Зомбилэнд 2

25.11.09 22:28 | Light | 65 комментариев »

В интервью сайту Moviehole.net Рубен Флейшер, режиссер отличного фильма Зомбилэнд, рассказал, что компания Sony крайне заинтересована в появлении сиквела (ещё бы, такие бабки — не меньше 84 млн. долларов по миру, при бюджете в 23.6$ млн). Звезды первой части Вуди Харрельсон, Джес Айзенберг, Эмма Стоун и Абигэйл Бреслин также, как ни странно, готовы сняться в продолжении, которое, по словам режиссера, вполне возможно будет выпущено в 3д-формате.

На данный момент идет интенсивная работа над сюжетом второй части Зомбилэнда.

Зомбилэнд в правильном переводе

Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 65

Sharikoff
отправлено 25.11.09 22:37 # 1


Вот, это от души. Ждем смачного Вуди! И пусть подтащат кого из знаменитостей - Коламбус должен кого-то пристрелить!


Iron Ballz
отправлено 25.11.09 22:42 # 2


Надеюсь, что вторая часть окажется, как минимум, не хуже первой!


Windchaser
отправлено 25.11.09 22:48 # 3


Довольно очевидный и понятный ход
Эх, лишь бы это не затянулось и не превратилось в очередную трилогию
Сиквелы и триквелы, как показывает практика, часто не так успешны первой части

Но будем смотреть


drdem
отправлено 25.11.09 22:55 # 4


Ну вот и синифил заработал. Жизнь налаживается!!!


Хромой Шайтан
отправлено 25.11.09 23:06 # 5


[потирает руки в ожидании]


QStop
отправлено 25.11.09 23:07 # 6


Кстати, а не подскажете - уже есть хоть один фильм в 3D. Именно фильм, а не рендереные мультики. На следующий год много выходит, например "Алиса в Стране Чудес" с Джонни Д. А из существующих - ни один не могу вспомнить =)


Korsar Nik
отправлено 25.11.09 23:11 # 7


Популярность фильмов про зомби не спадает))
Кстати, а куда камрад Консильери пропал? Что-то давно его заметок не видно.


Ky6_1
отправлено 25.11.09 23:12 # 8


Надежды оправдываются!

Зомбилэнд пересмотрел 3 раза причем за один день)


PXRus
отправлено 25.11.09 23:14 # 9


Виват Флейшеру!


емеля
отправлено 25.11.09 23:25 # 10


Оу-у-у ес! Надеюсь, во второй части тему бензопилы и сисек раскроют! Ну и тему садовых ножниц раскроют полнее.


Nem OFF
отправлено 25.11.09 23:31 # 11


Вот что мне больше всего нравится: режиссер готов снимать, продюсеры - платить, актеры - играть... А сюжета-то - нет!!!


doutorcv
отправлено 25.11.09 23:47 # 12


ура, ура!!!
Зомбиленд - отличное кино, пусть всё сложится!


Бакстер Стокман
отправлено 25.11.09 23:50 # 13


Прямо как Left 4 Dead - каждый год по новой серии!


Ligr
отправлено 26.11.09 00:26 # 14


Первый фильм был отличным! Надеюсь, со вторым всё будет также хорошо. Кстати, не знал что бюджет 23 миллиона. Казалось, меньше.


Rapax
отправлено 26.11.09 00:32 # 15


Можно прояснить для меня:

84 млн разделить на два (половина прокатчикам)

42 млн минус само производство (23 млн) равно 19 млн.

Получается заработали 19 млн, это много для киноиндустрии?

Или я чего-то не так посчитал или не так понял?


DeDarK
отправлено 26.11.09 00:34 # 16


Значит, Харрельсон ещё зажжёт! Отлично!


madjar
отправлено 26.11.09 00:54 # 17


Кому: Rapax, #15

всё нормально посчитал. А что 90% прибыли это мало для тебя?


Light
отправлено 26.11.09 02:24 # 18


Кому: Windchaser, #3

> Довольно очевидный и понятный ход

Слышь, тебя не достало еще что солнце каждое утро восходит, нет?


Light
отправлено 26.11.09 02:25 # 19


Кому: QStop, #6

> Кстати, а не подскажете - уже есть хоть один фильм в 3D.

Например очередной Пункт Назначения. Даже сцена секса в 3д. 3д сиськи смотрятся отлично!


Light
отправлено 26.11.09 02:25 # 20


Кому: Korsar Nik, #7

> Кстати, а куда камрад Консильери пропал?

Своими делами занят.


Light
отправлено 26.11.09 02:26 # 21


Кому: Ligr, #14

> Кстати, не знал что бюджет 23 миллиона. Казалось, меньше.

Куда меньше то? Или Вуди за еду работает? :)


Light
отправлено 26.11.09 02:30 # 22


Кому: Rapax, #15

> Можно прояснить для меня:

Первый раз бесплатно.

> 84 млн разделить на два (половина прокатчикам)

Прокатчик в США забирает до 90% денег в первый месяц проката. В доходах кинотеатров прибыль с кинопроката составляет около 3 (трех) процентов. Остальное - бар, аттракционы и т.д.

> 42 млн минус само производство (23 млн) равно 19 млн.
> Получается заработали 19 млн,

Еще есть права на ДВД и ТВ. Фильм окупился раза в 4. Ну, может в 3, если хорошо в рекламу вложились.

>это много для киноиндустрии?

В кинобизнесе 8 из 10 фильмов проваливаются (не отбивают затрат), 1 выходит в ноль и 1 приносит сверхприбыль, которая окупает затраты на все 10 + немножко денег.

> Или я чего-то не так посчитал или не так понял?

Даже не знаю :)


LogDog
отправлено 26.11.09 02:40 # 23


Хорошо, что дело Consigliere живет и здравствует. Очень не хватает его заметок.



hombre
отправлено 26.11.09 02:55 # 24


О, отличная новость. Я воовбще вуди харелсона люблю, и в 1-м он отжег на все деньги


Light
отправлено 26.11.09 03:06 # 25


Кому: LogDog, #23

Дорогой друг. За ссылки на ворованное тебя забанят. Оно тебе надо?


CrayZeee
отправлено 26.11.09 03:19 # 26


да! кино отличное. продолжение если будет - очень хорошо :)


LogDog
отправлено 26.11.09 03:45 # 27


Всего хорошего!

 

 

Модератор.



Ligr
отправлено 26.11.09 04:17 # 28


Кому: Light, #21

> Куда меньше то? Или Вуди за еду работает? :)

Мозг цифры-то складывает правильно. А глазу вышло дешевле! Но фильм всё равно хороший. Просто цифра немного удивила.


Гагарин Жив!
отправлено 26.11.09 05:15 # 29


"Обоссы меня Господь" КС

Прекрасная новость с утра! Просто отличная. Будем подождать.


Othes
отправлено 26.11.09 05:47 # 30


Ааатлично!
Может ничего не ждал, поэтому, но кино понравилось сразу.
Легкое такое, по окончании сразу подумалось, что это еще не конец!
И вот ;)


Butcherx
отправлено 26.11.09 06:12 # 31


Радует! Отличная новость, просто отличная. Ожидание будет мучительным. :)


mihadoomal
отправлено 26.11.09 07:41 # 32


Хорошая новость. Первый порадовал - надеюсь второй повторит успех. Зомбаки рулят.


Pirate Storm
отправлено 26.11.09 08:53 # 33


Вторая часть ясно про что. Банда едет на гастроли в Канаду. =)
блоу кэнада!
А потом гламурно в Японию. =)


baku
отправлено 26.11.09 09:02 # 34


Кому: doutorcv, #12

> ура, ура!!!
> Зомбиленд - отличное кино, пусть всё сложится!

Ох уж эти вторые части по принципу "на вторую все точно набегут, а вот третью мы точно снимем хорошо".


Windchaser
отправлено 26.11.09 09:11 # 35


Кому: Light, #18

> Слышь, тебя не достало еще что солнце каждое утро восходит, нет?

Протестую.
Как это вообще можно сравнивать?
Солнце показывают всегда и бесплатно,
а за показ кина платить надо же))


QoMSoL
отправлено 26.11.09 10:19 # 36


С нетерпением ждем свежего зомбоотстрела. Честно говоря, не думал, что после Рассвета мертвецов заинтересует еще хоть один фильм про зомби. Зомбилэнд просто великолепен!


Борисыч
отправлено 26.11.09 11:17 # 37


> На данный момент идет интенсивная работа над сюжетом второй части Зомбилэнда.

Считаю, сюжет только навредит!!!


SnowMan
отправлено 26.11.09 12:11 # 38


Первая часть вышла очень веселая, актеров классно подобрали. Будем ждать.


RSV
отправлено 26.11.09 12:23 # 39


Кому: Light, #21

> Куда меньше то? Или Вуди за еду работает? :)

Это не говоря о Билле Мюррее! :)


doutorcv
отправлено 26.11.09 12:23 # 40


Кому: baku, #34

> Ох уж эти вторые части по принципу

не нравится - не ешь.
или у тебя душа за мировой синематограф болит?


Сеня
отправлено 26.11.09 12:56 # 41


ещё одному дню в зомбиленде быть, что не может не радовать!


wTiHe
отправлено 26.11.09 13:13 # 42


Кому: Windchaser, #35

> Солнце показывают всегда и бесплатно,

[шёпотом]
Не подкинь идею законотвАрцам!!!

[громко]
Даёшь новых правил и соревнований в зомбиубийстве недели!


Peisov
отправлено 26.11.09 13:21 # 43


Ура!!! БУдем ждать!


alex2345
отправлено 26.11.09 16:30 # 44


а вот альтернативное от "любителей" (по всей вероятности) артхаузного кино:

> «Добро пожаловать в Zомбилэнд»: Если у фильма нет сюжета, в нем должно быть настроение, какая-то атмосфера. У «Зомбиленда» за душой нет ничего, кроме нелепой смерти Билла Мюррея (которая убедительно подчеркивает, [какие же идиоты все персонажи до последнего]) и [оконфузивающих] рыданий героя Вуди Харрельсона. Он так переживает смерть сына или, простите, кривляется?

http://aif.ru/culture/article/30875

[плачет]


SnowMan
отправлено 26.11.09 20:47 # 45


Кому: wTiHe, #42

> Даёшь новых правил и соревнований в зомбиубийстве недели!

Первое правило Зомбиоэнда - никому не говори про Зомбилэнд.
Второе правило Зомбилэнда - никому не говори про Зомбилэнд!
...

600


Murick
отправлено 26.11.09 21:18 # 46


Интересно, какой будет сюжет.


японский колонок
отправлено 26.11.09 21:34 # 47


[радостно прыгает]

Да! Да! Да!

Отличная новость!


Statos
отправлено 26.11.09 23:33 # 48


Прекрасный аттракцион!
[прячет заначку на билетик]


grid_alien
отправлено 26.11.09 23:37 # 49


даешь больше металлики в продолжении!


Пух
отправлено 27.11.09 11:27 # 50


Первый понравился.
Нужно будет обязательно второй посмотреть.


Verdict
отправлено 27.11.09 15:56 # 51


Первый отличный. Второй обязательно погляжу.


QStop
отправлено 28.11.09 13:17 # 52


Кому: Light, #19

Спасибо, жалко, что видимо уже не удасться посмотреть в 3Д грамотные эти титьки, буду ждать следующие =)


pol_i16
отправлено 28.11.09 15:19 # 53


Кому: Light, #21

> Куда меньше то? Или Вуди за еду работает? :)

Камрад, а есть хотя бы примерные расклады по баблу в первом фильме?
А то, он оставил впечатление некоторой недоведенности по сценарию, по эффектам и по игре малоизвестных актеров. Отлично отжигал только Вуди – прям, возвращение добряка Mickey Knox-а. Ну и Мюррэй, когда помирал. Я даже начал думать, что дружбаны сами и замутили проект, а бабло пополам порвали.

И ещё вопрос – сколько в новый фильм планируют забашлять? Есть мнение, второй фильм можно сделать очень вкусным. Если захотеть.


andre
отправлено 29.11.09 19:31 # 54


Хорошая новость.

Первый Зомбилэнд - отличный!


Booch
отправлено 02.12.09 10:20 # 55


Кому: QStop, #6

> Кстати, а не подскажете - уже есть хоть один фильм в 3D. Именно фильм, а не рендереные мультики.

"мой кровавый валентин" называется. в прошлом году выходил. да и "пункт назначения 4" вроде тоже 3D


blod
отправлено 03.12.09 12:34 # 56


Считаю, что во второй серии фильмы банда должна пересечь океан и высадиться где-нибудь в Австралии, чтобы охватить такую ещё невспаханную тему, как кенгуру-зонбе.


RedWolf
отправлено 06.12.09 17:08 # 57


Отличная новость. Надеюсь во второй части будет секретное режиссёрское дополнение где раскроют тему сисек!


Butcherx
отправлено 08.12.09 17:38 # 58


Кому: Борисыч, #37

> Считаю, сюжет только навредит!!!

Правильно! Даешь тыщу способов убийства зомби!!!


Сеня
отправлено 08.12.09 19:39 # 59


Кому: Butcherx, #58

> Считаю, сюжет только навредит!!!
>
> Правильно! Даешь тыщу способов убийства зомби!!!

второй бюджет должен по более быть, можно будет сосредоточится уже на главном!

да и стиль - хохмы, слегка прерывающиеся ликвидацией нежити и похожих на, получился великолепно


Mahno
отправлено 09.12.09 21:24 # 60


Вуди отменный, надо смотреть вторую часть!


Butcherx
отправлено 11.12.09 05:06 # 61


Кому: Сеня, #59

> похожих на, получился великолепно

Когда Билла застрелили - это было очень больно наблюдать, т.к. этот артист - он крут и очень мною уважаем. Но это было настолько смешно от общего идиотизма ситуации, что, прямо таки, не менее чем искусство.


OVP
отправлено 11.12.09 14:23 # 62


Очень понравилась первая часть. Раз десять, наверное, под настроение пересматривал. Правда, жаль, что не в переводе Гоблина, зато в оригинале. На мой взгляд, в фильме буквально не к чему придраться, настолько всё хорошо сделано: и сюжет, и как снято, и эффекты, и актёрская игра, и музыкальное оформление. Особенно зацепила песня Kingdom of Rust, когда герои подъезжали к Голливуду.

Лишь бы во второй части никаких серьёзных перемен в актёрском составе и поведении героев не было, а так, конечно, жду с нетерпением!


S!Ngle
отправлено 15.12.09 04:28 # 63


ждем вторую часть


tsoka
отправлено 19.12.09 07:45 # 64


Наконец-то Вуди попёрло, давно заслужил, считаю!


Sett
отправлено 24.12.09 19:23 # 65


Кому: Iron Ballz, #2

> > Надеюсь, что вторая часть окажется, как минимум, не хуже первой!

Надеюсь, Дим Юрич распишется мне на бейсбольной бите на спецпоказе!!!11



cтраницы: 1 всего: 65