PlayStation 3 и молоток

05.12.09 04:11 | Сева | 282 комментария »

Стримы

Вчера прислали видеоролик про жуткую аварию в г. Иркутск. Моральный облик сограждан безоговорочно прекрасен. Ролик — самое страшное, что довелось увидать за текущий месяц.

На втором месте — акт чудовищного вандализма, произошедший, к счастью, далеко за пределами Родины. Ни объяснений, ни оправданий такому поступку быть не может в принципе. Владельцев PlayStation 3 агитирую перед просмотром подумать дважды. И если что — смотреть зажмурившись.



В очередной раз подумал — какие всё-таки бесстрашные в буржуиниях тётеньки.

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 282

delonge
отправлено 05.12.09 04:30 # 1


Авария и впрямь жуткая.
А вот ролик про консоль очень смешной, правда уж очень в правильном направлении она камеру повернула, да и приставка какая то полупустая, это конечно если все внутренности по комнате не раскидало, а если так, то походу опасные школьницы в забугорьях живут


vodolaz
отправлено 05.12.09 04:34 # 2


дура, надо было плазму бить!!!


artist
отправлено 05.12.09 04:41 # 3


Фигасе!!!
[косится на жену]
Камрады, а кто подскажет, где противоударный корпус, для ноута, прикупить можно?


navy2000
отправлено 05.12.09 04:46 # 4


А как ты считаешь, ответили здорово?

http://www.youtube.com/watch?v=HS0KVZoyZCs

Красиво.


Zx7R
отправлено 05.12.09 04:46 # 5


Зажрались, капиталисты. Чувак эту истеричку - должен срочно оставить, а то в другой раз она ему кое чего отчекрыжит незадумываясь.


Scientist123
отправлено 05.12.09 05:10 # 6


Игрушки = зло


Zx7R
отправлено 05.12.09 05:15 # 7


Кому: Scientist123, #6

> Игрушки = зло

Дурные девки = зло


Ламивит
отправлено 05.12.09 05:57 # 8


На "наказание" нарывалась.


Gopota Unltd
отправлено 05.12.09 05:59 # 9


Первая мысль - а если моя так же?
Вторая - походу это реклама плахи.
Третья - надо спрятать консоль в тумбочку и запереть.


Jameson
отправлено 05.12.09 06:05 # 10


Будь у меня такая девушка, я бы в такое время играл бы не с плейстейшн! Хотя компьтерные игры люблю. Везите ее сюда!


JUICe
отправлено 05.12.09 06:19 # 11


не свезло тетеньке: у парня состояние аффекта- он даже не успел сейвануться, да и в руках молоток вовремя оказался.

игрушки ево научили делать трупы, но не избавляться от них незаметно - такчто парень скорее всего попадется в момент закапывания подружки на заднем дворике.

П.С.: оппа па, в америках уже закончились белые самочки?


Some1
отправлено 05.12.09 06:19 # 12


Да, надоел ей этот чел, что играет в ПС3 постоянно. Работать надо, а не играть. Тут без правильного перевода от Гоблина, не все поймут смысл.


helples
отправлено 05.12.09 06:23 # 13


Кому: Ламивит, #8

> > На "наказание" нарывалась.

анально покарать!!()


CuHTe3
отправлено 05.12.09 06:29 # 14


да так ему и надо


Scientist123
отправлено 05.12.09 06:37 # 15


Кому: Zx7R, #7

>> Игрушки = зло
> Дурные девки = зло

=> Дурные девки = Игрушки ))


sirvic
отправлено 05.12.09 07:19 # 16


Авария жуткая. Действия граждан после аварии - совсем жуть. В комментах на ютубе пишут одна из пострадавших уже скончалась.

Ну и, у виновницы снова есть высокие покровители.


Bomberman
отправлено 05.12.09 07:43 # 17


Не понятно как можно сравнивать и упоминать в однои контексте эти два ролика.


Jameson
отправлено 05.12.09 07:45 # 18


В малеьком городе с такими покровителями общатся перестанут Ну, приличные люди точно.
http://www.irk.ru/news/20091204/death/ вот кстати про то что скончалаь. :(


Jameson
отправлено 05.12.09 07:46 # 19


Да, в одном контексте не стоило точно..


Коровка
отправлено 05.12.09 07:55 # 20


Ах, какя женщина... Мне бы такую, абы кто уничтожил мой вов аккаунт или хотя бы настоял на том, я бы тоже стал более активным в своей карьере =))


пшол ты
отправлено 05.12.09 07:55 # 21


>очередной раз подумал — какие всё-таки бесстрашные в буржуиниях тётеньки.

Они не только бесстрашные, но видимо еще и бессмертные.


gekko
отправлено 05.12.09 07:56 # 22


Она в конце уже кричит: "найди работу и начни оплачивать счета". Если не фейк, значит девушка как раз правильная. Да и симпатичная вроде, так что тело на диване - вдвойне долбоёб.


kozztya
отправлено 05.12.09 08:02 # 23


Правильно сделала. Видно это "последний довод королей". А у парня детство в жопе не отыгралао.


QoMSoL
отправлено 05.12.09 08:58 # 24


Кому: Jameson, #10

> Будь у меня такая девушка, я бы в такое время играл бы не с плейстейшн!

[согласно кивает] Какие нахер плейстейшны, когда такая женщина скучает в постели?!!

Она там вскользь упоминает, что этот мудосчетчик забил большой и толстый на учебу. Ну и, да, в конце она крайне вежливо без матюгов (в английском языке их нет) советует ему задуматься о трудоустройстве и заняться оплатой счетов.


antboroda
отправлено 05.12.09 09:07 # 25


зачем разбивать? я б адрес дал выслала бы мне!


Сева
отправлено 05.12.09 09:07 # 26


Кому: delonge, #1

> дура, надо было плазму бить!!!

по темечку сразу, чо уж там!!!


Сева
отправлено 05.12.09 09:09 # 27


Кому: Zx7R, #5

> Зажрались, капиталисты. Чувак эту истеричку - должен срочно оставить

крепко сомневаюсь, что это произойдёт

а жаль!


wwwolk
отправлено 05.12.09 09:10 # 28


Правильная девушка не связалась бы с идиотом сутками играющим в плаху. Если он уж нормально работать не желает, так хотя бы в «ночные смены» отрабатывал, а потом уже до утра свободно мучил бы джойстик.

По аварии, действительно не столько поразила девушка, попутавшая тормоз с акселератором, сколько наш народ спокойно идущий мимо. Ладно помочь лично побоялись, но остановиться, вызвать скорую то можно.


andyt78
отправлено 05.12.09 09:10 # 29


Кому: Jameson, #18

> В малеьком городе с такими покровителями общатся перестанут Ну, приличные люди точно.

мля... 90% тех кто прошел мимо - тоже считают себя приличными...


Сева
отправлено 05.12.09 09:12 # 30


Кому: Gopota Unltd, #9

> надо спрятать консоль в тумбочку и запереть.

PlayStation 3, к счастью, запереть в тумбочку вполне можно - она греется в меру

но амбарный ключ от тумбочки придётся прятать как следует!!!


Сева
отправлено 05.12.09 09:14 # 31


Кому: JUICe, #11

> не свезло тетеньке: у парня состояние аффекта

ей не свезло значительно раньше, когда без мозга родилась


Tumoxa
отправлено 05.12.09 09:17 # 32


девушка маладец, так их лентяев.


Сева
отправлено 05.12.09 09:18 # 33


Кому: Jameson, #10

> Будь у меня такая девушка, я бы в такое время играл бы не с плейстейшн!

потому как плейстейшена у тебя бы уже не было


dakota
отправлено 05.12.09 09:20 # 34


Смахивает на вирусняк от сони.


Сева
отправлено 05.12.09 09:21 # 35


Кому: Some1, #12

> Работать надо

незаметно, чтобы она пахала без продыху


Сева
отправлено 05.12.09 09:22 # 36


Кому: Ламивит, #8

> На "наказание" нарывалась.

ты - понимаешь!!!


Сева
отправлено 05.12.09 09:27 # 37


Кому: sirvic, #16

> Авария жуткая. Действия граждан после аварии - совсем жуть.

так называемая атомизация общества во всей своей красе

всем на всех насрать, каждый живёт строго личными нуждами

"наши недостатки - суть продолжение наших достоинств" ©

но выглядит и впрямь жутко

лишний повод сделать зарубку в голове: если что - рассчитывать можно только на себя


Сева
отправлено 05.12.09 09:29 # 38


Кому: Bomberman, #17

> Не понятно как можно сравнивать и упоминать в однои контексте эти два ролика.

в контексте рейтинга моих личных видеоужасов за декабрь?


Сева
отправлено 05.12.09 09:32 # 39


Кому: Коровка, #20

> Ах, какя женщина... Мне бы такую, абы кто уничтожил мой вов аккаунт или хотя бы настоял на том, я бы тоже стал более активным в своей карьере =))

то есть, за тобой всю жизнь должна идти баба с вилами - только тогда из тебя что-то получится?


Сева
отправлено 05.12.09 09:36 # 40


Кому: gekko, #22

> Она в конце уже кричит: "найди работу и начни оплачивать счета". Если не фейк, значит девушка как раз правильная.

именно поэтому проживает с безработным неплательщиком?

Кому: kozztya, #23

> А у парня детство в жопе не отыгралао.

зато теперь он резко повзрослеет

дело ведь было в конкретной консоли - стоило её уничтожить, и паренёк сразу стал другим человеком, да?


Сева
отправлено 05.12.09 09:38 # 41


Кому: QoMSoL, #24

> [согласно кивает] Какие нахер плейстейшны, когда такая женщина скучает в постели?!!

вовсе не факт, что она ему даёт - счета ведь не оплачены!!!


Tef
отправлено 05.12.09 09:58 # 42


Как-то раз возвращаясь с прогулки, прямо возле подъезда мимо уха пролетело что-то увесистое, и раздался взрыв хохота с уровня второго этажа. После чего из дверей подъезда выбежали дети и подобрали снаряд. Дети метали из окна Apple iPod Touch, как оказалось, для того чтобы родители им купили полноценный iPhone.


Сева
отправлено 05.12.09 09:58 # 43


Кому: пшол ты, #21

>очередной раз подумал — какие всё-таки бесстрашные в буржуиниях тётеньки.
>
> Они не только бесстрашные, но видимо еще и бессмертные.

много лишних зубов, как минимум


tuarilassi
отправлено 05.12.09 09:59 # 44


Кому: Сева, #40

> именно поэтому проживает с безработным неплательщиком?

Уж такая психология у женсчин. Сколько вроде бы умных, активных баб сходятся, живут с идиотами, затем у них "открываются глаза" и начинаются такие сцены. А послать на хуй такого мальчика по чему-то не у всех получается.Так и живут.
Не зря же говорят : Любовь зла..." 60


OverchenkoAG
отправлено 05.12.09 09:59 # 45


Какая плохая тётя! Её определенно надо атата! Но атата с таким лохом ей будет уже не в кайф, пусть приезжает ко мне. :)


Tef
отправлено 05.12.09 10:03 # 46


Кому: OverchenkoAG, #45

[недоверчиво] Счета оплачены?

=)


kozztya
отправлено 05.12.09 10:06 # 47


> А у парня детство в жопе не отыгралао.

зато теперь он резко повзрослеет
дело ведь было в конкретной консоли - стоило её уничтожить, и паренёк сразу стал другим человеком, да?

Вам жалко железку? А насчет молотком по консоли - возможно подзатыльник сыграл бы более положительную роль. По уничтожению материальных ценностей можно и примеров из истории набросать - войско отягощенное лишним барахлом..
На закуску:
Однажды у мудреца спросили:
Стоит ли пить вино, если выпив его, человек превращается в свинью?
Тем, кто превращается - нет.


phlegmone
отправлено 05.12.09 10:09 # 48


Уже не первый ролик. Девушкам наверняка платят, чтобы перед рождественскими каникулами парни еще по одной консоли себе купили.


Сева
отправлено 05.12.09 10:11 # 49


Кому: kozztya, #47

> Вам жалко железку?

она не моя, мне не "жалко"

поражает наглость


Tef
отправлено 05.12.09 10:14 # 50


Кому: gekko, #22

А в начале "3 часа ночи, а где же мой бойфренд? Давайте-ка его найдем. Он играет в видеоигры уже пару месяцев".

Заядлый! Хотя, забавно что все это было заботливо снято и загружено на ютуб с подписью Hot Asian Girl.


str555
отправлено 05.12.09 10:14 # 51


Кому: Сева, #40

> именно поэтому проживает с безработным неплательщиком?

ну, значит у него есть достоинства, покрывающие эти недостатки, а может даже следующие из них.

типа, его инфантильность - следствие бескорыстности и отвращения к бессмысленности и бездушности тех вариантов РЛ, что предлагает ему жизнь. ну, в общих чертах. ;)

Кому: Tef, #42

> Дети метали из окна Apple iPod Touch, как оказалось, для того чтобы родители им купили полноценный iPhone.

дети явно нуждаются в "аспитаниве".

Кому: OverchenkoAG, #45

> Какая плохая тётя! Её определенно надо атата! Но атата с таким лохом ей будет уже не в кайф, пусть приезжает ко мне. :)

пишу нумер 2 на ладошке. в литлбигпланет втроём поганяем, молотки уберу. ;)


Шпиён
отправлено 05.12.09 10:17 # 52


IMHO, совмещать в одной теме сообщение о происшествии в результате которого погиб человек и дурную выходку ч0кнутой бабенции не есть хорошо.


Сева
отправлено 05.12.09 10:17 # 53


Кому: Tef, #50

> Хотя, забавно что все это было заботливо снято и загружено на ютуб с подписью Hot Asian Girl.

She broke my shit! PS3's are fukin' expensive .. girls just dont understand... im still not getting a fuken job and next week im breaking her fukin' laptop.


Сева
отправлено 05.12.09 10:19 # 54


Кому: str555, #51

> ну, значит у него есть достоинства, покрывающие эти недостатки, а может даже следующие из них.

интересно, есть какие-нибудь достоинства у девицы


Сева
отправлено 05.12.09 10:21 # 55


Кому: Шпиён, #52

> IMHO, совмещать в одной теме сообщение о происшествии в результате которого погиб человек и дурную выходку ч0кнутой бабенции не есть хорошо.

тема - "ужасы декабря"


Jameson
отправлено 05.12.09 10:24 # 56


Кому: Сева, #43

> много лишних зубов, как минимум

если дело в Кокосии, то зубов у нее как обычно, потмоу как в турма кому-то неохота, подозреваю что на випкамеру с плейстейшен гражданин рассчитывать не может. :)


Шпиён
отправлено 05.12.09 10:26 # 57


Кому: Сева, #55

> тема - "ужасы декабря"

"PlayStation 3 и молоток".

Назвать эту выходку ужасом нельзя. Да и больше на фейк похоже.


kozztya
отправлено 05.12.09 10:26 # 58


> поражает наглость

Чья? :))


Сева
отправлено 05.12.09 10:27 # 59


Кому: Jameson, #56

> если дело в Кокосии, то зубов у нее как обычно, потмоу как в турма кому-то неохота, подозреваю что на випкамеру с плейстейшен гражданин рассчитывать не может. :)

я и говорю - страшно


Сева
отправлено 05.12.09 10:28 # 60


Кому: Шпиён, #57

> Назвать эту выходку ужасом нельзя.

понял, спасибо за подсказку :о)


Сева
отправлено 05.12.09 10:28 # 61


Кому: kozztya, #58

> Чья? :))

очень странный вопрос


Muslim
отправлено 05.12.09 10:32 # 62


А если серьёзно девушке просто не нравится что её парня нет работы и что он неоплачивает счета... В этом можно убедится из её последних фраз в видео


str555
отправлено 05.12.09 10:35 # 63


Кому: Шпиён, #57

> Назвать эту выходку ужасом нельзя.

энто очень субъективно. для того субьекта, это, возможно, не ужас а КОШМАР!


tuarilassi
отправлено 05.12.09 10:38 # 64


Кому: Сева, #41

> вовсе не факт, что она ему даёт - счета ведь не оплачены!!!

6000


Ламивит
отправлено 05.12.09 10:39 # 65


Кому: Сева, #54

> интересно, есть какие-нибудь достоинства у девицы

[вылазиет из окопа зеленым трупом и воет] Сиськеее !!!1


OverchenkoAG
отправлено 05.12.09 10:48 # 66


Кому: Сева, #49

> поражает наглость

Чья наглость? Пацана? Согласен, счета не оплачены, учебу бросил, кормилицу не удовлетворяет. Игнорирует свои обязанности систематически, разовые случаи пустой постели до такого не доведут.

Кому: Сева, #40

> > именно поэтому проживает с безработным неплательщиком?

Опять я с тобой соглашаюсь! Прям рекомендация родителям получается - Ваш ребенок плохо учится? Не помогает по дому? Хамит вам? Выкиньте его нах в детский дом!

Кому: Tef, #46

> [недоверчиво] Счета оплачены?
>
> =)

Это вы на видео? Моя волновайся! Моя волновайся! А я вам песенку сочиняю.
"Изгиб бабенки желтой
я обнимаю нежно"
Дальше пока не придумал. :)))


Сева
отправлено 05.12.09 10:52 # 67


Кому: Muslim, #62

> А если серьёзно девушке просто не нравится

какая, бля, цаца

Кому: Ламивит, #65

> [вылазиет из окопа зеленым трупом и воет] Сиськеее !!!1

жить с женщиной в одной квартире ради её сисек никакого смысла нет

особенно - с такой


OverchenkoAG
отправлено 05.12.09 10:59 # 68


Кому: Сева, #67

> жить с женщиной в одной квартире ради её сисек никакого смысла нет
>
> особенно - с такой

Может парень хотел получить 80-ый уровень как раз этой ночью и потом героически уйти от такой бабы под мост к бомжам.


Сева
отправлено 05.12.09 11:00 # 69


Кому: OverchenkoAG, #66

> Кому: Сева, #49
>
> > поражает наглость
>
> Чья наглость? Пацана? Согласен, счета не оплачены, учебу бросил, кормилицу не удовлетворяет. Игнорирует свои обязанности систематически, разовые случаи пустой постели до такого не доведут.

ну, зато теперь всё будет хорошо - парень возьмёт в кредит PSP, например

а вообще - жизнь ведь так разнообразна, есть море возможностей развлечь себя и помимо видеоигр!

зачем постоянно сидеть дома у телека с мегерой под боком, если вполне можно где-нибудь отжечь с дружбанами, познакомиться с прикольными девчонками, бухнуть, подраться, употребить?

> Кому: Сева, #40
>
> > > именно поэтому проживает с безработным неплательщиком?
>
> Опять я с тобой соглашаюсь! Прям рекомендация родителям получается

извини, я не догадался из ролика, что она его мама


kozztya
отправлено 05.12.09 11:06 # 70


Кому: Сева, #61

> Чья? :))
>
> очень странный вопрос

Для меня - нет. Хочу узнать ваше мнение.
Кстати - из ролика не ясно, чья это приставка. Не исключено, что и куплена "на сэкономленные средства".


Дер Пароль
отправлено 05.12.09 11:06 # 71


Кому: Шпиён, #57

> Да и больше на фейк похоже.

А ещё больше похоже на вирусняк игры Ghost Busters унд PS3.


Сева
отправлено 05.12.09 11:11 # 72


Кому: OverchenkoAG, #68

> Может парень хотел получить 80-ый уровень как раз этой ночью и потом героически уйти от такой бабы под мост к бомжам.

вряд ли дело завершилось уходом парня в закат, но тупая баба сделала серьёзную заявку на то, чтобы это произошло


Skutz
отправлено 05.12.09 11:22 # 73


Видео о Плейстейшн - из разряда "Ебала жаба гадюку".

Девка хочет повыделываться, поэтому и снимает на камеру собственные эмоции и то, какая она классная.

С одной стороны, конечно, хочет дать не сразу, и попить крови (истерички - они такие), с другой стороны, когда пацану надоели её истерики - что это такое, куда ушли зрители, где фидбек.

Судя по плазме, у людей деньги есть.

Было бы неплохо узнать, как на самом деле обстоят дела.


Muslim
отправлено 05.12.09 11:22 # 74


Кому: Сева, #69

> зачем постоянно сидеть дома у телека с мегерой под боком, если вполне можно где-нибудь отжечь с дружбанами, познакомиться с прикольными девчонками, бухнуть, подраться, употребить?

Абсолютно согласен, правда на это нужны деньги...)))


kozztya
отправлено 05.12.09 11:22 # 75


Кому: OverchenkoAG, #66

> Опять я с тобой соглашаюсь! Прям рекомендация родителям получается - Ваш ребенок плохо учится? Не помогает по дому? Хамит вам? Выкиньте его нах в детский дом

Вы вероятно удивитесь, но какой-то из деятелей Просвещения, так и делал. Если память не подводит - Жан-Жак Руссо.


ПиарЭлемент
отправлено 05.12.09 11:22 # 76


Прикольная девчонка. Мне нравится, когда люди не привязываются к шмоткам и всяким побрякушкам. И могут просто взять и расхерачить об стенку.


Сева
отправлено 05.12.09 11:26 # 77


Кому: kozztya, #70

> Для меня - нет. Хочу узнать ваше мнение.

припадки наподобие этого вызывают только одно желание

данное желание выходит за рамки действующего законодательства как России, так и страны, где происходило действие

не нравится паренёк, не удаётся найти с ним общий язык, нет половой жизни и денег - пожмите друг другу руки и разбегитесь в разные стороны

пареньку из ролика, возможно, нравится, когда с ним обращаются как с куском говна - я с ним не знаком, что-либо исключать трудно

говорю только за себя: девку считаю ёбнутой, жить с такой лично мне было бы очень трудно

особенно после подобного

> Кстати - из ролика не ясно, чья это приставка.

то бишь, девица себе консоль купила - вместо новой сумочки? :о)

но чисто случайно играл в неё паренёк?

а чья там была игра, чьи сэйвы, чьи возможно фотки, видеоматериалы и всякое другое, выходящее за рамки ценности консоли?

PS3 - многофункциональный агрегат, внутри могло лежать много чего, и если хард накрылся - сам понимаешь


OverchenkoAG
отправлено 05.12.09 11:29 # 78


Кому: Сева, #69

> ну, зато теперь всё будет хорошо - парень возьмёт в кредит PSP, например

А когда кредит не дадут, он пойдет на улицу и убьёт кого-нить ради игрули. Когда Гоблин рекламировал арматурные наушники, мне страшно хотелось себе такие! Едва сдержался, чтобы не пойти валить народ пачками!

> извини, я не догадался из ролика, что она его мама

Она его обеспечивает, любит, несмотря на то, что он кусок говна. Подозреваю сработку материнского инстинкта.


Guest
отправлено 05.12.09 11:30 # 79


Кому: ПиарЭлемент, #76

> Мне нравится, когда люди не привязываются к шмоткам и всяким побрякушкам. И могут просто взять и расхерачить об стенку.

Хочешь, я твою приставку об стенку расхерачу?


Сева
отправлено 05.12.09 11:30 # 80


Кому: Muslim, #74

> Абсолютно согласен, правда на это нужны деньги...)))

причём желательно - в кратчайший срок, потому что бухнуть хочется уже сейчас, ибо консоли-то нет, надо чем-то себя занять

а способы внезапного обогащения хорошо известны


Сева
отправлено 05.12.09 11:30 # 81


Кому: ПиарЭлемент, #76

> Прикольная девчонка. Мне нравится, когда люди не привязываются к шмоткам и всяким побрякушкам.

особенно к чужим :о)


Дер Пароль
отправлено 05.12.09 11:33 # 82


Кому: ПиарЭлемент, #76

> И могут просто взять и расхерачить об стенку.

А умная продала бы втихаря, и бельма залила с горя!


Ванек
отправлено 05.12.09 11:33 # 83


Да девушка просто заядлая PCшница!


Fred_K
отправлено 05.12.09 11:33 # 84


Просмотрели видео пару дней назад :-)
Эх, как же повезло, что подруга тоже любит консольку!


Сева
отправлено 05.12.09 11:39 # 85


Кому: OverchenkoAG, #78

> А когда кредит не дадут, он пойдет на улицу и убьёт кого-нить ради игрули.

что ты, что ты

как только консоль разлетелась в дребезги, парень буквально переродился

уже, наверно, ишачит где-нибудь грузчиком от зари до зари - на радость подружке

и дома немножко вяжет

> > извини, я не догадался из ролика, что она его мама
>
> Она его обеспечивает, любит, несмотря на то, что он кусок говна. Подозреваю сработку материнского инстинкта.

жаль, материнский инстинкт не разглядел, что объект "воспитания" весит в полтора раза больше самого инстинкта

и что данный объект - вот ведь какая херня - взрослый, сформировавшийся человек, воспитывать которого имело смысл лет пятнадцать назад


Сева
отправлено 05.12.09 11:39 # 86


Кому: Ванек, #83

> Да девушка просто заядлая PCшница!

[воет]


OverchenkoAG
отправлено 05.12.09 11:40 # 87


Кому: Сева, #72

> вряд ли дело завершилось уходом парня в закат, но тупая баба сделала серьёзную заявку на то, чтобы это произошло

Поплачет и пойдет искать другого мальчика, который имеет нормальный годовой доход, немного тренируется штангой, не позволяет девочкиной письке зарасти паутиной и считает, что 3 желто-белых ребятишек не такая уж и плохая идея. Ну и иногда в компьютер играет/смотрит этот непонятный футбол.
А чудо из ролика пойдет торговать жопой, потому что его пипка никому не нужна.


Сева
отправлено 05.12.09 11:44 # 88


Кому: OverchenkoAG, #87

> Поплачет и пойдет искать другого мальчика, который имеет нормальный годовой доход, немного тренируется штангой, не позволяет девочкиной письке зарасти паутиной и считает, что 3 желто-белых ребятишек не такая уж и плохая идея.

с какой целью перед этим надо творить вот такое охуение - загадка

> А чудо из ролика пойдет торговать жопой, потому что его пипка никому не нужна.

не рискую спорить, не эксперт!!!


ПиарЭлемент
отправлено 05.12.09 11:44 # 89


Кому: Guest, #79

> Хочешь, я твою приставку об стенку расхерачу?

Смотря какая приставка у тебя. Я тоже хочу что-нибудь расхерачить.


Muslim
отправлено 05.12.09 11:47 # 90


Кому: Сева, #80

> а способы внезапного обогащения хорошо известны

Да ладно!? Расскажите!


ПиарЭлемент
отправлено 05.12.09 11:51 # 91


Кому: Дер Пароль, #82

> А умная продала бы втихаря, и бельма залила с горя!

Адреналину меньше!!!

Кому: Сева, #81

> особенно к чужим :о)

Может это ее собственная?


Сева
отправлено 05.12.09 11:51 # 92


Кому: Muslim, #90

> Да ладно!? Расскажите!

ну, например, руководитель этого сайта поднялся на сборе бутылок

есть и ещё масса вариантов


Сева
отправлено 05.12.09 11:54 # 93


Кому: ПиарЭлемент, #91

> > особенно к чужим :о)
>
> Может это ее собственная?

жесточайшие сомнения :о)

разбить свою консоль с собственными сэйвами - это надо быть полностью, бесповоротно ёбнутой


OverchenkoAG
отправлено 05.12.09 12:00 # 94


Кому: Сева, #88

> с какой целью перед этим надо творить вот такое охуение - загадка

Никакой загадки тут нет. Девочка эмоциональна, морально не готова быть лидером и ждет лидерства от мальчика. Видя, что её лапочка на поверку оказался куском говна, расстраивается и грустит. Построить мальчика не может, поскольку не обладает нужными качествами. Высказать недовольство может посредством истерики. Обычная девочка.
Вещи ломать - дело бессмысленное и глупое. Мальчик от этого не переродится и грузить вагоны не пойдет.
В ситуации виноват мальчик.


Muslim
отправлено 05.12.09 12:04 # 95


Кому: Сева, #92

> Да ладно!? Расскажите!
>
> ну, например, руководитель этого сайта поднялся на сборе бутылок

> есть и ещё масса вариантов

Не ну это слишком просто... Вот ассенизатором, чистить силосные башни, куда быстрее можно подняться)))


ПиарЭлемент
отправлено 05.12.09 12:05 # 96


Кому: Сева, #93

> разбить свою консоль с собственными сэйвами - это надо быть полностью, бесповоротно ёбнутой

Она хотела, чтобы её любили!!!


OverchenkoAG
отправлено 05.12.09 12:07 # 97


Кому: ПиарЭлемент, #96

> Она хотела, чтобы её любили!!!

Коротко и по существу! :D


Сева
отправлено 05.12.09 12:22 # 98


Кому: OverchenkoAG, #94

> Никакой загадки тут нет. Девочка эмоциональна, морально не готова быть лидером и ждет лидерства от мальчика. Видя, что её лапочка на поверку оказался куском говна, расстраивается и грустит. Построить мальчика не может, поскольку не обладает нужными качествами. Высказать недовольство может посредством истерики. Обычная девочка.

излишне обычная

радикально обычная, я бы сказал

радует, что такие обычные в наших широтах всё-таки не совсем обычны

> Вещи ломать - дело бессмысленное и глупое. Мальчик от этого не переродится и грузить вагоны не пойдет.

весь тред твержу именно об этом

> В ситуации виноват мальчик.

и ещё девочка

и консоль


Guest
отправлено 05.12.09 12:24 # 99


Кому: ПиарЭлемент, #89

> Смотря какая приставка у тебя. Я тоже хочу что-нибудь расхерачить.

Ну, так свою приставку и расхерачь.


ElvenSkotina
отправлено 05.12.09 12:32 # 100


Кому: OverchenkoAG, #87

> 3 желто-белых ребятишек

Парень похож на мучачуса.



cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 282