Коммерсанты от блога

09.12.09 16:30 | Goblin | 282 комментария »

Это ПЕАР

Цитата:
Столпы российской блогосферы монетизируют свои дневники выборочно. Например, известный сетевой деятель Алекс Экслер (exler.ru; 35 тыс. уникальных посетителей в день) сдает рекламные площади своего сайта исключительно под баннеры — рекламными и заказными материалами, по его собственным словам, не промышляет, хотя некоторая часть блогеров считает, что Алекс лукавит. Примерно в том же стиле выступает другой значительный персонаж рунета — Дмитрий Пучков (Гоблин; oper.ru; 50 тыс. уникальных посетителей в день). Средняя стоимость недельного баннерного показа у Экслера — $450, у Гоблина — в два раза больше.
Коммерсанты от блога

У значительного персонажа Дмитрия Пучкова посещаемость не 50 тысяч, а 60 тысяч.
От ссылки в новостях опер.ру, к примеру, сервера ложатся как от ддос-атаки.

А за месяц ноябрь, к примеру, сайт посетило 669 тысяч уникальных посетителей.
Ну а внутренний счётчик кажет 924 тысячи, то есть практически миллион человек за месяц.

Ради интереса можно сравнить с тиражами прессы.
И заодно с количеством читателей.

Посетители сайта по сто тысяч раз смотрят ролики.
Посмотрев ролики, активно комментируют новости.
И не менее активно ходят на спецпоказы фильмов — аншлаги в к/т Октябрь тому свидетельство.

Ну а стоимость дорогой рекламы на oper.ru вообще не указана.
Оговаривается индивидуально.

Расценки на рекламу

Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 282, Goblin: 24

kvv
отправлено 09.12.09 16:34 # 1


>А за месяц ноябрь, к примеру, сайт посетило 669 тысяч уникальных посетителей.
>Ради интереса можно сравнить с тиражами прессы и количеством читателей там же.

Это не Разное, это ПЕАР!!!


The Big
отправлено 09.12.09 16:35 # 2


Опять ты Дим Юрьевич нахально на нас наживешься!
Даёшь 70 и 700 тыщ!


helples
отправлено 09.12.09 16:35 # 3


http://wiki.greedykidz.net/wiki/КС

К частому использованию (более двух-трёх раз в год) категорически не рекомендуется.



витяба2
отправлено 09.12.09 16:37 # 4


Молодец, ДЮ!


McKormick K.
отправлено 09.12.09 16:38 # 5


[тост]

За самого значительного персонажа рунета!

Ура!


Goblin
отправлено 09.12.09 16:38 # 6


Кому: McKormick K., #5

> За самого значительного персонажа рунета!

Модераторы к тебе присмотрятся.


MustDie_chel
отправлено 09.12.09 16:39 # 7


ALL HAIL Tynu4ok!!!!


chum
отправлено 09.12.09 16:39 # 8


> Посетители сайта по сто тысяч раз смотрят ролики.
> Посмотрев ролики, активно комментируют новости.
> Плюс активно ходят на спецпоказы фильмов — аншлаги в к/т Октябрь тому свидетельство.

Плюс еще некоторые тут взялись зачем-то бесплатно свои статьи размещать!!!


bolshevik
отправлено 09.12.09 16:41 # 9


да, так держать! ;-)


Benthinnick
отправлено 09.12.09 16:44 # 10


Срочный оффтоп:
Камрады, подскажите пожалуйста в Темном Рыцаре когда Джокер в пентхаусе говорит подружке прокурор то что она красивая, он иронизировал?


Mishgan
отправлено 09.12.09 16:46 # 11


Кому: Benthinnick, #10

> Камрады, подскажите пожалуйста в Темном Рыцаре когда Джокер в пентхаусе говорит подружке прокурор то что она красивая, он иронизировал?

Ты сам не видел чтоли?? Красавица каких поискать!


BadBlock
отправлено 09.12.09 16:46 # 12


Граждане рекламодатели, спешите занять козырные рекламные места на oper.ru!


Блюзмен
отправлено 09.12.09 16:46 # 13


Интересно, а хозяева блогов с более мелкой посещаемостью хоть что-то с этого получают? Ну, в денежном эквиваленте.


BadBlock
отправлено 09.12.09 16:48 # 14


Кому: Блюзмен, #13
> Интересно, а хозяева блогов с более мелкой посещаемостью хоть что-то с этого получают? Ну, в денежном эквиваленте.

Те, кто поактивнее в этом направлении, — думаю, получают.
Особенно если блог тематический или географически очерченный.
То есть, с предсказуемой и описываемой аудиторией.


nick_nSk
отправлено 09.12.09 16:49 # 15


[Падает в обморок в припадке жадности]


Har
отправлено 09.12.09 16:52 # 16


Я думал, что тут никому на хер не нужен!!!

Ан нет, на мне тут наживаются!!!


Har
отправлено 09.12.09 16:52 # 17


Остался только один вопрос, когда мы будем делить наши деньги?!! (с)


DKDC
отправлено 09.12.09 16:52 # 18


Стало быть любители до посдчетов чужого бабла не унимаются!!! С советами как потратить еще не напирают??? )


chum
отправлено 09.12.09 16:54 # 19


А вот, кстати, довольно известный в некоторых кругах блогер Нестор вообще недавно сделал вход в свой блог платным.


kvv
отправлено 09.12.09 16:55 # 20


Кому: Har, #17

> Остался только один вопрос, когда мы будем делить наши деньги?!! (с)

Не пали хату!!!


Кексуто [Ло]
отправлено 09.12.09 16:55 # 21


Кому: Goblin, #0

> oper.ru; 50 тыс. уникальных посетителей в день

Это навет, информация устарела!

> Средняя стоимость недельного баннерного показа у Экслера — $450, у Гоблина — в два раза больше.

ДЮ, зачем же так???
Ведь опять жадные дети слюной каммента затопят.

> Дизайнер Артемий Лебедев в своем блоге (43,5 тыс. читателей) раз пять в месяц публикует оплаченные постинги, цена на которые начинается от $5 тыс., но, по инсайдерской информации, может быть значительно снижена в результате переговоров.

Гражданину Лебедеву - респек и увжуха.
Жирик пусть оближется. Он раз в 4 года мандатами торгует, а тут 5 раз в месяц, хоть часы проверяй.
Вот только подлые инсайдеры бизнессу мешают, слухами цены сбивать пытаются.

[параноя моде on]
Дарт Вейдер. Инсайдер.
Что то слова похожие...
[начинает подозревать]



Warder
отправлено 09.12.09 16:55 # 22


Дмитрий Юрьевич, а дети от таких новостей сильно бесятся?


Микст
отправлено 09.12.09 16:55 # 23


> Плюс активно ходят на спецпоказы фильмов

Плюс приходят повторно и не опаздывают, потому что теперь научились крепко завязывать шнурки : http://oper.ru/news/read.php?t=1051605588 )


Moritz
отправлено 09.12.09 16:55 # 24


http://wiki.greedykidz.net/wiki/КС

К частому использованию (более двух-трёх раз в год) категорически не рекомендуется.



LeoRush
отправлено 09.12.09 16:56 # 25


Дорогой друг.

 

Переживай за себя.

 

Модератор.



ComradMauzer
отправлено 09.12.09 16:56 # 26


Вот вроде бы перед заходом на Тупичок лопатник переворошил, после захода переворошил - денег столько же. А Дмитрий Юрьевич все равно за мой заход деньги получил. Как так? Мыслю - либо у сотоны на подряде, либо ФРС США через него эмиссиию скрытую производит. Жадному тридцатилетнему ребенку больше ничего на ум не идет... 600


псих
отправлено 09.12.09 16:56 # 27


Акула!


strateg
отправлено 09.12.09 16:56 # 28


Дим Юрич, вам бы сетевой маркетинг преподавать экслерам))


Akira San
отправлено 09.12.09 16:57 # 29


Там где то один умник сказал что у Гоблина в два раза больше посетителей потому что публика в два раза хуже.


Goblin
отправлено 09.12.09 16:57 # 30


Кому: Benthinnick, #10

> Камрады, подскажите пожалуйста в Темном Рыцаре когда Джокер в пентхаусе говорит подружке прокурор то что она красивая, он иронизировал?

Надо у него спросить.


Алз
отправлено 09.12.09 16:57 # 31


>Он последовательно испробовал Google AdSense (трехнедельный показ рекламы в журнале с 70 тыс. читателей в месяц принес $26)

Камрады, кто понимает в интернет-рекламе, AdSense действительно приносит так мало денег? Или это товарищ не смог чего грамотно настроить?


Moritz
отправлено 09.12.09 16:57 # 32


Кому: Benthinnick, #10

> он иронизировал?

Злобно подъёбывал.


Goblin
отправлено 09.12.09 16:58 # 33


Кому: Warder, #22

> Дмитрий Юрьевич, а дети от таких новостей сильно бесятся?

Любое упоминание посещаемости вызывает у малолетних долбоёбов припадки ярости.


Господин Уэф
отправлено 09.12.09 16:59 # 34


Кому: Goblin,

> посещаемость не 50 тысяч, а 60 тысяч.
> А за месяц ноябрь, к примеру, сайт посетило 669 тысяч уникальных посетителей.
> Ради интереса можно сравнить с тиражами прессы и количеством читателей там же.
>
> Посетители сайта по сто тысяч раз смотрят ролики.
> Посмотрев ролики, активно комментируют новости.
> Плюс активно ходят на спецпоказы фильмов — аншлаги в к/т Октябрь тому свидетельство.

Вся статистика подделана!!!

Все комменты Гоблин пишет сам!!!

Аншлаги сделаны в фотошопе!!!


realmadone
отправлено 09.12.09 17:00 # 35


> 669 тысяч уникальных посетителей

Из-за лишних 3 тысяч уплыло звание аццкого сайта!!!


Господин Уэф
отправлено 09.12.09 17:00 # 36


Извините, оффтоп: Доренко на твиттере разместил ссылку на безобразия в училище МВД в Питере (осторожно, по ссылке, данной Доренко - шокирующие гомоэротические фотографии).

ОСТОРОЖНО
http://twitter.com/rasstriga
ОСТОРОЖНО


gadiner
отправлено 09.12.09 17:00 # 37


собственно, "F33L TEH P0WAR OF TYПИ40К!"


Benthinnick
отправлено 09.12.09 17:00 # 38


А, я понял. ЭТО ТЕСТ!!!


Barmidout
отправлено 09.12.09 17:00 # 39


У ДЮ и Экслера самые интересные сайты, ИМХО. Несколько раз в день мониторю именно их. Спасибо, Д.Ю. за интересное и познавательное времяпровождение


ComradMauzer
отправлено 09.12.09 17:00 # 40


Кому: Кексуто [Ло], #21

> Жирик пусть оближется. Он раз в 4 года мандатами торгует

И каждое голосование - голосами. Собственно, продался он один раз и давно, сейчас просто регулярно получает з/п в администрации сами знаете кого и бонусы для разнообразия досуга.


sidorovmax
отправлено 09.12.09 17:00 # 41


Тёма Лебедев имея такую фору, как принадлежность к советской номенклатуре и состоящий в совете директоров ЖЖ, выглядит весьма бледно.


Ursus Russus
отправлено 09.12.09 17:02 # 42


Кому: Goblin, #33

Видимо, среди МД высок процент мечтающих о "раскрученном блоге", с которого можно будет ничего не делая стричь купоны, но получается только 2 посетителя в месяц.


BadBlock
отправлено 09.12.09 17:03 # 43


Кому: Алз, #31
> Камрады, кто понимает в интернет-рекламе, AdSense действительно приносит так мало денег? Или это товарищ не смог чего грамотно настроить?

Он вроде как первый месяц раскочегаривается, подстраивается под кликабельность.

Ну и под него хоршо идёт тематическая направленность, а не блог в стиле "пиздёж обо всём на свете".

(Не применительно к унамбомберу, не знаю, кто такой.)


Просто Изя
отправлено 09.12.09 17:03 # 44


Это всё ужасно бездуховно!!! Меркантильно ужасно это всё!!!


Ибис
отправлено 09.12.09 17:03 # 45


А сервер до сих пор один? Сайт-то шустро работает.


BadBlock
отправлено 09.12.09 17:05 # 46


Кому: sidorovmax, #41
> Тёма Лебедев имея такую фору, как принадлежность к советской номенклатуре и состоящий в совете директоров ЖЖ, выглядит весьма бледно.

В "совет директоров" он попал совсем недавно, и это не приводит ему посетителей на сайт.
То же самое по номенклатуре — не могу сообразить, как это может заставить посетителей заходить туда, где неинтересно.


hellosha
отправлено 09.12.09 17:06 # 47


Ты ещё про жену спроси, друг.

 

Goblin



bul-pup
отправлено 09.12.09 17:06 # 48


> Спасибо, Д.Ю. за интересное и познавательное времяпровождение
Присоеединяюсь!


DKDC
отправлено 09.12.09 17:07 # 49


Кому: chum, #19

> А вот, кстати, довольно известный в некоторых кругах блогер Нестор вообще недавно сделал вход в свой блог платным.

Эксперты он-лайн. Черенкование результативнее платных входов - шысят тысяч!!!


Steel901
отправлено 09.12.09 17:12 # 50


Кому: Ибис, #45

> А сервер до сих пор один? Сайт-то шустро работает.

Там наверное уже целый кластер, с лоадбалансером в виде nginx :)


Mi4urin
отправлено 09.12.09 17:12 # 51


Сайт Дмитрия Пучкова - портал, охватывающий различные темы, к каждой из которых присматривается немалая часть публики. Насколько я понимаю, пользуют этот сайт представители разных возрастов и социальных групп.

Кроме того, у Дмитрия Пучкова имеется ярко выраженная твердая гражданская позиция, которая вкупе с богатым жизненным опытом привлекает людей, желающих чему-то нормальному научиться (к примеру, грамотно излагать свои мысли) и немало узнать для себя (и близких) полезного.

Лично меня привлекают комментарии Д. Пучкова к заметкам, касающимся истории нашей страны, разделяю большинство его точек зрения относительно роли СССР в вопросах геополитики и.. во многих других вопросах :)
Не меньший интерес представляют заметки и самого Д. Пучкова.

Думаю, что это и есть секрет успеха сайта Опер.ру. Хули там :)


Старина Хрю
отправлено 09.12.09 17:12 # 52


Чего то жадных детей в коментах невидно [разочарованно смотрит]

П.С. И это, жадные дети, прежде чем завидовать владельцам посещаемых блогов, следует помнить, что на создание ресурса типа как у Экслера или Д.Ю., нужно затратить лет пять регулярной неоплачиваемой никак поначалу работы над его содержимым. Т.е. быть убежденным графоманом с искрой таланта. И иметь технические знания для создания и поддержания сайта.
Плюс, подозреваю что только хостинг того же Тупичка тысяч в 15-20 в месяц обходится. Так как предполагаю что используется мощный и ДДОС-устойчивом хостинг, чтобы еще больше бесить юных прыщавых хацкеров с двача и луркмора.


BadBlock
отправлено 09.12.09 17:13 # 53


Кому: Steel901, #50

> А сервер до сих пор один? Сайт-то шустро работает.
>
> Там наверное уже целый кластер, с лоадбалансером в виде nginx :)

Просто кто-то умеет оптимизировать сайты, а кто-то нет.


Ursus Russus
отправлено 09.12.09 17:14 # 54


Кому: Алз, #31

> Камрады, кто понимает в интернет-рекламе, AdSense действительно приносит так мало денег? Или это товарищ не смог чего грамотно настроить?

AdSense платит за клики, и этим всё сказано. Нет кликов - нет денег. Поэтому чОткие пацаны с раскрученными сайтами (см. ДЮ) вешают рекламу повремённо, а не покликово.


DftM
отправлено 09.12.09 17:14 # 55


Кому: hellosha, #47

> Д.Ю., а как там с налогами, большие небось? Без подколок.

3 вопроса (с)


Sergzerg
отправлено 09.12.09 17:14 # 56


А кто это такой вообще - известный сетевой деятель Алекс Экслер?


ornic
отправлено 09.12.09 17:14 # 57


Кому: Warder, #22

> а дети от таких новостей сильно бесятся?

Можно почитать комментарии к записи в блоге об этой статье у Экслера. :) Даже там видно.


цикорий
отправлено 09.12.09 17:16 # 58


Гоблин, опять ты на моём комментарии нажился!


bqbr0
отправлено 09.12.09 17:16 # 59


Кому: Goblin, #33

> Любое упоминание посещаемости вызывает у малолетних долбоёбов припадки ярости.

Превосходящие по силе припадки вызывает только большой и красивый баннер вверху, например, баннер «Обитаемого Острова».


DftM
отправлено 09.12.09 17:18 # 60


Кому: Старина Хрю, #52

> Чего то жадных детей в коментах невидно [разочарованно смотрит]

ну почему, сколько серверов и налогов уже спросили


Goblin
отправлено 09.12.09 17:19 # 61


Кому: цикорий, #58

> Гоблин, опять ты на моём комментарии нажился!

[пляшет голый в валенках]


pyatachyok
отправлено 09.12.09 17:24 # 62


Кому: Sergzerg, #56

Хз, но я его знаю. Если учесть, что я ни черта блогеров не знаю (Тему слыхал, знаю Онотоле и еще что какой-то Тифарет есть; остальные -- это либо на спортс.ру, либо на риан.ру -- не в счет, думается; к тому же и поименно я их не знаю, не считая Ути Васькина и Димы Матеранского) -- видно, известная птица.


ushak
отправлено 09.12.09 17:25 # 63


> У значительного персонажа Дмитрия Пучкова посещаемость не 50 тысяч, а 60 тысяч.
> А за месяц ноябрь, к примеру, сайт посетило 669 тысяч уникальных посетителей.

А статистика (хотя бы приблизительная) количества пишуших в комментариях ведется?

По теме: вообще, очень редкий случай, когда искренне радуюсь чужому финансовому успеху (поскольку крайне жаден и завистлив). Тупичёк - едва ли не единственное в инете место, где можно нормально пообщаться.


chum
отправлено 09.12.09 17:26 # 64


Вот еще:

Посетители сайта активно комментируют новости, а потом бегут покупать книги Гоблина, в которых все их комментарии напечатаны!!!


Rus[H]
отправлено 09.12.09 17:29 # 65


Кому: chum, #64

> в которых все их комментарии напечатаны!!!

кусочек славы урвать все норовят


ushak
отправлено 09.12.09 17:30 # 66


Кому: chum, #64

> Посетители сайта активно комментируют новости, а потом бегут покупать книги Гоблина, в которых все их комментарии напечатаны!!!

Потом можно выделить "свои" места маркером и показывать всем вокруг, крича "это я написал, зацените!"


HOHOL
отправлено 09.12.09 17:31 # 67


Кому: Sergzerg, #56

> А кто это такой вообще - известный сетевой деятель Алекс Экслер?

Набери в гугле "Записки невесты/жены программиста". 60


Chrome
отправлено 09.12.09 17:31 # 68


Кому: Goblin

Кстати, Дмитрий, в разделе рекламы написано

> Ежедневная посещаемость сайта: 50.000 человек

Обновить бы!


chum
отправлено 09.12.09 17:34 # 69


Кому: Chrome, #68

> Обновить бы [скрипт]!

Извините :)


OverchenkoAG
отправлено 09.12.09 17:37 # 70


Идиотов тут по прежнему банят.


OverchenkoAG
отправлено 09.12.09 17:38 # 71


Кому: OverchenkoAG, #70

А я, как будто из последних сил все равно Вас поздравляю!!!


DKDC
отправлено 09.12.09 17:40 # 72


Кому: ushak, #63

> Тупичёк - едва ли не единственное в инете место, где можно нормально пообщаться.

Единственное, где можно нормально пообщаться. Где еще увидишь пляшущего перед детьми голого мужчину уважительного возраста да еще и в валенках???

[смотрит одобрительно, многозначительно кивает]


Gerard
отправлено 09.12.09 17:49 # 73


А почему тэг заметки "Разное", а не "Это ПЕАР"?


medic
отправлено 09.12.09 17:52 # 74


вот это пеар, так пеар!!!


Gerard
отправлено 09.12.09 17:55 # 75


Кому: OverchenkoAG, #70

Кому: OverchenkoAG, #71

[Смотрит внимательно]

Девид Копперфильд, ты?!


naxxodka
отправлено 09.12.09 18:07 # 76


ДЮ!

Думаю, что авторы процитированной статьи в Коммерсанте взяли свои данные как раз со странице ваших расценок на рекламу:
http://oper.ru/rek/

Может там тоже стоит исправить с 50 тыщ посетителей на 60?
Извините.


naxxodka
отправлено 09.12.09 18:09 # 77


Кому: Benthinnick, #10

> когда Джокер в пентхаусе говорит подружке прокурор то что она красивая, он иронизировал?

Она в фильме позиционируется как красотка, перед которой не могут устоять ни миллиардеры, ни генпрокуроры, так что боюсь он это всерьез.


Луганский
отправлено 09.12.09 18:24 # 78


Объясните не знающему,уникальные посетители это что?


Кексуто [Ло]
отправлено 09.12.09 18:24 # 79


Кому: ComradMauzer, #40

> Жирик пусть оближется. Он раз в 4 года мандатами торгует

> Собственно, продался он один раз и давно, сейчас просто регулярно получает з/п в администрации сами знаете кого и бонусы для разнообразия досуга.

Дружок, ты полную хуйну то не неси. Надо отличать простую коммерцию от продажности в том смысле, в каком ты упомянул.
Я хоть знаю, про что пишу, хотя, заметь, в суде доказывать не взялся бы.


МИХУIЛ
отправлено 09.12.09 18:24 # 80


Недавно "Укратиельницу тигров" пересматривал.
Алмазов - это имя, афиша, публика, КАССА.
А к oper.ru этот слоган подходит?


Ламивит
отправлено 09.12.09 18:24 # 81


Кому: bqbr0, #59

> Превосходящие по силе припадки вызывает только большой и красивый баннер вверху, например, баннер «Обитаемого Острова».

[Загибает пальцы ]Царь, Пассажирка, Первый отряд.


Mikke
отправлено 09.12.09 18:24 # 82


Кому: Goblin, #61

> [пляшет голый в валенках]

я только за посещаемость любимого тупичка!
даёщ сто пятьсот тыщ!!!


ComradMauzer
отправлено 09.12.09 18:28 # 83


Кому: Goblin, #61

> [пляшет голый в валенках]

[отключает в браузере показ картинок и анимации, включает AdBlock Plus, кажет язык]


FLOOPtRON
отправлено 09.12.09 18:28 # 84


Кому: Goblin, #0

> У значительного персонажа Дмитрия Пучкова посещаемость не 50 тысяч, а 60 тысяч.

Дмитрий Юрьевич - в разделе http://oper.ru/rek/ указана цифра в 50 000.

> Реклама на Тупичке Гоблина
>* Ежедневная посещаемость сайта: 50.000 человек.

Видимо оттуда информацию взяли. Может стоит обновить?


Gans
отправлено 09.12.09 18:28 # 85


Чего уж там - даешь миллион. Да, и эта Дим Юрич, заказные заметки писать предлагали?

P. S.
Поздравляю с успешным развитием ресурса.

P. P. S.
Ежедневно посещаю только Тупичок и блоги Максима Попенкера и Евгения Ройзмана.


spark
отправлено 09.12.09 18:28 # 86


Пишешь, что посещаемость уже не 50, а 60 тысяч, и тут же даешь ссылку:
http://oper.ru/rek/
Где первой же строчкой написано 50 :)


zzerf
отправлено 09.12.09 18:28 # 87


Что-то я озадачился - где это на сайте ДимЮрича есть баннерные показы. Покажите и мне, пожалста, внесу посильную лепту.


Boyscout
отправлено 09.12.09 18:28 # 88


Кому: Benthinnick, #10

> Камрады, подскажите пожалуйста в Темном Рыцаре когда Джокер в пентхаусе говорит подружке прокурор то что она красивая, он иронизировал?

Сценарий был написан под другую актрису (см. Бэтмен:начало). Данная актриса была довольно хороша собой. Ну а эту взяли потому что та не смогла\не захотела. Как актриса она намного круче, довольна обаятельна, но не красавица, конечно )
Слова из сценария изменены были вряд ли, а вот интонацию Джокера в данном случае трудно просчитать - может и злобно издевался, в картину вписывается и то и то.


раввин
отправлено 09.12.09 18:28 # 89


Так держать, Дмитрий Юрьевич.
Сохранять и приумножать.


creaze
отправлено 09.12.09 18:28 # 90


> Дизайнер Артемий Лебедев в своем блоге (43,5 тыс. читателей)

сам дизайнер утверждает, что 150 тысяч. почему-то, выбирая, верить журналисту или тёме, я предпочту тёму.



Малолетний Полиглот
отправлено 09.12.09 18:28 # 91


Это реклама рекламы. Вы что, не видите?


Кексуто [Ло]
отправлено 09.12.09 18:28 # 92


Кому: Goblin, #0

> Посетители сайта по сто тысяч раз смотрят ролики.
> Посмотрев ролики, активно комментируют новости.
> Плюс активно ходят на спецпоказы фильмов — аншлаги в к/т Октябрь тому свидетельство.

Плюс Гоблин переводит фильмы для всеобщего проката.
Плюс зачитывает переводы своим голосом для лицензионных дисков.
Плюс создаёт игры.
Плюс, как выразился один из "рецензентов" «Разговоров», "умудрился свой блог издать". (За что отдельная ему (Гоблину, не "рецензенту") благодарность)

Только Вовочка Боровой (фамилия вызывает неприятную ассоциация. Не родственник ли?) об этом не знает.
И говорить ему не надо, а то жадный ребёнок слюной вообще весь «Коммерсант» зальёт.
Кстати, понял истинное ПРЕДНАзначение «Коммерсан ДЕНЬГИ» - монеты в чужих карманах считать.

П. С. http://www.kommersant.ru/dark-gallery.aspx?id=1287408&picsid=399236&stpid=21 - ФОТО: Сергей Киселев.
Фамилия ассациацию вызвала не просто приятную, а опасная. Их что там, по однофамильности кадрят? Тогда с Киселёвым - перебор. Если с НТВ его удалось вышвырнуть и канал худо-бедно спасти, то газетёнка, в которую его потом взяли накрылась медным тазом куда быстрее. Кабы и с их журнальчиком так не вышло. [стучит по дереву]

П. П. С. http://www.kommersant.ru/dark-gallery.aspx?PicsID=399237&stpid=21 - мега-фото! )))
ДЮ, какое лицо! Моё почтение.



red-smith
отправлено 09.12.09 18:28 # 93


ДимЮрич, все равно ведь хорошо пишешь! Читаемо!!!


Кексуто [Ло]
отправлено 09.12.09 18:28 # 94


Кому: ushak, #66

> Потом можно выделить "свои" места маркером и показывать всем вокруг, крича "это я написал, зацените!"

[хлопает себя по лбу]
БТП, где ты раньше то был!!!
[лихорадночно ищет маркер]
[подсчитывает вслух]...распечатать по экземпляру каждому из друзей и знакомых... это надо бумаги для принтера... даже если печатать пятёрочкой, а у некоторых зрение на компьютерах подсело... Нет! Один экземпляр себе распечатал, остальным на ксероксе, так дешевле...


SnowMan
отправлено 09.12.09 18:28 # 95


> Средняя стоимость недельного баннерного показа у Экслера — $450, у Гоблина — в два раза больше.

Жадные дети вам завидуют!!! Дмитрий Юрьевич, а вы по каким параметрам выбираете банеры и часто ли приходится кому-нибудь отказывать?


BadBlock
отправлено 09.12.09 18:33 # 96


Кому: Луганский, #78
> Объясните не знающему,уникальные посетители это что?

Это значит, ты за месяц зашёл с одного компьютера и браузера 100 раз, а посчитался как один уникальный посетитель, а не как 100.


thrasher
отправлено 09.12.09 18:36 # 97


Считать чужие деньги для многих по прежнему интереснее чем зарабатывать свои.


apriam
отправлено 09.12.09 18:36 # 98


[срывает покровы] Гоблин рекламирует Гоблина!


shtopor
отправлено 09.12.09 18:37 # 99


Т.е. Экслер - деятель, а ты - персонаж.


Gerard
отправлено 09.12.09 18:46 # 100


Кому: thrasher, #97

> Считать чужие деньги для многих по прежнему интереснее чем зарабатывать свои.

Своих всегда меньше - сколько ни зарабатывай!!!



cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 282