не работает - во всяком случае я так ни разу не смог уловить момент. По моему, как правильно выразился Rus[H] - этот момент называется контратакой.

> Ну нахрена ты вот это рассказываешь?! Я до туда ещё не дошёл.

А ты там по другому никак не пройдешь - или контратаки, или нудное чирканье стандартной атакой с собственным смертельным исходом в 80% случаев. Там это будет очевидно.


Windchaser
отправлено 20.11.09 13:22 # 54


Кому: Сева,

Когда предвидится обзор "Драгон Эдж" и придвидится ли он?


Doublesun
отправлено 20.11.09 20:07 # 55


Кому: antboroda, #29

> В первую не играл. Хорошая? Стоит брать?

Мне очень понравилась. Правда некоторые ругают за однообразные миссии. Лично я не чувствовал, что мне выполнение одинаковых миссий в тягость.


Rus[H]
отправлено 20.11.09 20:58 # 56


Кому: XuMuK, #52

> Ну нахрена ты вот это рассказываешь?! Я до туда ещё не дошёл.

[смотрит]

извиняй, в следующий раз обязательно у тебя спрошу, можно ли мне рассказывать, как я проходил игру, которая вышла два года тому назад.


Kazak
отправлено 23.11.09 07:30 # 57


Даешь больше крови и новых возможностей!


droid
отправлено 02.12.09 15:03 # 58


Надо брать.


osiris
отправлено 06.12.09 12:11 # 59


Леонарде привет передавайте, кто играть будет!!!



cтраницы: 1 всего: 59