Ролик из игры Batman: Arkham Asylum II

17.12.09 11:37 | Сева | 34 комментария »

Стримы

Последняя игра про Ватмана оказалась хороша настолько, что не сделать ещё одну такую же было бы безумием, которое удивило бы даже Джокера. Поэтому — вот:



Ролик выгодно отличается от более ранней версии самого себя наличием в нужных местах пояснительных записок, дающих возможность осознать и вникнуть.

Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 34

Fake Shemp
отправлено 17.12.09 11:48 # 1


Мясца бы еще в игру, цены бы ей не было.


zomer
отправлено 17.12.09 11:52 # 2


Отличная новость! Крайний Ватман, на мой взгляд, одна из лучших игр за 2009 год.


Strok
отправлено 17.12.09 12:05 # 3


Кому: zomer, #2

> Крайний Ватман, на мой взгляд, одна из лучших игр за 2009 год.

Так и есть. На VGA вроде даже на игру года номинировался. (а выйграл всеравно Unchrated 2 :p )


Ogreen
отправлено 17.12.09 12:35 # 4


Так совпало, что как раз вчера, установил эту игру на комп.
Понравится всем кто любит хорошую графику, и простое управление (бои ведутся двумя кнопками).
Про сюжет писать смысла нет, он и так всем очивиден.
Кровь в игре искать, как я понял понял бесполезно, поскольку киношный Ватман, никого никогда не убивает. Так и игровой, вместо отрывания рук ног и голов, вырубает противников приемами карате, которые будут демонстрировать в замедленном режиме крупным планом.


Mefisto
отправлено 17.12.09 13:11 # 5


Кто бы сомневался что вторая часть будем. Ждем-ждем =)


Springboks
отправлено 17.12.09 13:15 # 6


Бетмен Архем прошел вдоль и поперек - отличная вещь, считаю одна из лучших игр, вышедших в этом году, купил даже к своему ПК геймпад иксбоксовский, чтобы играть веселее было! Второго буду брать обязательно, наверное, вместе с иксбоксом.


Татарский робот
отправлено 17.12.09 13:36 # 7


Всегда мечтал сделать игру про психушку!!!


Сева
отправлено 17.12.09 13:40 # 8


Кому: Татарский робот, #7

> Всегда мечтал сделать игру про психушку!!!

есть какой-то Шизариум-Санитариум, древний очень

ты знаком?


Lobo
отправлено 17.12.09 15:42 # 9


Кому: Сева, #8

Сева.
Я тебе на почту заметку о вахе отправил, исправленную и дополненную.
И пол года не прошло! )
Пришла?


Косикава
отправлено 17.12.09 15:51 # 10


http://www.parapluesch.de/whiskystore/test.htm

отличная игра про психушку


QoMSoL
отправлено 17.12.09 15:58 # 11


Как раз руки дошли до 1 части. А то пылилась на полке без причин. Уж лучше в нее играть, чем в забагованный т.н. Disciples 3.


Holm
отправлено 17.12.09 16:55 # 12


В первой части очень порадовала боевая система. Может это я такой дремучий, но такой реализации нигде не видел - просто, зрелищно, с хитрым учетом расположения врагов, при этом каким-то образом не теряешь контроля над происходящим. Думаю, играм типа дьябло такая система боя очень хорошо бы подошла.


Aero
отправлено 17.12.09 16:59 # 13


Брутальности бы только добавили, игре на пользу пойдет.


droid
отправлено 17.12.09 17:03 # 14


Больше, выше, масштабнее.


Сева
отправлено 17.12.09 17:22 # 15


Кому: Lobo, #9

> Я тебе на почту заметку о вахе отправил, исправленную и дополненную.
> И пол года не прошло! )

зашли ещё раз, на всякий


Skutz
отправлено 17.12.09 17:35 # 16


[отмечает в записной книжке]

Важно не купить пиратское говно, в котором Бэтмент 2 не может планировать по-человечески.


Lobo
отправлено 17.12.09 17:46 # 17


Кому: Сева, #15

Смогу продублировать только завтра. Комп на сегодня кончился. :(


Molotov
отправлено 17.12.09 18:35 # 18


Вах, отлично, накала не снизили!


CEBEP
отправлено 17.12.09 23:33 # 19


Что-то на Max Payne похоже, или я ошибаюсь?


Karna
отправлено 17.12.09 23:36 # 20


Интересно как в этот раз будет реализована защита от пиратства.
В первой части затык на втором Пугале очень грамотно был выполнен.
Да и дальше была пара моментов.


ASK
отправлено 18.12.09 00:19 # 21


Будет ли на ПЦ, интересно?


zomer
отправлено 18.12.09 00:43 # 22


Кому: ASK, #21

Конечно будет. Первая ж есть, с чего бы вторую не пускать?


Bomberman
отправлено 18.12.09 07:19 # 23


Чета они шибко поспешают, я первую еще в глаза не видел!


ZeN
отправлено 18.12.09 07:54 # 24


АТАС! Batman in da house!
Отличная игра, отличная новость!
Как говорится - "кто бы сомневался!".

Надеюсь таки во втором раунде в гостевой встрече отпиздить Крокодила у него же в норе! А то сильно нагло угрожал ушастому. Надо уже этот вопрос закрыть.

Джокер отличный в ролике, с подрихтованным интерфейсом. Допинг - зло, как бы говорит он нам своим внешним видом! Одна из лучших игр уходящего года, на мой взгляд.


ZeN
отправлено 18.12.09 07:59 # 25


Кому: Holm, #12

> В первой части очень порадовала боевая система. Может это я такой
> дремучий, но такой реализации нигде не видел - просто, зрелищно, с хитрым
> учетом расположения врагов, при этом каким-то образом не теряешь контроля
> над происходящим. Думаю, играм типа дьябло такая система боя очень хорошо
> бы подошла.

Всегда хотел такую в дьяблоподобных играх, особенно в Титан квесте, ага.

Чтобы не тупо кликать, а выбирать позицию, держать дистанцию, приемчики там всякие... Вон в Бэмэне вроде все просто, всего пара кнопок, но жать надо с умом. Сингл прошел абсолютно весь, начал играть в челленджи, так и застрял на одном, там, где 50000 выбить надо.

Очень было бы интересно поглядеть на что-то подобное в том же Титан квесте. А то скучно, чисто робот, бац, бац, бац одной рукой одно и то же движение. А если б как в Бэтмэне, кнопка одна, а движения всякие разные, сильно бы добавило зрелищности, на мой взгляд.


ZeN
отправлено 18.12.09 08:01 # 26


> Чета они шибко поспешают, я первую еще в глаза не видел!

Это потому что ты проклятый PC-шник! :)))))

Давай играй, там как раз по твоей части - зверский махач на кулачках, могучие напрыги и заламывания конечностей Федор-стайл! Очень зрелищная игра и по части драк - чуть ли не лучшее, что я видел, на мой взгляд.


radioactive
отправлено 18.12.09 11:47 # 27


Кто-нибудь расскажите вкратце о чем ролик? На работе флеш заблокирован. Первую прошел недавно с удовольствием, сразу видно, что апгрейд делал не зря.


Lobo
отправлено 18.12.09 12:06 # 28


Кому: radioactive, #27

> Кто-нибудь расскажите вкратце о чем ролик?

В ролике показывается Готэм со зверским оскалом капитализма и прелестями общества победившего короткоствола и толерантности (показаны банды бесчинствующие на улицах).
Показано лечебное учреждение закрытого типа со стороны парадной. Плюс показан правозащитник Джокер и его жопастая экономка клоун-стайл.
Текстовые сообщения информируют о расширении штата правозащитной организации "Грустный клоун", борющейся против нетолерантного ГБШника Ватмана, в которую войдут демократы, в лице Человека-пингвина, доктора Деда-Мороза и других.
Отдельно выделен намек на появление Бабы-Кисы, со всеми вытекающими.
Как то так!


Eldorn
отправлено 18.12.09 15:06 # 29


Судя по ролику накал не снизили, а даже добавили. Надо будет брать.

Кому: Bomberman, #23

> Давай играй, там как раз по твоей части - зверский махач на кулачках, могучие напрыги и заламывания конечностей Федор-стайл! Очень зрелищная игра и по части драк - чуть ли не лучшее, что я видел, на мой взгляд.

А главное - по одной кнопке!!!
Ну а ежели устал от махача, можно с господином Едвардом поиграть в загадки


Др. Живаго
отправлено 19.12.09 07:16 # 30


Буду ждать с нетерпением. Первая прошлась на одном дыхании.


Unnamed[RUS]
отправлено 19.12.09 15:28 # 31


Судя по всему, будет очень добротная вещь.


Al Coholic
отправлено 21.12.09 11:27 # 32


От это новость! Не ожидал что продолжение поспеет так быстро. Прошлая часть стала, лично для меня, игрой года. Жду с нетерпением..


Mighty Mamont
отправлено 21.12.09 11:54 # 33


о, надо будет поиграть в новинку.


Tommy
отправлено 10.01.10 23:43 # 34


Обещает жахнуть. Джокер отличный.



cтраницы: 1 всего: 34